ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18208
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но вы не читали предыдущие части и вас смущает, что это уже 4-тая, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика), Ким Чжи Су (появляется во второй половине фанфика), Ю Ён Сок (появляется во второй половине фанфика), Пак Бо Гом (появляется во второй половине фанфика), Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Хван Кван Хи, Юн Ши Юн (только в первой половине фанфика), персонажи из "Сад падающих звезд" (Китай) (2018) (появляются во второй части фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Чо Се Хо, Шин Сон У, Пак Чжун Хён, Ли Дон Ук, Лим Шиван, Ким Дон Чжун и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хэ Хё, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - помощник Стефани (появляется во второй половине фанфика).
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: Стефани, Латиша, Ким Чжи Хун, Ким Чжи Хи, Пак Сан Ук, Ю Са Ран, Со Хён Чжу, Бо Ра, Квон Ю Ми.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Мар 2021, 08:56), всего редактировалось 77 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 224
Камсаамнида : 101
Дата регистрации : 2019-02-11

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyПн 25 Янв 2021, 09:47

оу...финал вечера, наполненного событиями...грандиозными...Но, это точно еще не конец истории.Слишком много недожитого у всех наших любимых...и, надеюсь, много также недовоплощенных выдумок у автора))) У меня бьется сердце и захватывает дух...я буду ждать... 142 bear_bow yyy
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyВт 26 Янв 2021, 04:32

julia IN, да, еще хочется многое рассказать. Правильно было сказано у нас в группе: это будто конец первого сезона. Я тоже это осознала. А дальше совсем новые отношения и вопросы в пути во время путешествия. Новая глава сменит декорации и впечатления. I love you
julia IN
Интересующийся
Интересующийся
julia IN

Корейчиков : 224
Камсаамнида : 101
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyВт 26 Янв 2021, 05:40

Ну, Лана, ты сама себе творческое будущее организовала Laughing  Столько потрясных новичков в игру ввела.Одни китайские красавчики чего стоят.Ну ведь невозможно же не посмотреть, чего там с ними будет..А им же еще со старичками-друзьями Стефани взаимодействовать...Кто-то же их должен воспитывать и помочь их сестре.Да и Стефани там объявила окончание подготовительного этапа работы перед обновлением студии....и столько сюжетных линий ты сама наметила..а ведь если ружье висит, значит должно и выстрелить..Традиции классиков ..Что тут поделаешь..Вселенная Незабудок..Го!Го!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyПт 29 Янв 2021, 01:03

julia IN, это точно! Работы непочатый край. yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyВс 07 Мар 2021, 19:20

Прошлое в сегодняшнем дне

10 декабря 2018 года, понедельник

Ранним утром Стефани, переодевшись и на быструю руку намазав мазью покрасневшую кожу на плечах, вместе с родителями и старшими игры проводили гостей, поблагодарив, что пришли. После этого уединились в соседней вилле. О чем они говорили, никто не знал, но пробыли там около часа, после чего семья Фейт тоже собралась уезжать.
- Сильно болит? - спросил Дилан, указывая на плечи сестры.
- Это не те ожоги, о которых стоит волноваться, - улыбнулась. - Иди, отдыхай. Ночь была длинной.
- Она была бесконечной, - недовольно проворчал парень. - Ладно. И ты отдыхай. И не молчи, если еще какая мымра захочет тебе жизнь испортить.
- Ладно, - заулыбалась, глядя брату вслед. - Дилан! - вдруг окликнула его.
Он обернулся.
- Как для аукционного сына ты слишком милый, - подмигнула.
Его три товарища, наблюдавшие со стороны, рассмеялись.
- Иди дрыхнуть! Не зли меня! - фыркнул гордец и сел поспешно в машину.
И лишь когда дверца закрылась, позволил себе улыбнуться.

ФОТО:

Тем временем участники игры без задних ног валились в свои кровати. Сегодня днем им предстоит подготовиться к путешествию и неизвестно, сколько позволят поспать. Поэтому они нырнули под одеяло, с жадностью обняв сон.
Позже всех ложились новобрачные. В их комнатах убрали ширмы, и обе пары это смутило. Они тут же нашли Стефани, разговаривавшую в тот момент с менеджером, и обратились с просьбой вернуть все, как было.
- Наконец-то в этой игре начали проклевываться стыд и совесть, - для Квона просьба участников была прям бальзамом на душу. - А я тебе говорил, не убирать их, - пристрожил сценаристке. - Замужние более скромные, чем ты!
- Это было задумано специально для вас, - хитро заметила девушка.
- Ты о чем?
- Хотела, чтобы вы лично убедились, какие ребята сознательные, и перестали их пилить.
- Пилить?! Я? Язык еще поворачивается такое говорить?
Споря, они пошли вдоль берега, где работники разбирали сцену и убирали столы.
- Странное какое-то чувство, - вздохнул Чжэ Рим, проследив за ними.
- М? - Со Чжун сонно потирал глаз.
- Как утром первого января после бурной ночи праздника. Замечал, какими пустыми становятся улицы?  Лишь дворники нарушают тишину, шурша метлой...
- Да... Так же бывает и после концерта, когда зрители расходятся и зал становится пустым...
- Необычная была ночь.
- Это точно.
- И первая без бардака, - рассмеялся Сон.
- Угу, - поддержал его друг.
- Пошли спать. Жутко устал.
- Я еще прогуляюсь, - задумчиво ответил Со Чжун.
- Надеешься вернуться, когда Бо Ра уснет?
Промолчал.
- Не знаю, какое стадо тараканов заселило твою голову, но, надеюсь, ты с ними разберешься. Удачи, друг.
- Спасибо.
Чжэ Рим вернулся в свой домик. Ю Ми уже переоделась и дремала в кровати. Парень притянул с собой ширму и поставил ее на прежнее место.
- Разрешили? - сонно улыбнулась девушка.
- С радостью.
Ю Ми рассмеялась.
- Чувствую, там был мой отец.
- Он, - сел возле девушки и принялся любоваться ею.
- Чего не ложишься? - спросила, едва ворочая языком. - Я уже отключаюсь.
- Спи... Я немного посижу рядом. Хочу увидеть, как ты засыпаешь.
- Хитрец... - улыбнулась.
- Никаких тайных планов. Просто хочу насладиться моментом. Мне до сих пор не верится. На душе птицы поют.
- Петухи?
- Соловьи, врединка, - слегка взъерошил ей волосы.
- М-м-м...
- Угу.
- Поцелуй меня перед сном.
- Не испытывай судьбу.
- Ты моя судьба... Чего мне бояться?
- О мой свет... Как это приятно слышать.
Наклонился и, переполненный чувствами, прижался губами к ее щеке, потом к шее, плечу.
- Люблю... - прошептал едва слышно.
Ю Ми на миг приоткрыла глаза.
- Люблю, - повторил он уверенней, глядя на нее.
- И я люблю, - послышался ответ, который закрепил ласковый неторопливый поцелуй.
- Спи, - погладил Ю Ми по голове. - Я посижу, пока не уснешь.
Она согласно кивнула и очень быстро погрузилась в сон, чувствуя, как заботливая рука парня продолжает поглаживать ее по волосам.

ФОТО:

Когда девушка уснула, Чжэ Рим еще немного посидел и вернулся на свою часть комнаты.
А Со Чжун все продолжал бродить по берегу.

ФОТО:

Думал, думал, думал. Стефани, еще оставаясь с работниками на случай возникновения каких проблем, время от времени поглядывала в его сторону.
Вскоре парень направился к домику. По его шагам сценаристка видела, как он не хотел возвращаться.
Во внутреннем дворике он вдруг столкнулся с Пак Ми Ран.
- Чего не спишь? - удивился Со Чжун.
- У меня несварение, - пожаловалась модель. - Я привыкла к диете, а в этот раз было так много вкусного, что я не сдержалась… - надула губки.
Парень невольно рассмеялся.
- Я здесь ничего еще не знаю... Есть у вас аптечка? - спросила, поглаживая живот.
- Конечно. Пошли.
Стефани стояла недалеко от цветочного навеса и наблюдала эту сцену. Видела, как Пак провел девушку, дал лекарство, начал массировать специальную точку на руке. Он даже ожил немного. Словно обрадовался поводу потянуть с возвращением. Стефани строго присматривалась к Паку. Не упускала ни единой детали.
Так простояла, пока эти двое не разошлись. В ее голове появилась неожиданная мысль, занявшая все внимание. Девушка еще сомневалась, стоит ли прислушиваться к ней. Жесткость родившейся идеи останавливала, но желание поступить, как подсказывала интуиция, вскоре победило.
Со Чжун вернулся, когда Бо Ра спала. Вздохнул с облегчением. Поставив ширму, переоделся и тоже лег. Из-за мыслей уснул не сразу, но все же усталость взяла свое.
- Мисс Фейт, - окликнул сценаристку управляющий, увидев ее сидящую возле моря. - Почему вы еще здесь? Доверьтесь специалистам. Идите отдыхать. Выглядите очень уставшей. Ночь для вас была непростой. Мы все сами сделаем.
- Да. Вы правы. Я снова включила режим няньки, - улыбнулась. - Тогда оставляю все на вас.
- Конечно! Все сделаем в лучшем виде.
Стефани направилась в центральный домик. Уже все давно спали.
Сценаристка, проходя мимо домика Соши, ненадолго остановилась. «А ведь совсем недавно я сворачивала к этим дверям…» - подумала, улыбнувшись. Через сквозные проемы было видно Чан Гын Сока, мирно спавшего на белоснежной кровати.

ФОТО:

- Сладких снов, - прошептала другу и пошла дальше.
Поднимаясь по лестнице, вдруг вспомнила о Чжи Хи. Она заметила, что коротышка ушла раньше всех. Не похоже было на нее.
- О Са Ран, наверное, сильно волнуется…
Решила заглянуть в комнату подопечной. Та, свернувшись калачиком, лежала на кровати. Стефани немного постояла на пороге и хотела было уже выйти, как вдруг услышала бормотание. Прислушалась. Ей показалось, что даже всхлипывание. Стефани шире приоткрыла дверь и вошла.
- Чжи Хи, - позвала тихо.
Но ей не ответили.
Приблизившись к кровати, увидела, что девушка бормотала во сне. Ее лицо было искажено, словно она ощущала боль, по щекам катились слезы, а лоб был мокрым от пота.
- Ох, дитя… - спохватилась сценаристка и тут же прикоснулась к спящей.
Она была ледяной и дрожала от озноба. Сценаристка начала легонько тормошить ее за плечо.
- Чжи Хи, проснись. Чжи Хи. Слышишь?
- Больно… Отпустите… Больно… - шептала та. – Чан Гын Сок?.. Где ты? Где ты?.. Помоги… Прошу… Холодно…
- Гын Сок? – удивилась. – Что ей снится?.. Чжи Хи, - немного сильнее затрясла ее.
И тут коротышка глубоко вдохнула, словно выныривала из воды, и резко приподнялась. По щекам продолжали литься слезы.
- Тихо. Все хорошо, - тут же принялась успокаивать ее сценаристка.
Чжи Хи глубоко дышала и испуганно оглядывала комнату. Увидев Стефани, выдохнула с облегчением и прикрыла глаза.
- Слава Небесам, это всего лишь сон, - прошептала она.
- Да, всего лишь бредовый бред… - гладила ее Стефани по спине. – Все хорошо…
- Но такой страшный…
- Представь, что просто посмотрела фильм ужасов.
- Все бы так… если бы только это не был сон из прошлого…
Стефани нахмурилась, учуяв неладное, но пока не спешила с расспросами и лишь крепко обняла девушку. Сидела молча, пока та не успокоилась.
Вскоре всхлипывания прекратились, дыхание коротышки стало спокойнее, и она сама отстранилась от сценаристки.
- Извините… - пробормотала виновато.
- Мы на «ты», помнишь?
- Угу.
- Иди, умойся.
Чжи Хи послушно пошла в ванную. Когда вернулась, сценаристки в комнате не было. Будто приснилась. Коротышка снова вся сжалась. Оглядывалась, будто еще надеясь увидеть, что не одна. Но комната снова была пустой. На глазах опять проступили слезы. Чжи Хи неторопливо залезла под одеяло и укуталась в него. Прижимала его к себе крепко-крепко, будто оно было живое и могло утешить, как верный друг. Все еще дрожала и оглядывалась.
Вдруг дверь дернулась и в комнату вошла Стефани с подносом. Чжи Хи не ожидала ее возвращения. Она привстала, не сводя с утренней гостьи удивленный взгляд.
- Я принесла теплое молоко. Тебе и мне, - улыбнулась сценаристка. – Любишь? Я обожаю.
Чжи Хи поспешно кивнула в знак согласия.
- Бери, - рассмеялась Стефани и протянула стакан коротышке.
- Садитесь, - пригласила сесть на кровать.
- Только если пообещаешь перейти на «ты».
- Ладно… Я постараюсь.
- Отлично. Я не намного старше тебя. Мы за это время все хорошо поладили. Нам нужно научиться общаться, как друзья.
- Хорошо, - отпила молоко, нарисовав себе на губе белые усы.
Это позабавило Стефани.
- Тебе лучше? – погладили коротышку по влажным волосам.
- Намного… Вы… То есть… ты очень солнечная, Стефани. Я когда проснулась и увидел тебя, так обрадовалась. Будто увидела яркий луч света… Чаще от таких снов я долго отхожу, но в это раз все иначе.
- Так тебе часто такие сны снятся? – нахмурилась Стефани.
- Ну… если переволнуюсь…
- А чего ты волновалась? Из-за Са Ран?
- Я… - опустила взгляд.
- Молоко пей, остынет.
- И ты пей.
- Пью, - улыбчиво продемонстрировала сказанное.
Она будто невзначай поглядывала на коротышку, пытаясь разгадать ее сердце.
- Утро сегодня прохладное, - заметила Чжи Хи.
- Да нет. Это тебя просто знобит.
- Ты точно не замерзла?
- Нет. Хочешь, чтобы я рядом легла, согрелась?
- Нет, что ты?.. Я…
Не договорила, так как Стефани действительно сняла туфли и тоже забралась под одеяло. Она подмостила себе под спину подушку и потеплее укуталась, после чего продолжила наслаждаться молоком.
Чжи Хи удивленно глядела на сценаристку, чувствуя глубокое смятение. За это время они ни разу так близко не общались. Так, словно закадычные подруги. Для нее Стефани всегда была едва ли не кумиром и заоблачной личностью. И тут этот кумир залез к ней под одеяло и спокойно пьет рядом молоко.
- Тебе, наверное, неудобно, - замялась Чжи Хи. - Я просто к слову сказала. Ни на что не намекала… Со мной все хорошо. Тебе нужно отдохнуть. Я са…
- …Ну и трещотка ты. У Кван Хи научилась? – скривилась сценаристка. – Укрывайся потеплее и пей молоко.
- Ага, - не сразу, но все же сделала, что было сказано.
Теперь они молча наслаждались вкусным напитком.
- Тебе точно удобно? – вскоре нарушила тишину Чжи Хи.
- Я тебя стесняю? Мне уйти? Так прямо и говори. Где моя смелая Чжи Хи?
- Нет! Что ты?! – всполошилась коротышка. – Просто… я стесняюсь, что человек такого статуса… и вот… сейчас… тут… Я из окна слышала твое признание. Оно так шокировало меня…
- Угу… Статус, значит… Как же я терпеть не могу этого… Хожу, прошу всех быть со мной на «ты», пытаюсь подружиться, а мне все тычут под нос статус. Обидно, - сделала вид, что сердится.
- Извини. Я не хотела… В общем… - скисла и умолкла, начав тереть стакан.
Стефани улыбчиво поглядывала на нее.
- Ты совсем на своего брата не похожа, - вдруг заметила.
- М? – удивилась Чжи Хи.
- Он у тебя оторва. Ты другая.
- Тоже вредина еще та.
- Неправда. Но должна отдать должное. Сыграла ты Чжи Хуна отменно. Характер передала прям на все сто. Не хочешь пойти у нас в Студии на театральный?
- Не-а, не хочу играть чужих людей. Мне это не нравится.
- Надо же… Многие мечтают об этом.
- А я нет. Хотя я люблю смотреть кино. Но сама притворяться не хочу.
- А чем бы ты хотела заниматься?
- Не знаю… Все, что не выходит за рамки приличия. Я не брезгую тяжелой раб…
- …Эй. Я сейчас не о выживании говорю, а о твоей мечте. Она есть у тебя?
- Мечта? – запнулась Чжи Хи, будто ее спросили о существовании жизни на Марсе.
- Нет людей без мечты. Всем чего-то хочется, только они не осознают, что это за хотелка такая.
- Хм… Я не думала об этом.
- Тогда, значит, пришло время подумать. Колись…
- Ну-у-у… - взгляд начал блуждать по потолку.
- Не бойся даже самой смелой мечты. Давай просто пофантазируем. Закрой глаза и расскажи, что ты видишь. Где ты, кто ты, в чем ты?
Чжи Хи так и сделала. Ее губ коснулась улыбка.
- Что? – заинтересовалась Стефани.
- Ничего… - смутилась Чжи Хи, начав заглядывать в стакан с молоком.
- Да говори уже! Мне интересно.
- Больная фантазия...
- Ну же, смелее.
- Я… увидела… - взглянула в окно. – Увидела красивый офис… Я в красивой одежде… Деловая вся такая, - тихо рассмеялась. – Вот дура…
- Не отвлекайся. Что еще?
- Да что, хожу в офисе, решаю важные вопросы. Приношу пользу… Да… Вот, что главное – от меня есть польза… Мне в детстве все время повторяли, что я бесполезная… И эти слова ранили больше всего… Вот бы я могла делать что-то полезное. Хотела бы, чтобы меня уважали, а не давали под зад и не гоняли, как настырную таракашку. Чтобы видели во мне личность и… девушку… Какой кошмар. Неужели я сказала это вслух? Стыдоба… - накрылась с головой одеялом.
- Эй, - рассмеялась Стефани. – Вылезай со своего убежища. Давай. Твоя мечта такая хорошая. Очень подходит нашей Студии. Нечего от нее прятаться.
- Да это из области фантастики. Вот после шоу пойду куда-то кастрюли в ресторан чистить… Если возьмут еще… То быстро в чувство приду… А то я тут расслабилась.
- Кастрюли? Хм… У нас в Студии точно не возьмут. Есть кому это делать.
- И я о чем…
- А вот хороших специалистов... Главное – совестных и кому я могла бы доверять, раз, два и обчелся.
- Да, людей верных сложно найти…
- Вот-вот, так что пойдешь учиться, а потом можно и место себе в офисе подобрать. Я тебе подскажу, где лучше всего кабинеты.
Чжи Хи уставилась на собеседницу. Больше того, успела набрать полный рот молока. Сценаристка выставила руку и попросила глотнуть.
- Тебе смешно? – нахмурилась коротышка, проявив свой характер. – А мне нет. Что за шуточки такие?
- А это и не шутки вовсе. Пойдешь учиться в университет Студии, - спокойно пожала плечами. – Можешь в Сеульский, можешь здесь. У тебя полгода на размышления, какую специальность выбрать. До лета постажируешься возле меня, я еще на тебя в деле посмотрю и помогу определиться, если сама не сможешь. А после обучения найдем тебе кабинет, чтобы комфортно было приносить пользу. С такими вещами я никогда не шучу. Я интриганка, да, но не садистка. Зачем мне зря обнадеживать человека?
- Но… Я ведь даже школу через раз посещала.
- Не мешай себе и своей судьбе. Ты себе враг? Человек своим «НЕ МОГУ» все рушит. Что с тобой не так? Ты из Пусана? И что? Один из шести крупных городов Южной Кореи. Бедные родители? Почитай, сколько великих личностей выросло из босоты. Школу пропускала? Студия все равно дает иные знания. Нам не важно, чего учили тебя до ее стен. Нам важно, чего научим мы. Образование у нас совсем по другой программе идет. Что еще тебе мешает?
- Я… маленькая…
- Аха! – рассмеялась. – Какой милый бред. Тогда стань большой через свои достижения.
- Некрасивая…
- Очаруй всех своими поступками.
- Глупая…
- Я даю шанс перестать быть такой.
- Я не могу в это поверить…
- Тогда я найду для тебя кафешку, пойдешь туда чистить кастрюли. Так сказать, чтобы реальность снова к тебе вернулась.
- Да, это уже ближе к ней.
- Тебе выбирать: жить и бояться или жить и побеждать. В первую очередь – себя.
- Я в шоке…
- Пей молоко. За полгода шок уйдет. У тебя есть время прийти в чувство.
- Зачем я тебе такая? Вокруг тебя столько крутых специалистов…
- Это мне решать.
- Может, я все еще сплю? Да, скорее всего. Кто поверит, что я пью молоко под одним одеялом с дочерью семьи Фейт, мы  обсуждаем университет Студии и мой кабинет в офисе?
- На самом деле это очень обычные вещи. Многие учатся и потом работают в офисе. У нас тысячи сотрудников по всему миру. И они из самых разных семей. И что? Это реальный факт. Чем ты хуже?
- Я все детство дралась и выживала. Какой офис?
- И это то, что мне нужно, - в этот раз очень серьезно заметила Стефани. – Мне нужны те, кто попробовал вкус голода, холода, боли – жизни. Те, кто знает цену того, за что борется Студия. У нас больше не будет вакансий по блату. Никаких звездунов. Люди будут набираться в первую очередь по установленным нами человеческим качествам. И ты идеально подходишь под наши стандарты. Слушайся разработчику этих правил. Я три года над ними танцевала с бубном. Зря, что ли?
Чжи Хи молча глядела на Стефани, находясь в легком замешательстве.
- Не могу поверить, что это происходит со мной...
- Ладно. Ложись. Я побуду, пока ты не уснешь.
- Ты очень устала сегодня. Иди, отдыхай. Я в порядке.
- Все же я еще останусь.
Умолкли. Девушки лежали и задумчиво глядели на потолок. Вскоре Чжи Хи снова начало клонить в сон. Чувствуя, что вот-вот нырнет в дремоту, тихо прошептала:
- Стеф…
- М?
- Меня начала привлекать твоя независимость... Тоже хочу так... А еще... я хочу извиниться.
- За что? - удивленно взглянула на девушку.
- Мне... очень нравится Чан Гын Сок... - повернулась на бок и уткнулась в одеяло, будто прятала от неловкости лицо. - Прости...
- Глупая, - рассмеялась Стефани. - Что тут такого? Это нормальное явление.
- Но вы встречались, а я в это время глазела на него. Это в некой степени свинство.
- Чжи Хи, ты не пыталась отбить его у меня. Любить кого-то, разве это преступление? Сердцу не прикажешь. Кстати, кажется, ты понравилась Чжи Су.
- Угу... - покраснела. - Но для меня он всего лишь новый знакомый. Может, из-за твоих слов. Может, так сложилось и пришло время… А, может, и то, и другое… Но мне вдруг захотелось кардинально изменить свою жизнь. Сказать «стоп» старой и начать новую. Я… правда смогу обучаться в университете Студии? Мне хватит денег, выплаченных за шоу, на первый семестр? Я сначала почувствовала некую неловкость, когда ты предложила… Но вдруг внутри что-то кольнуло и я подумала: «Почему ты упускаешь шанс? Почему ты не можешь себе позволить все изменить? Почему так боишься стать успешной?» Во мне заговорила гордость, да? Это глупо так думать? Самонадеянно?
- Именно так ты и должна всегда думать, - сценаристка погладила коротышку по голове. – Ты ничем не хуже других. Ты также достойна добиться успеха, как и остальные известные люди или успешные работники больших и процветающих компаний. Каждому дается шанс стать лучше. Но только одни ленятся его использовать, другие упускают из-за страхов, а третьи не верят, что они достойны, так и проживая жизнь под плинтусом. Так что, твои слова – это уже большой шаг вперед. Самое сложное - это решиться и начать действовать. Первый шаг пугает так же, как шаг перед прыжком с трамплина. Ты начала выбираться из тени своих сомнений. В тебе заговорила уверенность. Это самое главное. А деньги… Ты живешь стереотипами. В университете Студии образование бесплатное. Поступить туда тяжело только потому, что берут за знания и качества, а не за деньги.
- Оу… А вот со знаниями у меня проблема… - скисла.
- Поэтому у тебя и есть полгода для подготовки. Я закреплю за тобой Ан Чжун Ёна. Он ранее входил в число лучших учеников универа и закончил его с отличием. Поверь, под его чутким руководством ты станешь вундеркиндом.
- Он зануда в этом деле, да? – скривилась.
- Есть такое, - поморщила нос Стефани и рассмеялась. – Но именно из-за этого он лучший. Не променяю его ни на одного супер-специалиста мира. Так что, слушайся нового сэнсэя.
- Боюсь, у него будет психологическая травма из-за моей тупизны. Он выдержит?
- Да он еще не таких обучал! – веселилась сценаристка. – Тебе этот буквоед понравится.
- Угу…
- ...А по поводу любви... Если тоже почувствуешь к Чжи Су симпатию, не отталкивай его. Учеба не помеха для сердечных дел, если распланировать все правильно.
- В том-то и дело, что я больше не хочу этого. Мне ближе жизнь, как у тебя - свободная. Я сыта по горло этими амурами. Наболело слегка... Хочу отвлечься и заняться своим будущим... - начала засыпать. - Не знаю... выйдет ли из меня... бизнес-леди... но... я выбираю свободу... Хи... Так забавно звучит... Я и бизнес-леди... Чжи Хи... жившая на улице... и такая вот... на машине... в красном... кожаном плаще... В очках... Если это когда-нибудь случится... попрошу меня ущипнуть... Хи-хи... Да... ущипнуть... – пробормотала еще тише и умолкла.
Уснула с улыбкой.
Стефани еще немного понаблюдала за ней и, удостоверившись, что девушка крепко спит и теперь выглядит умиротворенно, наконец-то, пошла в свою комнату. Ее мозг уже умолял и выпрашивал хотя бы час или два сна. Иначе грозился «сбоями в программе». Девушка в полудреме приняла душ, надела пижаму и обессилено повалилась на кровать.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyСб 13 Мар 2021, 14:51

- Стефани, ты уже в Студию? – удивился сонный менеджер, увидев выходившую из виллы сценаристку.
- Да, нужно подготовиться к путешествию и дать пару распоряжений на время, пока меня здесь не будет.
- Берешь бразды правления в свои руки?
- Пока нет. Но пару дел надо сделать.
Квон Хэ Хё задумчиво улыбнулся и, помедлив, признался:
- Ты вчера многих впечатлила. Не знаю, каким ты будешь руководителем, но сценарист из тебя первоклассный. Закручивать сюжеты даже в своей жизни ты умеешь безупречно. Этого у тебя не отнять… Читала, что о тебе пишут в СМИ и в комментариях?
- Пока еще нет. Это не то, на что я хочу тратить в данный момент время. В любом случае, как бы люди не отнеслись к ночному событию, я намерена продолжать делать свое дело. Мнение других – это лишь их мнение.
- Это в твоем стиле…
- Мне пора.
- Ступай. Пусть тебе сопутствует удача, - легонько махнул ей рукой.
Стефани поспешила к машине, возле которой мирно беседовали ее помощник и Чан Гын Сок. Сценаристка задумчиво поправляла на ходу блузу. Перед глазами было лицо менеджера, в котором улавливалась легкая грусть.
Девушка вдруг повернулась и заспешила назад к Хэ Хё. Он с поникшей головой направлялся к дверям центральной виллы. Стефани подошла к нему и крепко обняла. Мужчина растерянно застыл, слегка приподняв руки.
- Вы всегда были, есть и будете членом семьи Фейтвуд. И вы никогда не будете одиноким. Я лично этого не допущу. Ю Ми я забираю в свою команду, поэтому за кого бы она не вышла замуж, она все время будет рядом со мной и вами. Мы – команда. А в такой команде грех работать с грустным лицом. Потому что нас ждут великие дела, великие свершения, результат которых может дать только радость от того, ради чего ты живешь, - отстранилась от Хэ Хё и улыбнулась. – Вы всегда были для меня вторым отцом. Так что, извините, что еще одна ваша дочь выросла такой непредсказуемой. Но она постарается не разочаровать вас.
Губы менеджера расплылись в широкой улыбке и глаза стали влажными, из-за чего он слегка отвернулся и потер быстрым движением нос.
- Ты это… иди, а то опоздаешь, - ответил, изменившись на лице.
- Вот это мне больше нравится, - рассмеялась. – А то скисли совсем. Непорядок. А опоздать у меня не получится. Теперь я босс. Руководство не опаздывает. Оно задерживается.
- Да уж… Босс… Нас ждут не великие дела, а великая нервотрепка с таким шефом.
- Даже не думайте, что будет иначе. Так что, поберегите лучше для этого свои нервы, - еще раз весело обняла его и в этот раз все же направилась к машине.
Квон глядел ей вслед и все также улыбался. На душе уже не скребли кошки, а в голове не роились хмурые мысли. Стало намного теплее, и грусть растаяла.
- Действительно… Чего это я? – хихикнул Хэ Хё и, напевая песенку, вошел в центральный домик.
- Со стороны выглядело странно, - встретил ее словами Чан Гын Сок. – Вы что там делали?
Тем временем Ан Чжун Ён поспешно открыл ей двери.
- Я признавалась менеджеру в любви, - веселясь, села на переднее сидение.
- Ты меня быстро забыла. Даже обидно как-то, - хихикнул, расположившись на заднем. – Жаль, что не села рядом со мной. Ты теперь меня избегаешь? Хотя о чем это я? Ты ведь только после нового признания в чувствах.
- А то! Вдруг Квон Хэ Хё приревнует. Я не хочу так быстро портить с ним отношения.
- Дорога будет веселой, - тихо прошептал себе под нос Ан Чжун Ён и завел машину.
И был прав. Парочка его пассажиров подтрунивали друг над другом до самой Студии.
- Милый друг, не спеши, - остановил Соша помощника сценаристки, когда вышел из машины. – Я сам открою дверь своей экс-девушке. Кажется, от сложившейся ситуации я начинаю получать кайф. Прошу, босс, мы прибыли, - подал руку Стефани.

ФОТО:

- Не подлизывайся. Я менеджеру не изменяю, - приняла его жест.
- Мне с ним и правда будет сложно тягаться… Ох, я в расстроенных чувствах… - состроил глубокую печаль, после чего поперхнулся смешком и на этой веселой ноте все трое вошли в здание Студии.
Чан Гын Сок приехал со Стефани в Студию, чтобы встретиться с представителями своей компании. У него было несколько организационных вопросов, которые они должны были решить. Поэтому он, игриво поцеловав руку сценаристке, направился в кафе, где его уже ожидали. Девушка же первым делом обошла самые важные отделы, расспросила их руководителей о том, как идут дела, наведалась к своим дядям и брату с его друзьями, которые балду гоняли в боулинге, и лишь потом поднялась наверх к родителям. Пока она делала этот рейд, с досадой наблюдала перемену вокруг. Теперь все лебезили перед ней, низко кланялись, улыбались, строили невинные глазки и пытались во всем угодить. Стефани даже разозлиться на них не могла. Ей было неприятно и грустно, поэтому настроение слегка подпортилось.
Ан Чжун Ён все время молча следовал за ней, прекрасно замечая перемену и то, как ее воспринимала сценаристка. На слащавые улыбочки он отвечал строгим и сдержанным взглядом. Ему было обидно за девушку и сейчас он еще больше, чем когда либо, был готов сделать все, чтобы помочь ей в работе.
- Я хочу поговорить с родителями тет-а-тет. Можешь отдохнуть или заняться своими делами, - обратилась к нему Стефани у двери кабинета директоров.
- Да, босс, - поклонился помощник.
- Босс? – слабо улыбнулась.
- Ты же не против? Мне бы хотелось тебя так называть, - слегка покраснел.
- Ладно, - кивнула. – Я позволю. Но только из-за того, что ты, наконец-то, научился говорить мне «ты». Пусть это будет маленьким вознаграждением.
- Принято. Если что, я буду в своем кабинете.
- Я тебя наберу.
- Ладно.
Парень снова поклонился и пошел дальше по коридору.
Стефани поглубже вдохнула и, прикрыв глаза, заставила себя надеть маску веселой непринужденности. Постучав, вошла.
- Кто к нам пожаловал! Актриса великой сцены, претендентка на «Оскар» за сыгранную роль этой ночью, - поприветствовал ее отец.
Он встал из-за стола и пошел навстречу дочери.
- Привет, папа, - обняла его.
- Твоя сестра тоже скрывает от нас сюрпризы? – подошла к ней Даяна.
- Привет, мам, - Стефани обняла ее и поцеловала в щеку. – Она действительно путешествует.
- Правда? - разместился на диване Джордж.
Рядом с ним по одну сторону села его жена, а по другую дочь.
- Папа, ты сердишься, что я не сказала тебе правду? – наклонила набок голову Стефани.
- Ну… Скажем так, я немного расстроен, что ты нам с матерью не доверилась.
- Я хотела сделать сюрприз.
- Ты даже умудрилась Ричарда Грея перетянуть на свою сторону и заставила поддержать твою затею, а он никогда не шел против нас, - заметила Даяна.
- Простите меня, - опустила взгляд сценаристка. – Я… Не знаю, почему так решила… Наверное мне просто хотелось самой принять это важное решение и помочь разработать новую схему развития Студии. Мне казалось, знай вы об этом, все равно стали бы контролировать… А мне хотелось этот серьезный шаг сделать самой.
- Ты недоверчива и меня это немного пугает, - признался Джордж. – Ты не умеешь работать в команде, а управление Студией – это и есть совместная работа.
- Неправда. Я прекрасно работаю в команде, - возразила его дочь.
- Это не командная работа, если ты так поступаешь, - более строго парировал отец.
- Но… - Стефани шумно выдохнула и, встав, подошла к окну на всю стену, из которого было видно порт.
Даяна взглянула на мужа. Тот сдержано поглядывал на дочь. На его щеках играли желваки. Он был напряженным, хоть и пытался это скрыть.
- Я не могу иначе. Я так чувствую. Я так поступала, поступаю и, если ничего не изменится, буду поступать дальше, - обернулась к ним Стефани. – Именно так, как чувствую. Иначе я не добьюсь успеха. Да, я вам не сказала правду, но я не занималась внедрением плана за вашей спиной, а лишь участвовала в его разработке. Это разные вещи. Мне хотелось на три года просто потеряться для того мира, что я знала, и побыть с самой собой наедине. Разобраться в себе. Испытать. И если вы это не можете простить мне… Если я обидела вас этим… Не знаю, - пожала плечами, - наверное, тогда простите меня.
- Ты в курсе, что так прощения не просят? – свел брови Джордж.
Сценаристка не знала, что ответить.
- Я делаю тебе замечание не потому, что меня задел этот факт, а потому, что теперь я не могу тебе доверять. Я не знаю, что ты еще от меня скрываешь. Мы одна команда. Ты теперь тоже во главе Студии и стала третьим руководящим лицом, но как мне дальше с тобой работать, если ты мало того, что скрыла от нас правду, так еще и не раскаиваешься в этом?
- Тогда сними меня с должности. Это твое право, - в ответе девушки почувствовался холодок. – Я никогда тебе не лгала. И в этот раз тоже. Я просто не сказала, где конкретно все эти три года была. Да вы с мамой особо и не спрашивали. Все произошло само собой. Я попросила Ричарда Грея не говорить вам, чтобы потом сделать сюрприз. Если в этом ты видишь ложь и не можешь больше мне доверять, то уволь меня.
Сильный взгляд мужских глаз сошелся с упрямым и уверенным голубым миром глаз девушки.
- Вы и правда отец и дочь, - вздохнула Даяна. – Хватит уже. Она вся в тебя, Джордж. Ты бы поступил также на ее месте. Разве не ты, когда хочешь побыть сам, ничего не сказав, уезжаешь, куда глаза глядят? Помиритесь, и хватит цапаться. Предлагаю вместе пообедать. Ты не видела Дилана и его «свиту»? Где эту четверку снова закрутило?
- Они играют в боулинг, - потерла лоб Стефани и снова взглянула в окно.
- Сейчас позвоню и скажу, пусть идут в наши апартаменты.
- Совместный обед с этим хулиганом окончательно испортит мне настроение, - недовольно сказал Джордж. – Наши дети действительно не уважают нас. Это факт. Ты знаешь, где Джессика? – взглянул на жену. – Может, она уже наркоманкой стала или еще что похуже. Немедленно скажи ей возвращаться домой.
- Она с друзьями путешествует. Им можно доверять, - возразила Даяна. – Вернется, когда почувствует, что готова к этому.
- Ты слишком мягкая с детьми, поэтому они так себя и ведут, - встал и начал застегивать пиджак. – Я к финансовому директору.
- Ты с нами не пообедаешь? – расстроилась его жена.
- Присоединюсь к вам немного позже, - вышел из кабинета.
Даяна снова вздохнула и покачала головой.
- Это неправильно, - проговорила она. – Так не должно быть…
- Прости, что спровоцировала ссору, - прикрыла глаза Стефани. – Ты же знаешь, что мне сложно, когда он меня контролирует. Тогда я невольно начинаю упираться.
- Знаю… Вы два сапога пара. Упрямые, как ослы.
- Я поговорю с ним во время обеда и извинюсь.
- Надеюсь. Ладно, сходи за братом. Он не берет трубку.
- Хорошо.
Во время обеда царило нордическое молчание. Оно даже Дилана начало напрягать. Он привык, что Стефани всегда за едой обсуждает с родителями дела Студии. А тут прям холодом повеяло.
Его друзья тоже заметили перемену. Поначалу они пытались разбавить атмосферу шутками, но вскоре решили умолкнуть от греха подальше.
После обеда Джордж направился на стеклянную террасу. Он долгое время стоял там, глядя на дальние горы, укрытые бархатом зеленых джунглей. Они то укутывались в пышные облака, то являли себя миру в полной изумрудной красоте.
Вдруг Джордж услышал шаги. Не поворачивая голову, покосился в сторону и заметил, как рядом с ним остановилась Стефани. Его взгляд снова устремился к горам.
- Прости, - произнесла она.
- Не стоит. Заставлять себя извиняться – это похвально. Но я вряд ли оценю этот подвиг. Мне важна искренность человека, а не его попытки поступать по правилам лишь потому, что так надо.
- Да, ты прав… Мне сложно извиняться за то, за что я не чувствую своей вины. Понимаю, что еще не заслужила считать себя руководителем Студии, но и не хочу казаться безвольной. Чтобы выжить, наша Студия должна иметь в приемниках босса с характером.
Джордж снова покосился в сторону дочери. В этот раз он неожиданно улыбнулся.
- Босс с характером… - прошептал весело. – М-да уж… Наверное мне не стоит волноваться о будущем «Фейтвуда».
- Смело будет заявить, что я все сделаю для того, чтобы не стоило волноваться?
- Самонадеянно скорее.
- Это плохо?
- А тебя правда интересует мое мнение?
- Отец, - повернулась к Джорджу. – Ты ведь знаешь, что ты и мама для меня все. Зачем тогда говоришь это? Когда я подводила тебя?
Он молчал.
- Я просто хоть раз хотела почувствовать себя самостоятельной в работе Студии. Это плохо?
- Ладно. Давай забудем об этом, - вздохнул и в этот раз все же взглянул на дочь. – Ты должна понять своего отца. Ему слегка обидно, что дочь уже не под его контролем. На то он и отец. Это его пугает… Как и Квон Хэ Хе этой ночью испугало то, что его Ю Ми улыбалась другому и восхищалась не им.
- Отец… Я всегда останусь на твоей стороне. Не сомневайся во мне. Больше я так не буду поступать. Обещаю, - протянула ему мизинец.
- Что за детский сад? – смягчился.
- Так ты же со своим ребенком говоришь. Дети, они такие.
Джордж улыбчиво задел мизинцем ее палец, и они скрепили обещание, после чего около часа проговорили в его кабинете о новом проекте. Бой титанов закончился мировой с последующим дружным сотрудничеством.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyСб 27 Мар 2021, 14:44

Встреча Чан Гын Сока затянулась. Пока его не было в Сеуле, накопилось много дел и коллеги уже деликатно намекали, что пора возвращаться. От этой отрезвляющей мысли заныло внутри. Парень невольно взглянул в окно и задумался, на какое-то время перестав слушать собеседников. «Возвращаться? – не мог принять это слово. – Куда? В суету? Тоскливо об этом думать. Здесь совсем другой мир, - оглядел залитый солнцем берег вдали. – Безмятежный, дружелюбный, надежный, родной и… теплый… Очень теплый. Уехать отсюда – это словно уехать из дома… Даже представить сложно, каким будет день отъезда… Можно его просто проспать?..»
После встречи неторопливо брел по коридорам Студии. Бесцельно. Просто шел по стеклянным солнечным лабиринтам, окутанным яркими насаждениями. Летний сад круглый год даже в офисе. Легкий цветочный запах, насыщенная зелень, к которой постоянно хочется прикоснуться и ощутить мягкость на пальцах.
В голове застряло слово «возвращаться». Оно навязчиво рылось в его чувствах, как назойливая сентябрьская муха, и мастерски находило среди них самые щекотливые, от которых сжималось все внутри и тревожило, как на экзаменах в школе… «А если перевезти свое агентство сюда? – вдруг загорелись его глаза. – Заманчивая идея… А еще лучше – открыть здесь филиал. Но… - тут же сердце снова придавил тяжелый камень разочарования, - не будет их… - снова взглянул в окно. – Тех, кто так неожиданно стал для меня всем… Больше нет пятерки… Она растаяла среди улыбок всех этих ребят… Семейные ценности… Кажется, мы обрели их…»
Чан Гын Сока вывел из размышлений знакомый запах духов. Сердце слегка ёкнуло. Парень приподнял взгляд и увидел впереди себя идущую среди работников Студии девушку. Родной силуэт вызвал улыбку и тепло. Тревожные нотки тут же развеялись. «Для меня переоделась? – подумал, хитро ухмыльнувшись. – А духи… Что за сорванец? Продолжает меня дразнить…» Его словно магнитом потянуло к ней. Даже на секунду пожалел, что они разошлись. «Былая любовь – это прошлое. Ведь мы могли бы полюбить друг друга сегодня, помахав рукой вчера… Разве нет? А если попробовать все изменить?» - его улыбка стала еще более ясной и согревающей.
- Стефани! – позвал и ускорил шаг, пытаясь сократить расстояние между ними. – Стеф, ты уже освободилась? – положил девушке руку на плечо. – Для меня переоделась?
Почему-то тело оковало новое странное чувство, которое слегка все внутри встряхнуло.
Девушка остановилась.
- Предлагаю вторую половину дня… - вдруг запнулся и дальше договорил обрывисто: - провести… вместе…
В этот момент он глядел в сторону. Всего в нескольких шагах от него стояла Стефани. В той же одежде, что и прежде… Ее лицо было искажено растерянностью и горьким удивлением. Наверное, самая неожиданная эмоция, которую он видел у нее. Точнее… никогда такой не видел. Сценаристка поглядывала то на него, то переводила взгляд на девушку, которую он до сих пор удерживал за плечо.
Опомнившись, Чан Гын Сок тут же отпустил «незнакомку», интуитивно спрятав руку за спину. Девушка неторопливо оглянулась, и тут сердце Соши окончательно оборвалось…
- Кан Ён Хи?.. – выдохнул, бледнея.

ФОТО:

Невольно сделал пару шагов назад.
- Давно не виделись… Чан Гын Сок…
- Да уж… Давно… - не знал, как реагировать на встречу.
Чувствовал себя глупо, вот так просто застыв на месте с удивлением в глазах.
Стефани поспешила вмешаться.
- Вот так встреча! – тут же переключилась на улыбку. – Известная Кан Ён Хи. Какими судьбами?
Девушки дружелюбно пожали руки.
- Вижу, вы еще не в курсе? – смутилась гостья Острова.
Стеф переглянулась с Сошей, предчувствуя какой-то подвох.
- Студия пригласила меня принять участие в вашем проекте в качестве режиссера. Я поеду с вами в путешествие, засниму его и сделаю отдельный короткометражный фильм. Как ты когда-то создал «Дневник Будапешта», - с волнение перевела взгляд на Гын Сока, и ему на миг показалось, что ее голос слегка изменился. - Поздравляю, Стефани, - тут же снова изобразила бодрость. - Тебе удалось создать хорошую историю. Не смотря на скачки в ее теме и долгое время отсутствие романтической линии, она вошла в число самых рейтинговых и любимых среди зрителей. Это однозначно успех.
- Не стану это отрицать, - улыбнулась сценаристка, заметив, как на секунду запнулась ее собеседница, не ожидая такой самоуверенности.
Но Стефани редко скромничала, когда дело касалось работы. Если ей нравился результат, она принимала этот факт с благодарностью и высоко поднятой головой, что часто другие воспринимали как нескромный жест. Да и настроение было подходящим. Узнать, что снова за ее спиной решили вмешаться в ее же шоу, было не из приятных. Внутри рвала и метала. Хотя внешне оставалась достаточно дружелюбной и милой.
А вот Соша был на грани развернуться и уйти. На лице читалось недовольство, которое он особо не скрывал.
Кан Ён Хи, заметив это, замялась.
- Вижу… вы не особо рады этому, - смущенно заулыбалась, густо покраснев.
- Просто это неожиданно, - поспешила ответить Стефани, не дав Соше возможности вступить в диалог, иначе сейчас могло бы быть жарковато. – Я не знала об этом решении. Пойми, это мой проект…
- …Я понимаю! Конечно! – тут же поддержала ее гостья. – Я думала, ты в курсе… По правде… чувствую себя слегка сконфужено. Нелепая ситуация сложилась… Жаль, что так получилось. Мне казалось, в Студии слажена работа…
- Она не идеальна. Есть еще над чем поработать. Именно этим в ближайшее время и займусь. У меня все больше и больше для этого стимула, - ответила Стефани. – А по поводу твоей кандидатуры… Ты известный режиссер. Мне очень нравятся твои работы. Да и в прошлом мы не плохо ладили. Думаю, ты хорошо справишься.
- Ты ведь кого-то другого видела на моем месте?
- Конкретно никого. Изначально планировалось, что снимать будет та же команда, что работает сейчас в шоу. Но если подключится профессионал, то это еще круче. Тогда фильм точно получит признание.
- Надеюсь, это искренние слова, - Как Ён Хи все никак не могла справиться с горящим румянцем.
Лицо жгло. Чувствовала себя в щекотливо-глупой ситуации. Будто напросилась. А она была дамой тоже гордой и это сильно шандарахнуло по ее чувству достоинства.
А Стефани в этот момент вглядывалась в черты старой знакомой и пыталась найти сходство с собой. К своему огорчению она их нашла. Внешне они действительно были чем-то похожи. Хотя сценаристка мысленно подметила и другое: «Но только внешне. Характером мы совсем разные, - наклонила набок голову, продолжая оценивать режиссера. – Она не умеет прятать свои эмоции. Все написано на лице. Даже сейчас ее смущению нет границ. А вот меня смутить не так легко. Хотя… только что ей все же это удалось… Неожиданная встреча… Еще мне кажется, что она слишком чувствительная и… Хм, надо отдать должное ее женственности. Я погрубее буду. А-ля хамка номер один. Меня ведь вечно прет на прямоту, других от этого коробит, - едва сдержала улыбочку. – А Ён Хи очень тактичная, вежливая, мягкая… Да, она производит впечатление очень мягкой женственной натуры. Гын Сока, скорее всего, привлекла ее душевная организация… Как говорится, высокие материи, от которых я далека… Ты ревнуешь, Стеф? – не преминула подколоть саму себя. – Плохая девочка. Истинная плохая девочка».
- Ты же знаешь, что я прямолинейная. Не стану лукавить, - произнесла вслух Стефани. – У меня правда был шок, но я всегда быстро прихожу в себя. И теперь, увидев ситуацию с другой стороны, только рада, что над фильмом будет работать профи. Так что, добро пожаловать в команду, - снова пожала коллеге руку. – Сделай из путешествия шедевр. Для нас оно много значит. Мы очень сдружились за это время и если оставим такую память о последних неделях в шоу, то… Где найти подарок лучше?
- Я постараюсь.
- Ты со своей командой или будешь с нашей работать?
- С вашей.
- Отлично. Они неплохие парни, ты оценишь.
- Наслышана, - заулыбалась.
- Может, вместе выпьем чего-нибудь за встречу? - дружелюбно предложила сценаристка.
- У меня планы, - холодно пробасил Соша.
- У меня тоже, - поспешила ответить Кан Ён Хи.
Одного режущего взгляда Чан Гын Сока ей хватило, чтобы едва ли не захлестнуться в лавине смешанных чувств.
- Тогда до завтра, - сценаристка снова пожала ей руку.
- Да. До завтра.
Соша лишь слегка поклонился и направился вдоль коридора. Девушки еще обменялись парочкой слов и, помахав друг другу, разошлись.
- Подожди, Соша, - Стефани пыталась догнать друга.
А тот, спрятав руки в карманы, вернул себе Хван Тхэ Гёна и с ледяным выражением лица размашисто шел к эскалатору.
- Чан Гын Сок, - догнав, придержала его за плечо. – Может, поговорим?
Он резко оглянулся и взглянул на девушку обжигающим взглядом, чего никогда не позволял себе по отношению к ней.

ФОТО:

- Ты же этого хотела?
- Что?.. – удивилась сценаристка.
- Ты же так хотела, чтобы я в себе разобрался. Об этом ты мне оды на яхте пела? Сбылось твое желание. Судьба столкнула нас снова. Так ты довольна? Вижу, да. Ах, да! – развел руками. – Ты же у нас еще и великий психолог. Я ее перепутал с тобой. И тут ты угадала! Гордись собой! Ты прям провидица! – в нем фонтанировала ирония.
Стефани молчала. Она слышала, как от волнение участилось его дыхание, видела, какая буря эмоций овладела им. Боялась, что он вот-вот взорвется.
- Я не думал, что слово «вернуться» внезапно окажется для меня таким желанным. Наверное, это именно то, что мне нужно сделать. Сеул заждался, - разрезал воздух басом и начал спускаться на эскалаторе вниз.
Стефани, опустошенная и расстроенная, смотрела ему вслед.
Вдруг ее губы дрогнули, и она бросила вдогонку:
- Я напугана так же, как и ты!
Соша замер. Он невидящим взглядом глядел вперед себя. Спустившись вниз, остановился и, помедлив, снова оглянулся. Стефани стояла на прежнем месте и продолжала грустно смотреть на него. Чан Гын Сок, увидев родной голубой мир ее глаз, шумно выдохнул, будто вырвав из себя тьму. Сорвавшись с места, приблизился ко второй ленте эскалатора, которая двигалась в другом направлении, и, не дожидаясь, когда она поднимет его, начал бежать по ней сам. Вернувшись к Стефани, на секунду остановился, с сожалением, что обидел ее, вглядываясь в дорогие черты лица, и лишь потом обнял.
- Прости… - прошептал мягко.
- Глупый… - спрятала лицо в его волосах. – Ранишь больно…
- Прости… Вспылил… Ты ни при чем…
- Не убегай от Судьбы. Прими, что дается… Если она вернулась в твою жизнь, значит… в прошлом не все было расставлено по местам… Не все слова были сказаны… Не на все вопросы вы ответили… Круг не замкнулся…
Соша молчал, задумчиво поглаживая ее по плечу. Он был в глубоком смятении и не знал, что делать дальше.
- Может, пойдем, прогуляемся? – предложил, немного отстранившись от нее.
- Хорошо, что мы в не особо людной части Студии, иначе о тебе поползут слухи, - ответила, поправляя волосы.
- Не уходи от темы.
Девушка слегка улыбнулась, отведя взгляд к окну.
- Тебе нужно самому пройтись, - ответила сдержанно.
- Ты все еще обижаешься?
- А я обижаюсь? Мне просто надо с собой разобраться. А тебе с собой.
- Возможно, ты права. Мне действительно надо над многим подумать. Прогулка будет в самый раз. Не задерживайся. Поскорее возвращайся в виллу.
- Сегодня меня не ждите, - ответ был еще более сдержанным и слегка прохладным. – У меня появились дела.
- Стефани… - выдохнул Гын Сок.
- Не бери на свой счет, правда. Во мне все клокочет по другой причине. И чтобы отправиться в путешествие с удовольствием, мне нужна хотя бы одна ночь для разборок с собой.
- Надеюсь, ты говоришь искренне.
- Я говорю как человек, тоже имеющий недостатки. Прости, но я правда хочу побыть одна.
- Тогда до завтра…
- Да, - заставила себя улыбнуться и помахала ему, уходя.
У Гын Сока было слишком паршиво на душе, чтобы стоять на месте. В этот момент ему хотелось сорваться и бежать, куда глаза глядят. Чувствовал вину перед Стефани и ко всему еще окончательно запутался в чувствах, взорвавшихся в нем по отношению к Кан Ён Хи. С такими мыслями и покинул Студию.
Стефани же направлялась в свою комнату. Она пыталась идти, не торопясь, при этом с силой сжимая кулаки, стараясь не потерять над собой контроль. Ее состояние можно было назвать одним словом: «Достало».
- Стефани! – вдруг услышала знакомый веселый голос.
Оглянувшись, увидела сцену, которая еще больше добавила смуты в ее чувства. По коридору торопливо шел веселый Пак Со Чжун в направлении стоявшей в стороне Кан Ён Хи. За ним поспешно следовал Пак Хён Шик и пытался остановить друга:
- Не приставай к людям. Угомонись. Это не Стеф.
- Ну да конечно! Не видишь, что ли? - указал в сторону Кан Ён Хи, стоявшей к ним спиной.
- Да не она это. Пошли, я на встречу опаздываю.
- Давай поздороваемся. Я ее утром не видел. Не поверишь – соскучился! Стеф… - запнулся, в этот момент заметив настоящую Стефани, которая, скрестив на груди руки, стояла немного в стороне. – О…
В этот момент и Пак Хён Шик ее увидел.
- Ну вот. Что я тебе говорил, - недовольно вздохнул он.
- Хм, как похожи… - пожал плечами Со Чжун и резко свернул к сценаристке. – Привет интриганам.
- В каком месте они похожи?.. – нахмурился Хён Шик и поплелся следом за другом.
- Поздравляю на новой должности, босс! – Со Чжун протянул руку девушке.
- Не ожидала увидеть здесь, – удивление, вызванное появлением нежданных гостей, немного привело ее в чувство.
- К Пак Хён Шику приедет менеджер из агентства. Хочет встретиться с ним и с тобой. А я так, за компанию.
- Что же тебе с женой не сидится? – сказала слегка строго.
- Она с девчонками по магазинам побежала. Так что, тут еще неизвестно, кто от кого сбежал.
Стефани взглянула на Пак Хён Шика. Он остановился немного в стороне и лишь махнул ей рукой, когда она обратила на него внимание.
- Ты бы еще дальше стал, - хохотнул Со Чжун.
- Я на встречу опаздываю.
- Вот как раз пригласи Стефани с собой. Вместе все обсудите. Они же хотели ее видеть.
- Не стоит, некоторые вещи менеджера обсуждают со звездами тет-а-тет, - намекнула сценаристка.
- Да? У меня такой менеджер, что сразу всем все, как на блюдечке, ха-ха! - шмыгнул носом Со Чжун. – О, а вот и твой гость, Хёншинита, - указал на приближавшегося мужчину.
К ним подошел высокий солидный мужчина. Первым делом он поздоровался со Стефани, а потом с ребятами.
- Слышала, вы хотели со мной поговорить, - по-деловому спросила девушка.
Пак Хён Шик в этот раз подошел ближе.
- Да. Я сразу перейду к делу, так как у меня нет времени, - начал менеджер. – Хотел с вами встретиться по поводу моего подопечного. Он уже особой роли в вашем шоу не играет, да и шоу подходит к концу, а у нас наклевывается шикарный проект, я хочу вывести его из игры, - сообщил мужчина.
Пак Хён Шик едва дара речи не лишился от неожиданности.
- Эй, куда это?! – не сдержался Пак Со Чжун. – Как же я без него? Это же мое второе «Я»?
- Извините, но бизнес есть бизнес, - развел руками мужчина. – Сами понимаете.
Стефани сегодня все раздражало. И это заявление тем более. Ее губы были слега сжаты, дыхание участилось и пульс стал отбиваться где-то в висках.
«Сейчас мамка за проект порвет грелку», - подумал Пак Со Чжун, глядя на сжатые кулаки сценаристки.
- Сейчас в игре кульминация, - начала она. – Пак Хён Шик был в шоу с первого дня. Не смотря на то, что он не составил пару, его рейтинги в проекте очень высокие. Да и количество подписчиков на его страницах в социальных сетях стремительно выросли. Поэтому как профессионал в этом деле могу сказать, что шоу принесло ему не меньше популярности, чем дорамы «Хваран» и «Силачка До Бон Сун».
- Но люди ждут от него романтики. Его ампула обязывает к этому, - возразил мужчина. – Почитайте комментарии.
- О романтике будут писать всегда и всюду. Я не зацикливаюсь на ней, потому что вижу, что комментариев по поводу дружбы ребят куда больше. Людям интересно следить за бытом участников. Это эксперимент и, как бы это парадоксально не звучало, но он принят зрителями даже без явно выраженных любовных линий. Людям хочется наблюдать за общением тех, кто так искренен на экране. Убрав Пак Хён Шика из проекта, вы сделаете лишь хуже ему.
Сам Пак Хён Шик засмотрелся на Стефани. Она так уверенно и настойчиво отстаивала его участие в игре, что парень, не смотря на свое шаткое положение в проекте, не мог насладиться моментом. Все равно, защищала она шоу или его. Главное, что была на его стороне. Впервые за игру. Уже один этот факт безумно порадовал парня.
- Я в чем-то с вами согласен, - заметил гость. – Но решение агентства не могу оспорить. Я приехал, чтобы забрать нашего подопечного с собой.
- Тогда я хочу поговорить с вашим руководством, - не отступала Стефани.
- Простите, но все решено, - голос мужчины прозвучал с металлом.
Сценаристка молча сверлила его строгим взглядом. Невольно взглянув на Пак Хён Шика, словно в теплые объятия попала. В этот момент он глядел на нее с большой благодарностью, как-то по-домашнему просто и нежно. Но то сожаление, которое пряталось в его глазах, сжало ее сердце. Было видно, что парень расстроен новостью, но пытался скрыть это.

ФОТО:

- А ты чего стоишь, как в маках? – бросил ему Пак Со Чжун. – Хоть слово скажи. Думаешь, не о тебе говорят? Я без тебя тоже не хочу оставаться в шоу. Разведусь сегодня же, и поедем вместе. Извини, Стефани, но это уже личное. Я без него не останусь в игре.
- Давайте успокоимся, - отозвался, наконец-то, Пак Хён Шик. – Никуда ты не поедешь. Хочешь совсем завалить шоу? Нам нужно поговорить, - дружелюбно улыбнулся менеджеру. – Здесь так много хороших кафе.
- Хорошая идея, - согласился тот. – Рад был встрече, - протянул руку Стефани. – Извините, если мы нарушили ваши планы. В договоре нет пункта о выплате компенсации за уход из проекта. Вы сами внесли эту правку, чтобы обеспечить участников свободой действий. Поэтому, надеюсь, с уходом не будет проблем. Мне правда нравится ваше шоу и эти три месяца были шикарными, но сейчас в большем приоритете новый проект. Пак Хён Шик единственное, что делает в проекте, - это дурачится с ребятами. Нам этого мало.
- Вы все же невнимательно читали комментарии, - покачал недовольно головой Пак Со Чжун. – Именно это непринужденное поведение команды и нравится зрителю.
- Нам пора, - прервал его мужчина, поклонился и увел за собой Пак Хён Шика.
- Стефани, ты должна что-то сделать, - засуетился Пак Со Чжун. – Ты не должна позволить ему покинуть проект. Без него будет уже не то. Да, он в игре не выпячивал себя на первый план, но в то же время шикарно создавал фон и атмосферу. Не тебе рассказывать, что без таких участников теряется изюминка. Далеко не всегда все зависит только от ведущих персонажей… Второстепенные тоже важны… И… Вот, блин! – взъерошил себе волосы. – Что за фигня?
Сценаристка стояла молча. Выглядела очень уставшей.
- Иди, готовься к поездке, - выдавила улыбку, положив парню руку на плечо. – Мы справимся.
- Если я куда и поеду, то домой. Я без него не останусь в игре.
- Ты хочешь подвести остальных?
- Да я последнее время держался в шоу только благодаря этому парню, - ткнул пальцем в сторону, где исчезли Пак Хён Шик и его менеджер. – Я не знаю, какая муха меня укусила, но мне сейчас пипец как непросто, понимаешь? Да ни фига ты не понимаешь… - выдал в сердцах и пошел прочь.
Девушка прикрыла глаза. Немного так постояв, просто пошла вперед. Бесцельно. Подавленное настроение угнетало. Вот и у Стефани пришел период хандры. Она осознавала это и позволила себе погрустить. Впасть в некую меланхолию. Но скорее для того, чтобы передохнуть от мнимой роли «идеальной», немного расслабиться и позволить себе свободу чувств перед новой перезагрузкой и возвращению к прежней себе.
Тут она зацепилась взглядом за отдел стилистов. Направившись к нему, стала возле стеклянной витрины и начала наблюдать, как персонал, погруженный в работу, изобретал новые эталоны красоты. Шили, делали прически, накладывали макияж моделям. Стефани сначала глядела на них, а потом постепенно внимание привлекло ее отображение в стекле. Теперь оно глядело на нее. Подавленное, холодное, угрюмое.
- Мисс Фейт, - услышала рядом.
- О, Эбби, - улыбнулась сценаристка девушке, заметившей ее.
- Что вы здесь делаете? Вы к нам? Какие-то есть распоряжения?
- Я… - задумалась Стефани, быстро собравшись с мыслями.
Тут ее взгляд вспыхнул огоньком. Сценаристка снова взглянула на свое отражение.
- Да… Будет одно распоряжение.
- Какое? – с интересом спросила молодая стилистка.
- Верни прежнюю меня.
- Что? – не совсем поняла Эбби.
- Поможешь?
- Не знаю, о чем вы, но сделаю все возможное, чтобы это сделать! – заулыбалась приятная на внешность стилистка. – С радостью проявлю все свои таланты.
- А я о них наслышана, - подмигнула сценаристка, начав чувствовать прилив сил.
Все же долго хандрить было не в ее стиле.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyСб 27 Мар 2021, 15:53

Менеджер сидел на кухне и с открытым ртом просматривал старую запись модельного показа, где участвовал Сон Чжэ Рим. В этот момент парень как раз вышел на подиум в брутальном стиле, «избитым» лицом и с сигаретой во рту. Квон до этого был сонным. Сейчас как пошептало. Даже о чашке с кофе забыл.
- Дорогой, ты уже встал? - вошла в кухню его жена и поцеловала мужа в щеку. - Что смотришь? М-м-м, - тут же заинтересованно пригляделась к Чжэ Риму, которого не узнала.
Тот в этот момент остановился и прикурил сигарету. Сопровождающая действо музыка подчеркивала бунтарский стиль модной коллекции кутюрье.
- Мне этот парень помог проснуться, - оживилась Ким Хе Чжу. - От него такой харизмой веет, прям до дрожи в пятках.
- У тебя крыша поехала?! - пришел в себя менеджер. - Да он на бандита похож! Варвар его имя! Веет ей! Уйди со сквозняка, а то выдует!
- Чего ты завелся? Обычный показ мод. Пристал к парню, как жвачка к заднице, - нахмурилась его жена. - Моя воля, я бы с ним корейскую версию ренегата сняла. Что не так?
- Не так то, что этот ренегат - мой зять! - выпалил в сердцах.
Ким Хе Чжу умолкла и снова взглянула на Чжэ Рима, в этот раз вышедшего с кожаной повязкой на голове, придерживающей пышные длинные волосы.
- А Ю Ми умнее меня будет. Получше в парнях разбирается, - вдруг ответила выстрелом одобрения, ранив мужа в самое сердце.
- Что?!
- Если бы вернулась моя молодость, я бы поискала отца этого Тарзана. Надеюсь, он на него похож...
- Он ушел из семьи!
- Ясное дело. Не на мне ведь женился, - начала беззаботно делать себе бутерброды.
Менеджер дар речи потерял, наблюдая за своей спутницей жизни.
- Ты знаешь, я бы тоже не против вернуть свою молодость, - раскраснелся.
- И что? Небось бы приударил за той фифой из моего факультета? Она же тебе нравилась. Точнее, ее бюстографические очертания горной местности. Как ее звали?.. М-м-м, - задумалась.
Тут увидела на экране Чжэ Рима с голым торсом и, забыв о соусе, заляпала им себе кофту. Хотя она и после этого не оторвалась от экрана.
- Вот это наша дочь зрит в корень. Такой самородок нашла. Мои подруги обзавидуются. А, да, вспомнила! Ее звали Бинбин. До Фань ей было, как тебе пешком до Лондона, но твой правый глаз некоторое время начал косить именно после первой встречи с ней. Она ведь из Пекина была?
- Из Гондураса! Ее звали Тинтин!
- Тютю бы больше подошло, - покрутила у виска. - Чего орешь-то, сокол мой неуравновешенный?
- Да вытрись ты, гепард пятнистый! Смотреть стыдно! Взрослая тетка от вида зятя с сигаретой, достающей почти до гланд, облила себя, как шашлык, соусом! Ты же мать двоих детей! Не стыдно?!
- Эх, хоть нормальный мужик в семье появится. А то один психованный, а другого днем с огнем не сыщешь с постоянными командировками. А тут... Нет, все же Ю Ми вся в мою мать. Не зря та за полковника вышла. Отец у меня красавец. Вот в таких же ботфортах ходил.
- Угу... И вместо сигареты, наверное, сразу фейс в дымоход всовывал, чтобы уже наверняка втянуть поглубже и побольше, как подобает мужикам твоей мечты.
- Не забывай, что он твой тесть.
- Да даже если у меня амнезия нагрянет, он единственный, кого я ввек не забуду. У тебя тиранские замашки именно от него!
- Иди, походи по бережку. Подыши. Не порть момент. Он такой прекрасный... - заулыбалась, не отводя глаз от экрана.
Менеджер взорвался возмущениями и вышел прочь, так и не поняв, кого жена назвала прекрасным: момент или Чжэ Рима.

ВИДЕО:

А в вилле царила «веселуха». Молодежь вернулась из города с покупками и теперь, собравшись под пальмой, наперебой хвасталась обновками, параллельно обсуждая предстоящие приключения.
- Ё-ё-ё, ты что выкупил? – Иль У медленно вытянул из пакета Кван Хи шорты с красными розами.
- Мне сказали, что это в тренде, - ответил комик.
- Они просто хотели побыстрее это кому-то продать, - залилась смехом Ли Кук Чу.
- Ничего подобного! – не согласился Хван.
- А мне нравится, - взяла шорты Хо Ха На.
- Испортила настроение! – психанул комик, вырвав у нее вещь.
- А ты почему так мало купил? – Чон Ён Хва заглянул в пакеты Хон Ки. – Вообще на тебя не похоже.
- У меня настроения нет, - надул губы.
- Снова Са Ран? – вздохнула Пак Шин Хе.
- Вам меня не понять, - огрызнулся.
Шиван и Дон Чжун пытались насладиться последним днем на Острове. Им совсем не хотелось отсюда уезжать, но их ждала работа.
Кук Чу в это время начала рыться в пакете Ом Чжи Мана. Тот, занервничав, поправил очки и заерзал на месте.
- Это что такое? – спросила, вытянув джинсовый комбинезон и полосатую кофту. – Ты это носить собрался, маляр-штукатур?
- Угу, - кивнул, как школьник на экзамене.
- С дуба рухнул? Если наденешь это, от меня держись подальше. Что за безвкусица? Носки с бегемотиками? – уставилась на дылду. – Серьезно? Парень, что с тобой? Ты позоришь нашу банду модников.
- Не он один, - в этот момент Иль У вытащил из пакета Кван Хи розовую рубашку с белыми розами. - В тебе проснулась любовь к клумбам?
- Ты почему роешься в моем пакете? – огрызнулся комик. – Тебе своего мало? Тебе зависть покоя не дает?
Ребята повалились со смеху.
- Ты знаешь, вот как раз именно зависть. Да, - насмешливо ответил Иль У. – Когда наденешь, не забудь цветок еще и за ухо заткнуть.
Менеджер, слушая эту болтовню, свел брови и подошел ближе.
- Вы на пляж собрались? – проворчал недовольно.
- А что? – прищурил из-за солнца глаз Кван Хи.
- Вы забыли, что мы едем в путешествие по всему Острову? Знаете, что на Севере сейчас снежная зима? Твои розы в секунду завянут, - напомнил Хэ Хё.
- Блин, точно! – ударил себя по лбу Хон Ки. – Стефани ведь предупреждала, что надо брать и зимнюю одежду.
- А у меня из теплого ничего нет, - задумалась Кук Чу.
- Ни у кого нет. Мы все приехали сюда летом, - озадачился Иль У.
- Вывод один, - хлопнул в ладони Ю Ён Сок, - надо снова идти за покупками.
- Из-за дурной головы и ногам нет покоя, - проворчал менеджер, направляясь на прогулку по берегу.
Ребят особо не расстроила идея нового шопинга. Они весело отправились по магазинам по второму кругу.
В этот раз их везде поджидали фанаты, которые знали, что участники шоу будут сегодня закупаться в поездку. Звезды с удовольствием раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.
Ю Ён Сок, будучи парнем очень хозяйственным и ответственным, в этот раз взял поход по магазинам под свою опеку, до мелочи просчитал все, что им будет нужно в дороге, и помимо одежды накупил еще продуктов и необходимых для похода мелочей.
Вернулись под вечер, когда сумерки поцеловали берег.
- Мистер Квон, а остальные уже дома? - весело спросил Иль У, заваливаясь во двор с друзьями.
- Остальные, это кто? – уточнил тот, пытаясь сосредоточиться на мячике.
Он вместе с Пак Ён Гю решил поиграть в мини-гольф.
- Стефани, Чан Гын Сок, Пак Хён Шик и Пак Со Чжун. Его жена уже заскучала, - сказал Хон Ки. – И я соскучился по Стеф. Куда она снова пропала? Где-то с Сошей зависают? Без нас? Буки… - надулся и, бросив многочисленные пакеты с покупками, устало повалился на шезлонг.
- Их нет дома… - насторожился Квон.
Ребята переглянулись и тут же распределили между собой, кто кому звонит. Шинни набрала Чан Гын Сока.
- Сказал, что минут через пять-десять будет дома, - вздохнула с облегчением.
- Стефани с ним? – уточнил Хон.
- Нет…
- Странно, - удивился рыжий. – Что там у них творится? Еще и Пак Хён Шик пропал… Не случилось ли чего. Он никогда вот так не исчезал. И мне что-то скучно без него…
- Его шуток с Пак Со Чжуном явно не хватало на шопинге, - согласился Чон Ён Хва и набрал Стефани.
Переговорив с ней, растеряно взглянул на ребят и сообщил:
- Она сегодня не вернется. Будет ночевать в Студии.
- Так-с, ребятки. Пахнет жаренным, - заметила Кук Чу, взявшись в боки. – Что-то здесь неладное.
- Согласен, - кивнул Чжэ Рим. – На них это не похоже.
Бо Ра тут же позвонила Пак Со Чжуну. Он не сразу взял трубку. Говорил нехотя и ворчливо. У Бо Ра сдали нервы, и она прокричала ему:
- Мое терпение лопнуло! Эгоист /…/! – и повесила трубку.
После чего в сердцах выругалась и ушла в свой домик.
- Что-то атмосфера портится… - почесал голову Кван Хи.
- Как не вовремя… Я возлагал такие надежды на поездку, - нахмурился Иль У. – Думал, повеселимся перед отъездом с Острова.
- Согласен, - приуныл Кван Хи. – Что же случилось?
- Расспросим у Соши, как придет. Наверняка он знает об этом больше нас, - заметила Шинни.
- Я наберу моему родному, - сообщил Хван, но не успел это сделать, так как Пак в этот момент вошел во двор.
- Ну хоть одна пропажа вернулась! – весело встретили его друзья.
Парень был слегка подавлен, но для друзей улыбку не пожалел.
- Ты не видел Гын Сока? – спросил Хон. – Сказал, что где-то на подходе.
- Нет, - ответил Хён Шик. – А… Пак Со Чжун дома? – слегка занервничал, ища взглядом друга.
- У него приступ ненастроения. Бо Ра ему звонила, так он ей нахамил. В общем, поссорились они. Какая муха его укусила? – не мог понять Иль У.
Пак Хён Шик вздохнул и все же потерял улыбку.

ФОТО:

- Ты явно что-то знаешь, - насторожились друзья.
- Ребята… - Пак виновато пожал плечами. – Мне придется завтра покинуть игру… За мной приехали из агентства.
Прозвучал взрыв. Мощный. Даже со стороны «родителей». Все были в шоке из-за услышанного. Участники наперебой возмущались и негодовали по этому поводу. Особенно Кван Хи. Он едва берег не снес с лица земли.
Пак Хён Шик все рассказал и еще раз извинился, что не смог уговорить свое руководство оставить его до конца игры.
- Они считают, что я в шоу лишь трачу время, пассивно находясь на заднем плане, - пожал плечами Пак.
- На заднем плане? Пассивно? – удивился Иль У. – Да мы тут все тогда должны по домам разъехаться. Шоу давно уже изменило свою цель. Мы не только любовь здесь строим. И это начало нравиться зрителям. Даже просят второй сезон. И не для кого это не секрет. Что с твоим агентством не так?
- Не знаю… - был явно расстроен.
- Стоп! – воскликнул Хон Ки. – А Стеф в курсе?
- Точно! – спохватился менеджер. – Ты ей говорил?
- Да, мой менеджер лично сообщил ей новость.
- И?
- Она пыталась отговорить его, но без результатов.
- Фу-у-ух… Ну, если она не смогла на него повлиять, то… - развел руками Пак Ён Гю. – Охо… Вот так не задача…
- Но… - Пак снова попытался улыбнуться. – Я вдруг себя таким счастливым сейчас почувствовал.
- А? – удивился Хон Ки.
- Правда не думал, что эта новость вызовет такую реакцию… Многие уходили из игры, но впервые вижу такую бурю возражений… Я тронут…
- Дурак, да?! – крикнул Кван Хи. – Не догоняешь? Ты же с первых дней здесь. Не знаю, как остальные, но я и до этого считал тебя другом, а теперь вообще семьей. Мы все здесь уже семья. Думаешь, как фоном ходишь перед камерой, так и для нас фоновый? По шее дать?
Хён Шик рассмеялся и обнял друга. Остальные тоже подошли ближе и все крепко обнялись.
Менеджер тяжело вздохнул и покачал головой.
- И что с этим делать? – взглянул на хмурого Пак Ён Гю.
- Даже не знаю... Паршивая кульминация получается... Это реально потеря для шоу. Чем думает его агентство?..
- Если думает вообще... Может, мне еще кого-то из Студии попросить вмешаться?
- Если они Стефани не послушали, то кто еще сможет убедить их?
- Это да… Хм… Печально…
- Очень…
Теперь вздохнули оба.
Во двор вошел и Чан Гын Сок.
- Что-то случилось? – напрягся, видя взволнованных друзей.
Ему тут же обо всем рассказали и в следующую минуту пристали с расспросами по поводу Стефани.
- Почему вы не вместе вернулись? – трещал Хон.
- У нее дела в Студии, - нахмурился Соша.
- Не ври! – выдал Кван Хи.
- А ты не приставай, - отрезал Гын Сок. – Что надо, узнаешь и так. Остальное – не твоего ума дело.
Он обдал всех холодом и пошел к себе.

ФОТО:

- Ой-ой-ой, - прикрыл рукой рот Хон Ки и взглянул на Ён Хва. – Ты это видел?
- Он вернулся… - недовольно ответил Чон.
- Кто? – не понял рядом стоявший Иль У.
- Хван Тхэ Гён, - в один голос ответили Ён Хва и рыжий.
- Должно было случиться что-то очень неприятное, чтобы это случилось, - задумалась Шинни. – Может, мне позвонить Стефани?
- Думаю, ей надо дать время побыть одной, - заметил Ён Хва. – У нее явно есть причина так поступать. Давайте не вмешиваться.
- Да что же это такое?! – надулся Хон Ки.
- Я так надеялся, что эта поездка станет чем-то особенным… А тут такое… - не мог успокоиться Иль У.
- Получается, завтра нас покинет аж три участника? – без настроения заметила Кук Чу.
- Четыре, - поправил ее до этого молчавший Чжи Су.
Не менее молчаливая Чжи Хи удивленно взглянула в его сторону.
- Мне тоже позвонили и попросили вернуться. Нарисовался новый проект, - встретился взглядом с коротышкой. – Но если у меня появится причина остаться… я попробую побороться с этим решением.
- Все. Я никуда не еду, - распсиховался Кван Хи и, нервно сняв кроссовки, закинул их в кусты.
- Это прям какой-то тотальный кризис! – взмахнул руками Иль У.
- Тревожно как-то… Не? – погладил живот Хон Ки. – Вдруг шоу решат закрыть раньше времени?
- Не каркай, - пробормотала Шин Хе.
Если до этого ребята планировали провести вечерние посиделки, то сейчас эта идея испарилась, будто ее и не было. Возмущению не было предела. Чон Ён Хва и Шинни первым делом начали проверять комментарии к игре и обнаружили шквал негодования зрителей по поводу ухода Пак Хён Шика и Ким Чжи Су. Аудитория шоу была на грани бунта. В атмосфере витало напряжение и негатив.
Участники постепенно разбрелись каждый в свой домик или комнату.
- Как-то печальненько, - прилегла на кровать Ю Ми, когда вместе с «мужем» вернулась к себе.
- Очень… - Чжэ Рим тоже был без настроения.
Он лег рядом и задумчиво принялся играть ее браслетом.

ФОТО:

- О чем мысли? – прошептала девушка.
- Не знаю… О всем и ни о чем… Сплошной бардак… Грустно как-то…
Ю Ми пододвинулась ближе и прижалась к нему. Чжэ Рим принял ее мягкими объятиями.
- Тебе страшно? – спросила еще тише.
- Угу…
- Почему?
- Я привык к игре… Впервые вокруг меня столько друзей. Мы и правда сроднились. Кван Хи прав. И здесь я спокойно могу быть с тобой. Вон даже в мужья подался, - улыбнулся.
Ю Ми кошечкой потерлась о его руку, что вызвало у него умиление. Он нежно поцеловал ее волосы.
- Думаешь, после игры у нас что-то изменится? – спросила несмело.
- Я не допущу этого.
- Правда?
- Угу…
- Обещаешь?
- Обещаю. Мы по-прежнему буде вместе.
- Ты уже не боишься отца?
- Мы с ним побеседовали. Думаю, он все же дал мне шанс.
- С ним будет не просто.
- Мы справимся…
- Эх… Как плохо, что время имеет свойство уходить…
- Да… Поэтому так важно не упускать ни единой секунды зря.
Ю Ми улыбчиво подняла голову и взглянула на него. Чжэ Рим ласково заключил ее лицо в свои ладони и медленно поцеловал.
- Ни единой… - едва слышно прошептала девушка.
- Ни единой…
Чжи Су в это время вызвался провести Чжи Хи до ее комнаты.
Молчали. И лишь когда остановились у ее двери, парень взглянул на коротышку и уверенно спросил:
- Ты дашь мне шанс?
Чжи Хи слегка покраснела и убрала взгляд. Продолжала молчать.

ФОТО:

Чжи Су и так все понял. Он много думал о сложившейся ситуации. Думал весь день и осознал, каким самонадеянным был. Невозможно заглушить такие сильные чувства за миг. Порой для этого годы нужны.

ФОТО:

- Прости, - добавил.
- Тебе не за что извиняться, - отрицательно кивнула Чжи Хи, все также не глядя на него.
- Я был эгоистом. Настолько уверенным в себе, что не подумал о твоих чувствах…
- Я… так благодарна тебе… - сказала хрипловато, и парень заметил, как с ее глаз упали пару слезинок. – Благодарна, что хоть кто-то… полюбил меня… И не просто кто-то… А сам Ким Чжи Су… Прости, что не могу ответить взаимностью… Я так опустошена внутри. Мне хочется успокоиться и переключиться на что-то другое… - вытерла глаза. – Ты был прав по поводу Стефани, - наконец-то посмела взглянуть на него и улыбнуться. – Сегодня утром она приходила ко мне и предложила остаться в Студии, поступить в Университет Студии… Представляешь? Это сон?
- Нет, - грустно рассмеялся Чжи Су. – Это Стефани.
- Да, - смелее заулыбалась. – Ты такой классный.
- Знаю.
В это раз уже оба смеялись.
- Будет очень нагло просить тебя о дружбе после шоу? – спросила, поджав губы.
- Я не верю в дружбу между парнем и девушкой.
- Я три месяца была парнем, и никто даже не заметил этого. Так что, вполне могу побыть твоим дружбаном, когда тебе это будет нужно. Могу выслушать, поддержать, поржать и даже выпить по случаю.
- Звучит заманчиво, - веселился Чжи Су.
- Ну как?
- Я над этим подумаю.
- Хорошо.
- Уже подумал. Дай мне номер телефона, - вытянул свой.
Чжи Хи снова рассмеялась и продиктовала ему желаемое.
- Позвонишь, как приедешь в Сеул? – спросила ненавязчиво.
- Конечно. Я еще надоем тебе звонками.
- Не думаю. Я рада, что теперь у меня есть такой друг.
- Взаимно. И ты, если нужно будет дружеское плечо, не стесняйся, звони. Всегда выслушаю. Даже если просто захочется поныть и поговорить о Чан Гын Соке. Я даже на это готов. Кажется… у меня крыша поехала… - улыбчиво почесал бровь.
- Спасибо, френд, - похлопала его по локтю. – И ты звони, если надо будет душу излить.
- Замётано.
- Друзья? – протянула руку.
- Друзья. Будешь моим исключением из правил, - вместо того, чтобы пожать руку, обнял. – И еще… - не отпускал ее.
- М?
- Позволь мне продолжать тебя любить?
- А я могу запретить?
- Нет…
- Тогда ответ очевиден…
- Спасибо…
- Но я надеюсь, что это у тебя пройдет. Не хочу, чтобы такой красавчик страдал из-за пусановской коротышки.
- Я сильный. Не буду страдать.
- Тогда ладно… А то моя совесть будет тоже мучиться.
- Иди, отдыхай, - только сейчас выпустил ее из объятий. – Завтра ждет активный день.
- Кто знает, каким он будет после сегодняшних новостей. Вдруг поездка накроется?
- Не думаю.
- Кстати, ты поддержи Пак Хён Шика. Он, кажется, очень расстроился.
- Еще бы! Его можно понять. Конечно, поддержу. Надо же такому случиться под конец…
- Да уж…
- Ладненько, иди.
- Доброй ночи!
- Сладких снов!
Чжи Хи помахала ему своею маленькой ручонкой и вошла в комнату.
Чжи Су еще какое-то время постоял у двери, размышляя над их разговором и, шумно вздохнув, пошел к себе.
Впервые за долгое время игровые виллы так быстро погрузились в тишину. Никто не буянил, не танцевал, не пел, не шутил, не горлопанил на все побережье. Все вдруг погрузилось в тишину.
Пак Со Чжун вернулся в полночь. Он сидел на берегу и грустно глядел на море.
На душе было тошно и противно. От многого. От неразберихи с Бо Ра. Из-за отъезда Пак Хён Шика. Потому что игра заканчивается. Все раздражало. Парень поглядывал на виллу, и сердце сжималось. Будто на родной дом смотрел. Тоска еще больше усиливалась, когда вспоминал об отъезде. Так же, как и у остальных участников. Но у них хотя бы был шанс насладиться поездкой, которая могла превратиться в нечто незабываемое, а вот ему уже этого не видать. Потому что без лучшего друга будет совсем не то. Да и отношения с Бо Ра хуже некуда. Тоска… Вокруг него была одна зеленая тоска…
Со Чжун так и не вернулся в виллу. Всю ночь просидел у моря.
ФОТО:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyСб 27 Мар 2021, 16:21

Ан Чжун Ён весь вечер набирал номер Стефани. Но она не отвечала. Нашел ее в кабинете, сидящую в темноте.
- Не включай свет, - попросила негромко.
- Здесь совсем темно, - насторожено поглядывал Ан Чжун Ён в темный угол возле окна, где она сидела. – Может…
- …Хочу побыть одна… Уходи…
- Да, - поклонился и пошел к выходу, все время оборачиваясь в сторону девушки.
Что-то было не так.
- Ах да… - тихо позвала его.
- Слушаю.
- Поездку отмени…
- Что?.. Почему вдруг? – растерялся.
- Я хочу побыстрее закрыть проект. Если наши сценаристы захотят второй сезон, пусть организовывают сами… Я с нового года займусь другими делами.
- Ребята уже настроились, подготовились…
- Ладно... поездку проведем, как завершающий этап. Поговори с ними, когда они хотят… Только не на этой неделе… Можно на следующей или на рождественской. На Рождество, правда, я хотела отпустить их домой, чтобы с семьями отпраздновали… В общем… пусть сами выберут время. С 31-го декабря на 1-ое января объяви завершение шоу. Отпразднуем вместе с Новым годом.
- Стефани…
- …Это мое окончательное решение. Все же... я еще остаюсь руководителем проекта... - перебила резко. – Пора заканчивать… Эта игра слишком затянулась…
- Да… Хотя… жаль…
- А мне больше не жаль. И… оставь меня… Я хочу тишины… Хотя еще одно, - Ан Чжун Ён увидел, как к нему повернулось ее кресло. – До Нового года меня ни для кого нет. Ни с кем меня не связывай, не договаривайся о встречах и различных делах. Ни для кого, услышал? Я поучаствую только в поездке и буду на закрытии этой «Санта-Барбары».
- Извини… То, что я скажу, тебе, возможно, будет неприятно, но… Это несправедливо по отношению к ребятам… Они не хотят покидать Остров. Ты о них подумала?
- Я не выгоняю их с Острова… Пусть остаются в игровой вилле… - снова вздохнула. – Если будут настаивать на поездке, так уж и быть, пусть едут… Но я не смогу на этой неделе. Поэтому пусть тогда без меня… Попроси менеджера Квона взять бразды правления в свои руки. У него большой опыт в этом. И скажи, пусть никто мне не звонит. Я трубку не возьму.
- Так не пойдет, - вдруг рассердился Ан Чжун Ён и резко включил свет.
Замер. Стефани не ожидала, что он проявит такую смелость. Она растерянно уставилась на него заплаканными глазами. Парень слегка опешил. Он не мог поверить, что перед ним действительно та Стефани, что он долгие годы знал. На столе помощник заметил рассыпанные сигареты с надписью «Сдалась». Девушка тут же отвернула лицо, а Ан Чжун Ён поспешил снова выключить свет.
- Прости… - извинился.
- Бывает…
Он подошел к ней и присел рядом на корточках.

ФОТО:

- Что случилось? – спросил едва слышно.
- Я выгорела… Хочу бросить игру и с головой нырнуть в работу…
- Не пожалеешь?
- Нет. Я жалею только об одном, что не могу отстоять наших ребят, а это может отразиться на проекте.
- Но у шоу все равно хорошие рейтинги.
- Вот и здорово! – иронично развела руками. – Виват! На этой высокой ноте и завершим. Чтобы так вот, с рейтингами.
- Реально похоже на кульминацию рассказа, когда все в один миг рушится. Такой себе кризис. Поэтому я надеюсь, что дальше следует хэппи-энд.
- Дальше следует Новый год и моя работа в Студии. А что там за энд, я не знаю и знать не хочу. В общем, мы и так много говорим. Я передаю все бразды правления менеджеру. Пусть сам завершает проект на свое усмотрение. Делайте, что хотите. Я сто раз отсутствовала в игре, и ничего страшного не случилось. Пережили.
- Жаль…
- А мне нет. Давай, иди, отдыхай… Ты тоже сегодня, как угорелый мотался.
- Я не устал.
- Устал.
- Нет.
- Да.
- С тобой бесполезно спорить. Мне станцевать? Показать, насколько я живчик?
- Это точно лишнее, - рассмеялась.
- Ладно… Зря. Я неплохо танцую. В свое время обучался бальным танцам.
- Я и вижу. Весь такой аристократичный из виду.
- Да, я такой. Ну… я, тогда, пошел?
- Давно пора.
- У меня очень прямолинейный босс.
- Только сейчас это понял?
- Нет.
- До завтра.
- Угу, - открыл дверь, собираясь выйти.
- Ан Чжун Ён, - снова окликнула его Стефани.
- М?
- Спасибо.
- Зови, если что.
- Я запомню.
- Кстати, твой цвет волос тебе идет намного больше. Хорошо, что ты вернула его.
- Я уже это поняла.
- И… еще…
- ?
- Сигареты… Я насчитал на столе девятнадцать…
- Мой наблюдательный верный друг-помощник… Двадцатую я уронила в мусорное ведро.
- Я рад… - вздохнул с облегчением.
- Побоялся, что твой босс стал слабаком?
- Побоялся, что ты выкурила ее в одиночку… Если когда и захочется это сделать, позови кого-то из друзей и сделайте это вместе. Выкуренная сигарета слабости вместе с другом делает нас сильнее, потому что друг разделяет печаль и ее становится меньше.
- Добавь еще, что она развеется с табачным дымом, и я включу эти строки в твой сборник белых стихов. По случаю издам на твой юбилей работы в Студии.
Ан Чжун Ёна это повеселило. Перекинувшись еще парочкой фраз, все же распрощались. Помощник пошел к себе, по дороге набирая менеджера, чтобы передать слова Стефани. А девушка так и осталась сидеть в темном кабинете. На душе стало легче. Но решения уйти из шоу она не изменила. На поездку согласилась только из-за того, что хотела немного расслабиться и попутешествовать по Острову, набраться от него сил.
Теперь она сидела и задумчиво глядела на дальние горы. Там была тишина и покой. Стефани почувствовала, как устала от толпы. Ее снова потянуло в закрытый круг общения. Она не знала, что с этим всем делать…
- Оказывается, сильные тоже плачут… только в темноте, чтобы никто не увидел… Даже они сами, - иронично улыбнулась, прикрыв глаза. – Но… действительно ли я сильная?..

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Мар 2021, 08:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 EmptyВс 28 Мар 2021, 08:43

В путь!

11 декабря 2018 года, вторник

- Менеджеру вчера звонил?
- Да.
Стефани шла с Ан Чжун Ёном по коридорам Студии, по пути раздавая сотрудникам указания.
- Передал, что я вышла из игры?
- Нет.
Стефани кратко взглянула на помощника.
- А что поездка переносится?
- Нет.
- И то, что сокращается игра.
- Нет...
Вошли в лифт. Помощник нажал верхний этаж. Некоторое время поднимались молча.
- Что тогда сказал? - спросила строго.
- Что ты подъедешь на автобусе около одиннадцати, - также без эмоций ответил парень.
- Лично за рулем?
- Нет. В качестве пассажира. С чемоданами для путешествия.
Умолкли. Оба смотрели вперед себя.
Вдруг и у Стефани, и у помощника на губах поползла улыбка. Все также не глядя друг на друга, вышли из лифта.
- Хорошая работа, - только и ответила Стеф.
- Я знал, что ты оценишь.
Все также не оборачиваясь, оба разошлись в разных направлениях выполнять свои обязанности.
Через полчаса они снова встретились у Стефани в кабинете. Девушка сосредоточенно перебирала документы.
- У меня есть новости, - с порога сообщил Ан Чжун Ён.
- Слушаю.
- Чи Сон Хи отозвал все иски. Проблемы как пришли, так и ушли. Ни единого возражения в нашу сторону. Он публично извинился и сегодня встретится с твоим отцом в знак примирения.
- Мудрое решение.
- Кажется, он поссорился с Грейс.
- Этого стоило ожидать.
- У подставного парня фото с тобой из Франции. Я проверил. Вы тогда с Ричардом Греем были приглашены на бизнес-вечеринку. Этот парень подловил момент и сфотографировался с тобой. Остальные снимки – фотошоп.
- Как низко.
- Комментарии об игре и фото были сделаны бывшими участницами шоу. Они оказались подставными утками Грейс.
- Кто? – в этот раз Стефани подняла голову на помощника.
- Пак Ши Ён и Ю Хе Сон.
Сценаристка не сдержалась и присвистнула. Села.
- Я впечатлилась, - призналась, постукивая пальцами по столу. – Хм, вот как… Тогда это объясняет, откуда взялись эксклюзивные фото в Интернете, в то время, как территория игры была под охраной… Змеи подколодные… Хитро. Я это не учла… Это мой промах. Надо было проверить участниц.
- Я предпринял меры. Девушек вызвали в Студию. Сейчас с ними разговаривают в дисциплинарном отделе. Хочешь увидеться?
- Ни малейшего желания. Много чести для них.
- Скорее всего, им выставят штраф.
- Зачем нам их грязные деньги? – возмутилась. - Пусть валят на все четыре стороны. А статью об этом и репортаж выпустите. Это и будет их наказание.
- Я передам в отдел.
- Еще чем пощекочешь мне нервы?
- В аэропорт поедешь? – спросил аккуратно.
- Зачем?
- Сегодня улетают ребята…
Повисла пауза. Стефани задела пальцем лист документа и перевернула его. Изобразила губами дудочку и начала тихо напевать какую-то незамысловатую мелодию.
- Стефани, - снова позвал ее помощник.
- Нет.
- Это неправильно.
- Ты сам назначил время до одиннадцати. Я не люблю опаздывать. Ровно в одиннадцать я должна с чемоданом быть в вилле. Разве нет? В качестве пассажира, естественно. Если поеду в аэропорт, опоздаю. Будет так некрасиво.
- Ким Чжи Су тоже покидает игру.
- Что? – удивилась. – Почему об этом я узнаю только сейчас?
- Вчера тебе было не до этого.
- Да как бы там ни было, ты должен был мне сказать, - слегка повысила тон.
- Извини…
- Фух… Чье распоряжение?
- Его агентства.
- Они там все белены объелись? – стукнула кулаком по столу. – Свяжись с его менеджером.
- Не стоит. Чжи Су и сам хочет уехать.
- С чего вдруг?
- Кажется, из-за Чжи Хи.
- ?
- Он предложил ей встречаться, но в итоге оба остались лишь друзьями.
- А откуда у тебя столько информации? – свела с интересом брови.
- Я смотрю закадровое, - поджал губы.
- Закадровое он смотрит… А спишь когда?
- Когда смотрю. Один глаз спит, другой бдит, - улыбнулся.
Стефани тоже не удержала смешок.
- Бдит он… - проворчала, в очередной раз переложив в другом порядке документы. – Я из-за тебя не могу сосредоточиться на работе…
- Самолет через полчаса.
- Не дави на меня, - сделала замечание.
- Игру покидает четыре участника.
- Без тебя знаю. Считать еще не разучилась.
- Все ребята будут провожать. Потом поедут в виллу.
- Правда, что ли?
- Самолет ждать не будет.
- А кто его об этом просит?
- Детский сад, ясельная группа.
Стефани взглянула на помощника, который слегка поежился, ожидая хорошего пинделя за смелое замечание.
- А ты наглеть начал.
- Сама разрешила…
- Угу… А вас всех только попусти.
- Свойство человека…
- Продолжаешь пререкаться?
- Поехали в аэропорт, а? Жалеть потом будешь.
- Думаешь, раз провернул сегодня ночью такую аферу, то и дальше можно мной манипулировать?
- А разве я ошибся?

ФОТО:

Стефани молча отвернулась к окну.
- Если бы я сделал по-твоему, утром бы ты жалела, так как было бы выше твоей гордости изменить все назад. Я просто немного растянул время для подумать. Закрыть игру всегда успеешь. Ты сейчас на эмоциях… Не повторяй ночную историю…
- Не лезь мне в душу.
- Я все же рискну. Ради тебя рискну.
- Отстраню от дел.
- Твое право.
- Ты меня начинаешь злить.
- Тогда вмажь мне, и поехали в аэропорт.
- Я тебя скорее уволю.
- Не уволишь.
- Ты слишком самоуверенный. Думаешь, бесценный такой?
- Не бесценный и не идеальный, но я верный тебе и Студии. Где еще найдешь такого?
- Ох и самомнение у нас…
- Я уже припарковал машину у входа.
Стефани строго взглянула на Ан Чжун Ёна.
- Да ты вообще обнаглел.
Он наклонил голову, не проронив больше ни слова. Девушка вздохнула и прикрыла глаза.
- Езжай сам.
- Стефани…
- Не зли меня! – повысила тон. – Уйди.
- Да… - расстроено ответил парень и вышел.
- Заноза в моей заднице… - недовольно бросила сценаристка.
Ан Чжун Ён приуныл. Но все же надежду не потерял. Сел в ожидавшую машину и попросил водителя еще постоять на парковке.
Время шло. Помощник то и дело поглядывал на часы. Время поджимало. К вылету самолета оставалось всего ничего.
- Ну, давай же, Стеф… - бормотал Чжун Ён. – Что за характер?..

ФОТО:

Она так и не вышла. Парень расстроено взглянул на часы.
- А теперь жми, - дал распоряжение водителю.
- Куда едем?
- В аэропорт.
- Ок.
Машина вертко вырулила из парковки и погнала в сторону огромного круглого здания, над которым видно было самолет, что шел на посадку.
Ан Чжун Ён вышел из авто и побежал в аэропорт. Вертясь в разные стороны, парень воспаленно искал знакомые лица.
- Хёншинита! – услышал где-то в толпе.
Аж сердце ёкнуло. Ан Чжун Ён оглянулся на голос и последовал в его направлении. Уже готовил себя к тому, что увидит.
Да, картина была не из веселых. Все участники собрались недалеко от терминала, обступив Шивана, Дон Чжуна, Чжи Су и Хён Шика. Уезжавшие ребята пытались шутить и смеяться, чтобы подбодрить друзей. Но это плохо у них получалось. Участники не сдерживали слез и все время возмущались из-за того, как все сложилось.
- Аэропорт затопите. Вы чего, - успокаивал Чжи Су.
- Я согласен его затопить, если это сорвет рейс, - возмущался больше всех Кван Хи. – Моя Хоншинита! – повис на Хён Шике. – Не уезжай, друг!
- Да встретимся скоро, - подбадривал его парень. – Игры осталось всего три недели. Все скоро в Сеуле будем.
- Не хочу в Сеул! Я переезжаю сюда жить! – отчеканил Хван. – Открою свою фирму предсказаний и буду шаманить.
Эта шутка хоть немного развеселила остальных.
Кук Чу, вытирая глаза, молча обняла Хён Шика и похлопала по спине. Не смотря на свой характер, она была очень чувствительна к подобным вещам.
- Спасибо, ребята, что приехали, - обнял Шивана, Дон Чжуна и Чжи Су менеджер. – Было весело вместе.
- Спасибо, что пригласили. Нам очень понравилось, - ответил Дон Чжун.
- Если будут еще проекты, не забывайте о нас. С радостью поучаствуем, - заметил Шиван.
- Замётано.
- Всем привет! – подошел к ним Ан Чжун Ён. – Рад, что успел.
- Где же Стефани? – оглянулся Кван Хи и посмотрел на часы. – Опоздает.
- Она… не придет, - едва выдавил из себя Ан Чжун Ён.
- Чего вдруг? – удивился Ю Ён Сок. – Разве что воду сама не дотянет. А я говорил, что надо было с ней пойти. Вечно вас послушаешь, потом проблемы, - по-хозяйски засуетился.
- Что? По воду? – не понял помощник.
- Она вызвалась пойти воды купить, - нервно ответил Хон Ки. – Уже минут пятнадцать где-то бродит. Вот зачем было упрямиться? Я мог принести. Так нет же, пошла солдат Джейн изображать!
- Так она здесь? – еще больше удивился Ан Чжун Ён.
- Слушай, я ее помощник или ты? – состроил смешную гримасу рыжий.
Чжун Ён искренне рассмеялся, покачивая головой.
- Стефани… Ну и характер… - шепнул себя под нос.
Вскоре в толпе показалась и сама сценаристка. Она пыталась дотянуть пакеты с водой. Ю Ён Сок и Хон Ки тут же ринулись ей помогать.
- А надо было самой тянуть? Да? – отчитывал ее Ли.
- Отпусти, я справлюсь, - упрямилась девушка, отбирая у него покупку.
- По шее сейчас получишь, - огрызнулся рыжий.
- Впервые вижу такую девушку, - Ю Ён Сок в сою очередь пытался отнять у нее воду, но она упрямо вцепилась в ручки пакета.
- А это не девушка, - в сердцах выдал Хон. – Это осел!
Шутка снова пробежалась смешком по ребятам. Со стороны выглядело трогательно. Плачущие и смеющиеся друзья, из-за нервов поступавшие немного странновато. Каждый хотел спрятать свои истинные чувства и вел себя неуклюже, зажато и скомкано. Даже всегда уравновешенная Стефани дала трещину, отбиваясь пакетами от товарищей, желавших ей помочь. Пак Хён Шик с веселой грустью наблюдал за ней.

ФОТО:

Она казалась такой милой и забавной в этой роли. Грозный босс, пакеты воды, которые она с трудом тянула, и два товарища, едва уже не дерущихся с ней.
Ан Чжун Ён не стал больше смотреть на это, подошел и сам забрал у босса покупку.
- Это кошмар, - выдал он и начал раздавать друзьям воду.
Девушка остановилась и обижено глядела на помощника.
- У ребенка игрушку отняли, - хохоча приобнял ее Иль У. – Смотрите, как щеки надула. Ой, умора.
- Отстань, - слегка толкнула его.
- Давай я тебе еще пакетик чего-то куплю? Чего хочешь? Могу пакет шоколадок. Девочкам это полезно.
Стефани резко взглянула на него и курьезно скосила глаза, фокусируясь на его лице. А так как парень находился очень близко к ней, то скосить пришлось сильно и это снова вызвало смех. Она вырвалась от шутника Чона и отступила в сторону.
- Ты как здесь оказалась? – подошел к ней Ан Чжун Ён, которого распирало любопытство. – Я тебя полчаса ждал у входа.
- Ты о моей гордости не подумал? Как я могла дважды за день признать, что мой помощник прав? Так как ты упрямо ждал у входа, мне пришлось изощриться и выбираться из Студии через черный ход, - возмутилась Стефани.
- Правда что ли? – рассмеялся.
- Это не смешно.
- Нет, Стеф, это смешно.
- Я жалею, что перешла с тобой на «ты».
Помощник тут же прокашлялся и убрал улыбку. А вот сценаристка наоборот зашлась смехом. Это было уже нервное.
- А где Пак Со Чжун? – спросил Ан Чжун Ён у своего босса.
- Он не пришел, - нахмурилась.
- Что это с ним?
- То, что и со мной. Я его понимаю…
- И все же ты пришла…
- Не пришла бы, если бы с кое-кем на «ты» не перешла…
Помощник снова улыбнулся и вместе с девушкой ближе подошел к друзьям.
Они наперебой давали друг другу советы, поддерживали и всем видом пытались показать, что все хорошо, справятся. Что расставание действительно не такое долгое. Уже планировали, куда в первую очередь пойдут, когда приедут в Сеул. Гын Сок, молчавший все время, даже предложил собраться у него дома. Эту идею сразу подхватили и уже обсуждали, что будут пить и как веселиться.
- Предлагаю запастись «Кордебалетом», - предложила Кук Чу.
- Только вздумай притащить его в Сеул! – возмутился менеджер. – Мне его и здесь хватило!
- Да расслабься, - попытался успокоить друга Пак Ён Гю.
- А это что такое? – поинтересовалась жена Квона.
- Тебе лучше не знать, - отрезал ей Хэ Хё.
- Он снова выпивал? – уточнила у Чхве Ран.
- Не он. Точнее – не только он, - объяснила «мать семейства».
- Ребята, тихо! – воскликнул Кван Хи.
Прислушались. Объявили посадку самолета в Сеул. На табло сменилась информация, подтверждая услышанное. У всех опустилось все внутри. Бабочки атаковали живот, и щекотливое чувство порвало нервы.
Пак Хён Шик уже в который раз оглядел толпу, в поисках еще одного родного ему человека. Но Пак Со Чжуна все так же не было…
- Может, сыграем в «Крепкий орешек» и подорвем взлетную полосу? – предложил Хван.
- Эй, террорист цветочный, потом клумбы лет двадцать не увидишь, - заметил Иль У.
- Не уезжайте, ну, - заныл Хон.
- Не могу на это смотреть, - отвернулась Шинни, вытирая глаза.
- Мы все же затопим аэропорт… - вздохнул Чжэ Рим.
- Но это и правда грустно… - прижалась к его руке грустная Ю Ми.
- До встречи, бро! – протянула Чжи Хи кулак Чжи Су.
- До встречи, систер, - заулыбался и обнял.
- Задушишь.
- Зато нежно.
- Не очень… У меня пятое ребро куда-то врезалось.
- Может, в сердце? – подмигнул ей, заулыбавшись.
- В пятую точку! – фыркнула.
- Низковато будет.
Девушка рассмеялась и испортила ему прическу.
- Обнимемся на дорожку, - улыбчиво заявил Пак Хён Шик.
Хотел весело, но по щекам вдруг полились слезы.
- Пардон, - рассмеялся, принявшись вытирать лицо. – Кран прорвало.
Ребята по очереди подходили к улетавшим и, обнимаясь, сыпали советами, словами поддержки и обещаниями, что обязательно снова соберутся, как только приедут в Сеул.
Стефани упрямо стояла в стороне. Когда все уже по третьему кругу переобнимались, Ан Чжун Ён слегка толкнул ее в плечо. Сценаристка и не собиралась что-либо предпринимать. И так бы и стояла, если бы не повисла пауза и все участники не взглянули на нее в ожидании. Девушке немного стало не по себе. Она слегка занервничала и выпустила глупый смешок.
- Ты же босс, толкни речь, - подбодрил ее помощник.
- Да? – почесала бровь. – Боссом быть не очень весело… порой…
Чувствуя, что краснеет, взглянула на уезжавших ребят.
- Странное чувство, - снова рассмеялась, больше всего боясь, что появятся слезы.
Их она упорно до этого времени сдерживала.
- Это такая репетиция окончания игры? Непросто… Что же будет в день завершения?
- Мать моя Чосония, не рви душу. И так страшно думать об этом, - скривился Хон.
- Ребят, это ведь не конец, - заметил Пак Хён Шик. – Сменим просто декорацию. Все зависит от нас. Будем теперь общаться в Сеуле.
- Это не то, - не согласился Иль У. – Я не буду в Сеуле просыпаться от криков рыжика в бассейне, - обнял Ли за плечи. – Не буду по вечерам засыпать под шум поющих соседей. Меня не будет отчитывать мистер Квон, если я сделаю какую-нибудь глупость.
- Если хочешь, я периодически буду звонить и делать это, - заметил менеджер, рассмешив друзей. – Могу каждое утро будить вас звонком.
- Это было бы прикольно, - хохотала Чжи Хи.
- Прикольно ей… - взлохматил девушке волосы Хэ Хё.
- Знаете, почему я не люблю встречи? – взяла слово Стефани. – Почему у меня мало друзей и маленький круг общения? Потому что после встреч рано или поздно следую расставания… Это неизбежно. Какими бы крепкими ни были отношения, все равно приходит момент, когда мы прощаемся…
- Это грустный факт, - вздохнула Шинни. – Но это правда…
- Шоу нас многому научило… Оборачиваясь назад, перед глазами всплывает столько всего хорошего, забавного… разного. Мы создали незабываемые воспоминания, к которым всегда будем возвращаться с трепетом и теплом. Теперь в любой ситуации нашей жизни с нами будут они, как наша сила, наша мотивация, наш боевой дух. Это бесценный опыт. Он действительно сделал нас сильнее и мудрее. Спасибо вам всем, что вы появились в моей жизни… Я… очень это ценю… Если будут проекты в Студии, надеюсь на то, что вы будете и дальше сотрудничать с нами.
- Даже не сомневайся! – воскликнул Хон.
- А по поводу тебя, - указала на него. – У нас планируется много музыкальных шоу. Так что, бери на заметку. Ты приглашен на все.
- Да без проблем, босс!
Ребята рассмеялись.
- Дон Чжун, Шиван, Чжи Су – спасибо, что приехали в проект. Пусть это всего лишь пару дней, но мы провели их весело.
- Незабываемо, - согласились ребята.
Стефани по очереди обняла их, пожелав еще много хороших слов.
Остановившись напротив Пак Хён Шика, почувствовала, что ее заклинило. Не знала, что сказать. Она растерянно заулыбалась и вскинула руками.
- Это было хорошее время, - только и смогла сказать.
- Очень, - кивнул.
И снова пауза. Стефани не могла сделать шаг к нему и, скорее, готова была просто отступить назад. Пак Хён Шик мягко улыбнулся и сам проявил инициативу. Он подошел к ней и крепко обнял.
- Спасибо, босс, за этот незабываемый проект, - прошептал ей. – Это самое дорогое воспоминание в моей жизни.
Сценаристка интуитивно приобняла его и, прикрыв глаза, прижалась к его волосам.
- Прости, что не смогла отстоять твое участие.
- У меня еще те ослы в агентстве.
- Да, покруче меня будут.
- Но это не конец. Мы встретимся в Сеуле.
- Да…
- Кстати... Тебе идет этот цвет волос...
- Мне тоже так кажется...
Девушка легонько отстранилась от него и стала рядом. Немного попустило. Скованность слегка отошла в сторону. Как будто преграду преодолела, после чего напряжение стало отступать.
- Пора, ребята, - заметил Чжи Су. – Опоздаем.
- А, может, опоздаете? – скривился снова Хон.
- Улетим следующим рейсом. Какая разница когда? Все равно надо лететь, - сжал его плечо Шиван.
- Угу…
- Мы пошли, - помахал Чжи Су ребятам.
- До встрече в Сеуле! – прокричали они им.
Пак Хён Шик в последний раз оглядел толпу. Пак Со Чжун так и не появился.
И… Вдруг Хён Шик заметил, как кто-то резко спрятался за ближайшую колону. Все внутри сжалось. Он узнал знакомые кроссовки, выглядывающие из-за нее. «Фиговый из тебя шпион, дружище, - с улыбкой и болью в груди, подумал Хён Шик. – До встречи в Сеуле, упрямец». Хоть Со Чжун и не подошел попрощаться, все равно теперь Хён Шик был спокоен. От характера его друга большего в такой ситуации ждать не стоило. Он понимал, как Со Чжуну тоже сложно. Теперь парень был спокоен и, снова попрощавшись с ребятами, направился к терминалу.
Стефани не смогла больше смотреть им вслед. Развернулась и пошла к выходу из аэропорта, с силой прикусывая губы. Ан Чжун Ён последовал за ней.
Поравнялся только на улице.
- В виллу? – уточнил.
- В Студию.
- Есть еще дела? Если забрать вещи, то я могу смотаться за чемоданами.
- Я должна забрать двоих участников.
- Двоих? Ты кого-то вводишь в игру?
- Позаботься о том, чтобы отобранные мною девушки покинули игру. Я приеду с автобусами, как ты и обещал участникам.
- За рулем? – подмигнул улыбчиво.

ФОТО:

- В качестве пассажира, - передразнила его.
- Я позволяю лишнее? – прокашлялся, став серьезней.
Стефани рассмеялась и похлопала его по плечу.
- Спасибо, что позволяешь лишнее, - тоже подмигнула. – Встретимся в вилле.
- До встречи!
Девушка села в машину и уехала в сторону Студии.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июн 2021, 12:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4) - Страница 45 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46  Следующий