ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лика   Лика - Страница 2 EmptyПт 15 Янв 2016, 11:28

Первое сообщение в теме :

Авторская Страничка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyСб 24 Дек 2016, 11:15

На днях прочитала на одном дыхании сразу 4 последние главы. В группе ВК отписалась сразу, а сюда не успела. Хочу продублировать.

Цитата :
"Оторвавшись от её губ, как последний осенний листок, Чжин Хо прошептал…"

Эти слова однозначно просятся в цитату. В сравнении столько смысла! Он глубокий и многогранный. Осень, разлука, грусть, прощание. Это те чувства, что возникли ассоциацией. Браво!

Цитата :
"- Отец мне сказал…
- О чём? – с непониманием он посмотрел ей в лицо.
- То есть? Отец обманул меня… или ты передумал?! – Мён Хи опустила голову, не решаясь посмотреть на него, в её сердце зародился страх сомнения. Чжин Хо, заметив её милую реакцию, заулыбался, он крепко обнял её…
- Прости, я просто решил немного подшутить над тобой… только не плачь, и не обижайся…"

Вот же! Даже я испугалась, думала, снова интриги крутят. Вреднулька. И какой же он тут только красивый... Эх... Как картинка.

Цитата :
" - Мы так долго ждали этого дня, совсем не верится, что до него рукой подать, да?
- Да, мой милый!
- Милый?
- Дорогой? Как тебе больше нравится, м?
- Мне нравится всё, что звучит из твоих уст…"

Муррррррррр. Душа радуется и в то же время плачет, когда я это читаю.

Цитата :
"Ожидавшая удара, Мён Хи удивлённо подняла взор, столкнувшись взглядом с молодым мужчиной"

И тут среди ночи из моей комнаты послышалось восхищенное "Вау!" Я не ожидала и не сдержалась. Я была на все сто уверена, что это ее жених, следивший за ней, чтобы ничего не случилось. А тут... Ух, аж дух захватывает.

Цитата :
"Когда… я смогу вздохнуть свободно, почему окружающие думают, что я могу выдержать груз их судеб. Я так устал…"

Какая грустная глава... Бедный, мне его жаль...

Цитата :
"- Императрица, как раз-таки наоборот, вы оскорбили его мать, он защитил её честь, а значит и своё достоинство, но оскорбив вас в ответ, не получил такого пылкого отпора от вашего сына…"

Ааа, прям в яблочко!))))))))))) Хороший ответ и мудрый.

Цитата :
"– Единственный, кто утопает в яде жадности и властолюбия, ты! Мён Хо, ты растерял всю человечность… - Мён Хи, прикрыв ладонью рот, со страхом наблюдала за перепалкой братьев…"

Охох... Мда... Ситуация не из простых...

Цитата :
"- Может быть Чон А присоединится к нам?
- Если Его Высочество позволит…
- Иди ты куда хочешь… век бы не видеть… - девушка смущённо опустила голову, ей было неудобно перед родными мужа"

Совсем с ума сходит. В нем столько злости и ненависти. Бррр, страшный человек. Такого явно страшно садить на трон.

Цитата :
" Вдруг до неё донёсся голос девушки, который перебивал бархатистый мужской голос, на мгновение, он показался ей знакомым. И хоть Мён Хи знала, подслушивать нехорошо, но любопытство взяло над нею вверх. Спрятавшись за углом, она внимательно следила за диалогом.
- Не ожидала меня увидеть… о, я ведь так бесцеремонно обращаюсь к Седжабин! – наигранно произнёс мужчина. "

Ииииии. У меня реально ощущение, что я смотрю настоящую дораму!

Цитата :
" Почему же вы, как Чон А, не подумали о завтрашнем дне, завидном муже, о богатой и счастливой жизни…
- Мой ответ причинит вам боль…
- Почему же…
- Разве ответ ни любовь… если я без него дышать не могу, как мне думать о завтрашнем дне, у меня нет ничего дороже, он и есть моё богатство, и счастье, моё прошлое, настоящее и будущее… если нет Ким Чжин Хо, нет и Ли Мён Хи. Но я должна быть честна с вами, я хотела уехать в Цинь, не для себя, страны, отца… ради Су, мой брат, его я люблю не меньше, чем Чжин Хо. Я хочу, чтобы он был счастлив, жил спокойно, в безопасности, брак такая мелочь, неужели любящая сестра не способна сделать это для брата. И сердце сжималось от боли, я готова была заживо себя схоронить, все мои обещания и слова любви превращались в пыль…"

Цитировать можно весь разговор. Шикарно! Я зачиталась. А Джуня как бесподобно вжился в роль! Не могу оторваться от чтения.

Цитата :
" Давайте просто уйдём отсюда… - парень с пониманием кивнул, направляясь вслед за принцессой… он обернулся всего лишь на мгновение, утопая в озёрах её глазах. Их томящиеся души, рвались с безумством друг к другу, но столько преград, разлучавших их… "

Какой момент! Как их жаль. Шикарное продолжение. Четыре главы прочитала за один раз на одном дыхании. Очень интересно и захватывающе. Жду продолжение!!! 52345234
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2017, 09:24

Лика, прочитала... Фууух... Это было нелегко. До сих пор под впечатлением. Так все неожиданно произошло. Я знала от тебя, что принц должен погибнуть, столько раз пыталась угадать причину, но такой поворот явно не обдумывала. Кто же убил принца? Вот так-так... Столько боли в главе, словами не передат. Описано так проникновенно, с такой печалью в каждом слове. Чувствуется, что тебе тоже нелегко далась глава. Такие эмоции передала.
Теперь волнуюсь за принцессу. Она на такой риск пошла. Даже не представляю, что с ней будет и что ее ждет. Я реально под впечатлением... Очень жду продолжение!!! Спасибо за эту историю! уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017, 08:48

Лика, новая глава!!! Здорово! Спасибо за обновление! Недождусь момента, когда смогу все это прочитать. Не терпится снова окунуться в мир любимых персонажей! 55555 55555 55555 55555 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyВт 01 Авг 2017, 09:50

Lana пишет:
Не терпится снова окунуться в мир любимых персонажей!

Надеюсь, тебе понравится. Приятного прочтения! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyСр 13 Сен 2017, 12:27

Лика, я тронута. Прочитала новую главу. Во мне снова проснулось множество чувств. Мне очень жаль Сяо Цзынь... Она так много мечтала о красивой любви, нарисовала себе ее и почти коснулась ее и тут такой поворот. Она поступила очень благородно, но... Как теперь она будет жить? Рядом с этим противным Канцлером! Такой гадкий человек! Я даже представить не могу ее будущее. Мне очень ее жаль. Настолько, что сердце разрывается.
Еще и Мен Хи... Все думаю-гадаю, как повернется ее судьба. Тысяча мыслей в голове. Она такая сильная и в тоже время такая хрупкая. Я рада, что принц с ней. Так мило было наблюдать за ними. Но в тот же момент, я постоянно помнила, что это "свидание" было в тюрьме и от этого становится так тяжело.
Очень раздражает Юйлань. Змея под стать Императрицы. Хотя ту сложно переплюнуть. Она или наивна, или глупа. Думала, проведет ночь с принцем и все, дело в шляпе? Даже если будет наследник, все равно она не получит любви от Чжэн Хэ. Хотя таким, как она, со временем она и не нужна будет. Есть ведь власть. Страшная девушка. Скорее всего, она готова пойти на все. Я еще верю, что такие люди меняются, но изменится ли она?
Отличная глава. Я ее медленно и с чувством смаковала. Очень хочу продолжение! Буду ждать с нетерпением! Надеюсь, у тебя будет вдохновение и время его написать. Спасибо за отличную историю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyПн 04 Дек 2017, 00:03

21 ГЛАВА
У них получилось сбежать! Наконец-то, она вырвется. Хотя... Зная, что ее ждет дома, мне становится снова страшно. Бедняжка.(((
Тронули описанные чувства Чжэн Хэ при прощании. Ему так сложно... Хотя, наверное, сложнее всех сейчас именно Мён Хи: потеряла брата, едва не убили, да еще и дома ждут неприятные события... Она очень сильная, если выдерживает подобное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyПт 08 Дек 2017, 12:09

Lana, страсти сгущаются, как тучи над головой. Её жизнь похожа на водоворот, который затягивает глубже и глубже. Наверно самые большие потери впереди, разочарования, предательства...выдержит она это? Однозначно да, но не ради себя, когда человек обездолен, на грани, а внутри всё выжжено, им движет только цель. Немного жаль, что отношения Мён Хи и Чжэн Хэ развиваются на такой основе.
Lana пишет:
Тронули описанные чувства Чжэн Хэ при прощании. Ему так сложно...
Мне его тоже жаль, но первая любовь у всех разная, но однозначно несчастная...
Спасибо тебе за то, что продолжаешь читать, и за комментарий, и за то, что судьба героев не оставляет тебя равнодушной...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyПт 08 Дек 2017, 12:38

Лика пишет:
Спасибо тебе за то, что продолжаешь читать, и за комментарий, и за то, что судьба героев не оставляет тебя равнодушной
Я всей душой люблю эту историю и всегда ищу время, чтобы можно было спокойно насладиться каждым словом. Начала читать следующую главу. Описания завораживают. Сто раз повторяла и еще раз повторю: ты мастер описывать природу, чувства, мысли. 54 55555 52345234
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyЧт 14 Дек 2017, 16:28

22 ГЛАВА
Лика пишет:
Я никогда не сомневалась в твоей смелости, чести и доблести, для того чтобы любить, я выбрала самого прекрасного мужчину
Эх, я прям расплылась в улыбке. Слова защекотали меня в груди.

Лика пишет:
Евнух Его Величества встречал девушку у дверей, собираясь сопроводить к Королю. Он строгим взглядом посмотрел на неё, презренно разглядывая её ссадины и раны.
Почему они такие жестокие? Разве ее не стоит сейчас пожалеть и защитить? Что она такого сделала? Ведь и сама пострадала. Не пойму этих людей.(((

Лика пишет:
Почему ты жива?! Дрянь!!! Я забью тебя до смерти…почему не ты, почему мой мальчик…- женщина начала наносить удары, она била Мён Хи по лицу, голове, спине, она не жалела силы и усердия, всю ненависть, которую она копила за эти годы, Хи Су вымещала сейчас. Бледная кожа Мён Хи покрылась краснотой, пальцы Королевы оставляли яркие следы. Она стянула с неё чёрный плащ, разрывая его в клочья.
Жесть.................... Сколько в ней жестокости. Я понимаю, она в отчаянии, но..............

Лика пишет:
- Слушай мой указ! – грозно произнёс Король. – Конджу, пренебрёгшая своими обязанностями и долгом, совершившая величайший грех, опозорившая честь Короля и Чосона, достойна наказания! До конца дней, она останется в монастыре, вымаливать прощение.
М-да... Я в шоке и под впечатлением... Что же теперь будет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 2 EmptyСр 20 Дек 2017, 06:04

23 ГЛАВА
Так грустно... Crying or Very sad Очень жаль сестру Чжэн Хэ. Она такой хороший человек. Но что она может изменить и сделать, чтобы помочь брату? Столько самопожертвования и любви к нему жило в ее сердце. Мне так ее жаль... Бедный Чжэн Хэ. Какой удар его ждет. Ведь у него оставалась только она..............
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения