ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь 2"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyЧт 09 Сен 2021, 14:28

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 2-5

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ 2"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Тэк Чжон-Рик (ОМП), София Легранд (ОЖП, внешне немного похожа на Данну Гарсия), Пьер Легранд (Пьер Ришар), Минору (Ю Сын Хо), Кан Чжун Ги (Сон Чжун Ги), Чон Дон Хёк (T.O.P, Big Bang), Тэк Га Ён (Мун Га Ён), Квак Гван Су (Ли Кван Су), Дзиро Ван (Дзиро Ван), Пак Мин Чжэ (Ким Мин Чжэ), Фумико Мацуда (Со Чжи Хе), Юки Мацуда (Им Юн А), Ли Ши Ён (Пак Ши Ён), Ли Ю На (Пак Ю На), Пак Сон Хи (Ко Сон Хи) и другие.
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: драма, социальная тематика, психология, романтика, комедия, OOC, AU.
СТАТУС: в процессе.

Огромное спасибо Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку.  56456

ОПИСАНИЕ

«Тебя часто будут предавать, Чжон. И знаешь почему? Потому что тебе так легко завидовать...»

Родившись в семье любящих родителей, не зная забот и сложностей, он в один миг попадает в заточение тайных замыслов, видя, как рушатся судьбы дорогих ему людей. Он не выбирал, кем ему быть. Выбор сделали за него, заставив в подростковом возрасте опуститься на самое дно этого мира. Спецслужба, тайны, заговор, предательства и попытки остаться человеком среди зверей. Это история Тэк Чжон-Рика. Из него хотели сделать машину для уничтожения. Но во время ее создания допустили главную ошибку — не учли одну очень важную деталь…

ОТ АВТОРА

История Тэк Чжон-Рика.

Первая и вторая часть имеют такой сюжет, что их можно читать в любой последовательности. Так что, если вы не читали первую, но вас заинтересовал фэндом, вполне можете пропустить ее и начать со второй.

Посвящается совести, верности и сильному духом человеку.

Приятного чтения!  44

СОДЕРЖАНИЕ:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 04 Июн 2022, 15:18), всего редактировалось 89 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyВт 14 Сен 2021, 14:12

Добравшись до заднего двора, притаился за деревом и начал наблюдать за Сатоши и его помощником, которые прохаживались по небольшой аллее.
— Постарались с выбором места для отбора, — ухмыльнулся Юкио. — Еще та дыра. Как раз для испытаний самое то. Чтобы ребятки сразу почувствовали вкус жизни. Если бы не знал, что некомфортное и гнилое помещение — это часть плана по отбору, то подумал бы, что правительство урезало финансирование нашего проекта.
— Такие места отрезвляют, — сухо ответил Ямада.
— Да уж… — вздохнул помощник и на некоторое время умолк.
Чжон перебежал к другому дереву и снова замер за стволом.
— Мне кажется, или вы еще ждете? — вдруг улыбчиво спросил Кимура.
Но ответа не последовало.
— Вы ведь с самого начала сделали выбор в его пользу. Чего таким способом добиваетесь? Он всего лишь ребенок в серых стенах с десятком замков.
— От Ким Сан Чжона не было вестей? — японец перевел разговор в другое русло.
— Нет. Но звонила его секретарь.
— Есть новости?
— Да. Не особо приятные. Вчера ночью без вести пропали еще несколько агентов секретной службы.
— Что еще?
— Пока все.
Сатоши нахмурил брови и свернул на узкую тропинку, тут же остановившись. Его тяжелый взгляд уперся в стоявшего перед ним Чжона. Кимура, завидев мальчика, заметно удивился. Тэк вежливо поклонился и поздоровался с Ямадой.
— Что ты здесь делаешь? — строго спросил мужчина.
— Я хочу с вами поговорить, — не смел взглянуть на японца.
— Разве я непонятно выразил свое нежелание видеть тебя?
— Простите за назойливость, но я хотел бы знать причину вашего отказа. Вы с первого дня начали игнорировать меня. Я подумал, что чем-то провинился или имею те недостатки, которые вам не нравятся. Скажите о них. Возможно, есть то, что мне нужно исправить.
— Выдавать ложь за искренность — низкий поступок, — сурово громыхнул Сатоши. — Ты пришел сюда не для усовершенствования, а для личной выгоды. Причина — твоя сестра.
— Я хочу стать тем, кто бы подошел вам и таким образом остаться с сестрой.
— Все же первоначально причина — она? После этого ты ждешь моего одобрения?
Чжон почувствовал сильную боль в той части головы, куда ударился при падении. Перед глазами все поплыло и, не удержавшись на ногах, Тэк покосился в сторону. Успев ухватиться за ветку, прислонился к стволу дерева.
— Желание усовершенствоваться всегда основывается на каких-то целях. Сейчас для меня важна только сестра... Но если я поверю вам, то у меня может появиться еще одна цель... — тихо, стараясь не потерять сознание, сказал Чжон, перед глазами которого начала сгущаться серая пелена. — И тогда я приложу все усилия, чтобы стать тем, кто вам нужен...
— И ты можешь пообещать, что будешь верно служить мне?
— Не сейчас... Я не знаю, кто вы...
— Если ты попадешь в отряд, назад дороги не будет. Или сейчас, или никогда. Ты готов выбрать?
— А вы готовы меня принять?
Кимура заулыбался, бросив хитрый взгляд на Ямаду. Мальчик, не дождавшись ответа, вздохнул и добавил:
— Я согласен пойти за вами...
— Я тебе не верю, — Сатоши повернулся и пошел к полукруглой площадке, где был стол и скамейки.
Юкио хотел помочь едва державшемуся на ногах парню, но Ямада приказал помощнику следовать за ним.
Чжон, собрав оставшиеся силы, отстранился от ствола дерева и, пошатываясь, пошел следом. Ямада сел и, закинув ногу на ногу, взглянул на бледного подростка.
— Что мне нужно сделать?.. — мальчик не устоял и упал на колени.
Застонав из-за сильной боли в ноге, ухватился за выжженную солнцем пожелтевшую траву.
— Ты жил в уютном доме, избалованный вниманием родителей, всегда в спокойной и дружеской обстановке. Ведь так?
— Да...
— Тебе никогда не приходилось выживать?
— Нет...
— Неженка хочет стать мужчиной? — рассмеялся Сатоши.
— Разве не хуже, когда не хочет? — боль делала Чжона смелее.
— А сможешь?
— Не узнаю, пока не попробую.
— Значит, ты настаиваешь, чтобы я поверил в тебя? Но я рискую.
— Если на то уж пошло... — тяжело вдохнул недостающий ему воздух, — то каждый шаг в жизни — это риск. Не стоять же нам на месте? — волчьи глаза, на которых выступили слезы, впились в японца.
Ямада будто ждал этого. Его тонких губ коснулась ядовитая ухмылка.
— Это так тебя учил отец разговаривать со старшими?
— Нет. Извините... Отец был для меня хорошим примером...
— Как сын может судить отца? Он всегда для него хорош.
— Поступки сами говорят за себя.
— И все же или он плохо учил, или ты плохо слушал. Стены нашептали мне, что ты унизил Ли Ши Ён. Почему?
— Не хочу говорить о ком-то без его присутствия.
— Хм, — улыбнулся японец. — А если будет очная ставка, скажешь?
— Лично ей я уже все сказал. Другим знать мое мнение не обязательно.
— Почему?
— А какое дело другим до ее личных тараканов?
Юкио невольно хмыкнул.
— Уверен, что прав в своих суждениях?
— Я стараюсь быть уверенным в своей жизненной позиции, но и не закрываю уши, когда слышу советы.
— Настолько неуверенный в себе?
— А вы уверены в себе? — снова колкий взгляд обратился к Сатоши.
— Эгей! — строго прикрикнул Кимура. — Не забывайся!
Ямада спокойно выдерживал взгляд упрямца.
— Ты пытаешься говорить, как взрослый, — произнес Сатоши. — Но ведешь себя, как невоспитанное дитя. То, что ты научился красноречию, — это еще не повод считать себя умником.
— Не хотел показаться таким... Я лишь отвечал на ваши вопросы, как умел. Мне еще многому надо научиться. Вы бы могли стать моим учителем?
— Ты говорил, что плохо меня знаешь. Как можешь просить об этом? Вдруг я дурной человек и поведу тебя по ложному пути?
— Когда я это говорил, то только начал с вами беседу. Сейчас... я уже услышал ваши вопросы... Человек, умеющий задавать их, уже вызывает уважение.
— Ты считаешь себя настолько мудрым, чтобы распознать, что хорошо, а что плохо?
— Если я ошибусь, то заслуженно понесу наказание и вынесу для себя урок.
— Учиться на своих ошибках — это хорошо, но еще лучше — учиться мудро и не допускать их. Ведь однажды оплошность может стоить тебе жизни.
— Но если совсем ничего не делать, то можно так и умереть никем. Недостаточно разбирающийся в жизни из-за того, что не так мудр, не должен останавливаться на пути к познанию.
Мужчина молчал, улыбчиво разглядывая мальчика.
— Ты сын Тэк Ён Чжуна?
Чжон, услышав имя отца, вздрогнул.
— Да...
— Узнаю острый язык и этот упрямый нрав.
— Вы знали его? — оживился парень.
— И очень хорошо. Он был честным и сильным человеком.
— Да, он и мама всегда жили по совести.
— В твоей характеристике написано, что ты помимо школьной программы самостоятельно изучал медицину и психологию. Как вижу, это не просто увлечение. Нравятся эти науки?
— Не все?
—?
— Я очень люблю медицину, и хотел бы стать доктором. К психологии у меня не лежит душа...
— Тогда зачем ты изучал ее?
— Врач должен понимать не только то, что происходит в организме человека, но и то, что находится в его душе. Он должен уметь рассуждать, понимать и чувствовать, только тогда сможет не просто лечить, а излечивать.
У Чжона вдруг из носа пошла кровь. Кимура взглянул на Сатоши, но тот не проявил ни малейшего намека на жалость. Он лишь попросил у помощника лист бумаги и ручку.
— Если такой умник, то дай ответ на этот вопрос, — написал что-то и протянул новобранцу.
Тэк вопросительно взглянул на довольно улыбающегося Ямаду. Вопрос был задан на японском языке, которого парень не знал.
— Даю минуту. У меня нет больше времени и причин оставаться здесь, — добавил Сатоши.
Временные рамки, последний шанс, адская боль и головокружение сбивали с толку, и Чжон не мог собраться с мыслями, из-за чего начали мелко дрожать руки. Он не знал, как поступить.
— Полминуты, — взглянул на часы Сатоши.
Чжон попытался встать, но не смог, поэтому положил бумагу на землю и написал кривыми буквами ответ.
— Вот... — протянул задание.
Ямада с любопытством взглянул на листок. Выражение лица изменилось.
— Что это? — в голосе снова появилась строгость.
— Ответ.
Под японским вопросом красовалась какая-то фраза, состоящая из славянских букв.
— Как же мне его прочитать? — спросил мужчина.
— Выучить болгарский язык.
Юкио снова хмыкнул. Сатоши дерзость мальчика сделала еще строже.
— Как ты смог дать ответ, не зная о чем вопрос?
— Об этом я уже написал.
— Ты решил меня поучить?
— Я просто выполнил ваше задание так, как сумел.
Два взгляда сошлись, в который раз испытывая друг друга. Тэк долго продержался, но все же опустил слезящиеся глаза.
— Твое время истекло, — встал Ямада, поправляя пиджак.
— Вы даете мне шанс?
В ответ Сатоши сказал что-то на японском. Чжон растерялся.
— Что? — переспросил тихо.
— Хочешь знать ответ? Выучи японский, — значительно ответил Ямада и направился в здание.
Юкио последовал за ним, по пути еще раз взглянув на парня и дружелюбно подмигнув.
Идя по коридору, Сатоши обратился к помощнику:
— Через час выезжаем.
— Хорошо.
— Подготовь детей.
— Да. А... это... — Ямада запнулся. — Чжона тоже готовить?
— Ты тоже японский не понимаешь?
— Ну, тогда я пошел, — улыбнулся Юкио.
— Давно пора. Ах, да! — остановил его.
— Слушаю.
— Переведи мне эти каракули, — указал на записку.
— Один момент.
Парень набрал на телефоне то, что написал Чжон.
— Вот же... — рассмеялся.
— Язвит щенок?
— «Невозможно приблизиться к истине без ясной постановки вопроса. Где неотчетлив вопрос, неотчетлив будет и ответ». Если поискать... — начал рыскать в Интернете. — Это цитата Йохана Хёйзинга.
— Угу, очень остроумно, — нахмурился Сатоши. — За дело.
Когда он скрылся за поворотом, Юкио позволил себе от души рассмеяться.
В это время Чжона заметила Ким Су Хян. Парень лежал на земле, не в силах встать. При падении он таки сильно ударился головой, после чего появилась дурнота, озноб и головокружение. Тэк боялся пошевелиться, чтобы не потерять сознание.
— Ты что здесь делаешь? — послышался грубый голос надсмотрщицы. — Как это собачье отродье сюда вылезло? — не могла понять женщина. — Вставай! — пнула его ногой.
Видя, что он едва дышит, ухватила за шиворот и потянула в лазарет. Через некоторое время туда пришла Ли Ши Ён.
— Что ты снова натворил? — скрестила на груди руки.
Он не отвечал, глядя на колышущийся потолок.
— Что с ним? — спросила у подошедшего доктора.
— Все в кучу: вчерашние побои, карцер, а сегодня еще куда-то влез, из-за чего получил сотрясение мозга и вывих ноги. Ему надо пару суток отлежаться.
— Нет у него столько времени. Мы закрываем корпус. Готовьте его в дорогу.
«В дорогу?» — повторил про себя Чжон, выловив где-то рядом желаемую фразу. «Но... куда эта дорога? В интернат или на учебный остров?» — тревога с новой силой овладела им. Он попытался встать, но снова обессилено повалился на койку.
Дальше сознание работало с постоянными сбоями: то возвращалось, то исчезало. Тэк будто бы смотрел разорванную на фрагменты пленку. Его куда-то несли, потом была тьма, потом снова ощутил, что его покачивает. Немного повернув голову, увидел, что находится в кузове машины, а за окном виднеются мелькавшие деревья. В следующий раз, когда он пришел в себя, за окном расстилалось только голубое небо. Уже не трясло. Чжон стал плохо слышать. Было такое ощущение, что он глохнет от тишины и сдавленного воздуха. И снова тьма.
Невесомость.
Свет.
Приятный знакомый аромат и тихий шепот:
— Наконец-то мы возле дома...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyЧт 16 Сен 2021, 10:54

Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Ff7365433f13t

ЧАСТЬ 2
Бунтарская душа

4 года спустя

18 мая 2002 год.
Желтое море.
Учебный остров. Тренировочный лагерь.

Утренние сумерки вздрогнули. Недалеко от тренировочного лагеря острова, на истоптанной дороге холма показались силуэты тренера и отряда учеников. Высоких, крепких, двигавшихся как один — четко и слаженно. Они дружно и громко выкрикивали: «Раз! Два! Левой! Левой! Раз! Два! Левой! Левой!». Вскоре на холме показался еще один молодой парень. Он тянул за собой большое колесо, привязанное к обнаженному загорелому торсу, покрытому шрамами. Юный солдат был выше остальных и намного крепче. Его лицо раскраснелось и излучало оптимизм, не смотря на дикую усталость. Задыхаясь от бега, он охрипшим голосом напевал придуманные на ходу стихотворные строки:

— Пусть тело разодрано будет на клочья!
Пусть вытянут жилы и выпьют всю кровь!
Душа остается навеки свободна!
Не сдастся дух силы! Он выстоит вновь!..

— Чжон, ты сегодня рот закроешь?! — раздраженно перебил его тренер Ли Хён Бин, которого парень вымотал больше, чем он его.

— …Не убить дух победы и воли!
Он здравствовать будет врагам всем назло!

Заулыбался бунтарь, едва переставляя ноги, показав симпатичные ямочки на щеках, и, споткнувшись, упал на колени.
Бежавшие рядом ребята, посмеиваясь, переглянулись.
— Тоже мне… дух победы, — переводя дыхание, прошептал тренер. — Где ты только взялся на мою голову?.. Встать! — закричал, выпрямившись. — Будешь околачиваться, удвою нагрузку!
Юноша с трудом поднялся и, поправив веревку, которой к нему было привязано колесо, снова устремился вперед, продолжая:

— Пусть лопнет завистник и гордый зальется
Своей же слюной, что бежит,
Когда он завидит, как дух наш стремится
Вперед! Вперед! Вперед!!!

Победоносно поднял руку и сорвавшимся голосом пустил петуха. Его товарищи уже громче рассмеялись, получив от тренера замечание.
— Стрелять будешь?! — крикнул он, обратившись к Чжону.
— Никак нет! — последовал уверенный охрипший ответ.
— Еще три круга!
— Есть три круга! — а дальше пошли стихи:

— Бюрократы, коммунисты, кровожадные фашисты!
Все вы мазаны одним — жаждой подчинить весь мир.
Жрете плоть невинных судеб…

— Вот достал… паршивец… — проворчал тренер, после чего сделал еще ряд замечаний смеющимся ребятам.

— Война раздирает души людей!
Снаряды сжигают сердца сыновей…

— Четыре круга!
— Есть четыре круга!
И снова смех.
Но веселье продлилось недолго. В серости рождающегося утра со стороны центрального здания лагеря, где размещались учителя и тренера, показались пятеро человек, направляющихся в сторону тренировочной площадки. Тренер узнал в них Сатоши, его помощника, Ким Чжи Чжона, Ли Ши Ён и главу Форта Ким Сан Чжона. Вот последнего тренер меньше всего хотел сейчас видеть.
Юкио махнул рукой, дав команду, чтобы ученики бежали в их сторону. Когда они выстроились в линейку, Ким Сан Чжон прошелся вдоль ряда и оглядел каждого с ног до головы. Оставшись довольным их внешним видом, взглянул на приближавшегося, едва уже говорившего Тэка:

— Бывают ли в жизни приятнее встречи…
Чем те, что даны нам судьбой?..
Я рад так вас видеть, товарищ… директор…
Готов вам сплясать, но… Фух…

Тяжело выдохнул, едва снова не упав. Ребята в этот раз сдержали смех, боясь, чтобы другу в очередной раз не влетело от начальства. И так полосатый был, как тигр.
— Стоять! — скомандовал Ким Чжи Чжон.
Тэк остановился и стал с краю линейки.
— Борзый, — улыбнувшись, подошел к нему Ким Сан Чжон, так же внимательно оглядев и его.
От юноши исходила аура окрыляющей молодости и энергии.
— Чего бунтуем?
— Птичек жалко, — прохрипел сорванным голосом, в очередной раз пустив петуха.
Со стороны стоявших учеников все же послышался легкий смешок.
— Смирно! — крикнул Ким Чжи Чжон и все в секунду умолкли.
— Еще есть силы шутить? – прищурился глава.
— Правда, жалко, — добродушно ответил парень, вчера вечером наотрез отказавшийся от стрельбы по птицам.
Заставили только его, так как знали слабое место — он не мог стрелять по живой мишени.
Ким Сан Чжон, расстегнув пиджак, вытянул из кобуры пистолет. Все замерли, ожидая, что будет делать этот непредсказуемый человек. Мужчина снял оружие с предохранителя и подставил дуло под подбородок Тэка.
— Что вы делаете? — насторожился Ким Чжи Чжон.
Ли Ши Ён довольно ухмыльнулась, надеясь, что хоть кто-то усмирит бунтарский дух.

ФОТО:

Сам же Тэк никак не отреагировал. Лишь слегка сузил глаза, сверля просыпающийся горизонт.
— Не боишься, что мое терпение лопнет и я накажу тебя самым жестким образом? — угрожающе прозвучал голос главы.
— Не по закону, — прохрипел Чжон.
Ким Чжи Чжон слегка отвернулся, чтобы не видеть, что сейчас будет.
— Не по закону? — глава Форта еще сильнее вдавил в шею юноши пистолет.
Тэк молчал. Тогда мужчина резко опустил оружие и выстрелил. Пуля врезалась в землю, слегка зацепив ногу парня. Он, вскрикнув, согнулся но, перетерпев боль, снова выпрямился.
В этот раз Ли Ши Ён убрала улыбочку. Девушка побаивалась главу Форта. Его жестокость и преданность делу порой доходили до фанатизма и это пугало. Девушка знала Ким Сан Чжона около семи лет. И не было ни одного раза, чтобы он кого-то щадил. Более черствого и циничного человека ей не приходилось встречать.
Сатоши, наблюдая за сценой наказания, был как всегда спокойным. Казалось, что ему совсем не было дела до того, что происходит.
Ким Сан Чжон, взяв парня за шею, наклонил к себе и начал шептать:
— Твоя сестра становится краше с каждым днем… Не находишь?
Чжон сжал кулаки, но промолчал.
— А теперь представь, что ее какая-то мразь безжалостно использовала. Что ты будешь делать? Жевать сопли и говорить о законе или найдешь эту сволочь и накажешь?
Парень все так же молчал.
— Я не слышу ответ, — глава сильнее сжал шею.
— Я приложу все усилия, чтобы защитить правду… Но по закону… — прохрипел Тэк.
— Зачем он всегда нарывается? — прошептал Кан Чжун Ги.

ФОТО:

— Чрезмерная тяга к справедливости к добру не доведет, — проворчал Ким Сан У. — Главный страшный, когда дело доходит до наказания…
— Продолжим? — строго спросил Ким Сан Чжон.
— Давайте стрелять по тарелкам! — предложил Чжон.
— Упрямец… — прошептал Ким Чжи Чжон и в этот раз взялся за сердце.
— Ты будешь делать то, что тебе скажут, — дуло снова уткнулось в шею юноши.
— Я готов выполнять приказы, если только они не будут идти против закона и морали.
— Ты мне будешь указывать?
— У меня есть принципы.
— Значит, принципы?.. — криво ухмыльнулся глава. — Получается, будешь и дальше упрямиться?
— Это не упрямство, а моя жизненная позиция. Не буду убивать и точка. Даже если это просто птицы или на настоящем задании террорист. Обезвредить можно без убийства.
Ким Сан Чжон отвел пистолет в сторону и вдруг криво улыбнулся.
— Вот как… Ну хорошо. Так даже интересней, — взглянув на остальных учеников, спокойно отдал приказ: — Продолжайте тренировку!
— Так точно! — выпрямился тренер и скомандовал ребятам бежать.
— Чего стоишь? Вперед, — насмешливо обратился Ким Сан Чжон к Чжону. — Ты должен много тренироваться, чтобы справиться с тем, что тебя ждет в будущем.
Его глаза излучали коварство. Тэк догадывался, что резкая перемена главы и его внезапное улыбчивое спокойствие связано с родившимся грязным планом. Он наверняка уже придумал ему расплату за непокорство. Чжон лишь тверже взглянул на Ким Сан Чжона, не поддаваясь его попытке запугать. Вытянув платок, перетянул раненную ногу, после чего, хромая, побежал дальше. Глава задумчиво глядел ему вслед. На губах все так же виднелась хитрая улыбка. Он уже наслаждался предстоящим триумфом, так как был уверен, что его план сработает безупречно.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Ноя 2021, 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyПт 17 Сен 2021, 15:25

Испытание

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Есть сцены насилия!

---------------------------------

Противный вой сирены среди ночи разрезал тишину сна. Дверь в казарму распахнулась, и вошел тренер Ли Хён Бин. По обычаю он зажег спичку и принялся ждать.

ФОТО:

Ребята в комнатах сорвались с кроватей и начали быстро надевать форму.
Огонь подполз к пальцам мужчины и тренер безжалостно его ликвидировал. Жесткий взгляд оглядел молодых солдат, выбежавших к нему в коридор. Все стояли ровненько в ряд и ждали его команду.
— Получите обмундирование. Построение во дворе через пятнадцать минут, — скомандовал Ли Хён Бин.
Ребята выбежали из казармы.
Им выдали черную форму, тренировочное холостое оружие, нож и необходимые приборы.
Молчали. Юные солдаты морально готовились к новым испытаниям. Чаще всего ночные вылазки с заданием были рассчитаны на тактику и тренировку выносливости. Во время прохождения ловушек, если допускалась ошибка, солдат попадал в плен. А это тренировочные допросы, на которых не щадили. Каждому перед заданием давался цифровой код, который, если ученик оказывался в руках «врага», тот пытался узнать, применяя силу. Малоприятное испытание, но необходимое для подготовки крепких бойцов. Каждый день дух ребят закаляли для подобных ситуаций, проводя тренировки по погружению в воду.
Через пятнадцать минут солдаты стояли на построении и слушали условия нового задания.
— Враг проник на территорию острова с юго-запада, — строго объяснял тренер. — На карте указано точное местонахождение. У него в руках заложник. Ваша миссия: освободить пленника и обезвредить врага.
Дальше Ли Хён Бин начал уточнять детали.
Этим временем из центрального здания за построением наблюдали Ким Сан Чжон и Сатоши. Они стояли на небольшом балконе, имевшем хороший обзор территории двух казарм.
— Каким видите итог вашего замысла? — спросил Ямада.
Глава Форта удивленно взглянул на коллегу.
— Замысла? — состроил удивление.
— Я знаю, кого вы взяли на роль пленника.
— Все вынюхали… — ухмыльнулся. — Я всегда вижу себя победителем. Покорность Тэка — вопрос времени. Не таких усмиряли.
Сатоши промолчал.
Тем временем ученики, получив все указания, направились в сторону леса.
Игра началась.

Вонючая вода наполняла рот, заглушая крик бульканьем.
— Помогите! — пытался вырваться из трясины Кан Чжун Ги.
Целый день в дождливом лесу без еды и крова высосал последние силы. Задание было не из простых. Некоторые ребята провалили миссию и теперь находились в руках «врага».
Рана Чжона из-за попавшей грязи воспалилась и тело начала истязать еще слабая, но уверенная в себе лихорадка. Тэк, пытаясь не обращать на нее внимания, протянул руку тонущему в трясине другу.
— Держись! — закричал он и крепко ухватил запястье Кан Чжун Ги.
— Не могу! Помо... — захлебнулся болотом.
Рик собрал все силы и, держась за ствол дерева, потянул товарища на себя.
Борьба не прекращалась. Кан Чжун Ги уже сто раз простился с жизнью. Только вот Чжона не так просто было заставить сдаться. Он упрямо противостоял лесной западне.
Еще немного и трясина отпустила жертву на твердую почву, плюнув застоявшейся водой Тэку в лицо. Парни повалились на землю. Чжон вытер глаза и заулыбался.
— Чего... ржешь?.. — задыхаясь, прохрипел Кан Чжун Ги.
— Упрямая...
— Кто?
— Трясина.
— Тьфу, блин... Нашел... с чего... лыбиться... Мать моя... где бы ты ни была... Только что твой сын едва... не лишился... жизни... — парень пожал локоть все так же улыбавшемуся другу, лежавшему и глядевшему в небо. — Спасибо...
— На здоровье.
— Ага... Эй, — насторожился, прислушавшись к ощущению под рукой. — Кажется, у тебя температура.
— Пошли, — привстал. — У нас мало времени. Надо выбираться отсюда.
— Ты бы обработал рану...
— Чем? Полизать ее, как собака? — направился вверх по склону.
— Ты же спец по медицине... Найди какую-то травку, полечи себя... Мне тебе рассказывать?
— Нет тут такой травки. Какой остров, такой и лес... Болото...
— У нас аптечка есть. Хоть элементарную обработку сделай.
— Мне уже антибиотики нужны…
— И все же…
— Не ворчи. Обработаю на привале. Пошли, скоро снова пойдет дождь, — оглядел хмурое небо на востоке.
— Почему в этот раз нам выдали кучу тренировочного оружия, а аптечку дали совсем скудную? Солдат должен иметь при себе все средства первой помощи.
— Вот и расскажешь о средствах, когда вернемся. Можешь сразу Ким Сан Чжону.
— С тобой порой бесполезно говорить… Подожди меня... — с трудом встал и, пошатываясь, направился  следом за другом. — Ты будто и не болен... Мотор в заднице?
— Да. От General Motors.
Выбрались на поляну.
— Как думаешь, сколько нас осталось?
— Не знаю… Но похоже на то, что у них в планах всех нас в плен загнать.
— Видать, нравится испытывать нашу выдержку. Кайфуют заразы…
— Ну чё… Говорят ведь, что мужиков из нас делают. Элитных типа. И в огонь, и в воду. Хотят натренировать так, чтобы после острова море по колено было.
— Ну да. Стараются, это видно. Уверен, что нам не укомплектовали полностью аптечки из-за твоей раны.
— Это в стиле Ким Сан Чжона… Ты же знаешь, у нас с ним особая любовь.
— Надоело мне здесь...
— Не выдумывай, — включил любимую иронию. — Здесь здорово. Жизнь бодрит. Что не нравится? — оглядывался, параллельно изучая каждый клочок земли. — Осторожно! — придержал друга, который едва не наступил на заложенную ветками яму.
— Айгу! — спохватился Кан Чжун Ги.
— Видишь. Где бы ты еще столько адреналина получил?
— Ты циничное создание.
— Даже не отрицаю.
— Куда смотрят наши девушки, когда таращатся на тебя?
— Можно сказать, что ты вниманием обделен...
— Не жалуюсь, — довольно заулыбался, начав пробираться вместе с товарищем сквозь заросли.
Вдруг Кан Чжун Ги, слегка застонав, ухватился за живот.
— Что?
— Пустяки...
— Убери руки.
Острый сук оставил глубокую царапину на боку парня, которая тут же выжала из себя кровь.
— Жить будешь, — сказал Рик.
— И на этом спасибо. Пошли, темнеет, — поглядывал на вспотевшее лицо друга. — Ты горишь...
— Дым повалил из ушей? — заулыбался, и без слов товарища чувствуя, что у него стремительно поднимается температура.
— Да. Только не из ушей, а из задницы.
— У тебя только что и сразу задница, — продолжил идти, оглядываясь.
— Это причинное место.
— Вполне.
— Мне не нравятся те кусты.
— Мне тоже. Похоже на очередную ловушку.
— Давай обойдем.
— Правильно. Задницу надо беречь.
Кан Чжун Ги улыбнулся и друзья, едва переставляя от усталости ноги, направились к скале.
Когда начали сгущаться сумерки, пошел мелкий назойливый дождь. Он был прохладным и противным. Проникая в оборванную одежду, прилипал к напряженному от экстремальных условий телу и облизывал неприятной влагой.
Чжон начал подниматься по некрутому склону скалы.
— Вон там есть углубление, — стуча зубами из-за усиливавшейся лихорадки, указал немного выше.
Не ошибся. Там действительно была маленькая пещера. Кан Чжун Ги насобирал веток и немного мха, а Рик попытался раздобыть огонь с помощью двух камней. Руки совсем не слушались. Сознание, плавившееся из-за жара внутри, все чаще и чаще исчезало, но тут же возвращалось, когда парень терял координацию движений и камень сдирал кожу пальцев. Кан Чжун Ги, видя, как друг из последних сил пытается добыть огонь, забрал у него камни и заставил лечь в углу.
Вскоре пещера наполнилась теплом, и скромный огонек осветил пристанище двух солдат. Шум дождя и треск горевших веток действовали успокаивающе.
— Прямо как на курорте, — подметил Кан Чжун Ги.
— Да… Еще бы пару тарелок супа…
— Согласен, — улыбнулся.
Рик вдохнул глубже и заставил себя подняться. Разорвав штанину, начал разглядывать покрасневшую рану.
— Ты свою царапину тоже обработай, — напомнил Чжон.
Кан Чжун Ги молча последовал его совету. В лесу даже самый пустяковый порез мог привести к неприятностям. А их им и так хватало.
— В фильмах крутой парень принялся бы героически прижигать свои раны, — улыбнулся Кан Чжун Ги. — Что только не придумают ради хохмы, забывая о том, что потом придется лечить еще и ожег… Хотя в экстремальных случаях — это единственный способ выжить…
Рик ничего не ответил, тщательно промывая рану. В аптечке действительно было очень скудное количество лекарств. Тэк, привыкший к подобным фокусам тренеров, молчаливо орудовал тем, что было.
Сделал перевязку, выпил таблетку от температуры и лег. Его друг примостился рядом, чтобы приглядывать за Чжоном.
Молчали, глядя, как капли дождя разбиваются о скалистую поверхность.
— Рик, — позвал Кан Чжун Ги.
— М?
— Я не создан для секретной службы. Это прямо у меня на лбу написано. Зачем они меня отобрали?
— Видать, что-то в тебе все же есть. Какими бы сволочами ни были, но они профи. Этого у них не отнять.
— Да, во мне и правда что-то есть. Например, кроме трусости еще и амнезия.
Тэк покосился на товарища.
— Не могу поверить, что это говорю, но… — запнулся Кан Чжун Ги. — Я забыл свой код. Прикинь… Теперь если попаду в плен и захочу сдаться, то не смогу при всем моем искреннем желании. Что за ирония судьбы? — раздосадовано рассмеялся. — Код дали тяжелый. Я с трудом его выучил. А когда попал в трясину... от испуга в голове все смешалось. Теперь не могу вспомнить…
— Гипнозиком придавить?
— Не смешно.
— Я и не смеюсь… Могу устроить.
— Не нужно. Сам забыл, сам должен вспомнить. На самом деле… меня больше всего угнетает тот факт, что я главный неудачник в отряде. Вечно у меня все не так. Я самый слабый из всех вас, а что больше всего противно — самый трусливый. Порой воротит от самого себя…
— Как по мне, в тебе все же что-то есть…
— И что? Смазливая физиономия, как все говорят?
— Сердце доброе. Это важно.
— Только не для спецназа.
— Сатоши не мог ошибиться… Почему-то он все же тебя взял… Что-то заметил…
— Хотел бы и я увидеть хоть что-то, за что меня можно отобрать в такой отряд…
Тяжело вздохнул и на некоторое время умолк. Но, заметив, что Тэк начинает уплывать в лихорадке, решил снова нарушить молчание.
— Как тебе Пак Сон Хи?
— Симпатичная... — вырвал Рик себя из полудремы.
— И все?
— У меня туго с комплиментами...
— Она милая.
— Да? — бросил косой взгляд на друга.
— А что, нет?
Тэк не ответил, посмеиваясь.
— Эй! Ты что-то имеешь против нее?
— Нравится? — снова хитро покосился на товарища.
Тот заулыбался и пошевелил веткой костер.
— Возможно, — признался. — А тебе кто-то нравится?
— Ким Су Хян.
Кан Чжун Ги, вздрагивая, залился смехом.
— Очень нежная девочка, — Тэк продолжал спокойно выписывать комплименты своей «возлюбленной». — Помню нашу первую встречу. Это была любовь с первого взгляда. Ее удар левой едва не выпустил из меня душу. Вот это и я понимаю — милая.
— Дурак... Я серьезно. В проекте много умненьких и симпатичных девушек. Кто-то же нравится? Хотя... Когда тебя интересовало что-либо другое, кроме книг и скальпеля?
Чжон лишь улыбнулся.
— Непросто будет твоей девушке...
— Угу… — прозвучало безразлично.
— В этом твоя проблема… Ты слишком самоуверенный и считаешь, что тебе никто не нужен… Это плохо. Рано или поздно вот здесь, — приложил руку к груди, — тебе станет холодно. Это пока молодой все так просто…
— Рассуждаешь, как старик, который мир повидал. Вот отправят в Форт, пару раз пули настоящие просвистят возле уха, тогда поговорим.
— Умеешь ты моменты портить, — нахмурился. — Просто ты еще не испытал, что такое женская ласка.
— Уже где-то подфартило? — заулыбался.
— На занятиях по психологии, когда НЛП* проходили, меня жаром обдало от секретов соблазнения. Не пойми неправильно, я не о пошлостях сейчас. Мне было приятно узнать о способах приручения этих кошечек, которых можно баловать своим вниманием. Я понял, что это был зов души…
— Уверен, что души? — заулыбался.
— Я ведь тебе только что сказал, что без пошлостей думаю. Была бы возможность, стал бы защитником всего женского населения. Девушки такие разные, хорошие, — заговорил мечтательно. — Они нежные и заботливые... Уже просто находясь рядом с ними, я будто восстаю из пепла. Меня с детства особо не баловали лаской. Точнее, совсем не баловали, так как некому было. А тут и приласкают, и слово хорошее скажут... Тепло с ними, как дома... И... я целовался с одной из отряда... Так приятно...
— Растет новое поколение Казановы, — пытался терпеть нараставшую боль в голове.
— Бесчувственное ты создание, — заметил, как Рик скривился. — Нога?
— Все нормально… Расскажи еще что-нибудь… Люблю слушать твой треп…
— Держись… Завтра, надеюсь, мы выберемся отсюда. Я тебе сейчас воды принесу.
Выйдя из пещеры, сорвал с дерева большой листок и собрал в него стекающие по скале дождевые капли.
— На, попей… — снова присел возле друга.
— Спасибо… - Чжон с жадностью выпил небесный напиток.
— Еще?
— Нет…
Кан Чжун Ги не отходил от него и все ощупывал горячий лоб. Оторвав от рубашки немного ткани, намочил под дождем и начал обтирать лицо больного друга.
— Интересно было бы увидеть ее, — вдруг задумчиво улыбнулся.
— Кого?.. — Тэк всеми силами пытался оставаться в сознании, поэтому цеплялся за слова товарища.
— Твою девушку. Какая она?
— Я… Ким Су Хян… не изменяю…
— Паршивец, — улыбнулся. — Если еще шутишь, значит, не все потеряно. Но… Хм… — задумался. — У тебя ведь есть какой-то идеал? Правда? Он у каждого есть. Что больше всего ценишь в девушках? Ум?
— Я же… не кроссворды… собираюсь с ней… разгадывать…
Это снова рассмешило Кан Чжун Ги.
— Болван… — намочил клочок ткани и продолжил вытирать горевшее лицо Тэка. — Лихорадка — вещь противная. Даже твой мегамозг расплавила. Если ум не на первом месте, тогда что? Ты, кстати, ведь тоже на внешность смотришь. Не могу поверить, что тебя не привлекают красивые эти вот... — хитро подмигнул другу, нарисовав в воздухе женскую фигуру.
— Угу… Люблю… очертания покрупнее… как у… Су Хян… Чтобы издали… видно…
— Чтобы не потерялась? — рассмеялся.
— Ты же… будущий спецназовец… а уже полчаса выносишь мне мозг… слащавыми разговорами о любви… Поговорить не о чем?
— Любовь — основа всего. И что такого зазорного желать ее? Это естественная потребность каждого человека. Пусть он будет солдатом, хирургом или террористом. Все хотят любви.
— Да… Особенно террористы…
— И все же что? — помогал другу подольше оставаться в сознании. — Судя по тому, какой ты придира, она должна быть идеальной. А так как идеальных нет, вот ты и останешься холостым старым псом.
Чжон слегка улыбнулся. Он все так же продолжал концентрироваться на глупых расспросах товарища, чтобы заглушить сильную боль, жар и в то же время ломающий тело озноб.
— Ладно, можешь больше не скрывать от меня, — продолжал Кан Чжун Ги. — Знаю, что тебе нравится Ли Ю На. Ты опекаешь ее не меньше, чем занозу Николь.
— Потому что… она мне тоже… как сестра…
— Ты как сектант. Все у тебя братья и сестры. А кто род человеческий продолжать будет?
— Думаю… будучи теперь мастером НЛП, ты успешно справишься с этой миссией сам…
— Кстати, ты ведь заметил, что тоже нравишься Ли Ю На? И уже давно.
Чжон промолчал. Он знал об этом, но не мог ответить девочке взаимностью.
— С тобой каши не сваришь, — вздохнул Кан Чжун Ги. — Вот для меня важнее всего, чтобы она была нежной и заботливой. Я рядом с такими просто таю. Да, я недолюбленный пацан из интерната. Можешь даже не начинать делать психоанализ. Сам знаю, что из-за детства у меня пунктик по этому поводу. Но что поделаешь? Каждый человек в жизни нуждается в определенной дозе любви и если не получает ее в детстве, то ищет во взрослой жизни двойную порцию, чтобы восполнить норму. Я не прав? Прав. Это не значит, что я извращуга и буду тянуть всех в постель. Нет. Меня интересует женское внимание, процесс ухаживания, завоевания сердца. Из-за этого прям крышу сносит. Ухаживать за девушками безумно приятно. И как же радует, когда сумел угадать ее прихоть, и она одаривает тебя искренней теплой улыбкой. Я готов для этих милашек звезды с неба таскать. Каждой.
— Оставь хоть парочку на месте, а то завалишь небосвод ко всем радостям жизни… Звездун…
— Да ладно. Больше согретых девушек — больше счастья в мире. И меньше… брошенных детей… — задумавшись, грустно улыбнулся. — А тебе? Что в твоей идеальной спутнице должно быть важным?
— Зачем мне идеал?..
— Не может быть! Наш мистер совершенство не хочет себе такую же совершенную? Тогда хочешь сорванца?
— В самый раз...
— В этом что-то есть. Две зануды — это было бы слишком. А так гармония: строгий всезнайка и резвое дитя. Я теперь буду просить судьбу, чтобы она тебе повреднее нашла.
Тэк слабо улыбнулся и все же потерял нить сознания. Пока Кан Чжун Ги пытался представить его избранницу, Чжону в бреду снилось широкое поле, укрытое покрывалом белоснежных ромашек. Он шел по нему, не видя ни конца, ни края. Долго бродил, пока от усталости не упал на землю.
Вдруг кто-то коснулся его плеча, и нежный знакомый голос произнес его имя. Оглянувшись, Рик увидел красивую светловолосую женщину с любимыми добрыми глазами.
— Мама…
— Сынок, родной мой, — ласково обняла его. — Как болит тебе… — целовала лоб и гладила измученное лицо.
На его щеки упали горькие материнские слезы.
— Забери меня… — прошептал он.
— Я рядом.
— Туда, где ты, забери меня… Я устал…
— Я не уходила… Я рядом… Рядом… — начала таять.
— Мама! — закричал Чжон и сорвался с места.
Яркое утреннее солнце ударило в глаза, и парень сощурился.
— О! Живой! — послышался радостный возглас тут же подбежавшего к нему Кан Чжун Ги. — Слава Небу, ты пережил эту ночь!
Тэк оглянулся, все еще глубоко дыша из-за тревожного сна.
— Который час? — спросил встревожено.
— Где-то около пяти.
— Пора идти...
Собрав все оставшиеся силы, с помощью друга поднялся на ноги, и они вместе продолжили путь.
Лес стал казаться бесконечным лабиринтом, уводящим их все дальше и дальше от правильного пути. Сплошные деревья, болото и расставленные на каждом углу ловушки.
Вдруг неподалеку от них послышался чей-то слабый голос. Парни затаились за деревом и прислушались.
— Похоже, кто-то из наших попал в западню, — предположил Кан Чжун Ги. — Мы не можем пройти мимо.
Тэк кивнул и оба направились в ту сторону, откуда доносился голос. Друзья обнаружили внизу небольшого обрыва лежавшего Ким Сан У.
— Ты в порядке? — позвал его Кан Чжун Ги.
— Слава Небесам, это вы, — вздохнул с облегчением парень. — Я со вчерашнего дня здесь валяюсь. Нога, словно парализована. Когда падал, похоже, сильно травмировал ее.
— Ты сюда еще вчера попал? — уточнил Рик, быстро разматывая веревку.
— Да.
Чжон, продолжая свое дело, бросил пару пристальных взглядов по сторонам.
— Что? — заметил это Кан Чжун Ги.
— Советую приготовиться к плену.
— С чего взял?
— Они сразу забирают тех, кто попал в ловушку. Если не вытянули Ким Сан У, значит, знали, где мы, и ждали, когда его найдем.
— Мы обошли столько засад…
— Вот поэтому они и расставили нам ловушку похитрее, чтобы мы уже наверняка попали в нее.
— Даже если так, мы не можем его бросить.
— На это они и рассчитывают.
— Вот хитрые заразы…
Чжон привязал веревку к стволу дерева и бросил Ким Сан У ее конец. Вытянув друга из обрыва, принялся разглядывать опухшую, слегка деформированную ногу. Ощупав ахиллово сухожилие, почувствовал, как сильно оно напряжено.
— На перелом не похоже, — стонал пострадавший. — Сильно болит, когда пытаюсь пошевелить.
— Да, скорее вывих, — согласился Чжон.
— У него температура, — сказал Кан Чжун Ги, прикоснувшись ко лбу друга. — Хотя не удивительно. Ночь в сырости и травма ноги. Сейчас вправлять будешь или зафиксируем, и пусть в медчасти это делают?
— Чжон, ты же неплох в этом... Прошу... сделай ты... Не могу больше... Крышу сносит от этой пытки... — простонал пострадавший.
— Тогда потерпи еще немного, — попросил Рик.
— Давай… — стиснул зубы, приготовившись к новой порции боли.
Кан Чжун Ги приподнял ногу Ким Сан У и помог ее слегка согнуть.
— Держи крепко, — сказал Тэк.
— Хорошо.
Рик взял пятку и отвел ее в осевом направлении от большеберцовой кости, повернул стопу вовнутрь и выпрямил ногу. Ким Сан У вскрикнул, вцепившись пальцами в землю. Чжон ощутил «щелчок». Пострадавший, шумно выдохнув, расслабился и, тяжело дыша, прикрыл глаза. Тэк еще раз оглядел ступню. Деформации больше не было. Он взял палку и прибинтовал ее к ноге, чтобы оградить от лишнего движения.
— Все, что смог. Остальное сделают в медчасти, когда будем в лагере, — сказал Чжон.
— Спасибо, друг… Я думал, пришел конец… Почему меня не взяли в плен?
— Нас ждали, — выпрямился Рик, глядя куда-то в сторону.
Парни оглянулись и увидели, как к ним подходят три крепких солдата с автоматами.
— Руки вверх! — скомандовал один из них.
— Блин… Это из-за меня все, — выругался Ким Сан У.
— Да ладно. Это жизнь. Они все равно бы нашли способ затянуть нас в лапы к «врагу». Очевидно же, что это была их основная цель. Видать, что-то особенное приготовили…
Кан Чжун Ги тяжело вздохнул. У них не было выбора. В очередной раз.
«Штаб врага» оказался в глуши леса. Вокруг него расползлось болото, из-за чего было сложно его обнаружить.
Ребят сначала бросили в деревянную клетку к другим пойманным ученикам, а потом вывели на допрос. Все происходило, как обычно: погружение головы в бочку с водой и побои с допросом о коде, который заменял секретную информацию.
— Пока никто не раскололся, — подошел к Ким Сан Чжону тренер. — Ребята молодцы. Заметно окрепли.
Глава молчал, не сводя взгляда с одного из солдат. Его сейчас интересовал только Тэк. Ким Сан Чжон наблюдал за холодным выражением лица парня, которого уже какой раз погружали в воду.
— Думаю, нам лучше не растягивать надолго эту миссию, — предложил тренер Ли. — У Ким Сан У вывих ноги, нужно в госпиталь. И у Тэк Чжон-Рика началось воспаление раны, у него лихорадка.
Ким Сан Чжон лишь ухмыльнулся.
— Думаешь, если они попадут в плен к талибам, кого-то будет это волновать?
Ли Хён Бин умолк.
— Приведи Тэка ко мне во внутренний двор, — вдруг дал распоряжение.
Тренер выполнил его приказ. Рика, едва переставлявшего ноги, подвели к небольшому столу. Глава Форта стоял с боку и внимательно наблюдал за учеником. Чжон увидел на столе разобранный пистолет. Боевой. Неприятная догадка сжала виски. Особенно, когда вывели молодого оленя и привязали в другом конце двора. Бедное животное перепугано вздрагивало при каждом резком звуке.
— Ты же знаешь, чего я хочу от тебя, — пронзил парня голос Ким Сан Чжона.
Тэк выпрямился и демонстративно завел руки за спину.
— Я так и думал, — улыбнулся глава и дал знак помощнику.
Из ветхого дома вышли два солдата, ведущие за собой Николь, которая, как оказалось, и сыграла роль пленницы «врага».

ФОТО:

У Чжона онемело тело.
— Помнишь, я вчера тебя спрашивал, что ты будешь делать, если твою сестру втопчут в грязь? — подошел вплотную к парню. — Да еще в твоем присутствии… Будешь продолжать упрямиться?
Тэк Га Ён со слезами на глазах глядела на брата. Но это была уже не та избалованная двенадцатилетняя девочка. Ее взгляд был влажным не из-за испуга, а, скорее, от раздражения и гнева. Дикий огонек сверкал в нем, призывая Чжона не сдаваться.
— Один лишь выстрел и это закончится, — нашептывал глава Форта.
Рик не шелохнулся, вглядываясь в горевшие яростью карие глаза Николь. Тогда Ким Сан Чжон дал солдатам команду действовать. Один из них заломил девушке руки за спину, а второй, ударив по лицу, принялся расстегивать ей рубашку.
Если бы кто-то сейчас прикоснулся к сердцу Тэка, то испепелился бы, так оно пылало болью за сестру. На щеках заиграли желваки. Чжон вдруг взял основу пистолета и начал его собирать. Солдат прекратил расстегивать рубашку девушки и взглянул на главу. Га Ён, увидев это, воскликнула:
— Чжон, не поддавайся им! Я не боюсь этой мрази! Они ничего мне не сделают!
— Ошибаешься, — ядовито улыбнулся Ким Сан Чжон. — Я всегда иду до конца. Одно мое слово и эти ребята покончат с тобой. Кто докажет, что здесь произошло? Ты? Он? — указал на Тэка, уже державшего в руке собранный пистолет. — Мне на тебя наплевать. Всем наплевать. Никто даже не узнает, что с тобой случилось. Ты готова к этому ради упрямства брата?
Тэк Га Ён, тяжело дыша, перевела взгляд на мрачное и такое холодное лицо Рика. Взгляд его был пустым и лишь крепко сжатые губы выражали ярость. Набравшись смелости, Николь снова отрицательно качнула головой, запрещая ему стрелять в животное и подчиняться главе. Она всем своим видом говорила: «Брат, мы не должны отступать от тех принципов, которым нас учили родители. Пусть делают, что хотят. Мне плевать!» Ее глаза утопали в слезах, но в этот раз уже от отчаяния. На самом деле она вдруг ощутила страх и стыд из-за того, что ее могло ждать, но упрямство и гордость придавали сил держаться и дальше своих убеждений.
Ким Сан Чжон взял стакан с соком и приказал продолжать. В этот раз солдат не стал церемониться с рубашкой Николь и разорвал ее в клочья. Девушка вскрикнула и заехала ему в пах. Это вывело его из себя, и он со злостью накинулся на Га Ён.
Вдруг прозвучал выстрел. Солдат с воплем повалился на землю. Тэк, как робот, в следующую секунду перевел дуло пистолета в сторону второго обидчика его сестры и прострелил ему ногу, как и первому. Еще один выстрел перебил веревку и отпустил на волю перепуганного оленя, который тут же, пользуясь случаем, убежал прочь. Потом Рик резко повернулся к Ким Сан Чжону и выпустил пулю в его сторону. Стакан с соком разлетелся на мелкие осколки, ранив главе руку. Николь хватило одного взгляда брата, чтобы понять его мысли. Она, не теряя времени, перескочила через небольшой забор и скрылась в лесу. Тэк так же четко и отлажено разобрал пистолет и разложил его детали на столе.
— Две цели обезврежены. С третьей я промахнулся, но в следующий раз буду целиться лучше. Заложница освобождена, миссия выполнена, — отрапортовал он.
На звук выстрелов и криков во двор вбежали тренер и остальные солдаты Форта.
У Чжона слегка закружилась голова, но он остался стоять ровно. Каждая клеточка его тела ощущала напряжение загнанного в ловушку зверя. Он даже не представлял, что с ним сделают за этот поступок. Казалось, парень уже сейчас чувствовал боль от побоев. И это в лучшем случае. Поэтому пытался сразу настроиться на самый неутешительный исход.
— Ты что… охренел?!! — взревел Ким Сан Чжон и, схватив палку, со всей дури ударил Рика под колени, зацепив рану.
Чжон, стиснув зубы, повалился на землю.
— Вы хотели, чтобы я стрелял по живой мишени — я это сделал. Вы спрашивали, как я защищу сестру — вот вам ответ. Ваш метод решать вопросы — ликвидация, мой — компромисс. То, что мы солдаты, не дает нам право так смело отнимать жизни людей, кем бы они ни были. Наоборот, кто, если не мы, должны нести мир и правосудие?
Ким Сан Чжон был вне себя от ярости. Он глядел на парня налитыми кровью глазами.
— Уведите его в комнату допроса, — прошипел глава, шумно выдохнув через расширенные ноздри.
Рика потянули в небольшую деревянную хижину. Парень огляделся. Во рту появился горький привкус. Тэк на всю жизнь запомнил свой страх, когда Ким Су Хян избивала его в первый день прибытия в казармы. Чувство трусости клеймило его. После того дня парень больше всего боялся снова ощутить, как противно дрожит тело и он, как зловонная слизь, растекается от внутреннего жара. Чтобы там ни было, Чжон больше не хотел испытывать это унизительное чувство. «Ты выдержишь», — повторял, как заклинание. Но, переступив порог угрюмой хижины, увидев орудия пыток, почувствовал, как под кожей, будто муравьи, зашевелился страх. Тело напряглось, боясь принять адскую боль.
Парню подняли руки, и запястья обхватил холодный метал наручников, которые цепью прикрепили к крюку на потолке.
Тем временем Ким Сан Чжон дал себе возможность прийти в чувство. Его разрывало на части от злости. Готов был лично придавить Тэка. Но он понимал, что гнев лишь делает его слабее. Поэтому пошел обрабатывать рану на руке, откладывая на некоторое время наказание бунтаря.
Постепенно овладев собой, снова предстал перед Тэком в виде холодного главы Форта с ироничной неприятной улыбкой.
— Я испробую на тебе один очень интересный вид допроса, — сообщил Ким Сан Чжон, будто ничего не случилось.
Ухмыльнулся, увидев, как пульс на шее парня участился.
— Боишься? — подошел ближе. — Боль… Ты привык к ней. Но все здесь для тебя нечто новое… Ты ведь не знаешь, что тебя ждет. Тут хорошо умеют ломать характер, каким бы ни был твой болевой порог. Наказывать по закону говоришь? — улыбнулся. — Будет тебе по закону. Ты пролил кровь солдат, поднял руку на старшего по званию, нарушил устав. За это следует по закону что? Правильно. Наказание. И будет оно в рамках миссии. Входите! — кинул в сторону двери. — Приступайте, выбейте из него признание. Пусть назовет свой код.
В хижину вошел щуплый, противной внешности мужчина. Оглядев юношу, улыбнулся и подошел к специальному чемодану, наполненному различными инструментами для допроса.
Чжон заставлял себя собраться с духом. А заявившийся слизняк специально тянул время. Взяв две длинные металлические спицы, подошел к Рику и с ядовитой улыбочкой заглянул ему в глаза. Тэк пытался предугадать, что он будет делать. Вскоре ответ пришел сам. Слизняк наклонился и примотал спицы под коленями Чжона таким образом, чтобы он не мог согнуть ноги — острые концы впивались в тело. Мужчина улыбчиво поглядывал на глаза парня, контролируя его зрачки, которые начали расширяться. После этого он расставил на полу вокруг Чжона квадратные приспособления с огромными острыми шипами.
— Готово, — послышался тонкий и противный голос слизняка.
Цепи, которыми Чжон был прикреплен к потолку, немного ослабили.
— Сесть не сможешь, лечь — тоже. Сейчас ты уставший, обессиленный и долго не простоишь. В итоге просто сдашься и согнешь ноги. Неприятно звучит, правда? — улыбнулся Ким Сан Чжон. — Добро пожаловать в мой мир. Тебе придется его принять, хочешь ты этого или нет. Но я дам тебе один шанс остановить это. Ничего не хочешь мне сказать?
Чжон молчал.
— Значит, сказать тебе нечего. Тогда удачи, — Ким Сан Чжон вышел.
Тэк остался наедине с собой и подкрадывающимся страхом. Прислушался к ноющим ногам. Странное было чувство. Мысли сдаться не было, но неприятная тревога оковывала сознание, которое готовилось к предстоящему испытанию. Как долго он так простоит? И… если рано или поздно все равно свалится, зачем лишний раз истязать себя и радовать этих садистов? Какой в этом смысл и где логика? Пощады нечего ждать. Конец был один. Поэтому парень твердо и уверенно принял волевое решение. Вдохнув глубже, стиснул зубы и, собравшись с духом, начал медленно сгибать колени. Под аккомпанемент адской боли терпение разорвалось в клочья. Чжон не устоял на полусогнутых ногах и упал на колени. С губ сорвался охрипший крик — спицы пронзили не только его тело, но и сознание. Кровь горячим ручьем хлынула из ран. Тэк, задыхаясь, прикусил губы и повис на натянутых цепях. Перед глазами все поплыло. Сердце будто клеймили. Оно жгло и сокращалось, как после быстрого бега. Снова застонав, Рик шумно выдохнул. Глаза из-за боли покраснели и стали влажными.
— Вот и все… — вдруг улыбнулся.
В этот момент он ощутил облегчение — не сдался. Для него это было самым важным. «Все остальное лечится», — прошептали ему мысли...

В палату вошел Ким Чжи Чжон. Он с сочувствием глядел на бледного ученика, наблюдавшего за резвящимися за окном птицами. Они весело порхали с ветки на ветку, напевая песню весны.
— Зачем ты это делаешь? — послышался голос психолога, севшего рядом.
— Где моя сестра? — Чжон будто его не слышал.
— Она в женской казарме. С ней все хорошо. А вот Ким Сан Чжон… Он в ярости. Ты застал его врасплох. Он даже не предполагал, что ты так поступишь, и был уверен, что ты выстрелишь в оленя, но не больше. Глава настолько хотел тебя сломить, что потерял бдительность и рискнул дать пистолет в такой ситуации. На моей памяти он впервые поступил так опрометчиво.
Тэк молчал.
— Они страшные люди… Когда мы набирали вас, я верил, что стал частью чего-то великого... Верил, что помогу сделать этот мир хоть чуток лучше, смогу помочь людям… Но прошли годы и я увидел Форт с другой стороны… Поэтому, не упрямься. Ты ничего не сможешь изменить. Чжон, ты очень хороший парень. Стань профессионалом и просто делай свою работу. Начальников не выбирают… Ведь изначально наша миссия очень благородная. Ради этого поступись…
— …Они тоже часть этого мира… — едва слышно прохрипел Чжон сорванным голосом, все так же глядя на птиц. — Почему я должен их просто так убивать?
— Потому что рано или поздно тебе придется это сделать.
— Я не убийца.
— Прими это. Ты должен.
Тэк перевел взгляд на психолога. Глаза от перенесенной боли все так же были красными.
— Кто это сказал?
— Если так получилось, что ты оказался на этом пути, то ты должен играть по установленным правилам.
— У вас слишком много слов «должен», «прими», «придется»… Вы — раб. И мне вас жаль.
— Думаешь, ты не раб? Думаешь, такой сильный, что продержишься и что-то изменишь?
— Я ничего не думаю… Может, я уже завтра сдамся. Кто знает… Но пока у меня есть силы терпеть, я буду жить по совести…
— Это заранее проигрышный выбор.
— Если так думать, то не стоит вообще думать. Плывите по течению, — и отвернулся.
Ким Чжи Чжон сказал еще пару высоких фраз, но парень открыто их проигнорировал. Психолог вздохнул и похромал к выходу.
— Мне жаль тебя… — прошептал у двери. — Твоя участь очень печальна.
— Да будет так… — Тэк поставил точку в разговоре и закрыл глаза.

---------------------------------------
*НЛП (нейро-лингвистическое программирование) - набор техник, позволяющих производить быстрые изменения в мышлении людей, оказывая на них неосознаваемое ими воздействие (манипулируя ими). Не редко используется в пикапе.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Ноя 2021, 15:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyСб 18 Сен 2021, 11:53

Отчет

Штаб «Партии великой страны».
Сеул, Южная Корея.

— Я слышал, у Форта появились новости? — спросил Ким Чжэ Сан, потирая уставшие глаза.
Шла предвыборная кампания, и он в очередной раз пытался занять президентское кресло, но ему снова и снова мешали те, кто пробивал путь к цели с помощью денег и связей. Победить таких соперников было крайне сложно, а порой — невозможно. Но он и «Партия великой страны» не сдавались и до последнего боролись за справедливость.
Напротив него сидели Ким Сан Чжон и Сатоши, только что прилетевшие из тренировочного лагеря.
— Неутешительные, — хмуро сообщил глава Форта.
Ким Чжэ Сан иронично улыбнулся.
— Я уже даже не жду чего-то другого.
— Наши агенты, внедренные в клан «Коготь тигра», смогли раздобыть информацию о главах «Триумвирата».
Политик ожил, как юнец.
— Неужели я дожил до этого момента?! — всплеснул руками. — И вы говорите, что это неутешительные новости?! Мы столько лет пытались узнать своего врага. Это достоверная информация?
— Наши люди три года находятся в логове мафии и удачно вошли в доверие к Такеши. Вы же знаете, что это за зверь. Он имеет влияние и в Японии, и в Южной Корее. Сложно было внедриться к нему.
— И кто эти трое, укравшие наш сон и добрый процент спецагентов?
— До этого момента мы знали лишь то, что они политики, — Ким Сан Чжон сделал паузу. — Но плохая новость в том, что они политики Южной Кореи, Японии и Китая. По одному в каждой стране. Этот факт усложняет дело в разы, так как эти лидеры, возглавляющие «Триумвират», лично стоят у руля, пустили корни в каждой из трех стран и умело используют свою власть. Мы до сих пор не знаем их имена, но получилось достать информацию о масштабах их деятельности. Вот, — отдал политику папку, — здесь отчет об их активности за последний месяц. Из него мы видим, как свободно заключаются выгодные для «Триумвирата» сделки. Три страны уже давно под контролем этой мафии. Мы просто не видим кулуарные игры. Все с виду будто бы спокойно: страны развиваются и процветают, никаких явных нарушений. Но что делается на тайных собраниях, какие деньги отмываются и за счет чего, какая проводится манипуляция обществом, какие дела проворачиваются с выгодой для мафии, — этого никто не видит. Все очень умело рассчитано, даже придраться не к чему. Будто бы что-то и происходит, а начнешь разбираться, то все в рамках закона. Это как попытка удержать воду в ладонях. Мы столкнулись с очень хитрым врагом.
Ким Чжэ Сан сначала обомлел, а потом, шумно выдохнув, откинулся на спинку кресла. Его взгляд стал неподвижным.
— В декабре выборы в Южной Корее... — слабым голосом произнес политик. — Если они целятся на кресло президента... все пропало... Страна окажется в кровавых руках безжалостных людей...
— Мы делаем все, чтобы узнать имена глав «Триумвирата».
— Даже Форт Сэнсоу,* на который я возлагал такие надежды, бессилен...
Эти слова задели Ким Сан Чжона.
— Ничего еще не кончено, — строго произнес он. — Вы, как политик, не должны так быстро бросать оружие. У нас еще есть время.
— Будете меня учить? — Ким Чжэ Сан не терпел подобного поведения среди подчиненных.
— Извините, — сжав кулаки, глава Форта слегка поклонился, подавив кипевшую внутри гордость. — Я просто не хочу, чтобы вы разочаровывались в людях, которые готовы положить за страну голову.
Политик шумно выдохнул и потер переносицу.
— Что нового в составе вашей организации? — устало спросил он, постукивая ручкой по папке с отчетами об избирательной кампании.
— Мы начали задействовать специалистов из других стран. Интернациональность проекта дает возможность повысить коэффициент успеха. А через пару лет будет готов спецотряд особого назначения.
— Кстати, как идет его подготовка?
— Ученики дают хороший уровень показателей.
— Не допускайте ошибок... — Ким Чжэ Сан встал и подошел к окну. — Их и так много сделали государственные службы безопасности. Из-за них теперь страна в гнилой яме.
— Все под контролем.
— Интересно, сколько раз я уже это слышал? — оглянулся и посмотрел на Сатоши. - А как идет подготовка вашего секретного оружия?
— Все пятеро в лучшей форме.
— Это радует, — повернулся к сидевшим. — Ямада-сэнсэй, вы лично тренировали этих пятерых. И вы лично контролируете подготовку учеников тренировочного лагеря. Так почему такой разрыв успеваемости?
Японец не сразу ответил, спокойствием испытав выдержку политика. Ким Сан Чжону было очень неприятно слышать, что его отряд солдат сравнивают и считают недостаточно подготовленным. Это еще больше ранило его самолюбие.
— Как вы и сказали, — наконец-то дал ответ японец, — первых я тренирую, в случае со вторыми — лишь контролирую порядок.
— Почему вы не хотите и в тренировочном лагере проводить занятия?
— Я учу лишь избранных.
— А разве наши ученики не избранные?
— Для меня нет.
— Но вы же их отбирали.
— Под требования проекта, но не под себя.
Ким Чжэ Сан с интересом поглядывал на японца.
— Теперь я не могу возлагать надежды на новый отряд специального назначения. У меня появились сомнения на его счет, — нахмурился. — Кого же вы тогда готовите четыре года? — снова начал нервничать, глядя на главу Форта. — Нет ни одного, кто бы сравнился с нашим секретным отрядом?
— Разве что один... — задумчиво произнес Сатоши. — Но я пока не уверен.
Ким Сан Чжон покосился на коллегу.
— Даже если это будет один, сделайте из него универсальную машину. Нам нужны преданные и сильные люди. Каждый на вес золота.
Послышался стук в дверь. Вошла секретарь.
— Мистер Ким, вас ждут в зале заседаний.
— Иду. Мне пора. Надеюсь, в следующий раз вы принесете больше хороших новостей, — направился к выходу. — И да, — остановился, — Ямада-сэнсэй, предоставьте лично отчет по секретному отряду, — вышел.
Оставшиеся в кабинете сидели молча, пока глава не нарушил тишину:
— И кто же этот единственный? — прозвучало слегка дерзко.
— Вы и сами знаете. Кстати, по поводу инцидента во время последнего учебного задания. Я слышал, вы хотите собрать комиссию по делу Тэк Чжон-Рика. Советую передумать.
— Это же почему?
— Мы оба хорошо знаем причину, — придавил главу тяжелым взглядом.
— Выступаете его покровителем?
— Как было только что озвучено, я взят в проект контролировать порядок, и вы его наглым образом нарушили по нескольким пунктам. Первый: выдали боевое оружие солдату, устроив ему психологическое давление и тем самым спровоцировав опасную ситуацию. Второй: организовали недопустимый акт насилия над ученицей. Третий: превысили полномочия, использовав запрещенный физический метод допроса. Вы много на себя берете. Такими методами вы нарушаете права человека. Пока я присматриваю за обучением, я этого не допущу. Тронете еще раз Тэк Га Ён, а особенно в целях шантажа, и я вам спуску не дам. Без труда засажу за решетку. Надеюсь, я доходчиво все объяснил.
— Тэк Чжон-Рик ранил двух солдат. Это не может остаться безнаказанным.
— Скажите спасибо, что у парня мозги на месте, и он не вынес ваши в такой ситуации. При необходимости я без труда докажу, что это была самозащита, и запрошу наказание тем двум ублюдкам, которые вам подчинились и едва не надругались над ученицей. Чем будете крыть вы? Оленем, в которого Чжон должен был выстрелить? Что у вас за методы? Если только так вы способны тренировать, то вам явно место не в стенах Форта.
Сатоши встал и вышел, в очередной раз умело задев самолюбие Ким Сан Чжона.

-----------------------------------
*Форт Сэнсоу (戦争 - война) – полное название секретной службы.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyСб 18 Сен 2021, 15:22

На прогулке

Тренировочный лагерь на затерянном в море острове был куда лучше того места, куда изначально привезли учеников для отбора. Климат мягкий и приятный, вокруг изумрудный лесной массив. Хоть и было много болот, но все же природа радовала глаз яркими красками. Подростки привыкли к этому месту. Кормили неплохо, давали первоклассные знания и навыки, относились по справедливости, хоть и строго. Инцидент с Тэком был единственным отклонением от правил, которое позволил себе глава Форта. Ребята привыкли к мысли, что они должны стать профи, поэтому, хоть и сетуя, все же изо всех сил старались много учиться и тренироваться, надеясь на лучшее будущее.
Сам лагерь был достаточно большим. Ограждения никакого не было по той причине, что убегать особо некуда, а поэтому — бессмысленно. Остров тщательно охранялся береговой охраной, так что на него никто не мог проникнуть без ведома. Лагерь тоже был под круглосуточным надзором. На его территории размещались две опрятные казармы: женская и мужская. В одной комнате жило по пять человек. Девушек тренировали по другой программе, поэтому они с ребятами практически не виделись, разве что по вечерам на прогулках или на совместных занятиях. Рядом была построена административная часть. Ее еще называли центральным зданием. Середину территории лагеря занимало тренировочное поле, а справа находилось учебное здание и небольшой парк возле реки. Каждый день с учениками работали психологи и специалисты разных отраслей. Учить приходилось очень много, но материал подавался интересно и поэтому талантливые подростки успешно его осваивали. Слева располагалась медчасть, где ребятам предоставлялась первая помощь, и лазарет для госпитализации. А еще дальше находилось мрачное здание с карцерами, которые использовались для наказания.
В этот вечер ученики по обычаю вышли в парк на прогулку. Сегодня был первый день, когда Чжону позволили покинуть палату лазарета. Тело после истязаний лихорадкой было истощенным и не особо послушным, поэтому Тэк шел медленно и слегка пошатывался.
— Ты бы еще полежал, — ворчал Кан Чжун Ги.
— Николь с ума сойдет, если и сегодня меня не увидит, — тихо ответил Чжон, и парни свернули к берегу реки.
— Брат! — завидев его, взволновано закричала Га Ён.

ФОТО:

Она тут же подбежала к нему и легонько обняла, боясь причинить боль. Слышала, как его наказали, и из-за этого ее сердечко едва не разорвалось за эти дни, пока она не видела Рика.
— Хороший мой… — гладила его по спине. — Досталось тебе…
Почувствовав, как она прижимается к нему, как пытается согреть своей любовью и заботой, как волнуется, Тэк забыл о боли и изнеможении. Он крепко обнял единственного родного человека, который у него остался, с ужасом думая о том, что ей могли навредить.
— Ты как? — отстранившись, взглянул на ее красивое личико. — Чего ты ревешь, глупенькая? — улыбчиво принялся вытирать теплые слезы. — Живой я, живой.
— Знаешь, как я испугалась, когда узнала, что тебя по-настоящему пытали? Тебя накажут за те выстрелы? — выглядела испуганной.
— Будто бы нет. Хотя, по правде, я удивлен. Должны бы.
— Почему должны? — возмутилась. — Ты защищал меня. Как они могли такое устроить? Те два подонка реально хотели… — закусила губы и внезапно покраснела, опустив глаза.
Рик снова обнял ее, даже думать об этом боясь.
Кан Чжун Ги тактично отошел в сторонку, стараясь им не мешать. Вскоре, увидев Чан Нам Хёна и хромавшего Ким Сан У, пошел к ним.
Чжон сел вместе с сестрой на скамейку у реки.
— Ты очень бледный, — заметила Га Ён.
— Но мне уже лучше. Я иду на поправку, — хотел ее успокоить, понимая, что она пережила за эти дни, не видя его.
Николь погладила его по руке и хотела прилечь на плечо, но остановилась, вопросительно глядя на брата.
— Тебе не больно будет, если я обопрусь о тебя? Здесь нет ран? — указала на его руку.
— Нет, — улыбчиво погладил ее по голове. — Ложись.
Девушка радостно прильнула к Рику. Сидели дальше молча, просто наслаждаясь присутствием друг друга.
Чжон вдруг вспомнил сон, который ему приснился во время лихорадки, и слова матери: «Я не уходила… Я рядом…». Задумался. Что-то начало мучить.
— Почему такой серьезный? — заглянула ему в лицо сестра.
— Ничего… Все хорошо. Кстати, как думаешь, если снится человек, который умер, и говорит, что он не уходил и находится рядом… Что это может значить?
— А этот человек точно мертв? — играясь его рукой, спросила Николь.
У Чжона по телу пробежал холод. Взгляд замер.
— Вот и я об этом подумал… — прошептал едва слышно.
— Что? — снова взглянула на брата.
— Я много спал в лазарете. В голове такой бардак, — не стал говорить Га Ён о своих мыслях, чтобы не ранить ее и не давать призрачные надежды.
«Это полный абсурд, — и сам не верил в предположения, которые на мгновение появились в голове. — Как она может быть живой? Или… может?» Это неожиданное сомнение взбудоражило его. Сам факт, что тела его родителей не были найдены, тоже играл на стороне сна. Но Рик быстро остановил поток хаотичных мыслей и решил их отложить на потом, чтобы себя не накручивать. Сейчас он ничего не мог предпринять, чтобы узнать правду. Но позже обязательно снова вернется к этим догадкам.
Тэк устало отвел взгляд от реки и увидел Ли Ю Ну.

ФОТО:

Она была очень взволнована, и Чжон без труда понимал почему. Да, Кан Чжун Ги был прав — она глядела на него по-особенному. Хотя парень не мог ответить ей взаимностью, но однозначно замечал, как девушка расцветает с каждым годом все больше и больше. Становится высокой, стройной, фигура формируется более женственной, черты лица - еще нежнее. В нее многие ребята были влюблены, только Ли Ю На никого не замечала, кроме Рика.
Сейчас, когда Тэк заметил ее, она густо покраснела и помахала рукой. Девочка всем сердцем ждала его появления и внимания. И вот он здесь. Видя рядом Николь, не осмеливалась подойти, чтобы не помешать брату и сестре побыть наедине. Но так хотелось хотя бы парочкой слов обменяться с парнем, узнать, как он. Ли Ю На немного его побаивалась. Он был очень непредсказуемым и прямолинейным. Порой строгим, даже дерзким и грубым, а порой очень внимательным и теплым в обращении. Но в каком бы он ни был расположении духа, юная девушка продолжала трепетать рядом с ним, как цветок на весеннем ветру.
— Ли Ю На, — позвала ее Га Ён, заметив подругу.
Та обрадовано заторопилась к ним.
— Здравствуй, — поздоровался с ней парень, чувствуя, как за ними наблюдает местная «мисс острова» и возлюбленная Кан Чжун Ги — Пак Сон Хи.
Но юноша не подал виду, что заметил ее. Стервозная личность, которая нравилась почти всем ребятам, стояла в парке и не сводила с них взгляда.
— Здравствуй, — в это время поздоровалась Ли Ю На. — Как ты? Выглядишь уставшим.
— Скорее сонным, — улыбнулся. — А ты как? Садись. Чего стоишь?
— У меня все хорошо, — села рядом. — Николь все эти дни за тебя очень волновалась.
Парень в ответ крепче прижал к себе сестру, словно благодаря за заботу. В этот момент Ли Ю На украдкой взглянула на Чжона и была тут же им поймана. Покраснев еще больше, опустила глаза.
— С выходом, — услышал Рик знакомый голос.
Оглянувшись, увидел, как к ним подходят Чан Нам Хён, Ким Сан У и Кан Чжун Ги.
— Охо, спасибо! — радостно заулыбался им.
Парни пожали друг другу руки.
— Как твоя нога? — спросил Рик у Ким Сан У.
— Врач сказал, что ты починил меня на славу. Спасибо, друг. Если бы не ты и Кан Чжун Ги, плохи были бы дела.
— Да брось. Каждый из нас поступил бы так, — приобнял друга Чжун Ги.
Ребята сели рядом и разговорились о том дне.
Просидели так до конца прогулки. А выделяли на нее каждый день всего час. В парке показалась Ким Су Хян и громогласным голосом объявила:
— Все по казармам!
— О, любимая твоя идет, — наклонился к Тэку Кан Чжун Ги.
— Какая грация, — щурясь от вечернего солнца, заметил Рик, вызвав у друзей смешок.
— Хватит лыбу тянуть! Все по казармам! — рявкнула надсмотрщица, оглядывая при этом Чжона. — Чего развалился? Говорю, по койкам все! Встать!
Ли Ю На подскочила, как ошпаренная. Она до сих пор побаивалась эту «бомбу». Николь и ребята тоже встали, а вот Тэк так и остался сидеть, нагловато оглядывая «симпатичную».
— Я сказала встать!
— Вы сегодня еще привлекательнее, чем вчера, когда принесли мне суп, — Чжон подмигнул ей.
Друзья немного отвернулись, пытаясь сдержать смех.
— Остервенел, гаденыш? — разозлилась женщина и наклонилась к нему, чтобы ухватить за плечи, но Рик вдруг слегка приподнялся и поцеловал ее в щеку.
— Улыбнитесь. Вам это идет, — прошептал и от ухмылки на его щеках появились симпатичные ямочки.
Ким Су Хян потеряла дар речи и уставилась на нахала. А он в это время с трудом встал и, попрощавшись с сестрой и друзьями, неторопливо пошел в сторону лазарета.
— Стоять! — крикнула надсмотрщица уже как-то не особо уверенно. — Что это с ним? — спросила у учеников.
— Лихорадка мозги расплавила, — кусая губы, ответил Ким Сан У. — По ходу побочка.
— Я слышал, как он в бреду называл ваше имя и говорил, что вы очень симпатичная, — значительно заметил Кан Чжун Ги.
— Чего-о-о? — протянула женщина и выпрямилась. — Вы мне… смотрите! — показала кулак. — Всем выпишу. Тоже мне, три вершка от горшка… а уже тут… начинают… По казармам!
— Будет сделано! — воскликнул Кан Чжун Ги.
— Тише ты, — шепнул ему, смеясь, Чан Нам Хён.
Ким Су Хян, прокашлявшись, пошла дальше осматривать парк.
— Спорю на что угодно, что она теперь будет теряться каждый раз, как увидит Рика, — начал хохотать Кан Чжун Ги.
— Как он осмелился чмокнуть ее? Я бы даже под дулом пистолета к ней не прикоснулся, — поддержал шутку Чан Нам Хён.
— Теперь она всю косметику в Сеуле скупит, чтобы прихорошиться, — присоединился Ким Сан У.
Парни весь вечер только и делали, что смаковали эту тему.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyВс 19 Сен 2021, 10:59

Таинственные незнакомцы

— Ненавижу эту корову! — выругался Кан Чжун Ги, широко открыв дверь комнаты, в которой молчаливо отдыхали Тэк и Чон Дон Хёк.
Оба читали книги. Парень вошел с Ким Сан У и Чан Нам Хёном, которые тут же сели за небольшой стол.
— Рик, Су Хян поколотила Пак Сон Хи и Николь! — взвинтился Кан Чжун Ги.
Тэк, наконец, оторвался от чтения.
— Они снова подрались? — спросил Чжон, привстав.
— Твоя сестра порой не знает, когда стоит остановиться, — расстроился Кан Чжун Ги. – Из-за нее попало Пак Сон Хи. Я понимаю, что мы друзья, а она твоя сестра, но все же… Рик, она у тебя ходячая бомба замедленного действия!
— Можно подумать, что Пак Сон Хи белая и пушистая, — Ким Сан У был одним из немногих, кто не был ею очарован.
— Да, она с характером, но что в этом плохого? Здесь только так, если хочешь выжить.
Чжон сел и отложил книгу.
— Николь сильно досталось от Су Хян? — спросил хмуро.
— За волосы потаскала и все, — ответил Чан Нам Хён. — Не бери в голову. Просто наш романтик слишком ранимый, когда дело касается его пассии.
Чон Дон Хёк за это время даже не взглянул на соседей по комнате.
— Бедняжка… — Кан Чжун Ги продолжал сочувствовать возлюбленной.
— Да что с ней будет? В первый раз что ли? — фыркнул Ким Сан У. — Ладно. Я хочу спать, — завалился на кровать. — Завтра снова ямы рыть, в воде булькать, бегать, стрелять и драться… Ложитесь уже… Не забывайте, что мы тут не на курорте…
— Почему они все время ссорятся? — не утихал Кан Чжун Ги. — Рик, поговори с сестрой, пусть прекратит заедаться с Пак Сон Хи.
— Сам поговори, — отрезал Чжон и, улыбчиво переглянувшись с Чан Нам Хёном, снова лег.
— А еще за Пак Сон Хи все бегают, — нахмурился шумный сосед ребят. — Я уже к столбам начинаю ее ревновать. Даже ты, Нам Хён, не сводишь с нее глаз.
— Так симпатичная же, — подлил тот масла в огонь, снова вызвав у читавшего Рика улыбку.
— Эй! Мы друзья или нет?! — снова завелся Кан Чжун Ги. — Разве хорошо уводить у товарища девушку?
— А она разве твоя девушка? — состроил удивление.
— Даже если пока нет, ты знаешь, как я к ней отношусь. Поэтому не должен таращиться в ее сторону.
— Ладно. Буду при встрече отворачиваться.
— Ну ты и морда, — бросил в смеющегося друга подушку.
— Твоя сестренка заметно окрепла, — отозвался Ким Сан У. — На вид такая хрупкая, а как сбросила кофту и начала драться с Пак Сон Хи, я заценил ее фигурку. Подкачалась знатно, да и удар правой нехилый такой.
Чжон покосился на друга.
— Что ты там заценил? — уточнил он, теперь вызвав даже у молчавшего Чон Дон Хёка смех.
— Я без намека. Просто подметил, что занятия в спецслужбе очень укрепили ее. Как дала с разворота, думал, Пак Сон Хи в стенку влипнет.
— Тебе смешно, а у Пак Сон Хи теперь синяк на щеке, — возмутился Кан Чжун Ги. — Ей бы холодное что приложить…
— Пойди, приложи, — смеясь, предложил Ким Сан У. — Стырь из кухни кусок замороженного мяса или рыбешку и отнеси возлюбленной. Она заценит.
— Ты своей девушке тоже будешь вонючую рыбу под нос совать? Пак Сон Хи очень чувствительная.
— Вот не зря говорят, что любовь зла… Спи уже.
Ребята еще немного пошумели и вскоре, выключив свет, легли спать.
Ночь прохладой пробиралась под одежду и легким ознобом прогоняла такой желаемый сон. На небе распустились бутоны серебристых звезд и узорами созвездий освещали небосвод. Было непривычно тихо. В основном со стороны леса всегда доносились различные звуки дикой природы, но в этот раз царила тишина.
Около полуночи дверь в комнату ребят распахнулась и вошел Ли Хён Бин.
— Подъем! На кухне нужна помощь, — разбудил учеников.
Они, не проронив ни слова, быстро оделись и последовали за ним.
К боковому входу столовой, что была пристроена к казармам, подъехала грузовая машина.
— Любимая кашка приехала, — прокряхтел Кан Чжун Ги, таща на спине мешок к специально отведенному месту на складе.
— Резче! Резче! — рявкнула Ким Су Хян.
— А она не хочет поупражняться? Для ее фигуры полезно, — прошептал болтун Чан Нам Хёну. — С ее возможностями она бы сама все перенесла за пару заходов.
Пришла очередь ящиков с консервами. Кан Чжун Ги, пока никто не видел, открыл один из них и начал разглядывать этикетки.
— Куриные консервы… Говяжьи…
В его животе громко заворчало, что повлекло за собой смешок друзей.
— Тихо там, — Кан Чжун Ги шлепнул себя по животу.
— А теперь отнесите эти доски к лазарету, — распорядилась Ким Су Хян.
Они были длинными и очень тяжелыми. Но ребятам, таскавшим на тренировках вещи и потяжелее, это задание было, как разминка. Они дружно взяли ношу и понесли в сторону медчасти.
Тэк поглядывал на молчаливого Чон Дон Хёка, в глазах которого видна была нескрываемая ненависть ко всему, что его здесь окружало. Мысли о побеге все так же не покидали парня. Не проходило и дня, чтобы он не обдумывал всевозможные варианты, но удобный случай так и не появлялся.
— Давайте сюда, — предложил Чан Нам Хён и опустил доску за углом лазарета.
Остальные ребята последовали его примеру.
— Фух, не хочу так быстро возвращаться. Может, передохнем? — предложил Кан Чжун Ги.
— Хочешь от Сухянушки получить? — потянулся Ким Сан У. — Эх, я такой сон видел. Бесчувственно было будить именно тогда, как мы с Пак Сон Хи собирались поцеловаться.
— Ты на моих нервах пытаешься сыграть? — реплика Кан Чжун Ги была тут как тут, рассмешив товарищей.
— Пошли, ребята, а то и правда влетит, — заметил Чан Нам Хён.
— Дай хоть немного отдохнуть, — скривился Ким Сан У. — Видел, сколько еще выгру…
— …Тише, — Чан Нам Хён приложил к губам палец.
Прислушался. Со стороны здания с карцерами доносились голоса. Ребята на всякий случай спрятались в тени и притихли. Из помещения в этот момент вышел Сатоши и его правая рука Юкио Кимура.
— Что можно там делать в час ночи? — прошептал Ким Сан У. — Сегодня никого не наказывали, карцеры пусты.
— Может, кто-то из наших только что провинился? — предположил Кан Чжун Ги.
В этот момент послышался шум машины и из леса на территорию лагеря выехал черный микроавтобус. Он остановился возле Сатоши и его помощника. Из машины вышли четверо крепких мужчин в масках и, открыв заднюю дверь, помогли выбраться пятерым неизвестным, на головах которых были черные мешки.
— Что происходит? — растерялся Кан Чжун Ги.
— То, что нам, кажется, нежелательно видеть, — заметил Ким Сан У.
Тэк переглянулся с Чон Дон Хёком, но промолчал.
— Кто это? Они будут их допрашивать? — шептал Кан Чжун Ги. – А может… они хотят их убить?
Никто не ответил. Ребята продолжали наблюдать.
В это время конвой завел неизвестных в здание для допросов.
— Что они будут с ними делать? — не утихал Кан Чжун Ги.
— Так хочется узнать? — нахмурился Ким Сан У.
— Давайте посмотрим.
— Неожиданно услышать подобное от тебя.
— Что? — возмутился.
— Пошли отсюда, — Чан Нам Хён собрался уходить.
— Постой, — остановил его Ким Сан У. — Давай все же посмотрим.
— Проблем мало?
— Я хочу знать, что происходит за нашими спинами.
Немного помедлив, все же перебежками добрались до здания допросов. Пройдясь по периметру, нашли светящееся окно и осторожно заглянули в него. Ученики увидели стоявших к ним спиной пятерых незнакомцев. Среди них, как оказалось, была девушка. Мешки с голов все так же не снимали. Сатоши прохаживался по комнате и что-то рассказывал, в то время как Юкио и четверо мужчин готовили все необходимое для нанесения татуировки.
— Интересно, о чем он говорит? — прошептал Кан Чжун Ги. — Не могу прочитать по губам. Аха… — хмыкнул из-за догадки. — Он толкает речь на японском… Становится все интереснее…
— Не похоже на то, что их хотят наказать или допросить, — заметил Чан Нам Хён. — Сатоши ведет себя так, будто наставляет их. Да и руки у них не связаны.
— Может, их тоже готовят к службе в Форте? — предположил Ким Сан У.
— А почему не с нами? — Кан Чжун Ги разглядывал девушку. — Готов поспорить, что она отлично владеет боевым искусством. Смотрите, какая подтянутая. Да и остальные ребята в отличной форме. Э нет. Тут явно что-то не то. Их однозначно не наказывать привезли. Сатоши что-то втайне готовит.
— И если все это делается втайне, то тот факт, что мы это увидели… Ребята, давайте лучше уйдем от греха подальше, — посоветовал Ким Сан У. — Мы и так всунули нос не туда куда надо. Меньше знаешь, лучше спишь.
— Смотрите, — не слушал его Кан Чжун Ги. — Они будут делать им татуировки. Это больше смахивает на посвящение. Может, это какой-то секретный отряд?
— Лучше нам дальше не копаться в этом, — настаивал Ким Сан У.
В это время незнакомцы сняли с себя футболки. Девушка осталась в топе.
— Поглядите, какой у того парня шрам, — указал Кан Чжун Ги на незнакомца, который стоял к их окну ближе всех.
На его спине под правой лопаткой виднелся большой широкий шрам в виде полумесяца. К парню в этот момент подошел Юкио и поставил рядом стул. Незнакомец сел, и японец принялся наносить ему чуть ниже шеи татуировку. Гость даже не дернулся от боли. Оставался спокойным, как и прежде. К остальным тоже подошли с татуировочными иглами и начали «рисовать».
— Плохо видно, — приглядывался Ким Сан У.
— Вы чувствуете, что от них особая аура исходит, — заметил Кан Чжун Ги. — До мурашек прям.
— Если это тайный отряд Сатоши, то удивляться нечему. Он простачков точно бы не набрал, — согласился Чан Нам Хён.
Тэк задумчиво наблюдал за парнем со шрамом на спине. Он был самым крепким. Чжон разглядел еще два шрама: один на боку под ребрами, второй — возле локтя. Оба тоже указывали на глубокие травмы. Похоже было на след от меча.
— Девушку жаль, — возмутился Кан Чжун Ги. — Не люблю татуировки. Как можно портить такое те…
Тут он умолк и побледнел. Сердце оборвалось, когда чья-то рука неожиданно легла ему на плечо и крепко сжала. Парень оглянулся.
— Что вы здесь делаете? — послышался знакомый строгий голос.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 07 Дек 2021, 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyВс 26 Сен 2021, 11:09

«Пион»

— Мне интересна их реакция, — улыбаясь, Ким Чжи Чжон поправлял перед зеркалом галстук.

ФОТО:

— Их или кого-то конкретно? — хитро подмигнул Юкио, крутившийся возле молчаливого Сатоши, который в этот момент рассматривал документы.
— Думаю, у бунтарской души появится новая тема для стихов, — заулыбался психолог.
Ли Ши Ён надоело слушать их болтовню. Встав из-за стола, направилась к двери.
— Кстати, я с самого утра не видела учеников из комнаты Тэка, — остановилась на пороге.
— Они выполняют мое поручение, — нехотя ответил Ямада.
— И какое же?
— Сидят в карцере.
Юкио хмыкнул.
— Что на этот раз? — спросила девушка.
— У меня было плохое настроение.
— Жаль, они пропустят важный урок, — пожала плечами Ли Ши Ён.
— Как вести себя в «Пионе»? — рассмеялся Ким Чжи Чжон. — Может, напишешь научную работу по этому вопросу, чтобы неопытные могли подучиться?
Кимура продолжал тихонько посмеиваться. Девушка недовольно свела брови и вышла.
— Она с нами поедет? — Юкио кивнул в сторону вышедшей коллеги.
— Да. Вдруг кому-то понадобится моральная поддержка, — психолог причесывал волосы. — Или кто-то получит стресс после пережитого.
Снова послышался смешок, который Сатоши прервал строгим взглядом.
— А вы, смотрю, тоже едете, так сказать, отдохнуть? Прихорашиваетесь, — поддел психолога Кимура, особо не раскаявшись.
— Я должен выглядеть не хуже ребят.
— Надеетесь, что какая-нибудь кисен перепутает вас с учеником?
Ямада прокашлялся и оба в этот раз умолкли, все же продолжив «разговорчиво» переглядываться и улыбаться.
Ближе к вечеру Сатоши и его помощник направились в здание допросов. В одной из сырых комнат находились участники ночного шпионажа. Все пятеро были прикованы к холодной стене тяжелыми толстыми цепями. Японец, заведя руки за спину, строго посмотрел на провинившихся. Именно Ямада обнаружил их этой ночью, и этот факт не давал ребятам больших надежд на положительный исход.
— Н-да, вам осталось только в «Пион»… Одна физиономия краше другой, — покачал головой Юкио. — Ничего не хотите сказать?
Ребята были обессиленные и уставшие. В голове крутилась лишь одна мысль о сне.
— Я не слышу?! — повысил голос.
— Мы ошиблись… Это больше не повторится… — прошептал Кан Чжун Ги.
— Ошиблись? — подошел к нему поближе. — Ты даже не представляешь, что это за ошибка, — начал шептать. — И как теперь стереть вам память, чтобы вы забыли то, что не должны были знать? М? Пулей?
Друзья переглянулись.
— Что такого мы увидели? — спросил Кан Чжун Ги.
— Эгей! — крикнул Юкио. — Мало получил? Продолжаешь кормить любопытство?!
— Да мы вообще не поняли, что происходит. Носили доски по поручению, случайно заметили чужих людей на территории. Вот и решили проверить, все ли нормально.
— Складно врешь. Лучше вам признаться.
— Вы правы. Это было любопытство, — отозвался Тэк, впервые за время нахождения в карцере.
Сатоши с интересом взглянул на Рика.
— Мы увидели незнакомых людей с мешками на голове, которых вы увели в это здание. Обучаться под вашим началом и видеть подобные вещи — это вызывает не просто интерес, а вопрос: кто же нас готовит и к чему? Мы подневольные с первого дня, как попали сюда, и не можем в полной мере сами распоряжаться своей жизнью, как наши сверстники в обычных условиях жизни. Но, тем не менее, мы все же ценим себя и нашу совесть и нам не все равно, на кого мы будем работать. Поэтому мы решили посмотреть, что происходит.
— И что же ты увидел? — спросил Кимура.
— Тайный отряд, который, скорее всего, вы готовите. Только этот факт, но никаких подробностей. Мы не видели лиц, не слышали разговора. Заметили, что вы собирались делать им татуировки. Это все.
— Похоже на честный ответ, — наконец-то улыбнулся Юкио и взглянул на Сатоши. — Что будем с ними делать?
Японец прошелся возле ребят, над чем-то размышляя. Парни напряженно ждали его решения.
— Это тайная миссия Форта, о которой знают единицы, — послышался его строгий голос. — Вы увидели то, что не должны были. Я не могу вас наказать, потому что вы уже наказаны. Но не карцером, а тем, что узнали. Эта информация — ваша пуля. Если вы откроете рот и расскажете кому-то, вас в тот же день запрячут туда, откуда никто еще не смог выйти. Так что, решать вам, как поступать дальше.
— Об этом даже мухи не узнают, — твердо заявил Кан Чжун Ги. — Нам нет интереса болтать языком и укорачивать себе жизнь. Даже между собой не подымем эту тему.
— Мы сразу же забудем о всем, только переступим этот порог, — заверил Ким Сан У. — Вы нас четыре года готовите к работе в Форте и мы понимаем, что значит тайная информация. Нами была допущена ошибка, мы готовы нести ответственность, и осознаем всю важность дела.
Сатоши еще несколько раз обошел комнату, все так же что-то обдумывая.
— Освободите их, — наконец-то дал распоряжение помощнику. — Я ничего не могу поделать в этой ситуации. Если проговорятся, сами себе вынесут приговор. Сегодня мы отправляемся в Сеул. Пусть приведут себя в порядок.
— Хорошо, — кивнул Юкио.
Когда ребята, едва переставляя ноги, вернулись в свою комнату, на их кроватях лежало по костюму и флакону мужского парфюма.
— Что за фигня?.. — удивился Ким Сан У.
— Ничего себя… Красивый какой, — Кан Чжун Ги боялся касаться израненными руками дорогой ткани. — Как у Джеймса Бонда.
— Можно подумать, что ты знаешь, какой у него был костюм… — проговорил Ким Сан У, поглаживая воротник. – Но он действительно шикарный… Стесняюсь спросить, а куда нас везут?
— Может, это боевое крещение в реальных условиях? — предположил Кан Чжун Ги и, открыв парфюм, побрызгал на себя, тут же чихнув.
— Как-то не особо верится, — Чан Нам Хён взял костюм и, подойдя к маленькому зеркалу, приложил к себе. — По правде, у меня так болит все, что нет особо желания наряжаться. Я бы лучше поспал пару часиков.
— Поддерживаю, — тяжело вздохнул Ким Сан У.
— Юкио сказал, что Ли Ши Ён нас проинструктирует. Так что, вполне может быть первое задание.
— И чего ты радуешься? Вдруг там стрелять будут? Не обделаешься? — с насмешкой спросил Чан Нам Хён.
Кан Чжун Ги не знал, что ответить. К нему так крепко присосалась репутация труса, что порой самому было противно. Присев возле костюма, принялся молчаливо разглядывать подкладку.
Тэк и Чон Дон Хёк были самыми оригинальными. Они безразлично отложили помеху на стулья и легли спать.
Через полчаса в комнату вошла Ли Ши Ён. В этот момент уже все пятеро дрыхли без задних ног.
— Что это такое?! — уперла руки в бока. — Почему вы еще не готовы?
На нее не отреагировали даже малейшим движением пальца. Девушка сердито сжала губы и подошла к койке Чжона.
— Подъем!
Ребята были так сильно вымотаны наказанием и бессонницей, что лежали, как убитые. Ли Ши Ён откинула одеяло и, схватив Рика за плечо, сбросила на пол. Тэк разбил лоб о тумбочку. Встав, вытер появившуюся кровь и с укором взглянул на девушку. Сделав пару шагов вперед, заставил ее попятиться.
— Зачем же вы так? — спросил с холодком.
— Кто разрешил спать? — за строгим тоном попыталась скрыть смятение.
Его друзья зашевелились и сонно уставились на психолога.
— Чего смотрите? Быстро собирайтесь! Скоро вылетаем. Не будете готовы, вернетесь в карцер.
Тут она снова встретила взгляд Тэка. Такой же холодный и проницательный. Рик все так же глядел на нее, словно упрекал в бесчеловечности. По лбу опять потекла кровь, но в этот раз Чжон специально ее не вытер и она красным теплом, обогнув слегка приподнятую в презрении бровь, поползла к щеке. Ли Ши Ён ненавидела его за это. За то, что бил по больному, лез ей молча в душу. Тихо и уверенно. Нагло и самодовольно. «Моралист недоношенный, - шипели, как змеи, мысли. – Хоть бы где стукнуло хорошенько, чтобы спеси поубавилось».
— Опусти глаза, — приказала Ли Ши Ён, сжав кулаки от гнева.
Тэк все так же сверлил ее взглядом.
— Снова бунтуешь?
Оба продолжали испепелять друг друга. Остальные ребята сонно наблюдали за ними, уже давно привыкнув к их ссорам.
— В карцер, — сквозь зубы процедила Ли Ши Ён.
— Как скажете, — не особо испугался Рик.
— Быстро! — повысила голос.
Парень направился к выходу.
— Он же только оттуда, — скис Ким Сан У. — Дайте ему передохнуть…
— …Молчать! — гневно прервала Ли Ши Ён. — Хочешь последовать за ним?!
— Что тут происходит? — на пороге появился Сатоши. — Почему вы не готовы? — строго оглядел ребят.
— Тэк остается в лагере, — заявила девушка.
— Это кто так сказал? — грубо спросил японец, обрубив ее самоуверенность на корню.
Ли Ши Ён опомнилась и растерялась.
— Он… нарушил приказ, — ответила невнятно.
— Чей?
— Мой…
— Обойдетесь. Через полчаса все у входа, — поставил точку в разговоре и вышел.
Губ Тэка коснулась ухмылка, которую заметила Ли Ши Ён. Ее аж покоробило.
— Рано или поздно я заставлю тебя съесть свое нахальство, — с угрозой произнесла она.
— Я буду ждать, — слегка вздернул бровью.
Девушка вышла и громко хлопнула дверью.
— Вы как влюбленная пара, — устало рассмеялся Кан Чжун Ги. — Может, между вами эти… — взмахнул руками, — флюиды?
— Вполне может быть, — поддержал Ким Сан У. — Во всяком случае, она точно к нему неравнодушна.
— Я Сухянушке не изменяю, — вытирая лоб, напомнил Чжон, повеселив друзей.
— Кстати, вы заметили, что наша толстушка сегодня губки подкрасила? — хитро подмигнул Кан Чжун Ги.
— Так какого ухажера заимела. Конечно! Скоро выпрется на построение в мини-юбке, — поддержал шутку Ким Сан У.
— Хочешь, чтобы все рухнули? Я многое могу выдержать, но только не это зрелище.
— Да ладно. Один точно выживет, — кивнул в сторону Рика. — Все же ее воздыхатель.
— Хватит нести эту ересь. Собирайтесь, — прервал друзей Чан Нам Хён.
Продолжая шутить, ребята пошли в душ.
Через полчаса все ученики мужского корпуса стояли в линейку возле входа. Ким Чжи Чжон с довольным выражением лица прохаживался возле них и оглядывал с ног до головы.
— Красавцы! — всплеснул в ладони. — Как на подбор. Согласны? — обратился к Сатоши.
Тот повернулся и пошел к машине.
— У него язык не атрофируется от безделья? — тихо спросил психолог у Кимуры, в очередной раз рассмешив его. — Ты при случае посоветуй своему боссу хоть какие-то упражнения делать, разминаться. Например, распевочка по утрам под пианино. М?
— Сами посоветуйте. Я еще жить хочу.
— И то правда. Не рискуй. А парни реально красавцы. Правда, у некоторых физиономии подбитые, но тоже выглядит ничего так. Мужественно. Что, непривычно? — обратился к ученикам. — Впервые в жизни в таких костюмах, да?
В этот момент подул ветер и развеял волосы Чжона, спадавшие ему на лоб. Ким Чжи Чжон, увидев разбитый лоб, подошел ближе.
— Это что за медаль во лбу?
По ряду ребят пробежался смешок.
— За заслуги! — отрапортовал Тэк.
— Засранец… Тебя только на свидания пускать…
— Так точно, товарищ психолог! Нельзя пускать!
И снова смех.
— Дёсна острым язычком еще не порезал? — попытался быть строгим Ким Чжи Чжон, тем самым вызвав у Чжона легкую улыбку.
— Никак нет, товарищ психолог!
— Паршивец… В автобус!
Ехали недолго. Взлетная полоса располагалась всего в нескольких километрах от тренировочного лагеря. Частный самолет уже ожидал своих пассажиров, поблескивая белым боком в лучах вечерних прожекторов.
— Ничего себе, — присвистнул Кан Чжун Ги. — Чувствую себя президентом Южной Кореи.
— Дурак, — рассмеялся Чан Нам Хён.
— Зато красивый, — оглядел себя. — Этот костюм сидит на мне, как на звезде халлю. Не находишь, что я видный парень?
— Иди уже… видный…
— Это наш первый выход в люди за четыре года. Я чёт волнуюсь…
К полетам парни были приучены, так как в подготовку были включены прыжки с парашютом. А вот ночные огни столицы вызвали у ребят шквал эмоций.
— Чувствую себя волшебником, — улыбался Ким Чжи Чжон, видя восторг учеников, когда ехали по Сеулу в автобусе, предоставленном секретной службой.
— Как дикари, — фыркнула Ли Ши Ён.
— А они и есть дикари. Сколько времени провести на острове. Что они видели в своей жизни? Единицы только имели нормальную семью до того, как попали в тренировочный лагерь. Кстати, ты им рассказала, что к чему?
— Да. Кроме комнаты Тэка.
— Опс… — почесал улыбчиво нос. — Кого-то ждет сюрприз.
— Главное, чтобы этот кто-то не начал на весь «Пион» революционные стихи декламировать, — добавил Кимура. — Люди там непривычные.
Оба громко рассмеялись, начав развивать затронутую тему. Ли Ши Ён устало вздохнула и покачала головой. Эти двое хорошо спелись за последнее время, создав дуэт язвительных троллей.
— Краси-и-иво… — широко раскрытыми глазами оглядывая улицы, протянул Кан Чжун Ги.
— Везет же людям, — вздохнул Ким Сан У. — Гуляют себе, веселятся… — наблюдал за прохожими.
— Подожди. Может, и мы так будем, когда станем агентами Форта.
— Думаешь, тебя выживать в экстремальных условиях учили для того, чтобы ты потом по Сеулу гулял с букетом роз? — иронично уточнил Чан Нам Хён.
Тэк реагировал спокойнее. Пока все любовались красотами цивилизации, он грустно вспоминал детство и семейные поездки. Счастливые картинки из прошлого ранили не меньше острых осколков разбитой вазы.
Автобус повернул на небольшую улицу и остановился возле сверкающего огнями здания.
— Казино? — предположил Кан Чжун Ги.
— «Пион», — прочитал Чан Нам Хён.
— Ясно одно — точно не цветочный магазин, — смеясь, сделал вывод Ким Сан У.
— Выходим! — скомандовал Ким Чжи Чжон.
Их вдруг остановил строгий голос Сатоши, ворвавшийся неожиданностью в смешанные диалоги:
— Знаете, что больше всего помогает принять правильное решение? Прежде, чем сделать что-либо человеку, представьте на его месте себя или кого-то из близких вам людей. Прислушайтесь к сердцу: все еще хотите поступить так, как задумали? Это порой очень отрезвляет, — значительно взглянул на ребят и вышел из автобуса.

ФОТО:

Ученики переглянулись, не поняв, к чему это он.
— Мы сказали что-то не то? — зашептались между собой.
— Да будто ничего такого.
— А к чему это он вдруг?
— У него, по ходу, своя атмосфера. Не обращайте внимания.
— Но он никогда не говорит просто так… Что-то я начинаю нервничать.
— Выходите скорее! — подогнал их психолог.
Ребята сначала вошли в небольшое кафе, а потом в холл наполненного шумом и музыкой помещения. Это действительно было казино. Голова пошла кругом от пестрой толпы богатых клиентов, которые липли к игорным столикам, шика, красивых лиц, улыбок, смеха, денег и пропитанного азартом воздуха.
Кан Чжун Ги присвистнул и почесал голову.
— Вот эта жизнь по мне, — засветились его глаза.
— Я знал, что внутри тебя живет еще тот прохвост и бабник, — заметил Ким Сан У.
— Не прохвост, а Lucky Man, господа! — поднял палец. — Прошу заметить, что это разные вещи.
— Я боюсь даже представить, что вырастет из этого болтуна, — обвел его взглядом Чан Нам Хён.
К Ким Чжи Чжону подошел управляющий казино.
— Это те ребята? — уточнил у психолога.
— Да. Устройте все, как мы договаривались.
— Они выглядят очень молодо для такого заведения.
— Я вам уже говорил, что обо всем договорено.
— Хорошо. Будет сделано в лучшем виде.
— Вот и славненько.
Ребят усадили за отдельный столик и дали часок поиграть и почувствовать вкус азарта. Одно дело учиться играть на пустынном острове, а другое — когда нос щекочет запах денег, а рядышком наполняет бокалы ослепительной красоты девушка. У Кан Чжун Ги в первые минуты даже дар речи пропал, когда одна из красавиц подмигнула ему и послала воздушный поцелуй.
— З-заметь, я еще даже не начал блистать мастерством, — запинаясь, прошептал он Чан Нам Хёну, — а она уже усадила меня на трон своего сердца.
— Корона случайно никуда не давит? — поперхнулся смехом Ким Сан У.
— Только не надо завидовать, господа, не надо! — Кан Чжун Ги развел по-деловому руками. — Это мой звездный час!
И это действительно был так. Уже через полчаса друзья перестали подсмеиваться и лишь молчаливо наблюдали, как хитрец выигрывал партию за партией.
Когда тебе восемнадцать, столик в казино, выданная на руки круглая сумма, девушки и спиртное могли только сниться. Но Форт организовал это для того, чтобы убрать ограничения и дать возможность ребятам окунуться в тот мир, к которому они их постепенно готовили. В стороне стояли Сатоши, Юкио, Ким Чжи Чжон и Ли Ши Ён. Они внимательно наблюдали за игрой и поведением каждого из ребят. Везение Кан Чжун Ги было неожиданным, но еще больше удивило то, как парень раскрылся. Сложно было сейчас назвать сидевшего за столиком красавчика трусом и замухрышкой из интерната. Скорее богатеньким сынишкой, пришедшим в казино блеснуть своей удачей. К нему подошла сначала одна обвешанная драгоценными украшениями девушка, потом вторая, а к концу игры он купался во внимании уже четырех поклонниц, в итоге получив от ребят прозвище Кэмп – чемпион, завоеватель. Ким Чжи Чжон значительно поглядывал на Ли Ши Ён, все посмеиваясь и намекая на ее ошибочное мнение по поводу этого парня.
Чон Дон Хёк тоже не пас задних, хотя делал это молчаливо и тихо. К нему было подошла девушка, но он ее бесцеремонно и грубо отослал прочь.

ФОТО:

Тэк же больше был занят наблюдением, чем игрой. Чжон на автомате участвовал в процессе, оглядывая всех и все, что находилось вокруг. Его интересовало изучение окружающих и их поведения. Он подглядывал за эмоциями игроков, подлавливал хитрость в их взгляде, наблюдал, как девушки выбирают приоритеты, как любовь к деньгам заставляет их проявлять нежность к тем, кто в отцы им годится. Он так же с любопытством поглядывал на преобразившихся друзей, подмечая новые для себя особенности их характера.
— Чжон не создан для азартной игры, — подметил Юкио.
— Ошибаешься. Он пока просто в ней не заинтересован, — хитро улыбнулся Ким Чжи Чжон. — Рик занят более приятным ему делом. Погляди на эти глазенки. Все уже ощупал вокруг себя. Даже тех, с кем четыре года под одной крышей прожил.
— А вот это уже поинтереснее будет… — толкнул японец в бок психолога, указывая на томную красавицу, которая подплыла в этот момент к Тэку. — Мой любимый момент фильма о жизни пернатых. Сейчас начнется брачная игра.
Ким Чжи Чжон хмыкнул, едва не разлив шампанское из бокала.
— Надеешься, что Чжон распушит хвост и павлином пойдет завоевывать эту симпатичную самочку? — спросил психолог.
— Да вот как раз наоборот… — подмигнул Юкио.
А в это время хрупкие пальчики коснулись сильного плеча Тэка. Он как раз изучал свои карты и параллельно за соседним столиком старого миллионера, который кашлял громче, чем смеялись пассии, обсевшие его с обеих сторон. Почувствовав прикосновение, Чжон слегка приподнял голову и взглянул на явление. Хотел отвернуться, но на мгновение удержал взгляд на красивой женской груди, вызвав тем самым очередной смешок у наблюдавших за ним Юкио и Ким Чжи Чжона. Брови парня нахмурились, и он более сосредоточенно начал разглядывать карты.
— Вы только поглядите, какая пошла усиленная концентрация на игре, — подшучивал Кимура.
— В этот раз точно выиграет, — поддержал его психолог.
Ли Ши Ён в этот раз тоже проявила интерес и внимательно изучала каждое движение парня. А он все так же разглядывал свои карты. Рука красотки, заскучав на плече, сползла к его груди и приласкала нежным круговым движением. Тэк, не глядя на девушку, поманил ее к себе пальцем. Симпатичная послушно исполнила просьбу, и ее красивый пышный бюст оказался на уровне его глаз. В этот раз он проигнорировал красоты рельефов и, взглянув в томные глаза, произнес:
— Иди гладить в прачечную.
Девушка слегка растерялась. Тэк положил на стол карты и его объявили победителем.
— Я же говорил, выиграет, — залился смехом Ким Чжи Чжон, в этот момент вместе с Юкио смахивая на двоих студентов-озорников.
Симпатичная, видя, что ее избраннику повезло, расплылась в улыбке и прижалась к сильному плечу.
— Ты такой очаровательный, — полилась сладкая речь, щекочущая его ухо.
Он промолчал.
— Тебе налить еще шампанского? — продолжалась песня слева.
— Еще не надо, — сухо ответил Чжон, забирая выигранное.
— Скажешь, когда захочешь.
— Боюсь, тогда тебе будет не до шампанского.
— Ты такой милый, — рассмеялась и провела пальчиком по его щеке. — Шалун. Это же почему?
— В пенсионном возрасте от шампанского пучит.
Ее звонкий смех прервался, и она обиженно уставилась на Рика.
— Я тебе не нравлюсь? — попыталась еще раз завоевать его расположение, сев рядом.
— А я тебе? — взял розданные дилером карты.
— Хороший мой, ты же видишь, что я выбрала тебя. Теперь ход за тобой. Кстати, не спеши мне отказывать. Я приношу игрокам удачу. Ты можешь хорошо заработать сегодня.
— Правда? — в этот раз он наблюдал за пожилой женщиной, которая в одиночестве пила вино в углу зала.
— Не веришь? Тогда проверь сам. Ты уже выиграл раз, — запустила тонкие пальчики в его волосы и поправила прикрывавшую глаза косую челку.
Обнаружив разбитый лоб, замерла.
— Ты расшиб лоб.
— Я часто падаю с кровати.
Девушка рассмеялась, уткнувшись в его шею.
— Ты такой милый.
— Открываем карты! — послышался голос дилера.
Чжон положил свои и снова выиграл. Девушка заулыбалась и поцеловала его в щеку.
— Я же говорила, что приношу удачу, — начала шептать на ухо. — Я бесценный талисман.
— Надеюсь, тебя не нужно будет носить на шее для этой самой удачи?
— Шутник! — снова залилась смехом, обняв его крепче.
Чжон медленно перевел игривый взгляд на девушку и начал оглядывать ее, как кот тарелку сметаны.
— Нравлюсь? — прошептала алыми пухленькими губками.
— Нет, — ответил, как ни в чем не бывало.
Это не очень порадовало симпатичную. Выражение ее лица стало не таким приветливым, как прежде.
— Не люблю, когда меня обижают, — поставила его перед фактом.
— А тебя сюда никто и не приглашал для «люблю».
Она пыталась испепелить его взглядом, но ее хватило ненадолго. Не выдержав колкости глаз, встала и снова одарила его неласково:
— Ты можешь пожалеть о моем уходе.
— Не думаю, что настолько, насколько жалеешь сейчас об этом ты.
— Дерзкий мальчишка…
Девушка раскраснелась от негодования и пошла прочь.
— Замечу, что она держалась молодцом, — поглядел Кимура на часы. — Целых пятнадцать минут.
— Сочувствую девушке, которую отобрали быть с ним сегодня рядом на втором этаже, — заметил Ким Чжи Чжон.
— А вдруг он к ней будет более снисходительным и продержится двадцать? Или же… — Юкио умолк, поймав на себе строгий взгляд Сатоши, который терпеть не мог пошлые шутки.
Выделенное для игры время закончилось и ребят провели на второй этаж.
— Прошу, — пригласил их администратор, и парни вошли в большую комнату с круглым столом, который ломился от различных аппетитных блюд.
В животе Кан Чжун Ги громко заворчало, что рассмешило товарищей.
— Садитесь, — пригласили их.
Когда ученики и их учителя расселись, Ким Сан У растерянно уставился на огромного омара, лежавшего на большой тарелке прямо перед ним.
— Вот это зверюга, — прошептал он.
— Ты лучше посмотри на эту морду, — Кан Чжун Ги указал на зажаренного поросенка.
— Вылитая Ким Сухянушка, — спокойно заметил Тэк и положил на колени белоснежную салфетку, в то время, как его товарищи задрожали от беззвучного смеха.
— И как после этого есть эту свинью? — сквозь смех, прошептал Кан Чжун Ги.
— С аппетитом, — оставаясь таким же непоколебимым, Чжон отрезал поросенку хвост и положил Кэмпу на тарелку «пружинкой» вверх. — Все самое ценное тебе.
Стол взорвался смехом, который коснулся даже губ Сатоши, бросившего на парня любопытный взгляд.
Когда все успокоились, Ким Чжи Чжон предложил начать ужин:
— Угощайтесь!
Видя, что ребята все так же не решаются коснуться яств, психолог первым начал ужинать. Ученики поглядывали на старших, все еще сомневаясь, можно ли им после четырех лет строгого режима вот так смело расслабиться и насладиться этим изобилием. Тэк взял вилку и первым открыл «сезон охоты», воткнув ее в бифштекс. Кан Чжун Ги с интересом наблюдал, как Чжон откусил от него и с аппетитом начал жевать.
— Ну как? — спросил Кэмп.
— Побольше мяса, чем в нашей кашке, — улыбнулся Рик.
Кан Чжун Ги радостно положил себе кусочек какого-то рулета и принялся разрезать его на мелкие кусочки.
— Если бы не этот дурацкий этикет, проглотил бы целиком. Пахнет-то как, — комментировал процесс.
Ким Сан У все так же таращился на омара.
— Да что ты, как с девушкой на первом свидании? — проворчал Чан Нам Хён, взял красного красавца и положил другу на тарелку.
— Что мне с ним делать? — прошептал Ким Сан У.
— Есть.
— Он же в панцире.
— Так почисть.
— Я лучше возьму вон ту нарезочку, — усадил омара назад на большие салатные листья.
— Вот дурак, — Чан Нам Хён снова взял ракообразного и отломил ему хвост.
— Что ты делаешь? — округлил глаза Ким Сан У.
— Бери, — всунул другу в руки. — Это не музейный экспонат. Попробуй. Вкусно.
— А ты откуда знаешь?
— Знаю, — нахмурился. — До интерната успел попробовать…
Ким Сан У несмело откусил сочное мясо и причмокнул.
— Действительно вкусно.
— А-то, — заулыбался Чан Нам Хён. — Слушайся старших.
Вскоре ребята так увлеклись вкусностями, что забыли о смущении и теперь уплетали за обе щеки. Ким Чжи Чжон вместе с Юкио только и делали, что перешептывались и смеялись по этому поводу.
Вдруг дверь открылась, и в комнату начали заходить симпатичные молоденькие девушки в коротеньких облегающих платьях. Кан Чжун Ги поперхнулся и закашлял. Тэк свел брови, внимательно наблюдая за передвижением атакующей «гвардии».
— Вторая часть Марлезонского балета, — прошептал Ким Чжи Чжон Юкио.
К каждому парню подошло по одной красавице. Старшие с большим интересом наблюдали за реакцией учеников. Это было действительно забавно. Кимура наклонил голову и тихонько смеялся, так как реакция была разной. Некоторые застыли с полным ртом, некоторые таращились на стоявших рядом девушек, задавая немой вопрос: «Ты чего сюда пришла?». Кэмп, например, держа в руках вилку и куриную ножку, сразу встал и предложил своей «напарнице» сесть, заставив Юкио смеяться намного громче. Даже строгий взгляд Сатоши на него не повлиял. Кимура не мог спокойно смотреть на развернувшуюся сцену «посвящения в мужчины».
Ли Ши Ён же по обычаю больше всего интересовал Чжон. К нему подошла миловидная, невысокого роста девушка. Она мягко положила руки на его плечи и, наклонившись, поздоровалась.

ФОТО:

— Меня зовут Наоми, — приласкала его слух приятным голосом. — А тебя?
Тэк оценивающе оглядел ее и, не ответив, продолжил есть.
В это время Кан Чжун Ги все никак не мог заставить свою «напарницу» сесть.
— Как я могу сидеть, когда вы стоите, — настаивал он.
— Не положено, — смеясь, уверяла его девушка.
— Пожалуйста, присядьте. Я гость в вашем заведении и мое слово — закон. Надо же, как это приятно звучит, — улыбнулся, взглянув на друзей.
— Не положено, — прозвучал тот же ответ.
В итоге пришлось парню снова сесть.
— Что будешь пить? — спросила у Тэка Наоми, снова наклонившись.
Он почувствовал дурманящий аромат сладких духов. Его внимание привлек ее симпатичный, будто резной профиль. Длинные черные серьги, покачиваясь и слегка касаясь шелковистого локона, заманили взгляд к ее шее, плечам… Чжон отвернулся и сам налил воды.
— Зачем же? Я ведь могла...
Он выпил и продолжил есть. Девушка выпрямилась и, снова скользнув к его плечам, легонько сжала их. По спине парня расплылся жар. Стало душно. Чжон, прокашлявшись, взял ее руки и убрал от себя. На нее у Тэка была другого рода реакция, нежели на первую красавицу — более тактичная. Наверное из-за того, что эта была мягче, миловиднее и без вульгарности.
Девушка улыбнулась и снова вернула руки на прежнее место. Рик, видя, что за ним наблюдает Ли Ши Ён, почувствовал раздражение. Вдруг взял куриную ножку и, обернувшись, протянул ее девушке. Та растерялась.
— Бери, — строго сказал он.
— Спасибо, — улыбнулась. — Я не голодна.
— Сказал, бери. Или мне пожаловаться, что ты не слушаешься?
— Но…
— На, займись делом, — сам всунул ей в руку презент.
Ким Чжи Чжон в очередной раз рассмеялся и начал перешептываться с Кимурой. Улыбку и Ли Ши Ён не сдержала. Девушка Тэка стояла с куриной ножкой и не знала, что с ней делать.
— Ешь, чего стоишь? — подсказал ей Чжон.
— Не положено, — нашлась она и положила неожиданный подарок на стол.
— Извини, я без цветов, — бросил он и снова принялся есть.
Взяв салфетку, Наоми вытерла руку. Только хотела снова коснуться парня, как он поманил ее к себе и прошептал на ухо:
— Еще раз повторишь, куриной ножкой не отделаешься.
— А?
— Просто постой рядом, если так надо. Хорошо?
— Я…
Но он уже ее не слушал. Отложив вилку, недовольно оценил то, что творилось вокруг. Его начало напрягать это место. Зато Кан Чжун Ги расцвел еще больше. Действительно, настоящий Кэмп. Раззнакомился со своей красавицей и теперь у него рот не закрывался — трещал на все стороны.
Вскоре ужин закончился. Девушки, пригласив ребят следовать за ними, повели их к выходу из комнаты. Правда, с Тэком дела обстояли по-другому. Он, спрятав руки в карманы, стоял напротив Наоми и молчаливо выслушивал ее уговоры пойти с ней.
— Так надо, — шептала она едва слышно, не зная, что делать с этим упрямым плечистым счастьем.
— Кому? — не сводил с нее взгляда.
— Тебе…
— Вижу, ты за здоровый мужской образ жизни.
— Мы можем просто пообщаться. Это заказ…
— Кто заказ? Я или ты? — заулыбался, оглядев ее с ног до головы, из-за чего девушка почувствовала смущение.
— Я…
— Ты что, курица, что тебя к столу подают?
— Ты же… — переминалась с ноги на ногу. — Ты же взрослый мальчик… Понимаешь, о чем речь… Зачем это делаешь?
— А ты зачем? Нравится? — полез к ее декольте и поправил украшение.
Наоми прикусила губы и опустила глаза.
— Как для кисен, ты скромная. Недавно в этом бизнесе? Еще не вошла во вкус?
— Зачем ты так?..
— А как?
— Из-за тебя меня могут наказать.
— Кто? Пошли, я с ним сам поговорю. Скажу, что я импотент.
— Не позорь меня… — огляделась по сторонам.
— Это тебя-то? — улыбнулся, снова откровенно оглядев ее.
Она, набравшись смелости, подошла к Чжону и обняла.
— Мне не холодно, — все так же не вытягивая руки из карманов, сообщил ей новость.
— Меня накажут… Пожалуйста…
— Я же прошу отвести к этому человеку. Я все объясню.
— Пожалуйста…
В голосе девушки послышались нотки страха и мольбы. Вздохнув, Рик отстранил ее от себя и снова посмотрел на грустное милое личико.
— Куда идти? — спросил он.
— Спасибо…
— Рано радуешься.
— Тэк! — позвал парня Ким Чжи Чжон, наблюдавший эту сцену. — Иди сюда.
Чжон с недовольным выражением лица подошел к учителю.
— Не нарывайся, — посоветовал психолог. — После вкусного ужина может последовать карцер.
— Может, мне сразу в него отправиться? Я уже как-то даже соскучился.
— Хватит дурака валять. Тебя никто ни к чему не принуждает в этот раз. Просто посиди, пообщайся с девушкой, если не хочешь большего.
Тэк лишь иронично улыбнулся.
— Мы привезли вас сюда не забавы ради. Вы должны уметь не только драться, стрелять и решать тактические задачки, но и хорошо ориентироваться в современном мире. Теперь, чтобы полноценно выполнять приказы Форта, вас нужно вернуть в общество, из которого вы были вырваны на четыре года. На острове вы совсем одичали. И вообще, ты мне перечишь? Забыл, кто я, а кто ты?
— Вот именно. Вы мой учитель. И это ваши методы?
— Это идея Сатоши, — тише сказал психолог.
— Шутите? — искренне удивился.
— Нет. Сам в шоке был. Не думал, что он до такого додумается с его-то моральными принципами, которые покруче твоих будут. Но я тебе говорю — это его затея.
Рик задумался. Это в корне меняло дело. Значит, где-то точно был подвох.
— Считай, что это урок. Вы все обязаны пройти его и точка, — продолжал настаивать психолог.
Тут Чжон переменился в лице.
— Подождите, — насторожился. — А… девушки нашего отряда… Они тоже…
— …Нет, — поспешил успокоить парня, который мог сейчас устроить революционный митинг. — Девушек это не касается. С ними мы проведем другую работу. Можешь за сестру не волноваться, ничего подобного ее не ждет.
Тэк с облегчением выдохнул.
— Прошу тебя, не бунтуй. Что тут такого? Подумаешь, проведешь время с девушкой.
— И о чем мне с ней говорить?
— А ты привыкай. Должен уметь находить общий язык со всеми. Вот тут ты проигрываешь Кан Чжун Ги. Он к любому подберет ключик и войдет в доверие. Это очень важно. А у тебя что на уме, то и сразу на языке. Нет гибкости. Просто поговори с девушкой, найди подходящую тему, ты же смышленый. А вдруг захочешь не только поговорить… Ты уже взрослый парень. Сам решай. Нам главное постепенно приучить вас к этому миру, из которого мы вас выдернули. Через пару лет вы станете полноценными сотрудниками Форта. Так что, не упрямься. Тем более посмотри, какая тебе симпатичная…
— …Все, я понял, — прервал его Чжон. — Я пошел.
Тэк оставил психолога с раскрытым ртом и вернулся к Наоми.
— Веди, — грубо бросил ей.
Девушка хотела взять его под руку, но Рик строгим взглядом тут же дал понять, чтобы она его не касалась. Наоми послушно шла рядом, глядя, как ее подруги купаются во внимании и робких комплиментах молодых ребят.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Ноя 2021, 07:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyВс 26 Сен 2021, 11:27

Пришлось идти в другой конец здания. Девушка ввела Тэка в небольшую уютную спальню пастельных тонов. Чжон подошел к окну и, немного помедлив, повернулся к своему «счастью». Оценивающий колкий взгляд снова оглядел ее с ног до головы. Наоми не двигалась, дав ему эту возможность. Да, красивая. Очень. Хрупкая, миловидная, с точеной фигуркой, которую идеально подчеркивало обтягивающее платье. Когда взгляд Чжона встретился с ее, девушка стала подходить ближе. Тэк, все так же держа руки в карманах, иронично приподнял бровь. Ему не составило труда заметить, как Наоми всеми силами пытается быть естественной. Она приласкала его щеку и, поднявшись на носочках, потянулась за поцелуем. Рик почувствовал легкий цветочный аромат духов. Из-за него тело снова окутала шелковистая шаль волнующего тепла. Но Рик не поддавался сладкому соблазну, хоть он и манил его с большой силой. Для себя юноша подметил, что пальцы новой знакомой едва заметно дрожат, дыхание взволновано и движения слегка неумелые. Чжон был очень высоким и даже не думал о том, чтобы помочь девушке в выполнении этой миссии. Тогда ее рука скользнула к его затылку, потом к шее и попыталась хоть немного наклонить упрямца. Тэк стоял столбом и насмешливо глядел на нее.
— Не получается?
— Ты это специально? — ей было все сложнее и сложнее сохранять спокойствие.
— Можешь стул взять.
Наоми замерла, растеряно глядя в его глаза, в которых торжественно купался нагловатый сарказм. Видя, что попался действительно упрямый осел, слегка растерялась, но потом все же взяла маленький пуфик и, сняв туфли, стала на него, оказавшись на уровне с лицом Тэка. Его губ коснулась улыбка, дав возможность ямочкам на щеках показать себя. Увидев их, Наоми засмотрелась и невольно тоже улыбнулась.
— А ты симпатичнее, когда не ворчишь, — заметила и, наклонившись, прильнула к его губам.
При этом крепко сжала ткань пиджака юноши, тем самым невольно показав, как ей сложно дается эта роль. Рик все подмечал и чувствовал. Девушка буквально заставляла себя это делать. Тэку была неприятна его роль. Казался себе неким типом, которого молоденькая девушка против своей воли пытается развлечь. Мерзко.
В этот момент Наоми коснулась теплыми ладошками его шеи и поцеловала еще более чувственно. От ее нежного касания веки сами по себе прикрыли глаза, и приятное чувство расплылось по телу Чжона. Девушка старалась быть очень ласковой.
Но каким бы соблазнительным не был момент, Рик пытался не поддаваться. Чтобы не дать себя окрутить, послушался совета Сатоши и представил, что в комнате находятся его родители. Больше того, подумал о том, что на месте этой девочки могла быть Николь. Какое он имеет право развлекать себя, унижая и используя чью-то жизнь и честь? Только он так подумал, как чувство стыда сжало сердце, и Рик тут же отстранил от себя девушку.
— Я тебе так не нравлюсь? — растерялась, начав заламывать в волнении руки.
— А почему ты должна мне нравиться? Кто ты мне? Девушка? Жена? Кто?
— Тебе неприятно, что я касаюсь тебя?
— А чему я должен радоваться? Кисен, которой за день пользуются десятки мужчин? — надеялся, что резкое обращение быстрее оттолкнет ее.
Заметил, как руки Наоми еще больше задрожали из-за волнения, которое она безуспешно пыталась скрыть.
— Что-то не так в моих словах? — специально наполнил голос еще большей иронией, угнетая этим жестоким обращением в первую очередь самого себя.
Глядя в ее грустные глаза, готовые из-за его слов в любую минуту утонуть в слезах, чувствовал, как задыхается в этих стенах. Но ему лучше было поступить так, чем использовать эту юную девушку для своей утехи.
— Мне было сказано, что за вас заплачена двойная сумма… Если я не угожу или не научу… меня накажут… А наказывают здесь очень сурово… Хотя… тебе об этом наверняка мало известно… — всеми силами сдерживала нараставшее смущение, которое провоцировал его жгучий, надменный взгляд. — Не стоит притворяться, что тебе все равно… Ни один мужчина не откажется… от такого… Всем вам… нужно одно…
— А чему ты собралась меня учить? Быть тобой? Я, как ты, не продаюсь… А это все, — указал взглядом на кровать, — дело не особо мудреное, которое даже дикари умеют. Так чему ты меня учить собралась? Тебе нравится здесь? — оглядел комнату. — Сколько ты обслуживаешь за день? Десятерых? Больше? Просто любопытно.
На ее щеках появился румянец.
— Что это? Ты умеешь краснеть? Так тогда не все потеряно. Значит, не так давно здесь или не так популярна. Парочку обслужила и все. Можно сказать, практически скромная кисен. И сколько тебе платят? Сколько это все стоит? — дернул бретельку ее платья, и она спала с плеча. — Ты говоришь, что всем мужчинам нужно одно. А о каких мужчинах ты говоришь? Что к вам захаживают? Ты хоть раз настоящего видела? Что он собой представляет? Нормальный в такие места даже дорогу знать не хочет. Думаешь, приятно касаться к той, кем все пользуются? Настоящий мужчина никогда бы не притронулся к девушке, которая себя продает. Просто по той причине, что это идет врозь морали человека. Ему тогда за себя самого было бы стыдно. Да, таких мало, но такие есть. Может, я сейчас тебе открыл Америку, не знаю. Но вот мне вообще неприятна данная ситуация. Честно. Даже притом, что я далеко не импотент и меня к тебе очень влечет, врать не буду. Но каждому из нас дана голова на плечах и совесть, чтобы держать в рамках наши инстинкты. Ты же не вещь, зачем мне тобой пользоваться? — наклонился, глядя ей в лицо. — Гордишься, что опытная? А я бы на твоем месте стыдился.
С ее глаз скатились слезы. Девушка быстро вытерла их, набралась смелости и попыталась снять с него пиджак, но спрятанные в карманы руки этому помешали. Тэк даже не пошевелился, лишь тяжело вздохнул из-за того, что она все равно не сдается. Тогда Наоми принялась расстегивать рубашку и когда распахнула ее, замерла, уставившись на крепкий торс, исполосованный шрамами.
Тэк ухмыльнулся.
— Чего испугалась? Говоришь, не знаю, что такое наказание?
— Кто ты? Что… с тобой делали?
— Воспитывали.
Наоми невольно попятилась, оказавшись на краю пуфика. Чжон вдруг неожиданно сбросил пиджак и с легкостью, как пушинку, подхватил девушку, опустив ее на пол.
— Ладно, давай сделаем это, — вдруг сменил свое решение.
— А? — испуганно взглянула на холодные и в этот момент жесткие глаза.
— Что? Радуйся, я передумал. Сейчас будешь учить основам, — тут же обхватил ее за талию и притянул к себе.
Наоми испуганно вскрикнула и, начав вырываться, уперлась ему в грудь. Тэк, принявшись целовать ее шею, губами ощутил бешено пульсирующую вену. Девушка была так напугана, что в следующую секунду разрыдалась, как дитя малое.
— Пожалуйста, не надо… Прошу… Я не хочу этого! Не хочу! Пожалуйста! Умоляю, отпусти меня… Меня заставили… Я не хочу этого… Пожалуйста… — задыхаясь от слез, умоляла его, прикрывая себя.
Рик остановился и посмотрел на ее залитое слезами лицо. Выглядела такой беспомощной и отчаявшейся. Да, он хотел ее остепенить, но даже без плохих намерений, просто тот факт, что он ее напугал, оставил у Чжона омерзительный след в душе. Роль насильника вызвала во рту неприятную горечь. Девушка была совсем еще юной, беззащитной и, он был уверен, впервые была с мужчиной. «Кто заставил ее пойти на такое? Или из-за тех денег, которые отвалили за нас хозяину, нам решили угодить таким образом? Невинной девушкой? Гадость…» — его разрывало негодование.
Теперь Чжон не с силой, а аккуратно обнял рыдавшую Наоми, успокаивающе поглаживая ее по вздрагивающим плечам.
— Тише… Услышат… — прошептал. — Успокойся… Я тебя не трону. Не бойся.
— Не делай этого… Пожалуйста… Мне… мне страшно…
— Я не причиню тебе вреда… Перестань плакать. Слышишь? — заглянул в ее лицо. — Я просто уже не знал, как тебя остановить… У меня нет намерений тебя обижать. Так что, перестань плакать. М? А то еще кто услышит, тогда точно будут проблемы, — пошел к небольшому столику и вскоре вернулся со стаканом воды. — Выпей и вдохни поглубже. Это поможет успокоиться. Все хорошо, — погладил ее по плечу.
Девушка послушно сделала то, что он просил, и постепенно начала приходить в чувство. Рик, снова надев пиджак, вытянул платок и дал его Наоми.
— Хотя, — передумал, — пойди лучше умойся. Платок тут не поможет.
— Я, наверное, такая страшная… Моя тушь сильно потекла? — стеснительно наклонила голову, снова вызвав улыбку у Чжона.
Но в этот раз не ироничную, а очень теплую и заботливую.
— Нет. Просто слезы лучше смывать водой, тогда глаза не так опухнут. Давай, иди.
Она согласно кивнула и скрылась за дверью ванной.
Чжон открыл окно и тяжело вздохнул. Ситуация сильно его угнетала. Но уже не тем, что его заставили быть с кисен. Теперь его волновала судьба самой этой девочки. Ладно, он ее сегодня не тронет, но что будет завтра, послезавтра… Что было до этого, раз она здесь оказалась? Постепенно у него начало появляться желание как-то помочь ей. Но что он мог? В его восемнадцать лет каким способом он может вытащить ее отсюда?
Послышался скрип двери. Рик, оглянувшись, увидел Наоми. Стояла, скромно потупившись в пол и то и дело царапая себе локоть. Чжон, взяв плед, накинул его на хрупкие плечи и усадил девушку на небольшой диванчик.
— Теперь без макияжа я совсем некрасивая… — опять покраснела, не смея поднять на него глаза.
— А мне так ты больше нравишься, — и снова угостил ее своей обаятельной улыбкой с ямочками.
— Успокаиваешь?
— Я? Да я настолько прямолинейный, что учителя уже не знаю, что со мной делать. Все в лоб выдаю.
Наоми несмело взглянула на него и, увидев те самые смеющиеся ямочки, тоже невольно заулыбалась. Они всегда действовали на людей особенным образом, потому что именно в этих ямочках жила доброта и тепло этого необычного парня.
— За это тебя наказывали? — указала пальчиком на его грудь.
— И за это тоже.
— Ты проходишь какую-то специальную подготовку, раз все так жестко?
— Прости, но не могу все рассказать.
— Понимаю. Извини, — тут же спохватилась. — Меня ведь предупреждали, чтобы я ни о чем таком не расспрашивала.
— Вижу, тебя готовили по полной. Мне сказал учитель, что я могу просто пообщаться с тобой. Остальное не обязательно. Чего же ты так настаивала?
— Потому что мне приказали сделать как раз все наоборот. Что если смогу… ну… с тобой…
— …Я понял. И? — помог, видя, что ей теперь очень стыдно даже говорить о близости.
— Тогда меня не накажут.
— А если просто поговорим, то накажут?
— Да… — сникла. — Мой дядя считает, что именно так он сможет предоставить вам качественную услугу эскорта. Разговоры для него — чушь собачья. А так он уверен, что удовлетворит запрос твоих наставников и вы придете сюда еще. А это его деньги.
— Так он твой дядя?
— Да.
— Хороший родственничек, ничего не скажешь.
— Я ему не родная. Отчим продал меня ему… Они братья. Мне было четырнадцать… Никто не спрашивал, хочу я этого или нет… Продали, как вещь…
Тэк замер, с силой сжав кулак.
— Я не выбирала, в какой семье родиться… Я не выбирала, кем мне быть... Выбор сделали за меня…
Так знакомо прозвучало.
— Значит, твой отчим продал тебя своему брату и тот заставил тебя здесь работать?
— Мерзко звучит, но… даже такое бывает. Тот родства ради не сделал из меня кисен, но я стала прислугой. С детства вымываю здесь всю грязь. Считая, что я его нахлебница, он при любом случае вымещает на мне зло. Вот… Я не вру… — немного спустила верх платья, и Рик увидел на ее теле многочисленные ссадины и следы от порки. — Я пыталась скрыть косметикой, чтобы ты не заметил, но даже она не смогла это сделать. Он избивает меня практически каждый день по любому поводу и без повода, просто когда ему тошно. А вчера заявился какой-то мужчина и сказал, что сегодня придут клиенты и заплатят большие деньги. Если понравится здесь, то посетят это место еще. Мол, придут молодые ребята и им нужно подобрать хороший «товар», так они называют здесь девушек… Дядя сказал, что это мой шанс расплатиться с ним. Пригрозил, заставляя окрутить тебя и побольше вытянуть денег. Как он сказал… я ценный товар. Ведь если девушка еще ни с кем не была, она… больше… ценится… — покраснела пуще прежнего. — Сказал, если смогу добыть круглую сумму, то, возможно, он меня отпустит… А если нет… пообещал, что в этот раз места живого на мне не оставит… Он… очень страшный человек. Однажды так избил кисен за то, что забеременела… та едва выжила. Я его очень боюсь… Мне еще повезло, что он не отдал меня в кисен. Моя мама его сильно просила не делать этого. Я изо всех сил стараюсь выполнять работу по уборке и готовке, чтобы только он не передумал… А в этот раз… Он все же это сделал… И теперь я не знаю, что со мной будет… Я не переживу такого, — снова тихонько расплакалась. — Я так отчаялась… Если еще немного побуду здесь… не знаю, сколько смогу терпеть эти издевательства… Но я… Я… — взглянула на парня. — Я правда не кисен… Прости меня, что так себя повела… Я просто очень его боюсь… Но и сделать то, что он просил… тоже не могу, — продолжала плакать. — Мне это мерзко… Я думала пересилю себя и… Но это выше моих сил… Что теперь делать? Он прибьет меня или точно отдаст в кисен…
— Сколько тебе лет?
— Девятнадцать…
— Пять лет здесь?.. — нахмурился.
Она продолжала плакать. Чжон снова приобнял ее, все так же успокаивающе поглаживая по плечу. В его голове все время повторялись ее слова: «Я не выбирала, в какой семье родиться… Я не выбирала, кем мне быть... Выбор сделали за меня». «Все, как и у тебя с Николь, — думал он. — Кто спросил, хотим ли мы такую судьбу? Никто не хочет быть втоптанным в грязь. Никто не идет на это добровольно. За каждым падением стоит своя история. И даже кисен… Только подумай, через какие ужасы они проходят не от хорошей жизни. Запомни этот опыт и никогда не суди людей, как низко бы они не пали. Как будущий защитник закона, я приложу все усилия, чтобы бороться с этой несправедливостью. Я хочу помогать всем, без исключения. И именно вот таким, кто находится на дне, я должен в первую очередь протянуть руку, чтобы спасти. Мы будущий спецназ, несущий мир, и не должны смотреть на кого-то свысока».
Чжон вдруг почувствовал огромное желание стать настоящим профессионалом в секретной службе. Он вдруг оценил ту миссию, к которой его готовили, и она в одну секунду стала смыслом его жизни. Он горел желанием давить мразь и защищать невинных людей. До этого времени Чжон учился и закалял себя просто потому, что так судьба сложилась, но у него не было именно его личного желания становиться агентом, потому что он ненавидел жестокость. Но теперь… Рик понял, что именно из-за того, что он против жестокости, он и должен стать на защиту слабых. Впервые Тэк почувствовал настолько сильное и осознанное желание действительно быть лучшим из лучших в спецслужбе.
Наоми постепенно успокоилась и теперь тихонечко сидела возле него, теребя край пледа.
— Ты как? — поправил ее растрепавшиеся волосы.
— Мне не на что жаловаться, — дрожавшей рукой, вытерла покрасневшие, еще влажные глаза. — Мне наконец-то повезло встретить хоть одного доброго человека в этом мире. Можно считать, что я не зря прожила жизнь…
— Прожила? — насторожился. — Нельзя так говорить. Ты еще только начала жить. Будь сильной. Уверен, найдется способ выбраться отсюда. Не сдавайся, даже когда стоишь над пропастью. Мы не знаем, что ждет нас завтра. Даже легкое дуновение ветра может оттолкнуть нас от обрыва и подарить новый шанс.
— Я не такая оптимистка, как ты… Со мной покончено… Увы… — грустно улыбнулась. — Завтра или изобьют до полусмерти, или отдадут какой-то жирной морде… Потом еще одной… И еще… А я этого точно не выдержу…
«Что же ты режешь без ножа?!» — едва вслух не выпалил, в какой раз сжав до боли кулак. Он внешне оставался спокойным, но внутри отчаянно пытался найти выход. Теперь он пылал желанием помочь ей. Но как?
— Сдаться ты всегда успеешь. Давай еще поборемся за тебя, м? — подмигнул ей, стараясь выглядеть уверенным и сильным.
— И как? — наклонила набок голову, уронив сквозь выжатую улыбку слезу.
Девушка всем своим видом говорила, что благодарна ему за желание помочь, но не верит в хороший исход.
— Просто доверься мне. Раз ты не хочешь попытаться, то попытаюсь я, — ответил твердо. — От тебя требуется только мне подыграть. Согласна?
— Еще час назад я готова была тебя чем-то стукнуть, так ты меня раздражал. Но сейчас я не могу удержать улыбку счастья, что вижу рядом такого человека. Ты очень хороший. И я очень тебе благодарна, но не трать силы зря. Меня уже не спасти… Ты не знаешь моего дядю…
— Называешь меня хорошим после того, как я набросился на тебя? — сделал вид, что не услышал последние слова.
— Я знаю причину твоего поступка.
— Правда?
— Ты ведь с самого начала заметил мою неуверенность, ведь так? Догадался… что я лишь… Как там говорят? Понтуюсь?
Чжон заулыбался. Появление его обаятельных ямочек действовало порой по-разному: или раздражало, или обезоруживало, или тоже заставляло улыбаться. Вот Наоми так и сделала — улыбнулась в ответ.
— Ты умненькая, — погладил ее по голове.
«Как я должен поступить? После сегодняшней ночи ее дядя, переступив черту, и правда может отдать Наоми в кисен, посчитав, что она прошла боевое крещение. Будет сволочь зарабатывать на ней деньги… Как мне уберечь ее от этого? Почему судьба столкнула с этой девочкой? Ведь не просто так… Все не просто так…» — снова и снова все обдумывал.
— Мы… обязательно должны быть здесь? — спросил вдруг. — Мне здесь… не особо уютно…
— Конечно, нет. Мне самой не по себе в этой комнате. На крыше обустроено небольшое кафе. Можем пойти туда. Ночью там очень красиво.
— Звучит хорошо. Но… — удержал ее за руку, когда она направилась к двери. — Пообещай, что подыграешь мне, что бы я не делал.
Наоми немного растерялась.
— Что ты надумал?
— Пообещай.
Она глядела в его раскосые, полные решимости глаза. «Разве я могу не довериться такому человеку? Единственному, кто хотя бы выслушал меня…» — подумала с болью в сердце, чувствуя на запястье его руку. Такую сильную, уверенную, готовую защитить. Впервые именно ЕЕ.
— Обещаю… — улыбнулась, стараясь удержать новые просившиеся слезы.
— Только не бойся. Я кусаться не буду, — снова заулыбался.
— Знаю, — кивнула, рассмеявшись в ответ.
— Вот и славно… — подошел и крепко обнял. — Помни мои слова — никогда не сдавайся. Пока жизнь сама нас не убила, значит, нам еще нужно для чего-то жить. А для чего, мы сможем узнать, только продолжая идти дальше, к ответу, к нашему предназначению. Никто не рождается просто так, а обязательно для чего-то.
Наоми все же снова не удержала пару слезинок и спрятала личико на крепкой груди юноши.
— Угу… — кивнула, пытаясь запомнить то приятное чувство, когда тебя обнимают крепкие и надежные руки, в которых ты чувствуешь себя спокойно и защищено.
Возможно, это первый и последний раз в ее жизни. Тогда в будущем она хотя бы этим воспоминанием сможет лечить свои раны.

ФОТО:

— Пошли? — спросил, немного отстранившись от нее.
— Мой макияж… Я выгляжу заплаканной?
— Иди, еще раз умойся. Я подожду.
— Если меня увидят так…
— …Скажешь, что я со странностями, попросил смыть макияж. Люблю натюр. И не соврешь. Реально люблю именно его.
— Хорошо, — кивнула и побежала в ванную.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Ноя 2021, 15:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyВс 26 Сен 2021, 11:28

Вскоре они вышли из ненавистной спальни, и пошли в сторону лестницы. Наоми вывела его на крышу, где действительно было очень милое кафе, с которого открывался богатый вид на Сеул.

ФОТО:

Чжон невольно остановился, поглядывая на сверкающие огни города. Красивый ночной вид и легкая музыка — выглядело успокаивающе и уютно.

ВИДЕО:

Рик отвык от этого. Последние четыре года слушал по ночам только звериный вой и сверчков.
Девушка выбрала место в уголке, где их почти не было видно за вьющимися лианами. Только Наоми хотела сесть напротив, как Рик остановил ее и попросил пересесть к нему. Она удивленно взглянула на парня.
— Ты обещала мне подыграть, — прошептал Чжон.
— Хорошо…
Девушка села рядом.
— Кушать хочешь? — спросил Тэк.
— Нет. Я сок выпью. А ты?
— Я тоже. Официант! Два сока, пожалуйста.
Когда тот принес заказ, молодые люди сделали по глотку и Тэк, обняв Наоми, принялся любоваться городом. Девушка была очень напряженной и не знала, что ей делать. Тогда Рик повернулся к ней и ласково поцеловал в лоб.
— Сделай вид, что мы с тобой поладили, — подсказал. — Положи мне голову на плечо и давай немного посидим так. Хочу слегка отдохнуть и собраться с мыслями.
Девушка все не могла разгадать, что он задумал. Хотел на публику разыграть парочку и таким образом смягчить ее дядю? Она не была уверена, что это чем-то ей поможет, но все же доверилась Тэку и сделала, как он просил. Во всяком случае, подремать на плече такого парня и тоже отдохнуть было настоящим подарком судьбы.
Вскоре Чжон заметил, как за ними наблюдает бармен. Он кому-то позвонил и через некоторое время в кафе появился лысоватый крепкий мужчина. Его грозный, напоминавший бычий, взгляд пристально вцепился в парочку.
— Наоми, — позвал Рик.
Она словно проснулась и слегка приподняла голову, поглядывая на парня.
— Да? — спросила растеряно.
— Не оборачивайся, — улыбнулся и поправил ее волосы, изображая мило ворковавшего воздыхателя. — За нами наблюдают. Мне кажется, что это твой дядя, но я не уверен.
— Лысоватый, с противными тонкими усиками и свирепыми глазами?
— Да.
— Это дядя, — сникла.
— Вот и славненько. Я его уже заждался.
— Ты его ждал?
— Мои планы бы рухнули, если бы он нас не увидел вместе. А так, пока что, все идет, как нужно. Да улыбнись же ты, — посмеиваясь, нежно щелкнул ее по носу. — Нам стоит сделать вид, что мы увлечены друг другом. Давай поговорим.
— Ладно, — с благодарностью кивнула. — Кстати, ты не назвал свое полное имя.
— Тэк Чжон-Рик.
— Необычное.
— А твое настоящее?
— Ким Хё Чжин.
Чжон не очень любил долгие стандартные разговоры, которые являлись для него сущим наказанием, но в этот раз терпеливо поддерживал беседу ради своей задумки.
— Ты откуда? — спросил дальше.
— Из Пусана.
— А я из Ульсана.
— Мы были соседями.
— А… почему отчим отдал тебя сюда?
— Он продал меня за долги…
— А мать? Ничего не сделала?
— Она боялась, что он уйдет, и не противилась этому. Хотя все же осмелилась пойти к дяде и попросить его не делать из меня кисен. За это ей спасибо.
— А отец где?
— Он был пьяницей. Мать раз у знакомой взяла взаймы деньги на лечение, а он ночью их стащил и все пропил. Тогда она выгнала его из дому. Это все, что я о нем знаю.
— М-да…
— Мы жили возле самого моря, — продолжала Наоми, снова положив голову ему на плечо. — Когда было грустно, оно успокаивало, когда отчим избивал, смывало кровь и лечило раны, когда надо было выговориться, молчаливо слушало. Просто идеальный друг.
— Отчим тоже подымал на тебя руку? — нахмурился.
— Порой мне кажется, что я рождена для этого. Всем всегда хочется меня поколотить.
Чжон легонько сжал ее локоть.
— А еще я могла часами сидеть возле моря и представлять, как путешествую по разным странам.
Рик улыбнулся, вспомнив свое детство. Ведь тоже любил засиживаться на пляже Ильсан.
— Ты хотела бы путешествовать?
— Очень. У меня в комнате висела карта мира. Старая, выцветшая, но вполне пригодная для помечтать, — заулыбалась. — Я целыми вечерами разглядывала ее, в итоге выучив наизусть.
— Столица Ботсваны.
— Габороне, — не задумываясь, ответила девушка. — А Перу?
— Сантьяго.
Девушка замешкалась, поглядывая на Рика, пытаясь понять, он специально ошибся или все же перепутал. Глаза Чжона улыбчиво, с едва уловимой хитринкой в уголках, поглядывали на нее.
— Все еще сомневаешься, что я знаю хорошо географию? Думаешь, раз я отсюда, то глупая совсем?
— Нет, не думаю. А что, я ошибся с ответом?
— Столица Перу не Сантьяго.
— Правда? — губы изогнулись в улыбке. — Я оплошал.
— Не думаю. Ты это специально. Никто меня всерьез не воспринимает.
— Так какая столица? Реально выбило из головы.
— Чжон, — нахмурила брови, насмешив его.
— Что? Подскажи, а то чувствую себя глупцом.
— Ты и так знаешь. А не знаешь, приедешь домой и почитаешь.
— Буэнос-Айрес? — не отступал.
— Угу, Антананариву, — упрекнула его взглядом. — Хватит дурака валять.
— Так какая?
— Лима, упрямец.
— Хм, надо же… — поджал губы. — Точно Лима. Как я мог забыть?
— Ну и характер... Не разобрать, где правду говоришь, где ложь. С тобой надо быть все время начеку.
— Я очень рассеянный. Много информации в голове и я все время ее путаю. Могу даже забыть, что столица Венесуэлы Каракас, или что Гондурас — это столица Тегусигальпа.
— Или наоборот.
— Что «наоборот»?
— Тегусигальпа — столица Гондураса.
— Правда, что ли? — еще хитрее сузил глаза.
Все же Кан Чжун Ги в чем-то был прав: ему нравились умненькие девушки.
— У тебя несносный характер, — заметила Наоми.
Рик рассмеялся.
— Есть немного, — согласился.
В желтом свете кафе, который заигрывал с украшениями Ким Хё Чжин, парень увидел, как она загрустила.
— Понимаю… — прошептала. — Сложно доверять девушкам из таких мест…
— Врут все, независимо от того, кто они такие. Знаешь, как моя сестра это любит?
— У тебя есть сестра? — оживилась.
— Тэк Га Ён зовут, второе имя Николь. У нее еще тот характер.
— Охотно поверю, познакомившись с тобой.
— А у тебя есть братья и сестры?
— Нет. И я очень рада этому. Иначе какое-то другое сомнительное заведение пополнилось бы еще одним человеком…
— Ты в школу ходила?
— Да. Умею читать и писать. А ты наверняка хорошо образован.
— Учат понемногу.
— А твоя семья?
— У нас с сестрой была замечательная и дружная семья, — помолчав, ответил Чжон. — Но авария все изменила…
— Извини…
— Бывает.
— Ты правда… очень хороший человек, — прошептала Наоми. — Впервые встречаю такого… Необычно немного.
— Ты меня плохо знаешь. На самом деле за пределами этого заведения много хороших людей, в разы лучше меня. Просто сюда они редко заходят.
— До знакомства с тобой мне казалось, что все люди твари.
— Твари, да не все. Послушай, — вдруг заговорил тише. — Я сейчас подзову твоего дядю. Будь и дальше со мной милой и ласковой, как он и приказал тебе. Буквально через пару минут найди повод оставить нас наедине. Например, пойди в дамскую комнату.
— Что ты надумал? — заволновалась. — Я хочу доверять тебе, но все же мне не по себе. Он очень хитрый и сечет все на ходу. Его сложно обмануть или одурачить. Не обижайся, но ты еще совсем юн, чтобы тягаться с таким, как он. Моего дядю многие опасаются в его среде бизнеса.
— Звучит убедительно, но мои ножки от страха пока не дрожат.
— И кому я это говорю?.. Ладно, — вздохнула. — Хуже точно не будет.
Чжон рассмеялся и легонько поцеловал ее в губы, подловив момент, когда на них смотрел ее дядя. Наоми густо покраснела, и Рик крепче прижал ее к себе, ласково погладив по голове.
Тут он сделал вид, что только сейчас заметил хозяина казино и махнул ему в знак приветствия. Тот выдавил подобие улыбки и кивнул. Тогда Рик знаком руки предложил вместе выпить. Мужчина сузил глаза, приглядываясь к смелому парню, и все же пошел к их столику, захватив с собой бутылку виски и два стакана.
— Вы хозяин этого заведения, я прав? — Рик встретил его приветствием, встал и крепко пожал руку. — Можно просто Чжон.
Наоми заметила, как парень переменился. Стал слишком улыбчивым, болтливым и… Что-то еще в нем изменилось. Он начал как-то резко и громко смеяться, показался слегка дерганным и нервным. Таких людей она бы назвала неуравновешенными, способными на неожиданные, порой отчаянные поступки. «А по нему театр плачет», — подумала, принявшись с интересом наблюдать, что же будет дальше.
— Да, это моя территория, — пробасил хозяин казино. — Сон Сан Хун.
— Очень приятно! Садитесь, я хотел с кем-то выпить. Не хорошо употреблять крепкие напитки с девушкой. Лично это не в моих правилах. Составите компанию? Тем более, Наоми сказала, что вы родственники. Она так много хорошего рассказывала о вас.
— Правда что ли? — недоверчиво уточнил мужчина.
— Да. Сказала, что вы не дали умереть ей голодной смертью. Не смотря на то, что вы ей не родной, приютили и все эти годы заботились, дав крышу над головой. Это вызывает уважение и восторг.
— Это да, — самолюбие хмурого человека было слегка побаловано и пару суровых морщинок на лбу разгладились. — Тогда давай выпьем. Я с тобой на «ты». Не против?
— Да без проблем! Так даже проще, — добродушно рассмеялся. — Мне нравится ваша прямолинейность. Не люблю расшаркиваться.
— Аналогично, — разлил спиртное.
Оба хорошенько отпили и шумно выдохнули.
— Добротная штука, — похвалил Тэк виски.
— Я гостей плохим не угощаю.
— Я это уже оценил, — взглянул на Наоми и мягко поцеловал ее в щеку. — Она у вас прелесть. Не ожидал встретить здесь такое сокровище.
— Нравится? — сузил глаза, спрашивая с неким практичным любопытством.
— По правде, это единственная девушка, к которой у меня появился живой интерес буквально за пару часов общения. Возможно, это лишь первое обманчивое впечатление, посмотрим дальше, но сегодня я готов признать, что очарован ею.
— Я покину вас ненадолго, — следовала плану Наоми, сделав вид, что ей неуютно слушать разговоры о себе.
— Только если ненадолго, — Чжон игриво обнял ее и поцеловал в губы.
Девушка, поправив воротник его рубашки, одарила скромной улыбкой и вышла из кафе.
Рик и хозяин казино остались наедине. Парень, потирая руки, умело играл нервного типа. Он немного наклонился над столом и доверительным тоном заговорил с собеседником:
— Могу я обратиться к вам с просьбой?
— Какой? — придавил его строгим взглядом.
— Когда мы придем сюда в следующий раз, могу я снова попросить, чтобы меня сопровождала Наоми? — вытянул из кармана пачку денег, которые выиграл в казино — а выиграл он достаточно круглую сумму — и положил перед собеседником. — Это мой залог. Я из богатой семьи, поэтому не нуждаюсь ни в чем, кроме одного… — сделал паузу. — У меня проблема с выбором женщин. Да, мои слова вызывают улыбку, но я парень со странностями и мой вкус тоже. Терпеть не могу богатых фиф с заскоками. Они меня выводят из себя и порой хочется вмазать, чтобы в стенку влипла, — начал выстраивать образ, близкий к характеру хозяина казино. — Эти бабы меня раздражают. Помешанные на моем кошельке — это раз, помешанные на койке — это два. А я очень брезгливый. Верите, среди всех, с кем я заводил отношения, ни одной девственницы. И это сколько мне лет и сколько им? Я в основном встречался с ровесницами или старшими на пару лет. Что с ними будет к тридцати? Пол Сеула переберут? Порой думаю, чем кисен хуже этих вот… — кивнул в сторону города, — папиных дочурок в брендовых шмотках? Да ничем. Меня коробит от этого. Так кисен хотя бы честно признает, кто она. А эти обвешаются дорогими тряпками и строят из себя королев. Плеваться хочется. И на экранах такие же. Сейчас вообще время шлюх. Везде об этом пропаганда. Хочешь стать классной — заимей полгорода любовников. Девушка, которая ни с кем не спит, считается чокнутой неудачницей, — отпил виски, делая вид, что уже начал хмелеть. — Я шел сюда с большой неохотой, так как терпеть не могу подобные заведения. Уж извините, — продолжал играть нервного типа с занудным и дотошным характером. — Но наставники решили нас поразвлечь. Мы — богатые наследники, у которых деньги куры не клюют. Вы наверняка уже слышали, что мы отобраны в элитную экспериментальную школу бизнеса. В общем, это унылая байда, не буду вас утомлять… Занимаемся днем и ночью. Отдыха никакого. Вот нам и решили устроить передышку, чтобы не взвыли. Выбрали ваше казино, — снова отпил виски, чувствуя, что по-настоящему начинает хмелеть. — Странный у них способ воспитания, не находите? Но все же… Они узнали, что это место лучшее в Сеуле. Доверились вам, надеясь, что наша цель визита будет держаться в секрете. Здесь можно сыграть, отдохнуть или просто приятно провести время за беседой. То, что нужно делать с осторожностью в наших кругах, где все время шныряют журналисты и другие крысы. У меня нет предков, я рано стал сиротой, поэтому меня контролирует один лишь учитель-наставник, старый пердун со скверным характером… Но мы ему ничего не сказали, — хихикнул, специально едва не уронив стакан. — Я до последнего бунтовал и отказывался знакомиться с здешними девушками. Отшивал одну за другой. Но Наоми… — развел руками. — Это же жемчужина. Скромная, умненькая, хороший собеседник, красивая. Я людей насквозь вижу. Не смотрите, что зеленый еще. Весь в отца. Даже вас вижу… — рассмеялся, придав словам своего персонажа больше яда. — Вы же готовы любого продать за деньги. И это казино построено на многих сломанных жизнях. Нет? Я вижу… вижу в ваших глазах алчность, — пошатываясь, указал пальцем на мужчину. — Алчность человека, просчитывающего все наперед. Но мне плевать, я привык к таким, потому что вырос среди тех, кто делает деньги. Все такие. Я лишь хочу дать понять, что не нужно сидеть с таким строгим лицом и изучать меня. Раздражает. Я такой, как и вы. Что нового хотите увидеть?
Сон Сан Хун, скрестив на груди руки, нахмурился, вдумчиво слушая болтовню странного парня.
— Мне плевать на людей, я живу только ради своей задницы. Меня интересует только она и ее счастье, — постарался придать смеху противной нотки. — Думаю, вы меня понимаете. И я вам вполне подхожу для хорошей сделки. Нет? Вы же об этом сейчас думаете? На ваше счастье, я тоже деловой человек и готов заключить ее, — икнул. — У вас есть то, что нужно мне, а у меня то, что нужно вам. Хоть Наоми вас и защищала все время, я ведь не дурак, хоть и сидел еще вчера на горшке. Кто отдаст свою племянницу развлекать таких козлов, как я? Даже мне от этого как-то не по себе. Она ведь здесь не кисен, я правильно понял? Я это сразу просек. Парочку смущающих маневров, вижу, румянцем залилась. Я и призадумался. Снова парочка трюков, а потом в лоб спросил, был ли у нее кто? Она и призналась, что нет. Я едва не расцеловал ее до пят. Это же находка века! Чтобы и скромная, и милая, и умненькая, и хорошенькая, а главное — среди кисен и никем не тронутая! Это же феномен! Родители пристойных семей своих ненаглядных дочурок едва не под замком держат, и все впустую, те сами запрыгивают на мужиков. А тут в таком заведении, уже и в возрасте пригожем, но сохранила свою чистоту. Меня, как человека столь придирчивого и капризного, брезгливого и переборчивого этот факт зацепил до глубины души. Она и правда ни с кем не была?
Хозяин казино внимательно приглядывался к парню. На результат его умозаключений сильно влияла сумма, лежавшая на столе. Далеко не каждый отдаст такие деньги просто так. «Неужели действительно так понравилась? — размышлял. — Хотя Наоми и правда особая, тут он четко подметил, не дурак. Да и красивая, не раз приходилось из лап клиентов выдирать, посягавших на нее. И деньги… Если он отдал их так легко, этот отряд желторотых — действительно сынки толстых кошельков. Неужели я был прав в расчетах и Наоми может принести мне деньги? Ты, старый пес, всегда имел правильную чуйку. Да и парень не промах, как посмотрю. Слегка крышу унесло, но на моей волне. Все просек и сам такой же породы, гаденыш. Ты должен не упустить шанс отжать у него хорошую сумму». Улыбнулся своим мыслям и, наконец-то, надел маску приветливого хозяина.
— Да, юноша, моя племянница чиста.
— Но меня кое-что смущает, — состроил недовольную гримасу Рик. — Если это так, почему она пошла со мной в спальню?
— Это был мой приказ. Ты ведь сам понял, кто я. Раз уж пошел такой прямой разговор, то не буду юлить. Да, я готов пожертвовать ею ради выгоды. Она мне не кровная родня. Почти никто. Я и так держал ее столько лет в хороших условиях. А мог заставить зарабатывать. Имею здесь такое право. Это моя территория. Тебе ведь не нужно это объяснять?
— Не нужно. Мы с вами деловые люди.
— Узнав, сколько вы готовы заплатить за хорошие услуги, я заставил ее это сделать. Бизнес есть бизнес. Для лучших клиентов я всегда подбираю лучшее.
Тэк невольно сжал кулак, жалея, что не может вмазать этой гниде по роже. «Даже не отрицает, — заметил он. — Это действительно омерзительный и способный на все человек».
— Хм… Это и льстит и в то же время настораживает, — сказал Тэк. — Получается, если я приду в следующий раз, то она может быть уже испорченной? Как досадно… Я так понадеялся, что нашел свое сокровище. У меня действительно по этому поводу пунктик, — задергав ногой, разыграл нервное недовольство разбалованного сынка. — Я хочу иметь рядом нетронутую девушку. Не хочу, чтобы к ней касались другие мужики. У меня нечто похожее на мизофобию.* Знаете, что это? Мерзость. Мерзость! Как представлю, что могу касаться тела, на котором следы от поцелуев других клиентов. Сейчас стошнит… — закашлял.
Хозяин казино сидел со слегка озадаченным лицом. Еще такого на его веку не было. Никто этим не брезговал. Всем было пофиг.
— Меня этот грязный мир достал, — Тэк продолжал ломать комедию. — Я во всем хочу быть первым и единственным. Все вокруг меня должно быть только моим. Пусть девушка будет даже из бедной семьи. Мне все равно. Но она должна быть только в моей постели и больше ни в чьей. Я не хочу прикасаться к мерзости. Как женщина, имевшая многих мужчин, может рожать мне наследников? Гадость, сейчас точно вырвет, — ухватился за рот.
— Тебе плохо? — приподнялся хозяин казино, не зная, что делать с этим чудом в перьях.
— Да. Мне плохо. Меня мутит.
— Может, не здесь?
— Это уж как мой желудок пожелает. Если он надумает здесь, я сдерживать его не буду.
— Что же это такое… Давай я тебе помогу пройти в туалет.
— Не надо. Попустило, — начал обмахивать себя папкой с меню.. — Фух… Вот… — вытянул из второго кармана еще одну пачку денег с не менее внушительной суммой и тоже отдал мужчине.
Тот молча сел, уставившись на нее.
— Забирайте все, только придержите мне хоть одну девственницу этого мира, пока я не вернусь из ненавистного мне обучения. Прошу, пусть это будет Наоми… Она хоть внешне симпатична и в голове мозги есть.
— А что скажут твои опекуны?
— Старый пердун-учитель? Он чисто символически мой опекун. Я сам себе хозяин. И мне уже восемнадцать. Я сам решаю свои проблемы. Временному руководителю корпорации на меня плевать с высокой горы. Он падло мечтает только об одном — когда я куда-то вляпаюсь и перестану быть его помехой. Я его насквозь вижу. Кто хочет уходить с поста, который приносит такие бешеные деньги? В общем, некому мне морали читать. Поэтому с кем хочу, с тем и вожусь. Ну и что, что бедная и без образования? Она же не виновата, что в такой семье родилась, а? Я сам из нее слеплю элиту. Любой заезженной хирургической красавице нос утрет. Но, — поднял палец, — вы тоже в облаках не витайте. Мне нужно узнать ее лучше. Пользуясь моментом, буду со всеми приезжать сюда и проводить время с Наоми. Правда, не знаю, как часто смогу навещать ее. Сами понимаете, учебой не я руковожу. Но даже если пропаду надолго, не троньте ее. Свое слово я держу. Уговор дороже денег. Три года. Если за этот период она меня не разочарует, то я вернусь за ней. Подумайте, какую сумму готовы затребовать за нее. Я ведь понимаю, что вы потратились, воспитывая ее. Мы деловые люди, помните? Хочу заключить с вами договор. И да, не пытайтесь меня одурачить. Если потом выяснится, что она шлялась с кем-то, вашего казино не будет здесь уже через сутки. Я тоже падло редкое. Меня задеть — мало не покажется. Я нервный, — еще больше задергал ногой. — Лучше не провоцировать. Некоторые до сих пор на четырех ползают, пытаются выпросить прощение, только я вот не умею прощать. Поэтому теперь ваша задача мужиков от Наоми держать на расстоянии. Узнаю, что ее испортила какая-то гадина, о-о-о, что будет, — начал потирать шею и еще больше трясти ногой. — Никого не будет, — сузил глаза. — Ни-ко-го, — ударил по столу с такой силой, что тот дал трещину.
Сон Сан Хун прокашлялся. Куча купюр, лежавшая возле него, подтверждала, что это действительно богатый сынок, соривший деньгами. А то, что он пришибленный на всю голову, даже сомнений не вызывало. Да и… «Мне что, сложно придержать ее пару лет? Запрошу такую сумму, что все окупится. Она озолотит меня, ничего не делая. Да и не упрекнет никто, что я родственницу на панель выпустил. Типа совесть чиста будет. А если бросит ее и больше здесь не заявится после указанного срока… Ну так тогда и пойдет отрабатывать… Еще молодая будет. А так, пусть драит полы. Все равно кому-то надо это делать. В любом случае, я свое получу».
— Хорошо, — прогремел его уверенный голос. — В следующий раз заключим договор. Я подумаю над сумой. Говорю сразу, что мало не запрошу…
— …И правильно сделаете, — прервал его странный парень. — Такое сокровище нынче стоит дорого.
— Я тоже так думаю. Тогда договорились, — протянул руку.
— Договорились, — пожал ее в ответ.
Только хозяин казино хотел встать, тут же сел, так как Тэк сильнее сжал его ладонь. У мужчины аж лицо покраснело от такой не юношеской хватки.
— Повторюсь: узнаю потом, что была с мужиком, вам первому кранты будут. Я поэтому и не коснулся ее, чтобы было по чем определить честность ваших слов. Понимаете, о чем я?
— Я понял… — едва выговорил из-за боли.
— И еще… Я слегка приласкал ее спинку, а там шрамчики, синячки… Ваших ручек дело? — еще крепче сжал ладонь обидчика.
Послышался легкий треск кости, и хозяин казино, не выдержав, вскрикнул.
— Не испортите товар. Он мой, — прошипел с угрозой Рик. — Наоми мне нужна здорова и без изъянов, иначе себя в зеркале не узнаете.
— Да… — поспешил ответить собеседник, в этот момент выглядевший не таким уже и грозным.
Он выдернул скорченную руку и прижал к себе, с опаской глядя на сумасшедшие глаза парня. Но, не смотря на это, все же выдал агрессивно:
— А как я могу быть уверенным, что ты сам ее не испортишь? А потом скажешь, что я не сдержал слово.
— А мне какая польза с вами в игры играть? Зачем буду специально это делать? Думаете, из-за денег? Я не шантрапа, чтобы такие авантюры крутить. Играю по-крупному. Я здесь заинтересованное лицо. Испорчу, как потом проконтролирую вас? Не доходит, о чем я? — снова ударил по столу, едва его не провалив.
Доски он отлично разбивал на тренировках, так что, раздолбить эту столешницу было для него раз плюнуть.
Гости заведения начали оборачиваться в их сторону.
— Ладно… Я понял… — кивнул хозяин казино, принявшись прятать деньги.
В этот момент в кафе появилась Наоми. Увидев слегка растерянного дядю, державшегося за скрюченную руку, кучу купюр и с виду психически неуравновешенного Чжона, остановилась. Сон Сан Хун поспешно встал и, проходя мимо нее, прошептал:
— Будь поласковей с клиентом. После встречи с этим чокнутым сразу ко мне. А… и еще… Чтобы близко не подходила к другим мужикам, иначе урою.
Хозяин казино быстро исчез из поля зрения.
Девушка, все время оглядываясь, села возле Рика и удивленно взглянула на него.
— Ты что дяде наговорил? Впервые вижу его таким.
— Так он впервые с таким разговаривает, — устало улыбнулся и приобнял ее.
— А почему стол треснул?
— У меня нервный тик начался. Случайно задел. Но я дал компенсацию. Новый купит.
— Та компенсация точно была за стол?
— Много вопросов, — снова улыбнулся и взял ее руки. — Совсем холодные. Продрогла?
— Скорее, испугалась за тебя.
— Я же говорил довериться мне. Теперь в ближайшее время он тебя не тронет, да и от мужиков будет держать подальше.
— Я уже это поняла, — хмыкнула и, не сдержавшись, рассмеялась, вспомнив растерянное лицо дяди и его угрозу не водиться с клиентами. — Даже представить не могу, что ты ему наплел.
— Сам в шоке.
— А деньги… Ты все отдал…
— Там, откуда я, они пригодны лишь костер разводить. Мне они пока не нужны, — потирал переносицу.
— Устал?
— Я побил все свои рекорды по болтовне. Это выматывает больше, чем физические тренировки.
— Как мне тебя отблагодарить?
— Еще рано благодарить.
Не стал убивать в ней надежду, рассказывая больше. Например, о том, что и сам не знал, как дальше быть. Но, во всяком случае, для девушки он выиграл время, а там будет видно. Есть теперь возможность придумать план.
— И все же, на будущее, чем я могу отблагодарить тебя?
— Просто стань счастливым человеком. Этим ты мне выплатишь сполна, — сонно взглянул на нее и снова подарил ямочки на щеках.
Девушка с восторгом любовалась молодым парнем, в этот момент отвернувшимся и устало смотревшим на горизонт. Грусть в его глазах подсказывала Наоми, что в сердце этого необычного человека живет много боли. Только тот, кто сам познал ее, может так искренне переживать за других.
«Повезет какой-то девушке, — задумалась. — Я даже не надеюсь, что он взглянет на меня, как на женщину. Но то, что он рискнул мне помочь и дал шанс… Я всю жизнь буду ему благодарна. Буду просить Небо послать ему хороших людей рядом и самую лучшую девушку на свете. Тэк Чжон-Рик, будь и ты счастлив!»
Так и просидели до раннего утра.
Когда зарделся восток красным цветком, Чжон все так же любовался городом, а Наоми дремала у него на плече, укутавшись в теплый плед, который ей принес официант по просьбе Рика. Парень за эти четыре года видел почти все рассветы, исключая только те дни, когда сидел в карцере. Очень любил наблюдать за рождением дня. В такое время ребята по обычаю уже были на пробежке. А тут вдруг сидишь и отдыхаешь. Чжон улыбнулся своим мыслям и перевел взгляд на спящую девушку, котенком прильнувшую к его крепкому плечу. Сердце больно ёкнуло. Теперь он грустно разглядывал ее черты лица. Юная и очень симпатичная, но измученная и уставшая. Девушка была умненькой и смышленой. Могла бы выучиться, иметь хорошую работу, обзавестись семьей, родить таких же симпатичных малышей и жить счастливо. Но вместо этого каждый день ей приходилось терпеть побои и издевательства. «Как же тебя вытянуть отсюда?» — не переставал размышлять Рик.
Кулаки парня сжались до белых косточек. Как только представлял маленькую четырнадцатилетнюю девочку, терпевшую удары огромного мужика, грудь распирало от омерзения, и сразу вспоминалась его сестра, которую силой уводила в казармы Ким Су Хян. Но им обоим все же больше повезло. Наверное…

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Ноя 2021, 15:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 EmptyВс 26 Сен 2021, 11:28

Сопровождавшие ребят наставники собрались в кафе на первом этаже, чтобы позавтракать. Они неторопливо наслаждались едой и ждали учеников. В этот раз никто никого не торопил.
В основном молчали. Пару раз Ким Чжи Чжон с Юкио обменялись шутками и снова умолкли.
Вдруг дверь кафе широко распахнулась, и в нее вошли семеро высоких мордастых мужчин бандитской внешности. Впереди них шел, скорее всего, их босс. У него на шее висела золотая цепь толщиной с палец. Он пожевывал спичку, то и дело вертя ключи. Клиент огляделся и, увидев молодую симпатичную официантку, сел за столик к ней поближе.
— Сюда иди, — поманил ее.
Девушка боязливо взглянула на мордоворота, а потом на бармена. Поняв, что особо за нее нет кому заступиться, несмело подошла к громилам, развалившимся за столом.
— Доброе утро. Что будете? — спросила негромко.
— Тебя, — противно хохотнул босс.
Официантка попыталась выдавить улыбку и невольно отступила.
— Вот наше меню, — протянула главарю папку.
В это время Юкио значительно взглянул на Сатоши. Тот едва заметно кивнул и сделал глоток зеленого чая. Кимура тем временем дал знак управляющему и подозвал к их столику.
— Сообщите нашим ребятам, чтобы собирались и спускались к нам, — дал распоряжение.
— Будет сделано, — поклонился мужчина и поднялся наверх.
Тем временем официантка, получив в свой адрес хорошую дозу пошлости и грубости, пошла на кухню готовить заказ.
Вскоре в кафе начали спускаться ученики, наполняя его шумом и веселой болтовней. Тэк шел впереди всех.
— О, самый шустрый! — весело поприветствовал его Ким Чжи Чжон.
Рик потер глаза.
— Когда домой? — проворчал хрипло.
— Смотри-ка, даже голос огрубел, — психолог подмигнул Юкио.
Тэк бросил на весельчака косой взгляд и оглядел кафе. Его взгляд тут же зацепился за столик с особями сомнительной внешности, которые в свою очередь внимательно наблюдали за ребятами. Главарь с наглым выражением лица пренебрежительно выплюнул спичку и она, ударившись о ногу Тэка, упала на пол. Чжон взглянул на нее, а потом на охамевшего клиента. Ни единой эмоции. Спокойно сел рядом со своими товарищами за широкий стол, где завтракали их учителя, и налил себе воды.
Сатоши ненавязчиво поглядывал на Рика, будто пытался прочитать, что у того на уме.
— Кушать будете? — спросила Ли Ши Ён.
Ребята не отказались и вскоре официанты принесли им еду.
— Я долго буду ждать! — со всей силой долбанул кулаком по столу главарь банды.
Парни особо на него не отреагировали, продолжив молча есть. Ким Чжи Чжон переглянулся с Юкио и кинул беглый взгляд на все так же спокойно завтракавших учеников.
Официантка тут же подошла к клиенту и извинилась, объяснив, что их блюда еще готовятся.
— Тогда ты должна стать моим аперитивом, — схватил ее за руку и рывком усадил себе на колени.
Девушка хотела вырваться, но была слишком слабой по сравнению с этим громилой. В этот раз Ким Чжи Чжон заметил, как ребята начали коситься на соседний столик, а потом вопросительно поглядывать на своих учителей.
Бандит тем временем принялся нагло приставать к девушке. Она отчаянно искала взглядом помощи. Охрана проигнорировала происходящее и вышла на улицу. Коллеги официантки тут же разошлись каждый по своим делам, а бармен отвернулся, став натирать бокалы. Он делал вид, что ничего не замечает, боясь нарваться на неприятности. Сразу было понятно, что этих типов здесь хорошо знают и опасаются. Официантка совсем отчаялась. А наглый клиент сам пошутил, сам же и рассмеялся. Ухватил девушку за ногу и, заржав, как конь, полез целовать ее шею. Тэк, стиснув кулаки, оглянулся и встретился с глазами бедной девушки, полными слез. Чжону на всю жизнь запомнился грустный образ молодой официантки, задыхавшейся от страха в лапах мерзкого бандита, за которую некому было заступиться. Всем было все равно.
— Ты чего нюни распустила?! — прорычал громила, взглянув на девушку. — А?
В следующую секунду он выписал ей звонкую пощечину, и беззащитная официантка с грохотом повалилась на пол.
Чжон значительно взглянул на своих товарищей и тут же встал, не в силах больше игнорировать происходящее. Друзья без замедлений последовали его примеру. Крепкая рука Сатоши остановила Рика.
— Если хочешь кого-то защитить, стань сильнее, — строго сказал учитель.
Ли Ши Ён в это время пыталась предугадать, какое Тэк примет решение. Глаза парня наполнились ненавистью. Бандит ухватил девушку за волосы и притянул к себе. Она рыдала, прося отпустить ее.
— Сейчас ты у меня по-настоящему заплачешь, — рявкнул он и снова ударил.
Тэк, одернув руку, уверенно ответил Сатоши:
— Если я буду ждать, когда стану сильнее, может случиться так, что уже некого будет защищать.
Парень на ходу сбросил пиджак и с силой запустил его в голову наглого клиента. Тот обалдело оглянулся. Остальные ученики оцепили место событий, будучи готовы в любой момент принять меры.
— Я знал, что история об ослах была написана не просто так, — с интересом скрестив на груди руки, улыбнулся Ким Чжи Чжон, будто сейчас не драка назревала, а начинался первый акт пьесы.
— Мы почти без приключений закончили миссию, — так же спокойно заметил Юкио. — Что мне делать? — взглянул на Ямаду.
— Молчать, — отрезал японец.
— Понял, — продолжил есть.
Рик в этот момент вырвал официантку из рук наглого посетителя. Она тут же перепугано убежала в сторону кухни и спряталась там.
— Эй, ты, /…/, кто такой?! Охренел, падла?! — взревел громила и вплотную подошел к Чжону.
Ростом они были почти на уровне. Тэк холодным взглядом уставился на разъяренного быкообразного бандита, за спиной которого выстроились его дружки.
Вот теперь в кафе собралась охрана. Сатоши подал им знак, что все под контролем. Хозяин казино тоже нарисовался, но вмешиваться не спешил. Ему даже интересно стало, как проявит себя этот психованный Чжон.
— Руки держи при себе, — грубо бросил Тэк бандиту.
— Чего сопля тут варнякает?
— Давайте решим все мирно, — один из охранников все же рискнул вмешаться. — Молодые люди, вам лучше не нарываться. Это наши постоянные клиенты. Немного пошалили и хватит. Их все местные уважают…
— …А я не местный, — отрезал Рик.
Сон Сан Хун невольно улыбнулся. Кажется, ему тоже не по душе были эти типы и он был бы не против, чтобы кто-то задал им урок. Только вот смогут ли это сделать обычные студенты?
— Сейчас я покажу тебе фокус, сопляк! — закричал бандит и замахнулся на Тэка кулаком-кувалдой.
Но парень увернулся и заехал ему с разворота ногой в челюсть.
— Помогать будем? — спросил Ким Чжи Чжон у Сатоши, вытирая салфеткой рот.
— Пусть учатся расхлебывать кулинарию.
— Незапланированный урок и первая миссия на воле, — улыбнулся Юкио. — Сама судьба велела. Точно вмешиваться не стоит.
— А если покалечатся? Все же персонажи для них нарисовались слишком крупные и агрессивные, — заметил Ким Чжи Чжон.
— Да и мы как бы не кисейных барышень четыре года воспитывали. Как раз отличный выдался случай посмотреть, что из них получилось, — заметила Ли Ши Ён. — Причем, в будущем жизнь не будет подбирать под них проблемы. Ситуации будут разные, порой с неравными силами.
А в это время завязалась драка. Охрана все же вмешалась и вытолкала дерущихся на улицу. Что происходило дальше, было неизвестно. Несколько минут слышались глухие удары и крики. Учителя снова взялись за завтрак. Хозяин казино удивленно поглядывал в их сторону, пытаясь понять, что происходит. «Разве они не должны остановить это? Их учеников сейчас в лепешку превратят. Это же богатенькие сынки. Что потом родители скажут?» — недоумевал он.
Вскоре шум закончился. Дверь открылась и в казино то ли вошли, то ли вползли поддерживая друг друга ученики Форта. Оборванные, избитые, но все же все вместе.
— Настоящие мастера боевых искусств. Элита Форта, — прошептала иронично Ли Ши Ён, глядя, как Кан Чжун Ги, ойкая, искал место, куда бы примостить набитую пятую точку.
— Канкан в исполнении колхозниц, — без эмоций подправил сравнение Юкио.
— Где они? – спросил у ребят один из охранников.
— Отдыхают, — едва дыша, ответил Кэмп, держась за живот. — Устали… Фух…
— Кто вы такие?
Вдруг дверь с грохотом распахнулась, в нее вломился один из громил и начал без разбора стрелять по ребятам. Рик стоял ближе к нему и первым поймал пулю. Администраторы заметались кто куда. Плечо Чжона будто огнем обожгло. Он навалился на стенку, на которой тут же расползлось кровавое пятно. На пороге показалось еще три мордоворота. Они, покачиваясь, наставили на ребят оружие и требовали, чтобы те легли на пол.
В этот момент спокойно наблюдавший Сатоши кивнул Юкио и тот тут же достал пистолет. Окликнув Чжона, молниеносно кинул ему оружие. Тэк, поймав его, без промедлений прицелился в телохранителей, игнорируя жгучую боль в плече. Секундная пауза дала возможность Рику сообразить, что он, точнее его ярость, направила дуло бандитам в голову. Его рука тут же опустилась, и прозвучало четыре выстрела. Каждый громила получил по одной пуле в ногу. Визг и крики прорезали воздух. Тэк в следующий момент вместе с остальными ребятами атаковал бандитов и в считанные секунды обезвредил их, ударив по шее.
Тяжело дыша, Рик поднялся и поглядел на пистолет в руке. Сведя брови, тут же вопросительно взглянул на холодное лицо Сатоши. Чжона снова заставили нажать на курок.
— Закругляемся! — дал команду Юкио. — Все в автобус! Вечеринка закончилась, — подошел к владельцу казино. — Это за убытки, — протянул ему круглую сумму. — Вызывайте полицию. Все остальное мы уладим сами.
У того аж челюсть отвисла. Ухмыльнувшись, Кимура направился к выходу, а за ним следом и остальные.
Тэк в этот момент поднял угрюмый взгляд на Сон Сан Хуна.
— Три года, — выдал он грубо.
— Да… — выдавил шокированный хозяин казино, теперь целиком и полностью будучи уверенным, что свое слово лучше сдержать.
Так и завершилась первая попытка вернуть ребят в социум.

-------------------------------------------
*Мизофобия — патологическая боязнь загрязнений или же заражений и, как следствие, навязчивое стремление избегать возможного прикосновения к окружающим предметам и контакта с другими людьми.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Ноя 2021, 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь 2"   Фанфик "День и Ночь 2" - Страница 2 Empty

Фанфик "День и Ночь 2"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий