ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нравится ли вам актер Ю Сын Хо?
Очень!!!
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_lcap196%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_rcap1
 96% [ 22 ]
Да, хороший актер
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_lcap10%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
50/50
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_lcap14%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_rcap1
 4% [ 1 ]
Ничего особенного, таких много
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_lcap10%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Нет
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_lcap10%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 EmptyПт 30 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호
Коротко об актере:
Дорамы:
Фильмы:
Награды:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 25 Фев 2012, 08:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 EmptyПт 30 Сен 2011, 06:44

VaiNary, спасибо за интересные фото, информацию и видео! :117: Очень заинтересовал меня этот актер! Обязательно посмотрю с ним дорамы. Какие посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 EmptyПт 30 Сен 2011, 07:09

Lana, наверное "Королеву Сон Док" посоветую. Роль у него не самая главная, но уж очень он там хорош. Ну и, конечно, "Воин Пэк Тон Су" yupi_smile Если ты готова к тому, что главгероиня там никакая и к ляпам отнесешься снисходительно. Потому что в целом - это очень неплохая дорама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 EmptyПт 30 Сен 2011, 07:28

VaiNary, спасибо! :bounce: Я уже внесла в списочек эти дорамы. Обязательно посмотрю!

VaiNary пишет:
Если ты готова к тому, что главгероиня там никакая и к ляпам отнесешься снисходительно.
Если там эти милые герои, то я на нее просто не буду обращать внимания. Мне будет явно не до нее, я буду ОЧЕНЬ занята Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 2 EmptyПн 30 Янв 2012, 15:02

Выход фильма "Операция "Любовь" назначен на 8 февраля 2012 года.

Трейлер 1:

Спойлер:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения