ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 44 ... 48  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18229
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но вы не читали предыдущие части и вас смущает, что это уже 4-тая, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика), Ким Чжи Су (появляется во второй половине фанфика), Ю Ён Сок (появляется во второй половине фанфика), Пак Бо Гом (появляется во второй половине фанфика), Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Хван Кван Хи, Юн Ши Юн (только в первой половине фанфика), персонажи из "Сад падающих звезд" (Китай) (2018) (появляются во второй части фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Чо Се Хо, Шин Сон У, Пак Чжун Хён, Ли Дон Ук, Лим Шиван, Ким Дон Чжун и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хэ Хё, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - помощник Стефани (появляется во второй половине фанфика).
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: Стефани, Латиша, Ким Чжи Хун, Ким Чжи Хи, Пак Сан Ук, Ю Са Ран, Со Хён Чжу, Бо Ра, Квон Ю Ми.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 7ca78fa152b5

ОСТРОВНАЯ МУЗЫКА

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Июл 2021, 07:51), всего редактировалось 90 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 83
Камсаамнида : 42
Дата регистрации : 2019-01-22

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyПн 05 Окт 2020, 21:28

У меня теперь всё встало на место, да, обрывки без контекста ввели в заблуждение и я рада, что ошиблась. И слушай, вот этот язвительный, а не загипнотизированно-влюбленный, Соша мне нравится гораздо больше)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyВт 06 Окт 2020, 03:13

zjuka, таким он кажется мне более настоящим. Надеюсь, не намудрила лишнего. yupi_smile
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 83
Камсаамнида : 42
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyВт 06 Окт 2020, 04:27

Lana пишет:
zjuka, таким он кажется мне более настоящим. Надеюсь, не намудрила лишнего. yupi_smile
по ощущениям он мне реально таким более симпатичен, он будто избавился от одержимости...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyВт 13 Окт 2020, 12:45

Ночь у остальных участников прошла по обычаю весело и в дружеской обстановке. Две яхты, на которых разместились парни и девушки отдельно, отплыли от берега в разных направлениях.

ФОТО:

- Полная свобода! Наслаждаемся, пока дают! - заорал до хрипоты Со Чжун, подняв две бутылки пива.
- Ты главное не забудь, что завтра женишься. Сбавь обороты, - доброжелательно напомнил Хён Шик. - Чего доброго невесту не узнаешь.
- Подожди, доживем до твоей свадьбы. Вот где я оторвусь по полной. Все тебе припомню, - зацепил ногой плед и закинул на смеющегося друга. - Предатель!
- Кто сегодня дежурный по гитарке? - крутился на все стороны Кван Хи.
- Хоныч, врежь, чтобы аж струны веером, - протянул Чжэ Рим рыжему инструмент. - Выше нос! Никуда Са Ран не денется. Найдем! Еще никому не удалось уйти от нас.
- Не хочу, - нахмурился Хон Ки и, закутавшись в плед, остался грустить в уголке яхты.
- У нас тут гитаристов, хоть отбавляй, - хохотнул Пак Ён Гю. - Чон Ён Хва один чего стоит! Всем нос утрет. Хэ Хё, ты ведь тоже нарезаешь не хило так. Только у него репертуар старческий, лучше ему балалайку не давать. Ю Ён Сок, и ты ведь немного играешь?
- На меня лучше не рассчитывать, когда здесь такие профи, - смутился актер, добродушно рассмеявшись.
- Не надо скромничать, парень! - сел возле него Чон Иль У. - Вы, ребята, знаете, что у нас появился еще один гений, - положил новичку руку на плечо. - Он умеет играть на различных музыкальных инструментах. Если я не ошибаюсь, на гитаре, пианино, саксофоне, некоторых традиционных музыкальных инструментах и мечтает на барабанах хорошо отбивать. Я прав?
- Откуда ты знаешь? - удивился Ю Ён Сок.
- Я фанат дорамы «Мистер Саншайн». Поэтому интересовался тобой. Ты в некой степени стал моим кумиром.
- Да брось, - смущенно рассмеялся новичок.
- А еще он спортсмен.
- Это мы в курсе. Его всегда приглашают или в спортивные дорамы, или в медицинские, - заметил Дон Чжун. - Как спортсмен, тоже интересовался тобой.
- У нас новенькие, надо провести обряд посвящения и познакомиться поближе. Мы столько всего не знаем о них. Вон какие таланты! - сел поудобнее Пак Ён Гю.
- Точно! - согласился Со Чжун, начав разливать вино.
- Познакомиться - не значит нажраться до поросячьего визга, - сделал ему замечание менеджер. - Что ты льешь, как воду из крана?
- Я просто щедрый, - хохотнул парень, продолжая свое дело без доли смущения.
- Так вот причина вашего ежедневного похмелья? Щедрость?
- Я буду щедр с вами вдвойне, - хлестнул Квону до самых краев.
- Вот засранец! - выругался тот.
- Много? Надпить? - спросил Со Чжун, уже вытянув губы дудочкой.
- Еще тебя в моем бокале не хватало! - замахнулся на него Хэ Хё, рассмешив ребят.
Пак Ён Гю тем временем начал командовать и рассаживать ребят в круг.
- Чувствую себя бойскаутом на вылазке, - хихикнул «отец семейства». – Я любил это в молодости.
- Можно сказать, что у тебя уже старость, - проворчал менеджер. – Детство до сих пор в заднице играет.
- Так это и есть мой секрет молодости. Вот что говорит на этот счет Пьер Ришар: «Чем меньше я думаю о своих годах, тем лучше чувствую себя! Если бы я каждый день напоминал себе, что мне вот-вот стукнет 80 лет, то, наверное, у меня не было сил даже вылезти из кровати». А еще нравится вот эта цитата: «Чтобы оставаться ребенком, надо не терять способность восхищаться. В тот день, когда перестаешь радоваться разным вещам, будь то природа, пейзаж, близкий человек, любые мелочи жизни, которые заслуживают восхищение, когда ты перестаешь смотреть на мир глазами, полными любопытства, считай — ты умер. Тогда тебе пора покинуть этот мир». Кстати, Пьер – любимый актер директоров Студии. У них даже когда-то встреча состоялась. Очень позитивный человек.
- А ты хоть откуда знаешь? – свел брови Квон.
- Не только вы хорошо общаетесь с руководством.
- А, ну да, ну да. Набиваем себе цену. Понятно.
- Так бы и треснул, - махнул кулаком Пак Ён Гю. – Ты чем старше становишься, тем вреднее делаешься. Старческий каприз подхватил? Сон Чжэ Рим, я тебе искренне сочувствую. Батяня у тебя еще тот нарисовался.
По ребятам снова пробежался смешок.
- Что ты его подначиваешь? – ворчал Хэ Хё. – Что со мной не так?
- Замучишь молодых. По глазам вижу.
- И что там в моих глазах, цыганка Аза?
- Так, все, отстань. Давайте лучше начнем знакомство, - быстро прервал разговор. – Итак, раз мы заговорили о Ю Ён Соке, то попросим его сказать пару слов. Давай, парень, жги.
- Ой-ой-ой-ой-ой, - вздохнул менеджер, покачав головой, искоса поглядывая на «отца семейства». – Жги… ёлки-палки. Тинэйджер радикулитный…
Ю Ён Сок скромно заулыбался и слегка кивнул всем.

ФОТО:

- Как вам всем известно, я актер. Сложно назвать меня очень популярным. Люди начали узнавать меня не так уже и давно. После дорамы «Ответ из 1994».
- Обожаю эту дораму, - ожил Чжэ Рим. – Очень уютная и домашняя.
- Однозначно, - согласился Иль У. – И актеры потрясающие.
- Очень люблю спорт, - продолжил новичок.
- Дай пять! - протянул ему руку Ким Дон Чжун.
- Без ума от приготовления пищи, люблю выращивать цветы и травы.
- Ничего себе, - удивились ребята.
- Нравится фотографировать, поэтому ко всему еще коллекционирую камеры, модернизирую их. Еще нравится создавать мебель. Обожаю природу, прогулки, путешествия. Не люблю сидеть дома в одиночестве. Одна из причин, почему я здесь – именно природа Острова. Дух захватывает.
- Точно, - поддержали ребята.
- Я католик. Мое имя при крещении Алселмо.
- Даже не слышал такого, - прокомментировал Кван Хи.
- Век живи, век учись, - дал ему совет Со Чжун, наливая себе уже второй бокальчик.
- Бутылку поставь, - строго бросил ему менеджер.
- Ась? - не расслышал будущий жених.
- Бутылку, говорю, поставь.
- Сейчас это допью…
- Считаю до трех. Раз…
- Понял, - неохотно подчинился Со Чжун и теперь сидел, с сожаление поглядывая и на бутылку, и на наполненный бокал, тем самым смеша Пак Хён Шика.
- Девушка есть? – спросил пронырливо Кван Хи.
- Нет, - рассмеялся Ю Ён Сок. – Давно не было из-за работы.
- Парень, пора! Ты среди нас самый старший, ведь так?
- Да, - улыбался новичок, потирая руки.
- Ты еще в дом престарелых его определи, - сделал замечание менеджер, которому все же Ю Ён Сок очень пришелся по душе. – Этому побольше будет, а он все еще скачет, как козлик, - покосился на Пак Ён Гю.
- Как нехорошо завидовать, - покачал головой «отец семейства».
- Кому тут завидовать, а? – скривился Квон.
- Ладно, продолжим, а то эту пластинку если заест, то надолго.
Ребята валились со смеху с этих двоих «старичков».
- Ну, не переживай, - успокоил новичка Кван Хи. – Ты попал по назначению. У нас игра как раз по этим вопросам. Если хочешь, могу погадать.
- Только не это, - запротестовали ребята. – Если надумаете, то потом сами горошек побросаете.
- Я еще начал осваивать гадание на кофейной гуще, - заметил Хван.
- Но у нас сегодня в меню вино, - заиграл бровями Со Чжун, подняв желаемый бокал и, как между прочим, потянул его к губам.
- Поставь, где взял, - послышался строгий голос менеджера. – Тебе рот бантиком завязать?
- Кгхм, - прокашлялся Со Чжун и нехотя отставил сосуд.
Сделал это с видом влюбленного, которому пришлось распрощаться с любимой. Пак Хён Шик снова зашелся смехом и слегка повалился на плечо улыбавшегося Ён Хва.
- По правде, я не против познакомиться с девушкой и попробовать отношения, - признался в это время Ю Ён Сок. – Не буду юлить, но это тоже была одна из причин, почему я согласился на шоу. Я не мог смотреть его полностью, но то, что успел увидеть в перерывах между моими проектами, вызвало восторг. Помимо потрясающей природы Острова, где можно сделать столько фото, я увидел массу перспектив для себя. Это возможность заняться кулинарией. Также я попал как раз на тот период, когда вы отправляетесь в путешествие. У меня появился шанс познакомиться с такими потрясающими людьми и стать частью дружеского, веселого семейства. Это все то, что я безумно люблю. А если еще и девушку смогу найти, буду самым счастливым человеком в мире.
- Тебя надо было брать в проект с самого начала, - сказал Хэ Хё. – А то среди этих одни развратники, хулиганы, дебоширы и… - посмотрел на облизывающегося Со Чжуна, - алкоголики.
Ребята снова повалились со смеху.
- Что? Я же ничего, - удивился Со Чжун.
- Это потому что я рядом. Потому и ничего. А если бы, не доведи случай, я не поехал с вами, уже бы языком едва ворочал.
- Вы слишком плохого обо мне мнения.

ФОТО:

- Я говорю то, что вижу.
- А какие тебе девушки нравятся? – спросил у новичка Иль У.
- Мне?.. – заулыбался Ю Ён Сок и задумался. – Мне нравятся милые, веселые, честные. Чтобы у нас было много общих интересов. Хочется, чтобы она тоже любила прогулки и путешествия, тогда мы могли бы создавать много воспоминаний вместе. Где-то так…
- У-у-у, - протянули ребята.
- Да ты не промах, - улыбался Иль У. – Кто-то в игре уже приглянулся?
- Я мало кого знаю здесь.
- Почему такой классный парень до сих пор без девушки? – спросил Со Чжун. – Я вон уже и жениться надумал.
- Учись говорить честно, - поправил его Пак Хён Шик. – Заставили.
Со Чжун взглянул на него «ласково», снова рассмешив друзей.
- Мы все здесь публичные люди, поэтому причина понятная, - ответил Ю Ён Сок. – Я поздно сделал прорыв в карьере актера. Это случилось, когда мне было уже за тридцать. Поэтому последние годы я был с головой в работе. Хотел догнать потерянное время, так сказать. Но теперь, когда я более менее стою уверенно на ногах, то могу задуматься и о девушке. Тем более, что мне и правда хочется серьезных отношений, - заулыбался под восклицания ребят. - А еще мне шоу чем-то напоминает «Ответы». Вечерние посиделки, дружба, жизнь, как в общежитии... Эх... - причмокнул, ловя от сказанного кайф. - Как же это здорово. Я всегда ищу такие моменты в жизни.
- Ты классный чувак, вот честно. Рад знакомству, - пожал ему руку Со Чжун. - Кажется, наша компания действительно значительно изменилась.
- Да, другая атмосфера, - согласился Иль У. - До этого мы любили лишь дебоширить...
- ...Это точно, - подтвердил менеджер.
- ...а теперь тянет уже на что-то посерьезнее.
- Что же, рады, что ты с нами, - кивнул Пак Ён Гю, незаметно потянув на себя роль ведущего программы. - А что нам расскажет Ким Чжи Су?
- Я влюбился в игру сразу, только переступил порог виллы, - заулыбался. - В отличие от Ю Ён Сока, я уже знаком с некоторыми участниками. Больше того - мы лучшие друзья.
Пак Хён Шик гордо выпрямился, а Со Чжун, поглядывая на товарища, залпом бахнул бокал вина.
- Стоять! - закричал ему менеджер.
Парень замер с полным ртом.
- Выплюнь!
- У-у, - отрицательно замотал тот головой.
- Выплюнь, я тебе сказал! Что ты хлещешь его, как воду?
- У-у.
Квон уже намеревался встать, но Со Чжун поспешно глотнул и, вытаращив глаза, уставился на Хэ Хё.
- Все? - скривился менеджер.
- Как в сухую землюшку, - кивнул актер.
- Меня жизнь к этому не готовила... - вздохнул Квон.
Ребята снова валились со смеху. Эта парочка сделала сегодня вечер.
- Кстати, ты ведь тоже спортсмен! - ожил Ким Дон Чжун, обращаясь к Чжи Су.
- В юности я даже не задумывался о карьере актера. Мечтал посвятить себя спорту, - согласился тот.
- Какой вид? - поинтересовался Ю Ён Сок.
- Дзюдо. В начальной школе участвовал в национальных соревнованиях.
- Ого! Круто.
- Потом пошел в модельный бизнес, - продолжал Чжи Су.
- Знакомая история, - улыбнулся Чжэ Рим, мирно попивая пиво.
- Меня заметили и понеслось.
- Известность ему принесла роль в дораме «Разгневанная мама», - хитро заулыбался Пак Ён Гю.
- Точно! Вы же там снимались вместе, - озарило Со Чжуна.
- Да, было дело, - улыбнулся Чжи Су. - Веселое время.
- А еще с Баро, кажется, - уточнил Ю Ён Сок.
- Да. Вы ведь с ним лучшие друзья?
- Да, по «Ответам». Он и Сон Хо Чжун – мои лучшие друзья.
- Круто. Шоу-бизнес, как и земля, круглой формы, - рассмеялся Со Чжун, в этот раз отхлебнув пива... после вина.
- Поставь бутылку, - кинул ему менеджер. - Ты мои нервы испытываешь?
- Нет, снимаю стресс перед свадьбой. Себя забыли? Вы не нервничали? - скривился. - После такой репетиции я в реальной жизни точно не женюсь. Вы всю охоту обили! - снова отпил пиво.
- Заберите у него бутылку, иначе завтра на четырех ползать будет.
- Значит, у тебя в игре трое знакомых? - уточнил в это время Шиван.
- Да, Пак Хён Шик, Пак Шин Хе и мистер Пак Ён Гю. Пак в кубе.
- Это здорово. Домашний вариант.
- Точно,  - снова рассмеялся.
- А ты как смотришь на то, чтобы найти здесь девушку? - Хвана интересовал лишь один вопрос.
Постепенно он переквалифицировался на знатока влюбленных сердец и вполне мог пойти работать семейным психологом.
- Я тоже не против! - весело ответил Чжи Су. - Почему нет?
- Кто-то конкретно уже понравился?
- Пока присматриваюсь, - почесал затылок.
- Судя по твоей реакции, все же кто-то приглянулся, шалун! - воскликнул радостно комик.
Чон Ён Хва повел взглядом, прислушавшись.
- Только не говори, что это наша коротышка! Ты уж очень добренький к ней был, - тут же свел брови Хван.
- Ну... - смутился Чжи Су. - Она милая...
- В каком месте?!
- А Шинни вообще вне конкуренции. Я хорошо с ней лажу.
- У нее муж есть. Вон сидит, - указал на Хон Ки в уголке. - Кстати, Хоныч, хватит хандрить, иди к нам! Душа разрывается видеть тебя таким.
- Я спать хочу, - проворчал тот.
- А из новеньких кто-то понравился? - тут же переключился Кван Хи на Чжи Су.
- Еще не раззнакомился.
- Ну что же, перспектива мне нравится. Будет весело, - потер руки комик. - А то со старым составом каши не сваришь. Вот, смотрите, - указал на новичков, - с первых минут включились в работу!
- Главное, чтобы потом вовремя выключились, - заметил менеджер.
- Так реальные отношения после игры тоже никто не отменял.
- Ты же знаешь, как с этим сложно звездам.
- После такой игры фаны простят. Нас любят. В комментах зрителях сами нас раз сто переженили.
- Мне этот парень со съемок «Разгневанной мамы» еще понравился. Рад тебя встретить здесь, - улыбался Пак Ён Гю. - Ты молодец.
- Позаботьтесь обо мне, - скромно кивнул Чжи Су.
- А вы что, два брата-акробата? – улыбнулся Пак Ён Гю Лим Шивану и Ким Дон Чжуну. – Может, все же останетесь у нас?
- Не-не, мы проездом, - тут же запротестовал Дон Чжун. – На свадебке отгуляем и по домам.
- Что ж ты так перепугано говоришь-то? – рассмеялся Пак Хён Шик.
- Мы тебя приехали проведать и Кван Хи, - в своем стиле – спокойно – ответил Шиван. – Увидев тебя, поймав первое впечатление, сразу поняли, что оставаться здесь опасно. Так что, мы ненадолго.
Участники рассмеялись, вспоминая прошлую ночь.
- Эх, зря. Вы не знаете, от чего отказываетесь, - заметил Хён Шик. – Тут такие дела делаются. Даже не представляете. За ночь можете совсем другим человеком стать.
- Вот я про это и говорю, - указал на него Дон Чжун. – Увидев тебя сегодня утром под пальмой в одном полотенце, я сразу просек, что прям полное обновление, как Виндовса.
Ребята снова повалились со смеху.
- Даже драйвера сменил, - продолжал спортсмен смешить компанию.
- Знал бы ты, сколько там вирусов уже! – Со Чжун ткнул Хён Шика пальцем в лоб. – Особенно одна лошадка засела. Троянская. Я всегда говорил, что все войны из-за женщин.
- Что ты мелешь? – скривился Хён Шик. – Смешал все в кучу. Хватит пить, - отобрал у друга пиво. – А то у кого-кого, а у тебя точно скоро Винда слетит, фиг до утра восстановим. Кто потом будет по блютусу связь настраивать с Бо Ра? Я? Фиг тогда локальную сеть построим. И техремонт не поможет.
Со Чжун икнул, уставившись на товарища.
- Ты эт… - снова икнул. – Не тот, кажись, драйвер себе переустановил. Чё наморозил?
- У тебя научился.
- М-да… Понесло так понесло… - вздохнул Дон Чжун. – Вот по этой причине и едем сразу после свадьбы. Факт на лицо, - снова указал на Хён Шика, в очередной раз рассмешив компанию.
- Ребятки, останьтесь, с вами весело! – загорлопанил Кван Хи, испугав рядом сидевшего Иль У.
- Нет, родной, даже не уговаривай. Тему закрыли, - успокоил его Шиван. – Только двое суток и все.
- Ну… вы не торопились бы так прям зарекаться, - со знанием дела заметил Чжэ Рим. – Впереди еще сутки и, что немаловажно, целых две свадьбы. В шоу события такого масштаба редко заканчиваются «просто разошлись по домам».
- Чего-чего? – сощурился менеджер. – Это ты на что сейчас намекаешь? Это к чему вы там уже готовитесь? Да если в этот раз хоть кто-то нарушит порядок и превратит свадьбу в бардак, снесу всем Виндовс и вырублю из сети, фиг потом подключитесь!
Пак Ён Гю зыркнул на Квона.
- Ты же говорил, чтобы я не употреблял такие словечка. А сам?
- Меня вынудили! Я не железный! – выдал Хэ Хё.
- Да, корпус, как посмотрю, из пластмассы, перегревается, - приложил руку ко лбу товарища.
- Убери свои датчики, а то шурупы выкручу, - отмахнулся Квон.
Ребята снова покатились со смеху.
- Дон Чжун, ты задал новый тон в общении. Вряд ли мы тебя отпустим. Мне понравилось, - смеялся Иль У.
- Ребята, правда, оставайтесь, - присоединился к уговорам Чжэ Рим. – Скоро Стефани весь шоу-бизнес к нам перетянет. И это здорово. Вместе веселее.
- Вот он прав, - согласился Кван Хи.
- Нет, - уверенно отмахнулся Шиван. – Определенно нет. Даже не уговаривайте. У нас сейчас проектов много в Сеуле. Хотели бы, не смогли. Агентства не отпустят. Контракты не нарушишь.
- Эх, жаль, - опечалился Хван.
- Так что, на нас останавливаться не стоит. Лучше познакомьтесь с еще одним новичком, - Шиван положил руку на плечо робкого Ом Чжи Мана, все время сидевшего молча.
Тот сразу же поклонился и смутился еще больше. Менеджер оглядел его и снова сузил глаза. Вот он ему совсем не нравился.
- Ну, поведай честному народу свою историю, - нехотя сказал Квон.
- Повежливее с парнем. Он и так в шоке от нашей компании, - прошептал ему Пак Ён Гю.
- А что? Он мужик или как?
- Тише ты…
- Смелее, парень. Мы не кусаемся, - подбодрил новичка Чжэ Рим. – Откуда несмелый такой?
- Я из Чечжу… - поправил очки Чжи Ман.
- А, не местный, значит. Понятно… - неоднозначно сказал менеджер.
- Лучше помолчи, - снова сделал ему замечание «отец семейства».
- Расскажи о себе, - подключился Иль У и по-дружески похлопал новичка по спине. – Расслабься. Мы ребята славные. Никого не обижаем.
- Ой, не слушай его! Врет все! – тут же включился в разговор Кван Хи. – Я с их подачи в курятнике жил!
Хохот качнул ночную тишину.
- Так, закрыли все рты! – скомандовал комик. – Вещай, - указал на растерявшегося Ом Чжи Мана, непривыкшего к публичности.
- А… что говорить? – захлопал длинными ресницами.
- Если нечего, можешь спеть, га-га-га, - гоготнул Со Чжун. – Глаза че-е-ерные-е-е! Глаза жгу-у-учие-е-е! Всё могу-у-ущие-е-е! – тут же громыхнул басом, распевая песню.
Рядом сидевшие дернулись, ухватившись за сердце.
Пак Хён Шик с перепуга вино пролил на себя.
- Оперный подлец, блин! – крикнул он товарищу, едва сдерживая смех. – Граммофон закрой, чайки выдохнут. Кто их вид восстанавливать будет? Ты, орел степной?! Из-за таких, как ты, Красная книга уже по швам трещит!
- При чем здесь чайки? – пустил Со Чжун петуха, возмутившись на верхней ноте. – Они спят давно. Ночь на дворе, не видишь, что ли? – принялся вытягивать руку, чтобы таким образом приподнялась рубашка на запястье и открыла циферблат часов.
- Который час?.. – ворчал он, мямля себе под нос.
Хён Шик лишь вздохнул.
- Чувствую, свадьба будет зашибись, - прошептал едва слышно.
- Ну так рассказывай или как? – снова подбодрил новичка Иль У.
Тот прокашлялся и несмело начал:
- Меня зовут Ом Чжи Ман.
- Америку открыл, - проворчал менеджер и его тут же толкнул Пак Ён Гю.
- Я из Чечжу.
- Мы еще не забыли, - снова вставил пять копеек Квон. – Не успели.
- Как в игру попал? – спросил Чжэ Рим, которому хотелось поддержать несмелого.
- У мисс Ли выпросил.
- Что выпросил? Билет на балет? – нахмурился Хэ Хё.
- Разрешение выпросил.
- А чего так рвался к нам? Кто-то настолько понравился? – перерос в любопытство Кван Хи и его глаза снова загорелись.
- Ну… - заулыбался Ом Чжи Ман и робко наклонил голову.
- О-о-о! – затянули ребята.
- Да тихони, они таки-и-ие! – весело протянул Со Чжун.
- Да, ты прав. Полная противоположность трещоткам. Особенно пьяным, - сделал ему очередное замечание Пак Хён Шик. – Я уже на левое ухо не слышу. Может, хватит орать?
- У тебя ушко не слышит? Ути-пути, - полез к нему Со Чжун, начав пальцем щекотать ухо друга.
- Во придурок, - отбивался тот.
- Может, их поженим? - уточнил Иль У. - У них, как я успел заметить, химичит так, что аж искры летят.
- Смотри, чтобы не зафизичило, - строго отозвался менеджер. - Отсядь от него! - бросил Со Чжуну.
- Это моя Хён Шина, - крепко обнял тот друга, который уже просто смирился и сидел, не двигаясь. - Я без нее никуда. Ты же меня поведешь к невесте, да? Шина.
Хён Шик снова лишь шумно вздохнул. Говорить было бесполезно.
Чон Ён Хва в это время с подозрением покосился на новичка. Он ему тоже не очень нравился. Во всяком случае, именно тем, что был очень мутным, и Шин Хе его побаивалась.
- Так кто тебе приглянулся? – спросил у Чжи Мана Иль У.
- Ну…
- Гну… - буркнул Квон.
- Я не могу сказать. Вряд ли такая девушка захочет смотреть на меня. Но я буду счастлив даже просто поучаствовать с ней в одном шоу… Я… ее большой фанат… - ответил новичок.
И тут Ён Хва аж выпрямился. «Кажется, он действительно пришел в игру из-за Шин Хе, - задумался. – Очень странный тип. Надо быть начеку и не подпускать к Шинни. Кто знает, что у него на уме…»
- Кстати, только по чесноку. Кому-то кто-то из новых девушек приглянулся? – спросил Со Чжун. – А то Стефанюрочка обещала убрать их после свадебок, если дупель пусто будет. Ловите момент.
- Неплохие-неплохие, - значительно и очень уж улыбчиво заметил Иль У.
- О-о-о! – снова завели ребята.
Только один Хён Шик нахмурился. Он Иль У до сих пор Хён Чжу простить не мог.
- А тебе, Хён Шина, кто-то понравился? – снова полез к другу Со Чжун. – Пора менять пластинку, - подмигнул.
- Ты не ревнуешь? – уточнил тем временем Иль У у Чжи Су, указывая на парочку «химиков». – После твоих с Хён Шиком горячих танцев в «Силачке До Бон Сун» я бы так спокойно на это не смотрел.
- Эй! – рассмеялся Чжи Су. – Мы дурачились! Это всего лишь сценарий.

ФОТО:

- А смотрелось так реалистично, - подначивал его Чон.
- Я все слышу, - напомнил менеджер, что он еще на палубе.
- Вас забыть нереально. Давайте я и вас обниму на случай, если вы вдруг почувствовали себя одиноким, - полез к нему Со Чжун.
Хорошо, что Хён Шик вовремя успел ухватит его за ремень штанов и усадить назад. Иначе бы киты все же пошли на дно…
- Вернемся к нашим баранам, - Кван Хи болел все за одно и тоже. – Кто тебе понравился? – приставал к Иль У.
- Аха! Так я тебе и рассказал, - выдал Чон. – Кто о таком сразу рассказывает? Поживем, увидим. Я парень капризный. С любовью вообще дела стараюсь не иметь. Но для игры, раз уж такая пошла свадьба и Стеф, вижу, не успокоится… Я, кажется, одну ягодку присмотрел, - подмигнул.
- О-о-о!
- Вот скажи мне, - начал монолог менеджер, обращаясь к Пак Ён Гю. – Как тут не серчать? Когда их по-человечески просили три месяца, целых три месяца отыграть красиво и с парами, они упирались. Только осталось три недели, парни вдруг активизировались. Они хотят вложиться в пару дней, вместо четвертой части года?
- Продли игру, - улыбнулся «отец семейства».
- Да я хоть бы до Нового Года выжил! – возмутился. – Мечтаю прикрыть побыстрее этот бардак.
- Вот только не ври, - скривился его товарищ. – Я же тебя знаю, как свои пять. Не пройдет и дня после завершения игры, как ты будешь страдать на балконе и вспоминать эти деньки. Разве не так было после «Молодоженов»?
- Это было совсем другое…
- Ну да… Особенно после пробежки ТОПа по палубе едва ни в чем мать родила.
- Не напоминай мне это.
Тем временем поднялся галдеж. Ребята, ухахатываясь, то вспоминали сцены Чжи Су и Пак Хён Шика из «Силачки», то уже женили Иль У и пророчили ему двойню, а кто-то даже тройню. Один Ён Хва не поддержал компанию и незаметно перебрался к грустившему Хон Ки.
- Эй, ты как? – спросил тихо.
Рыжий лишь пожал плечами. Чон волновался о друге, так как его в таком ненастроении редко можно было увидеть. Вездесущее счастье грустило крайне редко и недолго. А эта затяжная печалька уже заставляла друга бить тревогу.
- Стефани пообещала, что Са Ран найдут. Она слова на ветер не бросает. Люди Студии кого хочешь отыщут, - утешал Ён Хва, приобняв товарища. – Слышишь?
- Знаю… Но как подумаю, что она где-то одна в этой темноте… Места себе не нахожу. Она же совсем крохотная…
- Это ведь Остров. Тут безопасно.
- А ты бы хотел спать на улице? Даже в безопасном месте, - нахмурился рыжик.

ФОТО:

Ён Хва промолчал. Он понимал тревоги товарища, но не знал, как ему помочь. Больно было смотреть. Солнце, всегда согревающее окружающих, вдруг спряталось и потускнело. Это было очень дико и непривычно.

ФОТО:

- Мы совсем забыли, с чего начинали! Тихо! Минуточку внимания! – встал Кван Хи, перекрикивая друзей. – Ом Чжи Ман. Мы не дослушали его.
- А ему есть еще что сказать? – удивился менеджер.
- Итак, продолжаем, - снова сел комик. – Имя и Родину выяснили. Причину тоже. У нас две интриги... Внимание! – захлопал в ладони, пытаясь усмирить галдевших друзей. – Со Чжун, слезь с Хён Шика. Шиван, хватит болтать с Дон Чжуном. Вы сюда по делу приехали. Еще налюбуетесь друг другом, предатели. И, в конце-то концов, менеджер Квон, на полставки батя, не отвлекайтесь.
- Еще ты мне здесь указы раздай, - свел брови Хэ Хё.
- Папуля, я любя.
- Не называй меня так.
- Но он ведь твой сын, - напомнил Пак Ён Гю.
- Какая же ты морда подстрекательная, - скривился менеджер, глядя на друга.
- Итак. Двигаемся дальше, - продолжил Хван. – Со Чжун! Хён Шик уже в обмороке. Не трогай его. Чжи Су, спасай друга, иначе этот орел степной отправит его вслед за чайками… Так вот, - снова взглянул на растерявшегося из-за бардака Ом Чжи Мана, - у нас две интриги: кто же эти две девушки, ради которых оттаял наш холодный принц Иль У и выбил билет в игру у скряги Стефани скромняга Ом Чжи Ман? Наше шоу накаляется. Дорогуша, расскажи о себе. Чем занимаешься, что любишь, где работаешь? Со Чжун, сядь!
- Ла-ла-ла, - весело начала вилять бедрами Со Чжуния.
Лицо довольное, пьяное и пофигистическое.
- Ох, что ты ему скажешь... - покачал головой комик. - Ом Чжи Ман, не обращай внимания на это недоразумение. Тут всегда так - с приветом. Вещай.
- Я очень люблю готовить, - волнительно ответил новичок, с опаской поглядывая, как Со Чжун полез ко всем обниматься. - Работаю шеф-поваром в ресторане на острове Чечжу.
- Отлично! Голодать мы точно не будем, - радовался Кван Хи.
- А то ты бедный-несчастный не наедался до этого времени, - проворчал менеджер.
- Я едва концы с концами сводил в курятнике. А вы, отец, видели это и не защитили родную кровинушку! – огрызнулся комик.
- Ну ты посмотри, что творится, - завелся Квон, но тут же переключился на другую помеху.
Со Чжун навалился на него, все же заключив в крепкие объятия, вопя на всю глотку: «Ла-ли-ла-лай-ла!»
- А чем увлекаешься? – стал перекрикивать пьяного друга Хван, обращаясь к Ом Чжи Ману.
- Тоже люблю фотографировать, - новичок улыбнулся Ю Ён Соку.
- О! – обрадовался тот. – Здорово! Тогда сможем вместе это делать.
- И еще тоже люблю играть на гитаре. Пишу книги, но пока не решился отдать их в издательство.
- Какой ты молодец, - удивился Кван Хи. – Да ты не так прост, как кажешься. Отлично! – хлопнул в ладони. – У нас столько гитаристов. Предлагаю начать петь.
- Лай-ла-а-а! Ла-ли-ла-ла-ла-ла-ла-ла! – тут же громче завел Со Чжун, сразу откликнувшись на предложение.
- А тебя попрошу захлопнуться! – вышел из себя комик.
- Хлоп-хлоп-хлопаешь ресницами! – продолжал Со Чжун. – Менеджер Квон, я вас люблю, - снова крепко обнял уставшего отбиваться от него Хэ Хё.
Пак Ён Гю валился со смеху.
Тем временем Кван Хи пытался заставить Ом Чжи Мана сыграть на гитаре, но тот отнекивался и махал руками:
- Нет-нет-нет! Позволь мне раззнакомиться со всеми. Я обязательно спою, но немного позже, когда привыкну к обстановке.
- Тогда как уедем путешествовать, я вытребую у тебя песню. Усек?
- Да.
После этого Кван Хи попросил сыграть Ю Ён Сока, на что тот с удовольствием согласился.

ФОТО:

Спев пару песен, парень передал гитару Чон Ён Хва:
- Думаю, мы должны отдать инструмент настоящему профессионалу, - сказал Ю Ён Сок.
Чон Ён Хва с удовольствием принял эстафету и с того момента ребята до самого утра пели песни под звездами, в перерывах снова шутя, рассказывая различные забавные истории или делясь мыслями о том, какое их ждет путешествие.
ВИДЕО:

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Окт 2020, 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyВс 18 Окт 2020, 14:13

- Живем, девули! – закричала Кук Чу, направляясь с двумя огромными горячими пиццами к кругу участниц игры. – Блин, до чего же хорошо! Яй! – воскликнула еще громче. – Эта ночь только наша!
Девушки, смеясь, с аппетитом приступили к поеданию вкусностей, которых наготовили на небольшой кухне яхты. Новенькие пока все время молчали, ожидая, когда к ним первыми обратятся старожилы.
- Мать моя чосония, подруженции, как же реально хорошо! – вдохнула поглубже морской вечерний воздух Ю Ми. – Вот она, свобода. Какое небо, какое море, какое настроение! Меня сейчас разорвет на сотни позитивчиков от кайфа. Как же здесь здорово. Как же мы хорошо сидим. Как вообще классно!
- Угу… Дразнишься, что замуж выходишь? – надулась Кук Чу.
- Да нет. Все равно это лишь в шутку. Я всю жизнь была под контролем отца, а тут… Словно обрела крылья. Вам не понять этого. Вас не держали на коротком поводке двадцать с небольшим лет…
- М-да… С твоим папкой даже нам порой сложно. Представляю, как тебе, - кивнула комедиантка, погрузив в рот огромный помидор.
Попытавшись его разжевать, раздавила и сок брызнул на всех, кто сидел рядом. Девушки вскрикнули и в следующий момент уже валились со смеху.
Бо Ра тем временем врубила на всю музыку (Orange Caramel «Magic Girl») и подружки снова завели разговор.

ВИДЕО "Orange Caramel «Magic Girl»:

- Я люблю отца, не смотря на его вредный характер, - продолжила Ю Ми.
- Он не плохой дядька, - кивнула Кук Чу, маша головой в такт музыки. – Нануличка моя поет…
- Без него было бы скучно. Все же он придает игре некой изюминки, - заметила Бо Ра.
- Скорее, динамики, - рассмеялась Шин Хе. – Без него все бы без дела бродили по бережку, а вечерами распивали напитки.
- Это точно! – согласилась Бо Ра.
- Эй, жертва Стефани, чего сидишь кислая? – Кук Чу слегка толкнула грустную Чжи Хи. – Жуй курицу, она хорошо помогает от депрессии, - всунула коротышке куриную ножку прям под нос. – А я танцевать. Нана поет!
Комедиантка встала и начала активно вилять бедрами, грозясь пустить яхту на дно. Остальные девушки, и новенькие в том числе, снова ухахатываясь, последовали ее примеру и начали отрываться по полной. Только Чжи Хи не поддержала их затею. Все мысли были заняты только одним – подругой Са Ран.
Выдохнувшись в танцах, девушки снова повалились в круг и, запыхавшись, принялись пить сок.
- Интересно, что наши мальчики делают? - посмотрела на море Шин Хе, будто ища там их яхту.
- По ком-то соскучилась? – крепко обняла ее Кук Чу. – Почему мне кажется, что не по Хонычу?
- С чего вдруг? – взглянула на нее Шинни, слегка покраснев.
- Потому что с Чжи Су вы выглядели куда боле похожими на парочку, - рассмеялась Ю Ми.
- Эй! Мы всего лишь друзья, - смутилась улыбчиво актриса.
- Вот поэтому я намекаю вовсе не на него, - подмигнула Кук Чу.
- Что? – ожили девушки. – Мы чего-то не знаем?
- Да вы же заняты своими шуры-муры. А я дама свободная, делать нечего, вот и наблюдаю.
- Кто он?
- Кое-кто высокий, крепкий и симпатичный, - снова подмигнула комедиантка Шинни.
- Не знаю таких, - весело запротестовала актриса.
- Колись! – требовали девушки.
- Да нет у меня никого!
- Ты с бывшим порвала. Ищи нового кавалера, только в этот раз надежного и проверенного временем, - посоветовала Кук Чу. – Кто, если не он?
- Стоп! А не о Чон Ён Хва речь идет? – озарило Бо Ра. – Он и высокий, и крепкий, и очень симпатичный. И, что главное, - вы с ним лучшие друзья и ладите хорошо. Еще и пару играли в дораме, был опыт, хоть и в шутку. И мне кажется, он очень опекает тебя. Может, ты ему нравишься?
- Ну что вы, девочки? – совсем сникла Шинни. – Мы с ним как брат с сестрой.
- Ладно-ладно, поживем, увидим, - заулыбалась Кук Чу. – Еще есть время в игре. Вы знаете, что совместные поездки всегда сближают. Чувствую, нас ждет нечто интересненькое.
- Согласна. Стефани неплохо придумала, организовав эту поездку, - согласилась Ю Ми. – Да еще и под конец игры. И по правде, я хочу посмотреть Остров. Давно не путешествовала по нему.
- Говорят, он очень красивый, - заметила Бо Ра.
- Не то слово. Слышала, у нас будет экскурсовод. Сможете узнать много интересного, о чем даже не догадывались ранее.
- Итак, девчули, раз мы заговорили о симпатиях, оставим Остров в покое и вернемся к нам родимым и нашим саранхулькам. И начнем мы с новеньких. Заодно и познакомимся, а то они молчат, как рыбы.
- Ой, мы какие-то невежливые, - спохватилась Ю Ми. – Всё о себе, а о новых участницах не побеспокоились.
- Ничего страшного, - смутились новоприбывшие. – У вас тут так весело и столько всего происходит, что не мудрено увлечься событиями, - ответила девушка, которая еще недавно пыталась познакомиться с Кван Хи.
- Да нифига тут не происходит, - вздохнула Кук Чу. – Все одно и то же. Как мухи сонные. Надеюсь, новички и поездка внесут разнообразие в наши ряды. Давай с тебя начнем, раз ты отозвалась первой, - обратилась к новенькой девушке. – Как тебя зовут? Чем занимаешься? Кто-то уже понравился из мальчишек? Пришла в игру просто, как в шоу, или реально к кому-то?
- Меня зовут Хо Ха На, - бодро ответила участница. – Я, как и все остальные новенькие, модель Студии. Мы из одной группы. Стефани нас отобрала лично.
- Она кастинг устроила? – поинтересовалась Шинни.
- Нет, просто пришла к нам на подиум, где мы репетировали, назвала имена и сказала, что отобрала нас в шоу.
- Это так в стиле Стефанюрочки, - вздохнула Кук Чу. – Почему мне иногда хочется ей заехать в глазик?
- Она тебя раздражает? – поинтересовалась Шин Хе.
- Она такая самонадеянная фифа, что да.
- Ты ей завидуешь, признайся, - хихикнула Шинни.
- Конечно, завидую! Какая у нее талия и какая у меня! – добродушно возмутилась комедиантка. – Есть же разница и причина треснуть от зависти.
Девушки зашлись смехом. Простота толстушки всем очень нравилась.
- Тогда вопрос, чего вы к нам пожаловали, отпадает, - констатировала факт Кук Чу. – Хорошо. Но все же, ты наверняка смотрела шоу или за целый день тусовки с нами, может, кто уже понравился? – снова обратилась к Ха На.
- Да! Я фанатка одного из участников.
- Правда? И кого?
- Хван Кван Хи!
- Хван Кван Хи?! – у старожилов округлились глаза, и они выкрикнули имя в один голос.
- Что? – удивилась Ха На. – Почему такая реакция? Он очень милый.
- В каком месте? – выдала Ю Ми. – Порой его прибить хочется.
- Он такой противный, - согласилась с ней Бо Ра.
- Я тоже слегка с приветом. Так что из нас неплохая бы парочка получилась, - рассмеялась модель.
- Не горячись и приглядись к нему. Это чудо куриное с таким приветом, что поискать еще, - дала совет Кук Чу.
- А я бы так не сказала, - задумчиво улыбнулась Шинни. – Вы не задавались вопросом, почему Стефани впустила его в свой узкий круг друзей?
- Для меня этот факт до сих пор загадка, - согласилась Ю Ми.
- Ей среди всех вас звездунов не хватало клоуна. Королевам нужны шуты забавы ради, - предложила версию Кук Чу.
- Я вам кое-что расскажу. То, что мало кто знает.
- Ой, я люблю такое, - потерла руки комедиантка. – Сплетенка назревает.
- Это не сплетня. Это реальная история, которая произошла со Стефани. Мне рассказал о ней менеджер Хвана. До знакомства со мной и ребятами, Стеф была практически без друзей. Все, что ее интересовало, - работа. Она была настоящей акулой в своем деле. Люди считали ее эгоистичной, самовлюбленной и очень холодной. Многие недолюбливали ее. Ведь она всегда работала в тени, но при этом ее проекты получали высшее одобрение. Сплетни сыпались, как капли дождя во время ливня. Правда был один парень, которому она могла довериться в работе. Это Ан Чжун Ён. Я мало знаю о нем. Слышала лишь, что директора Студии помогли его семье, и он теперь преданно служит им. Так вот, однажды несколько сценаристов встретили Стефани возле Студии и начали оскорблять и называть выскочкой, из-за которой их лишают работы и перспективы. Они обвиняли ее в том, что она якобы ворует идеи и является любовницей кого-то из влиятельных лиц, поэтому ей все сходит с рук и она имеет такой успех в работе. Столько было грязи. Стефани лишь улыбнулась и пошла к входу в здание. Но одна из сценаристок схватила ее за плечо и с силой одернула назад, не дав уйти. В этот момент подъехала машина Кван Хи. Он увидел это и сразу же подошел к образовавшейся толпе. Никто не понимал, что происходит. Среди людей, которые собрались, были обычные прохожие, которые никого не знали из участников скандала. Сценаристки развели бучу и наговорили гадостей, превратив Стефани в настоящее чудовище. И знаете, что самое противное? Все поверили в эти доводы и кивали головами, мол, так ей и надо. Не зная человека и ситуацию. Представляете? Просто поддавшись инстинкту толпы. Это так мерзко… Классическая ситуация для Сеула. Они устроили настоящий самосуд. Обвинявшие так разошлись, что едва не лезли к Стефани с кулаками. Кван Хи, который тоже не знал сути дела и впервые видел Стефани, растолкал всех и стал между сварливыми сценаристками и жертвой. Вы знаете, какие Хван может устраивать скандалы. Он так разошелся, пытаясь разогнать всех, что в ушах звенело. Одной сценаристке даже заехал по шее, потому что она начала зарываться. За это ему потом пришлось отчитываться перед своим менеджером. Но ему было все равно. Представляете, в толпе стояло так много мужчин, которые даже пальцем не пошевелили, чтобы помочь Стеф. Они бездумно стали на сторону тех, кто обвинял. Вот какой народ. Вот настолько люди любят унижать других и осуждать за проступки, даже сути не зная. Так они самоутверждаются. Гадко... А Кван Хи, не смотря на то, что был звездой, не побоялся за свою репутацию и защитил незнакомку. А ведь она действительно могла оказаться такой, как говорили, и это бы навлекло на него беду и скандал. Но Хвану было плевать. Он смело закрыл собой Стефани, отогнал приставучих сплетниц и помог ей добраться до Студии. Шум после этого быстро погасили. Всех скандальных сценаристок сразу уволили. С того времени Стефани и подружилась с Кван Хи. Вот так он стал первым ее другом, если не считать Ан Чжун Ёна. Хотя тот, скорее, был ее преданным помощником и коллегой. Об этой истории даже ребята не знают. Стефани ценит в людях умение думать, а не идти на поводу общественного мнения. Да, Кван Хи любит пошуметь и поднять кипишь, - рассмеялась. – Но если дело коснется справедливости, он отбросит все шутки и всегда протянет руку помощи. Вот почему он стал лучшим другом Стефани.
- Ого… - почесала лоб Кук Чу. – Я правда этого не знала. Да он у нас, оказывается, герой. Только дурака валяет на публику.
- Нет, он все же немного придурковатый, - смеялась Шинни. – Но сердце у него доброе.
- Я знаю эту историю… - грустно улыбнулась Ха На. – Я стояла в той толпе… Смотрела на Стефани и не знала, что думать: осуждать ее или пожалеть. Если осуждать, то за что? Я не знала ее. Если жалеть, то… что даст моя жалость? Я ничего не могла сделать в той ситуации. И тут вдруг, откуда ни возьмись, в этот скандал ворвался Кван Хи. Такой шумный, - снова заулыбалась, вспоминая. - Именно тогда я и заприметила его. Я была выпускницей университета и искала, куда податься дальше. Случайно увидела эту сцену. Кван Хи был забавным в своем гневе, но таким решительным и грозным. Он прикрывал собой мисс Ли и отбивался от сценаристок, как от приставучих кур.
- С курами ему по жизни не везет, - рассмеялись девушки.
- Поэтому ты стала трейни в Студии? – спросила Бо Ра.
- Не сразу. Пару лет я еще пробовала себя в разных агентствах, но все же остановилась на Студии. У нее была хорошая репутация, и меня привлекал тот факт, что всех тех сценаристок уволили. Видно было, что руководство заинтересовано в «здоровом» коллективе. Это важно для меня.
- Надо же, как совпало… Ты все видела, - была удивлена Шинни.
- Да. Он мне тогда показался очень милым, - смутилась Ха На. – Я по натуре забияка и мне очень нравятся такие веселые задиры, как он, да еще и с добрым сердцем.
- Не похожа, однако, ты на забияку. Но зато, кстати, очень похожа на его партнершу в «Молодоженах», - заметила Ю Ми.
- На Хан Сон Хва, - подтвердила Ха На. – Знаю. Он тоже это заметил и почему-то не очень обрадовался.
Девушки громко рассмеялись, подбрасывая шутки.
- Вау, не ожидала, что стану в игре свидетелем амуров Кван Хи. На кого угодно могла подумать, только не на него. Он и любовь – это что-то несовместимое. Ну что же, девочка, удачи тебе! – комедиантка протянула руку новенькой и та весело ударила по ней.
- Идем по кругу. Знакомимся дальше, - заявила толстушка.
- Меня зовут Сон Юн Чжи, - представилась следующая девушка с рыжими яркими волосами.
- Ты очень красивая, - сделала ей комплимент Ю Ми.
- Спасибо, - отбросила назад волосы модель. – Я очень рада, что попала в игру. Не пропустила ни одного эпизода.
- Кто-то нравится из ребят? – спросила Шин Хе.
- Мне симпатичен Чон Иль У.
- О-о-о, - протянула Кук Чу. – Вот это Стеф партию завезла. Все уже подготовленные приехали. Интересненько.
- Меня зовут Пак Ми Ран, - поприветствовала всех следующая новенькая с кудрявыми шоколадными волосами. – Меня порой называют кудряшка Сью из-за прически. А еще у меня есть веснушки. Они стали моей визитной карточкой в мир моды.
- Одна лучше другой. Пора собирать мне чемоданы, - Кук Чу сделала вид, что психует, насмешив подруг.
- А ты к кому пожаловала? – спросила Ю Ми.
- Я приехала просто побывать в любимом шоу.
- Но кто-то ведь нравится? Или нет?
- Ну… Мне не стоит об этом говорить, - смутилась.
- Не значит ли это, что тебе нравится кто-то из женихов? – Кук Чу была проницательной.
Ми Ран слегка растерялась и покраснела еще больше.
- Что? Правда? – привстала Шин Хе. – Ого… Лучше скажи, кто это, чтобы убрать неловкость.
- Тогда точно будет неловко. Я не скажу, что мне он прям очень нравится. Просто для меня симпатичнее всех.
- Да кто же это? – не утихала Шинни.
- Ладно, она все равно не признается, - остановила ее Кук Чу. – Интрига – двигатель прогресса в этом шоу. Ее изобретатель Стефани так решила. Ладненько. Посмотрим, что из этого получится. Дальше.
Остальных девушек звали Ли Ён Гён и Ким Ё Чжон. Они тоже были достаточно симпатичными и видными, но интереса к кому-то из ребят не проявили. Сказали, что просто захотели попробовать себя в популярном шоу и поэтому согласились.
- Так-с, с новенькими познакомились. Теперь, девчули, вернемся к нашим баранам. Шин Хе, так кто тебе нравится в игре?
- Что? – не ожидала актриса. – Я ведь сказала, что никто.
- Ладно. Хорошо. Так, с этими двумя понятно, тут уже нечего спрашивать, - махнула в сторону смеющихся Ю Ми и Бо Ра. – Что касается меня, то расскажу сама, раз никто до сих пор не соизволил спросить. Я тут маякую час битый, чтобы хоть кто-то из вас полюбопытствовал моими амурчиками, но ни в одном глазу, эгоистки крашенные. Выдры. Так вот, я дама любвеобильная. Сразу скажу, что не против была бы зажечь факел любви с Чон Ён Хва. Так что, ты не мнись, а быстрее иди в атаку, - слегка толкнула Шинни. – А то я дама шустрая. Разведу такое пламя, фиг потом потушишь.

ФОТО:

Девушки снова покатились со смеху.
- Я люблю в нем все. Начиная от голосочка под гитарку и заканчивая этими вот, - начала вырисовывать овалы в воздухе. – Плечиками. Девки, вы когда-либо видели его в одних шортах, нет?
- Да замолчи ты! – Шинни была краснее красного и валилась со смеху.
Ей было и смешно, и стыдно такое слушать.
- Когда это ты успела? - удивилась Бо Ра.
- Надо места и время знать. Я раз утрецом проходила мимо бережка, а он с Хонычем водные процедурки принимал. Я увидела и застыла, как пантера перед прыжком. Аполлон, выходивший из моря, пробудил во мне Афродиту. Я едва в тот миг не переписала мифологию наново.
- Я не могу это слушать, - закрыла уши Шин Хе.
- Да нет, послушай. Я тебе расскажу, поделюсь опытом, а то ты, смотрю, не в курсе дела. Там такие плечи! Вот я вам говорю, - прижала комедиантка руку к сердцу. – Прям шкаф. Он однажды на одном шоу как поднял меня на руки, я как ухватилась за эти утесы, думала мои чувства страсти все берега затопят. Он меня даже под палкой пронес. Вы представляете?! Поднять вот такую Джомолунгму и пронести сквозь преграды. Это же тянет на новую легенду о Енхвалесе и Кукчудрите. О их великой любви и страсти. Я думала, что в тот момент заженю его на месте. Ох, аж сердце заходится, - залпом выпила сок, а потом запила его пивом. – Я тогда прощупала все горы и исследовала все равнины на его торсе. Шинни, ты или не щупала, или со зрением туговато. К окулисту сходи, чтобы увидеть, какое чудо рядом. Самородок! Блин… дайте воды, обратно страсть во рту все высушила.
Девушки дышать уже не могли и, дрожа от смеха, качались по полу, заливаясь слезами. Даже Чжи Хи, сидевшая как грозовая туча, не сдержала улыбку.
- Кукчудрита… - едва дыша, прохрипела Бо Ра, стуча рукой по полу. – Бли-и-ин, ты сделала… эту… ночь…
- Я тебя убедила? – спросила Кук Чу у Шинни.
- Ему только такое не говори, - актриса была очень смущена, хоть и смеялась не меньше других.

ФОТО:

- Как это не говори? Я еще и приставать начну. Я – не ты.
- Не смущай его.
- Ой, как я люблю, когда парни смущаются. Ты меня раззадорила.
- Прекрати, - Шинни шлепнула по спине комедиантку.
- Правильно, дорогая, почеши мне спинку. Как раз там, где только что погладила.
- Да иди ты!
Кук Чу, смеясь, подмигнула Шин Хе.
- Слушайся тетку, я жизнь знаю, - обняла актрису. – Глаз уже наметан. Я сразу могу сказать всем, без гадания на горошке, как у вас дела сложатся в игре. Опыт не пропьешь. Самая крепкая пара будет вот у этой, что ползет под стул, - указала на Ю Ми, все еще не успокоившуюся из-за смеха. – Не удивлюсь, если реально поженятся. Твоя пара очень хрупкая, - обратилась к Бо Ра.
- Знаю, - улыбнулась телохранительница.
- Остерегайся этих вот красоточек. Беда от таких, - указала на новеньких, ни чуточку не смущаясь своей прямоты. – А ты все же приглядись к горам и равнинам. Знаю, что говорю, - снова прижала к себе Шинни. – У парня тахикардия, когда рядом с тобой, но вы, два идиота, до сих пор этого не заметили.
Шин Хе удивленно уставилась на нее, будто ей Америку открыли.
- Ты что, не замечала этого? – Кук Чу тоже открыла Америку, только с другой стороны. – Во тугодумы. Тебе надо бросать сниматься в дорамах. Тупизна сценаристов плохо на тебя влияет, - ткнула актрису в лоб. – А вот эта шмакодявка, - указала на Чжи Хи и задумалась. – Тут даже я бессильная. Что-то непонятное с ней. Ты в кого втюрилась?
- Что? – очнулась коротышка.
- Говорю, втюрилась в кого в игре?
- Я? Ни в кого... – попыталась улыбнуться, но получилось неуверенно и криво.
- Угу. Все же втюрилась… Интересно, в кого? В Сошика? Гиблое дело, бросай затею, не будет свадьбы. Там в сердце такой хаос, что ты не достучишься. Там одна Стефанюрочка чего стоит. Еще одна пава, которая все никак место себе не нагреет. Лучше постарайся побыстрее забыть, пока вообще не влипла. Мне кажется, в этой игре не иметь тебе пару. Пока не выбьешь из головы дурь любовную, не найдешь другого.
Чжи Хи сникла и грустно отвернулась к морю. Точнее к той невесомости, что распростерлась вокруг. Без горизонта… Звездное небо слилось с морем, в котором отображались желтые точки. И не понять, где реальность, а где лишь зеркальная копия. Яхта будто бы парила во Вселенной, усыпанной созвездиями.
- Ты чего? – Шинни остановила Кук Чу. – Ей и так непросто.
- Это жизнь, деточка. Тут так и есть – непросто. Но иногда врач должен сделать больно, чтобы пациенту стало лучше. Она должна осознать правду.
- Откуда ты знаешь, что правда?
- А мне со стороны виднее. Говорю же, глаз наметан.
- Я тоже со стороны смотрю и не вижу даже половины того, что ты говоришь. Откуда знать, что правда?
- Так не мудрено ведь! Ты вон какие утесы под носом разглядеть не можешь. Куда тебе до того, что дальше делается? Запомните, девчули: лучше разбираются в жизни именно клоуны, - значительно подмигнула девушкам. – Кван Хи и я тому пример. Потому что и плачут они больше, чем смеются… - взяла стакан пива и высушила его до дна. - Эх, хорошо-то как пошло... - погладила себя по животу.
От ее слов повеяло легкой грустью. Девушки переглянулись, но промолчали.
- Блин, на девичниках принято устраивать мужские танцы, - огляделась Кук Чу. – Надо было какого-нибудь аборигена заловить перед отплытием.
- Ты снова за свое? – толкнула ее Шинни.
- Может, нырнем. Водолаза какого-нибудь выловим, а? – предложила комедиантка, снова повалив девушек смехом. – Жуть как на утесы хочется поглядеть. А куда наши поплыли? Может, догоним и одного возьмем в плен?
- Уймись, - успокаивала ее смеющаяся Шин Хе. – Уже щеки болят.
- А у меня душа. Романтики хочу. Кстати, новенькие. А ну-ка взяли по стаканчику пивасика и осушили до дна. Нужна церемония посвящения. Как без этого?
- Ох… мы не пьем, - скривились модели. – У нас диета. Нельзя.
- Пофиг диета. У нас ее нет. Тут свои правила и меню. Давайте, по бырику, - разлила новеньким пиво. – Залпом. Не делайте мне нервы, а то сама залью.
Модели замялись, поглядывая друг на друга.
- Залпом, сказала! – скомандовала Кук Чу.
Пришлось выпить. Из-за того, что они мало кушали, спиртное быстро вдарило в голову и у девушек начала кружиться голова.
- Бо Ра, Ю Ми, что придумали для брачной ночи? – икнула Кук Чу, тоже приняв стаканчик пивка, как микстурку.
- Ты что! Какая еще брачная ночь? – смутилась Ю Ми. – Отец прибьет.
- А если бы не батя, я так поняла, дело бы было? Да? – хихикнула, подмигнув в который раз.
- Да нет же, - рассмеялась девушка.
- С вами неинтересно. Вот я бы зажгла. Даже менеджер бы не остановил. Эх, девки, не умеете вы жить… Я бы суженому одними танцами крышу снесла.

ФОТО:

- Ты можешь! – согласилась Бо Ра.
- Надела бы пеньюар пантеры и пошла бы кошечкой. Эх… Мечты-мечты… М-да, - снова бахнула стаканчик пивка.
- Чжи Хи, отвлекись немного, - Шинни обняла за плечи коротышку. – Смотреть на тебя больно. Всегда такая задорная и веселая. Впервые вижу такой грустной.
- А я до сих пор не могу поверить, что она девочка, - сказала Ю Ми. – Классно разыграла нас. Расскажи о себе.
Чжи Хи переборола нежелание говорить и поведала свою историю и Са Ран. Девушки прониклись к ней теплыми чувствами и с легкостью приняли в свой круг. Коротышка им всегда нравилась.
Когда время закатилось за полночь, Кук Чу врубила музыку и девушки снова принялись танцевать. Даже Чжи Хи заставили. Едва все же не пустили яхту на дно. Рулевой в кабине, мужчина лет сорока, в шоке таращился на женский сабантуй, мечтая, чтобы они благополучно вернулись утром на берег. Видя, как скачет толстушка, у него аж сердце замирало. Как еще киты не всплыли на поверхность…
Буянили до четырех утра, потом завалились на палубе и, укрывшись пледами, начали наблюдать за рассветом. Уставшие, но веселые и переполненные чувством дружеского тепла.
- Спасибо вам за все, - вдруг нарушила молчание Чжи Хи.
Участницы взглянули на нее.
- За это тепло, которого я никогда не ощущала. За то, что вы такие классные. За то, что приняли, не смотря на мой низкий статус. За то, что притворялась парнем… Мне еще никогда не было так хорошо. Если бы еще Са Ран была здесь… Жаль, что она не ощутила этого… Где она сейчас? Вдруг ей холодно? Вдруг она голодает? Я так за нее волнуюсь… - по щеке покатилась слеза.
Девушки замерли.
- Охо-хо-хо-хо, - вздохнула шумно Кук Чу и притянула к себе коротышку, крепко обняв. – Мы своих не бросаем. Все будет хорошо, малявка.
- Обязательно! – весело воскликнула Бо Ра и навалилась на Кук Чу и Чжи Хи.
- Точно! Не иначе! – последовала ее примеру Шин Хе.
Остальные девушки тоже со смехом повалились на одну кучу. Они визжали, кричали, дурачились, едва дыша от тяжести, но в то же время ощущали крепкие объятия друг друга. Каждая была уверена, что это было одно из самых лучших пробуждений НОВОГО ДНЯ в их жизни!
А на горизонте расцветал оранжевый лотос. Звезды таяли, светлело, и, наконец-то, проявлялся горизонт, отделивший небо от моря. Он расставил все по своим местам.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 31 Окт 2020, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyСб 31 Окт 2020, 12:42

Свадебный переполох, Шоколадная дочь или Купидоны в деле

9 декабря 2018, воскресенье

- Bamboleo, bambolea! Тара-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-а-а! Bamboleo, bambolea! Тара-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-а-а! – пел пьяный Пак Со Чжун на рассвете, весело встречая день своей свадьбы.

Chico & The Gypsies - Bamboleo:

Задорная песня звучала на палубе, объявляя миру Острова, что ОНИ прибыли. Они – это в ноль пьяные представители мужского пола в Игре. Вплоть до менеджера и Пак Ён Гю. Едва языком ворочали. Танцуя, кто как мог, спускались по трапу и тоже начали подпевать Со Чжуну:
- Bamboleo, bambolea! Тара-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-а-а! Bamboleo, bambolea! Тара-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-а-а!
В этот момент подплыла яхта с девушками. У них дело обстояло получше: напилась только Кук Чу. Участницы неторопливо вышли на берег, в шоке глядя на поползновение «сильного пола по полу».
- Среди них… мой будущий муж? – уточнила Бо Ра.
- Может, передумаешь, пока не поздно? – спросила Шин Хе.
- Bamboleo, bambolea! – заорала Кук Чу и повиляла к ползущим, учуяв свою волну.
- Ё-ё-ё, девчули, что делать-то будем? – почесала голову Ю Ми. – У нас же свадьба сегодня… За кого замуж выходить будем? Эти же в образе морских котиков ползают. Как они под венец пойдут? Я не могу на это смотреть… - скривилась, глядя, как Чжэ Рим вместе с Кук Чу виляют бедрами, едва стоя на ногах.
- Слово «пойдут» сейчас не в их словаре, - шумно выдохнула Бо Ра. – Пи-пец…
В этот момент подплыла третья яхта. К девушкам присоединились Стефани и Чан Гын Сок. Сценаристка приоткрыла рот, тоже шокировано глядя на то, как менеджер, сидя на песке, рвал струны гитары, то есть, играть, наугад подбирая аккорды под «Bamboleo».
- Что здесь происходит? – выдохнула Стефани. – Это... менеджер?..
- Кажется, ему надоело, что все вокруг пьют, а он выделяется. Сдал позицию, - предположила Бо Ра.
- Но сегодня свадьба, - заволновалась сценаристка. – Я пригласила важных представителей Студии, ее директоров, журналистов… А эти вот… - указала на концерт в песочнице. – Это же… Обалдеть... Даже новичков уложили...
- Спокойно, - приобнял ее Гын Сок. – У нас еще есть время до семи вечера. Отоспятся, загримируются и все будет хорошо.
- Только вот похмелье никто не отменял. Как они собираются свадьбу праздновать в таком виде?
- М-да… Отпусти мужиков самих поплавать… - покачала головой Бо Ра. – Тоже не могу на это смотреть, - прикрыла глаза, когда Со Чжун снял рубашку, раскрутил ее и швырнул прочь.
Она благополучно приземлилась на голову Пак Ён Гю.
- Уже ночь? – проворчал тот. – Свадьба-а-а! – запел. – Пора гулять сва-а-адьбу-у-у!
- Мы сами не справимся, - Стефани принялась набирать номер главного из стаффа.
Вскоре подоспели работники Студии и растащили пьяных участников по их домикам. В последнее время это стало их частым занятием.
- Думаешь, сможем провести свадьбу? – спросила у сценаристки Бо Ра.
- Риторический вопрос… - нахмурилась Стефани.
Вскоре все утихло. Участники отключились сразу, только коснулись подушек. Девушки тоже не медлили. Все в эту ночь не спали. Устали. Но эта усталость была приятной. Сегодня они создали еще одну незабываемую страницу воспоминаний.
Хотя… одна пара все еще не ложилась спать. Стефани сидела на кровати и, поглаживая ручку ночного столика, задумчиво глядела в одну точку.
Со стороны открытого окна доносилась джазовая мелодия из недалеко расположенного кафе.

ВИЕДО-МУЗЫКА:

Музыка оповестила его пробуждение. Сонный бармен включил свет, так как утро еще было скудным на яркость, и принялся готовить кафе к открытию. Море мирно шумело, поглаживая берег. Легкий ветерок шалил с пальмами. Его усталость не брала. Мог дни напролет гонять по просторам, нарушая тишину.
В комнате игровой виллы появился Соша. Только принял душ. Парень подошел к зеркалу и принялся тщательно вытирать волосы. Его взгляд остановился на отражении комнаты у него за спиной. Отрешенный вид девушки оборвал его сердце. Оглянулся. Давно не видел ее такой. В последний раз - на крыше Студии в Сеуле. Помедлив, подошел и сел напротив. Только теперь девушка вздрогнула, будто очнулась. Она растерянно взглянула на Гын Сока и вдруг слабо улыбнулась.
- Ты в порядке? – спросил парень.
- Я безумно хочу спать, - призналась.
«И это все?» - подумал Соша и, сев рядом, приобнял ее. Она, прикрыв глаза, положила ему голову на плечо.
- Пахнешь морем, - улыбнулась.
Гын Сок погладил ее плечо.
Джаз за окном убаюкивал, как волны. Музыка и усталость были словно снотворное для тревог. Их до конца пара не могла ощутить. Хотелось просто отдохнуть.
- Давай спать, - предложил тихо.
- Нам не стоит больше жить в одном доме. Мне нужно собрать вещи…
- Это конец? – прошептал еще тише.
Стефани, пересилив усталость, приподняла голову и взглянула на друга.
- О каком конце ты говоришь? – снова улыбнулась. – Думаешь, мы перестанем общаться? Не дождешься. Я не истеричка, которая рвет с концами, узнав о другой женщине. Не тот случай.
- Но знаешь… - задумался Гын Сок. – Я не могу понять себя… За время, когда думал, что люблю тебя, я ведь мог и правда влюбиться. Вдруг… мои чувства искренние? Может, нам стоит не торопиться и попробовать разобраться?
- Твое подсознание сказало все за тебя… Ты на свидании делал все, что любит она… Я знаю ее вкусы очень хорошо. Было время, когда мы хорошо с ней общались и работали в нескольких проектах… - снова положила ему голову на плечо. – Она потрясающая… Ее есть за что любить… Не убегай от своих чувств, разберись с ними… Иначе они всю жизнь будут тебя преследовать…
- Мои чувства, возможно, и смешались… Но мне кажется, что теперь я смогу понять, что на самом деле чувствую к тебе. Дай нам время. Когда, если не в игре?
- Гын Сок… - погладила его руку. – Вопрос теперь во мне… Я так не смогу… Даже если ты действительно имеешь ко мне чувства… я не смогу довериться. Все равно наши отношения будет преследовать тень сомнений. И не исключено, что однажды ты встретишься с ней. Это шоу-бизнес. И тогда все только усложнится. Ты же знаешь, какая у меня самолюбивая натура, - тихо рассмеялась. – Я уже говорила, что не смогу быть второй, даже если это будут просто мои сомнение и мысли.
- Знаю… - тяжело вздохнул Соша и крепко обнял девушку.
Жалел, что так получилось. Все же подозревал, что и Стефани успел полюбить. Не знал еще, насколько сильно, но сердце замирало каждый раз при мысли о ней. «А, может, это лишь привязанность и дружба? – задался вопросом, поглаживая шелковистые волосы девушки. – Я и правда запутался… Может, действительно лучше отпустить ее и не ранить больше? Кто знает, что у нее творится внутри… Она может не говорить всю правду, чтобы не смущать меня… Это же Стефани…»
- Стеф… - тихо пробасил, все также обнимая ее.
- М? – приютилась у него на груди.
- Ты правда… полюбила меня?
Ответ последовал не сразу.
- Возможно… - прозвучало сонно с ее стороны. - Хотела попробовать… отказаться от холостой жизни. И ты мне начал нравиться… Но, думаю, я с этим справлюсь. Я не успела влюбиться по уши, не волнуйся…
- Волнуюсь, так как больше всего не хочу быть причиной твоих страданий.
- Чего? Страданий? – ожила девушка и отстранилась от него, вдруг начав смеяться. – Соша, я и страдания? Я тебя умоляю. Да меня максимум на пару недель хватит, и я приду в норму. И то, это в запущенном варианте. А у нас с тобой вообще легкая форма заражением вируса любви.
Соша тоже рассмеялся.
- Правда? Не врешь? – пригляделся.
- Я? Вру? Я или молчу, или говорю все в лоб. Ты же меня знаешь.
- В том-то и дело, что иногда умалчиваешь… Все равно я расстроен из-за этого. Ведь тебе некоторое время будет некомфортно.
- Я смотрю на это, как на опыт. У меня такого не было, а он нужен однозначно. Гордая Стефани должна почувствовать вкус этой горечи, чтобы знать, что к чему. Так что, я должна тебя поблагодарить за это.
- Ты во всем находишь положительные стороны.
- Поэтому меня сложно победить врагам, - подмигнула. – Мне нужно собрать вещи.
- Где будешь жить?
- Перееду в центральный дом.
- К менеджеру в соседи набиваешься?
- У него там все занято. Мне повезло, - рассмеялась. – Перенесу вещи в комнату на втором этаже. Та, что угловая. С небольшим балкончиком, знаешь?
- Да. Я помогу перенести вещи.
- Буду благодарна, - начала паковать чемоданы.
- Как-то эта картина грустно смотрится, - почесал затылок. – Я чувствую себя так, будто развожусь, - посмеивался, потирая покрасневшие от усталости глаза.
- Будем считать, что мы снимались в дораме и она закончилась.
- Уговорила. Так и сделаем. Отоспись хорошо. Сегодня вечером без бардака точно не обойдется.
- В этом я даже не сомневаюсь. Очень волнуюсь, чтобы наши чего-то не отчебучили, ведь будет элита Студии и много журналистов.
- Почему не сделала свадьбу закрытой?
- Так захотели в Студии. Не все я решаю.
- Понятно.
- Поэтому я сейчас туда.
- В Студию? – удивился.
- Да.
- Ты ведь едва на ногах держишься.
- Меня заберет Ан Чжун Ён, я решу главные вопросы и попробую немного поспать у себя в апартаментах.
- Знаю я тебя. Только дорвешься до работы, пробегаешь в делах до вечера. Не доверяю я тебе.
- Тогда ты плохо меня знаешь. Я очень себя люблю и дорожу своим здоровьем, чтобы поступать так бездумно. Не зря же меня называют самовлюбленной эгоистичной коброй.
- Как некрасиво, - поморщился.
- Но в этом что-то есть.
- Кобры злые, а ты одно очарование.
- Спасибо за комплимент, - рассмеялась.
Вещей у нее было не так много, поэтому собрала их очень быстро, и Гын Сок вместе с девушкой направился к центральному домику.
- Ощущение, что мы в вилле одни, - хихикала Стефани.
- Всех скосило, - согласился Соша. – Кстати, тебе не кажется странным, что они так напились? Даже менеджер. Больше того, Ю Ён Сок, Лим Шиван и Ким Дон Чжун. Последнего вообще сложно напоить.
- Может, не хотели отказываться ради приличия?
- Не думаю… Дон Чжун имеет твердый характер и умеет отказывать, если что-либо идет против его правил.
- Хм… Тогда и правда странно.
- Чего-то мы не знаем…
Они поднялись на второй этаж, повернули направо и начали тихонько подходить к пустующей комнате.
Вдруг в коридор вышла сонная Чхве Ран. Она в девичнике не участвовала, так как вчера жутко разболелась голова. Увидев пару с чемоданами, удивленно уставилась на явление.
- Вы куда? – спросила тихо, чтобы никого не разбудить. – И почему вы с чемоданами?
- Мы… - растерялась пара.
- Я буду жить здесь, - Стефани указала на выбранную ею комнату.
Она как раз находилась по соседству с Пак Шин Хе.
- А… почему не с Чан Гын Соком? – насторожилась Чхве Ран. – Вы поссорились?
- Нет, - улыбнулся парень и приобнял женщину. – Мама, мы просто разошлись друзьями.
- Что?! Так вы все же разорвали пару?! – воскликнула.
- Тише вы, - приложила к губам палец парочка.
Чхве Ран аж присела, будто на нее что упало, и оглянулась, никого ли не подняла на ноги. Но бурная ночка скосила всех очень качественно.
- Но почему? – снова шепотом обратилась к бывшей паре.
- Так получилось, - ответил Соша. – Но не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Мы хотели попробовать, чтобы проверить свои настоящие чувства, и сегодня на свидании поняли, что между нами только дружба.
- Да какая разница? Тут все только друзья. Это шоу. Доиграйте до конца.
- Нет, мы так не можем, - помотал головой Соша.
- При том, игре нужны реальные истории. Будет подозрительно, если все переженятся. Должны быть те, кто останутся вместе, те, кто не найдет себе пару, и те, кто разойдутся. Так что, мы сделаем шоу более жизненным, - четко расставила все по своим местам Стефани.
- Вас Хэ Хё прибьет, - заключила Чхве Ран.
- Не думаю. Мне кажется, ему уже все равно, кто с кем, - улыбнулась сценаристка. - У него сегодня дочь замуж выходит. Ему не до нас.
- Ох… М-да… Весело с вами, - вздохнула Чхве Ран. – Ладно, дело молодое. Вам решать. Тем более, я не смогу повлиять на сценаристку шоу.
- Точно, - рассмеялась Стефани.
Они еще немного пошептались и разошлись.
Стефани открыла пустующую комнату, и Соша занес в нее чемоданы.
- Неплохо, - огляделся.

ФОТО:

- Очень уютная и в теплых тонах, - согласилась Стефани и вышла на небольшой балкончик со столиками и подвесным креслом-коконом.
Оттуда открылся шикарный вид на утреннее море.

ФОТО:

- Как же здесь красиво, - вдохнула свежий воздух.
Гын Сок стал рядом и тоже огляделся. Тут его взгляд коснулся крайнего домика Пак Хён Шика.
- Ты выбрала эту комнату, чтобы кое за кем наблюдать? – улыбнулся.
- М? – не поняла его намека.
Тогда Соша кивнул на домик внизу. Сценаристка рассмеялась и отвернулась от моря, прислонившись к деревянным перилам.
- Это просто свободная комната на втором этаже. Не больше. На первом мне не хочется жить.
- Ладно. Поверю.
- Ревнуешь или ищешь мне лекарство?
- Не знаю, - улыбнулся, поправляя свои волосы, которыми начал играть ветер. – По правде, еще не могу прийти в себя. Не пойму, что чувствую и что происходит. Все так неожиданно…

ФОТО:

- Я стараюсь не зацикливаться. Когда попроще смотришь на жизнь и принимаешь ее повороты как ход кем-то уже давно написанного сценария, то просто становишься наблюдателем.
- Так не каждый сможет. А как же чувства?
- Когда смиряешься с ходом жизни, чувства тоже становятся послушнее. Ты учишься рисовать в душе тишину.
- Таким надо родиться.
- Нет, Гын Сок, ошибаешься. Не всегда. Это достигается пониманием и принятием такой философии. Это наш выбор так думать. И так думать – это труд.
- Даже если захочу, то не смогу так думать, потому что я очень эмоциональный человек.
- Если хочешь тоже так реагировать, работай над собой в этом направлении…
- Не убедила, - улыбнулся, взглянув на нее игриво-грустно. – Я все же склонный думать, что это заложено природой. Или ты фонтанируешь эмоциями, или умеешь их контролировать. Это темперамент.
- А я склонна думать, что работой над собой можно изменить себя, - тоже хитренько посмотрела на парня и они негромко рассмеялись.
- Ладно, я пошел. Спать охота, - обнял девушку. – Побыстрее решай свои дела в Студии и хоть немного поспи, - поцеловал в лоб.
- Обязательно.
Соша направился к выходу. Стефани смотрела ему вслед и на ее губах постепенно таяла улыбка. Когда дверь за парнем закрылась, сценаристка снова взглянула на поднимавшееся над горизонтом солнце и застыла.
Чувства… Окружающие всегда думали, что она железная леди и усмирить их могла в два счета. Но никто не знал, каких усилий ей стояло стать такой. Ведь прежде, чем железо станет железом, оно проходит испытание огнем…

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 27 Дек 2020, 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyСб 31 Окт 2020, 15:13

- Мы смогли отбиться от нападок журналистов и опровергли многие сплетни, - отчитывался Стефани Ан Чжун Ён, на ходу показывая результат работы на планшете.

ФОТО:

- Как обстоят дела с акционерами?
- Они привыкли к нападкам на Студию, поэтому пока никто ничего не предпринимает. Они все также ждут развития событий.
- А что наши любимые Грейс и Чи Сон Хи?
Тут Ан Чжун Ён остановился и замялся. Стефани с интересом взглянула на него, дав время для ответа.
- Мисс Ли, Грейс сегодня собирается навестить Студию и повидаться с вами.
- На «ты», пожалуйста, - заметила сценаристка.
- С тобой… - поклонился и прокашлялся, слегка покраснев.
Все еще не мог привыкнуть к этому.
- Она, наконец-то, поняла, что мы все знаем, - улыбнулась девушка.
- Похоже на то.
- Это к лучшему. Значит, приближается развязка. И когда?
- Я сказал, что уточню у вас… тебя… - снова прокашлялся, опустив глаза. – Не мог без… ва… твоего, фух… - вздохнул, вытерев вспотевший лоб. – Мисс Ли, не мучайте меня. Я правда не могу обращаться к вам на «ты». Вы меня смущаете.
- Хорошо, называй, как раньше, - лучезарно улыбнулась, снова направляясь в сторону своих апартаментов.
Парень с облегчением выдохнул.
- Освободи мой архив до обеда, - бросила через плечо.
- Что? – округлил глаза помощник.
- Таким был наш уговор, - открыла дверь своей комнаты и весело взглянула на растерявшегося Ан Чжун Ёна. – Или ты называешь меня на «ты» и остаешься со мной в кабинете, или на «вы», но продолжаешь свою бурную деятельность где-то на шумных просторах Студии, - развела руками, подчеркнув слово «шумных».
- Госпожа…
- До обеда, - уточнила, указав на него пальцем.
- Я приготовлю для тебя и Грейс одну из комнат переговоров. Какие будут пожелания? – закрыв глаза, отчеканил, краснея еще больше, едва пересилив смущение.
Стефани рассмеялась. Ее умиляла его скромность.
- Пусть приготовят нам латте и клубничное пирожное. Она его любит. Ах да, еще можно два самурайских меча. Думаю, она горит желанием прибить меня на месте. Может, сразимся.
- Госпожа Ли, ну что вы так… - вздохнул Ан Чжун Ён. – Может, мне сопроводить вас?
- Нет, ты пойдешь паковать чемоданы.
- Ой извините… То есть… Стефани! Это слишком! – не выдержал и повысил тон.
- Вот это мне уже нравится, - подмигнула ему и закрыла дверь.
Ей нужно было достойно встретить своего злейшего врага.
- Я должна выглядеть на миллион долларов, - улыбнулась девушка, глядя на себя в зеркало. – М-да… Усталость будет сложно загримировать… Хм… Мне нужно время… - набрала номер Ан Чжун Ёна. – Позвони Грейс и назначь встречу на два часа. Я хочу немного отдохнуть.
- Хорошо.
- И пусть меня никто не беспокоит.
- Будет сделано.
- Молодец.
Положила трубку и пошла принимать душ.
Было около девяти утра. Стефани сразу легла спать. Трех часов ей хватило, чтобы сделать перезагрузку. В обед она отправилась в сауну, а потом на косметические процедуры. Ей сделали первоклассный макияж, после чего она вернулась к себе и выбрала новый дорогой костюм светло-бирюзового цвета. Теперь Стефани стояла перед зеркалом и довольно улыбалась. Да, это то, чего она добивалась. Выглядела шикарно.
- Ну что же, Грейс, поднимем меч. Пусть победит сильнейший, - слегка вздернула подбородком и вышла.
На часах было два. Пора.
Стефани шла в сторону выбранной Ан Чжун Ёном комнаты переговоров. По левую сторону тянулись стеклянные перила, за которыми зияла сквозная пустота здания Студии, начинавшаяся со стеклянного купола крыши, и заканчивавшаяся просторным холлом внизу.

ФОТО:

Девушка выглядела настолько уверенно, что проходившие мимо сотрудники невольно сутулились, приветствуя ее, а потом, перешептываясь, оборачивались ей вслед. Сценаристка чувствовала их взгляды и лишь слегка ухмылялась. «Подождите. Тот переворот, что я готовлю для Студии, наведет здесь порядок. Все вы, крысы, вылетите отсюда», - крутились в ее голове мысли. Девушка почувствовала, что пришло время показать, кто в доме хозяин. Период наблюдения закончился.
В этот момент заметила, как по другую сторону Студии идет Ан Чжун Ён и с ним… Стефани обожгло внутри. Ногти тут же врезались в ладонь, не дав волнению овладеть ею. С Ан Чжун Ёном шла Грейс Гилберт. Не менее шикарная и уверенная. Девушки встретились взглядом, и их лицо изменилось, как это бывает при встрече двух соперников. Они подходили друг к другу, не отводя глаз. Ан Чжун Ёну стало не по себе. Первым делом его мысли сработали в сторону, как защитить сценаристку от этой неприятной особи. Хоть Стефани и выглядела очень спокойно и уверенно, все же парень понимал, что для нее это решающий и волнительный момент.
Девушки остановились друг напротив друга. Грейс приподняла голову, подчеркивая свое превосходство. Стефани же вдруг гостеприимно улыбнулась и протянула руку.
- Рада встрече! – произнесла добродушно.
Гостья изменилась в лице. Ее немного перекосило от вежливости соперницы. Но она постаралась совладать с собой и тоже протянула свою руку для приветствия.
- Прошу сюда, - пригласил Ан Чжун Ён пройти в комнату переговоров.
Это был небольшой кабинет в стиле ретро, обшитый коричневым бархатом. Деревянная резная мебель и многочисленные цветы в вазах подчеркивала изящество обстановки. Девушки разместились в креслах возле большого окна. Ан Чжун Ён принес им латте и пирожное.
- Что-то еще нужно? – значительно посмотрел на Стефани.
- Нет. Можешь идти, - кивнула ему девушка.
Он нехотя вышел.
Двое остались наедине.
В воздухе от напряжения могли в любой момент появиться искры. Девушки испытывали друг друга взглядами, не начиная разговор.
- У меня не так много времени, поэтому предлагаю начать издавать звуки, - сценаристка решила положить начало битвы. – А еще я проголодалась. Угощайся, - взяла пирожное и с удовольствием отведала кусочек.
Грейс насмешливо хмыкнула и откинулась на спинку кресла.
- Что это? – надменно спросила она. – Игра на публику?
- Именно она, - Стефани не найти равных в прямоте.
Это рассмешило гостью.
- А ты еще та су***, - пытаясь не терять контроль над распиравшими эмоциями, сказала Грейс. – Именно это я пришла сказать тебе лично, раз ты уже поняла, откуда ветер дует. И еще хочу предупредить, чтобы ты готовилась потерпеть фиаско.
Стефани растянула довольную улыбку.
- Это лучший комплимент, который я могла услышать от тебя. Угощайся. Твое любимое, - отпила латте.
- Знаешь, сколько я ждала этого момента?
- Думаю, с того самого дня, как от тебя ушел Кларк.
- Ты так спокойно об этом говоришь?
- А чего мне печалиться?
- Ну, конечно же, - фыркнула Грейс. – Для человека, потерявшего совесть, разве есть повод сожалеть?
- Сожалеть о чем?
- Ты увела у меня жениха накануне свадьбы и еще спрашиваешь об этом?
- Я бы не спрашивала, если бы увела.
- Но ты его увела!
- Разве он не сам ушел?
- Он ушел к тебе!
- Тогда почему я не с ним?
Грейс заклинило. Она тяжело дышала, переполненная накопившимся за эти года гневом. Ненавидела Стефани, а еще больше то, как та спокойно говорила о трагедии ее жизни.
- Мы были с тобой лучшими подругами… - прошипела гостья змеиным голосом. – У тебя была только я. Только я всегда была на твоей стороне. Я даже жертвовала собой ради тебя! И чем ты мне отплатила?!
Если бы Грейс смогла заглянуть в душу Стефани. Там пылал огромный костер мучавшей все эти годы совести. Хотя Стефани не в чем было себя упрекнуть, но она очень сокрушалась, что невольно стала причиной несчастья своей подруги. Она пыталась еще тогда достучаться до Грейс и все объяснить, но та не хотела ее слушать и по сегодняшний день испытывала ненависть к ней, не желая понимать и отпускать обиду. У Стефани было одно уязвимое место, с которым она ничего не могла поделать. Сейчас сценаристка всеми силами пыталась сохранить невозмутимый вид, в то время, как слова бывшей подруги все глубже и глубже ранили ножом ее душу.
- Знаешь, как мучилась я все эти годы? – продолжала Грейс. – Я все время хотела встретить тебя и сказать эти слова снова. Боль не уходила. Она не давала мне спокойно жить. Я ненавидела тебя всем сердцем. Жить с таким камнем на душе – это невыносимая мука. Ты заставила меня страдать и превратила в чудовище.
- Человека невозможно обидеть или превратить в чудовище без его воли и согласия, - продолжала спокойно отвечать Стефани, попивая латте, тем самым выигрывая битву с раздраженной Грейс.
Та, видя поведение сценаристки, потеряла самообладание и тем самым начала проигрывать.
- После всего, что я сделала для тебя, ты так бесстыже увела у меня жениха… Как ты могла? – грызла гостья душу сценаристки.
- Но как быть? – пожала плечами Стефани. – Я не уводила его. Он сам от тебя ушел.
- Ты его соблазнила!
- Я даже не смотрела в его сторону.
- За тобой всегда все бегали. Ты уводила всех парней.
- Но я не давала повода. Я не виновата, что нравилась им. В чем моя вина? Мне надо было ходить в парандже?
Грейс не знала, чем парировать.
- Моя оплошность лишь в том, что я не учла зависть людей, - продолжала Стефани. – А в первую очередь – зависть лучшей подруги. Взгляни правде в глаза: если бы Кларк тебя любил, он бы не пошел за другой юбкой. Мне он триста лет не нужен, поэтому я его сразу отшила. Но тебя задел этот факт, потому что ты с самого начала завидовала мне, хоть и пыталась это скрыть. В чем моя вина?
- Я не прощу тебя, - прошипела Грейс, не ответив на вопрос. – Я пришла сказать тебе это лично. Ты выскочка. Была, есть и будешь.
- Гордая, красивая и независимая? – уточнила улыбчиво Стефани. – Самовлюбленная и всегда привлекающая внимание мужчин? Да, Грейс, тут есть чему завидовать. Я умею оценить свои достоинства и умею признавать ошибки. Не вижу смысла занижать самооценку. Я такая, какая есть. И это тоже вызывает зависть. Это злит, это раздражает, это хочется разодрать. Потому что самой слабо так жить. Разве не так? Хочешь совет? Займись делом и собой. Лень? Или уверенности в себе не хватает? Так говорят только неудачники, постоянно жалеющие себя и ищущие причины своих неудач в окружающих.
- Самовлюбленная стерва…
- Да, я люблю себя, потому что ценю в себе все, что у меня есть от рождения. Даже недостатки. Они нужны для опыта. Разве в этом меня можно упрекнуть? У нас есть все, чтобы быть успешными. А быть такими или нет, мы выбираем сами. Так какой твой выбор и вопрос? Что ты пришла спросить? Или ты пришла разыгрывать из себя жертву? Муж знает, из-за чего он рискует своей репутацией, воюя с нами? Ты ему сказала, что это из-за другого мужчины? Нет? Он бы удивился. Это что же надо было ему нашептать, чтобы он разрушил дружеские отношения со Студией? Ты здорово его подставила. И ради чего? – ухмыльнулась. – Ради своей жалкой беспомощности и жалости к себе?
- Я тебя уничтожу! – вскочила на ноги Грейс.
- Попробуй, - Стефани оставалась спокойной. – Правда выйдет наружу и каждый получит по заслугам. Таковы правила на этом Острове. И тебе не удастся это изменить даже с твоими деньгами, точнее… деньгами твоего мужа, которого ты используешь, как орудие.
- И что такого в этом Острове?
- Скоро узнаешь, - Стефани встала. – У меня больше нет времени принимать лечебные яды. Береги себя, - направилась к выходу.
- Сегодня люди все узнают.
- А мне особо нечего скрывать, - повернулась к ней сценаристка.
- Посмотрим.
Стефани улыбнулась и вышла. Возле двери стоял Ан Чжун Ён. Он переминался с ноги на ногу, волнуясь за свою госпожу. Увидев сценаристку, подошел к ней и вопросительно уставился встревоженными глазами.
- Можешь нашу гостью не провожать. Она сама найдет выход, - бросила ему и направилась в свой кабинет.
Ан Чжун Ён последовал за ней.
Лишь когда Стефани осталась наедине с помощником, лишь тогда позволила себе выдохнуть, и устало опустилась в кресло. Ан Чжун Ён поспешил принести ей воду. Девушка молча выпила. Парень успел заметить, как слегка дрожит ее рука.
- Вас оставить? – спросил несмело.
Она подняла на него взгляд.
- Тебя… - поправил свои слова.
В этот раз его поведение не вызвало у нее улыбку.
- Останься… - слабо ответила девушка, откинувшись на спинку кресла, и молчаливо уставилась в окно, где виднелся берег Острова.
Ан Чжун Ён сел на диван и принялся ждать.
Стефани перевела взгляд на все еще дрожавшие пальцы. Только теперь позволила себе иронично улыбнуться. Она вдруг кое-что поняла.
- Глупая… - прошептала едва слышно.
«Зачем было устраивать эту показуху, Стеф? – подумала про себя. – Стараясь показать свое превосходство, ты лишь подчеркнула, насколько боишься прошлого… Сегодня ты… проиграла этот бой…»
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 224
Камсаамнида : 101
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyВс 01 Ноя 2020, 16:28

ууу....как все запущено.и как жестко местами....хочу дальше..очень. И еще все же меня опечалило , что Соша не получает шанса...даже сама не ожидала...Хотя персонаж, в реале..тот еще... И,как понимаю,все еще с некоторым замиранием жду вестей про прочих.Особенно ангелов...Понятно,что жизнь не шоколадка, всем Дед мороз пары не припас...Но ить хочется сказки. А про некоторых любимых и сложных хочется сказки с продолжением. Про то,что жили они долго...и по-разному..но все равно...Вот про ТОРа и Тейлор же было долго?! Ну понятно, этож любимчики...а так мило и интересно...короче,мне опять щекотно...что дальше-то будет????
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyПн 02 Ноя 2020, 00:03

julia IN, спасибо, что продолжаешь читать. Хочу показать и немного сказки, но и немного жизни, поэтому всякие истории получаются. Стефани тоже человек. Она не сможет дать шанс ему, при этом зная, что будет все время ощущать присутствие другой. Я ее прекрасно понимаю. Да и Соше зачем такие отношения, где всегда будет недоверие? Пусть  идет дальше и ищет другие отношения. Его отношения. Настоящие. Не стоит зацикливаться на этих. Они - уже прошедший этап. Продолжение, скорее всего, как у ТОПа с Тейлор, не смогу написать. Я чувствую, что выдохлась с этой игрой, хорошо бы дописать удачно и не слить сюжет до конца, хоть вижу, то уже история пошла давно не так, как хотелось изначально - подробно и с романтикой. Все пары расписывать так, как ТОПа, - это очень сложно, хоть они мои большие любимцы тоже. Но именно в этой истории я уже чувствую выгорание. Слишком много раз запутывалась, сбивалась в сюжете и вскоре обнаружила, что перестала писать от души, как раньше, а пишу, подстраивая, вынуждая. Поэтому сейчас главная цель - не слить концовку, не сократить ее, как сделала с фермой, ведь уже тогда чувствовала выгорание, и дописать до игрового Нового Года. Я планировала и для Стефани пару, но получилось так, что ее не будет. Больше не могу отпустить себя в этой  истории. Тяжело стало писать. Но я буду стараться доработать ее и хоть парочку романтичных линий все же показать.
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 224
Камсаамнида : 101
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 EmptyЧт 05 Ноя 2020, 14:59

я, естественно, читаю..просто забыла пароль и не заходила как участник ...Про шанс для Сока-ну,я же не про Стеф ...я, как ты,возможно,помнишь, вообще не была фаном их пары. Не казались мне они жизнеспособными и подходящими. Как и не кажется подходящей некая дама из прошлого.
Я , честно, все еще думаю, что бывают истинные пары..И, встретившись, они ощущают нечто..особенное. Не понимая даже толком часто, что это про возможность любви. Но появляется некое напряжение. Это всегда сильная эмоция...неоправданно сильная. Странное чувство даже смущает настолько, что иногда вызывает неприязнь к объекту..отрицание.Потому что вот был ты свободный, а теперь чувствуешь, что поток твоей жизни несет тебя в неведомое ,и ты ..сопротивляешься...И, одновременно, знаешь, что правильно тебя несет. Потому что всегда в твоей жизни был ведом и поддержан. и сейчас не можешь ошибаться тоже...но это все озадачивает, грузит ... И, где-то внутри ты и сам знаешь,что человек твой. Но и не хочешь быть влеком...Это бывает очень странно. Тебя тянет, а ты пытаешься отдалиться и вредничать..прячешь от самого себя понимание....Но,с правильным человеком очень сложно расстаться. Сложно разойтись по жизни. И это обоюдный процесс. Сразу у обоих. Вот как у Рыжего с Сан Уком, кстати.а бывает иначе-просто радует и ты летишь.И все становится так правильно.Как будто всегда так было...
Вот потому и не казалась мне история Сока и Стеф историей про Ту Самую Пару.. Про иллюзии да.Очень убедительно.Не знаю, был ли план изначально таким.Как я понимаю, нет. Но окончание уместное. Грустная сказка...И такая драматическая история придумана...
Так что моя фраза про шанс для Соши была просто отголоском моего очень давнего пожелания увидеть его в счастливой истории.И даже странная надежда, что написанное тобой повлияет на его судьбу..детское желание  увидеть немножко магии. Но я давно освободила тебя от своих ожиданий...веришь? Embarassed
 А вообще-в истории чудные персонажи.И столько перспектив...особенно с твоей фантазией и юморным слогом. Но,кажется, так уж получилось, и даже я тут поучаствовала, ты переключила внимание на то, что недодумалось-недописалось в прошлом. Иногда очень нужно вернуться в прошлое и допройти его на новом уровне, с точки зрения сегодняшнего опыта. Я, в последнее время, даже думала, что ты готова заморозить этот фанф. Решила, что вымучивать его хуже, чем оставить и, возможно, продолжить однажды, но с желанием..Или не продолжить....Не знаю, что скажут другие читатели. Но я не буду  против, если ты так сделаешь. Творчество не должно быть вымученным. Оно должно радовать. Твоя свобода-это настоящее.А фанф-всего лишь история, отражающая грань реальности. Я не тот, кто перепутает ценность одного и другого...
142 Хочу, чтобы ты была свободной. la_la_la  сори,что немного напыщенно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 41 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 44 ... 48  Следующий