ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 36 ... 48  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18229
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но вы не читали предыдущие части и вас смущает, что это уже 4-тая, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика), Ким Чжи Су (появляется во второй половине фанфика), Ю Ён Сок (появляется во второй половине фанфика), Пак Бо Гом (появляется во второй половине фанфика), Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Хван Кван Хи, Юн Ши Юн (только в первой половине фанфика), персонажи из "Сад падающих звезд" (Китай) (2018) (появляются во второй части фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Чо Се Хо, Шин Сон У, Пак Чжун Хён, Ли Дон Ук, Лим Шиван, Ким Дон Чжун и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хэ Хё, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - помощник Стефани (появляется во второй половине фанфика).
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: Стефани, Латиша, Ким Чжи Хун, Ким Чжи Хи, Пак Сан Ук, Ю Са Ран, Со Хён Чжу, Бо Ра, Квон Ю Ми.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 7ca78fa152b5

ОСТРОВНАЯ МУЗЫКА

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Июл 2021, 07:51), всего редактировалось 90 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 13:31

Вот так дурачась и обмениваясь впечатлениями от встречи, компания заполнила террасу весельем и разместилась за большим деревянным столом, на котором их ждали разные вкусности.
- Ого! А нас тут действительно ждали, - потирал руки Хон Ки, в итоге стащив со стола апельсинку.
Шин Хе была, как рыба в воде. Она сразу же нашла со всеми общий язык и мило ворковала с ребятами на разные темы.
- Вот как надо уметь, - заулыбался Ён Хва, наблюдая за ней.
- Иначе она бы не стала Королевой Азии, - довольная ходом событий ответила Стефани и сделала глоток вина. – М-м-м, какой шикарный вкус.
- У вас тут действительно удивительная атмосфера, - все же признал Чон.
- А я тебе о чем. Видео на экране не в состоянии в полной мере передать всю силу Острова. Ведь говорила, что он особенный. А тут еще и компания хорошая подобралась.
- Все такие разные, но сейчас выглядят действительно, как семья.
Стефани оглядела участников и улыбнулась.
- Да уж, - согласилась. – Думаю, находиться с ними в этом шоу – огромное счастье.
- Вот почему ты так спешила сюда. Теперь и я понимаю, - поднял бокал. – За встречу.
- За то, чтобы ты остался, - хитро улыбнулась.
- Давай сначала просто за встречу, - рассмеялся.
Сделав глоток, Ён Хва вдруг встал и попросил минутку внимания.
- Мы нагрянули достаточно неожиданно, - улыбнулся сидящим.
- Это мягко сказано, - согласился с ним Пак Ён Гю, вызвав у остальных смех.
- Из-за суматохи мы не поприветствовали вас должным образом. Извините. Рад видеть вас, мистер Квон, мистер Пак и госпожа Чхве Ран, - учтиво поклонился.
Его примеру последовала и Пак Шин Хе.
- Какой воспитанный, - прошептал «отец» семейства менеджеру.
- И красавец, - добавила «мать».
- Таких бы в шоу. Что мне с того, что он лишь в гости? - проворчал Квон.
- Стефани давно приглашала нас приехать. Но все не получалось. Мир шоу-бизнеса – он такой. Но признаюсь, с каждой новой серией шоу мое любопытство росло. И вот мы здесь.
Ребята захлопали ему, подбросив пару дружеских фраз.
- У вас действительно получилось создать уютный уголок. Даже не представляете, насколько большая разница между тем, что видишь по ТВ, и тем, что ощущаешь, находясь с вами рядом. Я впечатлен. Вы все молодцы.
Снова участники весело зашумели.
- Покажите настоящее шоу. Пусть оно будет для вас не очередной работой, а принесет новые эмоции, подарит новых друзей, откроет ответы на волнующие вопросы. Такие мероприятия часто бывают полезными в таких делах. Файтин! – поднял бокал.
- Файтин! – взорвалась терраса радостными голосами, следом за которыми послышался звон бокалов.
- Я очарована, - следующей взяла слово Шин Хе. – Мы приехали раньше, поэтому у нас было в запасе где-то около трех часов до вашего прибытия. Ён Хва решил прогуляться по городу и осмотреться. Нам и раньше приходилось бывать здесь, но в основном по работе. Редко выдавался случай полюбоваться Островом и почувствовать его атмосферу. Сегодня мы впервые насладились этим. Я была поражена. Действительно необычное место. Все тревоги вдруг улеглись, - прижала к себе руку. – Мне стало так спокойно, что в следующий момент я едва не расплакалась от этого ощущения. А потом мы приехали сюда, прогулялись по пляжу, осмотрели игровые домики, увидели вас и вот теперь находимся в этой огромной семье. Меня переполняют эмоции. Вы все такие разные, но вместе создаете потрясающую атмосферу единства. Ее сила такая мощная, что сердце трепещет, не переставая. Не могу выразить свои чувства словами. Но с того момента, как я ступила на эту землю, меня не покидает чувство восторга. Еще не могу понять, что со мной происходит, но одно скажу с уверенностью – это место действительно необыкновенное. ВЫ все необыкновенные. До этого я со многими успела поработать…
- Это да. Тут даже не поспоришь, - согласился Иль У, рассмешив Шин Хе.
- Поверьте, ВЫ в Корее и ВЫ здесь – ВЫ разные. Не знаю, с чем это связано, но этот Остров действительно заряжает особой энергией.
- На самом деле все просто, - взял слово Хон Ки. – Поверь, Шинни, магии нет. Все, как в обычной жизни. Если бы ты приехала к нам на ферму, то увидела бы дикарей с лопатами, гоняющимися за коровами и порой через слово употребляющими крепкий мат, - ребята громко рассмеялись, вспомнив свое недавнее позорное прошлое. - Это ты просто под впечатлением. Не спорю, твоя речь звучит красиво, но… Шоу из нас сделало свирепых людей.
Шин Хе смеялась, глядя на возмущенное личико рыжика.
- Пусть это и так, - все же не согласилась она, - но в Сеуле в такой ситуации ты бы уже сто раз послал всех подальше. А тут продолжал помогать малоизвестному тебе фермеру, успокаивал коров и со всей душой, так щедро пел им на сеновале свои хиты, за которые фанаты готовы отдать бешеные деньги, только бы попасть на твой концерт.
Компания снова взорвалась смехом.
- Не напоминай мне это страшное время. От него у меня мурашки по телу, - Ли аж передернуло.
- Ваша жизнь здесь кажется вам обычной, но со стороны видно, что вы поступаете не так, как всегда. И я могу это с уверенностью сказать, так как давно вас знаю.
- А, по сути, она ведь права, - согласился Юн Ши Юн. – Вспомните ливень. Иль У тогда спас беременную корову. Не в обиду тебе, друг, но до этого если бы мне кто сказал, что ты так поступил, я бы никогда не поверил.
- Я сам с трудом верю, что на такое пошел, - заулыбался актер и бросил взгляд на тихо сидевших Чжи Хи и Сан Ука.
Коротышки в этот раз вели себя очень мирно. Приезд еще одних звезд такой величины выбил их из колеи. Они лишь наблюдали и с детским любопытством слушали.
- А Гын Сок, спящий на дереве? – напомнил Чжэ Рим.
- В той ситуации я готов был даже на луну улететь, - рассмеялся Соша.
- А я в курятнике, - указал на себя Кван Хи. – Это же вообще нонсенс!
- Ничего необычного. Как по мне - как там и было, - спокойно сказал Хён Шик, взорвав смехом компанию.
- Ты мне друг или как?! – вскипятился Хван.
- Только не начинай, - успокоил его Иль У.
- Вот! Вы сами видите, что в этом шоу во многом раскрылись и показали себя в новом свете, - продолжила Шин Хе. – Я хочу пожелать, чтобы вы нашли настоящих себя, а также кто-то из вас и свою любовь.
- О-о-о! – пронеслось по ребятам.
- Это очень важно! – заметила актриса. – Найти своего человека – это счастье, которое выпадает не каждому.
Стефани почему-то показалось, что в последней фразе прозвучала нотка грусти. Сценаристка невольно присмотрелась к подруге, теперь пытаясь уловить в ней хоть какой-то намек на ее переживания.
- Что-то случилось? – тихо прошептала Ён Хва на ухо.
- С чего ты взяла?
- Не знаю. Мне показалось, что она эти слова произнесла как-то не особо радостно.
- Мне ничего не говорила. Хотя в последнее время я не раз замечал, что она слегка подавлена.
- У них с Ли Чан Ёлем все хорошо?
- Да будто бы.
- Странно…
Тем временем разговор за столом становился все более открытым и располагающим.
Ближе к полуночи все уже болтали, как в настоящей семье: без ужимок и стеснения, расслабленно и свободно. Хэ Хё по просьбе ребят даже поведал свою историю знакомства с женой, то, как они ходили на свидания и он играл ей на гитаре в парке под луной. Пак Ён Гю тоже поделился своими историями и приключениями по молодости, заставив всех хохотать без перерыва. Все стали еще ближе. Кризис, возникший на ферме, постепенно улетучился. Но ребят беспокоило то, что они так и не смогли достойно пройти испытания в джунглях.
- Мы так обозлились друг на друга, - расстроено говорил Хон Ки. – Даже были ситуации, граничащие с драками.
- Это да, - согласился Юн Ши Юн. – Порой мне казалось, что кто-то не выдержит и уйдет из проекта. А ведь мы должны были сплотиться и пройти испытание вместе.
- Это и правда огорчает, - кивнул с серьезным выражением лица Чжэ Рим. – Сейчас прошлое выглядит, как сожаление. Хочется вернуться и все переиграть.
- Ты тут осторожно с «хочется вернуться», - погрозился пальцем Кван Хи. – У нас есть одна дама, которая легко хотелки исполняет, если настроение у нее соответствующее, - указал на Стефани. - Еще чего хорошего поторохтим назад в курятник.
Девушка рассмеялась, прильнув к плечу Ён Хва.
- Если так подумать, то этап в джунглях остался пятном на репутации нашей команды, - размышлял Иль У. – Я не склонен к самобичеванию, но в этот раз действительно чувствую угрызение совести. Если бы мы оставались вместе, то нам было бы легче пройти трудности, да и мы могли бы улучшить свой уровень и нас бы перевели сначала в вагончик, а потом и в виллу. Но вместо того, чтобы объединиться, мы все время ссорились и злились.
- Но разве во время ливня вы не преодолели кризис? - не согласилась Стефани. – Вы подружились, и постепенно все стало налаживаться.
- Но было бы так и дальше, если бы мы остались там? – расстроено сказал Ли. – Когда я об этом думаю, мне становится стыдно за многие свои поступки.
Ребята с пониманием кивнули, каждый видя себя в прошлом.
- Мы все же вынуждены согласиться, что не прошли испытание, - продолжил Юн Ши Юн. – Но это наш урок. Дальше мы просто обязаны исправить ситуацию.
- Мы должны показать хорошее шоу, - добавил Хон Ки, - начать работать над нашими отношениями, рассказать всем, что такое большая и дружная семья. Мы больше не должны создавать хаос, если вдруг что-то случится или начнутся какие-то трудности. Нам необходимо стать одним целым.
- Я согласен с этим, - кивнул Чжэ Рим. – Просто немного угнетает тот факт, что условия жизни здесь и на ферме – это небо и земля и именно это нас и сломало. В комфорте намного легче не сдаться.
- Это да, - вздохнул Ли. – Меня тоже расстраивает тот факт, что даже если мы и отыграем хорошо, все равно останется тяжелое чувство невыполненного долга. Оставаться уравновешенным в комфорте – вполне реальная миссия. А вот там, где на голову лился дождь, не давало жизни палящее солнце, изнуряла работа и жить приходилось дикарем, вот именно там нам и надо было объединиться и стать сильнее, дружнее, заботиться друг о друге.
- Вот именно, а не заселять ближнего в курятник, - заметил Кван Хи, насмешив всех.
- Я вам вот что скажу. Как отец, если уже на то пошло, - подумав, взял слово Пак Ён Гю. – Никогда в своей жизни ни о чем не жалейте. Не вините себя. Не занимайтесь самобичеванием. Поверьте – это пустая трата вашей жизненной энергии. Прошлое больше не вернуть. Но есть настоящее. Вот оно, здесь, - положил руку на стол. - Поэтому все свои силы и умения лучше направьте на него. Старайтесь прожить каждую минуту без сожаления. Чтобы потом не пришлось краснеть за это. Вот сейчас это время, вот шанс изменить себя и стать лучше, вот возможность не повторять былые ошибки. Оступились, встали и пошли дальше. Только так побеждают, - сжал кулак. – Не думайте, что дальше будет легче. Будет сложно по-своему. Сейчас начинается тот этап в игре, когда вам действительно нужно постараться и поработать над созданием отношений. А это, уж поверьте, не так-то просто. Пусть это не ферма с жильем под открытым небом, но не менее ответственная и сложная миссия. Поэтому вместо того, чтобы сожалеть, давайте постараемся отыграть оставшееся время с пользой, рука об руку - вместе!
- Файтин! – поднял кулак Юн Ши Юн и все остальные тут же поддержали его восклицание.
- И раз мы уже подошли к этой теме, - выпрямился Пак Ён Гю, - то пора приступать к основной теме нашего вечернего собрания.
- Началось, - тяжело вздохнул Соша.
- Взбодрись, - улыбчиво коснулась его руки Шин Хе. – Помни, что только что здесь говорили.
- Я давал вам время определиться с парой, - продолжал «отец» семейства. – Понимаю, из-за тяжелой работы и совсем других задач времени у вас на романтику не было. Поэтому я дам вам одну поблажку: тем, кто сегодня не сможет определиться, я подарю один день на поиски кандидатуры.
- Один день? – хихикнул Чжэ Рим. – На поиски пары? Мы за пару месяцев с этим не справились. Вы, наверное, шутите. И где искать? На улице?
- Это ваши проблемы. Не найдете, я с Квон Хэ Хё и Чхве Ран сам приведу избранниц. Итак, сейчас каждый из вас получит конверт с кандидатурой, которую мы подобрали, и скажет свое решение.
- Но для начала я хотела бы объявить о некоторых нюансах, - встала Стефани. – Из-за травм я на время освобождаю Чон Иль У от обязанности строить отношения. К тебе любовь придет на недельку позже, - рассмеялась, видя лицо Чона. – Также я исключаю из списка Чжи Хуна и Сан Ука, как самых младших. Им еще рано строить серьезные отношения.
Иль У лишь улыбнулся, понимая причину такого поворота событий.
- Думаю, эти два непоседы найдут, чем занять зрителей, - рассмеялась сценаристка. - У них это всегда хорошо получалось. Поэтому на них возлагается миссия развлечения фанатов. Согласны с моим решением?
- Думаю, все вполне логично, - не сопротивлялся менеджер, да и остальные приняли предложенный вариант изменений, как волне правильный.
- Тогда поехали, - потер руки Пак Ён Гю. – Начнем с тех, кто сам определился с парой. Есть такие?
- Я оставляю все, как есть, - спокойно ответил Хён Шик. – Моя пара – Хён Чжу.
Толстушка смущенно улыбнулась и слегка покраснела. Хоть Пак и не был в ее вкусе, но девушке однозначно было приятно, что он все также поддерживал ее и оставался рядом. Только благодаря его усилиям она до сих пор могла оставаться в проекте.
- Отлично, - кивнул менеджер. – Дальше.
А дальше тишина.
- Работы непочатый край, - вздохнул Квон. – Что там у тебя? – обратился к Стефани.
- Как уже было сказано ранее, мы сами подготовили кандидатуры. Я раздам каждому конверт с именем и фото девушки. Если не понравится предложенный вариант, вы имеете всего один день для того, чтобы найти замену. Если у вас это не получится, то хотите вы того или нет, остаетесь в игре с выбранной нами участницей.
- Что за жизнь? – вздохнул Кван Хи. – Охомутали…
Стефани раздала конверты и снова вернулась на свое место.
- Тебе конвертик организовать? – тихонечко прошептала Ён Хва.
- Не дождешься, - ответил и тут же оба рассмеялись.
- Итак, начнем с тех, кто от меня по правую сторону, - предложил Пак Ён Гю.
В этот момент Ён Хва наклонился к Соше.
- Не хочешь проверить конверт? – предложил другу.
- Не интересно Мне уже все равно. Все они одинаковые. Я лишь надеюсь, что некоторые не особо изощрились, - значительно взглянул на улыбающуюся Стефани.
- Я старалась тебе угодить, - подмигнула.
- Она сводит меня с ума, - улыбчиво вздохнул Соша.
Пока они перешептывались, Со Чжун пытался пересилить себя и открыть конверт. У него было странное предчувствие.
- Давай уже, - подгонял его менеджер. – Уже за полночь, я спать хочу.
- Ох уж этот ящик Пандоры… - тяжело вздохнул парень.
Со Чжун медленно открыл презент и одним глазом зыркнул на имя девушки. В секунду его глаза округлились до размера теннисных мячиков.
- Кто?! – воскликнул он. – Ким Бо Ра? – его удивлению не было границ.
Он ошарашено взглянул на улыбающуюся ему сценаристку и сразу понял, что это ее рук дело. Даже не знал, радоваться или спасаться бегством. Пока просто выпендривался перед телохранительницей, особо не парился. А теперь, когда иллюзии стали реальностью, аж вспотел, представив перспективу строить отношения с такой девушкой, да еще и жить в одной комнате.
- Разве она… не телохранитель в игре? – спросил, запинаясь, и тут же взглянул на все время молчавшую Бо Ра. – И… думаю, она сама будет против.
- О том, что она может стать участницей в игре, я ее сразу предупредила. Для этого и пригласила, - значительно ответила Стефани.
- Ну, знаешь… - выдохнул парень и снова взглянул на спокойную телохранительницу. – Ты же против? Я прав? По лицу вижу.
- Да нет. Мне будет интересно посмотреть, сколько ты продержишься, - с издевкой ответила его избранница.
Ребята за столом тихонечко захихикали.
- Не согласен? – спросила сценаристка.
- Нет. Однозначно. Она меня не интересует. Мне нравятся изящные девушки, а не Рэмбо в юбке.
У Бо Ры едва заметно приподнялась бровь. Больше никакой реакции не последовало.
- Тогда тебе дается день найти кого-то другого.
- Кого-то из знакомых могу пригласить? – тут же принялся мозговать, как выкрутиться из ситуации.
- Это твой выбор. Можешь, - согласилась Стефани.
- Отлично! Тогда плёвое дело!
Новость, что можно было завлечь в игру кого-то из своих, безумно порадовала остальных ребят. Обстановка стала уже не такой напряженной.
- Дальше Чжэ Рим, - сказала Стефани.
Сон открыл свой конверт. Девушка на фото ему сильно напомнила Ким Со Ын, из-за чего у него вмиг упало настроение.
- Она начинающая актриса и модель нашей Студии, - прокомментировала сценаристка. – Живой и интересный характер, очень симпатичная и харизматичная.
«Сыт по горло такими», - вздохнул расстроено Чжэ Рим и немного обиделся на Стефани, что она подобрала «двойняшку» Со Ын. «Ты же знаешь, через что я прошел из-за нее. Снова терпеть унижения и насмешки? Зачем ты так со мной?» - хотел высказаться сценаристке. Но вместо этого сухо ответил:
- Прошу день подумать.
Хотя даже понятия не имел, кого сможет найти за сутки. Из его знакомых девушек вряд ли какая согласиться на игру. Он понимал, что ему не избежать еще одного испытания, но деваться было некуда.
- Следующий Юн Ши Юн.
Парень неохотно открыл конверт и увидел в качестве избранницы красивую молодую модель.
- Прошу день, - небрежно бросил на стол фото.
- Какие-то они привередливые, - прошептал менеджер «отцу» семейства.
- Ничего. Все равно итог один, - заулыбался тот довольно. – Могут еще один день насладиться своей холостяцкой жизнью.
- Кван Хи, - объявила Стефани.
Тот быстро открыл конверт и тут же заорал не своим голосом.
- О мой свет! – взялся за сердце. – Кто это? Что это за чучело?!
- А что не так? – удивилась Чхве Ран. – Я ее лично выбирала. Это дочь моей лучшей подруги.
- Что я вам плохого сделал? Да это же воплощение Мегеры! Она мне все волосы на голове выдерет. Я против! Какой кошмар. В ней даже граммы доброты и сострадания нет! Все на лице написано! И она штукатурит себя? Сколько на ней макияжа? И что это за одежда? Полная безвкусица и моя противоположность. Я требую особого обращения с моей тонкой натурой! Она собралась на тропу войны? Раскрас, как у индейца! Кошмар!
- О чем ты?! Она известная модель, - возразила Чхве Ран.
- Я ее впервые вижу. Где известная? В Гонолулу?
- То, что ты ее не знаешь, говорит о том, что ты отстал от жизни. Ее знает вся Корея.
Хон Ки из любопытства тоже взглянул на фото.
- Но я ее тоже не знаю, - удивился Ли, пытаясь сдержать смех. – Она действительно выглядит очень агрессивной, - тут он расхохотался.
- Чего ржешь? Твой лучший друг в опасности! – возмутился Хван и треснул рыжего по спине. – Вы все против меня? Однозначно беру день!
- Как хочешь, - безразлично пожала плечами Стефани. – Хон Ки.
Рыжий, с трудом успокоившись, тяжело вздохнул и открыл свой конверт.
- Беру день, - сказал едва слышно и положил его назад на стол.
Веселье как ветром сдуло. Шин Хе тут же подоспела другу на помощь и взяла за руку.
- Чего ты? – прошептала и посмотрела на его избранницу. – Хм. Она миленькая. Почему ты против?
- Не хочу… - рассерженно пробубнил и невольно взглянул в сторону Сан Ука.
Внутри вдруг обожгло от мысли, что он хотел бы видеть рядом этого пацана. «Снова эта ерунда в голове?!» - покраснел, как помидор и совсем поник.
- И Гын Сок, - объявила Стефани, хитренько взглянув на Сошу.
Тот иронично оглядел ее и безразлично открыл свой конверт.
Замер.
Даже не шелохнулся.
- И тебе день надо? – устало спросил менеджер. – Что там? Прыщик углядел на носу? Недостаточно красива, как для принца? Уши веером? Или тоже из Гонолулу?
Соша медленно перевел взгляд на все также улыбающуюся Стефани. В этот момент Хён Шик напрягся и затаил дыхание. Ён Хва заглянул в лист бумаги с именем избранницы и от неожиданности прикрыл рукой рот. Хотя в следующий момент заулыбался.
- Что это значит? – едва слышно спросил у сценаристки Соша.
- Вам двоим, наконец-то, надо определиться, - значительно ответила девушка.
- Так что там? – Квон устало потирал глаза. – Неужели там мисс Намибии? Слишком загорелая? Боишься, ночью потеряетесь? Ничего, будешь просить ее в темноте шире улыбаться и таращить глаза, чтобы ориентировался, где она. Или это уроженка Катманду? Поверь, название страны на судьбу не влияет. Решайся уже, спать охота. Так да или нет?
Соша молчал, утонув в незабудковых глазах сценаристки. Его взгляд был переполнен удивлением и внезапно проявившейся нежностью.
- Да, - вдруг охрипшим голосом пробасил он, все также не сводя глаз со Стефани.
Ее дыхание участилось. То, как он на нее смотрел, было настолько пьянящим и будоражащим кровь, что слегка закружилась голова.
- Да? Ого… Кого ты там ему подсунула? – Хэ Хё аж растерялся.
Ему самому стало интересно, кто вызвал такую неожиданную реакцию у холодного гордеца.
- Чан Гын Сок вступает в игру со мной, - постаравшись успокоиться, ответила сценаристка.
За столом все ахнули. Хён Шик с силой сжал кулаки, но остался сидеть со спокойным выражением лица.
- Это что еще такое? – ошарашено прошептал ему Со Чжун. – Ты ничего не сделаешь?
- А что мне сделать? Удариться головой о стенку? Посмотрим, как все обернется. Игра только начинается.
- Обалдеть с вами можно… - потер лоб Со Чжун. – Что за денек? Я и сам не знаю, что делать… - поглядел на имя Бо Ра. – В самом деле…
В это время менеджер попытался осознать услышанное.
- Прости, не расслышал, - почесал ухо. – С кем вступит?
- Вам послышалось все правильно, - улыбнулась Стефани. – Я и Гын Сок с этого момента пара.
Менеджер откинулся на спинку стула, не веря своим ушам.
- Ты же не разыгрываешь меня? – снова переспросил.
- Нет. Это мое добровольное обдуманное решение.
- Запахло жаренным… - прокашлялся Хэ Хё. – Почему мне это кажется таким подозрительным? Вы сговорились? Он попросил тебя, чтобы не состоять в паре с другими?
- А похоже на это? – улыбнулась, взглянув на еще рассеянное выражение лица Соши.
- С его-то актерскими способностями он что угодно сыграет. М-да… Забавно. Хм… Так, ладно! – ударил в ладоши. – Пусть будет так. Сама согласилась. Что же, с этим разобрались… если так можно сказать. В конвертах лежит номер вашего дома. Начнем заселение. Стафф уже перенес ваши вещи в домики. Гости могут расположиться в центральном здании, там много спален. Не забывайте, завтра последний срок для решения.
- Такое забудешь, - проворчал Со Чжун.
- Большинству есть, над чем подумать, - продолжал менеджер. - Еще раз хочу поприветствовать наших очаровательных гостей. Всем спасибо за незабываемые эмоции. Фух, - вытер пот со лба. – Спокойной ночи. Пошел я. Это был слишком сложный день… - встал и оглядел засуетившихся участников. – Как я могу уйти в соседнюю виллу, когда эти остаются сами? Они же сейчас начнут самовыражаться?
- Успокойся, ничего они не начнут, - Пак Ён Гю положил ему руку на плечо. – Самый злостный нарушитель порядка теперь в надежных руках. Стефани не допустит ничего лишнего. Остальные еще не в паре. Ну, разве что Хён Шик и Хён Чжу, но там даже до рейтинга 1+ не дотягивает. Иди уже спать.
- Но эти ширмочки… Эх… Ладно, притворюсь добрым.
- Мистер Квон, - подошла к нему Стефани. - Я сейчас забегу к вам в виллу на пару минут. Надо обсудить некоторые важные детали игры.
- Хорошо. Я все равно, скорее всего, не смогу уснуть. Приходи.
Пак Ён Гю рассмеялся и, приобняв друга, пошел вместе с «женой» в соседнюю виллу.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 08 Сен 2019, 05:22), всего редактировалось 3 раз(а)
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 224
Камсаамнида : 101
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 14:03

very happy ААААА!!! sunny_love
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 14:52

но становится мне немного страшно...это ж хоть и игра..но почти серьезно..А некоторые герои здесь и вовсе не играть собрались..Соша и Стеф на главный калибр тянут..Хен Джу  в проекте ради  Иль У...Хен Шик неровно дышит к Стеф ,которая выбрала Сошу...А уж Рыжик и Сан Ук вообще отдельная драма намечается...Чайничек на грани кипения...ух...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 15:32

julia IN, да, ситуация действительно становится непростой. Постепенно сюжетные линии закручиваются достаточно лихо и нашим любимым героям становится все сложнее разобраться с происходящим. А мне - любопытнее, как все повернется. Хоть и есть небольшие очертания дальнейших событий, все же основной сюжет и детали диктуют сами персонажи. Поэтому мне и интересно, как все сложится. Надеюсь, получится все разрулить. А главное - логично разрулить.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 16:32

В это время началось очередное заселение народов. Порядок комнат был таковым: по правую сторону от центрального домика, начиная с конца ряда, комната Хён Шика и Хён Чжу, дальше Со Чжуна, потом Чжэ Рима и рядом с ним Иль У. Оставался еще один домик, но пока без жителей.
По левую сторону, начиная с конца, была комната Гын Сока и Стефани, потом Хон Ки, за ним Кван Хи и дальше Юн Ши Юна. И еще один домик оставался пустовать. Коротышки, Бо Ра, Ён Хва и Шин Хе разместились в центральном здании, в комнатах для гостей.
Стефани, перед тем, как пойти в соседнюю виллу, решила проводить дорогих ей гостей.
- Это будут ваши апартаменты, - показала на комнаты.
- Так рада, что могу побыть со всеми вами, - Шин Хе была под впечатлением.
- А я-то как рада, - рассмеялась сценаристка и обняла подругу. – Оставайтесь.
- Началось, - выдохнул Ён Хва.
- Будет интересно, честно.
- Я даже не сомневаюсь. Три этапа вашей пары бесспорно получат популярность у зрителей, - показал три пальца.
- Что? – не сразу поняла Стефани.
Глаза Ён Хва поблескивали лукавым огоньком, и тут девушка вспомнила Сеул и их диалог о Соше:

Цитата :
«- Ты и Гын Сок? – рассмеялся Ён Хва. – Не-е-ет, только не это.
- Но почему?
- Вы возненавидите друг друга уже на третьем свидании.
- На третьем? – удивилась. – Почему именно на третьем?
- На первом вы будете очень милыми, влюбленными и ослепленными. Между вами даже может вспыхнуть страсть. А страсть и Соша... - Ён Хва так неоднозначно заулыбался.
- Эй, что у тебя за мыслишки?
- Надеюсь, менеджер хорошо следит за цензурой, а то будем нянчить.
Сценаристка от души рассмеялась из-за слов друга.
- На втором свидании вы уже заговорите о жизни, - продолжил Ён Хва. - А на третьем начнете делить место ведущего в вашей паре и, конечно же, начнется война. Он никогда не позволит женщине руководить собой, а ты никогда не позволишь себе выполнять прихоти мужчины».

Стефани задумчиво улыбнулась.
- Мне и самой интересно, что из этого получится, - призналась честно.
- В любом случае я поддерживаю твой поступок. Он смелый. Вам обоим уже давно пора определиться. Так что все однозначно к лучшему, - подмигнул Ён Хва.
- Не знаю, что там за три этапа, но тоже думаю, что вам давно надо испытать себя в паре, - согласилась Шин Хе.
- Спасибо, ребятки, за поддержку, - в это раз Стефани обняла обоих. – Ладно, отдыхайте, а я пошла к соседям. Нужно решить много организационных вопросов.
- Давай.
Когда сценаристка ушла, Шин Хе огляделась и запрыгала.
- Как же здесь здорово! – была в восторге. – Я отдыхала на многих курортах, но ни один не сравнится с этой красотой!
- Оставайся, - улыбнулся Ён Хва.
- Не соблазняй, а то я и правда могу остаться.
- О! В самом деле? – искренне удивился. – Ты же была категорически против. Думаю, Ли Чан Ёлю это тоже не понравится.
Девушка вдруг сникла и отвернулась от друга. Ён Хва пригляделся. Да, что-то было не так.
- Все хорошо? – спросил аккуратно.
- Я устала, - выдавила улыбку.
У парня сложилось впечатление, что этим вопросом он разбудил ее от прекрасного сна, в котором девушка попыталась забыться.
- У вас с Чан Ёлем что-то произошло?
- Ничего такого. Просто в последнее время было очень много работы и различных мелких проблем. Упоминание о нем заставило меня вспомнить, что за горизонтом есть реальность, - тяжело вздохнула. – Но я ведь Шинни! – игриво приложила к щеке два пальца и заулыбалась. – Меня не сломать пустяками!
- Верно, - рассмеялся.

ФОТО / ГИФКА:

Но его было сложно обмануть. Поэтому он не поверил ни единому ее слову.
- Если что понадобится, помни о своем соседе, - мягко заметил парень и указал на дверь своей комнаты, находившуюся рядом с ее.
- Конечно! – вытянула ладошку.
Он легонько ударил по ней, и друзья разошлись по комнатам.
Несмотря на то, что участников игры тяготила мысль о предстоящих отношениях, настроение все равно было на подъеме. Расселение по домикам прошло весело и шумно.
Иль У не стал распаковывать чемоданы. Он сразу же принял душ и повалился на белоснежную кровать.
- Неужели я снова живу? – лежа звездой, вдыхал цветочный аромат, наслаждался шумом моря и мягкостью матраца. – Ах… жизнь – хорошая штука.
Даже ноющая боль травмированных ног не перебила ему приятный момент.
Юн Ши Юн после душа наоборот принялся распаковывать вещи и аккуратненько раскладывать в шкафу. Он тоже был доволен. Обстановка была шикарной и очень радовали наконец-то потеплевшие отношения в команде.
Чжэ Рим, приняв душ, последовал примеру Иль У - сразу завалился спать. Он больше не хотел думать о том, что ему было малоприятно. Правда, через пару минут проснулся, услышав голос Кван Хи, живущего теперь напротив его домика.
- Сон Хва, я тебя умоляю, выручай! – орал тот по телефону своей бывшей напарнице в шоу «Молодожёны». – Как человека прошу, стань моей девушкой и в этой игре. Что? Плотный график? Тебе наплевать, что меня женят? Так ты меня любила? А я первой тебе позвонил, хотя у меня много знакомых девушек. Но я выбрал именно тебя. Ты это не ценишь! Сон Хва, прошу, она настоящая Мегера. На фото выглядит, как проголодавшаяся гиена. И эти вытаращенные в удивлении глаза. Я такой сладенький, что она меня за раз слопает. Чего ты ржёшь, спасай красавца!
- Эй, красавец! – прервал его сонный Чжэ Рим. – Звук прикрути, я спать хочу.
- Моя судьба решается. Какое спать?
- Мне встать?
- Сон Хва, подумай еще… - резко перешел на шепот.
Со Чжун, в этот момент открывший чемодан, лишь тяжело вздохнул:
- Как я его понимаю… Спасает свою жизнь, как может… Но кого мне попросить? Вряд ли кто-то из знакомых сможет. Пак Мин Ён? Но она так занята… Ким Чжи Вон? Го А Ра? Айш-ш-ш… Они все заняты съемками… - взглянул на балкон центрального домика, где в этот момент появилась Бо Ра. – Омо! – схватился за сердце. – Она меня преследует… Какая пугающая девушка. Хотел? На тебе… мачо, блин, - со всей силой кинул назад в чемодан футболку.
- Что ты там ворчишь? – послышался голос Хён Шика, заглянувшего из соседнего домика. – Веселишься в одиночку?
- Прощаюсь со свободой.
- Да ладно тебе, - рассмеялся.
- А ты не ржи. Лучше подумай о защите своей чести. Вдруг Хён Чжу ночью превращается в страстную тигрицу. И ширма не спасет.
- У меня есть замечательный сосед. Он придет на помощь.
- Я еще подумаю.
- Вот же, - снова рассмеялся Хён Шик. – Ладно, оставляю тебя наедине. Наслаждайся последними часами холостяка.
- А ну пошел отсюда, засранец!
Хён Шик, ухахатываясь, вернулся к себе.
- Омо! – вдруг вскрикнул и, схватившись за сердце, отскочил назад как ошпаренный.
Хён Чжу в это время включила песню SNSD «The Boys», залезла на кровать и приняла стойку, похожую на «радикулит снова рядом».

ВИДЕО:

Толстушка терпеливо ждала, когда закончится вступление и пойдет активная часть.
- Ты что надумала? – с опаской поинтересовался Хён Шик.
- Я всегда танцую перед сном, - ответила девушка, войдя в образ хищницы.
Парень шумно сглотнул и вздрогнул, так как кто-то положил ему руку на плечо.
- О, это ты, Со Чжун… Напугал, - вздохнул с облегчением, увидев друга.
- Что тут? Превью к брачной ночи?
- Сплюнь ты, - что-то Хён Шик начал нервничать.
Из домика Кван Хи послышалась новая речь:
- Лили, я умоляю, спаси, иначе моя честь будет похищена тираном! – голос сорвался в истерике.
И тут в песне пришло время для активной части. Хён Чжу резко выпрямилась и издала:
- Bring the boys out. Е-е-е! Пошла!
- Омо! – испугался Со Чжун, когда Хён Чжу подпрыгнула и начала дергаться в разные стороны. – Какое пугающее зрелище на ночь глядя. Скоро будете спать на одной кровати. Этой явно сейчас придет конец.
- Яу! –вскрикнула Хён Чжу.
- О мой свет! – испугался Кван Хи, прервав свою очередную просьбу по телефону. – А? Лили, я тебя не слышу… Что за звуки? А-а-а, за это не волнуйся. У диких кошек сейчас начался брачный сезон. Фауна размножается, естественные вещи.
На балконе центрального домика показались Ён Хва и Шин Хе. Гостья тут же повалилась со смеху.
- Они все такие классные, – веселилась.
- Куда я попал? – Чон вдруг хихикнул.
- Яу! – снова выкрикнула Хён Чжу и принялась трясти бедрами.
- Трындец тебе, парень… - шарахнулся Со Чжун. – Что она делает?
- Говорила, что всегда танцует перед сном, - почесал Хён Шик затылок. – Я… не знал об этой… ее стороне…
- По ходу за два месяца в джунглях соскучилась по танцам… В ней столько страсти… Одичала.
- Яу! – снова закричала Хён Чжу.
- О мой свет! – опять испугался Кван Хи. – Нет-нет, не бойся, на людей кошки не нападают, - тут же принялся успокаивать собеседницу. – Приезжай, я тебя защищу…
На пороге своего домика показался сонный Юн Ши Юн. Видать он уже было уснул. Дикие крики его разбудили. Вид танцующей Хён Чжу его удивил, но ненадолго. Не поняв, что происходит, еще немного постоял и вернулся к себе. Ему очень хотелось спать.
- Яу! – Хён Чжу была в ударе.
- Да захлопнись ты! – заорал комик в сторону танцпола тигрицы.
- Яу! – пошла волной.
- Ох ты ж ё, - округлил глаза Со Чжун. – Хоть бы вывиха где не было. Поздно уже, где врача найдем?
- Girls’ Generation make you feel the heat, – запела Хён Чжу и, спрыгнув с кровати, пошла, виляя бедрами, к ребятам.
- Как по мне, то пора сматываться, – прошептал Со Чжун.
Толстушка в этот момент резко нагнулась возле них и поднялась волной.
- Омо! Омо! Мне теперь всю ночь кошмары сниться будут!
- Яу! – крикнула Хён Чжу.
- А-а-а! – заорал почти вместе с ней перепуганный Со Чжун и прикрыл себя руками.
Аж вспотел.
- Дорогая, не бойся, это всего лишь реакция самки на появившегося из кустов самца. Радость у них понимаешь? Когда влюблен, такое бывает, - Кван Хи отчаянно пытался успокоить собеседницу и уговорить приехать. – Они мирные. У них любовь, им не до нас.
Шин Хе согнуло пополам от смеха. Ён Хва наклонил голову, пытаясь сдерживаться.
- И тут рэпчик… - запыхавшись, прокомментировала Хён Чжу, начав речитатив, снова задергавшись, как электроприбор, который подключили в неисправную розетку.
Хён Шик все время стоял столбом, ошарашено глядя на скрытые таланты «возлюбленной». А та уже упала на пол и пошла змейкой.
- У анаконды был бы шок, - прошептал Со Чжун. – Сразу исчезла бы как вид из-за стресса. С такой-то конкуренцией…
И тут Хён Чжу что-то увидела у ребят за спиной, на лице вспыхнул испуг и она уже не пискляво, а таким вот добротным баском колыхнула ночной воздушок:
- А-а-а!
Оба друга побледнели.
- У нас за спиной действительно анаконда? – прошептал Со Чжун.
Медленно оглянувшись, парни увидели стоявших Чжэ Рима лишь с полотенцем на бедрах и Иль У в коротких шортах. Два красавца топлес и красавица на полу в роли бьющейся о лед скумбрии – картина маслом. Хён Чжу хотела поспешно встать, но наступила на подол длинной футболки и торпедой повалилась на Хён Шика. Тот не смог удержать ее и оба с криками нырнули в кусты.
- Лилу, - тараторил Кван Хи, - к звукам быстро привыкаешь. Не волнуйся, сейчас кошки всего лишь пошли на сближение. У них свои дела, у нас свои. Каждый занят по существу. Не бойся, никто тебя не обидит. Я буду рядом.
- Что здесь происходит? – не понял Чжэ Рим. – Вы поспать дадите?
- По ходу они спать не собираются, - улыбнулся Иль У. – Я думал, землетрясение началось, а это всего лишь брачные игры. Пошли, - потянул Чжэ Рима назад.
Хён Шик закряхтел и попытался сбросить с себя «любимую», придавившую его египетским профилем к земле. Кстати, видно, что местные добросовестно ухаживают за виллой – клумбу только недавно полили. Поэтому в кустах оказалось прохладненько и в некоторых местах даже влажновато. Парень оценил.
Хён Чжу было настолько стыдно перед Иль У, что она даже не собиралась выбираться из густых насаждений. Обняв Пака, уткнулась ему в грудь и замерла.
- Мне… нечем… дышать… - прошептал Хён Шик, чувствуя боль в ребрах. – Отпусти…
- Ни за что, - помотала головой. – Он меня видел… видел… Как стыдно…
- Мы… тоже… тебя видели… Перед нами… не было стыдно?..
- Мне вы по барабану.
- Ну да… Чего его… церемониться… с нами… Слезь с меня…
Он едва уговорил ее вылезти из клумбы.
- Ва-а-а, - выдал Хён Шик, ступив на землю.
Всеми силами пытался сдерживать свое раздражение. Весь в грязи, с торчавшими волосами и болевшими боками. Красавец.
- Друг, я на камбалу не смахиваю? – стал профилем к Со Чжуну.
- Скорее на дикого самца после страстной брачной ночи.
- Да пошел ты, пошляк! – выписал другу под зад. – Иди к себе. Твоя брачная ночь уже завтра.
- Обязательно было так портить настроение?! – взорвался. – Ты хоть с ней не по-настоящему в паре. А мне придется по-настоящему.
- Все в порядке, крепись. Ты сможешь, - повеселев, начал успокаивать друга.
В это время Шин Хе уже сидела на полу балкона, не в состоянии продохнуть из-за смеха, и наблюдала, как Хён Чжу пантерой крадется к домику Иль У.
- Вот реально, они все тут не в себе, - Ён Хва тоже не сдержал смех.
Бедный аж покраснел от хохота.
В это время Хён Чжу выглянула из-за открытой раздвижной двери домика Иль У. Никто пока из участников ее не закрывал, из-за чего было ощущение, что все в одном огромном помещении с уютными нишами. Чон как раз повернулся на другой бок и наткнулся на ее таинственный образ в свете ночных фонарей.
- Фух ты ё, Хён Чжу, напугала! - привстал, прикрыв себя одеялом. – Ты чего?
Девушка вышла и низко поклонилась.
- Прости меня, - виновато потупилась в пол. – Мне так стыдно из-за этого.
- Да брось. Все мы со странностями.
- Я просто очень люблю танцевать, но не умею красиво. Лишь так вот… с изгибами… - пошла змейкой, но тут же остановилась, увидев улыбку Иль У. - Да и фигура не особо подходит…
- Раз тебе нравится, то танцуй. Не думай о том, что скажут другие, - снова лег. – Мнение окружающих – это лишь эхо их личных комплексов и недостатков. Они тебе нужны?
- Нет, - активно покачала головой. – Так ты не будешь меня избегать после этого?
- Нет, конечно, - рассмеялся. – Это было прикольно. Мы собрались здесь, чтобы хорошо провести время. Получилось весело.
- А у тебя есть любимое увлечение? – села на небольшой стул.
- У меня? – задумался, немного поднявшись и тоже сев в кровати. – Я люблю плавание, обожаю машины и мотоциклы. Ты это уже знаешь. Мы с Чжэ Римом хорошо спелись в этом плане.
- Да-да, точно! - ответила с большим участием.
- Есть еще одно хобби, но оно немного странное – я люблю критиковать фильмы. Понимаешь, о чем я? Как бы составлять критику киноленте. Анализировать ее, искать смысл, подход режиссера, видение картинки оператором и так далее. Мне нравится раскладывать все по полочкам в поисках того, что хотел показать киноиздатель…
- О, Джули, привет! – его прервал громкий радостный крик Кван Хи.
- Тебе жить надоело? – тут же взорвался Чжэ Рим и через клумбу перелетела подушка, метко попав комику в затылок.
- Что такое? Я у себя в комнате! – взъерепенился Хван.
- Я спать хочу. Еще раз заорешь, прибью лично, - Сон явно был не в настроении.
- Джули, - шепотом продолжил Кван Хи. – А? Нет. Что ты! Никто не хочет меня побить. Это мы шутим, - рассмеялся и тут же умолк, вспомнив слова Чжэ Рима. – Слушай, тут такое дело… - начал предлагать очередной знакомой составить ему пару в игре.
- На чем я остановился? – задумался Иль У.
- Кинокритика, - помогла вспомнить Хён Чжу.
- Точно. А еще безумно люблю заниматься покупками через Интернет. Хотя сейчас все это любят.
Рассмеялись. Обстановка стала спокойной и непринужденной, что дало девушке возможность вздохнуть с облегчением.
- Что тебе еще нравится кроме танцев? – спросил Иль У.
- Люблю хорошо поесть, - тут же зашлась смехом, прикрывая лицо.
- Вот же, - заулыбался Чон. – Извини, что так скажу, но это заметно.
- Да, я кругленькая, как рисовые шарики, именно из-за этого. Я – мисс закусочка, - встала и снова в танце завиляла бедрами.
Иль У повалился со смеху. Ее простота ему очень нравились. Раньше они мало общались, но сегодня неожиданная нелепость вдруг привела к этому милому разговору, и Чон почувствовал, насколько легко и весело общаться с этим добродушным пончиком.
- Что у них там происходит? – заинтересовано спросила Шин Хе, пытаясь заглянуть в комнату Чона.
- Вижу, тебе тут уж слишком нравится, - улыбнулся Ён Хва.
- Я действительно не думала, что тут настолько весело и клёво. Все такие классные, дружелюбные и интересные. Они постепенно становятся ближе. Интересно за этим наблюдать. Мне кажется, они смогут создать атмосферу настоящей семьи. Люблю такие проекты. Стефани большая молодец. Ребята пока не осознают того, что происходит с ними в шоу и почему оно так популярно. Со стороны видно, как они начинают меняться, проходя через сложности и испытания. Здесь и правда здорово…
Ён Хва промолчал, задумчиво взглянув на чистое звездное небо. Ему здесь тоже нравилось. Было спокойно и очень уютно. Из-за плотного графика работы парень уже и забыл, когда вот так мог остановиться и просто отдохнуть.
В это время в комнате справа продолжался разговор.
- На самом деле я тоже люблю ремонтировать технику, - снова сев, призналась Хён Чжу.
- Да ну! – Иль У очень удивился.
- Правда, моя любовь началась с ненависти, - почесала нос. – У отца есть трактор. Он выиграл его на фермерских соревнованиях. Новый красавец, но с браком. В любую минуту мог начать вибрировать и издавать странные звуки. Вот так…
Встала и, начав трястись, захрюкала, как свинка. Иль У снова повалился со смеху.
- Из-за этого я назвала его кабанчиком, - сказала Хён Чжу. – Так вот, поначалу он меня так изводил, что я готова была разобрать его на запчасти. Мне приходилось частенько помогать вспахивать поле и эти поросячьи визги погружали меня в шок.
- Я это представил, - ухахатывался Чон.
- В один прекрасный день я просто открыла капот, что-то там в ярости покрутила и он вдруг перестал себя так вести.
- Правда?
- Представь. Я почувствовала себя супер-девушкой, - встала, подняв кулак. – Меня так это взбодрило, что я начала частенько наведываться в мастерскую брата и вскоре сама попробовала чинить технику. Это реально круто.
- Получалось?
- Да! У меня руки сильные, как раз то что надо. Болты крутила, аж искри летели.
Иль У снова зашелся смехом.
Тут в комнату заглянули Хён Шик и Со Чжун.
- А, это ты, женишок, - по-простому встретила его Хён Чжу, еще больше рассмешив Чона.
- Женишок? – открыл рот Хён Шик. – Ты забыла, где твоя комната?
- Изменять сразу же в первую брачную ночь? Она тебя совсем не уважает. Ты должен показать, кто в доме хозяин, - возмутился Со Чжун.
- Что ты там пикнул? – подошла к нему Хён Чжу и парень сразу забежал за спину друга, рассмешив в этот раз не только Иль У, но и до сих пор находившихся на балконе Ён Хва и Шин Хе.
- Это настоящая семейная сцена ревности, - ухахатывалась гостья.
- Когда они уже спать лягут? Два часа ночи, – взглянул ее друг на часы.
- Ну и пусть. Завтра вечером в Сеул. Хочу насладиться здесь всем. Смотри, что они творят, - хохоча, указала на ревнивую парочку.
Хён Шик в это время взял «возлюбленную» за руку и потянул за собой. Во всяком случае, попытался.
- Марш домой! – скомандовал борзо, но Хён Чжу без труда вырвалась.
- Я пришла навестить больного соседа.
- Ночью? – изобразил ревнивца.
- Ты очень невежлив! – толстушка еще и сделала своего избранника виноватым.
- Ты это видел? – пожаловался другу Хён Шик.
- Это семейная трагедия: невеста уходит к соседу у жениха на глазах. Надо что-то с этим делать.
- Что со мной не так? – указал на себя. – Хён Чжу, чем я не угодил тебе, раз ты выбрала другого?
- Я люблю крепких мужчин. А ты похож на щепку, - спокойно заявила девушка.
- Кто? Я? – был шокирован.
- Он изящный, а не худой, - стал на защиту соседа Со Чжун. – Он голубых кровей.
- Да мне хоть и зеленых. Камбала - она и в Африке камбала, - отрубала толстушка.
Иль У снова изнемогал от смеха.
- Я серьезно разорву помолвку, - начал угрожать Хён Шик.
- Посмотри, какого потенциального мужа ты теряешь, - Со Чжун начал расстегивать рубашку друга.
- Ты что творишь? – тот вдруг рассмеялся.
- Покажи ей свои кубики. Они у тебя точно были, - продолжал его раздевать.
- Да угомонись ты, - Хён Шик пытался отбиться от приставучей помощи товарища.
- Разве это кубики? – скривилась Хён Чжу. - Это просто желудок уперся в стенку живота. Камбала такая тощая, что бедному даже разместиться негде.
Шин Хе снова повалилась со смеху.
- Я их обожаю, - едва выговорила свое признание.
Хён Шик же изобразил ревность и негодование, после чего сказал «невесте» домой не возвращаться и ушел к себе.
- Кажется, твой жених в печали, - вытер слезы смеха Иль У. – Иди, утешь его.
- Переживет. Пусть закаляется. Он думал, жизнь с такой девушкой, как я, мед? Аха! Наивный.
Иль У снова затрясло от смеха.
- Ты не хочешь стать комедианткой? – спросил Чон. – У Ли Кук Чу бы появилась серьезная соперница.
- Ой, я ее обожаю! – оживилась Хён Чжу.
- Да ее все обожают. Ее сложно не обожать.
- Правда? – переросла в слух. – Тебе она тоже нравится?
- Как она может не нравиться? Это же стокилограммовый ходячий позитив.
- Но вряд ли в таких, как я и Кук Чу, мужчины видят девушек. И это наша драма.
- На каждый товар свой покупатель.
- Ну да… Какой-то лысый старичок… - взгрустнула.
- Да ладно. Не вешай нос. Где делся уверенный рисовый пирожок?
- А ты бы смог полюбить такую толстушку, как мы с Кук Чу? – до боли сжала пальцы.
- Да я вообще от любви бегу, как от огня. Не для меня это все. Если и женюсь, то, может, когда перевалит за сорок.
- Ой. Не зарекайся.
- Серьезно. Меня совсем не привлекает амурное дело. Пофлиртовать, хорошо провести время в кино или в ресторанчике – это максимум. Сейчас я хочу полностью посвятить себя работе.
- Умело ушел от ответа. Дай пять! – весело протянула ему руку.
- Да нет же. Это правда, - снова рассмеялся.
- Ладно. Раз у меня тут шансов нет, пошла я спать. Может, хоть во сне в меня втюрится принц и позовет на свидание, - встала, делая вид, что все ее слова – всего лишь очередная шутка.
Хотя чувствовала себя расстроенной.
- Сладких снов, - помахала ему.
- И тебе. Заходи, если что.
- А как же. Если жених выгонит из дома, приду к тебе жить.
- Договорились, - заулыбался.
Хён Чжу вернулась к себе. Проходя мимо домика Со Чжуна, даже не заметила, как он ползает возле кровати в поисках тапочек. Ей было все равно. Сейчас она столкнулась лицом к лицу с горькой правдой жизни – Иль У ни за какие деньги мира даже не взглянет на нее. Ни единого шанса.
С тяжелым сердцем девушка села на кровать и задумалась. Хён Шик, расстилавший свою постель, покосился на нее и свел брови.
- Ты чего? – спросил тихо.
- Зря только выматывала себя, чтобы похудеть, - вздохнула.
- Что случилось? – сел напротив «невесты». – Он что-то сказал?
- Ага… Что слово «женитьба» отсутствует в его словаре. Разве что после сорока. И это речь о красивых и стройных… Куда там мне…
Хён Шик с облегчением выдохнул и рассмеялся.
- Ну ты и глупая, - положил ей руку на плечо. – После сорока все планируют, пока не влюбятся по уши. Потом уже ни о возрасте, ни о весе не думают. Сегодня ты сделала большой шаг вперед. Когда я вошел к вам, Иль У был настолько увлечен разговором, что можно было подумать, будто вы лучшие школьные друзья.
- Друзья… Это мой потолок.
- А ну сопли утри. Ты чего раскисла? – сказал строго.
- Я извиняюсь… - послышалось со стороны.
Хён Шик обернулся и увидел заглядывающего к ним Со Чжуна.
- Я тапочки у вас не терял?
- Не успел еще, - ответил его друг.
- А что за трагедь приключилась? Иль У что-то ляпнул? – тоже сел рядом.
- Она раскисла из-за того, что он не собирается скоро жениться, - объяснил Хён Шик.
- И что? Сегодня нет, завтра втюрится и женится. В чем проблема?
- Вот. Видишь. Он то же самое говорит.
- Женится на какой-то красотке, которая в танце будет завораживать, а не шокировать. Вы, идиоты, хоть видели свои лица, когда я извивалась тут?
- Ну… - почесал нос Со Чжун. – Это было немного неожиданно…
- Но мы привыкнем. Можешь танцевать каждый вечер, - подбодрил ее Хён Шик.
- Не надо меня успокаивать…
- Да чё ты киснешь? – психанул Со Чжун. – Ты даже еще не особо пыталась ему понравиться. Вы только что так круто смотрелись. Я думал, что вы старые друзья.
- О! И тебе так показалось? – ожил Хён Шик.
- А то!
- Дай пять, бро! – ребята ударили друг друга по рукам. - Слышала? Так что расслабься.
- У него лучшая подруга Сандара Пак. И заглядывается он на стройных и красивых.
- Угу… Все мы заглядываемся, только не всегда их выбираем. Не считай мужчин такими уж дураками, - заметил Со Чжун.
- Но вы такие и есть, - спокойно парировала толстушка, выбив парня из колеи и рассмешив Хён Шика.
- Ладно, проехали… - вздохнул Со Чжун. – Но заметь, Гын Сок в игре уже встречался с такой. И что в итоге? Едва сам не послал. Думаю, выдохнул с облегчением, когда она стырилась.
При упоминании Соши Хён Шик слегка изменился в лице. Пока ни его, ни Стефани не было видно в их домике напротив. И это его волновало. Благодаря Хён Чжу он смог немного забыться, но теперь прежние переживания снова вернулись. Где эти двое были сейчас? В два часа ночи…
- Давайте уже спать. Поздно, - встал Со Чжун. – Но все же где мои тапочки?.. – побрел к себе.
- Он прав. Переодевайся и ложись, - согласился с другом Хён Шик и снова принялся растилась кровать.
- Ты сейчас в душ? – спросила девушка.
- Иди первая.
- Ладно.
Она долго в воде не плескалась. Вернулась достаточно быстро и сразу завалилась спать. Ее абсолютно не смущало присутствие парня в одной комнате.
- Кажется, она совсем не рассматривает меня, как представителя мужского пола… Печаль одна, - вздохнул Хён Шик и, поправив ширму между их кроватями, отправился в душ.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 14 Ноя 2020, 18:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 16:33

В то время, как Хён Чжу развлекала своими дикими танцами, сценаристка все также оставалась в соседнем доме и обсуждала с менеджером и «родителями» дальнейший ход событий. И это хорошо, что она отвлекла Квона от монитора видеослежения, иначе Хэ Хё уже бы разбудил Остров разборками с Хён Чжу. Разговор по организации игры затянулся надолго, так как менеджер начал цепляться за всякие детали и требовать объяснения.
Тем временем Гын Сок и Хон Ки решили пройтись по набережной и выпить пива. Вечер был подходящим для прогулки и разговоров по душам. Из ближайшего кафе-кораблика, купающегося в свете синих, движущихся по кругу прожекторов, доносилась блюзовая песня Никкуна «Lucky Charm». Расслабляющая и нежная, как кошка-ночь, мурлычущая прибоем…

ФОТО:

ВИДЕО:

Сначала молчали. Хон Ки не мешал другу собраться с мыслями после столь неожиданного поворота событий. Но когда сели на теплый песок, все же спросил:
- Сколько мы вот так не гуляли?
Соша слегка улыбнулся. Его вздох слился с мягким шуршанием теплых волн.
- Кажется, я слишком долго был невнимательным к своим друзьям…
- Вот именно! – тут же согласился Ли. – Вообще игнорил. И это меня, лучшего друга.
- Извини, - положил товарищу руку на плечо. – Просто в последнее время было много давления, проблем, негатива… Мне хотелось от всего сбежать...
- А друзья зачем? Разве не для того, чтобы было легче переживать сложности?
- Мне нужна была тишина.
- Намекаешь на то, что я очень шумный?
Гын Сок заулыбался и взлохматил волосы друга. Хон Ки с довольным лицом отпил пиво. Но постепенно его лицо становилось все более задумчивым и не немного озадаченным.
- Соша… - несмело позвал он друга.
- М?
- Как думаешь, сыгранная роль может повлиять на жизнь актера?
- Что ты имеешь в виду?
- Ну… Если ты играл, например, бедного, то в итоге и сам обанкротишься… - немного юлил.
Гын Сок рассмеялся, вспомнив роль друга в «Современном фермере».
- Боишься, что отправят коров доить?
- Но ведь отправили же! – возмутился.
Соша в это раз и сам задумался.
- Я в такие вещи не верю, - все же определился. – Даже когда ТОП рассказывал о подобном, я все равно посчитал, что это совпадение.
- Это после того, как мы взяли участие в «Сценаристе», в «Фи Га Ро»?
- Да. Он сказал, что стал очень рассеянным, как и его персонаж, с ним начали приключаться курьезные ситуации и каждый раз случалось что-то похожее из сценария. Но я посчитал, что это характер Таби. Он ведь сам по себе странный и чудит все время. Просто раньше не было на что списать, а теперь есть.
- Думаешь? Но… - сомневался. – Вдруг это возможно? Например… Например, наша дорама «Ты прекрасен».
- А что там?
- Ну, мало ли… - почесал голову рыжик. – Стрёмные вещи там происходили…
- Например? Что стрёмного?
- Ну… А, ладно, забудь! – махнул рукой и нервно рассмеялся. – Это я так, предположил.
Гын Сок покосился на друга, не особо поняв, что тот пытался сказать.
Снова умолкли, слушая пенистый прибой. Но вскоре Хон Ки опять прогнал молчание:
- Шокирован?
- Чем?
- Предложением Стефани.
- Еще бы… - признался Соша. – Все хочу понять, что произошло... Она никогда не рассматривала меня, как вариант… А тут вдруг…
- Откуда знаешь? Может, как раз наоборот. А тут и случай удачный.
- Нет… - качнул головой. – Я умею читать ее взгляд. Она никогда не глядела на меня с огоньком. Но сейчас… Ее взгляд переменился… И это так… - попытался подобрать слово.
- Волнует? – помог Хон Ки.
Гын Сок лишь тихо рассмеялся и прикрыл глаза, будто пытался воссоздать в воображении образ Стефани.
- Еще не видел настолько влюбленного чувака, - улыбнулся Хон Ки и прилег на песке. – Как ты мог столько времени так умело скрывать свои чувства? Восхищаюсь тобой. Реально… Это ведь так сложно.
- Я ужасно боялся услышать ее отказ… - Соша прилег рядом. – Мне легче было притворяться безразличным, чем ощутить холод ее слов... Вначале нашего знакомства, когда понял, что она мне нравится, я сделал прямой намек и тут же заметил, как она ищет повод отказать мне. Я тогда был в таком смятении, что сразу спрятал свои чувства и попытался о них забыть. Думаю… - сжал губы и утонул в мыслях. – Думаю, если бы услышал ее отказ, рассыпался бы на мелкие осколки…
- В Стефани легко влюбиться…
- Она не похожа на других. Сильная, умная и в то же время очень женственная и изящная. Нет… Не то… Не в этом причина. Ее шарм. От нее исходит невероятная манящая сила. Ею хочется не просто обладать, а утонуть в ней. Хочется ею наслаждаться, любить, ласкать, дарить улыбку и снова тонуть, теряя себя, забываясь… И этот парфюм… - прикрыл глаза, и на губах скользнула легкая улыбочка. – Ах… - выдохнул.
Хон Ки повалился со меху. Он заинтриговано и с огромным интересом слушал друга, как ребенок, которому рассказывают о невероятных приключениях сказочных героев. Он был увлечен искренностью и чувственностью товарища. Соскучился по этому. В такие минуты Гын Сок был особо харизматичным.
- Прикинь, сегодня вы будете спать в одной комнате, - прошептал вовлеченный Хон Ки. – Яа-а-а! – закусил кулак. – Что будет-то, что будет! – прикрыл лицо.
- Вот дурачина, - рассмеялся Соша. – Что ты там уже нафантазировал?
- Лучше не спрашивай.
- Что?! – приподнялся. – А ну давай завязывай с этим! Извращуга.
- Танцевать будете? – спросил с горящими озорством глазками и снова захихикал.
- Да, блин, что за мысли?
- Я о легком блюзе перед сном. А ты о чем? Неужели о «ламбаде не в ту сторону» подумал?
- Чего?! – вскрикнул Соша. - А ну иди сюда, засранец!
Хон Ки тут же вскочил и побежал вдоль берега.
- Стоять, я сказал! – хохоча, кричал Гын Сок, побежав за другом.
Ветер мягко касался его лица. Соша чувствовал свободу и легкость. Казалось, за спиной выросли крылья, и он вот-вот взлетит к звездам на небе. Запрыгнул на спину Хон Ки и оба повалились в пенистые волны. Смех смешался с криками и веселыми дружескими перепалками. Ли тоже распирало счастье. Его друг вернулся. Как он соскучился по этой улыбке, горящим глазам и их разговорам по душам. Вот он, его настоящий любимый товарищ.
Вернулись с прогулки раззадоренные и мокрые.
- В таком виде ты точно сразишь ее, - хохотал Хон Ки.
- Ты веселящего газа нанюхался?
- Мне он не нужен. Я от рождения хонкинутый на всю голову. Это нормально! Это я!
Уже ржали оба.
Когда вошли во двор, застали тишину. Все давно спали.
- Это одни мы лунатики? – хмыкнул Хон Ки.
- Тише ты. Разбудишь всех, - Соша легонько выписал ему под зад.
- А твоей саран-саран-саран, - запел, - еще нет? - заглянул в крайний домик. – Стефани, - позвал тихо. – Точно нет. Она все еще у соседей?
- Тем лучше.
- Э не, вы должны станцевать.
- Иди уже, - смеясь, пытался выгнать друга из комнаты.
- Show me your love baby right now! Raining on the dance floor! Во-о-о! Raining on the dance floor! Floor, floor, floor! – запел тихо Хон Ки и начал танцевать «ламбаду не в ту сторону», активно маша еще и головой.
С мокрых волос полетели брызги. Соша, прикрываясь от них, рассмеялся и попытался угомонить товарища. Но потом наплевал на это и тоже начал напевать и танцевать.
- Если увидит менеджер, нам кранты, - заметил Соша. – Прибежит и прибьет лично. В этот раз точно.
- Где эти камеры? – Ли начал искать их. – О! Вон одна! – тут же подбежал к ней и затанцевал еще активнее. - Raining on the dance floor! Floor, floor, floor!
Гын Сока это порвало. Он едва утихомирил рыжего и отвел в его комнату.
- Ложись уже спать, - снова дал под зад рыжему попрыгунчику.
Но только вышел за порог, как услышал новый повтор песни и глухие звуки. Похоже, Ли уже прыгал на кровати. Гын Сок взорвался беззвучным смехом. Рыжик еще долго возился у себя и шумел, пока не успокоился и не улегся спать. А вот Соша все не мог придти в чувство. Он бродил во дворе, забыв, что на нем мокрая одежда, и все поглядывал на соседнюю виллу. Стефани не возвращалась. Она была занята активным обсуждением игры. И это снова таки хорошо. Менеджер не увидел дикие танцы ребят, что спасло их от очередных разборок.
Освободилась девушка где-то около трех часов ночи. Уставшая, но переполнена энтузиазмом, она шла через небольшой сад и любовалась видневшимся через крону деревьев звездным небом. Выйдя во двор игрового комплекса, заметила сидящего на траве Гын Сока. Его глаза были прикрыты. Возможно, он уснул, а возможно просто слушал монотонный прибой моря. Мокрые волосы были растрепаны и небрежно спадали на лицо. Стефани засмотрелась. Выглядел очень привлекательно. Подойдя ближе, тихо позвала. Соша приоткрыл глаза и взглянул на ночную гостью. Губ коснулась легкая улыбка. Был очень рад ее видеть. Но, тем не менее, особо от счастья не прыгал. Держал марку.
- Ты долго, - пробасил слегка охрипшим голосом.
Стефани села рядом.
- Почему твоя одежда мокрая? – удивилась.
- Немного потусили с Хоном в воде.
- Переоденься, простудишься.
- Здесь все также жаркие ночи. Не думаю, что смогу простыть, даже если бы хотел.
Тихонечко рассмеявшись, принялись любоваться ночным морем.
- Хочешь увидеть рассвет? – спросила, откинув за плечо пышные волосы.
- Тебя ждал.
- Вот как… - улыбнулась, слегка склонив голову. – Мы с менеджером немного засиделись за разговорами.
- Какие сюрпризы еще для нас придумали?
- Никаких. Теперь все будет мирно и спокойно.
- Ну да… Так я тебе и поверил. Ладно, пошли. Выглядишь уставшей.
- А ты мокрым.
Встав, протянул Стефани руку. Не отказавшись от помощи, она ответила на его жест, и они вместе пошли к их домику.
- Волнуешься? – спросил, когда вошли в комнату.
- С чего бы? – удивилась. – Я тебя давно знаю.
- Но мы впервые будем жить вместе как пара.
- А мне стоит волноваться? – хитро сощурила глаза, насмешив Сошу.
- Конечно, нет, - медленно подошел к ней и, став слишком близко, легонько провел по ее лицу кончиками пальцев. – Просто расслабься и получи удовольствие.
- Паршивец! – хохоча, слегка оттолкнула его от себя.
- Да правда, расслабься, - подмигнул. – Я не обижу.
- Знаю… - убрала локон за ухо и отвела взгляд, будто рассматривая комнату. – А здесь мило.
У Соши в груди сладко расползлось теплое щекочущее чувство. Она редко смущалась, а вот сейчас на щеках слегка проявился яркий румянец. Всегда непоколебимая и уверенная в себе, в этот момент была в легком смятении, и это сводило его с ума.
- Тебе и правда нужно переодеться, - заметила девушка.
- Иди первая в душ. Я подожду.
- Но ты мокрый.
- Будем считать, что я просто вспотел.
Стефани прикрыла рот, чтобы громко не рассмеяться и не разбудить кого.
- Ладно. Уговорил. Потей дальше, - похлопала парня по плечу и отправилась в ванную.
Гын Сок вышел на небольшую террасу и поглубже вдохнул предрассветный воздух. Сердце колотилось как бешеное. И он ничего не мог с этим поделать. Чувства, которые он так долго сдерживал, в одну секунду вырвались на свободу и кричали о себе на весь мир, больше не желая молчать. Легкая дрожь волнения проявлялась во всем теле. Соша не мог понять, то ли ему жарко, то ли он замерзает. Хотелось бежать, кричать, плакать и смеяться. Столько эмоций в один момент он не ощущал никогда в жизни. «Вот какая ты, любовь?» - думал он. Все проблемы, которые за это лето загнали его в угол, вдруг отошли на задний план и там растаяли. Гын Соку казалось, что теперь он способен преодолеть все невзгоды. Только была бы рядом та, которая заставила так сладко биться сердце.
Из размышлений его вывел легкий шорох. Оглянувшись, увидел, как Стефани тихонечко, стараясь быть незамеченной им, ложится в кровать. Нежная улыбка коснулась его пухлых губ. Ему так хотелось стать броней для этой девушки, защищать и любить, нежно и самозабвенно. Стефани в этот момент, не вставая с кровати, попыталась вытянуть из чемодана крем. Он стоял немного в стороне, и поэтому выполнить миссию оказалось не так-то просто. Гын Сок медленно подошел к нему, присел, вытащил небольшую коробочку и протянул девушке.
- Стоит всего лишь попросить, - пробасил он.
- Я могла и сама.
- Ты едва не свалилась с кровати.
Девушка рассмеялась.
- Мне не хотелось вставать, - честно призналась.
- Устала, - убрал ее влажные локоны с лица.
- Вовсе нет.
- А выглядишь сонной.
- Уже четыре часа. Все может быть.
Соша ласково погладил ее по голове.
- Ложись спать. Был утомительный день. Только вот волосы нужно высушить.
- Они сами высохнут, - легла на подушку и скрутилась калачиком, как кошечка. – Признаюсь, что устала.
- Тогда я сам высушу. Лицо может опухнуть, если так уснешь. Где твой фен?
- Но только после того, как примешь душ и переоденешься. Ты можешь простыть, - заупрямилась.
- Все хорошо. Не волнуйся. Не хочу сам рыться в твоей сумке. Где фен?
- Иди в душ.
- Вот же, - улыбнулся. – Ладно, я быстро. А ты пока найди его.
- Хорошо.
Соша постарался справиться как можно быстрее. В этот раз он надел пижаму, пойдя против своей привычки спать полураздетым. Теперь он жил не один.
Когда вернулся в спальню, Стефани сладко спала. Парень тихонько сел на ее кровать, включил фен и принялся сушить длинные пышные волосы. Они пахли цветами и цитрусом. Соша не удержался, чтобы не наклониться и не понюхать их. Губ снова коснулась улыбка. Переполненный нежностью и лаской, едва сдерживался, чтобы не обнять лежавшую девушку.
Высушив волосы с одной стороны, Гын Сок попытался перевернуть свою избранницу на другой бок. Но Стефани проснулась и приоткрыла глаза.
- Извини, - виновато закусил губы. – Не хотел разбудить. Повернись и спи дальше.
Она что-то проворчала и послушно повернулась на другой бок, тут же уснув, чем снова рассмешила парня.
- Такая милая, - прошептал, продолжив сушить длинные пряди.
Когда завершил, отложил фен и остался сидеть, разглядывая спящую красавицу. Особенно его привлекали ее длинные реснички и чувственные губки. Ему так не хотелось от нее уходить. Хотя он всеми нервными клеточками ощущал, как на него пялится через камеры менеджер, и это его здорово веселило. Соша колебался, но вскоре принял решение и все же лег рядом со Стефани. Он долго разглядывал ее лицо, любуясь любимыми чертами, и все не мог поверить в то, что происходит. Он уже и не помнил, когда в последний раз был таким счастливым. И был ли вообще…
Вскоре, наконец-то, все в домиках мирно спали. Хотя, почти все. Хён Шик в ту ночь так и не смог уснуть…
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 22:45

завораживает...и страшновато..осмелиться любить и даже открыться перед тем ,кто не факт ,что ответит...достойно...но очень не хочется, чтобы тонкокожему смельчаку ,задвинувшему свою гордость стало невыносимо больно ,если что-то пойдет не так...
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 83
Камсаамнида : 42
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyСб 07 Сен 2019, 22:51

Немного переживаю за Хён Шика. :-) И, боги, как я так благодарна за Шинни и Ён Хва!!!! Надеюсь, они побудут с нами больше одного дня.I love you 142
Любимая Хён Чжу открывается, обожаю её. :flower:
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyВс 08 Сен 2019, 00:05

да,мне тоже Хен Джу все больше нравится..и куда парни смотрят...ох уж эти общественные предрассудки про полненьких ,которым не "светит" ничего кроме дружбы и на которых не стоит обращать внимания как на романтических партнеров...Такая девушка-естественная , искренняя , сильная,смелая...как она пошла к Иль-У выяснять ,насколько упала в его глазах,а не зажалась мышкой..она не ломается и не жеманится.И способна меняться ради любви. Наверняка она станет отличной надежной и заботливой партнершей тому ,кого выберет.И кто ее "разглядит"
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 EmptyВс 08 Сен 2019, 07:57

julia IN пишет:
завораживает...и страшновато..осмелиться любить и даже открыться перед тем ,кто не факт ,что ответит...достойно...но очень не хочется, чтобы тонкокожему смельчаку ,задвинувшему свою гордость стало невыносимо больно ,если что-то пойдет не так...
Соглашусь на все сто. Соша из-за того и спрятался под маской гордеца, чтобы хоть как-то уберечь и защитить свою тонкую и чувствительную натуру. Это для него действительно большой подвиг и смелость вот так рискнуть. Стефани очень самодостаточная и независимая. Влюбить ее не так просто. Она сто раз подумает, прежде чем окунется во что-либо с головой. Да и позволит ли себе это вообще? Поэтому Гын Сок должен быть очень аккуратным со своими чувствами, чтобы потом не страдать. Даже не знаю, как ему быть...

zjuka пишет:
Немного переживаю за Хён Шика. И, боги, как я так благодарна за Шинни и Ён Хва!!!! Надеюсь, они побудут с нами больше одного дня. Любимая Хён Чжу открывается, обожаю её.
Хён Шика тоже жаль. Он очень искренне полюбил эту непростую девушку. Единственное, что ему остается, - это терпение. Даже если история сыграет не в его пользу, он должен оставаться сильным и смириться. Парень, который сможет быть со Стефани, должен иметь особый подход к ней и в первую очередь - найти способ сыграться с ней. А это ох как непросто. Могу только пожелать ему удачи. Я его вполне пойму, если он передумает. Целее нервы будут.)))))))))))

julia IN пишет:
да,мне тоже Хен Джу все больше нравится..и куда парни смотрят...ох уж эти общественные предрассудки про полненьких ,которым не "светит" ничего кроме дружбы и на которых не стоит обращать внимания как на романтических партнеров...Такая девушка-естественная , искренняя , сильная,смелая...как она пошла к Иль-У выяснять ,насколько упала в его глазах,а не зажалась мышкой..она не ломается и не жеманится.И способна меняться ради любви. Наверняка она станет отличной надежной и заботливой партнершей тому ,кого выберет.И кто ее "разглядит"
Мне тоже Хён Чжу очень нравится. Она такая, как есть, и в этом ее сила. Надеюсь, она сможет сломать стереотипы, а ребята благодаря ей смогут принять еще один урок жизни.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 25 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 36 ... 48  Следующий