ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Нравится ли вам группа DBSK?
Очень!!!
Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_lcap180%Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_rcap1
 80% [ 59 ]
Да, хорошая группа
Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_lcap114%Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_rcap1
 14% [ 10 ]
Ничего особенного, таких много
Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_lcap15%Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_rcap1
 5% [ 4 ]
Нет
Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_lcap11%Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 74
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyПн 03 Окт 2011, 05:25

Первое сообщение в теме :


Dong Bang Shin Ki

Юноу Юнхо
Макс Чханмин

Название группы Dong Bang Shin Ki (DBSK) переводится как "Восходящие Боги Востока". Также они известны как Tong Vfang Xien Qi (TVXQ) для китайских фанатов и Tohoshinki (THSK) для Японии.

Агентство: SM Entertainment
Дебют:
Спойлер:

Информация о группе
Спойлер:
Русский фан-cайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Куратор темы: CHARMY


Последний раз редактировалось: VaiNary (Ср 07 Мар 2012, 08:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyВс 04 Мар 2012, 09:58

Спойлер:

Отчет о выступлении
23 февраля, Саппоро
Твитты фанатов

(@hominfatale) В сценке “Bibari to Rui” Чанмин резко подошёл к Юно, который был очень смущён и закрывал лицо руками всё время.
Чанмин сильно потянул Юно за руку, пока лицо Чанмина не оказалось рядом с шеей Юно, и заявил: “Помеха исчезла, помеха исчезла, помеха исчеееееззззла ~~~!!”
Юно: Я был тем, кто делал это раньше! Я должен подумать о новой шутке!!!

(@onpachi) Чанмин: Мы участвовали в разных шоу.
Юно: Знаете что? Чанмин действительно любит гэги (шутки, связанные с нелепыми ситуациями)!
Чанмин: О, вот эта шутка (встал).
Юно: Что? Погоди! Не сейчас (отступает на шаг).
Чанмин, молча, подошёл к Юно
Юно: Дай мне время собраться с мыслями! (закрывает лицо руками и поворачивается спиной к Чанмину)
Чанмин крепко хватает Юно и утыкается лицом ему в шею.
Чанмин: Наконец мы одни!!
Юно: Ох, нет… это… Быть тем, к кому так подходят, на самом деле…
Он покраснел!

(@hominfatale) Фанаты: Юно, ты такой классный!!
Юно: Да, я знаю.

(@hominfatale) Во время разговорной части, когда говорил Чанмин, лицо Юно довольно долго было закрыто полотенцем и это всех заставило кричать. Поэтому Чанмин сказал: “Кое-кто сейчас говорит серьёзные вещи, поэтому, пожалуйста, слушайте внимательно!”

(@hominfatale) Чанмин сказал, что хочет поехать в Турцию, так как он слышал, что там много красивых девушек.

(@hominfatale) Чанмин: Я танцую с тех пор, как был подростком, поэтому, когда идёт дождь, у меня болит бедро.
Юно (положив руку на своё бедро): Думаю, что завтра может пойти дождь…

Чанмин думает, что проводить такой интенсивный тур, когда им будет за 30, станет сложно, но если они от всех получат ещё больше любви и поддержки, то возможно, смогут это сделать. =yupi_smile

(@hominfatale) После выхода на бис Чанмин сказал: “Я очень счастлив, но если бы я стал ещё счастливее, то мог бы умереть".

(@hominfatale) Юно: Думаю, что сейчас Tohoshinki самые лучшие.

(@lisaliolisalio) Чанмин: Сегодня мы будем говорить серьёзно, потому что прошла половина тура.
Фанаты: Ээээээээээ!!
Чанмин: Чего бы вы там ни хотели, меня это не волнует.
Ха-ха
blogs.mail.ru


Последний раз редактировалось: CHARMY (Вт 10 Апр 2012, 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 07 Мар 2012, 04:23

По моему мнению прежний ДБСК (когда все впятером были вместе) самая лучшая, великолепная, яркая, красивая, талантливая группа Кореи. Теперь обе группы очень стараются, трудятся, они талантливы, но не то... И все они молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 07 Мар 2012, 10:37

Sardaana пишет:
Цитата :
По моему мнению прежний ДБСК (когда все впятером были вместе) самая лучшая, великолепная, яркая, красивая, талантливая группа Кореи

Точно ddd Так хочется, чтобы они воссоединились :iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 07 Мар 2012, 20:55

Очень хорошо, что есть раздел о ДБСК. Много интересного, нового узнала. О ДБСК после распада почти ничего не знала. Молодцы Юнхо и Чанмин! В интервью они очень зрело, серьезно отвечают. Я их еще больше зауважала за ответственность, за работоспособность, за талант, за то, что слава, звездность их не вкружила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyЧт 08 Мар 2012, 15:57

ДБСК (когда были все) моя любимая группа. У меня есть их 4 концерта, дорамы, смешные случаи, шоу и другое. У меня модем, поэтому даже видео не могу у вас смотреть (скорость очень маленькая), но хотя бы фотографиями или рисунками хочу поделиться и о них говорить, т.е. писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 07:48

13-20 марта Интернет-пользователи провели опрос с целью выбрать среди звезд самых очаровательных 4д-идолов. Ким Хен Чжун занял второе место. За него проголосовало 2002
пользователей. Это звание он получил благодаря своим смелым публичным признаниям.
Первое место пользователи отдали Максу Чанмину, члену группы Dong Bang Shin Ki.
Чанмин получил 4452 голосов (53,8%) из общего числа в 8269 голосов за его серьезность, 4д-характер и естественный шарм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 08:20

Спойлер:

TVXQ установили новый рекорд в 45-летней истории чарта Oricon

TVXQ запустили их 10-й сингл на вершину японского еженедельного чарта Oricon!

14 марта последняя новинка дуэта “Still“ дебютировала на 1 месте ежедневного чарта синглов ‘Oricon’. Неделю спустя она также сохранила свою позицию на 1 месте, установив еще одно значительное достижение группы.

Также впервые в музыкальной истории Японии произошло, что 10 синглов зарубежного артиста заняли 1 место в еженедельном чарте и преодолели предыдущий рекорд (также установленный той же группой) за 45 лет истории чарта Oricon.

Но на этом рекорды не останавливаются! “Still” также стала 26-м синглом группы, который попал в ‘Tоп 10″, демонстрируя тот факт, что парни имеют все необходимое, чтобы сохранить свою популярность в Японии. ‘Oricon’ не обошел стороной это достижение и отметил его на своем официальном сайте, подтверждая, что парни установили новый рекорд за 45 лет их истории.

Также дуэт на данный момент проводят свое турне по 11 городам Японии.
YesАsia.ru


Последний раз редактировалось: CHARMY (Вт 10 Апр 2012, 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
maxx111111
Странник
Странник
maxx111111

Сообщения : 22
Корейчиков : 48
Камсаамнида : 24
Дата регистрации : 2012-02-04
Откуда : Россия

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 13:13

salut САМОЕ крутое MV, за искренность, трудолюбие и LOVEs salut
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 14:09

maxx111111, красота 228 Как же я люблю, когда они вместе поют 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki   Dong Bang Shin Ki (DBSK) / TVXQ / Tohoshinki - Страница 9 EmptyСб 24 Мар 2012, 05:44

MEZAMASHI TV

Спойлер:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения