ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 25 Апр 2020, 15:02), всего редактировалось 62 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyПн 02 Сен 2019, 22:52

julia IN, спасибо! Я наконец-то закончила основную работу над подготовкой летних проектиков и теперь снова возвращаюсь к "Незабудкам". Так что второй сезон игры открыт. Добро пожаловать на Остров! Продолжение уже в работе.
Спасибо всем за ожидание! ttttt
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 190
Камсаамнида : 86
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyВт 03 Сен 2019, 09:29

я поделилась ссылкой на Вашу историю в группе в контакте ,посвященной Соку. Не могла не поделиться с ними таким источником удовольствия и хорошего настроения.Я уверена ,что новым читателям тоже очень понравится Ваша работа. Надеюсь ,скоро прибавится любителей Ваших героев 54 88
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyВт 03 Сен 2019, 13:54

julia IN, а-а-а, вот теперь я начинаю волноваться. Embarassed Embarassed Embarassed Надеюсь, в меня тапки не полетят. Спасибо за любовь к этой истории! 228
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 190
Камсаамнида : 86
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyВт 03 Сен 2019, 18:47

:flower: не волнуйтесь..модераторы даже сами разместили пост со ссылкой..значит,понравилось начало ,которое успели прочесть за час до публикации....болельщиков прибавится Razz Razz
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyСр 04 Сен 2019, 01:34

julia IN, мне главное, чтобы читателям нравилось и они получили побольше позитивных эмоций. Спасибо! yyy
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyСб 07 Сен 2019, 10:59

- О мой свет! Почему дорога к родной вилле превратилась в испытание моих нервов?! – возмутился Кван Хи, выглядывая из окна автобуса. – Чего ты стал посреди дороги?! Не видишь, люди домой спешат?! – прокричал какому-то парню, у которого заглохла машина прям перед «носом» участников игры.
- Засунься, пока я тебя лично не превратил в зигзаг! – едва сдерживал себя менеджер.
- Отец, я дома не был два месяца! Я жил в ужасных условиях! Ты хоть представляешь, какие чувства меня переполняют на пути к Родине?! Тебе меня не понять. Ты все эти дни жил в роскоши, а мы страдали! – и тут вдруг запел на все горло: - Дорога да-а-альняя-а-а! Дорога сло-о-ожная-а-а! Враг не пуска-а-ает нас! Сердца разо-о-орваны! А-а-а! – песня перешла в громогласное рыдание.
Возле комика сидел Чжэ Рим и все это время глядел на него с открытым от удивления ртом. Кажется, Сон был впечатлен до глубины души. Точнее – обескуражен. Он громко сглотнул и огляделся. Во взгляде читался немой вопрос: «Что это с ним?» Пак Хён Шик вместе с Со Чжуном покатились со смеху, глядя на бедного Чжэ Рима, оглохшего на одно ухо. О Хон Ки и упоминать не стоит. Того вместе с Сан Уком уже давно трясло от хохота.
Это был центр города и эпицентр страданий Кван Хи. Он уже всей душой и мыслями был в комфортной спаленке на берегу лазурного моря, а тут одни препятствия: то Иль У с трейни забери, то жди, пока некий паренек оттарабанит свою таратайку с пути.
- За что это мне-е-е?! А-а-а! – причитал Хван, воткнувшись в плечо Чжэ Рима, который собрался, но не успел отсесть от странного соседа.
Пойманный в его крепкие объятия, Сон уже и сам начал смеяться из-за глупой ситуации. А тут Кван Хи еще и ногу на него закинул. В итоге автобус взорвался смехом.
- Ребята, тише, - пыталась успокоить их Чхве Ран. – Мы же в городе.
- А вы нас бы еще дольше в джунглях подержали, - ответил Иль У. – Одичали, уж извините.
- А ну разговорчики мне тут, - строго вмешался менеджер.
Стефани поглядывала на водителя, говорившего с владельцем машины, перегородившей им дорогу.
Пока суд да дело, на улице начало смеркаться. Сценаристка планировала попасть в виллу значительно раньше. По правде она уже и сама мечтала побыстрее вернуться в это уютное гнездышко. Но пока была не судьба.
- Кто-то заберет его от меня? – спросил, смеясь, Чжэ Рим, не в силах справиться в одиночку с прилипшим к нему Кван Хи.
- Не отрекайся от меня! – снова запричитал комик. – Даже ты хочешь меня бросить?! О мой свет! Почему мир так жесток? Почему все против меня? Я ведь всю жизнь отдал служению человечества! Где награда за это?
- О ужас… - менеджер наклонил голову и, не рассчитав, стукнулся о кабинку водителя. – Чосонский пень…
- Кажется, едем дальше, - прокомментировал Пак Ён Гю, видя, как прибыла аварийка и начала убирать с дороги машину, мешавшую движению.
- Правда?! – возрадовался Кван Хи и снова вынырнул из окна. – Да здравствует свобода! – замахал руками.
Прохожие поглядывали на шумный автобус и орущего комика, как на диковинку, смеялись и перешептывались. Хван снова вернулся на свое место и хотел было на радостях обнять своего соседа, но того уже и след простыл.
- Куда?! – взвизгнул комик. – Ты меня бросил?! – указал на Сона, примостившегося на заднем сидении рядом с ржущим Хон Ки. – Предатель!
- Ты когда-нибудь рот закроешь?! – снова закричал на него менеджер.
- Отец, я в радости! – вытаращил на него глаза Хван.
- Зато из-за тебя другие в шоке, придурок!
- Отец, я же твой сын! Что за выражения?! Это… - тут автобус сдвинулся с места, и у Хвана случилась эйфория. – А-а-а! А-а-а! А-а-а! – запрыгал и завизжал. – Мы едем! Едем! Слышите?! – высунулся в окно к прохожим. – Мы едем домой! Моя ванночка, унитазик, кроватка – ждите меня!!!
Менеджер не выдержал, подошел к «сынуле» и со всей силы опустил окно прямо тому на поясницу.
- Ой, меня прищемило! – завизжал комик. – Помогите! Ой! Ой! Ой! Ой, как страшно! Ой, выпаду, спасите-е-е! Меня укачало!!! Ой… Ой, как укачало… Отец, это ты? – увидел менеджера. – Отец, ты поднял руку на собственного сына?! А-а-а, отец, тут страшно! Тут ветер! Мне дует в ноздри, нечем дышать!
Хон Ки тоже дышать было сложно. Он вообще сполз на пол и уселся под соседним сидением, продолжая ухахатываться. Чжэ Рим лишь молча наклонил голову и тихонечко посмеивался, время от времени вытирая слезы. Даже у Соши настроение поднялось.
Водитель не знал, что делать: остановить или ехать дальше. Стефани уже устала от этого дурдома на колесах. Так как они свернули на дорогу к морю, по которой ездило мало машин, то она сказала водителю не останавливаться, но и не гнать, чтобы этот «граммофон» чего доброго ни обо что не долбанулся и не вывалился. А Кван Хи извивался из окна волной, как шелковый флаг на ветру. Пришлось менеджеру затащить «родную кровинушку» назад, пока не вывалился из окна, да и чтобы не привлекал внимание окружающих.
- Ну, отец, я от тебя такого не ожидал, - Хван растянулся на сидении, вцепившись в него со всей силой, будто боялся, что его все же выкинут «за борт».
- Я тебе еще не такое устрою, если не угомонишься, - сердился Квон.
Пришлось Хвану замолчать. Экстрима ему на сегодня хватило.
В декабре, не смотря на то, что в южной части Острова круглогодично было лето, все же темнело намного раньше и быстрее. Поэтому, когда участники игры выехали на побережье, все вокруг уже залила синева и вспыхнули ночные желтые огоньки.
- У меня такое ощущение, что я здесь вечность не был, - глядел в окно Иль У. – Что за странное чувство?
- Такое бывает, когда что-то становится для человека значимым, - заулыбалась Хён Чжу.
- Что? – был увлечен своими мыслями и даже не взглянул на девушку, а она уже больше ничего не сказала.
- Запахло домом, - улыбнулся Хон Ки. – Ребята, вы ощущаете это? – привстал.
- То чувство, когда возвращаешься домой после долгого отсутствия? – указал на него Юн Ши Юн.
- Верно! – воскликнул Ли. – Блин, у меня реально внутри такое творится, словами не передать. Будто сотни бабочек щекочут, - взялся за сердце.
Чжи Хи принялась что-то искать в телефоне и вскоре на весь салон заиграла песня 2NE1 «Come Back Home».

ВИДЕО:

- Воу! – воскликнул Хон Ки и, пританцовывая, вышел на проход между сидениями.
За окном совсем стемнело и огоньков, маленьких и желтеньких, как светлячки, стало еще больше. Остров вспыхнул ночной сказкой, укутавшись в полотно, обшитое драгоценностями, из которого воображение каждого кроило свои наряды для мечты.

ФОТО:

Ребята, покачиваясь со стороны в сторону, принялись подпевать. Стефани наблюдала за каждым участником и тихонечко наслаждалась результатом игры. Радовалась ожившему огоньку в глазах всегда холодного и высокомерного Иль У, улыбке Гын Сока, соскучившейся по его губам, дружбе Со Чжуна и Хён Шика, обнявшихся сейчас так крепко. Умилялась веселью вспыхнувшего солнцем среди ночи Хон Ки, заряжавшего всех бодростью. Поглядывала на поющего Юн Ши Юна, наконец-то выбравшегося со своей ракушки отшельника. Ей было приятно видеть в глазах Чжэ Рима огонек интереса и задора, вместо тусклой тени одиночества. Даже Кван Хи с огромной долей вредности вызывал только теплые и положительные эмоции. Он махал руками и напевал песню громче всех, так простодушно и радостно, уже давно забыв об обидах. Чжи Хи, Сан Ук, Хён Чжу, «родители» семейства и менеджер – они казались такими счастливыми, и от этого сердце Стефани забилось сильнее, как у влюбленного человека. Потому что она действительно была влюблена в то, что видела.
Когда зазвучал припев, все дружно и громко запели:
- Come Back Home! Come Back Home!
- Э! – выдал на рэперский манер Хон Ки, рассмешив друзей.
Стефани невольно улыбнулась. «Кажется, игра обрела новые силы», - подумалось ей и от этого в груди сладко заныло. Интуиция подсказывала, что настоящая игра только начинается, а до этого была лишь тихая предыстория знакомства с этим местом и друг другом.
- Come Back Home! Come Back Home! Э! – в этот раз пропели все вместе.
Даже менеджер не сдержал улыбку и тоже начал тихонько подпевать.
- Надо было кого-то из 2NE1 взять, - наклонился к Квону Пак Ён Гю.
- Мне разврата в игре и без них хватает, - возмутился тот сразу.
- Да, ты прав. Кругом один разврат, - хихикнул тот. – Куда катится мир?
- На что ты намекаешь?
- Пытаюсь разглядеть его среди этих милых ребятишек.
- Давно не видел Мосю, висящую на раздетом Со Чжуне? – свел брови Хэ Хё.
- Парень-то тут при чем? – не понял «отец» семейства. – Всего лишь невинный казус.
- А беготня в трусах?
- Ты еще помнишь?
- А ты уже забыл? Ничего, приедем, они тебе еще что-нибудь на память оставят. Посмотри на этих вот, - указал на поющих ребят. – Они так и ждут момента, чтобы оторваться на моих нервах.
- Это ты как догадался?
- У них на лбу написано.
- Ой, что с тобой говорить… - отмахнулся Пак Ён Гю и вдруг громко запел, из-за чего Чхве Ран с перепугу аж в окно влипла: - Come Back Home! Come Back Home! – потом набрал побольше воздуха и выдал: - Э! – и тут же зашелся кашлем.
- А на роль отца семейства ты, Стефани, умело кандидата подобрала. Прям под стать детишек, - съязвил Квон.
- Старалась, - улыбнулась девушка и вдруг подмигнула менеджеру, тоже начав петь.
- А ну вас, - отмахнулся Хэ Хё и отвернулся.
Но Стефани успела уловить на его губах улыбку.
И вот мимо начали мелькать знакомые кафешки, вышка для прыжков, туристические домики. Взгляд ребят еще больше оживился.
- Мы дома! – закричали участники, когда автобус немного повернул в сторону для парковки.
- Окна светятся. Нас ждут! – предположил радостно Сан Ук.
- Ага, тебя, наверное, персонально, - заулыбался Хон Ки.
- Конечно. Я же важная персона.
- Кто бы сомневался.
Автобус остановился и Кван Хи медленно, словно не веря, что это свершилось, ступил на землю, поднял руки и тут же грохнулся на колени, рыдая и причитая:
- Родной мой! Твой блудный сын вернулся из каторги! Вот они, семейные ценности! Вот они! Мой унитази-и-ик! А-а-а! Я так по тебе скучал!
- Для него семейные ценности – это унитазик? – не понял Со Чжун.
- На самом деле ему для счастья мало надо, - со знанием дела ответил Хён Шик.
- Моя кроватка! – орал комик, продолжая отвешивать поклоны вилле.
Хэ Хё скривился, поглядывая на «сынулю».
- Наградила судьба сыном, - прошептал и тут же встретился взглядом со Стефани. – У этой судьбы явно на меня зуб…
- Что? – переспросила сценаристка, заметив взгляд Квона.
- Ничего. Радуюсь везению.
- Вы и правда счастливчик.
- Ну да. Хэпи Квон – мое второе имя.
Стефани и в этот раз не сдержалась и рассмеялась.
В вилле их действительно ждали: хозяин и его семья.
- Давно не виделись. Мы даже соскучились, - радостно поприветствовал он прибывших.
- А мы-то как скучали! – крепко обнял его Кван Хи. – О мой свет! Я дома!
- Пока еще нет, - ответил хозяин.
- А? – не понял комик и в этот момент радостные ребята немного поутихли и насторожились.
Снова подвох? Что на этот раз?
- Здесь останутся жить только ваши «родители», мистер Квон и переедет съемочная группа.
- А? – скривился Хван, будто бы у него что-то заболело. – А мы где? Под забором? В сарае? Новое рабство нам выдумали? Это снова твоих рук дело? – резко обернулся к Стефани. – Сколько можно издеваться?! – затопал ногами.
- Успокойся, - улыбнулась девушка. – Вы будете жить по соседству.
- А? – удивился Хон Ки.
- Вон там, - улыбчиво указала в сторону бывшего операторского домика. – В этом дворе целый комплекс небольших однокомнатных домиков. Очень милая и романтическая обстановка, как раз для следующего этапа игры. Будете жить очень близко друг с другом в комфорте и уюте.
- Я вот не понял… - сузил в подозрении неладного Квон. – Что значит «однокомнатные домики»?
- То и значит, - улыбнулась Стефани, ожидая от него подобного вопроса.
- Они же будут жить в паре.
- Да.
- В однокомнатном доме?
- Да.
- Что «да»?! – вспылил. – Мы не в ЗАГсе! Это же парень и девушка. Хочешь нянчить?!
Тут Соша не сдержался и хмыкнул вместе с Хон Ки. Оба затряслись от беззвучного смеха. Где-то они уже это слышали…
- А вот эти первыми начнут свою бурную деятельность! – указал Квон на смеющихся ребят, повеселив всех остальных.
- Поначалу в комнате будет две кровати, - спокойно начала объяснять Стефани.
- Да хоть и четыре, но в одной комнате! – пытался доказать свое менеджер. – И Стефани, что значит «сначала»? А потом? Одна?
- Хорошо, до конца две.
- Хорошо… Вы такое слышали? Она мне одолжение сделала.
- Мы между кроватями сделаем ширмочку, - продолжала сценаристка.
- Ты меня слышишь? Какая ширмочка остановит эту «ламбаду не в ту сторону» в порыве страсти?! – указал на Сошу, на которого тут же повалился ржущий Хон Ки. – Да он и стены посносит. Ты его в дорамах видела? А на сцене?
Стефани пыталась не смеяться и сохранять деловое спокойствие.
- Везде будут камеры, - продолжила она.
- На его концертах десяток камер и зрителей целый стадион. Его это хоть раз остановило и сделало скромнее? – завилял бедрами.
Иль У уткнулся лбом в столб и затрясся от беззвучного смеха.
- Думаю, его избранница этого не позволит. Все будет в рамках цензуры, - загадочно ответила сценаристка.
Соша перестал смеяться и вопросительно поглядел на девушку. «Еще одна? Началось…» - подумал он, помрачнев.
- Что ты со мной делаешь? – устало сел Квон. – Почему ты мне не сказала, что будут такие условия? Я бы это предотвратил.
- Поэтому и не сказала.
- Я буду жить с ними.
- Вы будете жить по соседству. Это почти одно и то же. Тут есть вход на соседнюю территорию. Два шага и вы на месте.
- И все же это плохая идея. Ночь темная, зимняя, долгая. Мне сторожем у них заделаться или комендантом? Как за всеми уследить? Ты представляешь, сколько у них будет свободного времени?
- Они будут заняты. Им надо будет наладить между собой и родителями отношения, а также нужно раззнакомиться со своими избранницами.
- О! С избранницами! Да кто сейчас очень заморачивается? Они сначала в порыве страсти ширму завалят, а потом на утро познакомятся. А кому потом нянчить? Мне?
И снова веселье со стороны Хон Ки и Соши.
- Извиняюсь, что прерываю столь душещипательный разговор, - вмешался Пак Ён Гю. - Все мы устали. Эти дни были не из простых. Может, начнем тему распределения пар и пойдем на боковую? Еще нужно вещи распаковать и приготовиться ко сну. У меня на это всегда больше часа уходит.
- Ты ко сну готовишься или к полету в космос? – удивился Квон. – Что можно целый час делать? Даже моя жена быстрее справляется.
- Я каждый вечер делаю по три масочки, - похлопал себя по щекам. – Результат на лицо. Разве я не выгляжу моложе своих лет?
- Чосонский пень… - взялся за голову менеджер. – Куда я попал?
- Упоминание пня в такой момент прозвучало обидно, - заметил «отец» семейства.
- Все, хватит. Тут хоть говори, хоть тресни, - раздраженно огрызнулся Хэ Хё. – Давайте уже раздеребаним всех по парам на мою голову и пойдем делать по три масочки.
- Предлагаю вам пройти в новые домики, - мило заулыбался хозяин вилл. – Мы приготовили для вас приятное местечко для беседы. И да, у нас небольшие проблемы со светом, но до утра все исправим. Придется до домиков идти в темноте, а там свет сам зажжется, как только вы подойдете.
- Это плохо, - Стефани немного возмутил такой расклад вещей.
Она была недовольна, что хозяева плохо подготовились к их прибытию. Больше всего ее волновало, как такой важный момент заснимут операторы. Но уже не стала разбираться. Этим она проблему не решит. Придется смириться.
- Может, дадите фонарик? – обратилась к хозяину. – Мы телефоны оставляем здесь с багажом, чтобы никто не помешал нашей планерке.
- Да тут рукой подать. Месяц хорошо освещает дорогу.
- Пойдемте уже хоть как-нибудь, - тяжело вздохнул менеджер и обреченно поплелся в сторону соседнего комплекса домиков.
Остальные, перешептываясь и шутя, последовали за ним.
- Почему здесь настолько темно? – послышался впереди голос Хэ Хё. – Месяц хорошо освещает дорогу? – передразнил хозяина. – Тут же ничего не видно… Еще и света не будет… Почему все на руку этим развратникам?.. Что это такое? Я, кажется, влез в клумбу…
Иль У, смеясь, помог менеджеру выбраться и дальше пошел рядом с ним.
Действительно было очень темно, и участники едва могли разобрать дорожку, ведущую к комплексу домиков.
- А что это впереди? – вдруг послышался голос Хён Шика.
- А? – подошел к нему Со Чжун.
- Там какие-то огоньки.
Стефани тоже приблизилась и увидела мерцание маленьких свечек, которыми был уставлен весь газон. Желтые пятна подсвечивали силуэты деревьев, кустов, клумб и домиков.
- Почему они здесь? – нахмурился Хэ Хё.
- Скорее всего, их расставили, чтобы хоть как-то осветить нам дорогу, - предположил Чжэ Рим.
- Когда эти сюрпризы закончатся? – проворчал Квон. – Идемте уже. С того момента, как я с вами связался, меня сложно чем-то удивить.
- Все равно мало света от этих свеч. Быстрее бы дойти до комплекса, - почесал голову озадаченный Юн Ши Юн.
- Омо! – вдруг воскликнул Сан Ук и перепугано указал на домики. – Там кто-то есть! – спрятался за спиной Хон Ки.
Игроки пригляделись. Действительно на невысоком дереве виднелись два темных силуэта. Менеджер шумно сглотнул и остановился. Он даже не знал, что думать.
- Это еще… что такое? – пробубнил он. – Стефани, снова твои проделки?
- Нет, - сама была удивлена.
- Я в мистику не верю, - послышался голос Иль У. – Но смотрятся действительно стрёмно.
- Жесть… - вдруг испуганно прошептал Со Чжун. – Присмотритесь, у них головы больше, чем у обычного человека.
- Хон Ки, мне страшно, - едва не расплакался Сан Ук и еще крепче прижался к другу. – Это инопланетяне, да? У них ведь головы большие. Мамочка… Ребята, давайте уйдем…
Последнее предположение выбило всех из колеи. Стефани тоже никогда не верила в сверхъестественные явления, но вид этих двоих силуэтов реально был пугающим.
- Мне сейчас станет плохо, - простонал на удивление молчавший все это время Кван Хи. – О мой свет… Куда хоть падать? Ничего не вижу…
- Что будем делать? – растерялся Иль У.
- Да быть не может, что это мистика, - уверенно заявил Хён Шик. – Не верю.
С этими словами он смело пошел вперед.
- Омо! – схватился за сердце Кван Хи. – Хёншичишек, родной, береги себя!
- Он прав, какая еще мистика? – очнулась Стефани и последовала за ним.
Остальные поступили так же.
- А, может, это декоративные куклы? Они не двигаются, – вдруг озарило Хон Ки. – Мы испугались декораций? – рассмеялся.
- Кстати, как вариант, - согласился Со Чжун. – За это нам будет очень стыдно перед зрителями. Они, наверное, сейчас ржут с нас.
- Что это? – вздрогнул Хван.
Все остановились и замерли. Со всех сторон послышался протяжный звук.
- Похоже на электрогитару. Нет? – удивился Гын Сок.
- Да. Но откуда это? – растерялись остальные.
- В любом случае это точно не инопланетяне, - уверенно заявила Стефани, разглядев у одного из силуэтов инструмент. – Кажется, нам подготовили сюрприз. Остается узнать детали.
Протяжный звук гитары сменился на соло – красивое и сочное.

ВИДЕО:

Хон Ки, прикрыв глаза, поднял руку, будто бы просил не мешать ему, и вслушался.
- Стоп… - произнес он. – Это звучание… Оно так знакомо…
Стефани тоже застыла.
И тут соло усилилось.
- А-а-а! А-а-а! А-а-а! – заорал не своим голосом Хон Ки и повалился на колени. – А-а-а!!!
- О мой свет! – шарахнулся в сторону перепуганный Кван Хи. – Я не выдержу столько стресса за один раз.
- А-а-а! – кричал Ли и указывал на Гын Сока, у которого лицо озарилось неподдельным счастливым удивлением.
Его глаза давно не горели таким огнем.
И тут соло гитары залилось высокими нотами, всколыхнув воздух мощью.
- Он! – закричал Соша Хон Ки.
- А-а-а! – Ли только и мог, что орать от восторга.
Квон Хэ Хё потерял дар речи. Мало того, что и сам испугался не по-детски, так еще и эта громогласная музыка взорвала его мозг. Но мало того, только гитара сбавила обороты, как вдруг мелодия плавно перешла во вторую, в которой послышались звуки каягыма. Вокруг домиков начали взрываться яркие фейерверки. И тут уже все остальные участники громко зашумели в радостной догадке.
- Чон и Пак! Чон и Пак! Чон и Пак! – закричали, аплодируя, разглядев в свете вспышек нежданных гостей.
- О мой свет! Моя королева! – завизжал Кван Хи.

ВИДЕО:

На дереве сидела сияющая неотразимой улыбкой Пак Шин Хе, умело справляющаяся с непростым инструментом, и не менее обаятельный Чон Ён Хва с гитарой.

ФОТО:

На них были длинные, блестящие белые плащи с поднятыми круглыми воротниками, из-за которых их силуэты и имели странные формы. Они продолжали очаровывать своим хитом, который снова медленно перерос в еще один – песню Ён Хва «You've Fallen For Me». Весь комплекс в этот момент осветился светом. Как оказалось, никакой поломки и не было.

ФОТО:

Стефани прикрыла лицо, не в состоянии сдерживать радость от такого сюрприза. На припеве снова взорвались фейерверки, и все участники запели в один голос, затанцевав на поляне возле домиков. Хон Ки и Гын Сок веселились больше всех. Их было не узнать. Хотя, скорее, Сошу, которого порвала эта встреча на сотню позитивчиков.
Хэ Хё тяжело опустился на зеленый газон и потер грудь.
- Доконают, честное слово… Чосонский пень, так напугать… Меня жизнь к этому не готовила…
Рядом примостились Пак Ён Гю и Чхве Ран. Они тоже были бледноватенькие.
- Детки нынче креативные пошли, - качнул головой «отец» семейства. – Едва не натарабанил в штаны.
- Как сердце колотится, - вздрагивала от фейерверков Чхве Ран. – Омо! Шумно-то как…
Когда приветственное выступление закончилось, гости были встречены аплодисментами участников, которые тут же подбежали к дереву, чтобы помочь артистам спуститься. Сложнее всего было с Шин Хе. Ее инструмент выглядел не маленьким и достаточно тяжелым. Хотя в руках Со Чжуна он показался игрушкой. Гын Сок, сияя лучезарной улыбкой, протянул к своей лучшей подруге руки, предлагая помощь. Девушка кокетливо заулыбалась и немного наклонилась вперед, полностью доверившись ему. Соша аккуратно обхватил ее за талию и опустил на землю.
- Наконец-то Принц и Королева Азии воссоединились, - захлопал Хон Ки. – А-а-а! – тут же налетел на Ён Хва, запрыгнул на него с обнимашками, едва не повалив на землю.
- Да, Королева Азии могла появиться только так, - подошла Стефани к своей единственной подруге и крепко обняла. – Как же я рада видеть тебя здесь.
- Я не смогла удержаться от соблазна приехать.
- Правильно сделала. И еще в такой значимый для нас момент, - сценаристка поправила шелковый локон Шин Хе. – Сейчас в игре начинается новый сезон. Очень волнительный для всех участников.
- Конечно, волнительный, - приподнял бровь Гын Сок. – Ты мне снова какое-то чудо-счастье подобрала?
- А-то! – рассмеялась сценаристка.
- А вдруг понравится? – кокетливо предположила Шин Хе.
- Ох уж эти девушки, - сквозь зубы процедил Соша и вдруг со смехом прижал обеих к себе. – Вы у меня единственные. Догадывались об этом?
Он так нежно и с чувством обнял своих девушек, - а он именно так их всегда и называл, - что у Хэ Хё аж сердце ёкнуло от такого зрелища.
- Вы поглядите, что творится, - указал на Сошу. – И это при свете и еще не в комнате. Вы представляете, во что эта игра превратится?
- В нечто незабываемое, - улыбался довольный Пак Ён Гю.
- В это поверю. Это да. Я это долго буду помнить, - тяжело вздохнул менеджер.
- Ты только посмотри, какой позитив исходит от этой молодежи. Где мои двадцать?.. Рядом с ними я становлюсь моложе. Как же с ними хорошо.
Хэ Хё даже не посмел поспорить. Атмосфера вокруг действительно была светлой и теплой. От нее мог растаять даже такой принципиальный моралист, как он. Ведь на самом деле Квон и сам был очень чувствительной натурой, просто очень волновался за цензуру. И на то у него были свои причины…
Менеджер вдруг заметил свою дочь, стоявшую немного в стороне и с некой ноткой сожаления смотревшую на веселившихся друзей. Выглядела очень одинокой. Так хотела быть с ними, хотела ощутить эту эйфорию счастья, разделить радость и объятия, но не могла из-за строгого контроля отца. Хэ Хё стало немного не по себе. Но пока он не мог ей это позволить. Потому что и на это у него были те же самые причины…
Кван Хи снова был в деле. Сначала он бегал за Ён Хва и взрывал его мозг своей веселой трескотней, потом прицепился к Шин Хе, после чего начал бегать между участниками и кричать:
- О мой свет! Смотрите на них! Это мои друзья! Я с ними дружу так долго, что даже не вспомнить, когда это все началось! О мой свет! Мое сердце готово выпрыгнуть из груди от волнения!
В этот момент Ён Хва, перездоровавшись со всеми участниками, подошел к ворковавшему со «своими девушками» Соше и крепко обнял друга. Шин Хе, с трудом вырвавшись из магнетического поля Гын Сока, тоже пошла поприветствовать игроков. Она была знакома почти со всеми. Сложно было найти в шоу-бизнесе Кореи хоть одного известного актера, с которым бы не успела поработать мисс Пак. Скорее это была встреча старых знакомых, чем само знакомство.
- Все же приехал, - Стефани протянула к Ён Хва руку.
Он мягко взял ее в свою и нежно обнял девушку.
- Я всего лишь на денек, - сразу предупредил.
- Главное, что приехал, а там посмотрим, - хитренько сказала сценаристка.
- Э, нет, - рассмеялся парень. – Только без твоих штучек.
- Не думаю, что ты вырвешься, раз уж попал сюда, - веселился Гын Сок. – Оставайся, друг, иначе я тут взвою.
- И что мне здесь делать?
- Будешь моей парой.
- Чего?! – взорвался смехом Чон и парни весело обнялись.
В это время Со Чжун, отнеся каягым на террасу, вернулся к Хён Шику и стал с ним рядом. Его друг задумчиво поглядывал на снова объединившуюся пятерку.
- Выглядят круто. Не так ли? – ему пришлось это признать.
- А что крутого? – пожал плечами Со Чжун, скорее чтобы не накалять обстановку и поддержать товарища. – Друзья как друзья.
- Да нет. Они особые друзья. Далеко не все могут похвастаться такой дружбой. Вот так и при первой встрече я стоял в сторонке и наблюдал за ними, немного завидуя, что я не часть их круга. Когда пятерка объединяется, то будто бы превращается в отдельную вселенную. Всегда держат свой мир отношений под колпаком и никого к себе не подпускают. И именно этим так выделяются и привлекают внимание других. Они и правда особенные.
- О-о-о, парень, ты чего? – обнял друга за плечи. – Ты скис? Опустил руки? Сдался?
- Нет. Просто говорю то, что чувствую. От своей цели я не отказываюсь.
- Но твоя уверенность явно пошатнулась и мне это не нравится. Ты очень часто в себе сомневаешься, даже не замечая, какой ты на самом деле классный парень и многим до тебя, как до луны.
- Ладно. Забудь. Смотри, к ним рыжий кипиш бежит, - смеясь, указал на орущего Хон Ки.
Тот подлетел к друзьям и, расставив руки, прокричал:
- Непобедимая пятерка снова в деле?
Ли тут же запрыгнул Ён Хва на спину. Хохоча, тот едва в очередной раз не свалился с ног. Чтобы Стефани случаем не пострадала от любви рыжего, Чон немножечко отошел от нее в сторону. Певец заглянул себе за спину. На него смотрела довольная мордаха Хон Ки.
- С этим надо что-то делать, - заулыбался Ён Хва.
- Ладно-ладно, - Стефани попыталась угомонить рыжее чудо. – Давайте соберемся все на террасе! – обратилась к остальным участникам. – Там поговорим и обсудим дальнейшие планы.
- Это она сейчас о моей судьбе, - улыбнулся наискосок Соша, рассмешив новоприбывшего друга.
- Не расстраивайся, вдруг твоя избранница будет очень даже ничего, - попытался успокоить его Ён Хва.
- Ты знаешь меня в подобных делах. Я очень привередлив.
- Это да. Это точно.
- Поэтому у меня только две девушки, которым я отдал свое сердце. Правда, котенок? – мурлыкнул Шин Хе на ушко.
Та звонко рассмеялась, слегка шлепнув его по плечу.
ОРИГИНАЛ ПРОЗВУЧАВШЕГО ИНСТРУМЕНТАЛА:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 07 Сен 2019, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 66
Камсаамнида : 34
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyСб 07 Сен 2019, 11:49

Восхитительно... я тут пищала от радости, восторга, неожиданности!!!! Обожаю. Пойду перечитаю ещё пару раз)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyСб 07 Сен 2019, 11:55

zjuka, эта глава получилась большой, но скорее из-за того, что я соскучилась по ребятам, а они - по своим читателям! Мы решили порадовать друг друга. Ну а наши любимые гости... Я так долго ждала этого момента. Он был запланирован уже давно и я рада, что персонажи не переиграли запланированное. Надеюсь, глава принесет еще массу эмоций. Редактирую продолжение. Хочу сегодня разместить всю часть. Спасибо за эмоции! ttttt ttttt ttttt eeeee wwwww
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 66
Камсаамнида : 34
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyСб 07 Сен 2019, 11:57

Ты мой личный волшебник! Обожаю тебя! 142
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 EmptyСб 07 Сен 2019, 11:58

zjuka, ВЗАИМНО!!!!!!!!! 142
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 24 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий