ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 25 Апр 2020, 15:02), всего редактировалось 62 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 190
Камсаамнида : 86
Дата регистрации : 2019-02-11

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyЧт 16 Апр 2020, 23:54

А Бо Ра мне по-прежнему очень нравится..Ведет себя как адекватная взрослая женщина ,знающая чего хочет и понятно обозначающая свои границы...У всех людей есть свои страхи и заморочки.Но с теми ,кто нормально может признавать свои чувства  , доверять себе и ,соответственно, окружающим, и говорить на разные чувствительные темы открыто-гораздо проще по жизни.И надежнее.Ю Ми , кстати ,тоже достаточно близка к такому.Просто еще не так уверена в себе.Но тоже тот еще орешек вызревает. Повезет их избранникам.Если не испугаются таких решительных женщин. Зато хоть тупого жеманства избегут
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyПт 17 Апр 2020, 00:06

Lana пишет:
julia IN, согласна, любовь меняет даже гордецов. И если человек не испытывает взаимности, то второго влюбленного ждет лишь боль. Поэтому так важно ему найти в себе смелость признать это и попытаться вырваться из этих чувств. Они ничего хорошего не принесут, кроме терзаний. Это и правда тяжело...
я не вижу урона гордости в том, чтобы полюбить.Как не вижу урона в том ,чтобы открыться и постараться достичь взаимности. Превращаться в тряпку , ныть и пытаться шантажировать предмет любви или вызывать его жалостинку- вот это значит терять лицо. Если твоя любовь безответна ,хотя ты сделал ,что мог -значит, тебя ждет другой человек. Это не повод злиться на того ,кто не ответил тебе сейчас.И не умаляет ценности твоей любви.Она не была напрасной и дешевой ,если ты сам ее не низведешь до такого. Единственное ,что придется сделать-это не позволить себе застрять или закрыться для новых чувств.Если ты перепутал один раз ,это не значит ,что и в следующий раз будешь отвергнут. Мы меняемся ,и меняется наш "поисковый запрос" на любимого.А когда мы находим свою пару ,это значит ,что прямо сейчас запросы совпали.А вот длительность отношений- это уже зависит от того , будем ли мы расти вместе .Продолжим ли развиваться в одну сторону.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyПт 17 Апр 2020, 10:11

julia IN, да, девушки взяли все в свои руки, молодцы.
За отношения хорошо сказано. Со всем согласна. Отношения именно такие: сложные и непростые. 54
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyВс 19 Апр 2020, 06:30

Гын Соку тоже не спалось. Ему мешал даже малейший звук. А тут то у Хён Шика с толстушкой приключилось веселье, едва домик не залили, то со стороны Со Чжуна начало доноситься какое-то бормотание, то Чжэ Рим с Бо Ра что-то не могли поделить. Гын Сок все время ворочался и злился, но, скорее, на себя, чем на ребят. У них была своя жизнь, и они были невиноваты, что у него был нелегкий период.
Поведение Стефани – вот что его заботило. Парень чувствовал, что внутри него назревает нечто не особо приятное. То, во что он не хотел пока вникать, чтобы не признать того, что хотел отрицать. Но напряжение все накоплялось и накоплялось и он чувствовал, будто внутри находится бомба замедленного действия.
Соша накинул легкую рубашку в гавайском стиле и вышел во двор виллы. Участники уже, наконец-то, уснули и вокруг царили лишь ночные звуки. Успокаивающие, мягкие, дарящие ощущение, что время остановилось и вместе с ним вся суета и тревоги.
Гын Сок прикрыл глаза и медленно вдохнул цветочный воздух ночи.
- Не спится? – вдруг услышал рядом.
Оглянувшись, увидел, как к нему медленно подходит Пак Хён Шик.

ФОТО:

- Я думал, вы с Хён Чжу, наконец-то, уснули, - заметил Соша.
- Мы мешали? – почесал затылок.
- Да как сказать? Учитывая то, что это ночь, а ваш сабантуй было слышно и соседям…
- Извини, - Хён Шик закусил губы, стараясь не смеяться.
- Что там такого смешного у вас случилось?
- Ничего. Очередная выходка моей ненаглядной. Все как всегда.
- Такими темпами реальной парой станете.
- Это вряд ли.
- Не зарекайся.
- И-то правда.
Непринужденный ответ Пака помог Соше немного расслабиться. Парни улыбнулись и стали наблюдать за темным морем.
- Кажется, тучи сгущаются, - указал на горизонт Хён Шик.
- Обещали дождь.
- А ты чего не спишь?
- Не хочется. А ты?
- И мне… - вздохнул Пак.
Некоторое время молчали, продолжая поглядывать на темно-синие игривые волны.
- Может… выпьем? – вдруг сказал Соша, явно еще сомневаясь в своем предложении.
- Неожиданно, - улыбнулся Хён Шик.
- Сам в шоке.
В этот раз оба рассмеялись и напряжение между ними начало таять.
- Не откажусь, - кивнул Хён Шик. – Но при одном условии.
Гын Сок вопросительно приподнял бровь.
- Никакого «Кордебалета».
- Его пить с тобой я точно не намерен, - заметил Соша.
- Договорились. Куда пойдем?
- Прямо, а там разберемся.
Улыбнувшись, парни вразвалочку поплелись вдоль мягкого прибоя.
Шли долго. Ни одно кафе особо не пришлось по душе, пока не завернули в небольшую бухту, за которой увидели яркий свет, вырывающий из объятий ночных пальм группу домиков-грибов.

ФОТО:

Здесь ребята были впервые.
- Красиво, - заметил Хён Шик.
- Похоже на кафе.
- Предлагаю бросить якорь здесь.
- Согласен.
Это действительно оказалось кафе, работавшее круглосуточно. Оно буквально утопало в желтом ярком свете. Ребятам показалось, что внезапно наступил рассвет. Будто бы в гостях у солнца. Атмосфера была уютной, теплой и расслабляющей. Как раз то, что надо для передышки. На фоне играла гавайская музыка, которой аккомпанировало море. Нараставший ветер шуршал пышными кронами пальм. Вокруг было много разноцветных цветов. Возле столиков росли мандариновые небольшие деревца, на которых вызревали желтые дети солнца. Их стволы и ветки были оплетены гирляндами, добавлявшими в атмосферу этого места праздничных ноток.
- У меня ощущение, что я не выпить с другом пришел, а на свидание, - Пак аж смутился.
- Да, есть такой момент, - улыбчиво согласился Соша. – Слишком уж нарядно все и торжественно. Но мне нравится. Не хочу больше никуда.
- Ладно, - сел с товарищем за столик на балкончике, с которого открывался потрясающий вид на штормовое море. – Ветер усилился.
- Быть таки дождю.
- Главное чтобы не буре. Слышал, здесь порой проходят ураганы.
- Редко, - услышали голос подошедшего к ним официанта. – Не волнуйтесь. Они здесь не так опасны.
Похоже, он узнал гостей и приветливо им улыбался.
Ребята сделали заказ, после чего официант все же не сдержался и попросил у них автографы и фото. Парни исполнили его просьбу и принялись ждать.
- Завтра будем во всех соцсетях с заголовками «Новая парочка игры», - проворчал Гын Сок, насмешив друга.
- Зато рейтинги подымем.
- Н-да уж. Для некоторых это едва ли не смысл жизни…
Хён Шик уловил в словах иронию. Не сложно было догадаться, на кого намекал Соша. Но Пак промолчал.
Вскоре им принесли заказ: виски, пару салатов и бифштекс.
- Как аппетитно выглядит, - приподнял брови Хён Шик. – М-м-м, вкусно, - отрезал себе кусочек.
- Здесь отлично готовят, - согласился Соша.
- Надо будет с остальными сюда прийти. Выпьем?
Хён Шик налил другу и себе виски.
- За просветление разума, - чокнулся с ним Соша и оба, улыбнувшись, выпили до дна.
- С ума… сойти… Какое… крепкое… - скривился Хён Шик и на глазах появились слезы.
- Блин… аж в ухо прострелило… - приподнял брови Соша и ребята снова рассмеялись. – М-да-а-а… Никогда бы не подумал, что буду с тобой выпивать…
- Да уж, повороты Судьбы, они такие, - Пак поспешно начал уплетать все, что было под рукой, лишь бы перестало жечь в горле.
- Я как-то на слово «Судьба» неадекватно реагирую, - хмыкнул Соша.
- На этом Острове в особенности.
Темп взяли хороший. Сразу выпили полбутылки крепкого напитка.
Гын Сок вдруг перестал есть и задумчиво посмотрел на красного, как мак, друга.
- Тебе она правда нравится? – его слова вырвались, как пуля.
- А? – не понял Пак. – Кто?
- Ну, я явно не про Кук Чу спрашиваю.
Хён Шик закашлял, поперхнувшись.
- Можешь не отвечать… - по-доброму заулыбался Соша и продолжил есть. – Как дитя малое, честное слово…
- Ты… больше так это… резко не надо, - мотнул пальцем у Гын Сока перед носом.
Пак снова налил.
- Это же почему? – не прекращал улыбаться Чан. – Неужели действительно прям ТАК нравится?
Хён Шик задумался, уставившись на салат. Потом вдруг указал на него и спросил, будет ли тот его кушать.
- Вот чудак, - рассмеялся Соша. – Еще немного выпьем, а потом, если салата не хватит, пойдем, травку пощипаем. Что нам, молодым и красивым, а главное пьяным?
- Правильно, - согласился Пак. – Я тогда возьму вот этот листик. Побольше.
- Возьми-возьми.
- Ты тоже бери.
- Салатиком, значит, решил поделиться? Ну, давай. И я попробую.
- Любишь зелень?
- Порой неплохо идет.
- Угу… Что-то как-то меня быстро взяло… Голова кружится… Так ты, значит, тоже по салатикам порой сохнешь, в смысле, любишь их?..
- Угу…
- Ты вообще заметил, что мы в последнее время с тобой как-то всё любим вместе… Угораздило нас…
- Это да… - согласился Соша, тоже начав пьянеть.
- Кстати… тебе не кажется, что у нас темпы чемпионские? – указал на бутылку виски.
- Я хочу побыстрее расслабиться.
- А-а-а, - заулыбался Хён Шик. – Круто… Главное не переборщить с расслабухой… Ты покрепче меня будешь… Я вообще даже от запаха пьянею… Блин, выпил чуток, а вштырило в секунду…
- Просто очень крепкий напиток… Самому уже хорошо…
- Да, штырит не по-детски… Слушай… мы же не очень далеко зашли? Ты дорогу еще помнишь?
- Прямо и не сворачивать, - махнул рукой вдоль берега.
- Хорошо. Я запомню… Постараюсь… во всяком случае…
- Если что, под кустиком проспимся... Остров - место безопасное и теплое.
- Согласен. Дай пять, - парни пожали руки. – Главное чтобы шторма не было… Еще занесет куда… Проснемся где-то в пещере…
- Нет безвыходных ситуаций.
- Нет. Все с выходами… - согласно кивнул. - Я еще листик возьму, - стащил из салата желаемое и начал медленно пережевывать.
- Значит, все же любишь? – Соша налил еще по рюмочке.
- Люблю.
- Я же о Стефани. Надеюсь, ты не о салате.
- Я оптом. О всех, - махнул рукой Пак. - Но давай о Стефани отдельно. Не будем... с салатом.
- Принято. Не будем… Салат отдельно… Стефани - отдельно... Значит, любишь… Угу…
- Люблю. Сильно, - уже едва ворочал языком Хён Шик. – Ты, вижу, тоже.
- На свою голову...
- За это надо выпить, - налил снова Хён Шик.
- Ты же понимаешь, что нам кранты?
- Из-за Стефани?
- Из-за виски... Мы уже в стельку. А Стефани – это само собой разумеется… Нам нокаут светит.
- Да мне уже не привыкать.
- К Стефани?
- К стельке… Я уже прошел крещение в бою и даже прыгал с вышки.
- Предлагаю вышку вычеркнуть из нашей сегодняшней программы.
- Согласен. Сегодня только наземными путями…
- Мы нужны Стефани.
- Очень. Оба… при… причем… Наверное… Хотя... на свой счет сомневаюсь... Она на меня смотрит... как на маню-ю-юсенькую таракашку, - показал, насколько маленькую.
- Она на многих так смотрит... Расслабься... Даже на меня...
- Обидно же.
- Очень... Она ведет себя странно… Знаешь, злить начинает…
- По… почему? – икнул Пак.
- Ты считаешь нормальным, когда она решает все сама? А я для чего? Для «Добрый вечер»? Она мне не рассказывает ничего из-за того, что сама хочет все решить, тип самостоятельная феми… ми… нисточка. Не видит во мне поддержку… Меня это начинает задевать… Я будто торшер для декорации... Я готов все терпеть и понимать… То, что она занята, она бизнес-леди, готов терпеть ее отсутствие и так дальше. Сам… такой… занятой… Но это же другое… Понимаешь? – Пак согласно кивнул. - Я все время в стороне… В отношениях так не должно быть… Она будто бы и рассказывает все мне, но в то же время я вижу, что многое умалчивает… Это если бы мы были просто друзьями… Но в отношениях… Так не должно быть…
Пак свел брови, пытаясь переварить пьяным разумом все сказанное.
- Я думал, она все тебе рассказывает… - искренне удивился.
- И я думал…
- Я не хочу ничего гово… говорить, а то ты потом мне в салат дашь и скажешь, что я вас поссорить хочу... ради своих инте... интре... ре... ри… интересов... Можно, я без коммен… комментариев?
- Нельзя. Коммен… комментируй… Считаешь, так номра... рма... нормально?
- Ну… вы же только начали встречаться… Ей нужно время… Привыкнуть к новым... этим самым... - покрутил руками, - отношениям…
- Я тоже думал об этом… Но знаешь… все бы так, да… Только вот внутри я же чувствую… - прижал руку к груди. – Чувствую, что не так все. Она мне сегодня… сказала… что ей лучше, когда никто не трогает… Тогда она может сорсе… сре… сорсердо… средоточится… Понимаешь? Я, значь, мешаю, получается…
- Она лично тебе так сказала?
- Нет… почтовым голубем прислала письмо… Конечно лично… В теле… ле… лефон…
Пак взглянул на Сошу и на лице появилась грусть.
- Друг… - сказал тихо.
- М? – поднял на него глаза Гын Сок.
- Дай ей время… Ради такой девушки стоит потерпеть…
Соша рассмеялся и откинулся на спинку кресла.
- Парень… это ты терпишь пару месяцев. А я уже… пару лет… Больно…
- Но любовь, как, фрукт… Порой ей надо вы… вызреть… Слишком долго Стефани была самостоятельной одиночкой… Понимаешь?
- Не-а, парень… - качнул пальцем Гын Сок. – Если человек любит, все же можно это разглядеть… А она так холодно мне ответила, словно вела… переговоры… «В такие моменты мне лучше оставаться один на один с собой… Тогда я намного сильнее… А мне нужны эти силы, чтобы победить врага», - процитировал Стефани. – Ты такое слышал? Она тогда сильнее. То есть я забираю ее силы?.. Что за бред?
Хён Шик почесал голову.
- Это она так сказала? – спросил.
- Да. Я эти слова никогда не забуду.
- М-да…
- Вот и я о том, что м-да… - начал снова наливать.
- Она и меня так игнорила… - пробормотал Пак. – Осенью… когда в Сеуле была…
- Ну… за тебя не знаю… Вы ведь с ней едва были знакомы… Конечно, она не доверяла тебе настолько. А мы уже столько лет общаемся…
- Ну да…
- Поэтому не знаю, что делать… Выпьем…
- Давай…
Осушив рюмки, принялись молча есть. Их так развезло, что едва получалось поймать бифштекс на тарелке.
- Если мы расстанемся… - вдруг заговорил Соша, - что намерен делать? Будешь за ней ухаживать?
Хён Шик снова уставился на салат.
- Слушай… ты к нему не безразр… зри… зличный, - заметил Соша.
- Я думаю… Он помогает мне сорсе… со… се… сре…
- Я понял… Можешь пропустить… Кто это… слово… выдумал?.. Сосырдоточ… сыр… срыдорто… Тю ты… блин…
- Да… Вот…
- Так будешь?
- Фиг его знает… А надо? Чтобы потом так мучиться… О-о-ой, даж не знаю… - вздохнул, как дедок на скамеечке. - Она в мою сторону и не смотрит…
- Понимаю…
- Ты же мне… потом… в дыню дашь… да? – сощурился.
- Тебе?
- Ага…
- Тебя жалко бить… Когда с ней свяжешься… тебя только пожалеть можно будет… Если уж очень тяжко будет… приходи… будем вместе пить…
- Договорились… - икнул.
- И все же… Буешь… дешь?..
- В крайнем случае, выберу другую тактику…
- У тебя уже даже план есть? Засранец… Наверное, давно ждешь, когда мы того… разбежимся…
- Да просто не раз думал, что бы делал в таком случае… Я не ждал… Наоборот… был уверен, что у вас все серьезно.
- Правда?
- Угу…
- Значит… ты не такой уже и… засранец… Ладно… Поверю… Но ты это…
- У?
- Попробуй, если появится возможность… Вдруг выгорит что… Ты будто бы неплохой парень…
- Ты так говоришь, будто вы уже надумали расстаться… Мне это не нравится…
Соша грустно улыбнулся, глядя на бутылку.
- Я уже не верю, что что-нибудь получится… Она убила во мне все… одной лишь фразой… Я не этого ищу в девушке…
- А что и… ищешь?
- Хочу реальную спутни… тни… тницу… - икнул. – Теплую… отзывчивую… верную… Такую вот, чтобы как котенок была… - заулыбался. – Что я несу?..
- Ко… котенок? – свел брови Хён Шик. – Ну да… - кивнул пальцем. – Вполне может быть… С твоим-то характером…
- А что с моим характером… не так?
- Два лидера – это вечная война… Чаще всего холодная и скрытая… Тебе правда нужен котенок… Пушистый такой… - начал что-то вырисовывать в воздухе и улыбаться. – Покладистый… Чтобы всегда был рядом… Но если бы он еще умненьким был… Не думаю, что тебе подойдет аниме глупое… с такими вот… гламурными глазищами, - показал их огромный размер, - постоянно мяукающее: «Оппа! Оппа!»
Сидевшие за соседними столиками покосились на ребят и начали весело перешептываться.
Гын Сока аж перекосило от слов друга.
- Нет… Однозначно не мое, - согласился.
- Но умных котят мало…
- По правде, я не знаю, когда вообще захочу снова вступить в отношения, если вдруг мы расстанемся, - Соша стал еще более подавленным. – Я и правда… уже начал задумываться… над тем, чтобы мы разошлись… Вот не могу я ее слова вырвать из головы… Нет… из сердца. Они до сих пор там сидят… - прижал руку к груди. – Это так больно… Она хоть понимает, что сделала?
- Давай выпьем.
- Наливай.
- Уже дно видно…
- Официант! Еще одну! – позвал Соша паренька.
- Может, сначала куст найдем для ночлежки? А?.. Я, по ходу… домой сегодня не попадаю...
- Дождь начался… - взглянул на небо.
- Что? Уже? – удивился Пак. – Вот же… Теперь все кусты мокрые будут…
- Пьем дальше… - Соша начал разливать новую бутылку.
- Ой, какой кошма-а-ар… - скривился. – Может… хватит… У меня уже троится…
- Представил вдруг, что мы сфоткались и отправили фото Стефани… Во она удивилась бы… - вдруг рассмеялся.
- Это была бы шокотерапия…
- Так что там у тебя за стратегия?
- Ничего такого… Я уже об этом не думаю… Я постепенно отпускаю Стефани… Пытаюсь забыть…
- Получается?
- Нет… Но я упрямый…
Гын Сок рассмеялся и снова начал разливать виски.
- Да… есть у тебя такой момент… - согласился он.
Вскоре на Остров обрушился ливень. Ребята обалдело смотрели на водяную стену, струившуюся с крыши кафе.
- Мы… домой… не попадаем… Это факт, - сделал заключение Пак.
- Однозначно…
- Тогда сидим здесь до победного…
- Без вариантов… Выпьем еще?
- Я пас. У меня уже из ушей выливается…
- Тогда уши пробочками заткни…
- Да? – взял пробочку и начал ее рассматривать, а потом попытался в ухо воткнуть. – Не… я тебя слышать не буду…
- Тогда и я не пью… Самому неинтересно…
Дождь шел до самого утра. Ребята сидели в кафе, разговорившись уже на другие темы. Теперь больше речь шла о работе и музыке. Освежающие брызги дождя, долетавшие до них, не давали окончательно опьянеть.
Когда совсем рассвело, друзья, пошатываясь, выплыли из кафе и в обнимку, поддерживая друг друга, попытались найти дорогу домой. Им повезло, что надо было идти просто прямо. А в вилле их уже ждали.
- Это что еще такое? – раскрыл рот ранняя птичка менеджер, уставившись на в стельку пьяных ребят.
Мало того, еще что-то и поющих.
- О… - указал на него Пак. – Сейчас нам будет the end…
- Давай перед концом спляшем ему… - предложил Соша, держась за плечи друга, - Только сек… Я остановлю мир… Крутится как-то все…
- Под что станцуем? – проворчал Хён Шик. – Мне… нужен… ритм…
- Да пофиг ритм… Начали…
- Не… Подожди… С ритмом круче… Я буду тебе аккомпро… миме… ментом…
- Давай, - махнул рукой.
- Тум-та-ра-тум-ба, тум-та-ра-тум-ба, - запел, щелкая пальцами.
- Хорошо пошло… - кивнул согласно Соша и расстегнул рубашку. – Танцуют все!
Тут же принялся вилять бедрами, изображая новый ремикс «ламбады не в ту сторону».
- Вторая жертва Стефани! Зажигай! – скомандовал Гын Сок.
- Подожди… Я под… подстраиваюсь… - предупредил Пак и, слегка согнув длинные худые ноги, начал тоже выкручивать какие-то амплитуды, не особо похожие на «ламбаду».

ФОТО:

Квон все еще стоял с раскрытым ртом. Глазам своим не верил. Пак?
- И тебя он развратил?! – крикнул менеджер.
- Ла-ла-ла-ла-ла… - Хён Шик весело повертел руками, выгнувшись в очень странной позе.
Скорее всего, ловил равновесие.
- А теперь волна… - сообщил Соша, замахав руками, как мельница.
- Может, волну не надо? И так все… туда-сюда…
- Надо… Мы у моря… Все должно быть в тему… - настаивал Гын Сок.
- Ладно… - попробовал изобразить волну, но у него тут же голова кругом пошла.
В этот момент у менеджера лопнуло терпение, и он направился к ребятам. А у Пака сработал закон гравитации. Он начал падать. Ухватив Сошу за рукав, потянул за собой. Квон не успел отскочить и через секунду распластался на песке египетским профилем под тяжестью двоих «родственничков».
- Лай-ла! Ла-ли-ла-ла-а-а-а-а-а! – с романтикой в голосе пел Пак, закинув ногу на Сошу и прижав его к себе.
- За…ду… шишь… - прокряхтел тот, краснея.
- Я люблю тебя! – продолжал солировать Хён Шик. – Ты шип в моем сердце! Но я все равно люблю тебя! Лайли-ла-ла!
- Ты шип в моей заднице! – закричал менеджер, пытаясь скинуть с себя двоих ребят.
Но те были неподъемными. Соша немного освободил свою шею от «любви» друга и тоже запел с ним:
- Когда яблони цветут, мы вспоминаем дни признания! Тайри-ла-ла. Любовь моя!
- Ту-ту-ру-ту, - добавил Пак.
- О, неплохо… - заценил Соша, немного приподняв голову, пытаясь разглядеть, что его дергает за ногу.
Это оказалась Дикси. Злющая, как никогда. Ее нелюбовь к пьяным обострилась раза в три.
- Нажми на газ, моя крошка! – заорал Пак душераздирающие строчки песни, известной только этим двоим.
- Нога! – вскрикнул Соша.
- Моя нога на газ не жмет! – Хён Шик поддержал предложенное слово, подумав, что это продолжение песни.
Он еще собаку не заметил.
- Дикси, фу! – крикнул Соша и дернул ногой.
- Фу-фу-фурия! Ты моя фурия! – подхватил тут же Пак. – Нога и фу-фу-ри-я! Магия наших отношений на пике моего терпения! Любо-о-овь моя!
- Говнюки, слезьте с меня! Я не могу дышать! – кричал менеджер.
- Не могу дышать от любви! – вопил Пак надрывным голосом, ранящим Квона до слез, но, скорее, слез отчаяния и желания прибить обоих.
А Дикси уже едва штаны не стаскивала из брыкающегося Соши.
- Отстань, противная! – кричал он.
- Отпусти меня, я ранен! – подхватил снова Пак.
- Да заткнись. Помоги лучше! – позвал его Гын Сок, но Хён Шик в этот момент снова крепко обнял его за шею и придавил к себе. – Что… ты… творишь? Задушишь… - кряхтел.
- Во мне столько страсти, как воды в океане, - пел Пак.
Тут из домика вышла сонная Кук Чу с взлохмаченными волосами. Увидев сцену репина «Приплыли», зашлась хриплым смехом.
- Ой, не могу, - хохотала она, изнемогая. – Умора…
- Спасите! – кричал Соша, так как Дикси стянула из него обувь и таки стягивала уже и штаны. – Кук Чу! Кх-кх-кх… Задушишь… придурок! – шлепнул Пака по плечу.
- Моя родная бэйби, - пел тот сладким голосом. – Оу, бэйби, бэйби, бэйби, о-о-о! – тут же вспомнил Джастина Бибера.
- Обоих урою! – продолжал читать рэп менеджер, выгибаясь на «дне пьяной рутины».
Кук Чу, ухахатываясь, подошла к мизансцене и первым делом принялась отгонять рычавшую Дикси. Но это оказалось непростым заданием, поэтому комедиантка переключилась на Сошу. С большим трудом вырвала его из объятий поющего тенора в лице Пака и поставила на ноги. Гын Сок, пошатываясь, принялся подтягивать штаны, ворча под нос «комплименты» в сторону лаявшей Дикси. Только Кук Чу наклонилась за Хён Шиком, как тот тут же повис на ней в объятиях. У комедиантки снова приключилась веселая истерия.
- Во придурки… - комментировала она. – Подъем!
Менеджер, став на ноги, выписал обоим парням под зад. Соша едав снова не завалился на песок, но Кук Чу удержала его.
- Успокойтесь, мистер Квон, - смеялась она. – Я сама их отведу в домики. Поговорите с ними, когда протрезвеют.
- Они наказаны! Я научу, как себя вести… Особенно этому, - указал на Гын Сока. – Это явно он инициатор.
- Да этот тоже не без греха, я вам скажу, - возразила Кук Чу, кивнув на Пака. – Тихони всегда с огоньком.
- Уведи их подальше, пока я не прибил обоих.
Кук Чу потянула веселых товарищей в их комнаты. Уложила в кровати без труда. Ребята сразу же отрубились.
К счастью, остальные участники так уморились после бессонных ночей, что не услышали этого бардака. А те, кто все же услышал, не захотели выходить и быть свидетелями очередной истерики менеджера.
Так и началось утро нового дня.
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyВс 19 Апр 2020, 09:08

я рада прочесть
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyСб 25 Апр 2020, 15:02

Аукционные дети или «Мы не против пожениться»

07.12.2018, пятница

- Стефани, ты хоть немного поспала? – подошел к дочери Джордж и сел рядом.
Девушка остаток ночи просидела на стеклянном балконе их апартаментов, задумчиво глядя на ночной Остров. Она вспоминала прошлое и ждала, когда ей перешлют то, что она просила.
- Не спится, - устало улыбнулась.
- Верю, - протянул ей стакан соевого молока.
- Спасибо. Где мама?
- Вышла в отдел маркетинга. Скоро придет.
- Ясно…
Сделав пару глотков, сценаристка вздохнула и тихо позвала Джорджа:
- Отец…
- М?
- У тебя есть какие-нибудь сожаления по поводу прошлого?
- Сожаления? Хм… - задумался. – Если так подумать, то… нет. Я всем доволен в своей жизни.
- У тебя с мамой было много неудач и тяжелых периодов. Ты не хотел бы что-нибудь изменить?
- Абсолютно ничего. Все, даже неудачи, - наше богатство. Не было бы их, я бы не стал сильнее и многому бы не научился.
- Нам всем посылаются испытания, ведь так?
- Да…
- Это должно нас учить, но… что если мы не выдерживаем этого и урок делает нас слабее?
Джордж внимательно посмотрел на дочь.
- Тогда у нас появляются сожаления и комплексы. Правильно? – продолжила девушка.
- Да, дочка. Появляются. Что-то случилось?
- То, что происходит со Студией… Я нашла причину. Скоро я смогу рассказать о ней. И знаешь что? Тебя это может сильно разочаровать.
- Почему?
- Потому что все, что пережил ты с мамой и сотрудники за последние месяцы… Этому всему виной я. Из-за меня некоторые люди попытались разрушить то, что вы столько лет так усердно создавали, - взглянула на отца. – Ты разочарован?
- Почему я должен разочаровываться? – улыбнувшись, погладил Стефани по голове.
- Один человек очень зол на меня и обижен… В последствии мы имеем эту войну.
- А для всех хорошим не будешь, - рассмеялся, будто она шутку рассказала.
- Ты не удивлен?
- Дорогая, как я могу подобному удивляться, если уже какой десяток лет только и делаю, что время от времени воюю с теми, кто однажды на меня обиделся. Кому, как ни тебе об этом знать? К обидам надо относиться философски. Они бывают разные. Одни обижаются, потому что их реально обидели. Другие – потому что задели их гордость. Это разные вещи. И во втором случае ты не должна нести ответственность и чувствовать угрызения совести. Это уже проблема того человека. Это уже его испытание, которое он не выдержал, и которое привело к комплексам и сожалениям. Ведь обидеться можно из-за зависти, чувства своей неполноценности, проиграв в состязании, не получив того, что хотел и так дальше... Но разве это твоя вина? Если ты вела честную игру и не нарушила человеческие принципы, победила благодаря своим умениям, труду или благосклонности Судьбы, за что тебе себя упрекать?
- Но вдруг я сделала то, что действительно обидело?..
Джордж задумчиво смотрел на дочь.
- Ответ в твоем сердце, - сказал он. – Не в голове, где часто сидят комплексы, а именно здесь, - указал себе на грудь. - И если ты действительно кого-то обидела, то должна найти в себе смелость посмотреть правде в глаза и ответить за свой поступок.
- Сложно в этом разобраться…
- Непривычно подобное слышать от моей сильной девочки.
- Я ведь тоже человек...
- Не расскажешь, что случилось?
- Потом… Позволь мне сначала разобраться со всем.
- Ладно. Давай позавтракаем…
Он не договорил, так как в их апартаменты распахнулась дверь и к ним донеслись знакомые голоса, о чем-то громко спорившие. Вскоре на пороге появились Ким Сан Бом, Пак Чон Гиль, Ли Сэ Хён, Даяна и какие-то четыре юноши. Все они что-то громко обсуждали. Точнее, их общение напоминало латиноамериканский спор с фонтаном эмоций.
- Что происходит? – вмешался Джордж.
Он поглядывал конкретно на одного из юношей, как будто уже был уверен, что причиной нового шума именно он. А тот высокомерно поднял голову, и смело посмотрел мужчине в ответ. Все четверо выглядели, как модели, очень выделяясь внешностью среди остальных. Высокие, стройные, одетые по последней моде, ярко и стильно, ухоженные и всем видом дающие знать: «Мы – элита». Юноша, которого так пристально сверлил взглядом Джордж, выглядел в придачу еще и дерзко. Если его товарищи вели себя деликатно и благородно, а один из них и вовсе молчал, то этот все время бросал колкие словечка, не скрывая желания ранить и поглубже. Его образ бунтаря подчеркивали серебряные серьги в ушах и дорогая цепочка на шее, выблескивающая сейчас в лучах утреннего солнца.

ГИФКА:

- Я задал вопрос, – строго повторил Джордж. – Что происходит?
- Из университета поступила очередная жалоба, что они постоянно пропускают занятия, - начала объяснять Даяна. – А еще постоянно обижают других студентов, срывают уроки и хулиганят.
- Давай уточним, что это касается именно Дилана, - вмешался с возмущением Пак Чон Гиль. – Остальные этого не делают.
- Как не делают? – рассердилась Даяна. – Они тоже прогуливают.
- Но не хулиганят. Это клеймо к ним приросло из-за вашего сына. Они всегда с ним рядом лишь потому, что дружат с детства. Сколько раз я просил не водиться с ним?! – прикрикнул на ребят. – А ты, Дилан… - указал на обладателя дерзкого взгляда и ювелирной серебряной роскоши. - Ты что творишь? Не позорь эту семью! Если хочешь идти на дно, иди сам! И как тебе не стыдно?! Родители сколько для тебя сделали. И ты так их благодаришь?
Тот лишь ехидно ухмыльнулся, и смело подошел к Пак Чон Гилю.
- Разочарованы? – выдал он. – Возможно, это зов крови? Не думали об этом? – медленно перевел взгляд на Джорджа. – Кто знает, кем на самом деле были мои родители.
- Что ты несешь? – раскраснелась Даяна.
- Правду. А что я сказал не так? Все в жизни бывает. Ваше благородство не в силах это изменить. Это природа.
Снова поднялся шум. Стефани подошла ближе и громко, но сдержанно сказала:
- Тихо!
Все умолкли.
- Лейн, что произошло? – обратилась к все время молчавшему парню.
Он отличался благородными, мягкими, открытыми чертами лица. Его волосы, покрашенные в русый цвет, завивались в густые кудри. Кожа была слегка бледноватой, из-за чего больше выделялись добрые карие глаза и алые пухлые губы. Взгляд был умным и наблюдательным, слегка ироничным, как и его улыбка. Но в общем он был похож на ленивого сонного кота, которому не было дела до происходящего вокруг. Юноша был сыном Ли Сэ Хёна и во многом очень сильно на него похож.
Парень взглянул на Стефани и в первую очередь учтиво поклонился ей.
- Ты знаешь, что я ленивый и участвовать в разборках не люблю. Спроси лучше кого-то из моих кузенов, - попросил вежливо и снова поклонился, заулыбавшись, но, скорее, с ноткой той же иронии.

ГИФКА:

Сценаристка сдержано, но с просившимся раздражением, выдохнула и перевела взгляд на другого юношу. Его волосы были коротко подстрижены и уложены в модную стрижку. На первый взгляд казался вполне неплохим парнем, но с острым чувством юмора и высоким мнением о себе и кузенах. В спор особо не влезал, но все время подбрасывал шутки и подсмеивался над выходками Дилана. Глаза были большими, но менее выразительными, чем у Лейна. Это был сын Ким Сан Бома. Парень с любопытством поглядел на Стефани и улыбчиво приподнял голову, ожидая ее вопроса.

ФОТО:

- Кевин, а ты ничего не хочешь мне сказать? – спросила у него девушка.
- Нет, - сдерживал смех.
- Я выгляжу забавно?
- Нет.
- Тогда что тебя так веселит?
- Я просто веселый парень. Ты забыла? Хотя да, мы ведь столько лет не виделись, кузина. Я так соскучился, - хотел обнять, но она его остановила.
- Почему вы прогуливали университет? – спросила строго.
- Один за всех и все за одного. Сама понимаешь, - развел руками.
- Шутим, да?
- Глаголю правду.
Четвертый парень не сдержался и хмыкнул в кулак. Он выглядел очень высокомерно, а его внешность смело говорила об уверенности в себе. Волосы были темно-русые, слегка спадающие на глаза, что придавало его образу еще большей привлекательности. Любил носить стильные очки, будто подчеркивая ими колкий и насмешливый, умный и проницательный взгляд. Всем видом юноша давал понять, что знает себе цену. Был у себя на уме и просчитывал свои действия на несколько шагов вперед. Он мало с кем считался и единственные, кому доверял, - это своим трем товарищам. Юноша был сыном Пак Чон Гиля и походил на него славой Казановы. Парень вертел женщинами, как хотел, но еще ни разу ни с кем долго не встречался. Он был вежливым и галантным, не позволял себе грубости и постыдного обращения с противоположным полом. Как и Кевин с Лейном, был истинным джентльменом, но ограничивался лишь легким флиртом, вскружив уже не одной юной особе голову своим обаянием.

ФОТО:

- Скай, - обратилась теперь к нему Стефани. – Я и тебя рассмешила? Что же такого я сказала?
- Извини, настроение игривое, - ответил он, не пряча улыбку.
- На фоне всего, что вы натворили, вам еще и весело?- посмотрела на ребят. – Не стыдно?
- Честно? Нет, - спокойно заметил Скай, вызвав улыбочку у Кевина.
- С каких пор прогулы учебы и хулиганские поступки стали для вас нормой? Ты сказал, что вы друг за друга горой, - ткнула пальцем в грудь Кевина. – Среди вас есть нарушитель, за которым вы послушно следуете и постоянно его выгораживаете. И почему я так уверена, что это ты? – подошла к Дилану.
Тот окинул ее не особо ласковым взглядом и хмыкнул.
- А кто бы еще? – приподнял он бровь. – Я ведь всегда был плохим. Чего удивляться?
- Не пора ли выйти из переходного возраста и поумнеть?
- Я ведь не такой, как вы, – развел руками. – Куда мне до вас? Во мне течет горячая кровь. Помните?
- Может, хватит на этом акцентировать?
- А что я сказал не так? Не нравится правда?
- Что тебе сделали мои родители, что ты так хочешь им насолить?
- Мои родители… - повторил насмешливо и иронично рассмеялся, взглянув себе под ноги. – Твои родители… Видишь, даже в этих словах все говорит о том, что я тут никто.
- Как ты смеешь так выражаться? – едва сдерживал гнев Джордж, которого поведение сына уже давно выводило из себя. – Мы – твоя семья. Не стыдно?
- Почему-то нет. Не знаешь почему? – Дилан злобно поглядел на отца.
В голову Стефани ударила кровь. Она раскраснелась и почувствовала, что теряет над собой контроль. Многое могла стерпеть, только не оскорбление своей семьи.
- Как смеешь мне дерзить? – повысил тон Джордж.
- Я ведь всегда таким был, отец, - ухмыльнулся Дилан. – Я ведь не благородной крови, уж прости. Ты знал, кого брал. Я и эти ребята, - указал на троих друзей, - всего лишь аукционные дети.
- Да как ты смеешь? – изменилась в лице Стефани и выписала брату сильную звонкую пощечину.
Тот стиснул зубы и взглянул на сестру.
- Правильно. Меня можно ударить. Кто я тебе? – его глаза воспаленно горели, как у злодея кино. – Правду не скрыть. Ее все знают. Мы в этих семьях только благодаря акции благотворительности, что еще больше возвысило вас в глазах людей, - окинул взглядом родителей и их друзей. – Можете гордиться собой, вы такое доброе дело сделали. Уберегли от голодной смерти четверых нищих бродяг…
- Зря уберегли, - сердито сказала Стефани.
- Дочка, - попыталась остановить ее Даяна.
- В тебе нет ни капли совести, - не собиралась больше молчать сценаристка. – Ты эгоистичный, себялюбивый, жалкий дармоед.
- Этим все сказано, - криво ухмыльнулся Дилан, пытаясь всеми силами не показывать, как сильно эти слова зацепили его.
Парень развернулся и пошел к выходу.
- Остановись! – позвала его Даяна.
- Пусть идет, - обратилась к ней Стефани. – Придет день, когда он осознает, какой скотиной вырос. И да будет благосклонно к нему Небо, чтобы на тот момент не было уже поздно. А вы… - бросила на остальных ребят сердитый взгляд. – Такими крутыми кажетесь, но на самом деле ни один из вас не имеет собственного мнения. Все трое покорно таскаетесь за этим хамом и выполняете его прихоти. Молча терпите то, что он творит. Завтра он скажет вам предать Студию, вы и это сделаете? Подневольные сопляки… Противно смотреть…
Ребята замялись и отвели от ее властного взгляда глаза. Девушка с презрением приподняла голову и тоже вышла.
Ким Сан Бом прокашлялся, нарушив неловкую тишину.
- Я сам поговорю с ребятами, - предложил он. – Сынишки, пойдемте в мой кабинет. Джордж, извини за эту шумиху.
- Сегодня вечером в восемь я собираю семейный совет. Того, кто не придет, я строго накажу. В этот раз никого не пощажу, - сердито заявил глава Студии. – Передайте это Дилану. Вы знаете, каким я бываю в гневе. Так что лучше не сердите меня! – с силой ударил кулаком по столу.
Ребята вздрогнули и немного попятились. Куда и спесь делась. Высокомерие тут же испарилось и колкость пшикнула в неизвестность, заставив юнцов тут же покорно опустить взгляд.
- Прочь с глаз моих, пока я добр, - сквозь зубы процедил Джордж.
Ким Сан Бом поспешил забрать с собой молодежь, Пак Чон Гиля и Ли Сэ Хёна. Джордж и Даяна остались одни. Мужчина тяжело вздохнул и опустился в кресло, подперев голову рукой.
- Ты как, дорогой? – села рядом его жена.
- Это мы во всем виноваты…
- О чем ты? Разве мы не отдали этим детям все, что сами имели? Они неблагодарные и слишком своенравные.
- Ты не задумывалась над тем, почему у нас, казалось бы, образцовой семьи, одна дочь до сих пор не может себя найти и скитается по миру, Стефани зациклилась на одиночестве, пряча глубоко в сердце комплексы, а сын все время бунтует, избивает других, всем хамит и пропускает учебу?
Даяна не знала, что ответить.
- А я задумывался. И знаешь, какой ответ мне пришел в голову? Нельзя быть счастливым и успешным во всем. Где-то дается, а где-то отнимается, - взглянул на жену. – Нам Небеса поручили большую миссию – создание Студии и противостояние той несправедливости и грязи, которые царят в современном мире. Мы всю жизнь посвятили борьбе с сильными мира сего и помощи другим, и нам суждено было стать успешными в этом деле. Но этот успех, как и все на этой земле, имел свою цену. Нам пришлось заплатить счастьем наших детей. Мы были слишком заняты великими делами… и часто забывали о тех, кто был так близко и нуждался в нас…
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyВс 26 Апр 2020, 12:52

:flower: :flower:
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyСб 09 Май 2020, 14:13

ВИДЕО/АУДИО:

- Не убивайте меня! Пощадите! Прошу! – разрезал спящую атмосферу утренней игровой вилы истерический крик Кван Хи. – Я рос в бедной семье! На мою судьбу выпало немало трудностей! Я всего себя отдал этому делу! Обещаю все исправить! Пощадите! Дайте шанс! Не убивайте меня!
Хён Шик с похмелья грохнулся с кровати и, тут же вскочив, ухватил первое, что попалось под руку. А под руку попался торшер. Пак, махнув им и едва не сорвав шторы, побежал по косой на выход, споткнувшись о пуфик, а потом, промазав, врезался в дверной косяк.
- Моя душа чиста перед вами! – продолжал причитать Кван Хи в своем домике.
- Меня жизнь к этому не готовила… - прошептал Хён Шик, все же выбравшись во дворик.
У него жутко трещала голова, его шатало в разные стороны и хорошенько мутило, но он пытался держаться достойно и с высоко поднятой головой. За ним тянулся шнур торшера, который тут же облюбовала Дикси, вцепившись в него острыми зубами. Она принялась рычать и, активно маша головой, трепать провод в разные стороны, интенсивно дергая Пака, который и так едва на ногах стоял.
По ступенькам центрального домика уже спускался переполошенный менеджер. На нем была пижама с дельфинчиками, а голову украшала копна торчавших короной волос.
- Что такое? – тараторил он перепугано. – Что случилось?
Соша с трудом выполз из своего домика в обнимку с бутылкой воды. Но далеко не ушел. Тут же уселся возле двери и принялся с жадностью пить.
- Моя юность! Моя жизнь! Неужели все было даром?! Все пропало?! – продолжал доноситься страждущий голос Кван Хи.
- Держись, я тебя спасу! – заявил Хён Шик, воинственно подняв торшер.
Он сделал уверенный шаг вперед, удачно запутался в проводе и щучкой героически нырнул в пионы.
Менеджер уже подбегал к домику Кван Хи. И тут ему навстречу выскочил орущий на все горло комик.
- А! – закричал Квон, схватившись за сердце.
- А! – в ответ издал Кван Хи.
- А-а-а! – в истерике затянул менеджер с перепугу, и комик тут же поддержал с ним дует.
Теперь орали оба. Хэ Хё не мог справиться с шоком, глядя вытаращенными глазами на залитое кровью лицо «сына».
- Иду… Уже почти… на месте… - ползал где-то в дебрях пионов Хён Шик, не в состоянии найти «выход».
Как бы ему ни было тяжело в этот момент, он все также упорно стремился помочь другу, крепко сжимал торшер и тянул за собой упиравшуюся лапками Дикси.
- А-а-а! – продолжали орать центровые персонажи утреннего бардака: один с дельфинчиками на пижаме, другой с красным фейсом.
- Что такое? Что случилось? – выпрыгнул на одной ноге из своего домика Со Чжун.
Это была подмога. Он пытался на скаку надеть штаны.
- Ё! – орнул, увидев Кван Хи, и едва не завалился к другу в пионы. – Жесть помидорная… Что у тебя с рожей, дурик?!
В этот момент Хён Шик все же вырвался из цветочного плена, и стремительно помчался спасать друга с высоко поднятым торшером и уже летевшей в воздухе очумелой от скорости Дикси вместо знамени. Со Чжун шарахнулся в сторону, проследив, как мимо мелькнула уже молчавшая от шока собачонка. Менеджер и Кван Хи тоже умолкли и деликатно расступились, дав дорогу мчавшему воину, который, пробежав еще немного, закончил атаку в бассейне.
На балкончике центрального домика показались соседи и «родители», разбуженные дикими воплями.
- Ну хоть кто-то слушает мои советы, - довольно и очень спокойно заметила Чхве Ран.
- Что? – не понял Пак Ён Гю.
Квон в это время, взглянув на «сына», продолжил орать. Он пригляделся к «жертве», а потом потянулся к ее лицу. Проведя по щеке и все также крича, принялся разглядывать «кровь». Со Чжун, сделал то же самое. Хэ Хё, уже делая паузы между затяжным «а-а-а», начал с Со Чжуном по очереди нюхать «кровь».
- Ах ты зараза! – взорвался Квон и со всей дури долбанул комика по затылку. – Дурак, что ли?! Я едва жизни не лишился из-за тебя, придурок! Какой радости бы рожу клубникой намазал?!
- Отец, я же в образе! – психанул Кван Хи. – Вы все испортили! Я так долго в роль входил!
- Куда, идиотина, ты входил? – прищурился Со Чжун, готовый превратить репетицию в правду жизни и лично прибить нарушителя покоя.
- Мне Студия роль дала в мюзикле. Что непонятного? – психовал Кван Хи. – Я репетирую! А это, - указал на лицо, - улучшает цвет и очень подходит к сцене, где избивают моего персонажа.
- Да я тебе сейчас с таким удовольствием добавлю реальности и цвета в общий сюжет, - начал наступать на него Со Чжун, сжавший до бела руки в кулак. – Я тебя сейчас, малохольный, до уровня «Оскара» доведу.
- Хэ Хё, чего уже парня достаешь? – вмешалась возмущенно Чхве Ран. – Лучше бы тоже намазался. От того, что хмурый всегда, вся физиономия в морщинах. Это я ему посоветовала. Очень хорошее средство.
- Зря ты это сказала, - вздохнул Пак Ён Гю, видя, как изменился в лице Квон.
- Бардак! – закричал Хэ Хё. – Достали! Все достали!
Хён Шик, пытавшийся до этого выбраться из бассейна, услышав о клубнике, успокоился и мирно лежал на воде, наблюдая как то туда, то сюда проплывает Дикси с глазами размером с куринные яйца.
Утро удалось. Рейтинги в одну секунду взлетели до нового рекорда.
Когда шумиха поутихла и все немного успокоились, менеджер собрал участников в беседке и уставился на «сына», требуя объяснений.
- На, вытрись. Маску главное вовремя смыть, - советовала Чхве Ран, протягивая комику салфетки, будто ничего и не случилось. – А то попрыщит.
- Женщина, не лезь в мужской разговор, - сердито рявкнул Квон.
- Иди ты в баню. Достал уже, - махнула на него «мать», рассмешив остальных.
Правда Хён Шику было не до смеха. Он едва сидел, держась за голову. Хотя и Соша был не в лучшем состоянии. Похмелье, да еще с таким пробуждением, сделало их утро незабываемым.
- Я жду объяснений, - потребовал Хэ Хё.
- А что объяснять? – нервничал Хван. – Я уже сказал, Студия дала мне роль в мюзикле, я репетировал. Подошел со всей ответственностью. Когда еще такая возможность выпадет. Участвовать в проектах Студии – большая радость для меня. Даже масочку из клубнички сделал. Я за собой ухаживаю. Когда жил в курятнике, всегда делал масочки из яиц, да простит меня хозяин за порчу продуктов.
Менеджер смотрел на него, как на придурка. Слов не было, чтобы выразить все свое возмущение и негодование.
- Я больше не хочу это слушать… - вздохнул он и устало поплелся к себе.
- Как-то в этот раз разборки быстро закончились. Аж непривычно, - почесал затылок Чжэ Рим и зевнул.
- У моего отца, кажется, просто уже слов нет… - пожала плечами Ю Ми. – У меня бы тоже их не было, - поглядела на Кван Хи, пытавшегося вытереть лицо салфетками. – А умыться не судьба, клоун?
- Вы как хотите, а я тоже к себе. В таком виде расхаживать перед камерами не охота, - сказал Иль У, указывая на пижаму.
С ним все согласились и разошлись по домикам.
Чжэ Рим, все еще зевая, уселся на кровать и вдруг тихо рассмеялся.
- Чего ты? – спросила Ю Ми.
- Через три недели я буду по этому скучать.
- Думаю, не только ты, - улыбнулась девушка. – Как бы порой ни было странно в наших рядах, но надо признать, что это лучшие дни нашей жизни. Столько всего произошло… - вздохнула. – По правде… не хочу уезжать…
Чжэ Рим поглядывал на нее и о чем-то думал. Отогнав мысли, улыбнулся и предложил:
- Давай сейчас поедем в лагуну.
- Хорошая идея. Если отец спросит, то скажем, что в город гулять.
- Ладно. Только… - замялся. – Ю Ми... Я не хочу вмешиваться в ваши семейные дела… Но… Мне кажется, лучше тебе рассказать ему правду.
- Хочешь, чтобы он отобрал у меня последнюю отдушину? Ни за что не расскажу. Собирайся.
Пара в домике долго не задержалась. Они быстро переоделись и пошли в город. Позавтракать решили в китайском ресторанчике, после чего отправились в мотто-клуб.
Их снова ждала дорога, ветер и свобода.
- Дождаться не могла… - улыбнулась девушка, поглаживая руль мотоцикла. – Уже сколько езжу, но каждый раз, когда сажусь на байк, чувство, будто впервые. Я никогда не смогу отказаться от этого.
- Понимаю, - улыбнулся Чжэ Рим, прогрев мотор. – У каждого человека должно быть что-то для души.
- Поэтому прошу, не говори отцу.
- Я, - удивился. – Чего я должен влезать в ваши отношения? Сама расскажешь, если захочешь. Я просто сказал, как бы сам поступил. Не люблю скрывать то, что меня волнует. Предпочитаю все расставлять по своим местам.
- Я не такая… - девушке взгрустнулось.
- Каждый поступает по своему характеру. Выше нос. Нас ждет увлекательное путешествие.
- Тогда поехали.
- Поехали!
Лагуна, о которой говорила Ю Ми, находилась в сердце Острова. Дорога туда была не близкой, но для пары это было и к лучшему. Им не хотелось сбавлять скорость.
Красота этого места не прекращала удивлять Чжэ Рима. Центральная часть Острова была укрыта дикими джунглями и выгибалась бесконечными хребтами зеленых гор. Поездка расслабляла, дав возможность спокойно подумать о многих вещах. Ведь такие у каждого есть. Где-то там, в глубине души, куда редко кого пускаешь, да и сам заходишь не так часто.

ФОТО:

Приехали к лагуне где-то к обеду.
- Ух ты! – выдохнул с восторгом Чжэ Рим, оглушенный грохотом кружевного водопада. – Давай до конца игры жить здесь.

ФОТО:

- Одно из самых любимых мест на Острове, - прозвенела Ю Ми. – Хочу немедленно искупаться! – слезла с байка и, взяв рюкзак, исчезла в зарослях.
Чжэ Рим же остался сидеть на мото, не веря своим глазам. Давно такой красоты не видел. Водопад наполнял голубую лагуну пышной пеной, которая контрастно выделялась на фоне ярко-зеленого покрывала джунглей. Краски были такими насыщенными, что резало глаза.
- Ты еще там? – вывел его из раздумий веселый голос Ю Ми.
Парень огляделся и снова потерял дар речи. Девушка уже успела переодеться в зеленый купальник и теперь пробиралась к воде.
- Что? – спросила, видя, что он остолбенел.
- А! – крикнул весело. – Я же говорил, что лучше без купальников.
- А? – замерла.
- Яй! Блин! – вздохнул, смеясь. – Я имею в виду, что мы договаривались не купаться здесь.
- Ага. А потом ты мне торжественно заявил: «зеленый», - рассмеялась.
- Это я не подумал.
- Переодевайся, давай. Жарко было в костюмах. Вах! – вскрикнула, опустившись в воду. – Какая прохладная! Потрясающе! Ты же любишь воду! Запрыгивай!
- Разве что прям в костюме. Я не разденусь.
- Стесняешься?!
- Чего? Какой там стесняешься?! Если не прекратишь меня дразнить, сама застесняешься. Знаешь ведь, какой я.
- Иди переодеваться, кошатник.
- Я пропал… - рассмеялся, прикрыв глаза. – Как можно?.. С такими вот формами… - вырисовал в воздухе некую такую гитарку. - Вместе… В одну водицу… Это же… Ох… Что же мне бедному делать?.. Как удержаться от риска смены жанра шоу?.. Блин, это же дети смотрят… - обреченно пошел переодеваться.
Когда вернулся, застал Ю Ми весело плещущуюся возле самого водопада.
- А-а-а! – вскрикнул.
- Напугал! – рассмеялась. – Чего орешь?
- Красивая! – заявил улыбчиво.
- А я что говорила? Самая лучшая на Острове!
- Точняк! Самая красивая девушка на Острове! – закричал, сложив трубочкой руки возле рта, чтобы погромче прозвучало.
- Вот же… Я думала, ты о лагуне… - улыбнулась, слегка смутившись.
- Поэтому быстро плыви в ту сторону, - указал влево. – А я буду в той части. И не вздумай пересекать черту… от греха подальше.
- Не хочу. Мне тут нравится.
- Тогда не нарекай, - разогнался и полетел с обрыва в воду.
Ю Ми накрыло фонтаном брызг. Девушка звонко вскрикнула и залилась смехом. Чжэ Рим тут же вынырнул и издал победный клич.
- Ну, как водичка?! – спросила Ю Ми.
- Лучше не бывает! Обалдеть, как здесь круто!
- А ты не хотел купаться.
- Я хотел уберечь тебя от моих кошачьих нежностей. Но ты отказалась от мер безопасности. Теперь, если что, не нарекай.
- Да ладно тебе, - смеялась. – Только пугаешь. Ты меня не тронешь.
- Уверена?
- Уверена.
- А ну-ка иди сюда! – ловко подплыл к ней и обнял.
- Что ты делаешь?! – залилась смехом.
- Заигрываю. Я же котик. Тот, что не только морской.
- Отпусти, - обрызгала.
- Да какой там уже отпусти? Меня теперь не остановить. Страшно? – заглянул ей через плечо.
- Не-а, - снова брызнула на него воду.
- Вот же… - улыбнулся. – Ладно, живи, - поцеловал в щеку и нырнул в голубую бездну.
Пара потеряла счет времени. Вода была такой чистой, что порой казалось, будто они не плавают, а парят в небесах. Обоим хотелось подольше остаться здесь, но скоро надо было возвращаться. Ведь еще планировали купить старшим именинникам подарки. Участники договорились, что каждый подарит от себя какой-то презент на сегодняшних вечерних посиделках.
Около трех Чжэ Рим и Ю Ми организовали пикничок под пышным, оплетенным лианами деревом. В его листве прятались от жаркого солнца разноцветные птички и сейчас, не боясь туристов, увлеченно выводили веселые песенки.
- Земной рай, - потянулся довольный Чжэ Рим.
- Это точно, - улыбнулась Ю Ми и легонько шлепнула его по животу.
Парень тут же со смехом согнулся.
- Вот что ты творишь, а? – взъерошил ей волосы. – Дай помогу, - забрал у нее часть продуктов, и они вместе принялись «накрывать стол» на траве.
- Столько всего наготовила, - удивился. – Когда успела? М-м-м, какое все вкусное…
- Встала пораньше и плюс Шин Сон У дал некоторые блюда из ресторана. Ох, как он потрясно готовит… Шикарный мужчина.
Чжэ Рим замер, глядя на девушку.
- Что? – улыбнулась хитро.
- Думаешь, ничего?
- Да будто бы нет.
- Хвалить другого мужчину в присутствии парня… Эх, я должен доказать тебе, что я тоже не промах. Подожди, вернемся, я тебе такой ужин приготовлю, вмиг забудешь имя Шин Сон У.
- Ты так хорош в готовке?
- Я, вообще-то, уже много лет живу сам. Было время попрактиковаться.
- В шоу ты был на все руки мастер, - с интересом поглядела на него, а потом потрогала его мускулистые руки. – Ого. Настоящий мужчина, - подмигнула.
- А-а-а! – вскрикнул. – С ума сойти. Ты это специально?
- Да.
- Жестокая!
- Ты и правда выглядишь круто.
Он молчаливо нарезал фрукты, растягивая улыбку до ушей.
- Тебе было одиноко все это время? – Ю Ми легла на бочок, предоставив парню все доделать самому.
- Помогать не собираешься? – уточнил на всяк случай.
- Нет. У меня же есть ты.
Он приостановил работу и улыбчиво взглянул на девушку. Та снова ему подмигнула и скушала кусочек яблока, которое он нарезал.
- Ты, по ходу, в мать пошла, - констатировал факт.
- Ты имеешь что-то против моей мамы?
- Не доведи случай. Просто, вдруг так показалось.
- Боишься, что я буду гонять тебя, как моя мама папу? – рассмеялась.
- Нет. Не боюсь.
- Нет?
- А думаешь, мной можно крутить?
- По правде, можно.
- Ты всегда такая прямолинейная?
- Беру пример с тебя.
- Думаю, не с меня. Ты давно уже такая.
- Тебя это не устраивает?
- Устраивает, - качнул головой. – Но, блин, я все же влип…
- Пока не поздно, можешь отступить. Я пока не держу.
- Пока… Вот оно как… Ты так великодушна.
Теперь рассмеялись оба.
- Отступать будешь? – уточнила.
- Может, и надо бы, но пока не хочется.
- Эй, прозвучало обидно! Что значит «и надо бы»? – шлепнула его по руке.
- Ничего.
- А ну, давай, рассказывай, что за мыслишки.
- Обычные мыслишки. Если останусь, нервишки изрядно потреплешь. Но я, почему-то, готов это стерпеть.
- Нравлюсь так? – прикрыла один глаз от солнца и лукаво заулыбалась.
- Так фигуристая же вон какая, - без стеснения оглядел ее красивую точенную фигурку.
- Да, я такая. Небось, еще и симпатичная.
- Красавица.
- Вот-вот. Береги и цени это сокровище, поскольку Судьба тебе его подарила. Да и само сокровище пока не против.
- При нашей первой встрече ты выглядела поскромнее, - рассмеялся.
- Ну, там, где тихо, там и мутно. Ты же знаешь.
- Кажется, мне и правда надо задуматься о своем будущем. Может, реально сбежать, пока не поздно. А?
- А ты хочешь сбежать? – начала играться своими волосами.
Чжэ Рим, щурясь от солнца, снова рассмеялся и вздохнул.
- Все, точно пропал парень.
- Обещаю быть послушной и не разочаровывать.
- Ты и послушной? Серьезно? – приподнял брови. – Не смеши.
- Думаешь, я уж такая вредь?
- Поживем, увидим, - вдруг как-то значительно, полусерьезно, полушутя ответил Сон.
Ю Ми умолкла, задумчиво поглядывая на него. «Не такой простой, как кажется», - размышляла девушка, будто бы пытаясь проникнуть в мысли Чжэ Рима. Тот заметил ее взгляд, но виду не подал. Оба будто бы играли в игру, пряча под веселостью и беззаботностью пока еще тайные, неисследованные уголки своей души.
- Помню, в шоу ты многое мастерил руками, - нарушила молчание Ю Ми. – Откуда всему этому научился? У отца?
- Я вырос без него.
- Оу… Извини…
- Нечего извиняться. Это жизнь. Родители развелись. Мы с мамой жили одни. Прежде, чем стать известным актером… если это можно так назвать… я подрабатывал.
- Подрабатывал? – удивилась. – А… Помню, ты что-то такое рассказывал своей пассии в игре. Но зачем? Ты ведь из богатой семьи.
- Я хотел жить своим трудом. Поэтому зарабатывал физически.
- Было тяжело?
- А ты как думаешь? – улыбнулся слегка грустно.
- И одиноко…
- Прекрати все время говорить об одиночестве. Не так уж все и плохо.
- Ладно. Не буду.
- Давай кушать.
- С удовольствием. Я сильно проголодалась.
Девушка принялась уплетать все за обе щеки.
- М-м-м, как вкусно, - хвалил ее Чжэ Рим. – Я просто обязан сегодня доказать, что не отстаю от твоих кулинарных способностей.
- Ловлю на слове.
- За мной не заржавеет.
Дальше ели молча, время от времени кормя друг друга, и лишь улыбались, не желая начинать новый разговор. Им было так уютней. Вот так, когда было настолько спокойно, и каждый обрел то, о чем так долго боялся мечтать. Будто бы опасались, что даже малейшим словом спугнут момент и все растает. Чжэ Рим еще помнил тишину его квартиры и длинные, одинокие минуты, которые плавно перерастали в часы, дни, а те в месяца и годы. Лишь мурлыканье кошек спасали от жуткого чувства пустоты. Ситуация, когда ты известный, будто бы и неплохой парень, и люди к тебе тянутся, и в общении ты интересный, но при этом так и не завелось хороших друзей, не согрела ладонь женская рука.
А Ю Ми… Она еще помнила напряжение, которое не давало свободно дышать рядом с вездесущим отцом, чередой запретов и тем же одиночеством. Постоянные попытки сбежать и побыть свободной хотя бы ненадолго. Бурлящая внутри энергия и любовь к жизни, которые надо было все время силой заставлять молчать. А ей хотелось порыва, эмоций, головокружительного драйва и любви. Да той, что сильная и настоящая. От которой не чувствуешь под ногами земли, потому что душой ты паришь высоко с тем, который так крепко и надежно сжимает тебя в объятиях. Жизнь в клетке – вот как она видела свой сценарий пройденного пути. И теперь, рядом с этим парнем, который так же, как и она, безумно любит свободу и скорость, одинокий скиталец, идущий сам среди шумной толпы, - рядом с ним она теряла себя прежнюю, ощущая, как просыпается она настоящая. И с каждый днем Ю Ми чувствовала, что ей все тяжелее и тяжелее контролировать пробуждение. Что рано или поздно она расправит крылья, и улетит из клетки, не смотря ни на что. Только вот до сих пор девушка не могла понять себя: на пользу это ей и ее семье или во вред. Чувство ответственности и долга дочери было единственным, что еще сдерживало порыв молодости и характера.
Теперь они лежали под деревом. Все также молча. Уже второй час. Оба не договаривались об этом и не просили помолчать. Они почувствовали синхронное желания побыть в тишине, вместе, вот так, рядом. Чжэ Рим легонько сжимал ее руку, а девушка, едва касаясь его плеча лбом, лежала рядом и слушала ветер, живущий среди листьев. Им было хорошо, спокойно и без слов уютно.
Внезапно с соседнего дерева сорвалась птица и с криком полетела куда-то прочь. Ю Ми вздрогнула и почувствовала, как сильнее сжал ее руку Чжэ Рим, будто дав понять, чтобы она не боялась, он рядом. Девушка привстала и огляделась.
- Горизонт потемнел, - заметила она.
Парень тоже взглянул в сторону, где всегда просыпалось солнце. И правда, оттуда двигались клокочущие темные тучи.
- Быть дождю. Пора ехать, - встал.
Девушка нехотя отпустила его руку.
- Жаль, - вздохнула.
- При желании это может быть не последняя наша поездка. Не грусти, - поправил ее волосы. – Собирайся. Надо быстрее ехать. В дождь будет опасно.
- Хорошо.
Они быстро упаковали вещи и уже через полчаса моторы их байков вспугнули целые стаи птиц. Ехали быстро, чтобы опередить приближающиеся грозовые тучи, сердито громыхавшие и вспыхивающие яркими молниями.
К городу оставалось не так много, как Ю Ми вдруг затормозила возле обрыва и устремила взгляд на виднеющееся вдали море. Чжэ Рим тоже остановил байк и снял шлем.
- Что-то случилось? – спросил слегка встревожено.
- Чжэ Рим, - сказала задумчиво, все также не глядя на парня, - я не хочу возвращаться.
Ее голос вздрогнул, и она тоже сняла шлем. Склонив голову, крепко сжала кулак, борясь с нахлынувшими чувствами. Лицо раскраснелось, прячась за развевающимися на усилившемся ветру волосами. Чжэ Рим облокотился на руль. Промолчал. Немного так посидев, нажал кнопку проигрывателя. На фоне раската грома, там, на горизонте, зазвучали первые ноты песни Helloween «Your Turn».

ВИДЕО/АУДИО:

ПЕРЕВОД ПЕСНИ:

Ю Ми, немного послушав ее, приподняла взгляд на парня и дрогнула в легкой улыбке. Прекрасная и грустная, с блестящими на глазах слезами. Чжэ Рим все также молчал. Серьезный, но с мягким и теплым взглядом, сочувствующе поддерживающим ее сейчас. Девушка, прикрыв глаза, поглубже вдохнула воздух и, встав, медленно подошла к самому обрыву. Ветер дерзко играл ее волосами, то развевая в разные стороны, то резко дергая, то укутываясь в них и прижимаясь к хрупкой спине гонщицы.
Чжэ Рим все также продолжал наблюдать за девушкой. Чувствовал, как внутри сладко ноет сердце, звучащее, как и гитара в руках гитариста. Как чувства рвутся наружу, похожие на порывистые слова поющего.
- Красавица… - хрипло произнес вдруг парень.
Ю Ми медленно оглянулась и посмотрела на него.
Молчала. А он слегка улыбнулся. Нежно и грустно, мягко и с желанием нарушить расстояние.
- В этих обтягивающих кожаных брюках, короткой куртке и длинными, шалящими волосами, - хотел немного разрядить обстановку, но снова сполз на грусть. - М-м-м, как же красиво… Просишься на обложку журнала… моей жизни…
У девушки на лице снова проявился красный румянец. Она не сдержала улыбку и наклонила голову. Ее смущение было милым, робким и в то же время не запрещающим, зазывающим. Чжэ Рим, почувствовав это, встал и медленно подошел к Ю Ми. К нему тут же потянулись развевающиеся на ветру длинные, шелковистые волосы девушки, которые будто сами просили его не медлить. Она же снова взглянула на штормовое море и прикрыла глаза, чувствуя за спиной присутствие парня. Оба некоторое время стояли вот так, молча, и слушали шумевшие ветром джунгли.
Вдруг руки парня потянулись к ее талии. Ю Ми слегка вздрогнула и почувствовала, как он легонько прижался к ее спине, а потом щекой к ее щеке. Девушка слегка повернула голову, ответив на его порыв. Она несмело коснулась ладонью его лица.
- Будь со мной… - хрипло прошептал Чжэ Рим.
- Не отпускай меня…
Парень повернул Ю Ми к себе и взглянул в красивые карие глаза, утопающие в его. Чжэ Рим ласково погладил ее по белоснежной щеке и медленно, бережно, чувственно коснулся слегка бледноватых губ. Волосы тут же окутали его, словно в порывистых, соскучившихся объятиях. Поцелуй длился долго. Два сердца утопали в нежности, пылая горячим огнем чувств, наслаждаясь сладким нектаром легкости и свободы. Чжэ Рим все крепче и крепче прижимал к себе девушку, ставшую такой родной и дорогой ему. Сейчас казалось, что он готов пройти и выдержать еще сотню одиноких дорог, только если они снова приведут его к ней, единственной, такой понимающей, дышащей с ним в унисон, смотрящей в том же направлении, что и он – на горизонт, куда ведут все дороги живущих скоростью и свободой.
Это было нежно…
Это стало настоящим…
Это захотелось удержать навсегда.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 18 Май 2020, 09:57), всего редактировалось 1 раз(а)
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyСб 09 Май 2020, 14:53

утро удалось! И день обещает быть....для некоторых очень романтично-нежным , уютным и теплым.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 EmptyПн 18 Май 2020, 11:35

Утро в этот день было у всех разное. После того, как Чжэ Рим и Ю Ми спрыснули в город, улеглась шумиха с театралом в клубнике и выловили лавирующего в бассейне Хён Шика с Дикси, ребята засобирались для похода по магазинам. Решили купить родителям подарки.
- Мы тоже идем сами! Как и Чжэ Рим с Ю Ми! – громко заявил Со Чжун. – Я не хочу стать частью нового балагана. Хватит с меня позора.
- Какие мы важные, - передразнил его Кван Хи, пытаясь стереть остатки клубники с лица.
Со Чжун ухватил кувшин с водой и плюхнул ее в Хвана.
- Умойся уже, болван! Сил моих нет. Когда ты поумнеешь, клоун?
- Яй! – заистерил тот. – Ты что творишь? – прижмуривался, так как вода попала в глаза. – Я буду жаловать в Студию, что мне не дают готовиться к роли.
- В Гринпис еще пожалуйся, скажи, что мы обижаем шимпанзе!
- Что?! Ты сравнил это лицо с обезьяньим?! – у Кван Хи был культурный шок. – О мой свет! Воды мне, воды! Плохо! – закатил глаза.
Со Чжун ухватил другой кувшин и уже размахнулся, но комик тут же принялся убегать, залепетав:
- Уже лучше! Намного!
- Ладно, собирайтесь уже… - потирал трещавшую голову Хён Шик. – Пока не так жарко, давайте сходим за покупками.
- Мы идем сами! – напомнил Со Чжун.
- Да иди ты куда хочешь… - проворчал его друг и поплелся в свою комнату. – Надо завязывать с выпивкой… Фух, как же мне плохо… Эй, кореш! – позвал показавшегося из домика Сошу. – Ты как?
- Не спрашивай, - нахмурился тот.
- Давай будем пить только сок? Апельсиновый…
- Принято… - кивнул Гын Сок. – Больше никакого спиртного… Моя голова…
- Ой, и не говори…
Ребята нырнули каждый в свой домик.
Хён Чжу проследила за кривой походкой «возлюбленного» и выписала ему по спине:
- Надо меньше пить.
- Хоть ты не доставай… - простонал парень и повалился на кровать. – И так Судьба долбанула за эту ночку.
- Нефиг на нее все сворачивать. Дурь свою попридержите… Судьба… Алкашня элитная… Кошмар… - пошла развешивать стирку.
Погодка была хорошей. Обещали снова дожди, но утро было таким солнечным и приветливым, что совсем не верилось синоптикам. Толстушка повесила футболку и засмотрелась на парящих в вышине птичек.
- Как красиво… Такие крохотные… - улыбнулась девушка.
- Хён Чжу! – вдруг услышала голос Иль У.
Девушка оглянулась и немного растерялась.
- Да? – выдохнула тихо.
- Я… - почесал актер висок, подходя ближе. – Мы можем поговорить?
- О чем? – внутри все сжалось в предчувствии чего-то неприятного.
- По поводу вчерашнего… - Иль У тщательно подбирал слова. – Не буду ходить вокруг да около… Давай без вступлений… Я парень прямолинейный и не умею красиво говорить… В общем… Я много думал о том, что ты сказала и… Прошу, не пойми неправильно, но… Ты просила помочь тебе… стать… Ну… То, что ты говорила… Я все обдумал… И… Я не хочу вступать в пару. Времени в игре мало и я до конца шоу надеюсь остаться холостяком. Понимаешь? Ты хорошая девушка, давай будем просто друзьями? Мне очень легко с тобой и…
Хён Чжу словно молния ударила. Девушка оторопело слушала его невнятную речь и чувствовала, как сгорает со стыда. Его попытки не обидеть были такими неумелыми, что еще больше подчеркивали его жалость к ней. Не больше. Только сочувствие... Но по поводу чего? Ее внешности? Он почти открыто подчеркивал это. Что она не в его вкусе. Иль У пытался спрятать это за суждением, что быть холостяком в игре ему лучше. Но от ранимого, натерпевшегося за юную жизнь сердца Хён Чжу это скрыть было невозможно. Она давно научилась читать подобное между строк.
- Ты классная и веселая. С тобой не соскучишься… - продолжал Иль У.
- …Да пошел ты в пень! - наконец-то вырвала из себя толстушка и почувствовала, как стало намного легче.
- Ч… что? – оторопело округлил глаза.

ГИФКА:

- Не соскучишься? – скривилась в презрении. – Я тебе что, клоун?! – так сильно толкнула его в грудь, что он скривился. - Девушки дуры. Влюбляясь в красавчиков, начинают жить их жизнью, забывая о своей. Наконец-то я поняла это. Я не собираюсь быть тебе подругой. Домашнего питомца можешь купить себе на рынке. Благо есть за что. Тебе со мной комфортно, а вот мне с тобой БОЛЬНО. Уйди с дороги, нарцисс! – уверенно пошла прочь.
Иль У едва успел отойти в сторону, иначе бы снова получил. Ответ толстушки шокировал больше, чем ночной разговор. Чего-чего, но такой прямоты он уж точно не ожидал. Для него, высокого красавца с армией фанаток, это был удар ниже пояса.
Хён Чжу, спрятавшись в саду, наревелась от души, а потом, немного успокоившись, уверено начала искать менеджера. Только Но он оказался в душе. Толстушка не стала его ждать, и пошла в домик. Будучи настроена решительно, начала собирать вещи.
- Это… что еще такое? – пробормотал сонный Пак Хён Шик, приподнявшись на кровати. – Ты грабишь наш домашний очаг? – голос сорвался на высокий тон, после чего парень прокашлялся, потирая шею. – Какие мухи вас всех покусали сегодня утром? Ты впихнула в чемодан мой носок… Спрашивается: зачем? – почесал грудь, причмокнув.
Ему жутко хотелось пить.
Хён Чжу молча вытянула носок и швырнула Хён Шику прямо в лоб. Сон как рукой сняло.
- Обалдела?! – вытаращил на нее глаза. – Извилины в башке утюгом погладила?
- Ты свободен. Не буду больше обременять. Я ухожу из игры, - получил он неожиданный ответ. – Можешь открывать шампанское.
- О-о-ой, - скривился. – Не напоминай о нем… - Фу-у-у, аж дурно стало, - пошатываясь, подошел к толстушке. - Так… подожди… - отставил чемодан в сторону. – Что случилось? Объясни, что произошло… Это из-за того, что я напился?
- Да нужен ты мне. Можешь и купаться в алкоголе, раз печень не жалко. Найди себе другую, пусть она с тобой мучится…
- А почему мучиться? Неужели я настолько мучительно красивый? – растянул добрую улыбку.
- Терпеть тебя не могу.
- Ну, зато честно. Уважаю, - кивнул головой.
- Отдай мои вещи, если не хочешь в преддверие свободы и счастья получить телесные повреждения.
- Иль У что-то ляпнул?
- Он четко дал понять, что не собирается строить со мной отношения. Я для него лишь фрЭнда. У меня прям пелена с глаз. Наступило прозрение. Будто проснулась и удивилась, что я еще здесь.
- Дорогуша, отношения так не строятся. С бухты-барахты. То, что он там тебе наговорил, еще не значит, что он так думает. Отношения – это порой большой труд. Они должны созреть и…
- …Эй ты, садовод-любитель-труженик, с дороги свали. Ты наступил на рукав моей кофты.
- Оу… извини… - отошел, увидев, что действительно слегка прошелся по ее одежде, которая упала с кровати. - И все же...
- ...И все же захлопнись.
Хён Шик с укором взглянул на толстушку. Она тут же умолкла и отвернулась.
- Делай что хочешь, - сказал строго. - Это твоя жизнь и твой выбор. Я тоже больше не хочу терпеть твою трусость, лень и выпады в мою сторону. Я, знаешь ли, тоже не в восторге от того, как ты ведешь себя. Но терпел, чтобы помочь. Так ты мало того, что особо делать что-либо не хотела, так еще и грубила постоянно. Мне, думаешь, не обидно? Но я же не устраиваю сцены, как мухами искусанный… И что я несу?.. В общем… Убегай. Давай! Только потом прежде, чем задать очередное «почему», задумайся, что ты сделала для того, чтобы найти ответ на этот вопрос.
Хён Чжу замерла, растерянно уставившись на Хён Шика. Из этого состояния ее вывел внезапно появившийся на пороге менеджер. Зевая, он спросил:
- Ты меня искала? – тоже удивленно уставился на чемоданы. – Что это?
- Меня бросила жена. У нас развод. Сейчас еще кактус притарабаню и поставлю между кроватями, - вздохнул Пак и опустился в кресло.
Он больше не стал удерживать Хён Чжу. В конце-то концов, ему надоело кому-то что-то доказывать. «И зачем? Почему я вмешиваюсь? Мне больше всех надо?» - подумал он, устало прикрыв глаза.
- Подожди, - теперь пришло время менеджера войти в комнату и потоптаться по разбросанным вещам девушки. – С какого перепугу? Какая муха тебя укусила?
- Вам тоже кажется, что это все мухи? – оживился Пак.
- Что? – не понял Квон.
- Ничего. Не отвлекайтесь, - махнул ему Хён Шик.
- Мне пора домой, - отозвалась толстушка. - Дома подготовка к Рождеству и Новому году. Это моя любимая пора года. У нас весело.
- Да у нас, вообще-то, тоже не скучно, - заметил Хэ Хё.
- Уйдите с моей кофты. Чего вы все топчетесь по ней?
- Ой, извини…
- Наверное, потому, что она лежит там, где люди ходят, - подсказал Хён Шик.
- А ты помалкивай, - швырнула в него подушку.
- Вы поссорились? – уточнил Квон.
- Я ее не трогал.
- На солнце перегрелась?
- Я просто устала, - сложила как попало последние вещи в чемодан и закрыла его. – Попрощайтесь с другими за меня. Я опаздываю…
- А Стефани знает? – спохватился Хэ Хё.
- Да. Я ей первой позвонила.
- И? – менеджер еще надеялся на шанс остановить толстушку.
- Она сказала, что я имею право выбора.
- И не попыталась оставить тебя в игре?
- Она девушка. Причем понимающая. Не то что вы, мужчины, - сердито отчеканила Хён Чжу. – Поэтому отпустила и пожелала удачи. Сделайте то же самое и не выводите меня из себя. Спасибо всем за помощь и хорошее время. За мной уже такси приехало. До свидания! – поклонилась и торопливо потянула чемоданы к машине.
Скорее потому, что не могла больше сдерживать слезы.
- Хотя бы ты можешь сказать, что произошло? – развел руками менеджер, удивленно глядя на Хён Шика.
Тот провел взглядом отъехавшую машину и снова тяжело вздохнул.
- Лучше ничего не спрашивайте и примите ситуацию. Так получилось… - был грустным его ответ.
- И что теперь делать? – менеджер совсем растерялся.
- А что делать? – Пак вдруг громко хлопнул в ладоши. – Идти шопиться!
- Ты бы отоспался. На фейс опухший смотрел?
- Да в норме я. Сейчас приму душ и буду, как огурчик.
- Ты и так зеленый, как огурчик. Куда еще? Ты в город собрался?
- Мы все собрались дружной компанией.
- Я тогда с вами, - встал.
- А вас я попрошу остаться, - тут же остановил его Хён Шик. – Посторожите виллу.
- Я тебе что, собака?
- Ну что вы. Просто вы самый исполнительный. Никто не посмеет покуситься на эту территорию в вашем присутствии.
- Дурик, на Острове и так никто ничего не крадет. Что ты мелешь?
- Тогда поплавайте с Дикси в бассейне. Скажу вам со своего опыта, это успокаивает нервы… когда она… туда-сюда булькает, - поводил перед глазами ладошкой. – Укачивает, правда, слегонца, хи-хи, - растянул улыбку.
- Хи-хи, - передразнил его менеджер. – Был бы моим сыном, сейчас бы как хихикнул, обхохокался бы! – строго прикрикнул Квон и вышел из домика.
- Чего это он? – пожал плечами парень. – Я же образно. Типа фигуру речи выдал. Не? И все же сегодня мухи какие-то… кусючие были… раз все такие нервные… И, скорее всего, бешеные… мухи… Вот…
Ворча себе под нос всякий бред, пошел в душ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 37 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий