ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 25 Апр 2020, 15:02), всего редактировалось 62 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyСр 26 Фев 2020, 14:55

Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы их спор не прервал перепуганный голос Сан Ука.
- Что еще случилось?! – возмутился менеджер, обернувшись на приближавшийся шум. – О, чосонский пень! Только не этот шпиндель. Когда у него что-то случается, то это всегда катастрофа вселенской величины. Чего ты орешь, сирена ненаглядная?! Люди же спят! Разбудишь.
Соша покосился на Квона, который секунду назад сам орал не своим голосом.
- Полундра! – закричал подбежавший Сан Ук. – Чжи Хун пропал!
- Что? – насторожился менеджер. – Ну, ёлки моталки! Ну а я что только что говорил?! Да ты хоть раз можешь порадовать? Эти двое только проблемы создают!
- Но его всю ночь не было. Кажется, с ним что-то случилось!
- Мать моя Чосония… - вскинул руками Хэ Хё. – Придется стафф на ноги подымать, - собрался уже звонить, но его остановил Соша.
- Не тревожьте людей. Они весь день тяжело работали. Я сам поищу. Если не найду, тогда будем бить тревогу. Уверен, что этот шпиндель просто где-то бродит или уснул на берегу. На него это так похоже…
- А если нет? – начал реветь Сан Ук.
Хон Ки уже давно забыл о смехе и насторожено слушал мальца. Когда у того покатились слезы, Ли тут как тут был рядом и утешал его.
- Ладно, - вздохнул менеджер. – Только телефон возьми и держи меня в курсе, - согласился с Сошей. – Но тоже долго не броди. Осмотри все поблизости. Если его нигде нет, придется все же стафф подключать. Вдруг его действительно куда угораздило.
- Чжи Хун! – снова взвыл сигнализацией Сан Ук.
- Да захлопнись ты! – скривился Хэ Хё, глядя на широко раскрытый рот рыдающего коротышки.
У Хон Ки душа разрывалась. Он тут же обнял друга и продолжил его успокаивать.
Соша не стал больше на это смотреть и, взяв телефон, направился искать горе-пропажу.
- Где эта мелочь закатилась? – ворчал под нос, десятый раз споткнувшись в тени пальм, куда не доставали лучи фонарей.
Обошел всевозможные места вблизи игровой виллы. Коротышка словно сквозь землю провалилась.
- Чжи Хун! – звал он. – Чжи Хун! Пакость мелкая… Чжи Хун!
Дойдя до небольшого деревянного кафе, остановился возле подсобки и огляделся. Зашел дальше, чем планировал. Ему не хотелось снова поднимать шумиху. Итак в игре ее было достаточно каждый день. Надеялся найти пропажу сам. Не думал, что с этим шпинделем что-либо случилось. Был уверен, что он в очередной раз просто где-то что-то вычудил или банально дрыхнет под пальмой. У Гын Сока уже руки чесались надрать ему уши.
Вдруг из-за подсобки начали доноситься странные звуки. Что-то где-то пробежало. Что-то где-то упало. Потом пошел ряд малопонятных звуков. Можно сказать даже, что странных. В итоге что-то завалилось, и резкие звуки усилились еще больше. Соша прислушался. Ему это как-то не особо нравилось. И почему-то он пяткой почувствовал, что эта странная суматоха может быть связана с Чжи Хуном. Ведь если хочешь его найти, иди на шум. Гын Сок сузил глаза, вглядываясь в предрассветные сумерки, и направился за подсобку.
Неожиданно из-за угла на него вылетело нечто орущее, сбило с ног и, пробежавшись по груди, устремилось к морю. Следом за ним выбежала пропажа века, бесцеремонно тоже пробежалась по Гын Соку и с дикими воплями погналась за чем-то странным. У Соши был культурный шок. Он приподнял голову и ошарашено глядел на Чжи Хуна, машущего руками и бегающего за… гусем! Огромным, откормленным гусем и никак иначе. Тот тоже махал крыльями и орал не своим голосом, спасаясь бегством от обалдевшего коротышки. Эта суматоха подняла на ноги всех собак округи, и вскоре воцарился галдеж, наверное, слышный аж в Сеуле.
- У него наконец-то крыша поехала? – прошептал Гын Сок, приподнимаясь. – Ты что творишь, шпана? Совсем сбрендил? – направился к участникам эстафеты.
Гусь надумал в этот момент свернуть в его сторону. У Соши от неожиданности дар речи пропал. А птица еще и шипеть начала. Готова была ущипнуть парня, чтобы не мешал. Чжи Хи, чтобы предотвратить неприятное столкновение, побежала быстрее и запрыгнула на белое пернатое. Гусь издал вопиющий глас страждущего и вытянул шею с вытаращенными от перепуга глазами, в то время как девушка лежала на нем, крепко охватив жирного и огромного беглеца маленькими ручонками.
Да, у Соши был культурный шок. Да. Он родимый. Парень даже если бы хотел, до такого бы не додумался. Все представлял, во что мог вляпаться этот шпиндель, но до такого его творческий интеллигентный ум дойти не смог.
- Чжи… Хун… - выдохнул Соша. – Как это понимать?
Гусь начал вырываться и бить девушку мощными крыльями по лицу, оставляя царапины.
- Помоги мне, - попросила она.
- С катушек слетел? С какой радости я должен зажиматься с гусем? – возмутился парень.
- Мне нужно вернуть его хозяину. Ай, больно! Зажарю!
Гусь широко раскрыл клюв и издал оглушительный крик.
- Что за каникулы в дурдоме? – Соша был в полной растерянности.
Он глядел на происходящее и все задавался вопросом: «Какой радости ты пошел его искать? Стафф и только стафф в следующий раз должен иметь дело с этой вселенской катастрофой!»
- Помоги! – закричала Чжи Хи, когда птица сильнее заехала ей по лицу и уже была на грани бегства.
Гын Сок не знал, зачем это делал, но вдруг тоже навалился на гуся.
- Держи его крылья, - кряхтела трейни. – Я обхвачу за живот.
- Легко сказать… - пытался справиться с задачей Соша, получив пару раз крылом в лоб.
- Во задницу отъел…
- Я? – удивленно выпалил Соша.
- Гусь, ЁКЛМН! Твоя-то мне зачем? Я же не ее пытаюсь обхватить!
- Не хватало еще, чтобы пытался именно ее! Руки бантиком свяжу! – возмущению не было границ. – Держись от нее подальше!
- Да нафиг мне твоя задница?! Гусь сбежит!
- Тебе гусь важнее моей... Что я несу? - спохватился вовремя.
- Есть у меня, видите ли, время думать о его заднице... - возмутилась трейни.
- А тебя кто-то просит о ней думать? – ворчали друг на друга, возясь с орущей птицей.
- Свезло же мне сегодня: сначала гусь, а теперь еще и самовлюбленный индюк.
- Так, стоп, - бросил затею Гын Сок и сел рядом. – А что я вообще делаю? Помогаю такому хаму?
- Зачем ты его бросил?! Держи!
- Вот сам и держи, раз такой умный. Когда наиграешься, возвращайся домой. Тебя все ищут, - встал и, отряхиваясь, пошел в сторону виллы.
- Помоги мне! – послышалось за спиной, но парень не собирался оборачиваться.
Трейни его достал до самого не могу.
- Чан Гын Сок! – звала Чжи Хи.
- Как же раздражает… - сердито проворчал Соша и тут замер, увидев, как прямо на него мчится огромная собака.
Скорее всего, ее привлек шум и лай «друзей по партии», который наверняка уже волной и до города дошел. Гын Сок сначала врос в землю, а потом, закричав не своим голосом, начал бежать назад.
- Бросай гуся! – скомандовал он трейни.
Чжи Хи, тоже увидев опасное животное, закричала еще громче Соши, но птицу не бросила. Где у нее и силы взялись. Подхватила свое крылатое счастье и потащила к ближайшему дереву.
- Сюда! – позвала Гын Сока.
Он не стал спорить и, резко свернув, побежал следом за девушкой. Наверняка Соша даже не догадывался, что у него имеются такие способности, но на дереве он оказался за считанные секунды. Но вот Чжи Хи было не так легко. Гусь якорем тянул «на дно». А собака приближалась. Злая, с горящими глазами и острыми клыками. Гын Сок, не долго думая, ухватил трейни за плечи и затянул на ветку рядом с собой. Девушка перепугано прижимала к себе орущего, хотя уже охрипшего, гуся, и, дрожа всем телом, глядела на злющую собаку, рычавшую и прыгавшую под деревом, пытаясь достать нарушителей покоя.
- Какая… страшная… - побледнела Чжи Хи.
Соша, переводя дыхание, искоса взглянул на нее и заметил, что ее знобит.
- Боишься собак? – спросил ненавязчиво.
- Меня в детстве одна цапнула за ногу. После этого я жутко недолюбливаю вот таких страшил. Это явно не наша Дикси.
- Да уж, эта побольше и посвирепее будет, - вытер вспотевший лоб. – Ну и наделал ты шороху… Фух, блин…
- Смотри, какие зубы у нее, - Гын Сок заметил, что трейни постепенно углубляется в свой страх.
Чжи Хи крепче прижала к себе гуся. Ее руки стали дрожать еще больше, когда она увидела, как псина начала едва ли не грызть ствол дерева и царапаться на него.
- Эй… - коснулся Соша плеча девушки. – Ты мне не нравишься…
- Можно подумать... я... от… тебя… без ума… - прикрыла глаза. – Какие же у нее зубы страшные…
- Возьми себя в руки. И держись за ветку. В таком состоянии грохнешься.
- Не могу… Тело не слушается… Говорю же, что боюсь! – вдруг сорвалась, закричав, и внезапно расплакалась. – Очень боюсь… Не переношу таких псин… Они так больно кусаются…
Соша вспомнил многочисленные шрамы на спине коротышки. Они не были похожи на следы зубов зверя, но тоже говорили о боли и пережитых нелегких временах. «Что кроется в прошлом этого парня?» - задумался Гын Сок. Ему внезапно стало его жалко. Сидел сейчас такой перепуганный, дрожавший, как промокший щеночек. Даже, казалось, стал еще меньше. «Как он умудрился затащить этого огромного гуся на дерево?» - появилась мягкая улыбка на губах Соши.
- Не дрейфь ты, - подсел к Чжи Хи и прижал к себе, при этом крепко ухватившись за ветку. – Так уж и быть, буду держаться за двоих. Хватит дрожать, она нас здесь не достанет.
- А если… ветка… отломится? – плача, заглянула девушка ему в лицо.
Соша уставился на ее залитое слезами симпатичное личико.
- Она толстая. Не видишь что ли, балда? – пробасил, но не строго.
- Сам ты балда, - возмутилась тихонько и снова заныла, плача.
Соша беззвучно рассмеялся и еще крепче прижал непоседу к себе. Раздражение к пареньку вдруг с легкостью улетучилось. Гын Сок не сердился больше на трейни и его выходки. Они выглядели сейчас даже в некой степени забавными.
Гусь, наконец-то, умолк. Ему надоело орать, да и собака внизу не особо приглянулась. Куда безопасней было сидеть на руках коротышки.
На горизонте начало подыматься солнце. Псина не собиралась уходить и вскоре улеглась под деревом сторожить добычу.
- И что нам теперь делать? – шмыгала носом Чжи Хи.
- Ждать, когда кто-то появится.
- У тебя телефон есть?
Соша спохватился за мобильным, но его в кармане не оказалось.
- Кажется, потерял где-то в суматохе.
Трейни вздохнула.
- Не тяжело держать? – спросил Гын Сок, когда встретился взглядом с гусем, нагловастенько заглянувшим в его лицо.
- Нет…
- Не ври.
Чжи Хи нахмурилась и строго взглянула на парня, лишь рассмешив его.
- Давай, я подержу, - предложил он.
- Нет! – трейни испуганно вжалась ему в грудь. – Держи нас, а то свалимся к этому чудовищу.
С Сошей нечто странное произошло. Когда Чжи Хи прижалась к нему, сердце вдруг слегка ёкнуло и будто все внутри опустилось. Гын Сок удивленно приподнял брови. «Что за новости?» - подумал, наклонив набок голову. У него и раньше время от времени проскальзывали подобные моменты. Но он не особо на них обращал внимание. А вот сейчас… Щекотливое было ощущение. Соша не стал зацикливаться и быстро выбросил из головы непонятные ему мысли.
- Откуда у тебя шрамы на спине? – решил завести разговор.
- Я с сестрой вырос в не особо спокойном районе, и мы часто ввязывались с ней в драки. Да и Сан Ука не раз приходилось защищать. Мы все вместе в основном на улице росли. Семьи у нас не особо благополучные. Частенько приходилось ночевать, где случай подскажет.
Гын Соку как-то не по себе стало.
- Страшно, наверное, было… Дети ведь еще... Одни. На улице, - задумчиво проговорил он.
- Скорее одиноко, - вздохнула Чжи Хи, окунувшись в воспоминания.
Она немного успокоилась и расслабилась, почувствовав крепкую руку парня.
- Я не жалуюсь, - продолжала. – Но люблю говорить, как есть. Я и Сан Ук чувствовали себя выброшенными бездомными котятами. Мы были родным в тягость. На летнее время у нас получилось соорудить на дереве небольшой домик. Там частенько зависали. А вот в холода было непросто.
- Неужели родители выгоняли из дому?
- Нет. Но часто были скандалы и нам напрямую говорили, что мы не особо в радость. Тогда и убегали.
- Разве такое можно детям говорить?
- Их можно понять… Бедность не делает нас героями. Когда желудок сводит от голода, о манерах и правильных мыслях думаешь в последнюю очередь. Это только в красивых историях показывают терпеливых героев-страдальцев и любящих голодных родителей. Быт есть быт. А мои родители не идеалы. Но я все равно их люблю…
Гусь в этот момент так расслабился, что позволил себе снова заглянуть Соше в лицо и легонько долбануть в щеку. Гын Сок от неожиданности дернулся слегка назад. Чжи Хи испуганно вскрикнула и еще больше прижалась к парню. Снова Сошу окатило теплом. Странным ему теплом. В этот раз его это взволновало. Что-то происходило стрёмное. Парень свел брови и внимательно посмотрел на Чжи Хи, испуганно гипнотизировавшую собаку под деревом. Гын Сок прислушивался к своим ощущениям. Что-то в этом коротышке было не так.
- Вы с сестрой очень похожи? – спросил вдруг.
- Да, - подняла на него глаза и тут же опустила.
- Ты и правда вводишь в заблуждение.
- Знаю…
- Ты вылитая девчонка.
- Не обзывайся, - забавно нахмурилась, снова рассмешив парня.
- Разве это должно быть обидно?
- Вот тебя бы девчонкой назвали. Приятно? Ты же мужик или как? Не баба.
- Прости, но ты реально вылитая девчонка в брюках.
- А ну тихо мне, - сжала губы, состроив злую рожицу.
- Она тоже одевается, как пацанка?
- Вас познакомить? Могу. Мало не покажется. Характер еще тот.
- Я даже не сомневаюсь.
- Смотри мне, не обижай Стефани. Что это ты за других юбчатоподобных говорить начал?
- Уж кого-кого, а ее я точно не обижу, - улыбнулся и слегка переменился в лице при мысли о любимой девушке.
Теперь пришла очередь Чжи Хи ощутить дискомфорт в груди. Соша с такой нежностью отреагировал на имя сценаристки. У трейни невольно глаза снова стали влажными. Как же больно было это слышать… «Дура набитая… Что с тобой?» - выругала себя.
- Ты… так ее любишь? – спросила едва слышно.
Парень ответил не сразу. Он глядел на рождение дня на горизонте и что-то вспоминал. С любовью вспоминал. Нежно, трепетно, ласково, неторопливо… Словно солнце над морем и была его Стефани.
- Она – та единственная, рядом с которой я могу быть самим собой, - едва слышно пробасил Гын Сок. – Строгая и ласковая, умная, но такой ребенок, твердая и мягкая одновременно. С ней комфортно, свободно и безмятежно. Она способна остановить время и тогда я погружаюсь в бесконечность, невесомость, тишину и… вечность. Не могу полностью описать это чувство. Мне просто хорошо с ней рядом. Так, словно я с самым родным человеком в мире. И… - повернулся к Чжи Хи и умолк.
Она глядела на него полными слез глазами.
- Ты чего? – его голос охрип еще больше.
- Ничего, - поспешила смахнуть слезы. – Просто… такие слова впервые слышу…
- Ты и сентиментален как девушка.
- А сам-то что здесь натарабанил? – возмутилась. – Разве может парень такое говорить?
- Я ведь не обычный парень, - заметил значительно. – Я - человек искусства. А у таких людей своя миссия – воспевать мир и чувства, наполняющие его.
Чжи Хи не смогла сказать ни слова. Она утонула в его глазах, а он не мог понять, почему этот шпиндель так на него смотрит. От его взгляда парню совсем не по себе стало. Но как не старался отвести взгляд, тоже не мог. Продолжал смотреть в этот утонувший в слезах мирок.
- Ты… странный… - признался Соша.
- М? – будто бы проснулась девушка.
- У меня от тебя мурашки по коже. Может, потому что ты на девчонку похож?
- Снова ты за свое?
- Да ладно тебе. Давай называть вещи своими именами. Ты и правда женоподобный.
- Впервые видишь в шоу-бизнесе таких? В нем все такие.
- Да вот как раз ты какой-то другой… - приглядывался.
- Не буду тебя знакомить с сестрой. Вдруг еще глазки начнешь ей строить. Хотя… - опустила грустно голову, - вряд ли такая девушка может тебя хоть немного заинтересовать.
- Сейчас меня никто не сможет заинтересовать, - заметил. – Мое сердце занято.
- Вот поэтому и не буду…
- Надеялся, что будет звездный зятек?
- Чего?! – снова вскипятился.
- Да ладно! Не дергайся, - рассмеялся. – А то еще вместе свалимся.
- Возомнил здесь… Моей сестре не нужны такие индюки… творческие…
- Правда? А я вот думаю, что она вполне могла бы в меня влюбиться.
- Ой, какие мы! – скривилась. – Да ты первый, кто в себя влюблен. Нарцисс! Ой, не могу слышать это…
- А вот мне кажется, что она могла бы влюбиться.
- Точно надо держать ее от тебя подальше. Ты ненормальный.
- А тебе какие девушки нравятся?
- А?
Вопрос шандарахнул Чжи Хи по голове обухом.
- Мне? – переспросила.
- Чего такой перепуганный? Может, ты еще ни разу не влюблялся?
- Может. А что? Оно мне надо?
- Чудо ты, - весело рассмеялся Соша. – И даже никто ни разу не приглянулся?
- Некогда было об этом думать. Мне надо мозгами шевелить, как деньги заработать и свалить из дома вместе с братом и сестрой двойняшками. Я не человек искусства. Мне некогда «воспевать мир и чувства, наполняющие его», - передразнила.
- Как это не человек искусства? Ты же хочешь дебютировать как певец.
- А… Ну… это, - запнулась. – Да, но я все равно просто танцую и пою. У меня нет такой тонкой душевной организации, как у тебя.
- Тогда зачем заниматься музыкой? Ради денег?
- Тебе меня не понять.
- Ладно, проехали… О! А это не Стефани со стаффом?! – вдруг оживился, указывая в сторону берега.
Там показалась группа людей. Он не ошибся. Это была сценаристка с людьми со Студии. Гын Сок вместе с Чжи Хи обрадовано им замахали.
- Осторожно! Здесь злая собака! – закричал Стефани парень.
На удивление, когда пес увидел толпу людей, вдруг поджал хвост и сбежал в кусты.
- Это точно та злющая псина, что нас гоняла? – удивилась Чжи Хи.
- Она поняла, что против количества не попрет.
Соша спрыгнул с дерева и помог трейни. У девушки из-за пережитого страха внезапно подкосились ноги, и она упала на колени. Гын Сок наклонился и протянул ей руку. Чжи Хи в этот момент решила встать сама. Порой в жизни некоторые моменты похожи на удар молнии: разрезают чувства огненным лезвием и ослепляют вспышкой осознания, что произошло то, от чего ты так долго убегал. Оба замерли, неожиданно оказавшись друг от друга так близко, что ее волосы, развеваемые ветром, легко обласкали его щеки. Девушка испуганно выдохнула, и ее тепло коснулось его лица. Он ощутил некое замешательство. Потому что… его взгляд вдруг опустился к ее губам. «Как все же он похож на девчонку», – окутали мысли Гын Сока, и он насторожился еще больше.
Стефани остановилась, наблюдая за этой сценой. В свою очередь она пыталась не только понять ситуацию, но и саму себя. Как она на нее реагирует. Внутри появилась легкая ревность. Но, скорее, рожденная женским самолюбием. «И все?» - удивилась. Открытие ее смутило и еще больше повергло в некое ощущение вины.
Девушка остановила стафф и дала возможность этим двоим «доиграть» странную роль. Соша в это время очнулся первым и отвел взгляд.
- Что вы здесь делаете? – только теперь сценаристка дала себе слово.
- Я… гуся помогал ловить для одного старичка, - замявшись, растерянно ответила Чжи Хи. – Он сбежал из сарая…
- Дедушка? – уточнил работник Студии, будучи еще сонным.
- Гусь, - раздраженно уточнила коротышка. - Дедушка не мог его поймать…
- В такое время? – свел брови Соша.
- Старичок рано встает и кормит гусей. Он – не некоторые, которые дрыхнут до обеда, - снова наехала на парня.
- Веселые участники. Ничего не скажешь, - покачал головой второй работник Студии.
- Вы идите! Я быстро гуся отнесу и приду, - зазвенела трейни.
- Да нет уж. Мы подождем, - строго сказал Соша. – За тобой глаз да глаз.
Стефани снова взглянула на Гын Сока. Пыталась понять, как он относится к девушке, и что могло измениться за это короткое время. Ей показалось, что Соша стал мягче к трейни. «Что-то произошло, пока они сидели на дереве? Он узнал правду?» - лился поток мыслей.
Но долго думать не пришлось. Пошли все вместе относить гуся и лишь потом вернулись в виллу. Менеджер надрал уши Чжи Хи и вычитал по самое небалуйся. Она в своем стиле пререкалась и выводила его из себя. Стефани устало поглядывала на горизонт, где солнце уже теряло яркие краски рассвета, позволяя их выпить новому дню.
- Так, хватит, - сказала слегка раздраженно. – Давайте оставим разбирательства на завтра. То есть на сегодня после сна. Вот правда уже сил нет. Идите все спать.
В этот момент к ним выбежал Сан Ук и включил сирену радости.
- Чжи Хун, ты вернулся! – обнял парнишка подругу. – Как я волновался! Почему твое лицо исцарапано? Пошли, нужно обработать раны. Ты в порядке?
- Да в порядке я. Не суетись, - нахмурилась Чжи Хи.
- Так, все спать! – повысила голос Стефани.
- Я потом с вами разберусь, - погрозил кулаком Квон, указывая на коротышек.
Сценаристка едва заставила разойтись всех по своим комнатам. Думала, что это уже никогда не произойдет. Она с Сошей, наконец-то, уединились в своем домике в тишине и спокойствии. Девушка устало повалилась на кровать.
- Еще никогда ночи не были такими длинными, - прошептала она. – Я не могу заставить себя переодеться…
Гын Сок сел рядом и, нежно улыбаясь, ласково погладил по ее волосам.
- Стеф, - вдруг позвал он.
- М?
- Тебе не кажется, что Чжи Хун какой-то странный? – принялся укрывать ее одеялом.
- То есть? – приоткрыла один глаз.
- Не знаю… Я чувствую людей и… У меня… Блин, как же это сказать?
- Как есть.
- Я сейчас глупость взболтну, - почесал висок, смеясь над своими мыслями.

ФОТО:

- Да ладно… Что случилось?
- У меня на него реакция, как… - скривился, - на девчонку.
Повисла пауза. Сон слегка отступил от сценаристки. Она немного привстала и заинтересованно взглянула на своего парня.
- Ты видишь в нем девушку? – уточнила.
- Это абсурд. Понимаю… Но… Когда он касается меня или мы попадаем в определенную ситуацию, я чувствую нечто новое для меня… Подобное я ощущаю, когда рядом девушка. Как так может быть?
- Может, потому что он похож на девушку?
- Но вокруг меня очень много таких парней. Некоторых вообще не отличить от девушки. Но я к ним холоден. А тут…
- Тебя к нему влечет?
Снова повисла пауза. Стефани заинтересованно поглядывал на Гын Сока.
- Обалдеть… Это абсурд, но… - пытался подобрать слова. – Я не скажу, что прям влечет. Но… Мои ощущения такие же, как если бы рядом была девушка… Что это? Я на все сто процентов не интересуюсь мужчинами. Я полный натурал. Но как объяснить это?
- Ложись спать… Ты устал, - улыбнулась и погладила его руку.
- Ничего больше не скажешь?
- Нет… Мне нечего сказать.
- Уверена? – приподнял бровь. – Твой молодой человек только что признался в странных вещах. Тебе все равно?
- Мне не о чем волноваться. Не буду же я ревновать тебя к парню…
Соша молчал и думал.
- Ты ничего от меня не скрываешь? – вдруг выдал Гын Сок.
У Стефани сердце опустилось. Ей стоило больших усилий остаться спокойной и не выдать себя.
- Скрываю, - улыбнулась. – Небольшой подарок, который я хочу подарить тебе на нашем первом свидании…
- Вот же… - рассмеялся Соша. – Ладно. Я сделаю вид, что забыл о странностях Чжи Хуна. Но только в этот раз. Да и по правде… я ведь сам могу проверить, что к чему, - значительно взглянул на сценаристку.
- Угу… - снова легла и закрыла глаза. – Я очень хочу спать… Как никогда хочу… Извини… Не могу больше говорить…
Немного еще что-то побормотав, провалилась в сон. Усталость накопилась до отказа и девушка уже была не в состоянии ее контролировать.
Гын Сок лишь улыбнулся. Поправив одеяло, наклонился и легонько поцеловал девушку в щеку.
- Ты и правда устала… Спи… - задумчиво погладил ее по голове.
Постепенно он снова погрузился в странные размышления. Все же что-то не давало ему покоя.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 27 Фев 2020, 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 190
Камсаамнида : 86
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyЧт 27 Фев 2020, 10:33

охохонюшки....!!!!! А ночь точно уже закончилась? А как же Сан Ук и Хоня?
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyЧт 27 Фев 2020, 12:03

julia IN, Сан Ук утащил с собой Чжи Хи, чтобы царапины обработать. Малышня занята. Думаю, продолжение последует после пробуждения в следующей главе.
А глава, к слову, побила новый рекорд - 44 страницы да еще и 10 шрифтом. Это реально новый рекорд. Ночка таки была длинновастенькой. Laughing
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyПт 28 Фев 2020, 14:54

:flower: ура рекордсменам...но мы даже за короткие главы тоже...ну,и за длинные,конечно smeh
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyСб 11 Апр 2020, 13:35

Старые вопросы – новые ответы

06.12.2018, четверг

- М-да… Снова проспали до трех часов… Этому ни конца, ни края не будет, - разочарованно вздохнул менеджер, выйдя на балкон с «отцом» семейства. – Сегодня я намерен прекратить это безобразие. Ложимся все до полуночи. Лично за этим прослежу. Хватит устраивать бардак среди ночи.
- Ну, попробуй-попробуй, - хихикнул Пак Ён Гю и глазки блеснули озорством.
Хэ Хё неласково покосился в его сторону.
- Мне не нравится, что ты постепенно превращаешься в подростка, - сделал замечание.
- Друг, можешь сидеть душой в тазике для пенсионеров. Это твой выбор. А у меня пошел обратный отсчет: с каждым годом все моложе. В душе я юн и смел! – провозгласил, подняв руку. – Возраст – это твой личный выбор. Я пошел. Нас ждут великие дела! – вальяжно поплыл к себе, начав напевать песню Бенгов: - Бум шака-лака! Бум шака-лака!
- Докатился… - вытаращился на него Квон и почесал щеку. – По ходу игра плохо на всех влияет. А почему? Потому что не надо делать сценаристами людей с именами Тейлор и Стефани… - направился в свою спальню.
Этот день обещал быть спокойным. Во всяком случае, игроки вели себя мирно. Сначала всей дружной игровой семьей провели Юн Ши Юна, наговорили множество пожеланий и просили приезжать к ним в гости. Ши Юн был тронут и не сдержал пару слезинок. Все же за это время вместе многое прошли, и прощаться было не так-то просто. Ребята решили не говорить «Прощай» и все дружно прокричали ему «До встречи!» Стефани было приятно наблюдать за этим. Приятно, что удалось сплотить этих насколько разных и до сих пор цапающихся, но уже любя людей.
Хон Ки неожиданно для себя, а, может, из-за бессонной ночи, решил вместе с Сошей, Ён Хва, Шин Хе и N.Flying прогуляться, показать гостям город. Ребятам очень нравилось на Острове. Они были настолько воодушевлены, что начали подумывать о том, чтобы попроситься в игру. Но наслаждаться отдыхом им посчастливилось недолго. Вскоре позвонили из Студии и N.Flying пришлось прервать прогулку.
Оставшись сами, четверка старых закадычных друзей не захотела возвращаться в игровой комплекс и решила посидеть в цветочном кафе на балкончике, окруженном серебрящимися на солнце фонтанами.
- Как в сказке! – у Хона горели восторгом глаза.
- Я бы здесь жила, - наслаждалась Шин Хе. – Как же здорово-то… Эх… - потянулась, как кошечка, и вдруг уставилась на Ён Хва. – А… что это у тебя? – указала на его щеку. – Прыщ?
- Где? – спохватился он. – Оу… надо же… Точно… С чего это вдруг? – удивился.
- Может, наврал чего вчера? - хихикнул Хон Ки, уплетая за обе щеки мороженку. – Кван Хи говорил, что попрыщит.
- Всунуть мороженное в ухо? – уточнил Ён Хва, рассмешив Шин Хе.
А у Ли вредность в глазках только больше разыгралась.
- Кстати, Гын Сок, почему Стефани с нами не пошла? – спросил рыжий.
Тот слегка приподнял бровь.
- У нее дела в Студии, - ответил нехотя.
- Она все время в работе. Не утомляет, что порой ты отходишь на задний план? – спросил со свойственным ему спокойствием Ён Хва, тем не менее, внимательно наблюдая за реакцией друга.
Соша молчаливо глядел на нетронутое им мороженное.
- Почему ты решил, что я отхожу на второй план? – строго бросил товарищу. – Мы деловые люди и работа – часть нашего образа жизни. Если мы это не будем принимать, зачем вообще заводить отношения?
- Я о том, что не проще нам, звездам, выбирать обычных домашних девушек?
- Не думаю, что мне будет интересно с обычными.
- Оно же да, когда стрёмно и сложно, то интереснее, понимаешь? - с вредностью начал трактовать слова друга Хон Ки. – Когда полный трэш и голова квадратная от выяснения отношений, от мыслей, неразберихи, ревности, когда посуда бьется и фейс вместе с ней – о, тогда нормально, чувствуется жизнь и любовь.

ФОТО:

- Может, тебе все же засунуть мороженное в ухо? – уточнил Соша не особо ласково.

ФОТО:

- Соша, мороженку засовывают в ротик, улыбаются и жуют со счастливым выражением лица, - продемонстрировал сказанное рыжик, вызвав смех друзей.
Испачкался едва не до ушей. Гын Сок не сдержался и уронил смешок.
- Вот чудо ходячее… - прошептал он и тоже принялся есть мороженное.
Он был слегка не в духе. Сам не знал почему. Но с друзьями почувствовал, как его начинает попускать.
- Вау! – вдруг воскликнула Шин Хе. – Посмотрите туда! – указала на виднеющееся вдали море. – Сколько яхт!
Ребята тоже обернулись и увидели, как по голубой, блестевшей на солнце глади, плыли белоснежные яхты. Их было так много, что издали они напоминали огромную стаю лебедей.
- Что это? – спросил Хон Ки.
- Я читал, что в порту сегодня какой-то фестиваль проводится, - ответил Ён Хва.
- До утра? – уточнил Хон Ки, причмокнув, смакуя сладость.
Глазки его были большими, любопытными и вреднющими.
- Тебе бы все до утра, - рассмеялся Гын Сок. – Мало?

ФОТО:

- Когда еще так оторвемся?
- Интересно, а когда празднуют день Острова? – задумалась Шин Хе. – Может, сегодня?
- Нет. Здесь, насколько я понял, очень часто устраивают фестивали и другие мероприятия. Без причины, - снова объяснил Ён Хва. – В этот раз решили сделать парад яхт.
- Откуда знаешь? – уточнил рыжий.
- За эти дни много читал об этом месте.
- Ученая балда. Не то что мы: приперлись неосведомленные и дикие. Молоток, - кивнул Ли, заехав себе мороженным в щеку. – Упс… Не рассчитал…
Шин Хе тихо зазвенела смехом.
- Прям остров вечного счастья, - заметил Хон Ки, вытирая лицо.
- По правде, именно так я себя здесь и чувствую, - улыбнулся Чон. – Очень легко на душе.
- А ты не хотел ехать, - подмигнула ему Шинни и снова взглянула на прыщ. – И все же мне не дает покоя твоя красная кнопочка.
- Очень смешно, - проворчал Ён Хва. – С кем не бывает.
- Ты вчера и правда о чем-то соврал? – не утихала она.
- Конечно! – уверенно заявил Хон Ки. – Попрыщило ведь! Факт на лицо.
- Вы верите в эти сказки? – возмутился Чон.
- Я верю Кван Хи. Как бы это парадоксально не звучало, но он уже доказал, что имеет способности предсказания, - смело заверил Ли.
- Правда? – ожила Шин Хе. – Тогда давайте попросим его по возвращению погадать нам.
- Ой, только не это, - вздохнул Соша.
- Да, ладно! Вы как хотите, а я попрошу сделать мне предсказание.
- Только потом не жалей.
- Скучные вы, - надула губки девушка. – Пойду, припудрю носик.

ФОТО:

Шин Хе выскользнула из-за столика и легкой походкой пошла вдоль цветущих насаждений среди фонтанов. Она так засмотрелась на яхты, что не заметила небольшой бордюр и, споткнувшись, упала на траву. Нога заныла и заставила девушку резко приземлиться с высот мечтательного состояния. Скривившись, Шинни схватилась за ступню.
- Вы в порядке? – услышала рядом.
Подняв взгляд, увидела высокого плечистого парня в простой невзрачной одежке и огромных очках, смешно перекошенных на переносице большого носа. Выглядел несуразно и глуповато.
- Кажется, ногу подвернула, - призналась.
- Я вам помогу, - тут же взял ее за плечи и с легкостью поставил на ноги.
Поправив очки большим пальцем и указательным, придурковато заулыбался и покраснел.
- Вы Пак Шин Хе? – выдал, начав переминаться с ноги на ногу.
- Ага… - выдавила улыбочку, украдкой поглядывая в сторону столика друзей.
- Для меня такая честь вытащить вас из кустов лично, - гоготнул громче.
У Шинни бровки приподнялись от столь деликатной констатации факта.
- Оу… - только и смогла произнести.
- Я могу вам помочь? Нога ведь болит. Куда вас провести?
- Никуда. Мои друзья вон за тем столиком, - учтиво поклонилась ему. – Спасибо! Вы мне и так помогли.
- Я… могу с вами сфотографироваться? – покраснел еще больше.
Он был значительно выше нее, и Шинни казалось, что она разговаривает с каким-то фонарным столбом, нависшим над ней.
- Да… - пыталась оставаться вежливой.
Парень побоялся к ней подходить ближе, и они сфотографировались, стоя друг от друга на расстоянии шага. Наклонились, как два деревца после ураганчика. Сильного такого, порывистого.
- Я так вам признательный. Как принято говорить среди фанов: это вечная аватарка, - радовался, как дитя, прижимая к себе телефон.
- Спасибо! – улыбнулась. – Мне пора.
- Да, конечно! – помахал ей рукой.
Шинни, хромая, быстренько вернулась к друзьям.
- Что с тобой случилось? – тут же вскочили с места все трое.
- Упала… - надула губки. – В кусты, - добавила неоднозначно и с обидой посмотрела в ту сторону, где еще стоял обескураженный дылда, увидевший, к каким именно друзьям пошла актриса.
Еще бы немного и его самого пришлось бы вытаскивать из кустов от шока.
- Давайте домой, - предложила Шинни.
Почему-то ее этот незнакомец пугал. Может, из-за своего роста, а, может, из-за глупого выражения лица, но ощущение вызывал самые неприятные.
- Идти сможешь? – спросил обеспокоено Соша и присел, оглядывая ее ногу. – А пошевелить?
- Я думаю, банальное растяжение, не стоит так волноваться, - смущенно сказала Шинни.
- Надо в больницу, - серьезно заявил Ён Хва.
- Нет-нет! Ребята. Правда, все хорошо, - поспешила их остановить.
- Тогда поедешь у меня на спине, - сел перед ней Хон Ки, насмешив друзей.
- А донесешь? – уточнил Гын Сок. – Тебя потом из кустов не придется вытаскивать?
- Это на что намек? – возмутился рыжик. – Я сильный!
- Может, все же я это сделаю? – уточнил Ён Хва. – Не обижайся, но я покрепче тебя буду.
- И поскромнее, замечу, - надул губы Ли. – Я ее муж! Все убрали руки! Быстро!
Сидевшие вокруг оглянулись на шумных друзей. Шин Хе вежливо им улыбнулась и легонько шлепнула «мужа» по спине.
- Тише ты. Какой ты мне муж? Женишок всего лишь.
- Что? Ты не собираешься за меня замуж? – разыграл трагедь Хон Ки. – Не хочешь нарожать мне хонкинят?
Соша вместе с Ён Хва со смеху покатились.
- Не хочешь продолжить великий род Ли? Музыкальный гений сейчас в шоке! И все по твоей вине!
- Хватит истерить. Я ее понесу, - заявил Чон и уже хотел взять подругу на руки, но Хон Ки вскочил с места и сам это сделал.
Шин Хе невольно завизжала, так как рыжего немного переклинило в сторону, и они едва не влетели в фонтан.
- Ша! Прекратили панику на палубе! У меня все под контролем! – сквозь смех заорал Хон Ки, раскрасневшись. – Моя жена легкая, как пушинка! Хотя тот тортик был лишним, я тебе скажу… - прошептал хохочущей девушке, обхватившей его за шею.
Ён Хва и Соша угорали, глядя на рыжего и его ноги колесом, слегка дрожавшие в данный момент.
- Все за мной! Идем домой! – скомандовал Ли.
- Я замечу, что нам идти около получаса, - бросил ему вдогонку Чон.
- Не пугай меня пряником! Я парень крепкий. Никому не отдам жену. Жена, не дергайся, сиди смирно! Мужьям надо памятник при жизни ставить… таким, как я… носящим на руках… Шинни, ты точно один кусочек съела?
А Шин Хе уже дышать со смеху не могла. Она уткнулась рыжему в плечо и беззвучно изнемогала от веселья.
Когда прошли один квартал, овал «колеса» ног Ли стал более выразительным.
- Мне кажется, еще чуть-чуть и он пойдет полуприсев, - прошептал Соше Ён Хва.
Хон Ки уже был бордового цвета, но все еще пытался выглядеть круто.
- Шинни, вдохни поглубже. Стань… шариком... легким… парящим… в небе, - прокряхтел он «жене».
- Отпусти меня… я сама пойду… - умоляла его хохочущая актриса.
- Еще немного. Тут недалеко, - уверял Ли.
- Хони, мы только начали наш путь. Это только начало.
- Да? – свел брови и оглянулся на ржущих друзей. – Во придурки, - улыбнулся. – Чего геометрию изображаете. Пошли уже.
- Давай все же я, - подошел к нему Ён Хва. – Представь, что я твой брат и помогаю по доброте семейной.
- Я сама, - протестовала Шин Хе. – Просто дайте мне попробовать. Вдруг не так болит.
Ребята дали ей такой шанс, но девушка сделала всего лишь пару шагов и, скривившись, остановилась. Чон больше не медлил и подхватил ее на руки, как пушинку. У Шинни сердце ёкнуло, так он легко это сделал. Невольно Шин Хе обхватила его за шею и оказалась нос к носу с парнем.
- Не, ну ты посмотри, что творится, - упер руки в бока «муж» и нервно затопал ногой. – И это типа брат по доброте семейно? Так, быстро глаза отвели: ты вправо, а ты влево! – размахался руками, как регулировщик на дороге.
- Кажется, он мне кого-то напоминает… - почесал подбородок Соша. – Точно кого-то напоминает.
- Я не потерплю разврата среди белого дня! – топнул ногой Ли.
- Менеджер Квон! – в один голос выдали Соша и его друг Чон и тут же снова рассмеялись.
- Я требую уважения! – продолжал рыжий.
Впрочем, его уже никто не слушал и тот, поняв это, решил заняться более полезным делом – накупил себе сладостей и теперь с довольным выражением лица уплетал все подряд. Его любопытные глазки зыркали по сторонам, любуясь каждым уголком города-шкатулочки, полной чудес. Солнце ярко светило, стирая с памяти факт, что на календаре декабрь. Улицы утопали в кудрявых деревьях и пышных разноцветных клумбах. Все также шлейфами развевались различные вкусные ароматы, тянувшиеся из открытых окон итальянских, индийских, китайских, мексиканских, японских и других кафе, которыми пестрел город.

ФОТО:

- Надо быстрее домой, - заметил Гын Сок. – Поел и снова хочется, - заулыбался.
- Не ограничивай себя! – ответил Хон Ки, снова испачкавшись мороженным.
Соша взъерошил ему и без того торчавшие в разные стороны волосы, и друзья свернули на небольшую улицу, где был целый ряд сырных магазинов.
- Какой запах! – потянул носом воздух Ли. – Обалдеть!
- Любителям сыра сюда точно нельзя, - согласился Ён Хва.
- Тебе тяжело… - смущенно прошептала ему Шин Хе. – Опусти меня. Нога уже не болит.
- Угу… - ответил Чон, оценивающе поглядывая на ее опухшую ступню.
- Я тяжелая.
- Что-то не заметил.
- Он даже Кук Чу на ручках носил, не боись, - встрял в разговор Ли и хитренько подмигнул Ён Хва.
- Эй, подожди, - свела брови Шинни. – Я вообще-то твоя невеста! Как ты разговариваешь? Тебе все равно, что я на руках другого парня?
- Ты же пару минут назад сама сказала, что не моя суженая, - остановился рыжий. – Как тебя понять? Сначала говоришь, что я не твой «муж», теперь недовольна, что я с этим согласился.
- Истинная женщина… - констатировал факт Соша.
- И тебе все равно, если меня действительно уведут?
- Звучит, как угроза, - заметил Хон Ки.
- А это она и есть.
- И намекаешь, что это будет Ён Хва? – свел брови.
- А даже если и он!
- Отлично! Живите долго и счастливо! – хохотнул Хон Ки и вприпрыжку, как кузнечик, побежал по улице, заорав на все горло: - Да здравствует сво-бо-да-а-а!!!

ФОТО:

- Что?! – возмутилась Шин Хе. – Он намекает на то, что со мной свободы не было? Я правильно поняла? – посмотрела на Ён Хва.
А тот тоже повернул к ней голову, и они снова оказались нос к носу. Гын Сок покосился в их сторону и с улыбочкой едва слышно прокашлялся. Слегка ускорив шаг, позвал рыжего:
- Поделись мороженым, обжора! Лопнешь.
Тот показал ему язык и разогнался убегать, в этот же момент влетев в клумбу.
- С тобой каши не сваришь… - проворчал Соша, помогая другу выбраться из огромных кактусов.
Рыжий кряхтел и ойкал, обзывая колючки нелестными словами.
Ён Хва и Шинни остались одни. Они молчали и смущенно глядели кто куда.
- Я правда могу идти сама, - девушка снова сделал попытку уговорить друга.
Тот лишь крепче прижал ее к себе и пошел по спуску вдоль узкой улицы к виднеющемуся песчаному берегу.
Гын Сок и Хон Ки уже успели окунуться в теплое море. Рыжий обрызгал друга и запрыгнул ему на плечи.
- Слезь с меня! – хохотал Соша.
- Вперед, мой храбрый конь!
- Кто?! – воскликнул Гын Сок.
- Пардон. Королевский конь!
- Совсем оборзел? Сейчас я тебя… - Соша повалился на бок и оба нырнули под воду.
- Я тоже хочу, как они, - надула губки Шин Хе.
Ён Хва молча свернул к морю и опустил девушку в приятные мягкие волны.
- Держись за меня, - обхватил ее за талию.
Шинни украдкой взглянула на его крепкие, мускулистые руки. Из-за того, что он ее нес, мышцы напряглись и стали заметно выделяться под обтягивающей футболкой. Как-то раньше не замечала, что Ён Хва был настолько спортивным. Тут же отведя взгляд, чувствуя, что краснеет, легонько подкинула ножкой пучок воды. Брызги серебристой пылью разлетелись в разные стороны.
- Ступать очень больно? – спросил Чон.
- Немного.
- Может, все же в больницу?
- Это банальное растяжение. Уверена. Приложу холод, и все будет хорошо.
В это время Соша повалил Хона на живот и оба, плюясь от заливавших их волн, поглядывали в сторону парочки.
- Что-то я раньше не замечал, чтобы они так смущались друг друга, - пробулькал в воде Ли. – Прикинь, поженим.
- Шинни получше с ним смотрится, чем со своим красавцем-ухажером и тем более с рыжим чудиком.
- Это сейчас обо мне было сказано? Да? – возмутился Хон Ки и полез с кулаками к другу.
Тот с хохотом повалился на спину.
Ён Хва и Шин Хе обернулись к ним и заулыбались.
- Как дети малые, - сказал Чон. - Тоже хочешь порезвиться в воде?
- Было бы здорово, но сейчас не могу, - расстроено взглянула на ступню.
- Кто такое сказал? – тут же подхватил ее на руки и понес дальше в воду.
Девушка завизжала и обхватила его плечи.
- Что ты творишь?! – кричала она, хохоча. – Не надо!
- Поздно!
- Нет! А-а-а! – завизжала еще громче, когда на них набежала волна и оба повалились в объятия пушистых волн.
В это время два друга-хулигана лежали на бочку и уже спокойно наблюдали романтическое кино. Волны набегали, укрывали их и сбегали назад в море.
- Хорошо лежим, - сказал Хон.
- Неплохо, - согласился Соша.
- Я смотрю, она совсем на «мужа» забила.
- Да кому такой муж нужен?
Последовал удар в плечо. Гын Сок лишь растянул хитрую улыбочку.

ФОТО:

- Вот они прикольные, - продолжал рыжий. – Столько лет вместе тусить и только сейчас обнаружить, что амурчики летают рядом.
- Не фантазируй раньше времени. Не забывай, что она в паре.
- Со мной что ли?
- Ты хоть при чем?
- Действительно… - свел брови.
- Но с другой стороны, Шинни не из тех, кто будет крутить с двумя сразу. Если она позволила флирт с Ён Хва, то, скорее всего, что-то у нее с тем типом не ладится.
- Я давно это заметил. Уж больно остро она реагировала на упоминание его имени.
- Мне кажется, она и Ён Хва были бы хорошей парой.
- Тебя ничего не смущает?
- Нет. А что должно смущать?
- Что ты говоришь это ее «мужу».
- Ой, смущает. Прям совесть сейчас замучает.
- Ну и редиска же ты, - Хон снова полез к другу с кулаками, и парни, дурачась, опять покатились по песку.
Шинни и Ён Хва продолжали брызгаться водой и громко смеяться. Давно друзья не были в таком замечательном расположении духа. Словно резвящиеся дети. Остров даже теплее стал. Ведь любил, когда люди улыбаются. Тогда он с радостью окутывал их еще большим счастьем.
Тем временем в игровом комплексе шли свои процессы. Спортивные. Хён Шик и Со Чжун давали очередные уроки самоусовершенствования души и тела для Хён Чжу.
- Беги быстрее! Что ты, как пахарь, застрявший в огороде, - возмущался Со Чжун.
- Вот бы ты рот закрыл… - едва дыша, простонала толстушка.
Она бегала по кругу и уже успела вытоптать в песке траншею.
К ребятам вразвалочку вышли Ли Кук Чу и Хон Юн Хва. С сочувствием посмотрев на труды толстушки, развалились на шезлонгах и принялись уплетать пироженки.
- Прям душа не на месте, - сказала Кук Чу. – Загоняют подругу изверги.
- Самое страшное в мире – это физические упражнения. Терпеть их не могу.
- Единственное упражнение, которое я воспринимаю всерьез, - это нарезка бекона, ха-ха-ха-ха! – взорвались обе смехом.
Хён Чжу покосилась в их сторону и тяжело вздохнула. То, как они расслабленно лежали в тенечке и лакомились вкусняшкой, просто сердце ей разрывало.
- А теперь упор лежа! – скомандовал Со Чжун.
- Дай ей передохнуть, деспот, - остановил друга Хён Шик.
- Никаких поблажек. Иначе не добьемся результата. Осталось пару недель до конца игры, а у нас что? Овальное чудо с пальмой на голове! Кстати, что за прическа такая? Ужас…
- Рот… закрой… - едва выдавила Хён Чжу и упала, только не отжиматься, а пластом в песок.
- Подъем! – орал Со Чжун.

ФОТО:

- Да тише ты, - дернул товарища Хён Шик и помог «возлюбленной» сесть. – Вот, выпей воды, - дал ей бутылку.
Девушка с жадностью опустошила ее и бросила в Со Чжуна.
- Ты что удумала? – возмутился он.
- Ну и достал же ты меня, - злилась толстушка. – Не подходи ближе, иначе зарою по гланды в песок. А ночью советую спать с открытыми глазами, дабы чего не лишился. Ох, я ж тебе устрою.
- Это что только что было? – возмутился Со Чжун. – Что твоя ненаглядная только что сказала? Она мне угрожает?
- Прикинь, да, - кивнула Хён Чжу. – И мстя моя будет ужасной.
- Что вы тут делаете? – вдруг послышался голос Иль У.
Хён Чжу сразу едва страусом не заделалась. Тут же слегка отвернулась и зажмурила глаза, представляя, какой красавицей сейчас предстала перед парнем. А тот тем временем поудобнее сел рядышком и принялся наслаждаться соком.
Хён Шик покосился на толстушку и тяжело вздохнул.
- Иди, отдыхай, - похлопал ее по плечу.
- Нет! – заупрямился Со Чжун. – Мы будем продолжать работать! У нас есть цель. Никаких поблажек.
- Вот бы вмазать кому-то… - проворчала Хён Чжу.
- Ребята, не знаю, какие у вас там цели, но вы совсем замучили девушку, - заметил Иль У, взял полотенце и подсел к толстушке. – Возьми.
Хён Чжу готова была сквозь землю провалиться. Представляла себя в самом страшном виде: вспотевшая, в мокрой, прилипшей к ней одежде, толстая, красная, ненакрашенная да еще и с дурацкой кривой пальмой на голове. «Самая уродливая уродина в мире…» - подумала она и вдруг на глаза навернулись слезы. Иль У удивленно пригляделся к ней.
- Эй... Ты чего? – спросил тихо и его голос мурашками побежал по ее телу.
- Ладненько, прерываем тренировку. Я забыл, что мне надо с Хён Чжу сходить в соседнее кафе. Мы пиццу заказали, - протянул Хён Шик руку толстушке.
Она тут же ухватилась за нее, как за спасательный круг, и рывком попыталась встать, едва не свалив Пака с ног. Он надул щеки и, собрав все силы, с трудом помог «возлюбленной».
- Да, мы ведь хотели пиццу, - протараторила она и потянула его за собой.
- После тренировки пиццу? – развел руками Со Чжун. – Это по какой схеме у нас процесс похудения сейчас развивается? А? И … разве там есть кафе? – почесал голову, глядя, как Хён Чжу идет в сад соседней виллы.
- Не думала, что Со Чжун такой деспот, - прошептала Кук Чу подруге.
- Ужас просто. Может, упасть на него случайно перед отъездом? Как думаешь? Чтобы почувствовал всю тяжесть нашего положения.
- Тебе бы только на кого упасть. Небось, на грудь падать удумала?
- Так там же есть на что. Прям как две спасательные подушки в машине.
Кук Чу покосилась на подругу и вдруг обе зашлись громким смехом.
Иль У тем временем задумчиво глядел Хён Чжу во след. Что-то не давало ему покоя.

ФОТО:

Толстушка остановилась лишь тогда, когда добралась до домика на дереве. Тяжело опустившись на землю, прикрыла лицо. Хён Шик сел рядом и положил ей руку на плечо.
- Я такая уродина… - прошептала едва слышно.
- Это лишь твое испуганное и закомплексованное мнение. Для многих ты милая и добрая девушка.
- Не надо успокаивать меня. Я не первый день в этом мире и знаю, как меня воспринимают окружающие. Жиртрес, кобыла, гиппопотам, слониха, горилла, а еще с недавних пор марсианка – это я слышу всю свою жизнь. Это так люди выражают свою симпатию ко мне?! – обиженно взглянула на парня.
По ее пухленьким щекам покатились слезы.
- Давай называть вещи своими именами, - продолжала дрожащим голосом. – Тебе бы приятно было целовать такую, как я? Да фиг с этим. Элементарное: ты видишь во мне девушку?
- Вижу, - сказал твердо.

ФОТО:

- Ну ты и зараза лживая, - шлепнула его по спине.
Пак невольно рассмеялся.
- Эх… работы с тобой непочатый край… - покачал головой. – Ты же знаешь, что Стефани была полненькой? И что в итоге? Понимаешь ведь, что люди воспринимают тебя так, как в первую очередь ты сама себя воспринимаешь и им преподносишь? Пока ты будешь себя топтать в собственных глазах, до тех пор и остальные будут делать то же самое. Пойми это.
- Пустой трёп, - шмыгнула носом и вытерла лицо грязным рукавом, размазав по щекам песок.
- Как дитя малое… - вздохнул парень и, вытянув платок, принялся вытирать ее.
- Да иди ты… - оттолкнула его с такой силой, что он отлетел в траву.
Замерла, глядя, как Пак кривится, держась за руку.
- Прости… - поспешила помочь ему встать.
- Я ведь хотел поухаживать за тобой, - сделал ей замечание. – Ты видишь, что творишь? Ты же сама всех отталкиваешь. Люди к тебе с добрыми намерениями, а ты что? Понимаешь, о чем я? Будь мягче. Дай окружающим проявить себя. Ё… - взглянул на расцарапанную до крови руку. – Заженила ты меня до полосатости…
- Извини… - совсем расстроилась. – Надо обработать.
- До свадьбы заживет. Тем более, что она не скоро… Ты лучше скажи, что будем с тобой делать? Ты готова меняться или будешь продолжать сидеть в своих лопухах? Я сейчас скажу кое-что, и дальше выбирай сама. Невозможно помочь человеку измениться, пока он сам этого искренне не захочет. В обратном случае тот, кто будет делать попытки помочь тебе, превратится или в глупца, или в деспота. Как вот Со Чжун сегодня. Он ведь для тебя старался. Хотя да, перегнул палку... Но ведь он и правда хочет помочь. И что с этого выходит? Зрители подумают, что он живодер какой-то. Ты в первую очередь сама должна захотеть. Поэтому я тебе заявляю здесь и сейчас: игра окончена. Я больше и пальцем не пошевелю, чтобы тебе помочь. Когда сознательно захочешь перемен, свистни. На этом точка.
Хён Шик встал и, отряхивая одежду, направился к своему домику, оставив толстушку с ее хаосом мыслей.
Парню было немного обидно за девушку. Он видел в ней действительно хорошего человека, и ему было досадно, что она так себя унижала. «Как бы поступила Стефани на моем месте? – думал он. – Она бы наверняка нашла подходящие слова, чтобы вселить веру в нее. Я так смело вызвался ей помочь и в итоге ничего не смог сделать. Оказался совсем бесполезным. Если бы я умел, то смог бы вдохновить ее, помог бы поверить в себя… Но я не умею этого делать… Паршивое чувство, однако». Закрыв глаза, парень повалился на кровать, чувствуя свою бесполезность.
- Где твоя ненаглядная? – услышал он вскоре.
В его домик вошел Со Чжун и сел рядом.
- Скажи, что она сбежала к мамонтам? Обрадуй меня.
- Прекрати ее обзывать, - строго сделал замечание Хён Шик. – Ты ее этим обижаешь.
- Понял. Молчу. Чего ты расклеился? Какой-то ты не такой.
- Ничего, - снова сел.
- Я же вижу, что что-то не так.
- Не смог я помочь ей. Это меня расстроило. Есть люди, умеющие мотивировать. Я взялся за то, что мне не под силу. Я не умею вдохновлять.
- Вот ты на Хён Чжу говоришь, а сам себя же загоняешь под плинтус. Зачем на себя наговариваешь? Знаешь, сколько у тебя фанов и как ты их вдохновляешь?
- Это совсем другое. Я для них красивая иллюзия. На самом деле я действительно бесполезен… Может, поэтому Стефани даже не смотрела на меня?
- Палку не перегибай, а. Не узнаю тебя. Где тот упрямый и всегда добивающийся своего парень? Ты точно мой друг? Впервые слышу от тебя такие слова. Совсем не похоже на тебя.
- Я просто устал…
- Сколько тебя знаю, ты всегда поддерживал своих друзей и группу. Никогда еще никого не бросил. Всегда о всех заботился. Да, согласен, у тебя тот еще характер, но ведь ты же мужик! Просто у тебя некий комплекс отличника. Не получилось сдвинуть с места Хён Чжу и ты расстроился. А почему только нам с тобой стараться? Она первая должна захотеть перемен. Ноет вечно… Да ты сам больше хотел добиться результатов, чем она сама. Ты столько на нее времени потратил и хочешь сказать, что не старался?
- Стараться надо уметь. Мои труды не принесли плодов. Ладно. Давай не будем об этом. Как у тебя дела с Бо Ра?
- Ну да. Давай не будем об этом. Давай начнем меня донимать. Ты мне мстишь?
- Да брось ты.
- Достала она меня. Вот что с Бо Ра.
- Вы не помирились?
- Я даже видеть ее не могу. Меня сразу в дрожь бросает.
- Зря ты. Она хорошая девушка.
- Что ты заладил? Может, она тебе нравится? Забирай! Отдам с большим удовольствием и без угрызения совести. Только знай, она извращенка.
Со Чжун вкратце рассказал, что было прошлой ночью, тем самым хорошенько повеселив друга.
- Чего ты ржешь, конь Пржевальского? – возмутился горе-жених.
- Ничего, - хохотал Хён Шик. – Ну ты и придурок.
- У тебя перепады настроения, как у беременной женщины. Подзалетел может?
- М-да, что она в тебе нашла?
- Чего?
- Ничего. Не парься. Сходи на пляж, расслабься. Какой-то ты взвинченный весь.
- Угу… Всю ночь не спать, на тебя бы посмотрел. Кстати, а где твоя пассия? - спросил Со Чжун.
Хён Шик притих и убрал улыбочку.
- Ушла пару часов назад. Насколько я понял, в Студию. Меня немного беспокоит, что она так быстро уехала. Да и по ней было заметно, что она взволнована, хоть и пыталась это скрыть.
- Вдруг снова что-то случилось? – нахмурился Со Чжун. – Что-то в последнее время одни нападки на Студию. С чего бы это? Люди такое дело развернули, помогают всем. Хотя да, именно таких чаще всего и грызут. Ты тоже не парься. Вон какой серьезный вдруг стал.
- Волнуюсь я за нее…
- Да знаю я, друг. Мне бы твое терпение… Я бы на твоем месте уже где-то зажал ее в уголку.
- Ну да, мачо ты наш. Умный только на языке. Свою пойди, зажми. Слабо?
- Сбрендил что ли? – вытаращил глаза Со Чжун, снова рассмешив друга. – Да я лучше с анакондой позажимаюсь, чем с ней.
- Угу… Позажимайся-позажимайся.
- Что ты там угукаешь, а? – навалился на него смеющийся друг и оба принялись дурачиться, как дети малые.
Мимо проходили Ли Кук Чу и Хон Юн Хва. За «тарелочкой» приехал муж, и она шла за своими вещами.
- Жаль, что ты уже уезжаешь, - сказала Кук Чу. – С кем я буду теперь делить порцию жаренного мяска?
- Оставляю в свои преемницы Хён Чжу. Она отлично справляется с этим заданием. Омо, что они творят? – увидела дурачившихся Хён Шика и Со Чжуна.
- С девчонками не везет, так они сами резвятся. Шалуны, - прокомментировала ее подруга.
- Куда катится мир? Нет на них менеджер.
- Не упоминай его имя. А то еще явится. Мне его вчера хватило, спать не давал своим ночным рейдом.
Еще немного пошутив, подруги пошли к Хон Юн Хва за вещами. Попрощаться с «тарелочкой» вышли все участники, кто в этот момент был в игровом комплексе. Она обняла каждого и поблагодарила за гостеприимство и отлично проведенное время.
- Эх, счастливая, - сказала Кук Чу, когда машина подруги скрылась за поворотом.
- О чем загрустила? – обнял ее за плечи Чжун Хён.
- Да так…
- Не грусти… Каждому свое время, - подмигнул значительно.
- А кому-то и дуля с маком.
- Да ладно, - рассмеялся.
- Ну да… Сколько в мире одиноких красавиц, как я.
- Уж кто-кто, а ты обделенной не останешься.
- Откуда знаешь?
- По профилю вижу.
- А что с моим профилем?
- Ничего. Просто я по профилю могу прочитать, есть ли у человека пара.
- Да ну, не ври.
- Не вру.
- Блин, я почти купилась, - оттолкнула его весело. – О, а вот и прогульщики, - помахала возвращавшимся Соше, Хон Ки и Ён Хва с Шинни на руках. – Поправьте меня, если я неправа. Кто-то кого-то несет?
- Ого… Неожиданно, - почесал голову Иль У. – Шинни на руках Ён Хва?
- А почему это рыжее чудо такое счастливое? – не поняла Кук Чу. – Невесту, значит, тащит другой, а этот прыгает, будто кто под зад дает.
- Ну, оно всегда так, когда дают свободу, - хихикнул Со Чжун.
- Ой и умный, - заметил Хён Шик и получил от друга легкий пинок.
Соша, как только они подошли, первым делом поинтересовался, не вернулась ли Стефани.
- Сбежала? – спросила Кук Чу.
- Ненадолго отлучилась, - не растерялся Гын Сок.
- Смотри, а то такую быстро уведут.
- Такая не даст себя быстро увести.
Кук Чу поджала губы и весело подмигнула Чжун Хёну.
- Ты лучше молчи, - посоветовал тот. – Тут любовь такое творит с ребятами. Вижу, лучше не вмешиваться.
- А я люблю страсти. Так что буду вмешиваться. Это же прибавляет адреналинчика в кровушку.
Ён Хва в это время вместе с Шинни отправился к домику Хона и быстро принес лед.
- Я сама, - спохватилась девушка, когда ее друг принялся прикладывать лед к ее ноге.
Чону ничего не оставалось, как отдать ей пакет.
- Сильно болит? – спросил тихо.
- Терпимо. Мне не в первый раз. Я танцовщица, не раз уже получала растяжение.
- Я… тогда пошел. Если что, зови, - потер руки и неуверенно показал на двери.
- Да. Иди. Отдыхай. Ты меня тащил всю дорогу. Устал, наверное…
- Абсолютно нет.
- Не ври, - улыбнулась.
- Ладно. Я пошел.
- Хорошо.
Шинни показалось, что он искал предлог остаться и ушел с большой неохотой. И это ее насторожило. Можно сказать, даже слегка напугало. Тут же вернулись тяжелые мысли о ее парне. Вздохнув, Шинни прилегла и утонула в тревожных переживаниях, о которых никому не рассказывала. Даже друзьям.
Тем временем остальные ребята собрались под навесом и, попивая сок, весело болтали о разных пустяках. Ён Хва тоже решил к ним присоединиться.

ФОТО:

- А что это нашу малышню так попрыщило? – вдруг Кук Чу пригляделась к коротышкам.
Соша медленно перевел взгляд на коротышек и действительно, попрыщило. У Сан Ука выскочил прыщ на щеке, а у трейни аж два: на носу и на лбу.
- Кто-то вчера врал, не моргнув глазом, - невзначай заметил Иль У.
- Да что ты? – огрызнулась Чжи Хи.
Хон Ки наклонил набок голову, вспоминая ночь. «Неужели Кван Хи говорил правду? Если это так, то… что именно было ложью в их словах? Нет, Хон. Ты сбрендил? Веришь в эту чепуху?» Помотал головой, насмешив Чжэ Рима.
- А где Ю Ми и Бо Ра? – поинтересовалась Кук Чу. – Я что здесь одна девочка?
- Они пошли купаться, - ответил Чжэ Рим.
- А ты чего не пошел? Вдруг уведут?
- Тебя сегодня одно, вижу, интересует, - заметил Чжун Хён.
- Так ведь правда.
- Да ну.
- И где наши соседи? Где мой Дон Ук, Сон У и Се Хо?
- Они за центральным домиком в деревянном кафе что-то готовят, - ответил Чжун Хён. – Я до конца не понял, но какой-то сюрприз. Вот только для кого? Я не стал вникать в подробности. Голова и так трещит. Посмотрим.
- Интересненько. А где моя вторая «я»? Где ты свою ненаглядную дел? – толкнула Хён Шика. – Что сидишь, как статуя?
Он промолчал, а Кук Чу больше и не спрашивала.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 12 Апр 2020, 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyВс 12 Апр 2020, 04:23

:flower: very happy
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyВс 12 Апр 2020, 12:24

Вскоре к ним присоединилась и Шинни. Она сильно хромала, но все же отказалась от помощи друзей и сама дошла до навеса.
- Тебе нужно лежать. Зачем встала? – заботливо помог ей сесть Соша. – Как нога опухла… Все же я настаиваю на походе к врачу.
- Если завтра не станет лучше, поедем в больницу, - согласилась девушка. – Но сейчас хочу посидеть с вами. Мне самой скучно.
А точнее ее так накрутили тревожные мысли, что сбежала к этой шумной компании. С друзьями она забывалась, и ей становилось легче.
В этот момент к Шинни наклонился Хон Ки и прошептал что-то на ухо. Девушка украдкой покосилась на коротышек и заметила на их лице прыщики.
- Ага… - заулыбалась Шин Хе. – Все же попрыщило врунишек. Теперь осталось выяснить, что из сказанного ими было ложью, - ответила тоже на ухо другу.
- Это ведь бред, - возмутился он.
- А я верю Кван Хи. И еще больше хочу, чтобы он погадал мне. Все вы получили гороховое предсказание. И я хочу.
- Не пожалей потом.
А Кван Хи в последнее время в игре приутих. У него появилось более важное занятие – он бегал к бармену в соседнее кафе и брал уроки готовки коктейлей. Даже научился делать «Кордебалет», дабы знать «врага» в лицо. Вот и сегодня он задержался в кафе и пришел домой, когда солнце готовилось заглянуть за другую сторону Земли.
- О-о-о, пропажа века! – встретил его восклицаниями Хон Ки.
- Соскучились по мне?! – расставил руки Хван. – Я вас в последнее время не балую своей уникальностью, вижу тоску в глазах. Не волнуйтесь! Сегодня был мой последний урок. Я теперь профессиональный бармен. Вам приготовить по напиточку?

ФОТО:

- Лучше погадай нам! – тут же оживилась Шин Хе. – Пожалуйста.
- О нет! Шинни, только не это, - запротестовали все вокруг.
- Чего вы? – возмутилась девушка. – Не хотите, как хотите. Тогда я попрошу нашего гуру погадать только мне.
- О мой свет! Меня признала сама Венера! – хохотнул Кван Хи, едва не подпрыгнув от безграничного счастья. – Минуточку, моя леди! Только сбегаю за горохом!
- Началось… - тяжело вздохнул Соша.
Кван Хи не заставил себя долго ждать. Через пару минут уже летел к друзьям с мешочком гороха. А еще он зазывал за собой Хён Чжу, которую встретил по пути. Толстушка не особо хотела идти за ним, но Хван был настолько вдохновлен просьбой Шинни, что не отстал от толстушки, пока та не согласилась присоединиться к остальным.
Иль У внимательно проследил за расстроенной Хён Чжу и снова задумался.
А Кван Хи тем временем уже разместился среди друзей поудобнее, приготовил для гадания все необходимое и теперь усердно разминал руки аж до треска в суставах.
- Ты смотри, а то еще вывих получишь, - улыбнулся Со Чжун.
- Сиди молча, я знаю, что делаю, - огрызнулся Кван. – Дорогая моя, сейчас все организуем, - тут же изобразил голливудскую улыбочку для Шинни. – Бери горошек и бросай на столик. Я готов глаголить.
- Лучше бы ты заткнулся… - вздохнул Гын Сок.
Шинни не стала медлить и тут же сделала то, что он просил. Дальше пошел целый процесс: Хван и жмурился, и махал руками над горошинами, и что-то бормотал, потом резко запел едва ли не в стиле рока, потом взъерошил волосы и поднял торжественно руки.
- Вот это чувака колбасит и я понимаю, - причмокнул Чжун Хён.
- Волну космическую поймать пытается. Ты ничего не понимаешь, - ответила Кук Чу.
- Небось нужная чакра захлопнулась.
- Главное, чтобы не перепутал, какую теперь чакрочку открыть надо.
- Главное, чтобы не грохнулся со стула. Смотри, как выгибается. Ё, чувака плющит.
Кук Чу повалилась со смеху.
Шинни, видя странные телодвижения друга, немного усомнилась в его способностях, пока тот не махнул еще раз и не выдал:
- Ты должна порвать с ним!
- Омо! – схватилась за сердце Кук Чу. – С кем?
Шин Хе замерла.
- С тем мерзавцем, что тебе изменяет со всеми, - продолжал Кван Хи.
Соша, Хон Ки и Ён Хва как один обеспокоено уставились на подругу. Шинни побледнела и закусила губы.
- Так, ладно. Сворачивайся, - Хон тут же поспешил остановить предсказателя.
- Нет… - отозвалась слабым голосом Шинни. – Пусть продолжает.

ФОТО:

- Уверена? – переживал за нее Ли.
- Да…
- И брось вот эту занозу, - снова сказал Кван Хи, указывая на рыжего. – Он мешает сойтись с тем, кто действительно тебе предназначен судьбой.
- Я мешаю? – округлил глаза Хон. – В дыню захотел?
Чжэ Рим прикрыл глаза, угорая со смеху.
- Так ты занимаешь то место, которое бы мог занять другой, - объяснил терпеливо Хван.
- Значит ли это, что ее судьба находится где-то рядом? – уточнила Кук Чу.
- Совершенно верно. Зришь в корень, - кивнул Кван Хи. – И она с ней уже встретилась сегодня лицом к лицу.
- То есть… встретилась? – не поняла Шинни.
- Вот тут не могу разобрать, - почесал голову Кван Хи. – То ли ты с ним уже давно знакома, то ли сегодня только первый раз увиделась. Как-то все запутанно здесь… - наклонился над горохом и Хон Ки вместе с ним, тоже пытаясь найти ответ.
Шинни еще бледнее стала. Она вспомнила того странного очкарика, который помог ей встать, когда она подвернула ногу. «Вот так поворот», - выдохнула и перепугано взглянула почему-то именно на задумчивого Ён Хва. Что-то и его настроение слегка подпортилось.
- А… что-то еще… видишь? – неуверенно спросила Шин Хе.
- Вы что, ребята, правда верите этому выдумщику? – Хон Ки сделал удивленное лицо. – Да у него же язык без костей.
- У некоторых, похоже, тоже, - сердито заметил Кван Хи и стукнул рыжего по лбу ладошкой.
Началась бы драка, если бы Чжэ Рим не отсадил от комика Хон Ки.
- Ты смотри мне, - Ли показал Хвану кулак. - Еще что-то ляпнешь, что Шинни и мне не понравится, всуну ногу в ухо.
- Хватит, ребята, изучать новые позы йоги. Давайте послушаем, что еще расскажет наш провидец, раз мы затеяли это дело, - вмешалась Кук Чу.
- Мне мешают, - взвинтился комик и снова уставился на горох.
- Что там? – затаила дыхание Шин Хе.
- Непростая ситуация скоро сложится, - почесал голову Хван. – Ничего не могу разобрать. Тот, кого ты встретила, будет все время рядом, но его мысли очень мутные. Не пойму его мотив.
- Омо, - ужаснулась Шин Хе. – Может, тот парень, который мне сегодня помог, сталкер?
Соша свел брови. Что-то ему эти разговоры уже не нравились.
- Так он ее судьба или сталкер? Что ты там мелешь? – недовольствовал Хон Ки.
- Да говорю же, что ничего не могу понять, - махнул на него рукой Хван. – Все запутано.
- Заврался по самое не могу.
- Даже великие провидцы не всегда все видят. Вспомните, как мы ходили к гороховому предсказателю. Он тоже не все смог разгадать. Все по причине, что мы в игре. Поэтому реальное сплелось с вымыслом. Попробуй разобрать.
- Не вспоминай мне о нем. Мурашки по телу, - вздрогнул Соша.
- У меня бы тоже они были, если бы мне нагадали женишка в пару, - подмигнул ему Иль У и получил легкий пинок от друга.
Тихо сидевшие коротышки, как цыплята, удивленно вытянули головы, а потом переглянулись.
- Предлагаю еще раз всем погадать! – подал идею Чжэ Рим. – Это ведь весело. Уже время прошло, вдруг что изменилось.
- Жаль, Стефани нет. Вот кому бы горошек бросить. Тут бы мы ее и рассекретили. А то вся такая таинственная ходит, - повел бровками Со Чжун и покосился на Хён Шика.
- Вот и хорошо, что она в Студии, - заметил тот не особо ласково.
- Ничего, у нас еще есть время и ей уделить внимание. Я беру это под личный контроль, - улыбнулся ему Со Чжун. – Кван Хи, когда свистну, Стефани погадаешь?
- Легко, - деловито ответил Хван.
- Она не особо любит, когда лезут в ее личную жизнь, - заметил Соша. – Вы бы, парни, попридержали лошадей.
- Да ладно. Мы же не будем ее силой брать. Захочет – погадаем, нет – ну и нет, - пожал плечами Со Чжун, продолжая хитренько посмеиваться.
- Вот твоя лыба сейчас абсолютно не в тему, - прошептал ему Хён Шик. – Можешь не совать нос, куда не просят?
- Нет, брат, не могу.
- Тогда тебе его когда-то оторвут.
- Пусть попробуют. Это не так просто, как может казаться.
- О! А вот и наши девушки! – ожил Хён Шик. – Смотри, брат, прям для поднятия твоего настроения. А то ты, я так смотрю, заскучал и расслабился, - указал на подходивших Ю Ми и Бо Ра.
Со Чжун аж позеленел.
- Ну ты и садюга, - процедил он сквозь зубы.
- Для тебя стараюсь.
Со Чжун замахнулся на друга кулаком и тихо выругался.
Тем временем Ю Ми села возле Чжэ Рима, а Бо Ра, как ни в чем не бывало, разместилась рядом с Со Чжуном. Тот уставился на нее, как на восьмое чудо света.
- Что? – уточнила она.
- Я тебя приглашал садиться здесь? – выдал Со Чжун.
Хён Шик хмыкнул и отвернулся, чтобы не рассмеяться в лицо парочки.
Бо Ра в это время проигнорировала хамский выпад своего «возлюбленного» и потянулась за соком. Руки ее после купания были мокрые, и графин вдруг выскользнул из ее пальцев. Со Чжун тут же отреагировал и не дал сосуду упасть.
- Ничего без меня сделать не можешь, - проворчал он, наливая девушке сок. – Если руки не оттуда, скажи, я сам сделаю. Или хочешь всех залить соком? Где манеры?
Остальные участники внимательно наблюдали за этой сценой и уже едва сдерживали смех. Они весело переглядывались и украдкой жестами обменивались между собой шутками. Хён Шика вообще разрывало веселье. Лицо стало гранатового цвета.
Бо Ра же вполне спокойно отреагировала и дала возможность ненаглядному за ней поухаживать.
- Кажется, девушка далеко не промах, - прошептал Чжун Хён Кук Чу на ухо. – Очень умно ведет себя с этим неотесанным. Вот уже сок сам наливает. Глядишь, скоро и женить будем.
- Ой, да. Очень непростая девушка, - согласилась комедиантка. – Но этому чурбану такую и надо. Ты же посмотри, сколько там дури. Только делает вид, что мачо. А сам дупля не отбивает, что делать с девушками. Так вот Бо Ра научит. Будет ему или ценный опыт, или счастье на всю жизнь. Эта в два счета окольцует.
- Может и к лучшему. Она кажется неплохой девушкой.
- Поживем, увидим. Ох и нравится мне здесь. С каждым днем все интереснее. Люблю такое, как истинная женщина.
- Ох… Эти женщины, - вздохнул Чжун Хён.
Участники даже не заметили, как берег залила красная помадка заката. Шоколадно-алый сладкий шлейф моря лоснился от прикосновений засыпавшего солнца. Волны мирно мурлыкали и шелестели ручками, словно пианист, играющий на рояле тихий вечерний блюз. Самое время душевных разговоров, пробуждения чувств и откровений. И снова в игре все самое интересное начиналось в вечернее время, когда день шел отдыхать, уступая место мягкому вечеру.

ВИДЕО:

Возле домиков показался Шин Сон У. Выглядел по-домашнему уютно в цветочном переднике и с большим черпаком в руках.
- Эй, друзья! – позвал он ребят. – Приглашаем в кафе «У камина».
- Что это еще за кафе? – удивился Хон Ки.
- Это то, что Стефани выделила соседям, - объяснил Чжун Хён. – Сон У полностью взял его под свой контроль и назвал таким образом. Вы ведь там еще не были. Он вместе с Дон Уком и Се Хо такую красоту обустроил. Пойдемте, посмотрите.
- Ой, я такое люблю, - потерла руки Кук Чу. – Кван Хи, собирайся с силами, продолжим гороховые сказания «У камина».
- Да легко! – радовался комик тому, что его таланты, наконец-то, признали.
Убрав за собой под навесом, перебрались за центральный домик. Они никогда там не были и особо не интересовались, что к чему. Поэтому удивились, не обнаружив кафе, а лишь площадку со столиками в окружении цветущих деревьев. Завидев людей, с веток огромной стаей взлетели разноцветные птицы, запев на ходу урчащую песенку.
- Вау... Я будто в сказку попала, - очаровано признала Кук Чу, оглядываясь.
- Идемте дальше. Это не здесь, - повел за собой Чжун Хён.
Они прошли немного правее и оказались в еще более красивом месте. Кафе «У камина» оказалось двумя домиками, построенными один напротив другого. Первый был одноэтажным и предназначался для любителей кофе, чая, напитков и сладостей. Он был построен в скандинавском стиле и полностью пропитан кружащими голову ванильными ароматами. Огромный камин теплился в самом зале и заливал его нотками терпкой древесины и угля.

ФОТО:

Второй домик был на два этажа. Возле него приютился маленький бассейн. В дизайн здания были искусно вплетены ветки и пальмовые листья. На втором этаже виднелся уютный балкон, освещенный многочисленными свечами. На столиках стояли большие вазы с разнообразными экзотическими фруктами. Настоящий тропический стиль. Ветки деревьев ласково прижимались к зданию и заглядывали внутрь, протягивая к гостям свои пушистые веточки-ручки. Так и хотелось взяться за них и поздороваться.

ФОТО:

А еще из балкончика открывался обворожительный вид на море. Это действительно было необычное место, и участники тут же пожалели, что узнали о нем только сейчас.
- Чувствую себя путешественником, который с каждым шагом открывает все новые и новые места. Этот Остров не перестает удивлять. Кажется, что он - бездонная шкатулка с сюрпризами, - мечтательно заявил Хон Ки.
Участники остановились между домиками на небольшой площадке тоже со столиками.
- Давайте уже садиться. Есть охота. Здесь завалимся или на балкончике? – спросила Кук Чу, уперев руки в бока.
- Давайте пока здесь, - предложил Хён Шик.
- На ночь обещают небольшой дождь. Если начнется, перейдем на балкон. Без проблем, - по-хозяйски заявил Шин Сон У. – Присаживайтесь. Сейчас мы с ребятами быстренько накроем стол. И да, скажу заранее, чтобы вы были в курсе. Мы сегодня будем праздновать три Дня рождения.
- Что?! – в один голос воскликнули игроки.
- Чьи? Разве сегодня у кого-то днюха? Мы что-то упустили? – всполошился Хон Ки.
- Есть три товарища, которые искусно промолчали о своем празднике. И Стефани им в этом помогла. Но мы с ребятами их вычислили. Поэтому устроим небольшую вечеринку.
- Но кто это?
- Ваш игровой отец Пак Ён Гю - 28 октября, - вышел из кофейного кафе Ли Дон Ук.
- Менеджер Квон Хэ Хё – 6 ноября, - за ним следом появился Чо Се Хо.
- И ваша игровая мама, вот буквально недавно. Чхве Ран – 30 ноября, - закончил перечислять Шин Сон У.
- О-бал-деть, ребята, - выдал Чжэ Рим. – Получается, мы пропустили такие важные даты таких важных людей? Ого… Как так получилось?
- Так, непорядок… - покачал головой Хён Шик. – Мы так увлеклись собой, что совсем забыли, зачем в этой игре и какая наша роль. Скорее всего, Стефани и старшие поэтому и промолчали, чтобы мы сами смогли об этом вспомнить. Как их игровые дети. А мы… Мы, получается… - оглядел друзей, - совсем о них забыли? Что-то как-то я чувствую себя неуютно теперь…
- М-да… Мы реально проштрафились… - почесал лоб Иль У. – Ох, Стефани… Умеешь же ты преподать урок… И как мы теперь выглядим в глазах зрителей?
- Вот так и выглядим, - вздохнул расстроено Хён Шик. – Как в дорамах показывают… когда дети забывают о своих родителях, с головой погружаясь в свои проблемы. Пусть это всего лишь игра, но раз мы на нее согласились, то должны были проникнуться идеей. Не забывать, кто для нас на это время стал родителями и как нам следует себя вести… Эх… И правда неприятное чувство… - парень очень болезненно относился к таким вещам и теперь чувствовал сильное угрызение совести.
Шин Сон У с отцовской доброй улыбкой приобнял Пака и потеребил за плечо.
- Ничего, ребятки, - сказал он. – Главное, что вы это осознали. И не забывайте впредь этот урок. Вы и правда немного заигрались и забылись. Хоть они и не настоящие ваши родители, но тоже заслужили на ваше уважение и внимание, потому что они старше вас. Стефани отметила праздник всех, у кого он выпал на период игры. И да, специально не напомнила о «родителях», хотела посмотреть, как вы себя поведете. Ведь вы пришли в шоу не только чтобы развлечь зрителя, но и чтобы показать ему что-то важное, искреннее. Как думаете, почему Стефани назвала игру «Семейные ценности»? М? – смотрел любящими глазами на поникшую молодежь. – Эй, выше нос! Ребятки! Все отлично! Зато действительно получилось сделать поучительный сюжет. Умейте принимать свои ошибки достойно. Важно ведь не только осознать их, но и суметь принять и не повторять в будущем. Так что, давайте сегодня постараемся и устроим уютные домашние посиделки. Подчеркну слово «домашние».
- Да, - хлопнул в ладоши Хён Шик. – Теперь мы уж точно постараемся! Ребята, давайте оставшиеся пару недель отыграем как настоящая, большая и дружная семья!
- Согласны! – поддержали его остальные.
- Тогда за дело! – улыбнулся Шин Сон У и принялся раздавать всем указания, что и где сделать.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyВс 12 Апр 2020, 12:50

Пока в игровом комплексе кипела своя жизнь, Стефани решала важные вопросы в Студии. Настолько важные, что и менеджера с «родителями» вызвали на собрание. Закончилось около восьми вечера. Уставшие и задумчивые они вышли из зала заседания и остановились возле стеклянной стены, в которой виднелся разноцветный ночной Остров.

ФОТО:

- Даже не знаю, что думать… - покачал головой Квон. – Чепуха какая-то получается.
- Такая чепуха, что все может пойти под откос, - проворчал Пак Ён Гю.
- Ты тоже думаешь, что копают конкретно под тебя? – спросил менеджер у сценаристки.
- Мои люди проверили. И осенью, и сейчас есть основания думать, что кто-то пытается меня достать. Из-за этого страдает Студия.
- Тогда они знают, что ты дочь директоров.
- Именно.
- Не так много людей знают об этом.
- Из тех, кого знаю я. Может оказаться, что об этом проведал еще кто-то.
Такой Стефани можно было увидеть крайне редко. Такой она была только тогда, когда готовилась к серьезному сражению с неприятелем Студии. За нее она готова была бесстрашно свернуть горы. У нее не было в глазах страха или сомнений. Трудности лишь разжигали в ней азарт. Чем больше ее пытались уничтожить, тем сильнее она становилась и увереннее шла вперед. Чем больше было препятствие, тем больше был ее интерес в победе. Она воспринимала подобного рода периоды в жизни как квест в игре. А она любила игры. И больше всего любила в них побеждать. Любила искать выход, ей это было интересно, любила испытывать себя, потому что верила, что безвыходных ситуация не существует. Все дано для чего-то. И в первую очередь – чтобы испытать нас. И если мы не сдаемся и идем вперед, выход всегда находится. И на врагов смотрела с жалостью, как на людей, погрязших в комплексах, зависти и злобе. Она никогда никого не ненавидела, рассматривая желание людей уничтожать других как жалкую попытку самоутвердиться. «Это несчастные люди», - раз сказала она отцу и всегда придерживалась этого взгляда. И сейчас, когда она уже была практически на все сто уверена, что нападки на Студию были из-за нее, девушка не тратила время на угрызения совести, не расстраивалась и не занималась самоедством. Для нее это была пустая трата времени. То, что кто-то что-то себе надумал и теперь портит жизнь другим, не ее вина.
- Что намерена делать? – спросил менеджер, увидев в ней знакомый ему огонек.
- В первую очередь я должна знать, кто стоит за этим.
- Есть предположения?
- Пока нет. Но я его или ее найду.
- Фу-у-ух, ну и дела, - ослабил галстук Пак Ён Гю. – Поражаюсь, как ты можешь сохранять спокойствие.
- А чего нервничать? – уверенно ответила Стефани и взглянула на мужчину. – Они хотят войны? Они ее получат.
- Ты остаешься в Студии или едешь с нами на берег? – спросила Чхве Ран.
- Я должна уладить еще некоторые вопросы.
- Кстати, - задумался менеджер, - эти провокационные фото и видео из Игры, опубликованные в Интернете… Тебе не кажется, что их сделал кто-то засланный в шоу? Ведь их не могли сделать мимо проходящие.
- Я тоже об этом думала. Поэтому хочу проверить всех участниц, которых мы приглашали.
- Хорошая идея. Наша помощь нужна?
- Пока нет. Продолжайте Игру. Полагаюсь на вас.
- Ты тоже не особо исчезай. Все же осталось немного и ты в паре.
- Я об этом помню.
- Тогда мы поехали. Если что, мы на связи.
- Хорошо.
Стефани направилась в свой кабинет. Секретаря отпустила домой. Хотела поработать сама, чтобы никто не мешал. Вскоре ей позвонили и сообщили, что документы, которые она просила, оставили на рецепции. Девушка не хотела поручать их кому-то и решила лично спуститься забрать.
В холле царила тишина. Администраторы, как солдаты, стояли по местам и четко выполняли свои функции.
- Мне передали документы, - сказала им Стефани.
- Да, мисс. Вот они.
Сценаристка поблагодарила их и уже собралась идти к себе, как вдруг увидела девушку, стоявшую у входа и весело ей улыбавшуюся.
- Оу… Какие люди, - выдохнула Стефани. – Тейлор Свифт собственной персоной.
- Привет! – помахала певица.

ФОТО:

- Какими судьбами? Соскучилась по Острову?
Девушки обнялись и отошли немного в сторону.
- У меня здесь был концерт, - сказала Тей.
- Правда? Извини, я совсем с Игрой замоталась.
- Верю. Ох, знала бы ты, с какой ревностью я смотрю шоу. У меня такая ностальгия! Дни в Игре были для меня в числе самых лучших в жизни.
- Может, чай, кофе? – предложила Стефани.
- С удовольствием. У меня вылет через три часа. Я успеваю.
- Отлично.
Они поднялись в ближайшее кафе Студии и заказали себе чай и десерт.
- Рассказывай, - улыбнулась гостье сценаристка. – Как у вас с ТОПом?
- У него и у его группы нелегкие времена. Да и у меня хватает запятых в жизни, но мы стойко преодолеваем все вместе. Мы ведь команда Незабудок. Нас так просто не сломить.
Стефани улыбалась и задумчиво глядела на певицу.
- Наслышана. Вы молодцы, - ответила не сразу. – Не все способны на это.
- Давно мы не общались. Хоть мы и не были с тобой близкими друзьями, но все же неплохо ладили ранее. По правде я соскучилась по нашему с тобой сотрудничеству.
- Да, это были славные деньки. Менеджер тоже их вспоминает. Правда, не всегда добрым и тихим словом…
Девушки рассмеялись.
- Как ты? – спросила Тейлор.
- Тоже по-разному. Приходится периодически решать нелегкие задачки, но ведь это и есть жизнь. Куда без них?
- Это точно… А я готовлюсь сделать очередную документалку… Вдруг захотелось снова искренне заговорить с людьми. Знаешь, порой они боятся рассказывать о себе и своем жизненном пути, о своих проблемах и о том, как они преодолевают их, но ведь наши истории могут кому-то помочь понять себя, увидеть себя, осознать, что вот же решение и моей проблемы. Мне есть что сказать. Я – это тот маленький закомплексованный ребенок, которого все отталкивали и оставляли в уголочке. Теперь, когда я выхожу на сцену и пою свои песни, я словно говорю тем людям: «Привет! Это я, Тейлор. Та самая невзрачная девчушка с задней парты, которую вы толкали и над которой насмехались. Вот я, здесь, стою на сцене и пою для вас, чтобы ваши сердца стали мягче и добрее».
Последние слова тронули Стефани, и она стала слушать певицу внимательнее, немного отодвинув мысли о работе в сторону.
- Представляешь, - продолжала Тей, - до сих пор есть люди из прошлого, которые хотят снова ранить меня. Но только уже достать не могут. Поэтому они начинают искать различные низкие способы или людей, через которых смогли бы хоть немного укусить меня, хотя бы царапнуть. Мне и правда жаль их…
- Да уж… Истина… - согласилась сценаристка, начав водить ложечкой по бортикам чашки, вдумываясь в услышанное.
- Вот почему я хочу продолжать говорить людям о своей жизни и своем опыте.
- Ты смелая. Не все так бы смогли.
- Нет, Стеф. Я не смелая… Порой я все еще тот напуганный ребенок. Я просто хочу помочь другим, таким же, как я, услышать себя и полюбить такими, какими мы есть. Мы все прекрасные, неповторимые, единственные в этом мире. У нас свои таланты, данные нам для конкретной миссии. Мы все не можем прожить одинаковую жизнь. У каждого она своя, бесценная. Кому-то суждено прожить вдохновителем, имея творческий потенциал, кому-то покровителем, имея власть…
- …а кому-то хорошим поваром, чтобы дарить нам после тяжелой работы замечательный вкусный ужин, который бы наполнил новыми силами.
- Вот-вот. И когда мы это осознаем и найдем свой путь, мы перестанем чувствовать себя несчастными…
- …И перестанем кусать остальных, - значительно заметила Стефани.
- Точно, - улыбнулась Тейлор. – Кусаются только недовольные жизнью собаки.
- Да уж...
Обе девушки умолкли, глядя друг на друга.
- Что-то случилось? – спросила Тейлор.
- Небольшие проблемы в Студии. Пытаюсь найти пути их решения.
- Я не вовремя?
- Нет, что ты! Немного отвлекусь, чтобы с новыми силами приступить к делу.
- Я могу чем-то помочь?
- Нет. Но спасибо за предложение, - улыбнулась Стефани.
После неловкого молчания, девушки сменили тему и разговорились о шоу-бизнесе, а потом начали вспоминать предыдущие три сезона «Молодоженов». Это сняло напряжение и подарило разговору легкие нотки непринужденности.
Стефани хоть раньше и сотрудничала с Тейлор, но относилась к ней с холодком и особо не любила, когда ее с ней сравнивали, потому что совсем не видела никакого сходства. Но сегодня в разговоре почувствовала, как немного оттаяла по отношению к певице. Взглянула на нее по-другому, и это ее смягчило. Поэтому девушки проговорили неожиданно долго и даже перешли на шутки.
- Оу! Мне пора в аэропорт! – спохватилась Тейлор, глядя на часы.
- Не волнуйся. Если не успеешь, полетишь нашим частным самолетом. Тебе уж точно не откажут, - успокоила ее Стефани.
- Обожаю тебя, - полезла к ней с обнимашками певица.
Стефани не любила такого рода нежности, но тут вдруг рассмеялась и обняла гостью в ответ. Все же что-то в ней изменилось.
- Приезжай к нам почаще, - сказала сценаристка, проводя Тей к выходу.
- Обязательно. Ты тоже, как будешь в Штатах, заходи в гости.
- Замётано.
- До встречи!
- Счастливого пути!
Стефани помахала ей рукой и направилась к себе. Но ее вдруг остановил голос Тейлор:
- Постой!
Сценаристка оглянулась.
- Спасибо!
- За что? – не поняла Стефани.
- За то, что наконец-то, приняла меня такую, какой я есть, - значительно улыбнулась Тейлор, слегка поджав губы.

ФОТО:

Видно было, что слова ей дались с волнением. И они с силой сжали сердце сценаристки. Она даже на секунду слегка растерялась.
- Для меня это правда важно, - певица снова помахала ей рукой и вышла из Студии.
Стефани даже показалось, что у девушки были влажные глаза. «Кажется, я была раньше к ней слишком строга… и относилась с предубеждениями… - задумалась сценаристка, оставшись стоять на месте. – И она все время с улыбкой терпела это… Как та девочка на задней парте…» Стефани вдруг почувствовала себя очень неуютно. Она медленно пошла в сторону лифта, совсем углубившись в свои мысли. «Может, порой и я поступаю, как эти злые собаки? – свела брови и нажала кнопку вызова лифта. – Доминирую, угнетаю, не даю шанса… Я и правда склонна к этому… Возможно, такие люди, как Тейлор, рядом со мной чувствуют себя загнанными и снова переживают те детские страхи?.. Что у меня в голове? Какая-то каша… Стефани, соберись… - вошла в лифт и нажала нужный этаж. – Детские и юношеские обиды искоренить сложнее всего…» Девушка стояла, потупившись в дверь. Вдруг ее взгляд тревожно забегал по кабине, губы приоткрылись, и к лицу подступила кровь.
- Неужели… - выдохнула Стефани и ощутила, как задрожали ее руки.
Она тут же взяла телефон и набрала нужный номер.
- Алло, - взволновано произнесла, только услышала голос. – Принесите мне опубликованные фото и статьи по Игре. Немедленно.
Вскоре весь материал уже был в руках сценаристки. Она читала и просматривала его снова и снова, снова и снова… Пока не взяла маркер и не выделила пару предложений. Волнительно, медленно, но уверенно:

«Стефани СНОВА вскружила всем голову и будет неудивительно, если разобьет многие пары. Кажется, она из тех людей, кто наслаждается своим превосходством. Тем, что она может влиять, очаровывать и делать так, как ей нравится. Она – БЕЗДУШНАЯ ХОЛОДНАЯ КОРОЛЕВА, готовая пустить на дно даже самых близких ей людей».

Стефани замерла. Бледная, с пересохшими губами и все также дрожавшими пальцами. Просидела так с полчаса. Просто глядя на выделенные строки. Потом обессилено откинулась на спинку сидения и взглянула на мерцающий ночной Остров за окном. Ее рука потянулась к телефону. Пару гудков и мужской голос спросил:
- Какие будут указания?
- Грейс Гилберт… Мне нужна полная информация на этого человека…

ФОТО:

julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyВс 12 Апр 2020, 13:08

красная помадка заката. Шоколадно-алый сладкий шлейф моря лоснился от прикосновений засыпавшего солнца. Волны мирно мурлыкали и шелестели ручками, словно пианист, играющий на рояле тихий вечерний блюз. Самое время душевных разговоров, пробуждения чувств и откровений.....ммм..вкусненько...ням-ням...теплая глава такая my heart
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyВс 12 Апр 2020, 13:15

а потом такой..душ холодный...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий