ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 25 Апр 2020, 15:02), всего редактировалось 62 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 EmptyПн 18 Май 2020, 11:44

У Пак Со Чжуна с Бо Ра тоже было не все так гладко. У них, скорее, было в стиле латино. Особенно со стороны Пака. Парочка всю дорогу говорила о работе. Только вот Со Чжун все время отвлекался из-за постоянного внимания мужчин к его избраннице. Парня это порядком начало раздражать.
- И когда… когда мы снимали этот эпизод… - в который раз уже огляделся Со Чжун на прохожего, косившегося на Бо Ра, - то… - снова запнулся, забыв, что рассказывал.
- Что с тобой? – девушка кокетливо наклонила набок голову. – Ты выглядишь каким-то рассеянным.
- Зачем так вырядилась? На нас теперь все пялятся.
- Не на нас, а на меня, - шаркнула слегка ножкой и пошла дальше.
- Вот зачем я в это вляпался? – ворчал парень, догоняя ее. – Иди ровно.
- А я как иду? Криво?
- Не виляй по… То есть… Этой вот… - ударил себя по бедрам, - частью. Стыдно идти рядом.
- Ну, если стыдно, так и не иди. Я сама куплю подарки родителям.
- Не делай мне нервы. Куда я тебя отпущу в таком виде? Ты же домой не вернешься.
- Не забывай, что я телохранитель.
- Сейчас ты похожа на… - не знал, какое слово подобрать.
- На кого? Неужто так плохо все? – оглядела себя. – У меня приличное платье. Небольшой каблук. Накрашена в меру. Что ты тут развел? Говоришь так, будто я выгляжу, как куртизанка.
- Тьфу ты! Сплюнь! Что ты морозишь?
- Так ты сам меня на такие слова наталкиваешь.
- Я не это имел в виду… - почесал затылок. – Просто… смотрят все… - покосился на прохожих. – О! Видела?! – ткнул на одного из парней. – Чего вытаращился на нее? Глазки сломаешь. Не видишь, что у нее есть парень? Куда катится мир?

ФОТО:

- Тише ты, - смеясь, попыталась его успокоить. – Смотришься странно.
- Сама странная.
- Неужели и правда мне так плохо? – надула губки.
- Я не говорю, что плохо… Фух ты, ёлки моталки… Как же с женщинами сложно. Пошли в магазин.
- Пошли.
- Не виляй по… бедрами, еще раз сказал. Как человека прошу.
- Я не виляю.
- Виляешь.
- Нет.
- А я сказал, что да. Платье уже, как колокол, в разные стороны. Туда-сюда… Ты только посмотри, что творится, - снова огляделся на подмигнувшего Бо Ра парня. – В дыню захотел? – проворчал. – Видишь, что только что было? И теперь не понимаешь меня?
- Похоже, не все так плохо. Всем нравится, кроме тебя.
- Кто сказал, что мне не нравится? То есть… - запнулся. – Я не то хотел сказать.
- А что? Некрасивая сегодня?
- Красивая… То есть… - остановился. – Так, а ну пошли за мной, - потянул девушку в безлюдный переулок и остановился за цветочным углом.
- Что? – улыбчиво взглянула на него.
- Не делай мне нервы, - снова попросил парень.
- Так я не делаю.
- Мы пойдем дальше при условии, что ты перестанешь вилять по… бедрами, сотрешь помаду и румяна, а еще зайдем в магазин, я сам тебе выберу одежду.
- Подлиннее?
- Да.
- Не хочу.
- Тогда идем домой.
- Не хочу.
Со Чжун смотрел на девушку и не знал, что ответить.
- Что? – спросила улыбчиво.
- Доведешь ты меня.
- Жаль, нет таблеток от ревности. Вижу, бедный, измотался уже.
- Это кто тут ревнует? – Бо Ра продолжала весело на него смотреть. – Ладно, я ревную. Поэтому не делай мне нервы и пошли переодеваться.
- Ну ты и балда.
- Что?
- Не доходит, ради кого я так оделась? Не ради же этих мимо проходящих. Не думал об этом?
Со Чжун молчал.
- Я ведь для тебя старалась. Чтобы все видели, какая у тебя девушка шикарная. Разве не шикарная?
Парень окинул ее взглядом и не сдержал улыбку.
- Ты меня с ума сведешь, - потер лоб.
- Может, тебе не нравится, как я одета? Любишь другой стиль? Некрасивая в этом?
- Красивая, - поджал губы и посмотрел куда-то в сторону. – Очень.
- А на меня чего не смотришь? – уже едва сдерживала смех. – Стесняешься?
- Кто? Я? С дуба рухнула?! – разошелся. – Ревную. Поняла? Ревную я! Вот же… Эти женщины… Еще бы покороче одела… - указал на платье. – И застегни ты эту пуговицу.
- У меня платье почти под шею, что тебе не так? Другие вон вообще…
- …Мне другие не нужны. Там срамота одна! – указал на дорогу. – Моя девушка так ходить не должна.
- Твоя девушка? – заулыбалась.
- Моя. А чья еще?
- Как мило.
- Слушай… - вздохнул, вытерев лоб. – Не это…
- Что?
- Не задирай меня.
- Я не задираю.
- Все нервы мне вытрепала.
- Да поцелуй уже и успокойся. Что ты нервничаешь так? Не знаешь, что делать?
- Кого?
- Ну не столб же фонарный, дурачок. Меня.
- Я… тебя? – уставился на нее и вдруг заулыбался. – Что ты за девушка?
- Твоя… девушка.
Со Чжун глядел на нее, не отводя глаз. Потом снова улыбнулся и, шумно вздохнув, легонько обнял.
- Честное слово... Что за характер? Не указывай мне, - прошептал тихонько, погладив по голове. – Я мужик в нашей паре. Поняла? Сам решу, когда целовать. Разошлась тут… - заглянул ей в лицо и снова улыбнулся. – Придет время, тогда и зацелую. А пока веди себя скромно. И вот так вот, - указал на ее платье, - одевайся только, когда я рядом. Поняла?
- Я, вообще-то, впервые за пару лет так оделась. Для тебя, глупый…
- Вот и правильно… Только для меня, - легонько щелкнул ее по носу. – Пошли подарок выбирать.
- А когда ты меня зацелуешь?
- Что? – уставился на нее.
- Ну, ты сказал, сам решишь, когда это сделаешь. Так когда? До пенсии хоть не придется ждать?
- Сейчас как… - замахнулся. – Вот вредина. Пошли уже.
Бо Ра, хохоча, взяла его под руку, и они направились в очередной магазин.
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 190
Камсаамнида : 86
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 EmptyСр 20 Май 2020, 01:17

мне нужен мем сердечка с крылышками.И они должны ехидно помахивать..Очень очень ехидно...и чмокать розовыми пухлыми губками...Чтоб уж вовсе сбить с толку одного тормоза..
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 EmptyСр 20 Май 2020, 01:42

julia IN, Laughing Laughing Laughing 54 228
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 38 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38