ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18142
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но вы не читали предыдущие части и вас смущает, что это уже 4-тая, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика), Ким Чжи Су (появляется во второй половине фанфика), Ю Ён Сок (появляется во второй половине фанфика), Пак Бо Гом (появляется во второй половине фанфика), Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Хван Кван Хи, Юн Ши Юн (только в первой половине фанфика), персонажи из "Сад падающих звезд" (Китай) (2018) (появляются во второй части фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Чо Се Хо, Шин Сон У, Пак Чжун Хён, Ли Дон Ук, Лим Шиван, Ким Дон Чжун и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хэ Хё, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - помощник Стефани (появляется во второй половине фанфика).
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: Стефани, Латиша, Ким Чжи Хун, Ким Чжи Хи, Пак Сан Ук, Ю Са Ран, Со Хён Чжу, Бо Ра, Квон Ю Ми.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 16 Сен 2020, 12:17), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 80
Камсаамнида : 41
Дата регистрации : 2019-01-22

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПт 01 Ноя 2019, 12:11

Я всегда буду ждать, обнимаю тебя!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПт 01 Ноя 2019, 13:14

Недалеко от сцены в небо взлетели вспышки фейерверков и раскрылись искрящимися разноцветными зонтиками.
- Как красиво! – была в восторге Чхве Ран. – Вам не кажется, что вечер становится все уютнее и уютнее.
- Не кажется, - проворчал Квон, будучи чернее тучи.
Он наблюдал за Джексоном, дразнившим фанаток. Жилетка Чжун Хёна не в состоянии была прикрыть все подробности его спортивного body. А он особо и не огорчался по этому поводу. Стал напротив орущих девушек и снова пошел волной: медленно, как раз под музыку.
- Ох, где моя молодость? – вздохнула Чхве Ран.
Менеджер зыркнул на нее, как на врага народа.
- Ты слишком долго общалась с Мосей! – прикрикнул.
- Остынь. Они же шутят, - заулыбался спокойный Пак Ён Гю.
- Вот этот шутит? – воспаленно указал на выгибающегося Джексона. – Да у него уже ламбада пошла не то что не в ту сторону, а по всем сторонам, по которым только можно было пойти.
- Он просто хороший танцор. Чего ты суетишься? Танцы – это искусство, талант. Что умеет, то и показывает.
- Ну, знаешь… - покраснел Квон. – Мало ли кто что умеет. Казанова тоже был великим специалистом, ты сам знаешь в чем. Прям гуру без границ. Такое, скажу тебе, показывать стыдно.
- У Джексона душа ребенка, успокойся.
- А тело развратника. Ты смотри, что творит, - округлил глаза, когда увидел, как Цзя Эр подошел к одной из фанаток и, сначала поцеловал ее руку, а потом приложил ее ладонь к своей груди.
Девушка едва не выпрыгнула из кроссовок и не взорвалась вместе с фейерверками.
- Это всего лишь внимание к поклонницам, - комментировал Пак Ён Гю. – Чосонский пень, Хэ Хё, ты в шоу-бизнесе смолоду. Должен ведь знать, как все работает. Фанаты – хлеб артиста. Он должен завоевывать их сердца и для этого есть своя едва ли не философия и наука. Это фансервис. Чего ты такой придирчивый?
- Да потому что только солнце село, а у них уже ночной бардак. Что будет в полночь?
- Всего лишь наступит среда.
- Что с тобой говорить?..
- Папа, ты снова ворчишь? – услышал он рядом голос дочери.
Ю Ми только сейчас присоединилась к веселой компании.
- Где ты была? – свел грозно брови.
- У себя в комнате.
- Сама?
- Успокойся ты. Чжэ Рим весь вечер сидит перед твоим носом за столиком, - указал Пак Ён Гю на скучающего парня.
- Здесь и без него достаточно, как ты говоришь, очень талантливых, - значительно заметил Квон.
- Ладно, я пошла, - махнула ему рукой.
- Куда?
- Не закудыкивай. Плохая примета, - отозвалась Чхве Ран.
- Да куда уже хуже? У меня сердце не на месте от этого бардака.
- Так еще особо ничего и не случилось. Чего ты ворчишь? – сделал замечание «отец» семейства. – Тебя сегодня не узнать.
- Потому что с сегодняшнего дня моя дочь будет с этим вот… Она к нему и поперлась, вот смотри, - указал на Ю Ми, направившуюся к Чжэ Риму.
- Ну, так правильно. Она же с ним в паре.
- Вот это меня и волнует…
Ю Ми в этот момент подсела за столик к Чжэ Риму и взглянула на веселившихся Шинни и Хон Ки.
- Я много пропустила? – спросила девушка.
Сон не ожидал такого внезапного появления. Он уже смирился, что вечер проведет в одиночестве, а тут на тебе.
- Я тебя уже даже не ждал, - заметил. – Отец не пускал?
- Да нет…
Парень пригляделся к ней.
- Ты в порядке? – поинтересовался. – Выглядишь уставшей.
- Немного голова болела. Пришлось выпить таблетку.
- Уже лучше?
- Да.
- Может, все же пойдешь и отдохнешь?
- Нет, мне и правда лучше. Так что я пропустила?
- Много чего. Всего не рассказать, завтра по ТВ увидишь.
- А ты чего не с друзьями?
- Не знаю, настроение какое-то на раслабоне. Ленивое. Не хочется шуметь.
- Может, тогда прогуляемся?
- Хочешь, чтобы меня твой отец превратил в египетскую фреску? Давай лучше посидим, посмотрим.
- Ладно… - слегка улыбнулась.
- Принести выпить?
- Было бы неплохо. Но только безалкогольное. Я лекарство приняла.
- Сейчас организую, - Чжэ Рим направился за соком.
Вернулся с тремя стаканами.
- Не знал, какой тебе сок выбрать. Взял разные. Аккуратно, - заботливо подал ей салфетку, когда она нечаянно макнула пальцем в напиток.
- Спасибо.
За ними пристально наблюдал Хэ Хё. То, что Джексон уже снова разделся, его больше не волновало. Тут главное три напитка, салфетка и расстояние в один шаг.
- Что он так возле нее бегает? – проворчал с подозрениями.
- Это называется ухаживает, - подсказал Пак Ён Гю.
- Другими словами, мозги пудрит?
- Другими словами – он воспитанный парень.
- В каком месте воспитан? Я до сих пор не заметил.
- Сходи еще к окулисту. Сразу после бабки.
- Очень смешно.
- Да нет, друг. Это уже печально. Вот вспомни себя и свою жену, когда вы встречались.
- Не надо сравнивать меня с ним. Мое первое слово после рождения было не «мама», а «цензура». Понял?
- Лучше бы «мама»… - вздохнул Пак Ён Гю и тут же увидел, как Джексон весело раскручивает жилетку, играя мускулами перед девчонками. – Знаешь, порой такое внимание к дочери – это к лучшему. Продолжай.
- Я с них глаз не спущу.
- Это правильно. Ты на верном пути.
Шинни закончила петь и, купаясь в громких овациях, вернулась вместе с Хон Ки на прежнее место. Соша со Стефани тоже ушли с танцпола. Кук Чу опять взяла слово:
- Хён Чжу, теперь твое желание. Только держи себя в руках. Не трогай вон того мелкого, не ведись на его соблазн, - указала на Цзя Эра, все также ошивающегося возле фанаток. – Джексон, дитя разврата, вернись на место, дай людям перевести дыхание. У нас и правда коек в больнице не хватит.
- Да я же ничего! – улыбчиво заявил рэпер.
- Чжун Хён, возьми его под контроль, иначе будем нянчить.
- Что?! – хохоча, взорвался Цзя Эр. – Да я порядный малый! Ты что?! Я же держу дистанцию!
- Даже от твоих танцев на расстоянии половина фанаток беременными уйдут. Угомонись! Чжун Хён, сделай что-нибудь. Массовые роды – это серьезно. Ты готов взять на себя ответственность?
- Я стараюсь, но ты же понимаешь… - улыбчиво развел тот руками.
- Я не только понимаю, но и вижу. В общем, Хён Чжу, не ведись на это кино для взрослых… Джексон, оденься, я тебе сказала! Не хочешь жилетку, хоть лопушками прикройся!
Все снова повалились со смеху.
- Короче, Хён Чжу, твоя очередь!
Толстушка смущенно обвела толпу взглядом и несмело сказала:
- Я хотела бы станцевать медленный танец.
- Конкретизируй, детка, - подсказала Кук Чу. – С кем именно? Пользуйся моментом, пока есть возможность… Джексон, уйди в тень, прикрой свои магниты. Его сегодня кто-нибудь угомонит? Или мне это сделать? Так вот… Сбил засранец… Ага, Хён Чжу, с кем хочешь станцевать?
- А кто захочет со мной станцевать? – стеснительно спросила толстушка.
- Э не, так дело не пойдет, - запротестовала Кук Чу. – Так в девках и останешься.
- Вот кто бы говорил, - послышался где-то из толпы голос Кван Хи.
- Ты снова здесь? – бросила Кук Чу. – Ладно, потом разберусь… Так вот, ты должна сама выбрать.
- Если что, я могу станцевать, - направился к ним Джексон, но Чжун Хён вовремя ухватил его за шею и оставил возле себя.
- Давай же, не дрейфь, - шепнула Кук Чу и толкнула несмелую Хён Чжу. – Пользуйся моментом.
- Мне неудобно… - покраснела.
- Бедная девушка растерялась перед лицом стольких красавцев, - взяла Кук Чу все на себя. – Тогда выберу я. Сама напросилась. Все же нельзя быть такой робкой. Слушай, может, тебя действительно Джексом наказать, а? Он раскрепостит кого угодно. Все комплексы лечит за один сеанс. Также учит жизни. Бесплатно! Его лекции слушать не переслушать. Трепать языком и давать советы – это его все. Джексон Карнеги Ван. Я права?
- No problem! – весело крикнул Цзя Эр.
- Хотя нет, он даже на расстоянии опасен с таким-то взглядом. А тебе рожать еще рано, - передумала комедиантка. - Итак… - сделала вид, что внимательно изучает публику, хотя уже давно определилась с выбором. – Эй, дорогой, высокий и красивый, а ну иди-ка ты сюда! – указала на Иль У.
- Я? – удивился.
- Не якай, сюда иди.
- Поймали, - рассмеялся Юн Ши Юн, похлопав друга по плечу.
Иль У не особо растерялся и вышел на танцпол.
- Девушка нравится? – Кук Чу сходу спросила о главном и указала на Хён Чжу.
Бедная толстушка едва сквозь землю не провалилась. Хён Шик рассмеялся от души. Он все больше и больше симпатизировал Кук Чу.
Иль У в это время почесал затылок и ответил:
- Хён Чжу очень милая.
- Я тоже так считаю, - согласилась Кук Чу. – Если милая, тогда к делу. Музыку в студию! – дала команду диджею. – Хотя стоп, - тут же передумала. – Столько талантов вокруг. Чем это я?! Пусть кто-то из присутствующих споет. Когда, если не сейчас? Кого бы выбрать?.. О, милейший, иди к нам, - позвала Шин Сон У. – Ох, какой мужчина шикарный! Вот это и я понимаю, красота неземная. Ты не подпоешь для этой пары?
Сон У откинул волосы с плеча и улыбчиво поглядел на смутившуюся Хён Чжу.
- С удовольствием, - взял у Кук Чу микрофон.
- Вот это по-мужски. Тогда к делу!
- «После любви», пожалуйста, - попросил диджея.
Вскоре послышались нотки еще одного старого хита.

ВИДЕО - 사랑한 후에:

- Ох, я его обожаю, - прикрыла глаза Стефани. – Как же он поет.
- Он действительно потрясающий, - согласился Гын Сок.
В это время Иль У протянул руки к Хён Чжу, приглашая ее к танцу. У толстушки едва сердце не остановилось от волнения. Парень видел, как она смущена, поэтому, улыбнувшись, сам подошел и приобнял. Почувствовав его руку у себя на талии, Хён Чжу едва со стыда не умерла. «Я же толстая! Ему, наверное, так противно меня обнимать… Почему я не слушалась ребят? Надо было усердней заниматься… Как же стыдно…» - кричали ее мысли. Она с силой зажмурилась, забыв дышать.
- Танцевать будем? – послышалось совсем близко.
Хён Чжу приоткрыла глаза и увидела Иль У, склонившегося к ее уху. Толстушка едва не вскрикнула и крепко ухватилась за его рубашку. Актер слегка удивился.
- Раньше в танцах ты выглядела посмелее, - заметил он.
- Угу… - лишь и смогла издать девушка.
- Раз, два, три… - посчитал он и сделал шаг в сторону.
Хён Чжу потопала за ним. Причем в прямом понимании слова. Она из-за перепуга не владела телом и поэтому не танцевала, а ходила за парнем следом. Выглядело очень неуклюже. Но Иль У продолжал держаться вежливо. Правда, танец свел до минимума. Они практически топтались на месте, лишь поворачиваясь по кругу.
- Почему мне так стыдно? – взялся за лоб Кван Хи.
- Потому что это реально стыдно, - вздохнул Со Чжун. – Вот что бывает, когда не слушаешься умных людей.
- Какой позор…
- Хоть бы на ногу не наступила.
- Сплюнь. У него и так конечности покалечены.
Стефани распереживалась. Она напряженно наблюдала за танцующей парой и будто сама проживала чувства толстушки.
- Расслабься, - обнял ее Гын Сок, заметив, как она переменилась. – Вспомнилось прошлое?
- Я действительно могу ее понять.
- Она справится.
- Надеюсь, Иль У поведет себя достойно.
- Хоть я с ним не всегда лажу, но могу сказать с уверенностью, что он не такой уж и противный.
- Посмотрим…
Один только Хён Шик глядел на пару с доброй улыбкой. Он не критиковал девушку и лишь тоже надеялся на благоразумие Иль У. Пака наоборот умиляла застенчивость толстушки. Он по-своему понимал ее состояние растерянности и смятения. Представлял, с какой силой стучало сердце и как немело тело. Поэтому ее неуклюжесть вполне была объяснима в его глазах.
Песня, которая для Хён Чжу казалась вечностью, скоро закончилась. Иль У отступил назад и поклонился девушке.
- А ручку поцеловать? – тут как тут оказалась рядом Кук Чу.
Чон рассмеялся и снова протянул Хён Чжу руку. Она несмело подала свою, и актер выполнил желание ведущей.
- Вот так сразу надо делать, а не ждать команд слева, - упрекнула его Кук Чу. – Знаешь, как девушкам приятно? Вот для тебя мелочь, а нам прям прямая дорога к бессоннице.
- Я исправлюсь, - улыбнулся Иль У.
- Смотри мне, я в игре остаюсь до конца, - указала на него. – Буду за тобой наблюдать.
- Понял.
- Ладно, пока отпускаю. Дай девушке паузу, а то бедная сейчас рухнет от стресса. Хён Чжу, ты дыши, дыши, это полезно, - погладила толстушку по спине.
Иль У поглядывал на уже побледневшее лицо партнерши по танцам.
- Давай, иди, нам нужен сеанс реабилитации, - подтолкнула его Кук Чу.
Парень, помедлив, вернулся к Юн Ши Юну.
- Ты совсем девушку смутил, - заметил тот.
- Надеюсь, с ней все в порядке. Выглядит не очень, - Чон все еще поглядывал в сторону Хён Чжу. – Чего это она?
- Может, она твоя фанатка или ты ей нравишься? – предположил Юн. – Уж очень распереживалась. Странно. Вы ведь давно в игре и общаетесь хорошо.
Иль У взглянул на друга с неким удивлением.
- Нравлюсь? – переспросил.
- А почему нет?
- Она никогда не намекала на это.
- А ты чего ждал?
Чон почесал лоб и прокашлялся.
Хён Чжу в этот момент пошла искать, что выпить. Ухватив первый попавшийся под руку бокал с водой, опустошила залпом. На глазах выступили слезы. Еще оставалась под впечатлением. Сердце было не унять. Трепетало, как перепуганная птичка в клетке. Казалось, сейчас выпорхнет из груди. Толстушка сделала пару глубоких вдохов и несмело поглядела в ту сторону, где сидел Иль У с Юном. В этот момент к ребятам подошли две девушки. Красивые и стройные. «Птичка» в груди Хён Чжу снова замерла. Иль У время от времени переглядывался с Юном и посмеивался. Между строк читался вопрос, что сделать, чтобы нас оставили в покое? Но незнакомки были настойчивые и сели за столик к ребятам. Вскоре даже завязался разговор. Парни вели себя вежливо, но держали дистанцию. Одна из красавиц вдруг слегка наклонилась к Иль У и начала о чем-то весело рассказывать, а потом нарисовала в воздухе что-то огромных размеров и громко рассмеялась, после чего покачала руками, словно танцуя. Конечно же, Хён Чжу тут же списала это на себя. «Они надо мной смеются? Точно надо мной… И он… улыбнулся… Он тоже смеется надо мной? Как же стыдно… Ненавижу себя…» - нахлынули на девушку мысли. Она вся сжалась и готова была бежать, куда глаза глядят. Иль У действительно в этот момент улыбнулся словам той красотки. Но тут же слегка отвернулся и сделал вид, что ему стало неинтересно. Он блуждал взглядом по толпе, уже не скрывая, что новые знакомые его немного напрягают. Вдруг замер. Парень заметил, как Хён Чжу пытается пробраться сквозь веселившийся народ. Чон немного наклонился и пригляделся, будто пытался понять, как она сейчас. Но он не видел ее лица. Вскоре толстушка скрылась в толпе. Иль У над чем-то задумался. Девушки попытались продолжить разговор, но парень открыто их игнорировал, поэтому вскоре они сами встали и ушли.
- Что с тобой? – спросил Юн Ши Юн.
- Захотелось, чтобы побыстрее отстали.
- Да уж, навязчивые леди.
- И безрассудные. Не люблю таких, - отпил сок.
Юн заметил перемену в друге. Он стал каким-то более задумчивым и слегка раздраженным.
В это время Кук Чу сделала перерыв в работе с публикой и предложила устроить получасовую музыкальную тусовку.
- Уморилась я, - вытерла лоб и подошла к Чжун Хёну с Джексоном. – Где ты майку посеял? – спросила у Цзя Эра.
- Думаю, ее уже не вернуть. Фанатки на ниточки распустили, - рассмеялся Чжун Хён.
- Кстати, как удалось организовать, что все эти девицы держатся прилично? Я бы вот так не рисковала. Кто знает, что у них в голове.
- Я так понял, Стефани провела специальный отбор, а потом сама встретилась с ними перед этим вечером. Что она им говорила и как гипнотизировала, не знаю, но результат впечатляет, - заметил Чжун Хён. – Пока без эксцессов. Единственная пострадавшая – только футболка Джекса.
Цзя Эр в это время улыбчиво водил глазками, поглядывая то на друга, то на Кук Чу.
- Чего лыбу тянешь? – бросила ему комедиантка. – Ну и фейс хитрющий. Ужас, Джек, натворишь ты сегодня делов. Чувствует моя душа. Чжун Хён, по-человечески прошу, не спускай с него глаз.
- Да стараюсь, как могу. Но если этот что надумает, никто не остановит. Ты же знаешь.
- Знаю, поэтому и нервничаю. Ой, так шумно. Хочется передохнуть. Может, прогуляемся по набережной? Эти писклявые фанаточки мозг взорвали. О, Дон Ук, пошли с нами, - увидела друга, шатавшегося среди толпы без дела. – Ты где Се Хо потерял?
- А он умотал куда-то с Юн Хва.
- Угу, это та, что окольцованная. Понятно, - выдала Кук Чу. – Ладно, пошли. А то еще немного и я начну на людей бросаться. Мне нужна пауза. Так эти девки шумные раздражают.
Смеясь, ребята во главе с полководицей направились вдоль берега, подальше от шума и криков.
- А это не Хён Чжу там сидит? – вдруг Дон Ук заметил кого-то под пальмой.
- Точно, она, - подтвердила Кук Чу. – А чё это счастье тут делает? Мне кажется или она нюни распустила? У-у-у… А ну все за мной, - скомандовала, махнув рукой.
Хён Чжу действительно очень горько плакала, только и успевая вытирать лившиеся слезы.
- Ох, ты ж ё, - обеспокоился Цзя Эр, болезненно относившийся к чужим слезам. – Чего она так? Было же все хорошо.
- Сейчас реанимируем. Не волнуйся, - комедиантка была настроена серьезно.
Джексон подбежал к Хён Чжу и сел рядом, сразу же обняв за плечи.
- Что случилось? Чего ты плачешь? – затараторил он.
Кук Чу села по другую сторону и сжала толстушке руку. Та подняла голову и, увидев, кто вокруг нее, разревелась еще больше.
- Она мне душу разрывает… - взялся за сердце Пак Чжун Хён и сел с Дон Уком на корточки. – Что случилось? Выглядишь не очень.
- Я вообще не очень… Знаю, можно и не намекать…
- Оу… Да у нас тут дела серьезные, - шумно выдохнул Чжун Хён. – Кажется, кто-то обидел эту миленькую девушку, раз она так болезненно реагирует на обычные слова. А ну рассказывай, кто это? Будем разбираться. Только успокойся. Ты так рыдаешь, что сейчас и я начну. Так что приключилось?
- Кажется, я догадываюсь, откуда ветер дует… - проворчала Кук Чу.
- Может, тебе воды принести? – заботливо предложил Дон Ук.
- Простите… Вы не должны из-за меня…
- …Ой, прекрати, - прервала ее комедиантка. – Давай, без этого.
Девушка попыталась успокоиться и глубже вдохнула воздух. Когда дыхание немного выровнялось, произнесла:
- На самом деле нет ничего особенного…
- Послушай, - сел на песок Чжун Хён, - если проблема мешает человеку, то она важная, даже если кажется кому-то пустяком. Поэтому ее надо решить. Посмотри на мое доброе лицо. Я все выслушаю и никогда не скажу, что это глупо. Хён Чжу, дай пять, - выставил руку.
Девушка, помедлив, немного рассеянно легонько хлопнула его по руке. Дон Ук все же принес ей воду.
- А теперь рассказывай. Говори как есть. Мы тут все звездонутые, но душевные люди, - прижал Чжун Хён руку к груди, рассмешив Дон Ука. – Выслушаем и поможем, чем сможем. Может, тебе надо было сюда попасть и встретить нас. Ведь все в этой жизни не так просто: встречи, испытания, неудачи. Слово «случайность» давно пора вычеркнуть из всех словарей мира. Давай, - лег на песок, приготовившись слушать.
- Ну… Уже достаточно давно… мне нравится один человек… - несмело произнесла девушка.
- Я не ошиблась… - тяжело вздохнула Кук Чу.
- Дело сердечное, - кивнул Чжун Хён с пониманием.
- Но это так глупо… - Хён Чжу снова пустила слезу. – Он – знаменитость. Вокруг него столько красивых девушек. Он успешен и богат… Надо быть дурой, чтобы влюбиться в недостижимого человека.
- Ну, скажем так, - не согласился Чжун Хён, - пусть он недостижим, но он человек. Реальный пацан, любящий пожрать, поспать и пукнуть при надобности. Понимаешь?
Дон Ук повалился на него с хохотом.
- Ну, а чё, я не прав? – состроил тот удивление. – Ты же пукаешь? Нет?
Дон Ук и слова не мог сказать из-за смеха.
- Кук Чу, ты пукаешь? – тогда рэпер обратился к комедиантке.
- Шутишь? Порой как выстрелю, портрет со стены падает. Я уже двумя гвоздями его прибила, а то мое изображение начало деформироваться.
Тут даже Хён Чжу не сдержала улыбку.
- Джексон, а ты? Ну, бывает же, признайся, - приставал Чжун Хён.
- А разве это не естественная вещь. Нет? – вопросительно поднял брови Цзя Эр.
- Молоток! Дай пять! – ударил его в ладонь оратор. – Так вот, раз тот, кто тебе нравится, пукает, - тут уже все повалились со смеху, - то, значит, он реальный чувак и в него вполне возможно влюбиться. И это осуждать нельзя. Это чувства к другому человеку. Пукающему. Тогда почему это должно казаться глупостью?
- Потому что это недостижимый человек, - ответила Хён Чжу.
- Это другой вопрос. Пукающий далеко человек – это да. Это обидно. Безответная любовь – она такая и есть. Но она все же любовь и достойна уважения. С этим решили. Дальше.
- Да и я… далеко не красавица… - поникла толстушка. – Он воспринимает меня максимум как смешную собеседницу. И все.
- А представление красоты у каждого свое, - не согласился Чжун Хён. – Он тебе лично сказал, что ты ему не нравишься? Или ты сама себя накрутила? Стоп… Я тормоз. Получается, что этот парень – один из наших? Не заоблачная звезда? Ты с ним встретилась? Верно? Вау! Круто, однако, сценарий вяжется. Но среди своих я вижу только нормальных пацанов. Дон Ук, ты хоть одного козла заметил в игре?
- Нет, - не прекращал тот смеяться.
- Джекс, ты?
- Все клёвые. Однозначно!
- И я того же мнения. Даже Кван Хи, которого все гоняют, добродушный пацан.
- За этого молчи. У меня с ним свои счеты, - перебила Кук Чу.
- Это ваше, личное. Все равно все ребята классные, - продолжал Чжун Хён. – Так откуда ты взяла, что он… Подожди. Это Иль У? – не переставал делать открытия. – Точно! Это он! Это после танца тебя так понесло?
- Ну, ты прям оракул, - похлопал его по спине Дон Ук.
- Трындец, я тормоз, а не оракул. Это ж как туго доходит, а? Старею. Это только до меня дошло с таким запозданием?
- Я тоже не догнал, - отозвался Джексон.
- Дай пять, бро. У нас мозги одного производства. Я не одинок, - снова ударил друга в ладони.
Хён Чжу очень смутилась.
- Так получается, теперь все об этом знают? – снова покраснела. – Это так было заметно?
- А тебе не все равно? – отозвалась Кук Чу. – Деточка, да будь ты попроще. Другое скажи. Он тебе что-то ляпнул после танца, а? Чего ревешь? Было же все хорошо.
- Да какое там хорошо? Ты видела, как я танцевала? Он, наверное, со стыда умирал, что находится рядом с таким бревном, да еще и необъятным.
- А мне вы показались милыми, - сказал Дон Ук. – Мне нравится, когда девушка смущается. Только искренне, а не когда ломается.
- Дай пять, - протянул ему руку Чжун Хён. – Истину глаголешь.
- Так что он тебе сказал? – продолжала допрос Кук Чу.
- Ничего…
- А слезы почему? Из-за танца?
- Я… кое-что увидела…
Хён Чжу решила рассказать все, как есть. Она поделилась своими наблюдениями за Иль У, Юном и девушками, которые к ним подсели. Толстушка искренне раскрыла свои чувства и переживания, все, что так наболело и в тот момент так ранило.
- Подожди, - выставил руку Чжун Хён. – То есть, ты сделала выводы, основываясь лишь на наблюдениях из окопа? Детка, да кто знает, что она там ему плела? Ты была в тот момент ранимая и все приписала себе. Может, она ему свою грудь вырисовывала и показывала, как танцевать ламбаду любит. А? Ты об этом подумала?
Дон Ук снова зашелся смехом.
- Или рассказывала, каких огромных тигриц видела по пути к этому месту. Ты понимаешь, о чем я? Мало ли, о чем они говорили.
- И все же было больше похоже, что обо мне. И он им в ответ улыбнулся, - шмыгнула носом Хён Чжу. – Знаете, как это?.. Эх… Но я не могу нарекать. Я ведь и правда не красавица…
- Ты думаешь, мне легко? – продолжала Кук Чу, указав на себя. – Да порой завал полный. Я, как ты заметила, тоже дама в теле и с кучей недостатков. Думаешь, окружающие красавицей считают? Мало того, что жирная и картины валю со стен пердёжью, так еще завидую время от времени. Меня спасает мой удачный трындёжь. Я нахожусь среди звезд-красавиц, на фоне которых всегда выгляжу стокилограммовым мамонтом. Ты вот должна меня понять. А думаешь, я не хочу любви? Той настоящей, о которой дорамы снимают. Я ведь тоже в душе девочка. Знаешь, как я хочу встретить своего суженого, выйти замуж, нарожать детишек и зажить женским счастьем? Знаешь, как меня это гложет? Я ведь тоже влюбляюсь в красавчиков. Мне тоже они нравятся. Но они не особо мной интересуются. Им подавай другой формат. И порой мне от этого тоже больно. Понимаешь? – теперь и у Кук Чу выступили слезы на глазах.
- Эй, ты чего?! – воскликнул Джексон и потянулся к комедиантке, начав гладить и ее плечо. – Вы меня добить решили?
- Но это правда, если уж на то пошла такая свадьба, - вытерла влажные глаза комедиантка. – Все смотрят на меня и думают, что я бронебойная и никогда не расстраиваюсь. Что сильная и никогда не унываю. Да я столько слез бывает лью, что квартиру затопить можно. Но я все равно встаю и иду дальше. Я не собираюсь сдаваться. Я стараюсь полюбить себя такой, какой я есть. И плевать на мнение других. Я ведь классная! Я девушка-зажигалочка и уверена, что меня любят по-своему. Но порой я тоже опускаю руки. Это обычная житейская вещь. Найди мне хоть кого-то, кто бы не прошел через подобное. Вот ты говоришь, что он недостижимый, потому что звезда. Ну и толку, что я нахожусь в звездном составе? Да, я для многих классная подруга. Джексон даже мамкой окрестил. Повторюсь, меня любят за мой характер и приколы, но ни один из этих засранцев еще не взглянул на меня, как на девушку. Вокруг выбирают только красоток, а я всего лишь комедиантка, шут гороховый на сцене, сбивающий картины пердёжью. И мне тоже это надо как-то пережить и принять. Понимаешь? Но из-за этого я не должна опускать руки. Я просто должна продолжать над собой работать.
Джексон сел между двумя толстушками и крепко их обнял.
- Вы меня доведете до истерики, - признался. – Может, и мне рыдать начать? Меня тоже на Острове все гоняют и не любят.
- Ты чего меня к своей обнаженке прижимаешь, извращуга мелкая? – шлепнула его по плечу Кук Чу.
Он по привычке скривился, что делал всегда в таких случаях, и начал тереть ушибленное место.

ГИФКА:

- Я же любя, - выдал.
- Да ты тут так всех облюбил, что роддомов на нас не хватит. Прикройся, - снова шлепнула, в этот раз по его груди.
- Ай… - тут же скрестил руки, прикрываясь.
- В общем, это бред. Как можно по жестам решить, что тебя высмеяли? – удивлялся Чжун Хён.
- А если все же высмеяли? – надулась Хён Чжу.
- Тогда пошел он в задницу, кавалер твой!
Дон Ук повалился на песок и уже изнемогал со смеху.
- Нафиг тебе такое чувырло? – продолжал рэпер. – Ты чё? Не уважаешь себя? А надо. Вот как ты относишься к себе, так и к тебе будут относиться. Пока не полюбишь и не зауважаешь себя такой, какой ты есть, вот так и будешь сопли жевать. Пока мы не знаем, как он отнесся к танцу с тобой. Мы вообще ничего не знаем. Вот когда все выяснится и станет четкой картинкой, вот тогда и будем говорить и рассуждать. А так – пустые домыслы и не больше. Зачем себя накручивать? Почему такая самокритика? Ты уверена, что у тебя нет повода гордиться собой? Уверена, что ты не имеешь повода считать себя счастливой и классной? Ты живешь иллюзией и не замечаешь, насколько богата уже сейчас и сколько у тебя всего есть. Возможно, это он должен тебе завидовать. Возможно, на работе люди видят в тебе черты, которые им очень нравятся. Ты имеешь отличную семью. У тебя есть люди, которые ценят тебя и то, что ты делаешь. Возможно, у тебя есть таланты, которые приносят другим счастье. Почему мы все влюбляемся в то, что делает кто-то, но не замечаем, что и сами на что-то способны? Почему мы проживаем чужую жизнь, а не ценим свою? Почему восхищаемся кем-то, а не своими достижениями? Подумай о своей самооценке. Ни о чем не жалей. Уверен, если бы Иль У узнал правду, он бы не стал насмехаться. Вот я почему-то уверен в этом.
- Досадно видеть, что за ним столько красавиц бегает, - вздохнула Хён Чжу.
- Это так мило, - заулыбался Джексон. – Я бы такую девушку заобнимал, - тут же прижал ее к себе. – Ревность - это приятно.
- Тебе приятно, а мне больно, - возмутилась, снова едва не плача.
- Эх, как все непросто, - вздохнул Чжун Хён и распластался на песке рядом с Дон Уком. – Молодость так беспечна. Мы совсем не видим, в чем настоящее счастье. А оно в обычных вещах. Утро, вкусный завтрак, семья, поход на работу по любимой аллее, хороший результат в выполненном деле, классные коллеги, любимая музыка в плеере, солнце и мирное небо над головой, смех мимо проходящих людей, звонок друга, хорошие новости, удобная обувь, полезный шопинг, пение птиц, когда ничего не болит, когда влюблен, когда влюблены в тебя, любимое хобби, уютные праздники, вкусный кофе, мягкий плед, удобный диван, теплые тапочки, любимая курточка, «спасибо» в транспорте, улыбка тебе в ответ – в этих мелочах и заключается настоящее человеческое счастье, которое мы чаще всего не замечаем. На самом деле быть счастливым очень легко. Просто надо оглядеться. Ведь мы такие все классные, необычные и интересные. Вы даже не представляете насколько. Эх! Мы даже не задумываемся, что в чьих-то глазах тоже вызываем восторг. Просто любите себя, как уникальное творение. Пусть даже пукающее и порой плохо пахнущее. Иногда с лишними килограмчиками, порой вредное и делающее ошибки. Умейте себя прощать. Упав, долго не залеживайтесь, вставайте и идите дальше. Возможно, кто-то впереди очень вас ждет и нуждается в вас, а вы тут развалились, видите ли, в соплях утонули. Вы и правда нужны в этом мире. Каждый для чего-то. Понимаешь? В твоей жизни ключевая персона именно ТЫ. Ты главный герой. Ты ведущая актриса. Ты задаешь тональность настроению. Ты и только ты. Иногда кажется, что все, пришел конец. Не выдержу, не смогу, сдамся. В такие минуты просто остановись и замри. Больше, чем мы можем осилить, нам не дается. Это сто пудов! Вот поверь. Все только по нашим силам. Потому что мир очень гармоничный. Помни, страх - это лишь минутная слабость, которую надо перетерпеть и не идти у нее на поводу. Страх – это пшик. Он ничего не значит. Он – наша иллюзия. Пережди его. Пройдет время, и ты почувствуешь, как он рассеялся, и ты можешь снова идти дальше. Вот такая у меня философия. Тебе полегчало от моего трёпа? – взглянул на Хён Чжу.
Она сидела молча и задумчиво глядела на море. Казалось, что действительно попалась на его трёп.
- О-о-о, вижу в глазах нужные проблески, - заулыбался Чжун Хён. – Это радует. Я надеюсь, что ты примешь правильное решение и пересмотришь свое отношение к себе. Тогда ты сама увидишь, как все вмиг изменится. Вот поверь мне, пукающему треплу.
- Реально, не идеализируй нас, звезд, - добавил Джексон. – Мы тоже все пукаем. Он прав. Пока продолжай любить Иль У таким, каким он есть…
- …Пукающим, - спокойно добавил Чжун Хён.
- …Да. Но стань уверенней в себе и все изменится. Будь тверже. Измени в первую очередь свой взгляд на себя. Ты классная! Поверь! Это я тебе говорю, Джексон из Китая.
- Хоть он и трепло редкое, но тут я с ним согласна. Ты реально классная, - улыбнулась Кук Чу. – Я тут до конца, так что займусь твоим воспитанием. Теперь ты будешь под моим крылом. Мы всем утрем нос.
- О-о-о! Нас ждет настоящая жара, - захлопал Чжун Хён. – Девчули, зажгите! Я тоже с вами до конца. Зададим всем жару!
- Я тоже хочу с вами! – расстроился Джексон.
- Тебе нельзя. Китай ждет своего героя, - серьезно ответила комедиантка.
- Да что я вам всем сделал?
- Мы просто не дожидаемся момента, когда сделаешь. Сразу организовали превентивные меры – завтра летишь домой. Людям надо спокойно отыграть шоу. Отстань от них. Твоей дозы за сегодня хватит на весь второй сезон.
- Мне сегодня явно не везет…
- Ты немного успокоилась? – спросила Кук Чу у толстушки.
- Да. Спасибо вам огромное. Меня утешали сами звезды. Кому-то рассказать, не поверят.
- Вот и я тебе о чем, - сказал Чжун Хён. – Так и в жизни. Мы рыдаем из-за чего-то и даже не замечаем, что вокруг нас столько счастья. Ты вот сейчас лила слезы из-за своего ненаглядного, в то время как рядом сидел секЩи-мэн Джексон, изливала душу королева сцены Кук Чу, валялся у твоих ног молодой старик Чжун Хён и сам Дон Ук принес попить водички. Ты понимаешь, о чем я? Счастье всегда рядом. Просто научись его видеть. Люби его здесь и сейчас, а не рисуй иллюзии где-то там, за горизонтом. Хватит о грустном. Все будет пучком. Потерпи. Терпение, как жернова, - все перемелет вместе со временем. А теперь пошли снова тусить. Я мастер подрыгать ногами. Вон Джексон тоже, - все встали. – Ты в реале хоть отдаешь отчет, куда попала и в чьи руки? Мы сейчас такую тусу забацаем, - направились к веселившейся толпе. – Ты теперь одна из нас, понимаешь? Сейчас создадим такие воспоминания, захочешь, не забудешь. Тыць-тыць-тыць, хорошая музычка пошла, - начал подтанцовывать. – Обалдеть, какой же прекрасный денек-то выдался…
Чжун Хён еще много чего наплел, повеселив друзей.
Только добрались до танцпола, как Джексон схватил микрофон, что-то сказал диджею и тот вскоре поставил песню группы Цзя Эра GOT7 «Just Right».
- Попрошу всех девушек из игры выйти ко мне! - пока шло вступление, обратился Джексон к толпе и ближе стал к Хён Чжу. – Come on baby! Чжун Хён, Дон Ук, помогите нашим красоткам сориентироваться.
- Что он еще надумал? – качнул головой Дон Ук и пошел к Стефани и Шин Хе.
Протянув к ним руки, вывел на танцпол. Чжун Хён сделал то же самое с Бо Ра и Ю Ми.
- Я посвящаю эту песню всем девушкам Острова, - продолжал Цзя Эр. – Помните, что вы все прекрасны и неотразимы! Каждая по-своему, - подмигнул Хён Чжу. – У вас нет недостатков, у вас есть только достоинства! А если есть нюансы, давайте назовем их изюминками и превратим себя в соблазнительные кексики!
- Что он несет?.. – заулыбалась Кук Чу и вместе со своей подругой-тарелочкой тоже присоединилась к участницам шоу.
Джексон весело запел задорную песню.

ВИДЕО:

ПЕРЕВОД ПЕСНИ:

Это был известный хит группы GOT7. Очень светлый, яркий и жизнеутверждающий. Любимая конфетка для девушек. Джексон не жалел ни связок, ни задора. Пел и танцевал за всех семерых из группы.
Се Хо в этот момент вместе с Дон Уком взяли приборы, похожие на пылесосы, и наставили широкие шланги на толпу. Из них начали вылетать миллионы блесток и конфетти. Толпа визжала от восторга и танцевала под ритмичную песню. Джексон в этот момент вытащил из огромной вазы цветы и отдал их Чжун Хёну и Дон Уку, а те принялись раздаривать их участницам и каждой целовать руку. Фанатки от восторга орали не своим голосом. Поведение ребят доводило их до потери пульса.
Так как Ю Ми была на танцполе, то и внимание менеджера было направлено туда. Сначала он хотел возмутиться по поводу того, в каком виде вытанцовывал Джексон, но потом передумал и лишь улыбчиво наблюдал за участниками. Затея ребят ему понравилась. Он даже простил Цзя Эру его обнаженку.
В этот момент Иль У подрулил к стоявшей в стороне Чжи Хи и прошептал ей на ухо:
- А ты не хочешь выйти? Ведь попросили всех участниц игры.
- Жить надоело? – грозно показала кулак, рассмешив парня. – Достали… - надула губы и, схватив за руку Сан Ука, потянула его в сторону домиков.
- Ты куда? – спросил тот вдогонку.
- Надоело мне веселье. Или тебе хочется и дальше смотреть на эту фигню? – остановившись, трейни сердито зыркнула на друга.
- Ладно… пошли… - притих анимешный.
На самом деле ему нравилась затея Джексона, и пареньку хотелось остаться с друзьями. Но Чжи Хи была для него важнее.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 01 Ноя 2019, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПт 01 Ноя 2019, 14:52

Оба вошли в комнату трейни и сели на диван. Молчали. Через окошко все также доносился задорный голос Джексона.
- Классная песенка, - нарушил молчание Сан Ук.
- Угу… - проворчала Чжи Хи.
- Ты чего?
- Ничего…
- Это из-за Гын Сока?
- При чем здесь он? – рассердилась.
- Прости… - хотел погладить ее по спине, но девушка вдруг вскрикнула и скривилась. – Что с тобой?
- Забей.
- Да что с тобой? Я же вижу, что что-то не так. Ты поранилась?
Чжи Хи нахмурилась и неохотно бросила ему:
- Перетяжка слегка натерла.
- Ты не шути с этим. Дай взглянуть.
- Ничего со мной не станется.
- Вот упрямая… - Сан Ук пошел за аптечкой.
Когда вернулся, увидел загрустившую подругу, влажными глазами глядевшую в окно на веселившихся друзей. Вздохнув, подошел и сел рядом.
- Покажи где.
Она в этот раз не капризничала и приподняла одежду. Плотная ткань, которой Чжи Хи перетягивала грудь, сильно натерла ей спину в районе лопаток.
- Прямо до крови… Ого… - округлил глаза Сан Ук. – Хочешь, чтобы заражение было? Ты чего молчала?
- А кому я скажу? Не пойду же к доктору.
- А Стефани или мне?
- Делай свое дело молча…
- Эх ты… - снова вздохнул анимешный и, слегка опустив перетяжку, принялся тщательно обрабатывать рану. – Когда брата вместо себя приведешь? У него ведь с ногой уже все нормально.
- Стефани сказала, что не будет делать замену. Он ведь не в курсе игры и быстро проколется.
- Ты не устала от этого?
- Не знаю… Брата изображать сложно. Это факт. У него характер еще тот.
- Знаем, - заулыбался пацан. – Все же ты молодчина, здорово вжилась в роль. Порой я даже забываю, что ты вместо него. Чжи Хун такой засранец.
Чжи Хи в этот раз не сдержала улыбочку, вспомнив своего непоседу-близнеца.
- Да уж… Он такой… Отлеживается дома в Пусане пока мы тут паримся.
- Соскучилась по дому?
- Скучают ли по мне там?.. - стала еще более грустной.
- М-да уж, с семейками нам не особо повезло...
- Но это та вещь, которую не выбираешь. Все равно любишь их, хоть и злишься.
- Это точно…
Некоторое время молчали. Сан Ук закончил обрабатывать рану и заклеил ее пластырем.
- Чжи Хи, - вдруг снова позвал подругу.
- М?
- Скажи честно.
- Что?
- Тебе нравится Гын Сок?
Девушка промолчала, поправляя футболку.
- Мои же чувства ты знаешь, какими бы они ни были безрассудными… Почему сама не признаешься?
- Сложно сказать… - Чжи Хи вышла на балкон, села возле перил и, скрутившись калачиком, все также поглядывала на веселившуюся толпу.
- Он такой вредина, - Сан Ук примостился рядом.
Девушка снова промолчала.
- Вы ведь все время враждовали… Когда он начал тебе нравиться? – не умолкал пацан.
- Возможно, когда со Стефани сошелся. Он так переменился... Вдруг стал совсем другим. Тогда я и почувствовала некое смятение… Не знаю, что у меня на сердце, но… оно немного болит, когда я вижу их вместе...
- Пока это чувство только появилось, тебе лучше заглушить его. Еще не поздно, - посоветовал Сан Ук. – Больно быть безответно влюбленным.
- Не думаю, что я влюбилась, - нахмурилась Чжи Хи, слегка взбунтовав. – Просто немного увлеклась его новым образом. Люди не меняются. Он такой добренький, пока со Стефани розовые туманы. Уверена, когда пройдет конфетно-букетный этап, Гын Сок снова станет прежним мистером высокомерием.
- Кто знает. Вдруг он сейчас настоящий?
- Очень в этом сомневаюсь, - не хотела даже допускать такой мысли.
- В любом случае, наши с тобой чувства, какими бы они сильными ни были, обречены на провал… Нам нужно побыстрее выбраться со всего этого.
- Тебя еще не попустило? – спросила Чжи Хи, взглянув на друга.
- Не-а… Стало только хуже… А когда он рядом с Шинни, так вообще сердце не на месте. Хона тяжело разлюбить. Он такой солнечный, теплый. Так и хочется к нему прижаться, - говорил мечтательно.
- Вздумай только, я тебя потом прижмусь. Какое бесстыдство! Я это безобразие терплю только из-за нашей дружбы, - бросила строго Чжи Хи. – Вот бы менеджер услышал…
- Я же образно…
- А я в натуре. Как выпишу, в стенку влипнешь. Я тебе дам, - качнула кулаком.
- Что мне делать? – вдруг всплакнул пацан.
- Эй, прекрати сырость разводить. Еще кто увидит, подумает, что я тебя обижаю. Прекрати, говорю, иначе…
Не договорила, так как их прервал голос внизу:
- Пацанва, где здесь туалет?! Скоро с ушей фонтанировать будет!
К центральному домику бежал Цзя Эр, петляя между кустов. Он забавно скрещивал ноги и подпрыгивал, как балерун.
- Бро, иди к нам! – позвала его Чжи Хи.
Джексон пулей влетел к ней в комнату и тут же оккупировал туалет.
- Он такой прикольный, - рассмеялась девушка. – Вот никогда бы не подумала, что встречу тут своего биаса.
- Ага. Его тоже есть за что любить, - вздохнул Сан Ук. - Он крутой. Сам всего достиг.
- Вздумай еще и в этого втюриться, точно пришибу, - таки выписала другу по затылку.
- Да успокойся ты. Я в общем говорю. А вообще, - задумался, – как-то все непонятно в жизни. Вот сама подумай. Не только Джекс пашет. Многие в таком темпе трудятся. Почему же не у всех получается достичь успеха?
- Не знаю… Наверное, не судьба. Или же нет такой пробивной силы, как у этого. Он кого хочешь достанет и к чему хочешь дотянется.
- Это точно, - заулыбался Сан Ук.
- Ва-а-а! – послышался победоносный крик вышедшего из туалета Цзя Эра. – Аж перед глазами туман рассеялся. Спасибо, пацаны, спасли штаны от потопа, - присоседился между коротышками. – А чё лица такие грустные? Эй, ты ревел? – пригляделся к влажным глаза Сан Ука. – Да вы меня все сегодня доконать решили? Только одну Ниагару подсушили, теперь другая намечается? Пацан, ты чего?
- Ностальгировали, - выкрутился тот.
- А-а-а… - протянул Джексон, как-то еще не особо веря и поглядывая на анимешного. – Не врешь?
- Не-а.
- Ладно. Тоже дело неплохое. А вы чего не на тусе? Там так круто.
- Подустали от шума, - ответила Чжи Хи.
- Это не шум, а вечеринка. Разные вещи, бро! И все же вы какие-то подавленные. Вот врете мне. Что-то точно случилось.
- Да просто реально устали.
- Это я вас загонял танцами?
- Вот, скорее всего, да, - улыбнулась Чжи Хи.
Взгляд Цзя Эра остановился на ее губах, и парень замер с ухмылкой. Потом он вдруг медленно наклонился и пригляделся к ее лицу.
- Ты чего? – насторожилась трейни.
- Да вот не сказали бы мне, что ты пацан, точно бы в девки записал. Ты уж извини. Но твоя улыбка… - с интересом склонил голову набок. – Тебя ребята из-за этого порой не кадрили?
- Постоянно.
- И меня тоже, - отозвался Сан Ук. – Мы два друга по несчастью. Никто не воспринимает нас всерьез как пацанов. Знаешь, какая это трагедь для нас?
- Догадываюсь, - Джексон повернулся к нему, наконец-то оторвавшись от Чжи Хи. – Твои глаза вообще анимешку напоминают. Милый такой, - взъерошил ему волосы. – Были бы девчонками, все бы пацаны втюхались.
- Слушай, это звучит обидно, - ударила его в грудь Чжи Хи. – Ты нас девками обзываешь? Сколько можно?!
- Да я же хотел комплимент отвесить, - поднял брови рэпер. – Что я плохого сказал? Огромный процент к-рор – это пацаны, смахивающие на девчонок. Нет? Разве это сделало их менее мужественными?
- Я лучше промолчу, хорошо? – выставила руку Чжи Хи. – У меня свое мнение по этому поводу.
Джексон продолжал хитренько улыбаться и поглядывать то на одну, то на другую коротышку. Какой-то пазлик в его голове все же не складывался.
Эти трое даже не догадывались, что в это момент были под строгим наблюдением, которое уже с минуту велось из-за угла центрального дома.
- Ты слышала? Он постоянно твердит, что они похожи на девчонок, - шептал Хон Ки на ухо Шин Хе, все время путаясь в ее пышных волосах, щекотавших то его нос, то щеку.
- Тише ты… - пыталась утихомирить его актриса. – Они услышат.
- Может, подговорить его, чтобы он выяснил все?
- Не думаю, что Джексон согласится на такую авантюру. Не будет вмешиваться в дела этих мелких.
- А вдруг?
- Ну, спроси. Хотя я тебе заранее говорю, что это все впустую.
- Тогда придется самим все делать.
- Будет нелегко. Эти двое уже приловчились и их так просто не обвести вокруг пальца.
- Что же делать?
- Будем импровизировать.
- Эх. Обалдеть можно с этим всем. О, смотри, они встали.
- Джексон собирается возвращаться к вечеринке.
- А эти что будут делать? Давай при случае проберемся к ним в комнаты и осмотрим все. Вдруг что найдем.
- Это как-то… некрасиво…
- А голову вот так морочить мне красиво? Я ведь тоже человек. Ладно… Я сам это сделаю.
- Зачем все усложнять? Просто надо заставить их снять футболки. И больше ничего не надо.
- Да не сорву же я силой одежду с этого мелкого, - округлил глаза Хон Ки.
- Давай подождем удобного случая.
- Я не могу больше ждать. У меня от этой неразберихи уже волосы покрутились, как после завивки.
- У нас нет другого выхода.
Хон Ки задумался. Его глазки забегали по сторонам, ища верное решение.
- Ладно, - кивнул согласно. – Давай тогда так. Доверюсь тебе. Будем ждать подходящего момента.
- Вот и здорово. Пошли отсюда, пока нас никто не заметил.
Так и сделали. Вернулись к вечеринке, а следом за ними и Цзя Эр. Коротышки пока остались в домике.
В это время Кук Чу зарядила с диджеем латиноамериканские песни. Под каждую она выбирала парочку, причем это не всегда были девушка-парень, и заставляла танцевать перед публикой. Когда Хон и Шинни вернулись, на танцполе зажигали Се Хо и Дон Ук.
- Следующим пойду я! – заявил Хён Шик и бросил пиджак на стул.
Со Чжун с опаской поглядел на друга.
- А, может, не надо? – спросил аккуратно. – Какой-то ты сегодня слишком натуральный.
- Так а мне каким быть? Ненатуральным, что ли? Душа желает праздника! Сейчас устрою, - глазки горели озорством.
Ему надоело заморачиваться на мыслях о Стефани, которые жить спокойно не давали. Хотелось развлечься и хоть на одну ночь о всем забыть.
- Я похож на горячего парня? – спросил у друга, завязав на животе концы рубашки на манер латиноамериканского мачо.
- Ты похож на придурка с бантом на пузе.
- Отлично! Девушкам как раз такие нравятся.
- Может, пижаму наденешь? Чтобы не изменять репертуару.
- Я пошел! – решительно направился на танцпол, где закончилось показательное выступление двоих друзей, угоравших со смеху.
- А, может, не надо. Ты латину танцевать хоть умеешь?
- Сейчас узнаем!
- То не расшевелишь, то не успокоишь.
В это время Кук Чу собиралась продолжать:
- Так-с, затейка мне понравилась. Вижу и вам тоже. Потанцуем еще?
- Да-а-а! – закричали все.
- Отлично. Следующим… Что такое? – увидела уверенно идущего к ней Хён Шика.
- Следующим буду я! - твердо заявил он.
- Ух! Как сильно! Меня аж в жар бросило. У нас уже добровольно сдаются в плен. Это хорошо. А то все такие стеснительные. Так бы и раньше. Что танцевать будем, женишок?
- Да мне все равно, - бодренько махнул рукой.
- Слушай, а ты мне таким нравишься. По ходу, сейчас начнем зажигать звезды.
- Да легко!
- Воу! – воскликнула Кук Чу. – Зажжем вместе?
- Без проблем. Диджей, пауза затянулась! Я больше не могу ждать!
Комедиантка от души рассмеялась и захлопала.
- Порвем публику, - предложила.
- Порвем всех! – разошелся Хён Шик.
Менеджер аж выпрямился.
- Это точно тот скромный паренек? Или мне уже мерещится?
- Не мерещится, - подтвердил Пак Ён Гю.
В это время Хён Шик и Кук Чу пошли в горячем танце.

ВИДЕО:

- Они и его заразили? Это все Джексон… Это он бесстыдник со своей обнаженкой… Узнаю его почерк.
- Почему сразу бесстыдник? – с лица Чхве Ран не сходила улыбка. – Вечер так прекрасен.
- Для извращенцев да. Самое то, - выдал менеджер. – Смотри, что творят, - наблюдал как Хён Шик прижал к себе Кук Чу.
- Это латина, - попытался успокоить его Пак Ён Гю. – Все подобные танцы созданы быть горячими. Это классика. Международная.
- А я давно уже говорю, что мир погряз в разврате.
- Ох… - «отец» семейства поднял глаза к небу.
А Кук Чу с женишком зажигали по полной. Публика громко шумела и бросала им горячие фразочки. Комедиантка в разгар танца притянула парня к себе и так рванула рубашку, что аж пуговицы разлетелись. Хорошо, что под ней была майка. Со Чжун с Кван Хи едва не взорвались от негодования.
- Честь товарища в опасности! – истерил Хван.
- Трындец! – крикнул Со Чжун.
- Пора спасать!
- Ваш друг сегодня просто огонь, - в этот момент к ним подошел Чжэ Рим.
- Какой там огонь? Дурак на всю голову.
- Да ладно, классно ведь получается. И это без репетиций.
- Да прям гордость всей моей жизни… - Со Чжун украдкой покосился на Стефани.
Она в это время весело болтала с Гын Соком и хлопала дуэту вечера. Сложно было понять, что она в этот момент думала. Была абсолютно беззаботной. «Неужели совсем парень не нравится? – думал Со Чжун. – Внешне абсолютно равнодушная к тому, что творит этот придурок. Правда, возможно, Кук Чу – это не та дама, которая бы вызвала у нее ревность… Вот влип…»
Когда танец закончился, толпа еще долго скандировала и хлопала.
- Я уморилась, - тяжело дышала Кук Чу. – А ты молоток. Хорошо бедрами виляешь, - рассмеялась. – Ух, вот это я зажгла огни, аж в глазах искры. Мне нужно присесть. Фух… - уселась за стол возле диджея. – Но это не значит, что мы расслабляемся. Раз вам всем так понравилась латина, продолжаем! И следующие, кого я вызову… - окинула быстренько толпу. – Так-с… Кто у нас следующая жертва страсти?
Со Чжун тут же наклонил голову и прикрыл себя рукой, потихонечку теряясь в общей массе. Чжэ Рим, смеясь, последовал его примеру.
- О! А как я пропустила такую страсть ходячую? Стефани, Гын Сок, а ну, кэмон сюда.
- Началось… - улыбчиво выдохнула сценаристка.
- От нее не отвертишься, - рассмеялся Соша.
- Знаю. Пошли, раз такое дело.
Пара появилась на танцполе.
- Стеф, переоденься в юбку, - скомандовала Кук Чу. – Латина в рэперском прикиде – это не страсть, а вандализм.
- Вот я бы поспорил! – напомнил о себе Джексон.
- Вот ты бы, как раз и помолчал.
- Ладно, - весело пожал плечами и выслушал пару шуток со стороны Чжун Хёна.
Стефани ничего не оставалось, как зайти за кулисы и переодеться в один из подготовленных для шоу костюмов. У Соши глаза загорелись, когда увидел ее в новом образе. Сценаристке очень шел красный латиноамериканский стиль с длинной пышной юбкой. Еще эти переливающиеся в желтых огнях локоны, спадающие до самых бедер. Любого бы с ума свели. Девушка выглядела очень соблазнительной и привлекательной.
- Вот так бы почаще, - бросила ей Кук Чу. – А то вечно носит какие-то балахоны. Даже я не прячу свою красоту. Что тебе хоть скрывать?
Стефани лишь улыбнулась и вдруг встретилась взглядом с Хён Шиком. Он глядел на нее с опять нахлынувшей грустью. Парень стоял так близко, но в этот момент между ними чувствовалось такое огромное расстояние. Этот обмен взглядами длился всего пару секунд, но Кук Чу успела его подловить.
- Знаете, мне надоело однообразие, - вдруг в ее голове загорелась идея. – Следующий танец станцуем втроем. Латина – это ведь не только страсть двоих, но и ревность, когда появляется третий.
По толпе прошелся шумок. Попахивало интригой.
- Пак Хён Шик, ты как раз в ударе. Присоединяйся! – пригласила парня комедиантка, вызвав среди фанов визг.
Разговоры об этом треугольнике давно уже мелькали в Интернете, а тут такая битва титанов. В эту ночь по поводу рейтингов уж точно не стоило волноваться.
Стефани была заметно удивлена таким поворотом событий. Она вопросительно взглянула на Кук Чу.
- Что, дорогая, не осилишь двоих красавчиков сразу? – хитренько подмигнула ей комедиантка. – Помощь нужна? Извини, я уморилась. В другой раз. Придется тебе самой выкручиваться. Итак, слушаем мой сценарий! Я его пишу в порыве страсти. Тема танца – любовный треугольник. Сначала танцует эта парочка, потом появляется герой-любовник Хён Шик. Второй куплетик забацай с ним. Ну и дальше - горячее трио. Порвите публику, детки!
Стефани взглянула на Гын Сока. Он же в этот момент поглядывал на Хён Шика. Сценаристка одернула его.
- Что? – тихо спросил Соша.
- Я не хочу танцевать подобное.
- И что тебя останавливает? – с интересом спросил Гын Сок. – Он?
- Да, он, - была прямолинейной, как всегда.
- Так у нашей пары, я смотрю, еще больше вопросов. Это подогревает мой интерес. Мы станцуем. Втроем, - ответил уверенно.
Стефани это задело.
- Ладно. Раз хочешь этого сам, я тебе устрою горячий танец. Только не пожалей. Танец втроем – это больно.
- Больно, когда партнер не уверен в своих чувствах, и легко, когда его сердце принадлежит одному. Я вижу неуверенность в твоих глазах и поэтому еще больше хочу найти ответ, - взглянул на Кук Чу. – Мы станцуем.
Хён Шик приподнял голову, что-то обдумывая. В нем не просматривалось сомнение, скорее, тоже интерес, который был закреплен встречей взглядов двоих соперников.
Стефани себя почувствовала очень неуютно. Терпеть не могла подобного. И она бы это остановила, если бы не брошенный вызов Соши. Теперь заговорила ее гордость. Она готова была это сделать и сделать в лучшем виде.
- Маэстро, музыку! – скомандовала Кук Чу, предвкушая нечто интересненькое. – Танец страсти в студию!
Прозвучала песня Super Junior и X Reik «One More Time» («Otra Vez»).

ВИДЕО:

Стефани откинула край юбки назад и медленно пошла вокруг Соши, снова бросив ему взглядом вызов. В ее походке читалась грация, гордость неприступной девушки и желание проучить. Гын Соку это лишь подогрело кровь. Он провел по губам большим пальцем и ухмыльнулся. Публика снова кричала не своим голосом.
Хён Шик скрестил на груди руки и с улыбочкой наблюдал первый раунд их истории. Его сердце трепетало в ожидании своего выхода.
- О мой свет! – заорал рядом с ним Кван Хи и ухватил Иль У за руку. – Что сейчас будет! Латина – моя страсть! А в исполнении Стефани – моя истерика! Она лучшая в этом!
- Захлопнись, а, – появился из толпы Со Чжун и тут же наклонился к Хён Шику: - Ты уверен, что это хорошая идея?
- Больше чем, - ответил тот.
- Это грозит враждой с Гын Соком. Оно тебе в игре нужно?
- Ты ошибаешься на его счет. Он не станет падать так низко. Этот парень имеет гордость. Мы просто станцуем. Это всего лишь три минуты музыки.
- Это три минуты Хиросимы и Нагасаки.
- Поздно, роли розданы.
- Ой, малиновый куст… Что за дела-то? – взялся за сердце. – Чувствует моя печенка, быть 72+.
- А-а-а! – заорал в этот момент Кван Хи, увидев, как Гын Сок притянул к себе Стефани.
У Иль У аж сердце в пятку скакнуло.
- Чё ты орешь? – выдал сердитый Со Чжун, сам едва не опардонившись из-за испуга.
- Она прекрасна в страсти! – орал комик.
- Полночь, - посмотрел на часы Со Чжун. – Быстрее бы эта ночка закончилась. Мне она уже не нравится. Омо! – вскрикнул, когда Кван Хи начал прыгать и махать руками, скандируя имя сценаристки.
А Стефани в этот момент действительно рвала публику танцем с Гын Соком. Оба были грациозны, чувственны и переполнены страстью. Каждое касание, взгляд говорили о брошенном чувствам вызове. Ритм песни, как ритм сердца. Влюбленного, взволнованного, пылкого. Соша все больше и больше утопал в этой игре, чувствуя близость не менее разгоряченной напарницы. Парень вдруг резко прижал к себе Стефани и в порыве обхватил ее ногу. Они замерли, испепеляя друг друга жгучим взглядом. Обычное классическое движение в танце, но пара снова порвала публику.
- А-а-а! – заорал в истерике Кван Хи и запрыгнул на Иль У, тоже задрав на него ногу.
Похоже было на обезумевшую макаку, вцепившуюся в шею обалдевшего от шока жирафа.
- Да отстань ты от меня, - Чон попытался вырваться из объятий «дикой природы».
Со Чжун хотел ему помочь, но уже вместе с Хён Шиком изнемогал от смеха.
- А-а-а! – орал дальше Кван Хи. – Порви его одежду! Сделай это! Доберись до сущности дикого самца!
Иль У был так оглушен, что даже не мог пошевелиться.
Менеджер сразу отреагировал на крики «дикой природы» и привстал.
- Это что он там рвать собрался?
- Сядь ты, - снова успокаивал его Пак Ён Гю. – Сыночка своего не знаешь? Это просто слова.
- Не называй его моим сыночком! – психанул Квон.
А танцующая парочка полностью погрузилась в мир эмоциональной и яркой музыки. Она стала хорошим поводом раскрыть свои чувства. И страсть проявила себя. Но не дерзкая, а нежная и чувственная. Оба слышали учащенное дыхание друг друга, и от этого кровь ударяла в голову с новой силой. Стефани прислушивалась к себе. Что она сейчас видела в Гын Соке, какими были ее мысли, чувства? Каждой клеточкой девушка ощущала его близость. Ловила на лице легкое дыхание. Утопала в его жгучих карих глазах. Это был горячий танец, но не безрассудный. Гын Сок был напористым, но в то же время сдержанным. Он не позволял себе лишнего и не опошлял эту игру раскрепощенными нотками. В нем читалась нежность и легкая тайна. Но с каждой секундой приближение второй части песни вызывало у Стефани новое волнение. Она боялась оказаться в руках Пак Хён Шика. «Что с тобой?» - не утихал в ее голове вопрос.
И тут припев закончился и Гын Сок с большой неохотой отпустил руку своей избранницы. Она замерла, оставаясь стоять спиной к Хён Шику. Услышав, как зашумела толпа, поняла, что он вышел на танцпол. «Я здесь, чтобы узнать правду, какой бы она ни была», - уверенно сказала себе девушка и грациозно оглянулась.
- А-а-а! – снова заорал Кван Хи и начал прыгать. – Порви нас, Стефани! Порви всех нафиг! В клочья! Рви, рви, давай, рви! А-а-а! – снова запрыгнул на Иль У.
Тот уже едва сдерживал себя и, раздраженно прикрыв глаза, пытался не сорваться.
- А-а-а! Рви-и-и! – орал в ухо Чону комик.
- Сейчас я тебя порву, придурок! – крикнул на него Со Чжун и замахнулся кулаком.
Хван дернулся в сторону, долбанувшись головой о голову Иль У.
- Ой, - скривился, потирая затылок. – Ты чего орешь? – набросился на Со Чжуна. - Я едва сердце не потерял.
- Я ору? – возмутился от такой наглости, но умолк, заметив, как Хён Шик и Стефани пошли на сближение.
- О мой свет, как они смотрят друг на друга, - закусил пальцы Кван Хи.
Стефани и Хён Шик действительно не сводили друг с друга глаз. Но если для парня это было легко, то сценаристка с большим усилием заставляла себя выдержать это испытание. Взгляд Пака неожиданно для нее стал очень болезненным. Все это время она спокойно чувствовала себя рядом с ним, но когда их столкнули лбами в этой роли… что-то внутри заныло.
Приблизившись, пошли по кругу, все также не сводя друг с друга взгляда. Музыка для обоих звучала где-то далеко. И крики толпы тоже утопали в море. Все больше и больше им казалось, что все тает, и они остаются наедине с собой и своими смешанными чувствами.
Вдруг Стефани резко выставила руку вперед и, коснувшись груди Пака, остановила его.
- Мои вы помидорки, жги-и-и!!! – заорал Кван Хи и тут же зашелся кашлем, аж слезы выступили.
- Э-э-э, - скривился Со Чжун. – А я говорил, не ори. Во дуралей.
В этот момент на танцполе продолжали накаляться страсти. Хён Шик тут же взял ее руку и прижал к себе девушку. После чего они исполнили пару красивых танцевальных движений. Стефани, почувствовав тепло его ладони, опустила взгляд, забыв о самоконтроле. Тут же вторая рука парня легонько коснулась ее талии, и Хён Шик снова закрутил их в сложном и головокружительной танце.
- Ох, - издал Кван Хи. – Хёншичишек, бери все и сразу! Оптом! Возьми… Ё… – захрипел до новых слез и закашлял.
Стефани не позволила себя долго кружить и держать под контролем. Она умело ушла от него и, отбросив край юбки, демонстративно приподняла подбородок, показывая всю свою независимость. Хён Шик улыбнулся и сам станцевал пару движений. Приблизившись к девушке, протянул руку, чтобы взять ее запястье. Стефани еще выше приподняла голову, готовясь к страстному поединку, но парень вдруг прошел мимо и, умело станцевав еще пару движений, остановился с ней рядом. Сценаристка с интересом повела бровью. Ухмыльнувшись начала наступать на него, то и дело пуская волнами края пышной юбки. Стефани была обворожительна в этой роли. Раскрасневшаяся горделивая красавица, так любившая свободу. И она так хотела подчеркнуть это в танце с Хён Шиком. Никто не возьмет верх над ней.
Стефани собиралась слегонца толкнуть его в грудь, но парень легонько взял ее за локоть, повернул и прижал к себе, обняв со спины.
- Да-а-а! – снова заорал Кван Хи, порвав на себе рубашку.
- Тебе ничего не мешает? – обреченно спросил Иль У Со Чжуна.
- Нет. Я просто уже нифига не слышу, поэтому мне пофиг.
- Я тоже. Причем уже на два уха.
А парочка в этот момент на секунду замерла. Хён Шик нежно прижался к щеке Стефани, и она почувствовала легкий аромат его парфюма. Ненавязчивый, но в то же время обращающий на себя внимание изысканными нотками. Девушка невольно взяла Пака за запястье и почувствовала, как сильно пульсирует его вена. Гын Сок заметно занервничал. Но тут же попытался успокоиться, ведь сам захотел этого поединка.
Стефани освободилась из рук Хён Шика и, станцевав пару сложных движений, вдруг сама не заметила, как потеряла почву под ногами. На кульминации песни парень внезапно подхватил ее за талию и поднял вверх, красиво и чувственно закружив в танце. Волосы девушки пышными волнами развеялись на ветру. Она выглядела слегка испуганной, смущенной и растерянной. Неожиданно красный румянец подступил к ее лицу. Хён Шик начал замедляться и аккуратно опускать ее на землю. Стефани невольно обхватила его плечи и, если вначале их танца едва заставляла себя смотреть в его лицо, то сейчас не могла отвести взгляда. Он манил ее и завораживал. Дыхание обоих было сбивчивым и ощущалось на лицах касанием теплого шелка. Такая близость заставляла миллионы бабочек порхать в животе. Неописуемое, волнительное чувство будоражило кровь.
Девушка совсем запуталась. Запуталась еще больше. Неужели ей одинаково сильно нравились сразу двое? Осознав это, Стефани вздрогнула. «Какой кошмар…» - пронеслось в ее голове. В такую ситуацию попадала впервые. Столько лет никого не могла полюбить, а тут сразу двое. Открытие выбило ее из колеи. «Но ведь кто-то из них должен быть мне ближе…»
В этот момент она почувствовала на запястье чье-то прикосновение. Оглянувшись, увидела еще один волнующий ее взгляд. Гын Сок аккуратно забрал ее из объятий соперника, все еще держащего сценаристку за вторую руку. В этот момент прозвучали последние ноты песни и девушка так и осталась стоять между двух сжигающих ее огней.
Трио порвало публику, Кван Хи порвал голос, менеджер порвал салфетку и разбросал кусочки вокруг себя, а те благополучно с ветерком вернулись и влепились ему в глаз. Это было эпично.
- Вот это, парень, я и называю настоящими чувствами, - вздохнул Чжун Хён.
Джексон, громко хлопая, поглядел на друга. В глазах Цзя Эра читался детский восторг и удивление, будто он открыл Америку. Танец такого уровня его впечатлил. Столько эмоций, обнаженных на публике, не так часто увидишь.
- Они крутые, - сказал Джексон.
- Нет. Они просто влюбленные. Вот это круто, хоть и больно. А я думал, что заскучаю здесь… Да тут некогда будет.
- Не дразнись! – Цзя Эр с болью в глазах ударил товарища в грудь. – Знаешь, как я ревную тебя к этой игре? Я тоже хочу остаться! Тут так клёво.
- Прости, бро, ничем не могу помочь. Здесь Стефани всем управляет.
- Но чем я хуже тебя?
- Все вопросы к ней.
- Oh my stress!
Кук Чу в это время тихонько посмеивалась и тоже хлопала. Она была довольна тем, что сотворила.
- Вот теперь игра будет повеселее, - сказала себе под нос, хихикнув.
Стефани в этот момент освободила себя из рук кавалеров и ушла к ближайшему столику. Гын Сок и Хён Шик переглянулись и тоже разошлись. Батл был закончен со счетом ничья.
Соша подошел к сценаристке и взял себе стакан с соком. Молчали. Парень покосился на избранницу, пытаясь уловить ее настроение. Стефани была не из тех, кто будет долго демонстрировать свои настоящие чувства. Как и обычно, она быстро взяла себя в руки, и теперь было тщетно пытаться разобраться, что же на самом деле она думала.
- Обиделась? – пробасил тихо.
- Ты же знаешь, что я не люблю обижаться, - ответила спокойно.
- Н-да… Ты просто делаешь выводы. Мы в курсе. Так сделала?
- Сделала.
- И?
- Я хочу чего-то покрепче, - качнула в руке стакан с водой.
Гын Сок невольно рассмеялся. Она выглядела так, будто ничего и не случилось. Снова шутила, кокетничала и улыбалась. Даже не знал, радоваться этому или остерегаться последствий. Склонен был ко второму. Не могли сильные эмоции так быстро уснуть. А когда их силой скрывают, то жди бури, которая рано или поздно даст о себе знать.
- Тогда пошли, выпьем, - вздохнул и направился вместе со Стефани к барной стойке.
- Это была такая зажигалочка! – подбежал к ним Джексон. – Ва-а-а! Латина рулит. А корейская – так вообще отпад.
- Ты его приглашал? – спросила сценаристка у Соши.
- Нет.
- Я тоже. Вопрос: почему ты здесь? – спросила у Цзя Эра.
- Понял. Сегодня у меня день подсрачников. Яй! – вскрикнул, глядя на часы. – Так уже за полночь перевалило! Чжун Хён! Чжун Хён!
- Чего ты орешь, дитя рупора? - подошел к нему его друг.
- Уже за полночь.
- Я очень рад. Поздравляю тебя со средой.
- Ты не понял? Полночь, а я продолжаю получать под зад! Меня все также гоняют. Где магия?
- Магия? – задумался Чжун Хён и сел за барную стойку недалеко от Соши и Стефани. – Гарик всю израсходовал.
- Кто? – не понял Джексон и забавно свел брови.
- Гарик. Тот что Поттер.
- Ох, ты ж, - Цзя Эр расстроено сел рядом. – За что мне эта расплата? Я ведь хороший человек, всех люблю и ко всем с душой.
- Наверное, слишком хороший.
- Но ведь я действительно классный.
- Джексон, ты такой скромный, что я порой думаю, как ты будешь выживать в этом суровом мире с такой добротой в сердце?
- Стебёшься?
- Нет. Я просто впервые встречаю человека, настолько скромного.
- Стебёшься. И ты тоже.
- Я люблю тебя, бро. Вот честно.
- Даже ты сегодня против меня.
- Пусть сегодняшняя несправедливость будет самым страшным, что может случиться в твоей жизни. Многим бы твои проблемы.
- Жаль, нет Га Ён. Я бы с ней замутил.
- Может, хоть кто-то бы выписал тебе настоящий подсрачник.
- Бро, ты сегодня не клёвый. Ты зараза-подстрекатель.
- Да ладно. Я любя.
Ребята начали дурачиться, пока не завалили пару бутылок на стойке.
- Хэй, потише, - сделал им замечание бармен.
- Ты слышал? – прошептал Джексон. – Я, Цзя Эр из Китая, получаю замечания от бармена. Я – звезда к-поп, автор «Papillon», основатель «TeamWang», в будущем король сцены. И мне говорят уйти в туман. Вот как мне это пережить?
- Думаю, тебе сегодня дано это, чтобы прочувствовать всю боль реальности. А то скоро тебя слава так вштырит ввысь, что ты уже даже в такие моменты ничего не почувствуешь.
- Это ты на что намекаешь?
- Да так. Как друг просто констатирую один факт... Но не об этом. Давай чего-то выпьем.
Джексон так и не понял тонкого намека и замечания товарища.
- Дайте нам текилу, - попросил Чжун у бармена.
- Извините, у нас выпивка закончилась. Сейчас подвезли новую партию. Можете подождать?
- Ждать не хочется… - почесал затылок рэпер.
- А что еще подвезли? – спросил весело Джексон. – Люблю разные напиточки с секретиком.
- Ты сам с секретиком.
- Хочу немного выпить.
- Ты же, спортсмен, не пьешь. Что это вдруг?
- Так сегодня слегонца можно. Пошли, посмотрим, что они там притарабанили, - потянул друга к небольшому грузовику, с которого рабочие снимали ящики с разными напитками.
- Ребятки, вам помочь? – спросил добродушно Чжун. – А то моему дружбанюре приспичило горло промочить. Вместе быстрее будет.
Рабочие с удивлением покосились на странных ребят и молча позволили им помочь. В этот момент началась новая волна фейерверков.
- Что на этот раз? – проговорил Чжун. – Если салютируют, то Кук Чу, наверное, снова зажигает.
- Она такая классная! – радостно воскликнул Джексон, в этот момент разглядывая ящики с напитками. – Слушай, тут столько всего. А мы все можем забирать, да? Это все нам? – спросил у водителя.
- Да. Толь… - дальше Цзя Эр не расслышал, так как бабахнул салют с такой силой, что у парня аж ноги подкосились.
Он на секунду не только о водителе забыл, а и о том, что свисает в странной позе с машины.
- Ё… - взялся за сердце Чжун. – Точно Кук Чу выступает.
- Ага… - на автомате кивнул водителю Джексон, ничего не услышав, что тот натарабанил. – Значит, говорите, можно все забирать? - почесал голову. - Или не все?.. Ладно, это неважно... Отличненько, - потер руки и принялся выгружать все подряд.
В том числе и ящик с красными бутылками, который стоял немного в стороне и был накрыт брезентом.
Вдруг Чжун обнаружил брак:
- Ой, а тут вот бутылка разбитая. Не годится такое честному народу продавать.
- Оставьте этот ящик, я скидку сделаю, - сказал водитель.
- На, Джекс, поставь где-нибудь, - отдал рэпер брак другу.
Цзя Эр исполнил все в лучшем виде и поставил возращенное добро на то место, откуда забрал ящик с красными бутылками. Еще и брезентом накрыл, как так и было. Мол, чтобы ненароком не забрать брак назад.
- Готово! – воскликнул Джексон.
Водитель закрыл борт машины, поднял край брезента, проверяя, там ли таинственный ящик, и, сев в машину, поехал дальше по своим делам.
- Надеюсь, нам все же нальют текилу, - мечтал Чжун.
- Будем танцевать потом джага-джага, - радостно заявил Цзя Эр.
- И джага и вуги, и регги… Ой, спина как чешется. А ну, малец, почеши под лопаткой, - повернулся к другу. – Ага… Вот там… Пониже… А теперь повыше…
Цзя Эр старался, аж подпрыгивал.
- О, да, ты на правильном пути. Фух, аж попустило. Спасибо, бро, ты спас меня от щекотки.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПт 01 Ноя 2019, 17:56

Внимание Джексона в этот момент привлек бармен. Вот не мог парень пропустить мимо человека, который не принял его как родного. Цзя Эр готов разбиться, но доказать всем, что он классный.
- Так, бро, почеши сам, я пошел налаживать социальный контакт, - шлепнул он друга по спине.
- Так еще чешется.
- Ложись на песочек и пошевелись змейкой. Помогает.
- Вот засранец… - заулыбался Чжун и сел за барную стойку.
А Цзя Эр уже был возле бармена и, протягивая ему руку, активно знакомился. Мужчина вопросительно поглядывал на любвеобильного парня и пытался понять, чего тот к нему пристал.
- Я могу вам помочь? – тараторил Джексон. – Я могу много чего. Вы видели мой главный трюк? Нет?
Тут же вышел из-за стойки и сделал свой коронный кувырок.

ГИФКИ:

Бармен был впечатлен, но не понимал, какая связь между стаканами и кувырками.
- Я могу тоже делать напитки. Вы мне расскажете, как? – снова подбежал к нему вездесущий китаец.
- Но это не обязательно. Я и сам справляюсь, - мужчина попытался спровадить приставучего.
- Да научите его уже чему-нибудь, - рассмеялся добродушно Чжун Хён. – Хочет паренек поработать. Ему некуда энергию девать. Её-то у него до фига.
Бармен, наконец-то, улыбнулся.
- Ладно, - согласился он. – Я научу тебя, как делать парочку коктейлей. С ними и будешь мне помогать. Только одень вот эту футболку.
- Okay! – радостно воскликнул Джексон и выставил вперед руки, чтобы бармен ударил его в ладони.
Тому пришлось сделать это, чтобы эта проныра успокоилась.
Цзя Эр схватывал все налету. Ему даже интересно стало. Он увлеченно следил за тем, что делает мужчина, и тут же пытался повторить.
- Самая большая магия – в смешивании, - сказал бармен. – Из трех напитков можно сделать несколько разных вкусов. А если твой коктейль не очень крепкий, вот этот добавит ему градус, - указал на ядовито-зеленую бутылку.
- Понял.
- Ну, в принципе, все. Поехали.
- Отлично! – вскрикнул Джексон и обратился к рядом тусующимся: - Подходим за напиточками! Вкус Острова готов зажечь ваши сердца.
Бармен уставился на тараторившего весельчака, а потом вдруг рассмеялся. Парень начал ему нравиться. Дело пошло веселее. И бармен вскоре не пожалел, что взял этого помощника. Цзя Эр отлично справлялся, и мужчине было намного легче. Ведь после полуночи пошла пенная вечеринка и многим захотелось выпить чего-то покрепче. Работы прибавилось в несколько раз, и помощь Джексона была очень кстати.
Но веселились в основном фанатки и гости шоу. Его участники подустали от шума и собрались все вместе у барной стойки. Менеджер и «родители» семейства тоже пришвартовались.
- Сынок, а ну-ка удиви папу чем-то вкусненьким! – весело кинул Цзя Эру Пак Ён Гю.
Джексон аж расцвел. Слово «сынок» затронуло его самые важные нотки. Ради них он готов был на многое. Поэтому его глазки сразу загорелись яркими «лампочками» и он, едва не пританцовывая, весело принял заказ, что не особо понравилось менеджеру.

ГИФКА:

- Смотри, а то этот удивит. Всю жизнь будешь потом удивленным ходить, - проворчал менеджер. – Ох, когда все уже закончится? – взглянул на часы. – Всего лишь два ночи. Чего так время тянется?
- Тебе бы расслабиться и все будет отлично. Видишь, все идет хорошо. Даже фанатки ведут себя прилично. Никто ни к кому не пристает. Стефани все тщательно продумала. Успокойся. Выпей, потанцуй, вспомни молодость.
- Еще мне танцев не хватало.
- Ну и нудятина ты…
В это время бармен ненадолго отошел и оставил Джексона за главного. Просьба Пак Ён Гю сделать что-то особенное натолкнула парня на идею создать свой личный коктейль. Он вообще любил все личное. Придуманное им. Не такое, как у всех. Чтобы выделиться. Чтобы запомнили. Чтобы даже не вздумали забыть.
- Ха! – потер руки. – Я ведь могу создавать не только музыку. Я хочу попробовать себя во всем. Я ведь мастер на все руки. Справлюсь с любой задачей на все сто! Цзя Эр из Китая, Джексон-большая клубничка! Файтин! – ударил себя в грудь и начал оглядывать имеющиеся напитки. – Так-с… Все слишком просто и банально. Чтобы такое придумать?
Вдруг его взгляд остановился на стоявшем в уголке ящике с красными бутылками.
- Кстати… А что это такое? – присел рядом и вытянул одну. – Какое название странное… - прочитал надпись на этикетке. – Попробуем… - открыл крышку и налил себе немного.
Отпив, причмокнул.
- Хм, достаточно неплохо, - хитренько приподнял брови и выпил залпом сразу полстакана. – Вах! Клубничка чувствуется. Это точно под стать мне, большой клубнички! Вкусно! Отлично подойдет за основу для изобретения. Так-с, какие нотки мы добавим? – начал экспериментировать.

ГИФКА:

Сначала налил полстакана странного красного клубничного напитка, потом добавил текилу, еще пару ароматизированных экстракта. Попробовал, задумался.
- Вау! Это круто! – был восхищен результатом. – Но не хватает градуса…
Взял зеленую бутылку и добавил часть ее содержимого в свой напиток. Завершающим аккордом стала веточка мяты.
- Превосходно! – воскликнул, попробовав снова. – Это шедевр! Назовем его… «Цзяэрчик»! Нет… Как-то по-детски… Я же серьезный boy. Надо что-то завораживающе-мужественно-секретное. О! «Клубничный Цзя-Цзя»! Точно! – осушил стакан залпом. – Вах! Дэбак! Все будут в восторге.
Цзя Эр тут же наколотил с десяток порций и с сияющим лицом вынес свое изобретение к сидевшим за стойкой участникам игры.
- Новинка ночи! – торжественно провозгласил он. – Раскрывающий тайны эликсир от парня с секретом! «Клубничный Цзя-Цзя»!
Игроки притихли, покосившись на Джексона с подносом.
- Ты чего там наколотил, химик? – рассмеялся Чжун.
- Ты будешь первым! – радостно протянул ему стакан Цзя Эр.
Рэпер с опаской посмотрел на ярко-красную жидкость с плавающей в ней мятой.
- Ты меня травонуть решил?
- Я сам полтора стакана бахнул! – объявил он.
- Правда?
- Ты мне не веришь?
- Ладно… Попробую… - Чжун немного отпил и тут же приподнял брови. – М-м-м, а это вкусно! – объявил друзьям. – Сам придумал?
- Ага! – радостно воскликнул Джексон. – Бармен рассказал, как делаются разные коктейли, вот я и создал свой. Правда, вкусный?
- Бомба! Но крепковатый…
- Так раз можно!
- И то правда. Сегодня можно.
Джексон радостно раздал напиток остальным.
- Только для игроков, - приговаривал он. – Партия ограничена, хватит лишь для избранных.
Менеджер тяжело вздохнул, будучи занятым мыслями о рассвете. Взял стакан и отпил.
- Хм, вкусно, - оценил.
- Я бы сказал, что даже очень, - подтвердил Пак Ён Гю.
- Сладенький и с клубничкой, - расплылась в улыбке Чхве Ран.
- Ты там не налегай очень, - пристрожил ей Квон. – И без клубнички с градусом несет не в ту степь. А то, гляди, вообще в пляс по столам пойдешь, - ворчал недовольно, снова отпив.
Напитка хватило на всех игроков, но не больше.
- А жаль, - вздохнул Джексон. – Но с другой стороны, фирменные вещи производятся с лимитом. Они не для всех и в малых дозах. В этом и их ценность. Эксклюзив, которого достойны только избранные, - соблазнительно закусил губу и подергал бровями. - Молодец, Джексон, ты и тут преуспел, - был больше, чем доволен результатом.
В этот момент его слегка качнуло. Цзя Эр списал это на усталость, которая преследовала его по жизни, и продолжил трудиться дальше.
В этот момент между игроками завязался у каждого свой разговор. Чжэ Рим и Ю Ми сидели немного в стороне. Хоть они говорили в этот вечер не очень много, но все же почувствовалось, что стали больше доверять друг другу. Юн Ши Юн и Иль У, взяв клубничный напиток, отсели за соседний столик и обсуждали работу. Толстушки, выпив все залпом, снова пошли танцевать. Хон Ки с Шинни пошли прогуляться по набережной. Се Хо, Дон Ук и Сон У уединились под пальмой и там вели веселые разговоры. За стойкой остались только Гын Сок со Стефани, «родители» с менеджером и трио - Со Чжун, Хён Шик и Кван Хи.
- А еще напиточка нет? – весело спросила Чхве Ран.
- Такого нет. Но я могу сделать вам другой, - радостно предложил Джексон.
- Хватит! – заявил Квон. – Ты уже красная, как мои пяты в бане. Воду пей. Дай ей воды!
- Не хочу воду. Мне с клубничкой.
- Смотри, чтобы я с помидорчиками не сделал, - стукнул по стойке Хэ Хё. – Тебе пить противопоказано. От запаха пьянеет. Еще ей… Мне не нужно пьяное ворчание. Мы на культурном мероприятии. Камеры кругом. Прямой эфир!
- Ну ты и зануда… - проворчала, надув губы.
Но тут, икнув, вдруг улыбнулась. Квон показался ей очень забавным и смешным.
- Тебе больше не о чем волноваться, - в этот момент по привычке продолжал успокаивать его Пак Ён Гю. – Посмотри на ребят. Все покучковались и сидят, тихонько разговаривают. Они и сами устали от этого балагана. Одна вон Кук Чу с компанией зажигает. Но там бояться нечего. Потусят и спать лягут. Так что расслабься.
- Почему мне кажется, что уж слишком мирно проходит такое мероприятие? Это как-то странно, - задумался Хэ Хё и снова отпил напиток. – По законам жанра должен был начаться бардак. Что-то о-о-очень странно… Мне редко везет… Это как-то не сотсы… сты… стостыкуется… Тьфу ты… От бессонных ночей уже и язык заплетается. Стаканчик банального коктейля меня немного опьянил, - расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
- Да, неплохой напиточек… этот Цзя-Цзя… - поднял стакан Пак Ён Гю и посмотрел на цвет.
Его щеки были уже практически под стать жидкости с мятой.
Гын Сок время от времени поглядывал на «родителей» и посмеивался.
- Кажется, кто-то сегодня наклюкается, - пробасил он весело.
- Менеджер порой любит пригубить. Так что привычный, - улыбнулась Стефани и покрутила напиток.
- Чего не пьешь? – спросил Соша, сделав очередной глоток. – Очень даже ничего. Ты же хотела чего-то покрепче.
- Голова слегка разболелась.
- Может, пойдешь отдыхать? Мы сами за всем присмотрим. Выглядишь уставшей, - поправил ее локон.
- Я не усну, пока сама не удостоверюсь, что все закончилось хорошо. Поэтому мне лучше больше не пить, - отставила стакан.
- А зря, напиток хорош.
- Тогда можешь выпить и мой, - улыбчиво пододвинула к нему красный коктейль.
- У меня не остается выбора.
- Э нет! – тут же рядом нарисовался Джексон. – Ты меня совсем не уважаешь? - надул губы. – Я так старался для участников. Все попробовали. Одна ты снова мне отказываешь. Точно обижусь. Вот в этот раз сто пудов!
- Дорогой, мне твои обиды, как бантик на пятой точке, - растянула улыбку.
Джексон вдруг скинул маску весельчака и грустными глазками посмотрел на сценаристку.
- В самом деле, за что ты так не любишь меня? – похоже, говорил с обидой и без притворства.
- Слишком много «я» в твоем тексте, - подмигнула пареньку.
- Но это мой стиль, моя фишка. На самом деле я простой парень и очень добрый.
- Но об этом не стоит кричать на весь мир. Не ты один добрый, трудолюбивый и классный. Угомонись. И так голова болит… - взялась за лоб. – Кажется, текила все же была лишней.
- Не волнуйся, я сам выпью, - Соша забрал себе коктейль.
- Да я особо и не переживала.
Джексон совсем скис. Стефани была единственной, кого он никакими методами не мог подчинить своему обаянию. Как не старался, но все было тщетно.
- Хоть глоточек сделай, а, - все же не отставал. – Один, маленький. Просто как уважение к тому, что я старался.
Девушка искоса поглядела на него.
- Ладно. Один глоток, но только потому, что ты старался. Я это в тебе уважаю.
- Класс! – для Джексона больше ничего и не нужно было.
Засветился, как фонарь в темноте.
Стефани взяла напиток и сделала совсем небольшой глоток. Прислушалась к ощущениям.
- Очень неплохо, - признала. – Гармоничный вкус. Но слишком хмельной. Это не для меня.
- Кто-то любит держать все под контролем, - рассмеялся Соша и поцеловал ее руку.
- Контроль – мое все.
Джексон больше не стал мешать паре. Увидев, как они начинают мило ворковать, пулей отлетел подальше. Не особо любил розовые туманы. А так, как все были заняты не им, а собой, ему стало скучно. И чтобы не особо скучать, тут же начал битбоксить и пританцовывать.
- Зажигаешь огни? – подсмеивался над ним Чжун, достав сигареты. – Кэмон, бро! Бэ-э-эм!
- Ёу! – издал Джексон и продемонстрировал пару трюков, в итоге вылив на себя апельсиновый сок.
- Молодец, бро. Развали тут все нафиг. Не стесняйся.
Парни расхохотались, продолжая дурачиться.
- Этим двоим никогда не скучно, - вздохнул Со Чжун, наблюдая за двумя рэперами.
- Угу… - пробормотал полусонный Хён Шик и посмотрел на часы. – Обалдеть, когда эта ночь закончится. Хочу спать…
- Вы с Кук Чу уже в разводе?
- Она меня измотала своими танцами. Не упоминай ее имя, а то снова нарисуется и потащит выгибаться. Я уже ног не чувствую. Бесконечная какая-то ночка… - взял красный коктейль и сделал первый глоток.
Со Чжун последовал его примеру.
Кван Хи тоже сидел с ними и скучал.
- Где твоя избранница? – спросил он у Со Чжуна.
- Пошла спать. У нее, оказывается, строгий режим. Поначалу она мне показалась такой горячей штучкой. Как я мог так ошибиться? С ней завыть можно. Одни правила, запреты и ноль эмоций. Ни поговорить, ни обнять.
- Обнять да… обидно, - кивнул Кван Хи. – Эх! – сделал пару больших глотков. – Хёншичишек, а твою, кажись, окончательно увели, - кивнул в сторону Стефани. – Даже танец не помог. Но ты с ней был просто в ударе. Красота. Гын Сок и ты – вы оба мои лучшие друзья. Я даже не знал, за кого болеть. Вы так отожгли, у-у-у…
Хён Шик молча отпил и причмокнул. Карие глазки вдруг задумчиво замерли.
- Но ничего, - выдал Со Чжун. – Игры осталось всего-то меньше месяца. До первого января. Тут рукой подать. Немного потерпеть и по домам.
- А мне не хочется отсюда уезжать, - признался Хван. – Я будто бы всю жизнь здесь был. Нравится очень.
- Да мне тоже нравится, - согласился Со Чжун. – Просто как подумаю о Бо Ра, то лучше уже в Сеул и с головой в проекты.
Хён Шик в это время принюхивался к коктейлю. Потом снова отпил, но только в этот раз совсем чуток.
- Клубника?.. – проворчал он.
- М? – не понял Со Чжун и сделал глоток.
- В этом напитке клубника…
- И что?
- Вкус знакомый, - Хён Шик свел брови.
Вдруг парни взглянули друг на друга и в один голос воскликнули:
- «Кордебалет»?!
- Едрён-батон! – всполошился Хён Шик и тут же отставил от себя напиток, став вытирать о себя руку. – Опять? Эй! – окликнул Джексона. – А ну иди сюда.
- Да, - Цзя Эр был уже тут как тут. – Вам новый напиточек сделать?
- С чего этот коктейль? – без вступлений спросил Со Чжун.
- А-а-а, это секрет фирмы, - растянул довольную улыбку Джексон.
- Быстро показал, с чего набадяжил это, - погрозил ему актер кулаком.
Цзя Эр свел брови домиком и удивленно уставился на ребят.
- Чего вы все на меня взъелись? – пробормотал рэпер.
- Я тебя еще раз спрашиваю, с чего ты делал напиток? – повторил раздраженно Со Чжун.
- Вот… - подал ему паренек пустую красную бутылку.
- Трындец! – вскрикнул Со Чжун. – Это реально он! – указал Хён Шику на этикетку, где было написано «Кордебалет». – Ты хоть знаешь, что это? – бросил в Цзя Эра. – Это бомба замедленного действия. Самый сильный напиток на Острове. Он сам по себе уже крышу сносит. Ты еще чего-то доколотил?
- Ну… - растерялся Джексон.
- Хорошо, что мы выпили лишь половину. Надо остальных предупредить…
Но было поздно: их друзья уже допивали коктейль, а некоторые из них уже и забыли о нем. Компания заметно изменилась, повеселела и даже снова оживилась. Но пока все проходило мирно.
- Стоит сказать? – спросил Со Чжун.
- А это что-то изменит? – вздохнул Хён Шик и тряхнул головой. – Капец. У меня уже туман перед глазами. Чувствую, это было затишье перед бурей. А Стефани хоть не пила? – тут же с тревогой посмотрел на девушку.
- Кажется, за нее пьет Гын Сок.
- Соша и два коктейля… Боюсь, менеджера ждет сюрприз.
- Мистер Квон сам уже лыка не вяжет, - хихикнул Со Чжун. – Слушай, так, может, это и к лучшему. Зато все расслабятся. Давай и мы до дна.
- Э нет, мне одного раза хватило. Больше ни за какие деньги.
Ребята решили ничего не говорить друзьям. Прошло не так много времени, и они стали замечать еще большие перемены у тех, кто попробовал напиток. Он подействовал на каждого по-разному. Одних начало клонить в сон, а другие наоборот взбодрились.
Вскоре вернулся бармен и Джексон, чувствуя прилив бодрости, вырвался из-за барной стойки.
- Пошли, потанцуем! – пристал к Чжун Хёну.
- Бро, я же старый пень. Уже сил нет тусить, - отнекивался тот, едва ворочая языком.
- Кэмон! – Цзя Эр же наоборот после напитка стал как энерджайзер. – Подвигаем боди! Мистер Квон, пошли танцевать! – тут же прилип к раскрасневшемуся менеджеру. – Я вас научу парочке движений.
- Э-э-э, - протянул улыбающийся Хэ Хё. – Меня учить не надо. Я сам кого хочешь научу. Я в молодости был лучшим из лучших танцоров, понял?
- Круто! Так давайте позажигаем, - тянул его за руку Цзя Эр.
- Я тоже могу зажечь! – сорвалась с места Чхве Ран и, пошатываясь, поплелась к танцполу, выгибаясь где надо и где не надо.
- Срамота юбочная, - бросил ей вослед менеджер и попросил бармена налить ему текилы.
- Ты бы не мешал, - посоветовал Пак Ён Гю, икнув.
- Тихо, я знаю толк в выпивке и свой предел, - развел руками менеджер. – Я держу все под контролем. Ша!
- Понял…
Тогда Джексон попрыгал к Гын Соку.
- Бро, пошли танцевать! – пристал он к нему.
Соша медленно перевел на него улыбающийся взгляд, а потом взглянул на Стефани.
- Иди, потуси, - подбодрила его сценаристка. – Не обращай на меня внимание.
- Точно? – взял ее руку.
- Точно. Только аккуратней. Ты слегка охмелел.
- Я в норме, - встал, покачиваясь Гын Сок. – Мы будем петь, - обратился к Джексону и обнял его.
- Круто! – воскликнул тот, давно ожидая, кто бы составил ему компанию.
- Пошли…
Оба поплелись к диджею и заказали у него песню.
- Ты ее знаешь? – спросил Соша у Цзя Эра.
- Знаю.
- Отлично… Сейчас зажжем огни…
Парни вышли на сцену и оккупировали микрофоны. Послышалось начало песни «Raining on the dance floor».

ВИДЕО:

- Яу! – выкрикнул Джексон, взбудоражив заоравшую не своим голосом толпу. – Доброй ночи, Остров!
Крик оглушил весь берег.
- Ночка темная, глубокая… Не пора ли нам свершить танец звезд? – промурлыкал в микрофон Соша, вызвав новую волну криков.
Менеджер с Пак Ён Гю едва не оглохли.
- Тогда поехали… - выдохнул Гын Сок и запел.
Цзя Эр без проблем поддержал его своим вокалом.

ФОТО:

Публика была разогрета до предела и ждала припева. И когда он прозвучал, воздух колыхнула новая волна криков, и фанатки, громко подпевая, запрыгали в такт песни. Соша не щадил голоса и был щедр на игривость.

ФОТО:

Джексон же по обычаю снова разделся и запулил футболку в толпу.

ФОТО:

И снова пошли фейерверки. Кук Чу с командой подобрались к самой сцене и зажигали не хуже самих ребят.
У менеджера поплыло перед глазами. Смешалось все: кони и люди. Он лишь смог различить, как вытанцовывает Чхве Ран Она разбрасала туфли в разные стороны и начала махать головой, как рокерша.
- Какой кошмар… - проворчал Хэ Хё, начав отмахиваться от такого видения.
Где ни возьмись и коротышки заявились. Вовремя. Они тоже подбежали к Кук Чу и принялись прыгать, как угорелые. Джексон, заметив их, поманил к себе и вытащил на сцену. Но тут его голова слегка закружилась и он едва не упал вместе с мелкими. Те тут же подхватили кумира и, крепко обняв, поддержали, пока тот не поймал равновесие. Джексон, держась за них, снова пригляделся к их лицам. Новая хитрая улыбочка озарила его лицо. Но он в этот раз промолчал, лишь тихонечко хихикнув.
- Ты чего? – стукнула его по плечу Чжи Хи. – Над нами смеяться вздумал? Мы тут его спасаем, а он еще и ржёт.
- Я исправлюсь… - почесал нос Цзя Эр. – Давайте тусить.
Теперь вытанцовывали вчетвером. Кто-то добавил еще пены из шланга. Все смешалось в кучу: крики, смех, песня, танцы, выпивка, фейерверки… Это было одно сплошное веселье и неразбериха. Гын Сок и Джексон взорвали атмосферу.

ФОТО:

Вскоре к ним присоединился и Чжун Хён.
Но самым горячим эксклюзивом этой ночи было событие, еще больше поднявшее рейтинги игры – менеджер неожиданно тоже пошел в танец. Но не простой танец, а с раздеваниями. Еще и Пак Ён Гю присоединился. Оба сняли с себя пиджаки и, крича, забросили их куда-то в кусты. Потом стащили с себя рубашки. Хорошо, хоть майки оставили в покое. И пошли рулить, поднимая ноги выше головы. Чхве Ран оказалась тут как тут и уже трое зажигали огни небосвода.
Со Чжун, Хён Шик и Кван Хи сидели и наблюдали за происходящим как вкопанные. Они были в шоке от такого зрелища. Что говорить о Ю Ми с Чжэ Римом. Они вообще потеряли дар речи. Алкоголь действительно подействовал на каждого по-разному. Возможно, из-за того, что Джексон развел его другими напитками.
- Это мой отец? – не могла поверить Ю Ми.
- Или у нас галлюцинации, или это реально он… - открыл рот Чжэ Рим.
- Ему утром будет стыдно…
- Зато людям как весело, - рассмеялся.
Джексон заметил движняк со стороны старших и, ухахатываясь, вытащил их на сцену. Теперь тусовка пошла еще веселее. Хотя куда еще веселее…
Стефани все это время сидела и молча наблюдала за начавшимся бардаком. Вмешиваться не собиралась, так как это было бы все равно бесполезно. Да и особо не хотела. То, что происходило, в будущем могло стать хорошей управой на Квона. Сценаристка нашла себе выгоду, а зрителям – хорошую сенсацию. Соша и Джексон сразу ушли на задний план. Менеджер вышел на центровую и принялся танцевать в стиле рок-н-рол.
- Кому-то утром будет точно о-о-очень стыдно, - покачала головой Ю Ми. – Его надо увести отсюда.
- Думаешь, мы сможем с ним что-либо сделать? Смотри, как разошелся. Скрытый потенциал за все года вырвался.
- Но это надо остановить.
- А что он такого делает? Пусть расслабится.
- Он это себе не простит.
- Но он уже на сцене. Уже то, что не даст ему покоя, свершилось.
- Ну ты и добрый, - рассердилась Ю Ми.
- Да поверь, твоему отцу нужно выпустить пар. После этого его реально попустит. Больше не будет с такой силой всех гонять.
- Ох, даже не знаю… - засомневалась. – Нет, я как дочь, должна это остановить, - решительно встала.
Покачиваясь из-за хмельной головы, направилась к сцене. Чжэ Риму ничего не оставалось, как пойти с ней. По пути он дернул Со Чжуна и Хён Шика, чтобы помогли. Был уверен, что сам с этой «возрастной шайкой» не справится.
Ю Ми подошла к сцене и начала звать отца. Но тот был настолько увлечен танцами, что ничего не слышал. Тогда она одернула его за брюки. Квон весело поглядел на дочурку и помахал ей рукой.
- Отец, спускайся! – попыталась перекричать грохочущую музыку.
- Ю Ми, не мешай, папа занят, - отбрыкнулся Хэ Хё.
- Отец, остановись!
- Raining on the dance floor! – пел менеджер и начал танцевать классическую ламбаду, в то время, как Гын Сок и Джексон, став по обе стороны от него, в своем стиле – не в ту сторону.
- Да что ж ты будешь делать? – взялась за голову Ю Ми. – Чжэ Рим, его нужно стянуть со сцены.
- Но как? Мы сами не особо трезвые. А они вон как разбуянились.
- Raining on the dance floor! – заорал снова менеджер.
- Как мне стыдно…
Джексон и Гын Сок в обнимку с Хэ Хё перешли на кан-кан. Пак Ён Гю и Чхве Ран босяка танцевали что-то в стиле буги-вуги.
- Так, иду на сближение, - покачиваясь, сообщил Хён Шик и, вместо того, чтобы подняться на сцену по ступенькам, полез на четырех напрямую. – Подтолкни, - попросил Со Чжуна едва ворочающимся языком.
Тот, сам покачиваясь, начал поднимать друга, обхватив за торс. «Кордебалет» в новом исполнении с каждой минутой развозил все больше и больше. Пока эти ребята сидели, еще было терпимо, но сейчас все пошло вверх дном. Со Чжун поднял Пака и вдруг покосился назад. Потом начал вилять то в одну сторону, то в другую. Хён Шик, расставив руки, пытался ухватиться за сцену. Глаза едва в разные стороны не разъехались.
- Стоять! – скомандовал он. – Я не могу соср… сро… сри… средоточця… И зачем ты меня поднял?
- Ты же просил подтолкнуть, - пробормотал Со Чжун.
- Это ты называешь подтолкнуть? Меня сейчас укачает… Постой хоть немного на месте.
- Не могу… Меня штормит.
- Отпусти.
- Не могу.
- Почему?
- Если отпущу, упаду. Ты мой якорь… Ой, как мне плохо…
- Кому сейчас хорошо… Так, слушай мою команду. Шаг вперед…
Со Чжун попытался выполнить указания друга.
- Еще шаг, - Хён Шик все старался ухватиться за сцену. – Правее, левее, левее, прямо… Стоять… Иду на сближение… - ухватился за край желаемого предмета и сделал попытку залезть на подмостки.
Но Со Чжун все не отпускал.
- Я на месте, клешни убери, - бросил Хён Шик товарищу.
- Я упаду…
- Мне нужно на берег, люди тонут в безобразии. Спасать надо… Отпусти…
Но его друг упрямо не хотел этого делать, в итоге включив заднюю. Хён Шик, отъезжая назад, едва не впивался ногтями в доски сцены.
- А-а-а! – заорал он. – Ты что делаешь?
Им на помощь пришел Чжэ Рим. Уже двое пыталось подсадить Хён Шика. В этот раз успешно и Пак на четырех выбрался к танцующим. С трудом встав, поплелся к менеджеру и попытался уговорить его сойти вниз. Но тот отмахивался и гонял парня, как сентябрьскую муху. Тогда Хён Шик решил поднять к себе главного друга. Так сказать, подкрепление. Вытянул к себе Со Чжуна. Чжэ Рим едва поднял его на сцену.
- Отлично… - прошептал новый участник захвата. – Ой, как все вертится… В прошлый раз было как-то попроще, - мотнул головой. – Куда ползти? – стоял на четырех и оглядывался по сторонам.
- Вставай. Их надо брать стоя, - твердо скомандовал Хён Шик.
- Легко сказать…
Оба с большими усилиями достигли вертикального положения и в обнимку поплелись к менеджеру. А тот уже по второму кругу танцевал с Джексоном и Сошей кан-кан.
- Простите… - Хён Шик вежливо потыкал Квона в плечо. – Нам пора спускаться… Танцев не будет. Game over…
- Пошел вон, - отмахнулся Хэ Хё и еще активнее запрыгал.
Со Чжуна качнуло с новой силой и он, чтобы не упасть, обнял менеджера за талию.
- Что тут такое? – начал возмущаться Квон.
- О, братан, привет! – Цзя Эр весело хлопнул Со Чжуна по спине. - Raining on the dance floor! О-о-о!
- Ой, какой кошмар… - простонал актер, едва не упав вместе с Хэ Хё.
- Так… рыбка в сетке… - подумал Хён Шик, что проблема почти решена.
Став с боку менеджера, принялся пихать его к ступенькам. Но Квон оказался не простого десятка. Как начал брыкаться, ребята едва со сцены белыми лебедями не полетели.
- Так… - плюнул на ладони Хён Шик и потер руки. – Будем брать силой. Со Чжун, за мной.
- Мугу, - издал тот мычание и пошел не в ту сторону.
- Да не туда, - Хён Шик успел ухватить друга за шиворот и потянул к менеджеру.
Но на их пути появились танцующие галопом Пак Ён Гю и Чхве Ран.
- Преграда слева… - объявил Хён Шик.
- Да мне уже пофиг… - признался Со Чжун. – Ты давай это… а я полежу, подожду… - встал на четырех и полез к кулисам.
- Ладно… Справлюсь сам… - покачиваясь, Пак начал новое наступление.
В этот момент кто-то надоумил диджея включить Эмбер «Shake That Brass».

ВИДЕО:

- А-а-а! – заорал Цзя Эр. – Моя подруженция поет! Let’s go-o-o!
И бардак продолжился с новой силой.
Джексон, увидев Хён Шика, подбежал к нему и сразу пошел волной, таким образом, приглашая к танцам.
- Не надо ко мне грязно приставать… - пошатываясь, предупредил Пак.
- Кэмон, бро! Зажги.
- Не сегодня… У мен важная миссия… Менеджер! – закричал. – Go home!
- Да брось ты. Пусть мужичек разомнется. Вон как классно выгибается.
- Ой, какой кошмар… - снова качнулся.
Что-то в этот раз напиток явно подействовал не так.
- Ты чего набадяжил в этот коктейль? – держался за голову Хён Шик.
- Да фиг его знает! – весело подпрыгнул Цзя Эр и побежал дальше тусить.
Пак сдался и, все также петляя, направился к уже дрыхнувшему возле кулис Со Чжуну.
- Посижу, подумаю… над жизнью… - пробормотал Хён Шик и сел рядом. – Ой, какой кошмар… - икнул.
В таком духе и, не сбавляя оборотов, вечеринка продолжалась до самого рассвета. Те, на кого «Клубничный Цзя-Цзя» подействовал, как снотворное, давно отключились и лежали в самых неожиданных позах в самых разных уголках тусовки. А те, кого наоборот взорвало адреналином, вытанцовывали до утра, лишь набирая оборотов. Им напиток придавал больше энергии. Пьяные Се Хо, Дон Ук и Сон У решили устроить оперу и рвали глотки, устроив свой концерт под пальмами. Кван Хи присоединился к ним в качестве танцора, правда через полчасика без задних ног уже валялся под столом и видел десятый сон.
Стефани молча наблюдала за необратимым процессом бардака. Она давно уже организовала охрану, готовую в любой момент по ее команде предотвратить выходящие за рамки недоразумения процессы, если таковые случатся. Но пока все шло вполне прилично. Танцы-пляски и песни. Людям было весело, рейтинги росли, как на дрожжах. За ними Стефани с тем же самым спокойствием наблюдала на сайте Студии. Все шло даже лучше, чем она ожидала.
Реакция зрителей тоже порадовала. Никто из участников не попал под жесткую критику. Ночка всем нравилась и лишь наоборот раззадоривала фанатов шоу. Стефани была довольна. Одно, о чем мечтала больше всего, - сон. Но она не могла покинуть вечеринку, так как кому-то надо было контролировать процесс.
А бардак продолжался.
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 201
Камсаамнида : 92
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyСб 02 Ноя 2019, 01:01

ю ху ху!!! и бутылка...от Большой клубнички..Вау! Разговор по душам ,горячий танец-драма , шпионаж и клубничное безумие..Интересно ,что же будет потом.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyСб 02 Ноя 2019, 09:33

julia IN, нас ждет похмелье, истерика менеджера и еще куча последствий бурной ночки. Laughing
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyВс 17 Ноя 2019, 17:14

«Жизнь – не закономерность. Жизнь – непредсказуемый сценарий»

05.12.2018, среда

Когда солнце появилось на горизонте, то едва снова не закатилось назад, испугавшись того, что увидело. Берег был похож на поле брани. Фанаток и гостей шоу отвезли в гостиницу Студии еще на рассвете, а вот участники уснули там, где застала усталость. Их никто не трогал, оставляя свободное право выбора в позе и месте дислокации. Подавали признаки жизни только операторы, собиравшие аппаратуру, коротышки, обалдело оглядывавшие «павших в неравном бою с алкоголем» и все также сидевшая за барной стойкой Стефани. Даже бармена сморило, и он сладко посапывал, обняв бочонок пива.
- Мисс Ли, будут какие-то распоряжения? – подошел к сценаристке рабочий. – Мы всех отвезли в отель.
- Все же помогите развести всех участников по их домикам, - ответила устало, потерев переносицу.
- Хорошо.
Голова сценаристки готова была взорваться от боли. Работник поклонился и вместе с коллегами пошел выполнять поручение.
- Что за бардак? – тяжело вздохнула девушка, поглядывая на валявшихся в разных позах друзей.
Первый раз, когда что-то пошло не по ее сценарию. Такого окончания вечеринки она явно не планировала.
Вдруг послышался звук щелчка. Стефани взглянула в сторону сцены и увидела, как кто-то поднял руку и сфоткал себя лежащего. Это был Чжун Хён. Он едва раскрыл глаза и первым же делом надумал сделать селфи вместе с дрыхнувшим рядом Джексоном.

ФОТО:

- Ох, ты ж моя трындю-ю-юлечка-а-а… - протянул рэпер, глядя на фото. – Жена убьет нафиг прям на пороге… Ну и ро-о-ожа … Наверное, домой пока рановато… Будто пчелы покусали… О-о-ох…
- О, братаны проснулись! – вскрикнула Чжи Хи и пулей полетела к ребятам.
Она обрадовалась, что хоть кто-то подал признаки жизни. Но из-за того, что летела, не смотря под ноги, неожиданно споткнулась и шлепнулась прям на Джексона. Тот скривился и заныл. Чжи Хи хорошенько проехалась локтями по его ребрам. Сон как рукой сняло. Цзя Эр открыл глаза и уставился на свалившееся на него чудо, сопевшее всего-то в сантиметре от его носа. Оба скосили друг на друга глаза и замерли.
Чжун Хён глядел на парочку утренних голубков и почесывал голову.
- Ребят, может, я лишний? – прохрипел он осипшим голосом и тут же закашлял. – Ой, трындюлечки мои, какой сушнячок-то напал… - пополз на четырех в поисках воды.
Джексон в это время вдруг медленно опустил взгляд.
- Ты куда зыришь? – спохватилась Чжи Хи и хотела было смотаться, но крепкие руки парня тут же заключили ее в объятия, а на лице появилась хитрющая улыбочка.
- А вот это уже поинтереснее будет… - пробасил он и склонил набок голову.
А сколько в глазах вредности-то было, м-м-м.
- Ты о чем? – спросила испугано.
- А как думаешь? – понизил тон.
Чжи Хи свела брови домиком и совсем растерялась. Джексон немного приподнял голову и прошептал ей на ухо:
- Кажется, у меня появился стимул начать смотреть ваше шоу, - снова лег и подмигнул.
- А? – Чжи Хи не знала, что делать.
«Он догадался? – суетились ее мысли. – Да? Что же делать? Этот точно всем разболтает!»
- Джексон, я… - состроила умоляющую рожицу.
- Что? – насмешливо приподнял брови.
- О чем ты?
- О том, - снова будто невзначай опустил взгляд на ее грудь.
Чжи Хи со всей силы рванулась, но парень не отпустил ее и продолжил играть на нервах.
- Отстань… - просила, уже начиная сердиться.
- А то что?
- Что «что»? – из-за смущения и ярости на ее глазах показались слезы. – Беги, разболтай всем, герой блин…
- Расслабься, - снова заулыбался. – Своих не сдаем, - легонько коснулся носом ее носа. - Мне интересно, почему так и как будет дальше. Люблю щекотать нервы другим и себе. У меня ведь кровь спортсмена. Тем более, что ты мне очень даже понравил… Хм… Какое же окончание слова подойдет в этой ситуации? М?
Чжи Хи выглядела совсем расстроенной. Джексон снова заулыбался и убрал руки. Девушка тут же отлетела от него, как ошпаренная.
- Не дрейфь, - встав, взъерошил ей волосы. – Слово Джексона из Китая тверже камня. Я пообещал, - снова подмигнул и взглянул на часы. – Едить-колотить!!! – вдруг заорал не своим голосом. – Я опаздываю на съемки клипа!
Цзя Эр, как подстреленный, помчался к вертолету и уснувшему в нем пилоту.
- Что с ним? – подошел к растерянной ЧжиХи Сан Ук. – Его что-то укусило?
- А было бы неплохо… - проворчала трейни.
- М? – пригляделся к подруге. – А ты чего такая красная? – сел рядом.
- Ничего, - проворчала девушка и надула губы. – Вредная козявка.
- Я? – удивился Сан Ук.
- Ты-то ту при чем?! – бросила раздражительно и пошла к Стефани.
Цзя Эр уже мчался назад, перепрыгивая препятствия на своем пути, не желая больше терять ни минуты.
- Так мне после съемок можно вернуться? – резко затормозил возле Стефани, начавшей утро с звонков по работе.
- Нет, - был спокойным ответ.
- Разве мы за ночь не договорились?
- Думаешь, после того безобразия, что ты устроил, это можно назвать «договорились»?
- А что я такого сделал?
- Проехали. Собирайся, опоздаешь.
- Ты меня проведешь? Или даже не попрощаешься? Я так и не понял, чем тебе настолько не нравлюсь, - снова на его лице появилась грустинка.
- А провести, проведу. Чтобы лично удостовериться, что ты не сбежал в джунгли, готовясь к грандиозному возвращению, - она была безжалостна.
Джексон не сводил с нее печальных глаз.

ФОТО:

Не нашел, что ответить, и лишь слегка теребил кепку.
- А вот теперь я вижу настоящего Цзя Эра, - наконец-то по-доброму улыбнулась сценаристка и, приобняв парня за плечи, повела к вертолету.
Он молча поглядывал на нее и о чем-то думал.
- Стеф, - пробасил хрипловато.
- М?
- Что в этот раз ты хочешь донести до меня? – остановился и еще серьезнее взглянул на девушку.
Стефани пригляделась. Да, наконец-то вот он, настоящий Цзя Эр из Китая, которого она знала так давно. На самом деле девушка очень любила этого паренька и его семью. У них всегда были хорошие отношения. Но тот путь, который он выбрал, был полон соблазнов и кривых дорог, поэтому девушка всегда волновалась о том, какой выбор он сделает. И сейчас ей действительно хотелось оградить его чистое сердце от мрака шоу-бизнеса.
Сценаристка молчаливо поправила загнувшийся рукав его футболки и отряхнула руку от песка. Вела себя, как старшая заботливая сестра. Во взгляде, ее движениях читались тепло и мягкость. Совсем переменилась.
- Ты злишься на меня? – снова спросил и невольно взял ее за мизинец, как ребенок, боящийся потерять благосклонность авторитетного взрослого.
Парень за последние годы однозначно возмужал и выглядел привлекательным молодым человеком. Но порой в нем прорывалась все та же юношеская непосредственность и нежность, покорившая стольких фанаток. Добродушная прямота и честность – это был его конек. Хотя Стефани подобными вещами было сложно взять, но в этот раз она позволила его спонтанному жесту вызвать на ее губах ласковую улыбку.
- Когда я на тебя злилась? – погладила по голове, прищурив глаз из-за солнца. – На такого большого непоседу-добряка сложно обижаться.
Джексон повеселел и едва заметно вздохнул с облегчением.
- Стефани, умеешь ты погонять адреналинчик по телу. Я реально подумал, что ты стала меня недолюбливать. Твои шуточки и издевки так больно ранят. Я же с детства тебя знаю. Ты мне как старшая сестра. За что ты так со мной?
- Тебе мало любви и тепла со стороны фанов? – спросила как-то неоднозначно.
Цзя Эр почувствовал некий подвох. Порой ему сложно было понять ее тонкие игры. Она часто давала намеки, но почти никогда не раскрывала путь к их разгадке. И это сводило его самолюбие с ума.
- Но ты не фан, - пробасил он. – Важно, чтобы именно ты меня признала.
- А чем фан хуже меня?
- Я не говорю, что хуже. Просто у каждого человека есть его круг близких людей.
- Но ведь ты говоришь людям, что они для тебя как семья. В любви им признаешься. Что же это за любовь такая?
- Ты меня совсем запутала… Какой-то… нелогичный у тебя поворот разговора… - Цзя Эр вглядывался в ее голубые глаза, пытаясь понять, что же она все-таки намерена ему донести. - Хочешь сказать, что я лицемерю?
- Ответ только в твоем сердце, - коснулась его груди.
- Я искренний с людьми. Я действительно люблю всех, кто меня поддерживает.
- А тех, кто не твой фанат?
- И их люблю. Ведь они тоже могут полюбить меня.
Стефани наклонила набок голову, и Цзя Эр почувствовал, как по телу поползли мурашки. Ее взгляд переменился и стал слегка колким.
- Я не говорю, что люблю их только потому, что они мои фанаты или могут ими стать. Они не обязаны меня любить. У каждого свои вкусы. Перефразирую: я люблю всех людей.
- Как мило… Не волнуйся. С твоим подходом скоро у тебя будут десятки миллионов поклонников.
Джексон все никак не мог уловить суть ее слов. Она его хвалила или наоборот за что-то упрекала?
- Думаешь, что все это моя игра на публику? – сделал новую попытку разобраться.
- Вот здесь… - снова коснулась его груди. – Все ответы только здесь. Будь честным с собой и все поймешь.
- Стефани, мне не по себе от твоих слов, - заметно заволновался. – Я и правда не хочу казаться плохим в твоих глазах.
- Почему решил, что я вижу тебя именно таким?
- Потому что ты так бы не говорила со мной.
- Я ничего такого не сказала. Может, это твоя совесть услышала что-то по-своему?
- Стеф… Не мучай меня.
- Джексон, ты очень хороший парень. Честно. Я не могу тебя в чем-либо упрекнуть. Да и права не имею. В чем ты сомневаешься?
- Вот ты всегда так! – притопнул ногой. – Будто бы и не ругаешь, комплиментами сыпешь, но делаешь это так, что потом начинаешь чувствовать себя неуютно.
- Когда человеку нечего скрывать, то ему и волноваться не о чем. Так что расслабься.
- Тогда почему я чувствую себя так паршиво из-за нашего разговора?
- Правда? – разыграла удивление. – Так, может, тебе все же есть что скрывать? Может, даже от самого себя? Тогда советую подумать над этим.
- Не нравишься ты мне такой…
- Тебе пора. Опоздаешь. Родителям привет передавай. И ребятам из группы. Они у тебя умнички. Люблю их. И песни ваши частенько слушаю.
- Правда что ли? Кто бы мог подумать, - искренне удивился.
- Почему же? Думаешь, я слушаю только классическую музыку? Ошибаешься. Я очень люблю различные направления и жанры. Ребята у тебя классные. Вы все словно братья. Не забывай о них, когда после сольника мир усадит тебя на вершину славы. Отпусти все обиды… Они нас губят…
Цзя Эр снова вопросительно взглянул на девушку.
- Верю, что твой альбом наведет шороху.
- Его создавать так сложно… - сразу проникся этой темой, как истинный фанатик своего дела. – Я день и ночь пишу песни и продумываю каждый ход. Порой уши в трубочку. Но Бойтой мне в этом всегда помогает. Не знаю, что бы делал без него.
- Знаю, - улыбнулась. – Ты тот еще трудоголик. А еще услышу, что потерял сознание из-за истощения, можешь мне даже на глаза не показываться. Это я сразу предупреждаю.
- Но иначе я не смогу достичь своей цели.
- Джекс, все надо делать с умом. Героизм лишь тогда остается славным героизмом, когда он с умом. Чрезмерное стремление к цели, славе, подгоняемое амбициями, к добру не приводит. И да, эти амбиции… Береги свое сердце, Цзя Эр… - снова указала на его грудь.
- Ты можешь прямо сказать, о чем ты?
- О твоей тяжелой работе и выбранном пути. Тебя ждет большое будущее. И делом, которым ты занялся, я как никто восхищаюсь. Потому что я - дочь создателей Студии. Империи, которая не только дарит людям мечты, но и помогает их осуществлять. TeamWang – твое детище. Твой личный бизнес, твой личный лейбл, твое яркое будущее. Воспользуйся этим уникальным и прекрасным шансом ради светлой миссии. Создай вторую Студию. Чем больше будет таких организаций, тем больше людей сможет стать счастливее. Ты прирожденный лидер с большим сердцем. Но не позволяй себя ослепить блеском Олимпа, головокружительной славой и деньгами. Сохрани свою чистоту и доброе сердце. Слава – губительная штука. Не каждый в состоянии нести ее достойно.
- Думаешь, я не смогу?
- Я ничего не думаю. Жизнь очень непредсказуема и нет определенной закономерности ее развития. Я просто даю совет парню, который вырос на моих глазах. Я люблю этого Сквиртла, милого и ласкового юношу, - снова погладила его по голове. - Поэтому очень волнуюсь за тебя. Не разочаруй меня.
Джексон, переполненный эмоциями, крепко обнял девушку и замер.
- Спасибо, что заботишься обо мне, - прошептал, слегка покраснев от нахлынувших чувств. – Мне важно было услышать эти слова от тебя. Потому что… мне правда очень тяжело идти по выбранному пути…
- Знаю… И знаю, через что ты уже прошел. Поэтому еще больше волнуюсь за тебя. Будь достойным сыном, другом, лидером. И избавь меня от разочарований…
- Я останусь искренним ГаГа до конца своих дней.
- Надеюсь…
Джексон отстранился от нее, и девушка увидела его влажные глаза. Заулыбалась.
- Тебе пора, - поправила его растрепавшиеся на ветру волосы. – Хорошо питайся и высыпайся. Спать по часу в сутки – это… В общем, что мне с тобой говорить… Все равно не послушаешься. Лети уже.
Цзя Эр радостно взял ее за руку. Они направились к вертолету и ожидавшим возле него Чжун Хёну и коротышкам.
- Бро, звони почаще, - обнял его рэпер. – Блин, без тебя, конечно, станет скучновато. Кто нам будет бодяжить «Клубничный Цзя-Цзя»? Систер, может, оставишь парнишу? – обратился к Стефани.
- Его заждались великие дела, - и снова Цзя Эр уловил какой-то подтекст в ее словах, от которого снова слегонца стало не по себе.
- Вот блин. А жаль, - вздохнул Чжун Хён, обожающий Джексона. – Я буду скучать по тебе.
- Не разрывай мне душу, - вздохнул Цзя Эр. – Первый проект, куда меня не хотят брать. Другие дерутся за эту возможность, а тут… Ну да, это же Стефани.
Девушка лишь неоднозначно улыбалась, что еще больше взволновало Джексона.
- Ладненько, - почесал он затылок. – Дружбанюрочки мои! – воскликнул, расставив руки перед коротышками. – Прощаемся с большим братом!
Чжи Хи невольно прикрыла себя, что не ускользнуло от Стефани. Цзя Эр крепко обнял обоих, едва слышно прошептав трейни на ухо:
- Поддай жару этому шоу. Я буду за тобой наблюдать.
- А? – нахмурилась девушка.
Джексон отпустил малявок и подмигнул им.
- Ну что же, - вздохнул, с неохотой собираясь сесть в вертолет. – Блин, ребята, реально аж сердце болит от мысли, что пора прощаться.
- Мы классно провели время, - пожал ему руку Чжун Хён.
- Всем остальным от меня привет!
- Как реанимируем, сразу передадим, - заверил рэпер. – Но это будет нескоро. Ты уложил их надолго.
- И это еще один повод отправить тебя куда подальше, - заметила Стефани.
- Она меня точно не любит, - рассмеялся Джексон и по второму кругу принялся всех обнимать.
Сценаристка заметила, как глаза парня снова стали влажными. За одну ночь он очень легко привязался к этому месту и игрокам. Хотя это было похоже на дружелюбного Цзя Эра, всегда открытого к новым знакомствам и общению.
- Я буду скучать! – сев в вертолет, помахал друзьям.
- Береги солнце в своем сердце! – неожиданно подарила ему фразу Стефани, когда вертолет начал подниматься.
- О чем ты, Стеф?! – высунулся наружу Джексон. – Что ты все время хочешь мне сказать?! Мои куриные мозги не понимают. Но мне важно это знать!
- Это то, что каждый человек должен понять сам! Своим сердцем! Береги себя! – помахала ему снова, и вертолет поднялся в небо.
Он медленно отдалялся, превращаясь в крохотную точку.
- Теперь Джексон похож на муху, - проворчала Чжи Хи. – Мелкую.
- Он и есть муха, - почесал нос Чжун Хён. – Назойливая и приставучая. Но блин такая классная. Люблю этого паренька.
Рэпер покосился на задумчивую Стефани, все также грустно смотревшую в ту сторону, где растаял вертолет.
- А разве можно на этой чудо-технике добраться до Сеула? – спохватилась Чжи Хи. – Это ведь далеко.
- Его ждет самолет в Северной части Острова, - ответил Чжун Хён. - Клип сначала там будут снимать. Потом в Корее.
- А-а-а, понятно. А то я уже подумал, что Джексон силой мысли передвигается, - ответила трейни, рассмешив друзей.
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 80
Камсаамнида : 41
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПн 18 Ноя 2019, 04:43

Ну чтож, наш клубничный Цзя-Цзя улетел. Разгребай подарочки, Стеф. Всё жду, перед кем следующим спалится Джи Хи yupi_smile Embarassed
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПн 18 Ноя 2019, 15:59

Сан Ук в это время был чем-то озадачен. Правда, этим он был обеспокоен все утро. Паренек не мог найти Хон Ки и Шин Хе. Они словно сквозь землю провалились. Последний раз коротышка видел, как эта парочка направлялась погулять вдоль берега, после чего их до сих пор нигде не было видно.
- Стефани, - подергал он за руку сценаристку, выведя ее из раздумий, - а ты не видела Хон Ки?
- М? – все еще не полностью вернулась к реальным событиям, настолько была увлечена мыслями.
- Хон Ки. Я его не могу найти.
Тут девушка быстро переключилась на вопрос.
- И правда, - заметила она. – Я ведь тоже не видела его среди уснувших.
Сан Ук испуганно прикрыл рукой рот.
- Вдруг с ним и Шин Хе что-то случилось? – протараторил с ужасом в глазах.
- Я что-то пропустил? - почесал голову Чжун Хён.
- Это мы все что-то пропустили, - стояла растерявшаяся Чжи Хи. - Надо их искать. Немедленно!
- Без паники, - вытянула руку Стефани, предотвращая тайфун со стороны коротышек, и тут же набрала чей-то номер, дав указания поискать пропавших участников.
Тем не менее, Сан Ук не собирался бездействовать и пошел вдоль берега в ту сторону, куда ушла ночью парочка. А Стефани вернулась к месту ночных событий. Ее друзья даже позы не меняли. Лежали недвижимыми декорациями ночного бардака. Чжун Хён сел на стул и взялся за голову.
- Мои трындулясики… Что я выпил ночью? Что этот засранец наколотил?.. Мой мозг похож на динамит. Любой звук может оказаться для него вспышкой… О-о-ой… Если я вернусь в таком виде домой, жена прибьет… - поднял голову, чтобы сказать что-то Стефани, а ее уже и след простыл. – Ну да… чего там… слушать мои бредни… Игнор с Джексона перешел на меня? У нее обязательно должен быть тот, кого можно динамить? Ох, уж эти женщины…
А сценаристка этим временем направлялась к сцене. Ее взгляд невольно коснулся двоих друзей, спавших в обнимку. Хён Шика и Со Чжуна. Оба улыбались во сне и что-то ворчали под нос. Девушка невольно рассмеялась и остановилась. Выглядели забавно. Волосы Хён Шика растрепались, и одна непослушная прядь прикрыла его глаза. С этими… длинными ресничками… так всегда привлекавшими ее внимание… Стефани почувствовала, как в ней проснулось желание подойти и убрать ее, чтобы не мешала. Эта мысль вызвала у сценаристки легкую грусть. Чувства играли с ней жестокую игру, в которой она никак не могла разобраться и выиграть. Она, железная и непоколебимая, самодостаточная и гордая… Это начинало ее злить. Впервые в жизни так раздражать и выводить из себя.
Вдохнув поглубже, чтобы успокоить нахлынувшее негодование, пошла дальше. К кулисам, возле которых мирно спал Гын Сок. Села рядом и принялась разглядывать лицо парня. За то время, что знала Сошу, он всегда вызывал у нее чувство надежности. Но не из-за строгой и уверенной внешности. Она-то знала, каким он был в душе ранимым и чувствительным и как старательно скрывал это от людей, все время ожидавших от него ошибок. Чтобы защититься от их жестокости, парень превратился в неприступного гордеца, воздвигнув вокруг себя толстые, холодные стены, сделавшие из его мира царство одиночества.
Стефани легонько погладила Сошу по щеке. Верный друг, который никогда не предавал и в самые тяжелые моменты крепко держал ее руку. Как в тот раз… на крыше… «Что же ты чувствуешь к нему, жестокая?» - снова задалась вопросом, ощутив отвращение к своей неуверенности. Она действительно не знала ответ. «Предложив игру, как испытание своих чувств, ты обрекла его на тревогу и сомнения. Высвободила из его сердца до сих пор с таким трудом скрываемую привязанность. Если мы не сможем найти в себе достаточно любви, чтобы остаться рядом, то сможем ли стать снова прежними? Или рискнув однажды, мы обрекаем себя на прощание? Но я действительно хочу понять, что значит для меня твоя рука… Что значил для меня твой приезд в Сеул, неожиданно вызвавший столько волнения? Почему мне так тепло рядом с тобой? Потому что мы родственные души или потому, что ты - моя… судьба? – девушка приподняла взгляд и задумчиво уставилась на ветки колышущейся на ветру пальмы. – Судьба… Это слово так много значит для меня… Кажется, это единственное слово во всей Вселенной, которому я доверяю целиком и полностью… Тогда… рассуди нас и дай нам сил достойно принять твой выбор…»
Девушка тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Усталость отнимала у нее все внимание, погружая в иллюзию, затянутую туманом и нечеткими очертаниями предметов, мыслей, сознания…
Вдруг почувствовала, как к ее руке прикоснулись. Приоткрыв глаза, силой вырвала себя из бездны невесомости. Опустив взгляд, увидела, как Соша прижимает ее ладонь к своей груди. Он еще не до конца проснулся и все также лежал, укрытый краем кулис, но его ресницы стали слегка вздрагивать, предвещая пробуждение.
Первым, что он увидел, - было ее грустное и уставшее лицо. Гын Сок хотел приподняться, но голову сковала сильная боль.
- Какой кошмар, – сдавил виски.
- Пошли в дом. Тебе нужно выпить лекарство, - заботливо предложила Стефани.
- Ты как? – через не могу спросил Соша, чувствуя ее настроение.
- По правде… очень устала.
Он задержал на ней пристальный взгляд.
- И все?
- Тебе действительно нужно выпить лекарство и еще поспать. Пошли, я помогу.
- Ладно… - не стал спорить.
Шли к их домику молча. Гын Сок не в состоянии был говорить из-за ужасного самочувствия, а Стефани – из-за жуткого переутомления. Но девушка собрала все силы и помогла Соше добраться до кровати, приготовила специальный напиток и принесла лекарство. Парень, выпив его, снова начал погружаться в сон. Ему было очень плохо. Не помнил еще такого состояния в своей жизни.
- Обалдеть… Чего я напился? – простонал он.
Стефани намочила полотенце в холодной воде и обтерла ему лицо.
- Поспи еще, - погладила по щеке.
- Тебе тоже нужно отдохнуть.
- Пока не удостоверюсь, что все участники в своих комнатах, не смогу уснуть.
- В этом вся ты… - улыбнулся и ласково взял ее руку.
- Спи…
- Я хочу тебе помочь, - попытался встать, но голову снова сковала ужасная боль.
- Лежи. В таком состоянии ты лишь больше заставишь меня волноваться. Я одна из участников, кто не пил этот напиток. Мне дальше поможет стафф. Так что не волнуйся.
- Стефани…
- М?
- Тебя что-то волнует? – на лице показалась настороженность.
- С чего ты взял?
- Не пытайся обмануть… - снова улыбнулся, в этот раз грустно. – Только не меня.
Девушка села рядом и крепче сжала его руку. Она задумчиво искала ответ.
- Я запуталась… - сказала, как есть, потому что иначе не умела.
- Этого ответа я боялся больше всего, - прошептал едва слышно и снова подарил улыбку, разодравшую сердце девушки. – Но мне кажется, что я ждал его… Знал, что рано или поздно ты так скажешь… Поэтому так дорожил каждой минутой, проведенной с тобой… На самом деле… после твоего первого отказа я больше никогда не питал больших надежд… Это было слишком мучительно для моей гордости и слишком жестоко для моего сердце, - взялся за грудь. - Хотя… признаться… в этот раз я все же дал слабину и немножечко поверил, что у меня может быть шанс… Глупый… - закрыв глаза, беззвучно рассмеялся. – Порой… я… бываю таким… глупым… - говорил, заплетаясь в словах, будто собирался снова уснуть. – Наша попытка… длиною… в сутки… Ведь мы… всего лишь… сутки вместе… как пара? Да?.. – говорил все тише и тише.
- Ты знал, что я начну сомневаться? – Стефани пыталась унять жгучую боль в груди.
Настолько сильные эмоции второй раз в ее жизни овладели сознанием, и она ничего не могла с ними поделать. Все, как в тот раз, когда она причинила боль лучшей подруге…
- Я очень хорошо тебя знаю… - Соша снова приоткрыл глаза и провел рукой по ее пышным волосам.
- Но ведь я не сказала тебе «нет», - склонила набок голову. – Почему ты вдруг так заговорил? Я лишь призналась, что начала сомневаться, правильно ли сделала, решив нас испытать. Тогда на крыше… - вздохнула и заулыбалась. – Мне кажется, это не самый подходящий момент для такого разговора. Давай отложим его на потом. Похмелье – не то состояние, когда стоит говорить о подобных вещах.
- Боюсь, что потом ты не сможешь сказать самое главное…
- Я всегда говорю то, что думаю. Тем более, что я сама хочу поговорить об этом. Честно и открыто. Ведь мы решили попробовать именно для того, чтобы разобраться в себе.
- Ладно… - кивнул улыбчиво. – Тогда я побыстрее усну, чтобы скорее настал тот момент, когда мы вернемся к этому разговору.
- Правильно… - погладила его по щеке. – Спи…
Соша закрыл глаза и вскоре уснул. Похмелье сморило его.
Стефани продолжала сидеть рядом. Была все такой же задумчивой и грустной. Она так боялась признаться ему, что все также сомневается в своих чувствах. Но когда услышала его ответ, почувствовала облегчение и благодарность. Гын Сок не разочаровал. Зрело и с пониманием воспринял ее слова. И, кажется… он ждал их? Похоже, действительно не всерьез воспринял ее предложение сыграть вместе. Заранее предугадал, что отдаваться своим чувствам с головой – проигрышный вариант. Соша слишком хорошо ее знал…
Из раздумий девушку вывел шум на улице. Стефани вышла к бассейну и увидела, как работники Студии пытаются помочь Хон Юн Хва добраться до гостевого домика. «Тарелочка» то и дело лезла обниматься и все время что-то напевала.
- Мисс Ли, эта миссия была на грани провала, - уморился один из сотрудников. – Чего они напились? Мы едва растащили их по домам.
- Есть только один человек, который знает на это ответ. К счастью, он уже далеко отсюда. Еще не со всеми справились?
- Не нашли Ли Хон Ки с Пак Шин Хе, менеджера пока еще не увели и вот… с Кук Чу не так просто. Сами понимаете, - почесал голову. - Ее подружка была посговорчивее…
Стефани вздохнула, наблюдая, как привстала комедиантка и, едва фокусируя взгляд, начала оглядываться. На голове у нее были не волосы, а гнездо филина. Тушь размазалась, как у Ворона-мстителя, а помада, как у клоуна – вне зоны приличия. Комедиантка стала на четырех и пыталась сориентироваться, в какую часть Земли, нет – Вселенной забросило ее похмелье. Наконец-то заметив Стефани, выдохнула.
- Ох, свои… - выдала с облегчением и икнула.
По ходу до этого у нее реально были мысли о том, что ее занесло куда-то далеко не туда.
Сценаристка подошла к Кук Чу и попыталась помочь встать.
- Где это мачо клубничное? – сердито проворчала комедиантка, снова икнув. – Где этот химик, блин?! Сейчас скручу в новую позу йоги, фиг потом раскрутят. Сейчас, нафиг, все чакры позакрываю! - начала оглядываться. – Джексон! Зараза, иди сюда! Ты что нуне, блин, за гадость вчера наколотил? Совсем страх потерял?
Стефани не сдержала смех.
- Джексон!!! – снова хрипло закричала Кук Чу.
- Я его отправила в Китай, - пожалела Стефани ее связки, и так пострадавшие после шумной ночи.
- Так бы и вмазала, - замахнулась на сценаристку.
Та, вскрикнув, прикрылась руками.
- Как могла выпустить эту ходячую «раздевалку» без моей прощальной оплеухи? Из-за него, блин, я подумала, что проснулась на пляже Сатурна с кругами Юпитера вокруг головы, - пошатываясь, подошла к первой попавшейся камере и закричала: - Джексон, тебе лучше больше мне на глаза не попадаться! Я объявляю тебе вендетту! Увижу, такое Цзя-Цзя устрою, никакое му-му потом не узнает! Понял? – показала кулак.
Стефани снова заливалась смехом.
- Ой, блин, - скривилась Кук Чу, взявшись за спину. – Тут случайно… пока мы малёха прилегли, стадо слонов не пробегало? Мои ребра… Вот зараза… Напоить так тетку… О-о-ой, как мне плохо… - села на песок и закрыла глаза. – Чувствую себя вертящимся спутником…
- Я принесу лекарство и специальный напиток, - спохватилась сценаристка.
- Давай… Валяй… Уже хоть что-нибудь неси… А то я сейчас коньки отброшу. Джексон!
- Ч… ч… чИто тут орет?.. – замычал рядом лежавший менеджер. – ТихА!.. - поднял руку и тут же опустил себе на лицо. – Ламба… лба… лбардисты… вперед… за орбе… ордена… ми… Как мне плохо… Цзя-цзя-рю-рик… - запел тихо и тут издал храп.
Непонятно, то ли уснул так резко, то ли просто вырвался похмельный побочный эффект.
Кук Чу глядела на него, сведя брови и скривившись в неком презрении.
- М-да… - выдала в итоге. – Цензура пала смертью пьяных. Папаня, подъем! – снова заорала и зашлась кашлем. – Солнце в зените, пора вставать, искать совесть… Где-то она здесь была… - снова начала оглядываться.
Тут увидела Стефани.
- О, а вот и она… Гы, - заулыбалась. – Совести, правда, ни в одном глазу, но цензуру держит.
- Выпей, полегчает, - протянула ей сценаристка лекарство и сок.
- Ой… После такого не скоро полегчает… - выпила все, что дали. – Как в сухую землю… - снова икнула. – Папанюре принеси дозу, - указала на менеджера. – Как игра без рыцаря цензуры обойдется?
- Бум шакалака… бум шакалака… - проворчал менеджер и почесал себе бок. – Бу, бу, бу, бу-бу-бу… Фантастя бейба… Джексон, жги! О-о-ой… - заныл, потирая голову.
- Похоже, побочки полезли. Неси двойную дозу, пока не шакалакнулся окончательно.
- Нужно его в виллу занести, - засуетилась Стефани, взяв Квона за руку. – Вставайте, я помогу вам дойти.
- Фантасти бейбасти… - растянул улыбку Хэ Хё.
- Та-а-ак, - выдохнула Кук Чу. – Тут простые методы не прокатят. Пошла в угол, - оттянула Стефани от менеджера. – Надо брать тяжелой арти… алтире… лелирей… Тьфу ты…
Наклонилась и начала поднимать Квона на руки.
- Постой. Может, не надо? – забеспокоилась Стефани. – Ты тоже особо еще не это…
- С «это» потом разберемся… Спасаем цен… зу… ру… - скривилась и, собрав все силы, рывком подняла Хэ Хё на руки.
Тут ее начало носить в разные стороны. Менеджера качало, как будто в шторм попал. «Корабль» кренило то туда, то сюда, что могло привести к «посадке на мель» или шумному «уходу на дно». Квон принялся хаотично махать руками и даже раз задрал ногу, едва не угодив Кук Чу в нос.
- Бен-бен-бен… - продолжал напевать песни Бенгов. – Всем одеться! – вдруг заорал. – Быстро!
Тут Стефани снова не сдержалась и залилась смехом, бросив попытки удержать Кук Чу.
- Менеджер, сгруппируйтесь… - по-человечески просила комедиантка. – Ваши метания и трюко-выпады мешают моему равновесию.
А Хэ Хё снова ногу как подымет и в этот раз таки Кук Чу в ухо. Ее резко понесло влево. Прям танец страсти с партнером на руках. А Квон еще и песню завыл. Правда, в этот раз сложно было определить, чью именно. Хорошо, что сотрудники Студии до этого помогли остальным участникам вернуться в их комнаты и под ногами Кук Чу не было «рифов».
Все же удержав равновесие, комедиантка, петляя, понесла «сокровище» игры к соседней вилле. Само «сокровище» утихать не собиралось, и до смеющейся Стефани продолжали доноситься веселые странные песенки, которые вполне могли бы сойти за гимн племени фиолетовых павлинов.
- Мисс Ли, я нашел Пак Шин Хе, - подбежал к сценаристке сотрудник.
- Правда? – обрадовалась. – Где она?
Парень почесал голову и неуверенно указал на домик, который до этого еще никто не занял. Стефани пошла к нему и остановилась на пороге. Увиденное вызвало и у нее некое смятение. Шин Хе лежала на одной кровати с Ён Хва. Оба спали без задних ног, но при этом не забывали о крепких обнимашках. Их одежда была полностью испачкана песком и усыпана блестками.
- Что будем делать? – спросил растерянно сотрудник Студии.
- Я отведу ее в домик Хон Ки.
- Вам помочь?
- Нет, сама справлюсь. Спасибо. Проводите гостей в аэропорт и уберите бардак на берегу.
- Хорошо.
Парень поклонился и пошел выполнять поручения.
Стефани тем временем приблизилась к кровати и снова остановилась, глядя на неожиданно образовавшуюся парочку - жертву «Клубничного Цзя-Цзя».
- И как это понимать? – прошептала сценаристка.
Больше всего не хотела поставить лучшую подругу в неловкое положение перед Чоном. Чтобы избежать такой ситуации, сценаристка принялась легонько тормошить Шинни за плечо.
- М-м-м, - проворчала актриса и скривилась.
- Тише… - прошептала Стефани.
Подумав, аккуратно взяла Ён Хва за руку, которой он прижимал к себе «пойманное сокровище», и попробовала убрать ее от подруги. Но не там-то было. Парень так крепко обнимал Шин Хе, что попытки сценаристки могли закончиться лишь его пробуждением.
- Цзя Эр, я тебя прибью… - ворчала Стефани, пытаясь найти способ спасти подругу.
Снова затормошила Шинни за плечо. В этот раз немного сильнее.
- Ну-у-у… - хмыкнула актриса, махнула рукой и нечаянно шлепнула Ён Хва по щеке.
Парень свел брови и зашевелился. Стефани же наоборот замерла с открытым ртом. Как-то не хотелось, чтобы он увидел эту сцену. Сценаристка планировала провести операцию тихо, незаметно и без лишних вопросов. Но было поздно: реснички Ён Хва вздрогнули и приоткрылись, после чего наступила пауза. Парень в непонятках уставился на Шин Хе, лежавшую так близко, что едва не касалась его носом. Больше того, еще и ее ладошка все также находилась на его лице, так неоднозначно-приятно согревающая его щеку. Стефани тяжело выдохнула: операция по спасению спокойствия парочки друзей провалилась.
Ён Хва, заметив сценаристку, вопросительно взглянул на нее и задал беззвучный вопрос: «Что происходит?» Она лишь пожала плечами. Парень тут же убрал от Шинни руки и хотел встать, но девушка снова замычала и притянула его к себе. Чон уткнулся носом в ее волосы и покосился на Стефани.
- Давай перенесем ее в домик Хон Ки, - предложила сценаристка и помогла другу освободиться от любвеобильных обнимашек Шин Хе. – Понесешь ее?
- Ага… - скривился Ён Хва, взявшись за голову. – Что… мы… выпили?.. Ой, кошмар…
- Этот вопрос сегодня вполне мог бы попасть в ТОП самых популярных Интернет-запросов или хештегов… Я дам тебе номер телефона химика, сам спросишь, - недовольно бросила Стефани и попыталась усадить подругу.
Но та начала брыкаться и стукнула сценаристку по лбу.
- Я сам… Ты не справишься, - потирал виски Ён Хва. – Только дай мне минутку. Голова… кружится… и болит… жутко… Ох… Как мы здесь оказались?
- История об этом умалчивает.
- А Хон где?
- Это еще более сложный вопрос. Я вообще-то думала, что она с ним. Эта парочка смылась с вечеринки и потопала гулять по бережку. Почему в итоге вы оказались вместе – непонятно. Я теперь даже думать боюсь, где это рыжее чудо.
- А где мои ребята?
- «Сокровища» и твою группу работники Студии сейчас сопровождают в аэропорт. Сам понимаешь, в каком они состоянии. Я напоила их лекарством, но неуверенна, что это помогло.
- Весело…
- Иди ко мне… - прошептала Шинни и взяла Ён Хва за руку. – Ли Чан Ёль… Почему ты… так холоден?..
Чон переглянулся со Стефани, но промолчал.
- Ладненько… - встал, все также держась за голову. – Ох… у меня впервые такое похмелье…
- Давай я попрошу кого-то из сотрудников.
- Нет… Не нужно лишних слухов. Кстати, камеры работают?
- Нет. После полуночи… Точнее после «Цзя-Цзя», - выделила неоднозначно, - я приказала их отключить.
- «Цзя» что?
- Неважно. Давай, я помогу.
Друзья аккуратно приподняли Шин Хе и повели ее к домику Хон Ки. Девушка все время то улыбалась, то что-то ворчала, то начинала обниматься, то снова ворчала. Выглядела мило, но все же странно.
Когда дошли до желаемой цели, Стефани отдала подругу в руки Ён Хва и принялась растилась кровать Шинни. Актриса в свою очередь прижалась к другу и снова тихо прошептала:
- Чан Ёль… не уходи…
Тут ее тело обмякло, и девушка начала падать. Стефани тихо вскрикнула. Хорошо, что Ён Хва быстро отреагировал и успел подхватить Шинни. Его сердце слегка ёкнуло. Он глядел на милое личико Шин Хе и не мог пошевелиться. «Что со мной происходит? – свел брови. – Этого еще не хватало…»
- Чан Ёль… - продолжала ворчать актриса.
- Готово, - прошептала Стефани. – Давай ее сюда.
- Одежда грязная.
- Это уже неважно. Сама я ее не раздену, а ты мне с этим уж точно не поможешь.
- Это да… - прокашлялся, почесав лоб. – Лучше потом поменять постельное белье.
- И я о том.
Ён Хва аккуратно положил Шинни на белоснежную постель и отошел в сторону, передав пост сценаристке. Она в свою очередь сняла с подруги обувь и укрыла девушку одеялом.
- Пусть спит, - вздохнула с облегчением. – Отлично, почти все на месте. Осталось только найти Хон Ки.
- Зная, каким он бывает по пьяни, не удивлюсь, если рыжий дрыхнет на бережку Мадагаскара.
- Не доведи случай. Надеюсь, все намного проще.
- Ну да… Хон и проще… Это почти про него. А Соша как?
- Отключился. Я дала лекарство, и он уснул. Кстати, тебе тоже надо его выпить. А лучше иди к себе, ложись, я принесу. Тебе нужно еще поспать. Выглядишь не очень.
- Да после такого разгуляя не мудрено, что не очень… Голова готова взорваться…
Так и сделали. Стефани отнесла ему в комнату лекарство и напиток, после чего Ён Хва послушно лег отсыпаться дальше.
Сценаристка вернулась во двор. Берег был уже почти убран, все игроки, за исключением Хон Ки и Сан Ука, находились на местах. Работники отзвонились и сообщили, что гостей шоу тоже благополучно отправили в Сеул. Чжун Хён и Сан У вернулись к себе домой. Все бы хорошо, но вот это рыжее чудо… Пока Ли не будет на месте, Стефани не сможет уснуть. Она должна удостовериться, что с ним все в порядке.
- Где Сан Ук? – спросила у мимо проходившего сотрудника.
- Видел его вон там на берегу. Пошел искать Хон Ки. Наши ребята ушли в другую сторону, тоже ищут. Не волнуйтесь, найдем.
- Было бы все так просто, я бы вам поверила… - вздохнула.
Голова кружилась еще сильнее, и Стефани пришлось присесть на каменный бордюр.
Тем временем Сан Ук брел вдоль прибрежных кафе и все вокруг тщательно осматривал в надежде обнаружить пропажу.
- Да где же он? – вздохнул коротышка. – Меня едва ноги носят… Хочу спать…
Но он не мог вернуться и бросить вот так друга. Надо было помочь в поисках. На телефон Ли не отвечал, хотя вызов и шел. Ситуация сводила всех с ума.
Немного побродив, Сан Ук решил пойти к тому месту, где недавно вместе с рыжим дурачился в воде. Оно находилось далековато, но больше вариантов у коротышки не было. Каким же было его счастье, когда он увидел там уснувшего под пальмой Хон Ки.
- Ура! Нашел! – запрыгал анимешный.
Он тут же подбежал к другу и принялся легонько бить его по щекам.
- Хон, проснись, - трещал весело. – Друг, тебя все ищут. Хватить дрыхнуть…
Ли причмокнул и покрутил носом, а потом вдруг поднял руку и притянул Сан Ука к себе. Тот вскрикнул и впечатался другу носом в щеку. Ли с довольным лицом крепко обнял паренька и дальше продолжил спать. Кажется, у него с Шин Хе по пьяни были похожие привычки. Хотя да, скажи, кто твой друг…
Сан Ук, крепко прижатый к щеке товарища, едва мог дышать. Он зашевелился, пытаясь вырваться, но все попытки были тщетными.
- Хон, - тихо прошептал пацан. – Хоныч… - толкнул в бок. – Хонюра… Отпусти, задохнусь ко всем неожиданностям… Хон… Хоныч, мне реально нечем дышать… - тут ему удалось повернуть голову и паренек с жадностью втянул воздух. – Да что ж ты ко мне привязался? Я.. – вдруг замер, покосившись на губы Ли, находившиеся прямо перед его глазами.
Сан Ук громко сглотнул. Тут и о щечке друга вспомнил, ощутив, какая она теплая, и обнимашки крепкие дали о себе знать, и непослушные волосы слегка щекотали лицо, а еще ручонки, упиравшиеся в сильную грудь рыжего…
- Мама… - начал паниковать коротышка. – Мамочка… Хон, отпусти, - принялся еще более отчаянно отбиваться от приставучего товарища.
Но Хон Ки лишь еще крепче прижал его к себе, приблизив к своим губам. Огромные глаза Сан Ука скосились к носу, в шоке таращась на алый запрет, растянувшийся сейчас в довольной улыбке. Наверное, что-то хорошее снилось. Только вот коротышку это совсем не радовало. Его сердце едва не стартонуло к небу.
Сан Ук резко отвел глаза от губ Хон Ки и уставился на шуршавшие морские волны. Замер.
- Не смотреть… Не смотреть… Не смотреть… Море… Кораблики… Дельфинчики… Это не Хон Ки… Рядом большой тюлень… Да… Тюленчик… Морской котик… Котик… Нет, наглый кошак… Хон, отпусти, имей совесть… Ох, дышать нечем… - причитал паренек, раскрасневшись, как флаг Родины Цзя Эра.
А сердечко, как воробушек в клетке. Стучало так громко, что было удивительно, как от такого грохота Ли еще не проснулся. Но рыжему наоборот нравилось обниматься. Ситуация сводила анимешного с ума.
- Мама… Мамочка… - прикрыл он глазки. – Мамулечка… Хон, бесстыжая задница, проснись… - начал снова толкать друга в бок. – Хоныч, пожалуйста, отпусти… - уже едва не плакал из-за смущения и неловкости.
А Ли еще больше заулыбался и слегка повернул голову к парнишке, потершись о его щечку.
- М-м-м, - промычал рыжик. – Такой мягонький…
- И-и-и… - тихо заистерил Сан Ук, так как уже едва не касался его губ. – Бесстыдный тюлень… Отпусти…
- У-у, - отрицательно покачал головой Хон Ки и снова заулыбался.
Его реснички вдруг вздрогнули и Ли начал просыпаться. По мере того, как к нему возвращалось осознание происходящего, лицо тоже менялось, постепенно выражая сначала легкий, а потом глубочайший шок.
- А-а-а! – заорал певец не своим голосом. – А-а-а! А! А! А-а-а-а-а!
Сан Ук вдруг тоже испуганно завопил с ним дуэтом. Прям опера на рассвете дня. Стая птиц, подхватив их крик и присоединив к нему еще и свой, хаотично рассыпалась, кто куда. Бедные пернатые едва перья не скинули и в обморок не свалились от такой неожиданности. Ведь дети природы все это время так мирно любовались утречком и пытались насладиться мирной тишиной. Ничто не предвещало такой стресс для фауны Острова.
- Ты что здесь делаешь?! – кричал Ли. – Нет! Ты что делаешь на мне?!
- Я не на тебе был, извращуга! – шлепнул его Сан Ук, едва не плача. – Это ты меня к себе притянул! Как мог так со мной поступить?!
- Извращуга?! Да кто тут еще извращенец!
- Ты! – указал на рыжего и по щекам покатились слезы.
Они-то и остановили тяжело дышавшего из-за шока Хон Ки. Парень поглядывал на перепуганного коротышку и пытался сообразить, что произошло и как он докатился до такой жизни.
- Мы… - следующий вопрос боялся не то, чтобы произнести в слух, но даже задать себе в мыслях. – Мы… Мы провели ночь вместе?
- Что? – брови Сан Ука скосило домиков. – Совсем рехнулся?
- Дубина, о чем ты думаешь? – рассердился Хон Ки. – Это ты извращенец! Я имел в виду, ты все время был рядом? Мы… Мы что, сидели тут… в обнимку всю ночь? – голос сорвался на визг.
- Все тебя уже битый час ищут. А ты развалился здесь! Пьяница!
- Мелкий засранец… - недовольно проворчал Ли. - Ой… - взялся за голову, которую пронзила сильная боль. – Все против меня…
- Пошли домой. Я помогу, - шмыгнул паренек носом, вытерев рукавом слезы.
- Даже не вздумай прикасаться ко мне! – Ли выставил вперед руки.
- Да нужен ты мне! Идем быстрее! Стефани места себе не находит, а ты устроил здесь пляжный сезон.
- Угу… - сердился.
Он еще пытался собрать мысли в кучу и хоть что-то вспомнить о вечеринке. Но в голове было пусто. Боль сожрала все.
Хон Ки, покачиваясь, встал и оба парня побрели к игровым виллам. Счастью Стефани не было предела. Она и правда сильно испугалась за друга. Но теперь сценаристка могла выдохнуть с облегчением. Вернулся.
- Где ты был? – встретила Ли, у которого волосы торчали в разные стороны, как у одуванчика.
- Спал, - почесал он голову.
- Я уже хотела спасательную команду вызывать.
- Можно было еще подводников, службу 911 и космонавтов на всяк случай, - ворчал рыжик.
- Ты мне остришь?
- Я же не виноват, что меня так развезло.
- Что с тобой говорить… А Шин Хе почему не с тобой?
- Ее нет? – спохватился перепугано.
- Есть, - скрестила на груди руки. – Мне просто интересно, почему вы не вместе.
Хон Ки снова почесал голову, пытаясь вспомнить события ночи, но в голове все также была сплошная тьма без единой звездочки-проблеска.
- Понятия не имею. Меня вырубило в пальмах. Но до этого Шинни была со мной. Это точно. Во всяком случае, мне так кажется…
- Ладно, иди к себе и отоспись. Выглядишь странно.
- Ты бы такое выпила… Этого Цзя Эра на шаг нельзя к Острову подпускать. Ему надо визу сюда закрыть. И установить правила: не приближаться к этим владениям на сотню километров. Он несет угрозу обществу.
- Иди уже, - Стефани подтолкнула друга к его домику.
- Я тебя проведу, - вызвался помочь Сан Ук.
- Нет! – категорически вскрикнул Хон Ки.
- Проведи. А то еще куда забредет, - настояла сценаристка.
- Я в адеквате. Не нужно мне выделять эскорт.
- А как по мне, то нужно, - указала девушка на ноги.
Хон Ки опустил взгляд и увидел, что стоит в клумбе с розами, а за штанину уже успела вцепиться Дикси. Она злобно рычала и время от времени дергала его за брюки.
- Пошли, - Сан Ук взял друга под руку.
- Я не пойду с тобой, - проворчал Хон Ки, все же сдавшись и послушно пошлепав за коротышкой, таща за собой еще и собачонку.
Дикси настойчиво не отпускала его брюки и, расставив лапки, ехала за ним по дорожке. Это был характер.
- Я сам… - продолжал ворчать Хон Ки.
- Хорошо, - повторял Сан Ук, все также сопровождая покачивающегося парня.
Они вошли в его домик и увидели мирно спавшую Шин Хе.
- Когда она улизнула от меня? – бубнил Ли. – Оставила одного, а мне теперь отдувайся. Ты можешь от меня отстать? – одернул руку от анимешного, а потом брыкнул ногой, и Дикси с воем полетела в соседний куст роз.
Сан Ук подошел к кровати друга и принялся ее расстилать. У Хон Ки во рту пересохло.
- Выйди, - бросил коротышке.
- Не будь таким вредным. Я лишь помочь хочу. Чего ты?
- От тебя одни неприятности.
- И какие же? – Сан Ук начал немного злиться.
Ли запнулся, но не стал долго заморачиваться, отпихнул паренька в сторону и завалился на кровать. Теперь наступила тишина. Коротышка стоял рядом и все поглядывал на край одеяла. Пытался набраться смелости и укрыть рыжего. Наконец-то после долгих метаний осмелился это сделать.
- Я сказал, не трогай меня! – сердито повернулся к нему Хон Ки, и встретился с грустными глазками склонившегося к нему друга.
- За что ты так со мной? – шмыгнул носом Сан Ук. – Мы ведь так хорошо ладили… Почему ты кричишь на меня? Что я сделал не так?
Хон Ки не знал, что ответить. В горле еще больше пересохло, а сердце стучало уже где-то в висках. Снова эти пухлые губы, снова эти анимешные глаза, снова этот голос, волосы, хрупкие плечи… Да буквально все в этом мелком сводило Ли с ума.
- Айш! – вскрикнул Хон Ки и нервно сел на кровати. – Ты пацан или девка?! – выпалил напрямую, не желая больше скрывать свои подозрения. – Ты мне все нервы уже истрепал! Я в полном смятении! У меня есть подозрения, что ты девушка. Признавайся!
- Что? – испугался коротышка и попятился назад. – Девушка?
- Сними футболку, если пацан! – Ли под влиянием похмелья был настроен решительно.
- Как тебе не стыдно… - проворчала за ширмой Шин Хе. – Не сниму…
Хон Ки лишь раздраженно прикрыл глаза и вздохнул.
- Снимай, говорю, - продолжал настаивать.
- Не хочу… - а Шинни продолжала ворчать с ним дуэтом.
- Спи уже! – сердитый бросил ей Ли.
В этот раз помогло, девушка снова уснула.
- Я жду, - Хон Ки вернулся к Сан Уку.
Паренек замялся, слегка покраснев. Ли стало не по себе от его взгляда, но он все равно был настроен раз и навсегда решить этот вопрос. Каким же было его смятение, когда Сан Ук принялся медленно вытягивать заправленную футболку из-за пояса джинсов. Коротышка покраснел еще больше, но продолжал делать, что приказал Ли. «Что это? – у Хон Ки дар речи отняло. – Как? Он реально хочет ее снять?! Значит, он… это он?! Получается… я реально… гей?!» У певца глаза расширились от недоумения. А Сан Ук освободил футболку и принялся ее снимать. Под ней оказалась еще широкая майка. Паренек кинул футболку на пол и теперь выдергивал из брюк майку. На его глазах появились слезы, и Хон Ки заметил, как стали дрожать руки. Ли был в такой растерянности, что не мог пошевелиться. До этого у него была хоть маленькая надежда, а теперь и ее не стало. Паренек действительно был настроен снять майку. Девушка бы такого никогда себе не позволила. Тем более такая стеснительная. Ли был разбит. А тут еще и покатившиеся по щекам Сан Ука слезы. Красный, пристыженный, расстроенный и в придачу еще с дрожавшими ручонками. Хон Ки почувствовал себя последним гадом.
- Стой… - прошептал, прикрыв глаза. – Уходи…
- Прости… - прошептал коротышка.
- За что?
- За то, что причиняю тебе боль… - вдруг не сдержался и, забившись в уголок, расплакался.
У Хон Ки все внутри сжалось. Как он себя в этот момент корил и ругал за столь необдуманный поступок. «Да плевать, кто он… Чего ты доводишь его до такого состояния? Ты человек или кто?» - кричали его мысли, и сожаление готово было разорвать душу на части. Ли взял валявшуюся на полу футболку и, присев возле рыдающего Сан Ука, набросил на его вздрагивающие плечи. «Ты говнюк, Хон, - думал он. – При чем здесь паренек? Он ведь не виноват, что тебе понравился. Да и сам в тебя втюрился, но не бросается же с обвинениями, не сгоняет на тебе зло. С вами обоими судьба сыграла злую шутку… И что теперь? Я не могу забыть этого мелкого засранца… - невольно коснулся волос Сан Ука и успокаивающе погладил по голове. – Не могу усмирить чувства, которые лишь усиливаются. Что мне делать? Принять их? Но я не могу… Не могу признать тот факт, что я… гей…»
- Прекрати реветь… - прохрипел осипшим голосом. – Извини… Я был слишком груб… Я… был неправ…
- Это я виноват… - Сан Ук продолжал надрывно плакать, будто, наконец-то, выливая наружу все долго копившееся внутри.
- Мы ни в чем не виноваты…
- Прости… - встал и выбежал из домика, оставив Хон Ки и дальше сидеть в полном смятении.
В первую очередь Ли был сильно разочарован сам в себе. Его доброе и открытое сердце не могло простить такого поступка. Больше он не смог уснуть. Так и сидел возле кровати, задумчиво пялясь в одну точку.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 30 Сен 2020, 05:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 EmptyПн 18 Ноя 2019, 16:00

Стефани в это время вместо того, чтобы пойти к себе и, наконец-то, отдохнуть, побрела вдоль берега. Ноги едва двигались. Усталость совсем ее сломила. Девушка продолжала на автомате идти вперед. Причиной был звонок. Кое-кто хотел с ней встретиться. И встретился. Вскоре недалеко от сценаристки остановилась машина и из нее вышли ее ученик Ли Дон Мин и еще какая-то девушка. Стефани слегка улыбнулась и помахала им рукой.
- Уф, паршиво выглядишь, - встретила ее приветствием незнакомка. – Вечеринка выдалась слишком бурной?
- Ох, Сандра, лучше не упоминай о ней.
- Понятно… Извини, что не даем отдохнуть, но мы с Дон Мином через час улетаем в Сеул. А есть важный разговор.
Незнакомка была под стать Стефани: выглядела такой же уверенной, волевой и сильной личностью. Как оказалось, она была сотрудницей Студии и последние пару лет была менеджером Дон Мина.
- Возникли вопросы с твоим дебютом? – спросила сценаристка, взглянув на ученика.
Он замялся, покосившись на Сандру. Стефани поняла, что ее мысли в правильном направлении.
- Думаю, вам стоит поговорить наедине, - решила коллега сценаристки и отошла к машине.
Дон Мин не сразу начал разговор.
- Говори как есть, - помогла ему Стефани.
- Мисс Ли… Это не так просто сказать, потому что я вас сильно разочарую… Но…
- Я слушаю. Предисловия опустим.
- Я не хочу дебютировать.
Повисла пауза. Для Стефани это был шок.
- Простите… но это не мое, - продолжал парень, собравшись с духом. – Вы вложили в меня много сил, времени и надежд. Пять лет – это большой срок… Я всегда мечтал о карьере певца, хотел писать песни и выступать по всему миру для людей. День и ночь работал для этого, но слишком поздно осознал, что это не мой путь.
Стефани не сводила с него пристального взгляда.
- Почему? – спросила сдержанно.
Теперь ей казалось, что голова точно разорвется от боли.
- Шоу-бизнес, слава, круги богатых людей – это то, к чему я хотел бы прикасаться меньше всего, - ответил уверенно Дон Мин.
Девушка действительно не ожидала такого. Этот парень, еще не дебютировав, собрал рекордное количество поклонников. Он был талантливым в написании песен, великолепным танцором, трудягой и большой умницей. Стефани делала на него большие ставки. Хотела дать музыкальному миру человека, для которого важна не слава, а результат его работы. Поэтому его решение было для девушки шокирующим.
- Простите, - низко поклонился Дон Мин.
Так и замер.
- Прекрати… - вздохнула, взявшись за трещавшую голову. – Я не знаю, что тебя сподвигло на подобное решение…
- …Я не хочу становиться идолом, - перебил ее уверено. – Я осознал это, начав тесно работать с известными артистами. Знаменитый – это отравленный ядом. Рано или поздно популярность все равно начнет менять меня. Просочится во все уголки моей жизни и души. Да, я буду иметь хороший счет в банке и влияние, но не этого я хочу. Когда человек получает власть, деньги и славу, то спустя некоторое время у него может появиться новое желание – чтобы все это приносило ему радость. Я не хочу такой жизни.
- Тогда чего ты хочешь? – спросила строго.
- Хочу делать что-то действительно значимое.
- Например.
- Заниматься со стажерами, писать песни, продюсировать их, работать над музыкальными проектами и шоу. Но только за кулисами. Я хочу оставаться в тени.
- А ты уверен, что я захочу оставить тебя в Студии после подобного заявления? – резанула еще строже.
Дон Мин заметно заволновался, но уверенности не потерял.
- Значит, я уйду, - был его твердый ответ.
Стефани продолжала глядеть на парня пристальным взглядом. А он пытался понять, что думает эта необычная для него девушка.
- Я тебя услышала, - отвернулась от него сценаристка. – Отправляйтесь в Сеул. Свое решение я скажу сегодня вечером. Мне надо подумать.
- Хорошо, - парень снова поклонился и пошел к машине, где его ждала Сандра.
Они обменялись парочкой фраз, после чего менеджер взглянула в сторону задумчиво стоявшей Стефани. Но ничего больше не сказала. Они сели в машину, которая вскоре исчезла за поворотом в город.
Сценаристка осталась одна наедине с морем. Неожиданная новость озадачила ее. Хотя, скорее, натолкнула на новые мысли. Дон Мин добровольно сделал то, что не сделал бы ни один стажер. Ведь у него были все шансы стать мега популярным артистом. И вдруг он отказывается от славы. «Жизнь действительно невозможно предугадать или распланировать согласно каким-то правилам. В любой момент может случиться то, чего ты меньше всего ожидал…» - вздохнула с тяжелым камнем на сердце. Стефани действительно было над чем подумать.
Вскоре ее мысли вернулись в прошлое. В то время, как она только начинала работать с Дон Мином…

Пять лет до игры

- Мисс Ли, стажер Ли Дон Мин все также ждет вас, - заглянула секретарь. - Мне сказать, что вы заняты?
Стефани спокойно листала журнал моды. Не дождавшись ответа, помощница снова обратилась к сценаристке:
- Он уже третий час вас ждет.
- Я занята.
Секретарь видела, как «занята» ее руководительница, но промолчала. Порой Стефани своими поступками так ее злила. Девушка вышла из кабинета босса и вернулась на свое рабочее место. Постучав пальцами по столу, украдкой взглянула на сидевшего в углу паренька. Выглядел обычно, но необычно привлекал ее внимание. Даже не могла понять чем. Был одет достаточно просто, в поношенные временем вещи. Не смотря на это, они выглядели очень аккуратно. Пока ждал, все время что-то рисовал в блокноте. Вид был задумчивым и сосредоточенным. Слегка грустным. Возможно, это сказывалась усталость из-за бешеных тренировок, а, возможно, расстроился из-за поведения Стефани, которая уже какой день отказывалась его принимать. Секретарь поймала себя на мысли, что ее постоянно тянет повернуть голову и посмотреть на Дон Мина. Возможно потому, что он выглядел милым, симпатичным взрослым ребенком, которого мамка-Стефани обижает. А еще этот новичок с первых дней подкупил всех своим живым и искренним чувством юмора. Учителя его очень любили. Кроме Стефани. Она как раз на то время была руководителем новичков. Сама лично была в комиссии. «Зачем было его брать? Чтобы потом так издеваться?» - нахмурилась секретарь. Ведь сценаристка ни с кем из стажеров не была настолько строга и холодна, как с Ли Дон Мином. Секретарь все не могла понять причину. И вот сейчас. Ему всего лишь надо было получить разрешение на поездку в Сеул, где Студия устраивала встречу со знаменитыми актерами, вызвавшимися поделиться опытом и поучить новобранцев. У парня глаза загорелись, когда он узнал о такой возможности. Даже дни до отлета с Острова отсчитывал в календаре. Оставалось лишь получить заветную подпись от Стефани, которая лично брала поездку под свою ответственность. И вот уже какой день она находила причины увиливать от встречи с ним.
- Дон Мин, скорее всего, мисс Ли и сегодня не сможет тебя принять, - обратилась секретарь к парню.
Он вопросительно взглянул на нее, будто его вырвали из другой реальности.
- Не сможет? – слегка свел брови, из-за чего между ними появились небольшие морщинки.
В черных больших глазах еще больше расплылась грусть. Он немного поджал губы и пару секунд будто бы пытался принять решение. Встав, подошел к секретарше и слегка наклонился к ней. Девушка замерла. Когда был так близко, влиял на нее странным образом: чувствовала, что начинает краснеть. И это она, повидавшая не одну звезду и важную персону. Краснеть перед каким-то пацаном из глубинки Чечжу.
- Что такое? – напряглась.
- Я зайду, - сказал мягко, и в то же время твердо, будто ставил перед фактом.
Будто бы и разрешение спросил, но в тот же момент и констатировал факт.
- А? – растерялась.
В таких случаях другой бы улыбнулся, используя свое обаяние. Но Дон Мин сохранил на лице мягкую строгость и уверенность, поклонился девушке и направился к двери. Секретарь и останавливать не думала. Ее Стефани достала. «И когда я успела стать на его сторону?» - тут же нахмурилась.
Дон Мин в это время постучал в дверь. Тишина. Он поднял руку, чтобы повторить, но передумал и просто вошел. Любопытство секретарши росло. Никто бы не насмелился, зная Стефани, так себя повести.
- Жалко паренька, - вздохнула. – Теперь точно вылетит с треском…
Стефани в это время пила чай и смотрела в окно, любуясь Островом. Дон Мин молча оценил степень ее «занятости». Губы слегонца вздрогнули и снова немного сжались. Ему стало неприятно и обидно. Но он терпеливо подавил в себе эти чувства.
Сценаристка в это время медленно повернула к нему голову и взглянула сверху вниз.
- Разве я не сказала, что занята? – спросила строго.
Дон Мин, сжав кулаки, поклонился в знак приветствия.
- Я не задержу вас, - пробасил хрипловатым голосом.
У секретарши аж мурашки по коже пробежали. То ли от мелодичности его слов, то ли от кайфа, что Стефани кто-то противоречил.
- Пришел просить разрешение на поездку? – спросила сценаристка, поставив чашку.
Дон Мин сжал документ, на котором так мечтал увидеть ее подпись, и, пытаясь усмирить колотившееся от волнения сердце, спросил:
- Что мне сделать, чтобы поехать?
У секретарши выпала из рук ручка.
- Что значит «что»? – вытаращила глаза. – Придави ее чем-то и выбей подпись, - прошептала. – И придави посильнее, чтобы мне сегодня, наконец-то, полегчало.
У Стефани промелькнуло любопытство.
- Разве я против твоей поездки? Я всем подписала пропуск. Просто сейчас у меня нет времени подписать именно твой, - улыбнулась. – Позже. Можешь идти.
Дон Мин взглянул на нее и тут же опустил глаза, что-то обдумывая. Потом вдруг подошел и положил на стол документ. Она заметила, что у него слегка дрожали руки.
- Вы же не заняты, - добродушно сказал он, снова поджав губы.
Добрые большие глаза выражали внутреннее переживание.
- Я очень хочу поехать, - сказал еще более охрипшим от волнения голосом, но от того не менее уверенным.
Стефани не сводила с него улыбчивого взгляда. Дон Мин же не отводил своего. Измученного, но без упрека.
- Позже, - спокойно повторила Стефани.
Парень опустил глаза и, помедлив, забрал назад документ. Сжав губы, сдерживая переполнявшие его чувства, поклонился и вышел.
- Чтоб у тебя каблук сломался, - тихо выругалась секретарша и показала в сторону кабинета сценаристки язык. – Как же она меня сегодня достала… - покосилась на отдалявшегося в коридоре паренька.

Настал день отъезда. Стажеры весело погружались в автобус. Дон Мин поглядывал на них с седьмого этажа, крепко сжимая в руках швабру. Стефани приказала ему вымыть танцевальную студию, в которой он тренировался с четырех утра. Ей не понравилось, что он там поднял пыль.
- Люблю чистоту, - сказала с улыбочкой.
А пропуск так и не подписала.
Дон Мин, стиснув зубы, продолжил мыть пол. Внутри все бурлило от чувства несправедливости и своей беспомощности. Что он мог сделать? Его не взяли ни в одной компании Сеула, сказав, что мало практики и умений. Студия оказалась единственным местом, где ему позволили себя попробовать. Кстати, позволила именно Стефани, в то время, как остальные ее коллеги отказали. Перспектива быть стажером в таком месте – это была вершина мечтаний любого начинающего артиста. «Я выдержу. Пускай…» - подумал Дон Мин, еще крепче сжав швабру.
Закончив с уборкой, вышел на террасу пятнадцатого этажа, включил музыку и снова принялся тренироваться. Многое не получалось. Он падал, порой сердито ударяя по полу, но все же вставал и продолжал тренироваться под палящим летним солнцем Острова. Это было сложно. Он многого не умел да и тело было не тренированным и слабым… И вот с каждым падением обида, что его не взяли в поездку, начала постепенно таять и на ее месте появлялся стыд. «Как ты можешь обижаться, если являешься худшим в команде? Разве причина, почему тебя не взяли, не очевидна?» Дон Мин, в конце концов, свалившись от усталости и жары, сидел на палящем солнце и, тяжело дыша, глядел на простилавшуюся восхитительную панораму Острова. Его вид успокаивал парня, охлаждая разум и приводя мысли в порядок.
- Не сиди на солнце. Плохо станет, - вдруг услышал где-то рядом.
Каким же было его удивление, когда он увидел находившуюся все это время в уголке Стефани. Небольшие столики под зонтиками мастерски маскировали высокие зеленые насаждения, поэтому он и не заметил, что был не один. Дон Мин тут же встал и поклонился ей.
- Разве вы не уехали? – растерялся.
Стефани улыбнулась и направилась к нему.
- У меня здесь осталось важное дело.
- А… - кивнул.
Девушка взглянула на Остров влюблено и нежно.
- Здесь красиво. Нравится? – впервые за все время спросила так мягко.
- Да. Очень, - его дыхание после долгой и интенсивной тренировки все еще было тяжелым.
- Мечтаешь быть на вершине? – глядела на самую высокую гору Острова. – Как твои кумиры? Я не ошиблась?
- Мне не важна вершина, - вытер катившийся градом пот на лице.
- Тогда почему ты здесь? – не сводила задумчивого взгляда с горы.
- Я просто хочу заниматься любимым делом.
- Любимым? Это тем, что у тебя до сих пор не получается? – улыбнулась. – Ты не умеешь хорошо танцевать, поешь непрофессионально, во всем делаешь ошибки, да и внешне совсем хилый… И сейчас кажешь, что тебе это нравится? Или нравится то, как это делают другие? Например, твои кумиры.
- Я – не они. Я - Дон Мин. И я делаю это по-своему. Мои кумиры – хороший пример для подражания. Но не больше. Я хочу быть собой. Быть здесь – это уже счастье для меня.
- А если я скажу, что у тебя не получится стать певцом и танцором? – повернулась к нему и в этот раз уже сказала жестче и строже. – Что если я не вижу в тебе таланта к этому? У тебя прекрасное чувство юмора и ты отличный добрый парень, но не больше. Что ответишь на это?
Дон Мин на секунду сник и расстроено потупил взгляд, но в следующую секунду взглянул на девушку и твердо спросил:
- Тогда почему я ЕЩЕ здесь? Чего вы ждете от такого бесполезного парня?
- Сама не знаю, - безразлично пожала плечами. – Просто любопытство.
- Не верю я в ваше любопытство. Вы не из тех, кто будет тратить время впустую.
- Ты плохо меня знаешь. Я и правда не верю в тебя. Мне просто нравится твой веселый нрав. Ты разбавляешь атмосферу, из-за этого другим ребятам легче справляться с практикой в таком напряжении.
Дон Мин добела сжал кулаки. Как же ему было больно это слышать. Сейчас он оказался на самом дне разочарования. Будто разбитый на осколки сосуд.
Стефани пристально глядела на него, испытывая колким взглядом, что еще больше смущало парня. Он снова вытер лицо, по которому все также катился пот.
- Тогда я найду себя в чем-то другом и обязательно стану лучшим среди лучших. У каждого есть свой талант. В Студии с такими разными направлениями деятельности ведь найдется место для такого парня?
- Почему ты так вцепился в нее? Другую работу можно поискать и в других местах. На Острове это легко сделать и давить никто вроде меня не будет.
- Это единственное место, где меня приняли вот такого, - развел руками, - обычного парня из Чечжу и дали шанс. Хотя бы в чем-то я должен быть лучшим. Я постараюсь найти ответ на этот вопрос. Дайте мне шанс.
- Ладно… - улыбнулась и пошла в здание.
На пороге вдруг остановилась и снова строго взглянула на Дон Мина.
- Мне тебя еще и ждать нужно? – пристрожила.
- М? – не понял.
- Нас ждут в аэропорту. Не люблю опаздывать.
- Нас?
- Ну, ты прям как барышня, которую надо уговаривать.
- Но вы не подписали пропуск…
- Я ЛИЧНО буду твоим пропуском, - на этот раз она смягчилась и, улыбнувшись, подмигнула пареньку. – Это тебе бонус за терпение.
С этими словами она скрылась в стенах Студии. Дон Мин сжал губы, едва сдерживая нахлынувшие чувства. Но в следующий момент уже бежал следом за своим несносным «пропуском».

Стефани невольно улыбнулась своим воспоминаниям. Встреча с этим парнем принесла ей много интересного опыта. Сейчас он так резко изменил все ее планы. В  этот раз перед ней стоял сильный и уверенный в себе юноша. Человек, никогда не стремившийся быть похожим на кого-то. Ли Дон Мин - личность, сделавшая себя сама еще до дебюта. Это ее, как продюсера, подкупало больше всего. «Какой же ответ я должна дать тому, кто меня так разочаровал? – думала Стефани. – Но… разочаровал ли?»

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 26 Фев 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 31 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий