ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

Корейчиков : 37
Камсаамнида : 14
Дата регистрации : 2019-10-16

Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2019, 03:12

Первое сообщение в теме :

Всем привет, друзья. Придя на этот форум, я сразу же решила оформить личную страничку, куда всем будет так тепло заглядывать. Ведь это тёплый и уютный уголок, и здесь должно быть интересно и хорошо всем форумчанам. О форуме могу сказать, что мне только приятно быть и находится здесь. Как и все друзья здесь, я каким-то образом тоже связана с корейским, мангой или анимме. У меня даже личный тренер из Южной Кореи, поэтому мне сам Бог велел здесь быть. В будущем собираюсь разместить своё творчество, отзывы и прочее. А в дневнике буду рассказывать о чем-то новом и интересом. Фанфики выложу все те, что у меня в работе, а позже будут и Ориджиналы. Я пришла не с пустыми руками и хочу показать "стол" для моих читателей.

Пришла с Дамского клуба, там делала свою страничку и вела отзывы. Мне понравилось, поэтому я стала искать и другие платформы для блогов. Этот форум оправдал мои ожидания и я бы хотела здесь остаться. И хочу только надеяться, что нам всем будет интересно друг с другом и мы будем общаться вместе. В добрый путь, друзья. Рада видеть всех вас. Ульяна, Ангелина: привет вам от всей души. Теперь я веду дневники и блоги.)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Евгения Сергеевна
Странник
Странник
Евгения Сергеевна

Корейчиков : 37
Камсаамнида : 14
Дата регистрации : 2019-10-16

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  - Страница 2 EmptyВт 10 Дек 2019, 10:56

Ульяна, дорогая, и тебе спасибо за внимание. Да, работы много, делаю и графику, и картинки и не просто текст. Тексты уже не интересны, людям надо все показать, как видим мы, Авторы и как представляем своих героев. И это очень важно.
На форуме пользуюсь и мобильной версией, обычная иногда глючит. Да и, вообще, светлое оформление сайта очень мне сейчас подходит, и с телефона я здесь часто.

И тебе всего самого светлого. Ни дневник, ни тему я не забрасываю, и верю, что работа будет сделана и закончена. А сейчас смотрю "Сейлормун", вдохновляет.
Удачи, спасибо за корейчики и цветочки. Все цветочки оставляю на память!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  - Страница 2 EmptyВт 10 Дек 2019, 12:00

Евгения Сергеевна, еноенр
http://clubfate.narod.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей    Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей  - Страница 2 Empty

Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2