ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 25 Апр 2020, 15:02), всего редактировалось 62 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyВс 17 Мар 2019, 13:00

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!
Дорогие и любимые читатели!
Приношу извинение за неудобства, но я решила внести небольшие корректировки в уже написанную историю. А именно: изменила пару Пак Шин Хе. Решила не брать в выдуманную историю настоящую пару. Поэтому у нашей милой знакомой в "Незабудках-4" будет не ее парень Чхве Тэ Чжун, а вымышленный - Ли Чан Ёль. Еще раз извините!
yupi_smile
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyВс 17 Мар 2019, 15:52

Выкроила времечко и продолжил читать, как же я соскучилась по персонажам, Острову и этому первоклассному юмору, благодаря которому могу оторваться от реальности и невзгод, спрятаться в уютом и тёплом мирке. Ох, но не всё просто, иногда, сквозь смех, пробивались слёзы.
Я рада, что Хён Чжу попала в эту компашку, что мальчики хоть и ворчат, но всё равно хотят помочь ей. Я надеюсь, она найдёт уверенность в себе, полюбит себя и станет полноценной личностью.
Очень болею за эту малышку! А наша Стеф ревнует, не знает, что в сердце Оленёнка, есть лишь она. Несмотря на расстояние, я чувствую романтику между ними, как их мысли связаны, они одинаково чувствуют окружающее, они как родственные души, их встреча должна быть волшебной...
А вот Хон Ки и Сан Ук, отдельная история... немного печальная, но очень творческая и тонкая. Хон Ки нашёл вдохновение, свою Музу, вновь вернулся в мир музыки и песен, и кажется, что бромансу быть, но вот слова Чжи Хуна заставили задуматься, есть истина в его речах, всё не так просто, и мир шоу-бизнеса не сказочный рай для любви и романтики, возможно, их сердца будут разбиты, и это останется лишь в творчестве...
Ох, разволновалась я, кажись и трейни номер два идёт тем же путём, что будет... страсти накаляются. Моё сердечко трепещет...

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 18 Мар 2019, 06:55

Лика, спасибо, что продолжаешь читать фанфик и навещать наш Остров! Так рада тебя на нем видеть! Надеюсь, продолжение тоже будет радовать! 234 234 234 234 234
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 190
Камсаамнида : 86
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 18 Мар 2019, 08:29

а мне казалось и кажется,что трейни с дружком-шкатулочки с сюрпризом...так что про броманс сомневаюсь...а еще-ну кто тырит фрукты?!...А вообще-моя рад сильно- моя читать продолжение... Laughing
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 18 Мар 2019, 09:52

https://vk.com/jks_asiyaprince?z=photo-46789087_456305209%2Fwall-46789087_144038 мне попалось фото...Сок-колхозник...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 18 Мар 2019, 11:13

julia IN, очень благодарна за то, что продолжаете следить за ходом событий. О том, кто тырит фрукты, мы уже узнаем в следующем обновлении. Осталось его отредактировать. yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 18 Мар 2019, 13:24

Вечер. Джунгли. Палатка.
На кустах рядом с палаткой красные шорты.
Вокруг палатки на траве разбросанные перья.
Палатка наперекос.
Из палатки доносятся громкие голоса. По тону и некоторым крепким выражениям похоже на начало революции.
- Как думаете, сколько они продержатся? – спросил менеджер.
На террасе виллы за столиком собрались Квон Хэ Хё, Пак Ён Гю и Чхве Ран. Попивая чай, они уже около часа наблюдали «заселение народов». Палатка ходила ходуном, будто в ней шли военные действия. Время от времени из нее вылетали какие-то предметы. Иногда кто-то выбегал, что-то искал и снова исчезал в шумном царстве. Один раз показался Кван Хи, а за ним Чжи Хун с подушкой. После этого территория вокруг палатки и покрылась перьям. Подушка не выдержала такого количества ударов о спину комика. Она решила разорваться и на всех обидеться. Как говорят, ее терпение лопнуло. По швам.
- Я думаю, они продержатся, - уверенно заявил «отец» семейства. – Долго.
- Правда? – удивился Хэ Хё, отпил чай и проследил, как из палатки вылетел чей-то кроссовок.
- Что они там делают? – волновалась Чхве Ран. – Неужели так сложно дружно обо всем договориться?
- А теперь представь, - начал рассуждать Пак Ён Гю, - у нас в наличии с десяток звезд. Одна другой ярче. Сейчас их всех разместили в тесной палатке. Знаешь, как короны мешают? Нарушили их личное пространство. Это же для знаменитости хуже не придумаешь.
- Это будет им на пользу, - кивнул менеджер, проследив, как из палатки вылетел второй кроссовок.
- Может, сходить и посмотреть, что они там делают? – предложила Чхве Ран.
- Хочешь, чтобы чем-нибудь пришибли? – не согласился Хэ Хё. – Там как раз разгар военных действий. Идет активное сражение за территорию. Каждый пытается осесть на самом лучшем месте. Это не так-то просто.
- У меня сердце не на месте, - вздохнула женщина.
- Не волнуйся, - заулыбался Пак Ён Гю. – Уверен, будет интересно.
В этот момент со стороны палатки послышался возмущенный крик Кван Хи:
- Почему я должен спать на кухне?!
- Потому что у нас здесь нет туалета! Иначе ты бы спал там! – в ответ прозвучал грозный голос Чжи Хуна. – Достал! Радуйся, что я разрешил тебе остаться в таком шикарном месте! Ты даже его не заслуживаешь.
- Нет, ну вы посмотрите, что творится! ОНО мне разрешает! Да кто ты тут такой?! Ты даже не звезда! Какое-то там трейни! И оно мне тут будет указывать! Я не буду спать среди кастрюль!
- Будешь! – в один голос прозвучала вся палатка.
Комик умолк.
Он был возмущен. Стоял в шортах, разорванной футболке среди разбросанных сковородок и едва не плакал.
- Стефани… - захныкал Хван. – Стефани, где ты? Ты единственная, кто бы так не поступил со мной. А вы все предатели! – указал на Гын Сока и Хон Ки. – А еще друзьями называетесь!
- Хочешь меня окончательно достать? – начал приближаться к нему Соша.
Кажется, его терпению подходил конец. Кван Хи боязливо попятился назад и умолк. Лишь только глазками обижено стрелял и щеки надул, будто ему в рот два теннисных мячика влетели.
- Теперь, надеюсь, мы можем продолжить? – Гын Сок оглядел всех и направился к своей сумке.
- Я завтра расскажу все Стефани, - начал было комик, но умолк, увидев, как на него посмотрели ребята.
- Итак, чтобы избежать очередного спора, воспользуемся жеребьевкой, - Чжэ Рим стал по центру палатки, выступив в роли ведущего лотереи. – Начнем с того угла, - указал на место, находившееся возле самой перегородки, за которой была женская комната. – Кто вытянет самую длинную палочку, тот победил.
Это считалось самым лучшим местом. Процесс «розыгрыша» был напряженным. Кван Хи тоже хотел поучаствовать, но ребята отодвинули его на задний план, напомнив, где его место. Он окончательно обиделся, залез в спальный мешок и отвернулся от всех.
- Момент истины! – воскликнул Чжэ Рим. – Все показали, что выбрали. Ита-а-ак! Бинго! В этом раунде побеждает Юн Ши Юн!
- А ты везунчик! – хмыкнул Гын Сок и похлопал парня по спине. – Занимай свое место. Не стой здесь. Итак повернуться негде. Поехали дальше. Давайте побыстрее с этим закончим. Отдохнуть охота.
- А наш Сошенька стал разговорчивее и как-то ближе к народу. Вы заметили? – заулыбался Иль У. – Не узнать. Участвует в принятии таких важных вопросов. Деревенский воздух подействовал?
- Закончил? – недовольно взглянул на него Гын Сок.
- Я же хвалю тебя. Не нервничай.
- Я об этом просил?
- Продолжаем разыгрывать место рядом с предыдущим! – воскликнул Чжэ Рим.
Процесс расселения таким способом прошел намного быстрее. В итоге разместились в такой очередности: Ши Юн, рядом с ним Хён Шик, потом Чжи Хун, Гын Сок, Хон Ки, Сан Ук, Со Чжун, Иль У и Чжэ Рим.
- Наконец-то! – обрадовался Сон. – Мы определились. Теперь обустраиваемся каждый на своем месте и ложимся спать. Денек был насыщенный эмоциями.
- Дело говоришь! – согласился Юн Ши Юн.
Сан Ук топтался на месте и неуверенно поглядывал то на рядом возившегося Хон Ки, то в сторону Чжи Хуна, который был от него так далеко. Ли делал вид, что не замечает этого, хотя сам с замиранием сердца думал о соседстве с коротышкой. Сан Ук еще немного посомневался и тихонечко подошел к Хён Шику. Пак почувствовал, как его дергают за рукав.
- О, это ты? – улыбнулся Хён Шик. – Что случилось? – сел и начал распаковывать вещи.
- Тут такое дело… - тоже опустился на землю и принялся теребить край сумки.
- Какое? – Пак взглянул на покрасневшего парнишку. – Ты меня волнуешь. Говори уже.
- Я с Чжи Хуном привыкли друг к другу… Выросли вместе… Мне немного неудобно спать среди других ребят… То есть, я не стесняюсь, но просто… Я стеснительный… - скаламбурил.
Хён Шик рассмеялся и, похлопав паренька по плечу, молча перебазировался на место коротышки. Сан Ук с облегчением вздохнул и пошел за своей сумкой.
- Спасибо за понимание, - тихо прошептал Хён Шику и поклонился ему. – Извини, что морочу голову.
- Иди уже, мелкая стесняшка, пока я не передумал, - улыбался Пак.
Ему было еще лучше. Ведь теперь он оказался возле старого дружбана – Со Чжуна. Так что обмен ему был тоже выгодным.
Наконец-то воцарился мир. Каждый принялся возиться со своими вещами, обустраивая свое место.
- А мне нравится, - Чжэ Рим первый справился и с облегчением лег на надувной матрац. – Будто с друзьями в турпоходе. Не так уж все и плохо. Зато сроднимся еще больше.
- Куда еще больше? – улыбнулся Соша, собирая волосы в хвост.
Постепенно, один за другим, ребята улеглись в постель и теперь тихо болтали о разных пустяках.
- А почему не исключили твою бывшую из игры? – спросил у Хён Шика Со Чжун. – Разве она не в пролете? И подружка Хон Ки ведь тоже уже не при делах.
- Обе пользуются хорошей репутацией у зрителей, - ответил Пак. – Хорошо маскируются. Читал, что после нашего разрыва многие были недовольны моим поступком.
- Забей, - отозвался Иль У. – Хён Чжу в сто раз лучше твоей предыдущей. Хоть и в теле, но как человек кажется неплохой.
- Это ты оценил после того, как она тебя на спинке прокатила? – рассмеялся Хон Ки.
- Но сначала она меня раздавила. Не забывайте об этом, - поднял палец. – Я едва выжил. До сих пор ребра болят.
Хён Шик довольно заулыбался. «Иль У чаще стал упоминать имя Хён Чжу. Это радует», - думал он.
- А новенькие три мне совсем не нравятся, - скривился Хон Ки. – Снова какие-то скучные и одинаковые. Никакой изюминки. Вот те, что мы выбрали, были поинтереснее. Почему Студия отказалась от них? Стефани ведь разрешила нам выбирать. Непонятно как-то все…
Он не договорил, так как со стороны маленькой кухни донесся голос Кван Хи:
- Алло, Стефани! Ты даже не представляешь, где я.
Ребята умолкли и переглянулись.
- Зачем он беспокоит ее среди ночи? – возмутился Хон Ки. – Ей бы поспать лишний раз. Сейчас начнет выносить мозг своей фигней.
- Может, его чем-то стукнуть? – предложил Чжи Хун. – Я могу.
Кван Хи в это время продолжал:
- Они выгнали меня из общей комнаты и заставили спать на кухне. Сейчас я лежу среди кастрюль. Представляешь? Стефани, радость моя, я в печали. Некому меня пожалеть, кроме тебя… - умолк, слушая ответ девушки. – Говоришь, не переживать так? Но моя гордость задета. Как я, звезда Хван, сейчас лежу среди сковородок? Мой фендом сейчас в полном шоке. Он рыдает. Их принц на полу кухни… Что? Абстрагироваться? Как, когда перед глазами одни тарелочки?.. Представить, что это белые китайские фонарики? Стефани, ты тоже надо мной смеешься? Я ведь к тебе со всей душой. У меня стресс!.. Тебе некогда? Ты не можешь выделить время для своего друга? О мой свет! Я так разочарован! Надеюсь, у тебя уважительная причина отказывать мне в общении. Я не желаю тебе сладких снов. Пусть тебя всю ночь мучает совесть. Все, пока. Я обиделся.
И тишина.
Ребята тихо посмеивались, шепотом подбрасывая друг другу шутки.
- Я все слышу! – заистерил Кван Хи и резко сел, грохнувшись головой о ручку стоявшей на плите сковородки. – Мне больно!
- Ох, как же доста-а-ал… - вздохнул Иль У и повернулся к кухне спиной. – Надеюсь, он не будет всю ночь так себя вести.
- Не будет, - твердо пообещал Чжи Хун. – Если что, я его лично успокою.
Гын Сок хотел что-то сказать трейни, но почувствовал, как кто-то почесал ему пятку. Удивившись, взглянул на свою ногу. Никого. Потом на Хон Ки. Тот отвернулся и весело перешептывался с Хён Шиком. Соша как-то подвис. Кто мог почесать ему пятку? Мурашки пробежались по телу. Стало как-то некомфортно. И рассказывать ребятам не хотел. Засмеют. Снова оглядел палатку. На всякий случай поджал под себя ноги.
- А я уже соскучился по Стефани, - послышался голос Иль У. – Вот с ней все же было веселее.
- Это да. Это точно, - заулыбался Чжэ Рим, вспомнив, как менеджер застал его с ней в беседке на крыше.
- Интересно, она пару будет строить? – задумался Чон.
- А что, решил ей предложить свою кандидатуру? – спросил Со Чжун.
- Я предпочитаю холостую жизнь.
- Так не получится. Слышал, что Пак Ён Гю сказал? Сам женит. То лучше уж найти себе хоть более или менее по вкусу.
- Я еще подумаю. Мне кажется, у Стефани другие планы на игру, - Иль У хитро покосился на Хён Шика.
В это время Гын Сок почувствовал, как кто-то снова взял его за ногу. Сердце в пятки ушло. Парень рывком взглянул вниз и успел заметить, как среди одеял показалась лохматая рука. Соша побледнел и едва дара речи не лишился. Он перепугано отполз в сторону и во что-то уперся. Медленно оглянувшись, оказался нос к носу с Чжи Хуном.
- Офигел? – спокойно спросил тот.
Гын Сок тут же вернулся на свое место. Певец больше не слушал разговор друзей, а лежал и рисовал в голове различные объяснения происходящему. И чем дальше, тем страшнее они были. В итоге парень еще больше поджал под себя ноги и укрылся с головой.
Сколько ребята еще болтали, он не знал. Гын Сок всеми силами постарался уснуть. И ему это вскоре удалось. Усталость сморила, даже не смотря на стремную ситуацию.
Но где-то около полуночи, когда все уже мирно спали, Соша начал просыпаться от странного ощущения. Кто-то дышал ему в лицо. «Если это Чжи Хун…» - промелькнула сонная мысль в его голове. Но тут парень вспомнил, что трейни лежит по правую сторону. А он сам сейчас спал на левом боку. «Тогда это Хон Ки», - с облегчением вздохнул Гын Сок и медленно приоткрыл глаза.
Замер.
Сердце оборвалось, и парень перестал дышать.
На него смотрели маленькие глазенки какого-то лохматого существа, лежавшего к нему впритык.
- А-а-а! – заорал не своим голосом Соша.
Ребята сорвались с мест, испугавшись его крика. Кван Хи пружиной вскочил и тут же метеоритом влепился назад в подушку, так как снова грохнулся головой о ручку сковородки, которая в итоге перевернулась и упала ему на голову.
- Что на этот раз? – сонно пробормотал Чжэ Рим.
Но тут крик повторился. В этот раз со стороны Иль У. Тот глядел на огромного паука, сидевшего на его одеяле.
На крик выскочили две телохранительницы и Хён Чжу. Толстушка, увидев, в каком отчаянии бьется ее кумир, подбежала к нему и села рядом.
- Что такое?! – спросила обеспокоено.
Парень указал на паука и снова заорал.
Толстушка взяла насекомое в руки и вышвырнула на улицу. Чон опустился на подушку, бледнея, как барышня в обмороке.
С одним решили. Теперь ребята перевели взгляд на застывшего в удивлении Гын Сока. Парень глядел на матрац и пытался понять, что он видит. Рядом с ним лежала мартышка с наглой мордой и белым носом.

ФОТО:

Она вальяжно очистила банан от кожуры, бросила ее на постель Соши и, с интересом поглядывая на певца, принялась с причмоком жевать.
- Блин, парни, ну с вами реально можно начать писать в кроватку, - выдохнул Чжэ Рим. – Вы чего так орете? Ну, подумаешь паучок. Подумаешь, обезьянка. Вам, может, валерьяночку курсом пропить?
Соша еще был под впечатлением.
- Как она здесь оказалась? – спросил он. – Так вот кто воровал фрукты и весь вечер хватал меня за пятку.
Обезьяна издала пару писклявых звуков и протянула Соше половину банана.
- Уйди от меня! – разнервничался парень.
- Ну ты и грубиян, - оттолкнул его в сторону Чжи Хун. – Ты же ее пугаешь. Смотри, какая она хорошенькая. Такой носик забавный. Беленький. Иди ко мне, пушистик, - трейни забрал к себе зверюшку и принялся с ней играть.
- Блин… С вами не соскучишься… Спокойной ночи, - Чжэ Рим лег. – Если у кого-то снова случится приступ счастья из-за встречи с фауной, орите на улице. Дайте поспать…
- Обалдеть можно… - Соша лег, пытаясь прийти в себя после испуга.
Он то и дело недовольно косился на мартышку, с которой вмиг подружился Чжи Хун. «Нашлись родственные души…» - недовольно подумал Гын Сок.
Иль У с головой закутался в одеяло и сел в уголке, перепугано оглядывая все вокруг. Хён Чжу стало его жаль. Он выглядел таким несчастным и беспомощным. Напоминал двухметровый кокон.
- Хочешь, я посижу с тобой? – предложила она.
- Нет! – в один голос запротестовали ребята. – Девушкам туда! – был указан путь в соседнюю комнатку.
- Можешь спать с нами, - предложила толстушка.
- Нет! – в этот раз возмутилась Сан Ми. – Еще чего!
- Не бойся. Если что, зови, - Хён Чжу похлопала перепуганного Иль У по плечу и вместе с девушками вернулась в их комнатку.
В этот раз сон у всех был прерывистым и беспокойным.
Первая ночь вместе оказалась достаточно шумной и полной сюрпризов. Как говорят, она была незабываемой.
ФОТО:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 07 Сен 2019, 08:57), всего редактировалось 2 раз(а)
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyПн 18 Мар 2019, 15:07

все-таки без чертовщинки обошлось..а то после индейца я уж начала даже допускать мысли о нереальщине...хочу добавки, госпожа повар yupi_smile
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyВт 19 Мар 2019, 08:01

а чего это мартышка возлюбила ЧГС? Она ж к радио-болтуну была неравнодушна
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 EmptyВт 19 Мар 2019, 14:58

Начинаются приключения, обожаю такое. Предвкушаю интересные и курьёзные ситуации. Агромальчики, хочу к ним!
Гороховое предсказание поглотило меня полностью, дай адресочек этого друида, может и мне погадает...)))
Только в моей голове полный кавардак, если верить словам старика, то всё не так, как я представляла, история такая непредсказуемая, интригующая, а персонажи сами творят свою судьбу, себе на уме, от них можно ожидать чего угодно. И какой же пупсик Кван Хи, какая любовь, какой романтик, когда у него есть он!
Но, меня мучает одно, точно не усну, неужели Пак и Чжэ Рим будут вовлечены в один треугольник?
Спасибо большое за историю, не могу от неё оторваться, эх, такая ностальгия, особенно, когда и парни вспоминают нашу игру.

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 15 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий