ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

Корейчиков : 37
Камсаамнида : 14
Дата регистрации : 2019-10-16

Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  Empty
СообщениеТема: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 16 Окт 2019, 03:12

Всем привет, друзья. Придя на этот форум, я сразу же решила оформить личную страничку, куда всем будет так тепло заглядывать. Ведь это тёплый и уютный уголок, и здесь должно быть интересно и хорошо всем форумчанам. О форуме могу сказать, что мне только приятно быть и находится здесь. Как и все друзья здесь, я каким-то образом тоже связана с корейским, мангой или анимме. У меня даже личный тренер из Южной Кореи, поэтому мне сам Бог велел здесь быть. В будущем собираюсь разместить своё творчество, отзывы и прочее. А в дневнике буду рассказывать о чем-то новом и интересом. Фанфики выложу все те, что у меня в работе, а позже будут и Ориджиналы. Я пришла не с пустыми руками и хочу показать "стол" для моих читателей.

Пришла с Дамского клуба, там делала свою страничку и вела отзывы. Мне понравилось, поэтому я стала искать и другие платформы для блогов. Этот форум оправдал мои ожидания и я бы хотела здесь остаться. И хочу только надеяться, что нам всем будет интересно друг с другом и мы будем общаться вместе. В добрый путь, друзья. Рада видеть всех вас. Ульяна, Ангелина: привет вам от всей души. Теперь я веду дневники и блоги.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyВт 22 Окт 2019, 22:22

Евгения Сергеевна, с Дневничком тебя! Размещайся поудобнее!
kkkkk hhhhh kkkkk hhhhh kkkkk
http://clubfate.narod.ru/
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 23 Окт 2019, 13:36

Ульяна, дорогая. Спасибо тебе за приём и приветствие с подарками с сайта. Мне очень приятно находится и в дневнике, и на твоём сайте. Ты молодец, что провела такой труд и сделала этот сайт...
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 13 Ноя 2019, 09:11

Всем привет, Ульяна, привет. Принесла на сайт обновления, форум не забываю и не на форуме тогда, когда пишу в черновиках. А у каминной Уильяны, на втором форуме, очень хороший раздел с черновиками и однажды планирую закончить свою прощу там. 

А пока, некоторые обновления для дневника. И приятного чтения! 

Рассказ "Цена прощения" 

Будни во дворце. 

Предчувствия и интуиция никогда не обманывали Одетт. Что-то должно было случится, и девушка о том предполагала. Но ни мужу, ни друзьям Одетт ничего не говорила, потому что не хотела портить настроение перед праздником, который они устраивали. 
Жизнь вскоре после истории с Клавиусом стала налаживаться. Дерек сдерживал своё слово, и всегда был рядом с Одетт. К тому же, отваги и храбрости ей не занимать, и она с завидным упорством преодолевала трудности, стараясь не вспоминать о прошлом. Но что-то не отступно следовало за ней, и девушка лишь могла догадываться когда зло завладеет ими снова. 

Дерек почти сразу же все решил за них двоих. Он всегда принимал решения, и, в отличие от Одетт, он руководил королевством и принимал решения в Королевстве, и не считал, что что-то произойдёт. "Я их всего лишь спрятал. Да и кто доберётся до них? -раздумывал Дерек о том поступке, который совершил. Да, он не сразу сказал и не сказал Одетт о тех бумагах, в которых были записи Ротбарта, но он не думал, что обманывает её. -Эти бумаги. Они должны быть именно в этом замке. И если что-то случится с Одетт, если зло вновь вернётся, только они помогут расколдовать её. Впрочем, этого не произойдёт". Уверял себя Дерек, предпочитая не думать, что бумаги существуют и он нарушил слово, данное Одетт. 

Тайное всегда становится явным. Эпизоды про слухи о бумагах. 
-Дерек, Дерек! -позвал его Роджерс, когда они с Одетт продолжали подготовку к празднику. 
-Роджерс, что произошло? Возникли какие-то проблемы? -осведомился Дерек, видя, как Роджерс остановился в нерешительности. 
-Вам нужно поговорить и что-то обсудить? -уточнила Одетт, видя, что Роджерс не может говорить при ней. 
-Нет, то есть да. Дерек, мне надо сказать тебе нечто очень важное, но, пожалуй, лучше поговорить один на один, -заметил Роджерс, понимая, что Одетт ничего не знает. 
-Говори прямо сейчас, Роджерс. У меня нет от Одетт секретов, -ответил Дерек. Роджерс сначала засомневался, но помня о важности дела, продолжал: 
-Те бумаги Ротбарта, -начал говорить он, стараясь не глядеть на девушку, ходят слухи, что они сейчас в замке. Я и сам это слышал. Как ты думаешь, это может что-то значить? 
-О, Дерек. Ты же мне тогда обещал. Те бумаги? Они так и не уничтожены? Вот от чего и произошли эти слухи. 
-Одетт, я знаю, что я сразу не сделал того, что должен был. -Дерек не хотел оправдываться, но получалось все наоборот. -И это всего лишь слухи, к тому же, все спрятано. 
-Дерек, если пошли слухи, значит, прошлое не забыто, и кто-то интересуется тем, что они могут быть у нас. Дерек, уничтожь их, пока прошлое не вернулось. Выполни своё обещание! -просила Одетт, а в глазах промелькнули воспоминания о том, через что они прошли. 
-Обещаю, Одетт. Сразу после фестиваля и этого не будет. Бумаги уничтожу, и я в том тебе клянусь. И сейчас ничего того, что не должно, не случится. -Он смотрел в глаза любимой, обещая, и сам не верил в то, что говорил. А Одетт уходила, и та тревога, что владела её сердцем и душой, пришла вновь. 

Цена обмана. Эпизоды после того, как бумаги оказались в руках Зельды. 
Одетт, да и Дерек, продолжали готовится к фестивалю несмотря на на что. Однако Одетт понимала, что ей тяжело и это чувство не уходило. Притом, её задел не только обман мужа, но и боязнь того, что зло может вернуться. "Победим ли мы его и колдовство в этот раз? Дерек, быть может, уверен в этом, а я - нет". Одетт сидела в повозке с друзьями и отчаянно пыталась сосредоточится на деле, когда что-то увидела вдалеке. Что-то, что ярко светилось и неслось прямо на неё. Она уже знала, что это и предполагала, откуда прошли слухи о бумагах по замку. Видя большой огненный шар, который приближался все ближе, Одетт понимала, что зло вернулось. И ей лишь не хватало любви Дерека в эти моменты. 

В то время, как Одетт похитила Зельда, Дерек читал записку. Мужчина теперь знал, насколько он ошибся, не уничтожив бумаги, и как была права Одетт. "Одетт, я же себе этого никогда не прощу. И я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось". Дерек, наверное, даже с тех пор, как они услышали о бумагах злого колдуна, стал понимать, что зло вернулось вновь. И в этот раз он не ошибся, но он готов и хотел пойти на все, чтобы спасти Одетт, искупив свою вину, и победив силы зла и колдовства. 
Дерек имел представление о том, чего желала Зельда. И он помнил то разрушение, которое тогда имел Ротбарт. Однако, без его помощи, Зельде не удастся завладеть этими документами. Мужчина думал и об этом, и об Одетт, пока совершал свой путь по лесу. Однако что-то заставило его остановиться. 
-Одетт? -не поверил своим глазам мужчина и девушка подошла к нему. -Как ты смогла сбежать? 
-Дерек, лишь любовь к тебе помогла мне выбраться из плена. Но нам надо торопиться, ведь ей нужно от тебя то, что даст ей силы разрушения. -Проговорила Одетт, и он, почему-то, не видел её лица. А когда Дерек увидел, кто перед ним и что бумаги уже не у него в руках, он стал понимать, что его обманули также, как и он, впрочем, обманул Одетт. 
-Ты даже обмана перед собой не различишь, жалкий мальчишка. -Смеялась, между тем Зельда. -И бумаги, и Одетт у меня. И тебе уже ничто из этого не увидеть, а потом я уничтожу и тебя, а получив силу разрушения, стану править в этом королевстве! -говорила Зельда, улетая на огненном шаре, а её смех становился все дальше, и дальше. Теперь Дерек понимал, что такое быть обманутым, и знал, что не простит себе, если навредил Одетт своим поступком. А он навредил, он чувствовал это. 

Последний эпизод в башне Зельды. Моменты, когда герои победили Зельду. 
Яркие полосы пожарища исчезали, Зельда и её гадкий смех растворились в воздухе, но Дерека это не интересовало. Из-за своей ошибки мужчина потерял Одетт, а вместе с ней, и все, что было ему дорого. 
-Как я мог это допустить, Одетт? Если бы я не уничтожил бумаги с колдовством, Одетт бы была жива. Она не смогла убежать, а я не помешал злу. И что, что Зельда уничтожена? Мне от того не легче. 
"Поцелуй истинной любви и истинная любовь рассеют все чары". Услышал, будто из ниоткуда Дерек, и он помнил, что в самые трудные минуты им с Одетт помогала сила истинной любви, их сила созидания. 
-Моя Одетт! Если я заслужил это, молю вернись, ведь мне не жить без тебя. И не жить без нашей любви. Цена моего прощения - это твоя любовь, и если я заслужил это, прошу вернись ко мне, Одетт. И будь моей. -Просил всех Богов, которые только знал, Дерек, и через мгновения увидел правду и доказательства всех своих чувств к Одетт: девушка появилась перед ним, сначала, в образе лебедя, в большом огненном шаре, а потом, и той, кого он любил больше жизни - его Одетт. 
-Дерек! -воскликнула Одетт, а он подбежал к ней, и она очутилась в его объятиях, и все проблемы, а также, то зло, которое она пережила, отошли на второй план. 
-Одетт, прости. Мой обман едва ли не стоил тебе жизни, и я никогда не забуду о том, что сделал. Я не думал ни о чем другом, лишь о королевстве. -Воскликнул Дерек, видя глаза Одетт, и, понимая, что любовь вернулась к ним вновь, и Одетт его приняла. 
-Я не могу не простить тебя, Дерек. Ведь ты мой любимый герой, мой принц, который доказал мне свою любовь, сразившись со злом и колдовством. Я же это никогда не забуду! -подтвердила девушка, и Дерек её закружил. 

Последний эпизод у долины. 
-Прекрасный праздник, Одетт. И я счастлив, что нам удалось устроить и провести столь чудесный день, -честно признался Дерек, понимая, что Одетт нужно время, чтобы наладить прежнюю жизнь. -И помни, Одетт, чтобы с нами не случилось, я люблю тебя больше жизни. 
-Я знаю, Дерек. И нас ничто не разлучит, ни зло, ни магические чары. Дерек, я лишь хочу одного: волшебство, как мы видим, не идёт на пользу ни нам, ни тем, кто нас любит. Давай сделаем так, чтобы колдовства в королевстве больше не было и тогда зло не вернётся? - попросила Одетт и Дерек понимал, что пойдёт на это. 
-Одетт, я сделаю все, что смогу, чтобы магии в королевстве не было. Но есть ли способ? -сомневался Дерек, не зная, что предпринять. 
-Я помогу. Я знаю, что может исполнить наши желания. -Проговорила Одетт, и обнимая мужа, поцеловала его. И их поцелуй истинной любви окружил их светом, тем ярким светом, который и уничтожил силу разрушения и все то колдовство, которое оставалось. 
И Одетт, и Дерек предполагали, что до конца зло не уничтожишь. Оно всегда будет присутствовать в жизни, как и колдовство. Но, с другой стороны, и Одетт, и Дерек имели Веру в то, что вместе они справятся со всем, что будет способно им помешать, и с колдовством, и со злом, и с магией. Ведь их любовь и свет истинной любви способны не только победить любое зло, но и сделать их счастливыми, подарив вечную любовь. И о том они никогда не забывали, храня любовь в их чистых сердцах. /Конец первого рассказа//
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 13 Ноя 2019, 09:13

"Секрет любви".

Начало эпизода. Тот момент, когда Одетт готовит празднование годовщины свадьбы. Её размышления. 

-Нет, это стоит поставить сюда. А это накрыть здесь, -поправила она прислугу. 
-Все готово, миледи. -Отозвалась Бриджит и внимательно взглянула на Одетт. 
-Не хватает лишь принца, -вслух произнесла девушка, и направилась к окну. Она вовсе не искала там Дерека, и, почему-то уверяла себя, что он придёт, не опоздает, и все будет иначе. "Это наша годовщина. Он должен прийти. Наша любовь не должна терять того очарования, когда мы поклялись друг другу. Нет, нет, -взмахнула руками, словно, крылом, Одетт. -Иногда хочется стать снова лебедем, чтобы Дерек за неё просто поборолся". Нашли мрачные мысли Одетт, и она с Надеждой глядела в окно. 

Почему-то, с момента их свадьбы, едва прошёл год, стала уходить вера. Вера именно в то, что они справятся и преодолеют все проблемы и, особенно, это ощущалось, когда Дерек оставлял её одну, и занимался делами королевства. Одетт понимала, что это необходимо, тем не менее, она скучала, по их прошлому и по их чувствам. 
Надежда же вовсе не приходила и с каждым днём Одетт посещало угнетение, что что-то должно случится. И то, что происходило около территории дворца. "Нет, нет зло не вернётся. Мы с Дереком не позволим этому случится". Уверяла себя Одетт, собираясь сделать все, чтобы сохранить их любовь и их чувства. 

Эпизод после того пожара, который произошёл на территории дворца. 

Одетт понимала, что не смогла отвернуться и направилась помогать людям. Дерека она старалась не замечать. Она хотела, чтобы он сам обо всем хотя бы понял. А люди её благодарили и молились Всевышнему о своей принцессе. 
-И мне повезло с моей принцессой, дорогая Одетт. -Она не слышала, как он подошёл. 
-Ты знаешь, я не смогла сюда не прийти. И тоже помогаю королевству. И нахожу время и для людей. -С упрёком сказала Одетт. 
-Я всего лишь не смог с тобой пообедать, я знаю, я поступил непростительно. 
-Ты упустил кое-что, -долгим взглядом посмотрела на него Одетт. -Нашу годовщину свадьбы. -Ответила на его молчание она, а Дерек стал понимать, какую ошибку он совершил. "Если бы существовал тот секрет, который бы помог сохранить волшебство любви навсегда". В мыслях пронеслось у Одетт, когда Дерек просил у неё прощения. 

Эпизод, когда Одетт поёт о своих отношениях с Дереком. 

Одетт снова находилась в окружении друзей, она старалась не показать, что одинока, но на самом деле это не так. И ей казалось, что от неё что-то скрывают. Вот и Дерек куда-то ушёл. Девушка вздохнула, а ещё она чувствовала, что что-то случится. 
"Почему он стал таким, почему изменился и отчего я не могу вернуть волшебство любви. Как хочется былого, и как бы я хотела узнать тот секрет, как же сохранить любовь, которая вечная", размышляла грустно Одетт и пела свою песню. Она начинала волноваться о Дереке, сама не зная почему. 

Эпизод, когда к Одетт приходит Клавиус. 

Девушка была в гостиной одна, и не сразу услышала, когда кто-то вошёл. Но поняла, что было довольно поздно, когда увидела какого-то незнакомца, который стал свободно расхаживать по залу. 
-Так я и предполагал, что застану тебя здесь, одну, -начал колдун, оглядывая Одетт и замок. 
-Кто вы, и что вам здесь нужно? -испугалась Одетт, и сразу подумала о Дереке. 
-О, не делай вид, будто не ведаешь ни о чем. Когда я получу магический секрет, который находится в этом замке, я стану главным не только в этом королевстве, но и во всем мире. И сделаю все то, что не смог сделать мой братец. -Расхохтался волшебник, и Одетт догадалась о том, кто это. 
-О чем это ты толкуешь? И что ты хочешь? -Одетт видела дверь и хотела убежать, но не успела. 
-Я не позволю тебе помешать мне, и ты будешь сидеть здесь. А с Дереком я скоро расправлюсь. Как только и тогда, когда найду магический секрет, обрету силу и стану великим магом. -С этими словами волшебник запер Одетт, и она снова оказалась в темнице. 

Размышления Одетт в темнице. 

"Почему Дерек ничего не сказал? Из-за того, что не доверял мне? Или потому что боялся за меня? -не могла понять девушка, думая, что теперь в ловушке и в заточении. Впрочем, она к этому привыкла. -И этот секрет, сила, волшебство. И наша с Дереком любовь. Конечно же, я прекрасно понимаю и знаю, что же может нам помочь сохранить и спасти волшебство любви". Несмотря ни на что, Одетт улыбнулась. 

-Преврати меня снова в лебедя. -Просила она колдунью, когда друзья девушки освободили её. 
-Но ведь, ты можешь более не вернутся. -Напомнили ей, прекрасно понимая, что произошло больше года назад. 
-И все же, я прошу об этом. Только это нас и спасёт с Дереком. "И только это сможет вернуть нашу любовь. Волшебство нашей любви, отношений. Вот в чем секрет". Одетт снова превратилась в лебедя, и взмыла ввысь, чтобы победить зло и спасти свою любовь от опасности. 

Цена любви. Эпизод окончания мультика, когда сражения закончились и магию уничтожили. 

Одетт видела глаза любимого, и знала, что Дерек искренен. Они вновь вместе прошли через испытания, и были, правда, на краю гибели. Оба жертвовали друг другом, и именно в эти минуты Одетт снова должна была стать человеком. "А должна ли? Может, так все и оставить и только периодически становится прекрасной девушкой, чтобы Дерек научился мне доверять?" Мелькнула предательская мысль, но, с другой стороны, Одетт осознавала, что магии снова нет, и она не знает всей силы этого колдовства. 
Все ожидали её превращения, и когда взошла Луна. Одетт прощалась со своим прежним обликом, надеясь, что нашла секрет истинной любви и долгих отношений. И когда она становилась девушкой, она лишь просила Господа о том, чтобы он защитил их союз и чтобы зло не смогло нарушить их вечную и истинную любовь. 
Дерек перебежал реку, и подхватил её на руки, а она снова ощутила волшебство той любви, которая согревала её душу. 

Последний эпизод на пикнике. 

-Никогда не позволю злу отнять тебя у меня, Одетт. Я волновался и хотел оградить тебя, -признался молодой человек. -Поэтому мне было проще защитить тебя, оставив в замке, а самому все контролировать. И никогда не думал, что у него есть брат. 
-Не думай и теперь, -поддержала Одетт, понимая, через что пришлось пройти любимому, чтобы бороться со злом. И он делал это ради неё, ради их любви. -Мы их уничтожили, и магию. Та сила, которая была использована во вред, более не вернётся к нам. И не будет у других людей. И я никогда не превращусь больше в лебедя, а останусь с тобой, и твоей. 
-О, Одетт. -Протянул Дерек к ней руки, и она узнала его секрет, а точнее - страх: он не показывал того, но очень боялся, что любимая станет лебедем и не сможет никогда быть прежней. -Я не хочу даже и думать о том, что что-то может тебе помешать или навредить. И я хочу, чтобы ты навсегда оставалась только моей принцессой. 
-Тогда пикник для твоей принцессы? -весёлым, полным счастья голосом, проговорила Одетт, и влюблённые, позабыв обо всем, что может касаться важным, и передав дела другим людям, наслаждались уединением и обществом друг друга. 

Они оба, пройдя через трудности, не только вернули Веру и Надежду в их брак, но и сохранили любовь. Ту истинную любовь, которая длится вечно и согревает сердца. И пусть, возможно, и существовало какое-то зло, которое могло вернуться или магия, что не до конца разрушилась, но именно магия вечной любви и сила истинной и всепоглощающий любви никогда не прекратят своё существование. И Дереку с Одетт посчастливилось обнаружить и найти секрет вечной любви, который оставили навсегда, в своих сердцах./Завершение рассказа «Секрет любви»
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 13 Ноя 2019, 09:14

"Вечность в любви" ( последний рассказ по мотивам сказки "Принцесса Лебедь ) 

Сбывалась их мечта, та мечта, которую они давно ожидали, с их любовью в сердцах и с Надеждой, которую будто бы уже потеряли, так и не обретя Веру. И Одетта, и Дерек хотели этой свадьбы, этого праздника любви, после того, что им пришлось испытать, и пережить, и, наконец, тот день подошёл. Нет, Одетт не боялась и, впрочем, кроме воспоминаний об отце, о детстве, она не думала о своём прошлом. Даже та память, когда девушка находилась в плену у того, кто мечтал захватить их королевство, даже, когда, зло, казалось, победит, то прошлое и то, что она тогда испытывало, стиралось силой той любви, которую к ней испытывал Дерек, тот человек, который стал её судьбой и любовью. Да, они прошли через многое, чтобы быть вместе и многое получилось не слишком хорошо и, более того, случались неудачи, но сама Одетт предпочитала о том не вспоминать. Она думала и видела в мечтах лишь себя и Дерека. Вместе, и только вместе. 
"Скоро прозвенят свадебные колокола. И мы объединим наши королевства. Все будет так, как ты мечтал, отец". 
Подумала Одетт, и оглядела себя в чарующим и воздушном белом платье, которое ей сшили на свадьбу. Она была прекрасна, и ещё красивее, чем сам лебедь. И она думала о Дереке, о том, как его любит и о тех минутах и секундах, когда они станут мужем и женой. И тогда их клятва будет взаимной, и уже она поклянётся ему в вечной любви. Одетт подняла голову от зеркала, в котором осматривала себя, и увидела, что её ждут. И она была готова к тому чтобы попрощаться с той, прошлой жизнью, и идти навстречу будущему. Будущему со своим принцем, Дереком. 
"Я должна сделать это. И то, что я сделаю, будет и символом, и началом моего будущего с Дереком". 
Одетт смахнула слезу, и подошла к клетке с лебедем, которого держала у себя в комнате. Она сначала заботилась об этой раненой птице, а потом и приютила её у себя, отпуская регулярно летать. Но всему приходит, рано или поздно, конец. Одетт обещала самой себе, что выпустит этого лебедя, как бы дружны они ни были, также, как любовь отпустила и её. Принцесса взяла клетку, в которой находилась эта прекрасная птица, и подошла к окну. Они посмотрели друг на друга, являясь, будто отражением глаз каждого, а затем, Одетт, не в силах более сдерживаться, открыла клетку, и выпустила лебедя. Посмотрев, что птица улетела на свободу, не оборачиваясь, Одетт поправила причёску и поспешила в церковь: туда, где начиналась их новая жизнь с Дереком. 

Время после свадьбы Дерека и Одетт. Момент, когда Дерек и Одетт стоят у Луны и признаются друг другу в любви. 

Дерек видел, как Одетт в своём прекрасном белом платье светилась от счастья. И он гордился тем, что смог сделать все, чтобы она была счастлива. Он даже сразился с чудищем ради неё, с самим злом. Если бы когда-то, Королева, его мать, сказала ему, что он одолеет чудовище ради любимой, мужчина бы не поверил. Но теперь все по-другому, он не только любит Одетт, но и готов доказывать свою любовь ей, на протяжении всей жизни. 
-Дерек, как же я теперь счастлива! -воскликнула молодая девушка, обнимая его. Рядом с ним она чувствовала себя не только защищённой, но и в безопасности. -Дерек, ты же любишь меня? Любишь больше жизни? -Одетт всегда это спрашивала, не потому что хотела удостовериться, что это, действительно, так, а потому что ей нужны были и важны его чувства к ней, и его любовь. 
-Одетт, я люблю тебя, но больше, чем жизнь. Намного и много больше. -Дерек сделал паузу, прежде чем продолжить, а затем проговорил: -Я люблю тебя вечно, и не позволю никакому злу, никаким препятствиям и испытаниям нарушить нашу любовь. И я готов вечно сражаться за наши чувства и за счастье, чтобы быть с тобой вместе. Я люблю тебя за твою храбрость и за твою силу и за то, что ты только одна на свете. Именно теперь я это понял, и буду хранить эти чувства в своём сердце больше, чем жизнь и сама вечность. 

Завершение эпизода и рассказа. 
Наконец, Одетт услышала от любимого все то, что хотела и о чем мечтала. И в подтверждение тех же чувств, которые она испытывала к нему, она поцеловала его и в этом поцелуе отражалась вся истинная любовь и её сила, которую они испытывали друг другу. И пробудившаяся луна являлась безмолвным свидетелем их взаимного поцелуя истинной любви. /Завершение рассказа и сборника рассказов по мультфильму «Принцесса лебедь».
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 13 Ноя 2019, 09:19

Именно эти обновления я и решила принести сегодня. Рассказы сделаны по мотивам сказки "Принцесса Лебедь", которая известна всем. И эти рассказы и сборник моё законченное творчество по сказке "Принцесса Лебедь", которое я решила показать в дневнике. В своё время сказка мне очень понравилась, и я придумала рассказы по мотивам. 

Хочется полагать, что чтение интересное и позже я принесу другие обновления на форум и в дневник, в том числе, по аниме, сказкам и ориджиналам... 

В дневник буду выкладывать все, что закончено, а он Лайн - все, что в процессе. И, возвращаться, конечно, на форум, собираюсь и планирую. 

Всегда с вами, Евгения. С добром!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyСр 13 Ноя 2019, 10:41

Евгения Сергеевна, вау, прекрасные обновления! Рада, что заходишь в гости и оставляешь нам подарчоки! Спасибо! 55555 55555 55555 55555 55555
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyПн 09 Дек 2019, 04:37

Всем привет, Ульяна, привет. 
Конечно, и в гости прихожу, и Каминную не забываю. Глянула другие сайты, но этот очень тёплый форум, так что совсем скоро принесу сюда с Книги фанфиков то, что я написала и перевела недавно, а также продолжу все с иллюстрациями. 
Относительно иллюстраций долго искала исходные сайты, но все нашла. Делаю в контакте сейчас, но вскоре продолжу и здесь. Для меня пример - "Берега" Ульяны и ещё одна моя подруга очень красиво пишет с изображениями. А я все пишу по эпизодам и хочу не только текст. Выложила недавно и считаю, что одного текста здесь не достаточно, нужно показать и подобрать. В сети много нахожу и собираю, поэтому дело продвигается. 
Кроме того, планирую и аннотации, потому что работа большая и чтобы удобно было читать. Но просто так, набор слов я выкладывать не хочу. Да и жанр: фэнтези в Кенди хочу применить. 

В общем, дело движется, в Каминной будет похожее, но уже произведения серьёзнее. 

Всем спасибо за терпение и внимание. Ульяна, дорогая, всех благ и нашему форуму процветания.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  EmptyВт 10 Дек 2019, 00:14

Евгения Сергеевна, приветик! Рада тебя видеть! Вижу, работа кипит и это здорово! Вдохновения тебе и доброй, щедрой Музы! 55555 55555 55555
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  Empty

Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий