ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии)   Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) EmptyСб 16 Янв 2016, 08:50

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) 7e33e285f749

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare

Жанр: детектив, криминал, романтика
В ролях: Wallace Huo, Ma Si Chun, Wang Kai, Zhang Lu Yi
Описание:
Дорама по одноименному китайскому бестселлеру про маньяков и серийных убийц и команду специалистов, распутывающих их преступления. Бо Цзинь Янь (Уоллес Хо) - гениальный психолог-криминалист. У него зашкаливающий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и повернутость на поедании рыбы. Цзянь Яо, его ассистентка, выпускница со специализацией в английском языке, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Бо Цзинь - Фу Цзы Юй, заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюнь Рань, полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в нее влюбленный. Бо Цзинь Ян вместе со своей ассистенткой будут расследовать особо изощренные и жестокие убийства. В то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога. (c) ФСГ Bears

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии)   Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) EmptyСб 16 Янв 2016, 08:56

Это дорама была названа многими зрителями - "Лучшим сериалом 2015 года". Она полностью переведена, и даже уже озвучена до 18 серии. Из-за интригующей недосказанности в финале, многие считают, что будет второй сезон, но это не подтверждено официально. Дораму эту скачала и собираюсь начать смотреть в ближайшее время. Может кто решиться к просмотру, можем смотреть вместе и обсуждать. Фото-материала по сериалу почти нет, буду делать скрины обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии)   Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) EmptyВс 17 Янв 2016, 02:25

Меня волнует только одно - почему у всех в этой дораме какие-то проблемы с рыбой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии)   Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии) EmptyВс 17 Янв 2016, 02:30

keepingBreath, чтобы хоть чем-то объединить главных героев. Типа он нелюдим, а ведь должен начать к ней хоть что-то чувствовать, пусть и на повернутости к рыбе. это только мое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Относительная любовь / Влюбиться в Лео / Love's Relativity / Love Leo / Lian Ai Xiang Dui Lun / 恋爱相对论 (2014 год, 33 серии)
» Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)
» Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)
» Брызги любви / Splash Splash Love / 퐁당퐁당LOVE (2015 год, 2 серии)
» Любовный Прогноз/ Сегодняшняя Любовь/ Love Forecast/ Today's Love/오늘의 연애 (2015 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Китай-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения