ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Нравится ли вам актер Чо Ин Сон?
Очень!!!
Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_lcap189%Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_rcap1
 89% [ 16 ]
Да, хороший актер
Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_lcap111%Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_rcap1
 11% [ 2 ]
Ничего особенного, таких много
Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_lcap10%Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Нет
Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_lcap10%Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyВт 04 Окт 2011, 16:31

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Имя: Чо Ин Сон / Jo In Sung /Jo In Seong / 조인성
Дата рождения: 28 июля 1981
Спойлер:

Интересные факты:

Спойлер:
Дорамы:
Спойлер:

Фильмы:

Спойлер:

Награды:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 14 Апр 2012, 01:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyПт 10 Окт 2014, 10:54

Цитата :
4 октября Чо И Сон неожиданно появился в передаче «Беседа с Пак Кён Лим», которую ведет его близкая подруга. Актёр выразил собственное мнение о проблемах в отношениях, и даже утешил одну из девушек в аудитории, которой разбили сердце. Когда его попросили сказать несколько слов девушкам, присутствующим в зале, Чо упомянул свой недавний разрыв с актрисой Ким Мин Хи: «Я плохо понимаю женщин. Поэтому я и расстался со своей девушкой несколько месяцев назад». Актёр продолжил: «Я даже не могу понять свою маму. Думаю, именно поэтому мы не часто видимся сейчас. Если бы я хорошо знал женщин, я бы вел себя правильно в отношениях. Я осознал, что больше никогда не должен повторять свою ошибку». Чо Ин Сон добавил: «Спасибо за приглашение на передачу. Я чувствую, что ухожу с положительной энергией. Я думаю, что мужчины не смогут до конца понять женщин и будут задаваться вопросами, пока они не покинут эту землю», -заставив всех смеяться. Между тем, Чо Ин Сон и Ким Мин Хи подтвердили свой разрыв в прошлом месяце.
Источник: ShowAsia

Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyПт 10 Окт 2014, 11:01

Реклама MISSHA:
MISSHA:
WINIX:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyСб 02 Янв 2016, 01:52

Чо Ин Сон и Чон У Сон сыграют главные роли в фильме «Король»

Фото:

Актеры Чо Ин Сон (Jo In Sung) и Чон У Сон (Jung Woo Sung) будут сниматься вместе в новом фильме под названием "Король" ("The King"). Согласно заявлению представителя индустрии кино, 2 января Чон У Сон подтвердил свое участие в проекте и сейчас обсуждает окончательные условия контракта.

Сюжет фильма "Король" основан на истории об амбициозного прокурора, который для достижения своих целей использует не менее амбициозного коллегу, а также друга, состоящего в криминальной группировке. Режиссером этой кинокартины станет Хан Чжэ Рим (Han Jae Rim), снявший такие проекты, как "Физиогномика" ("The Face Reader") и "Правила знакомства" ("Rules of Dating").
Для Чо Ин Сона этот фильм станет первым за последние семь лет с момента его появления в "Ледяном цветке" ("A Frozen Flower"). Кстати, в новой киноленте Чон У Сон сыграет его старшего коллегу.

Поклонники с нетерпением ожидают момента, когда смогут увидеть, как два столь красивых актера перевоплотятся в злодеев. После того, как стало известно, что Чон У Сон дал согласие на участие в проекте, съемочная группа "Короля" перешла к финальной стадии кастинга: им осталось найти актрису на роль жены героя Чо Ин Сона и актера на роль друга-бандита.

Актриса Им Су Чжон первоначально должна была играть жену Чо Ин Сона, но отказалась от роли, но производственная команда фильма "Король" надеется, что актерский состав будет укомплектован в ближайшее время, а сами съемки начнутся уже в конце января.

Источник: ShowAsia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyВт 08 Мар 2016, 01:08

Чо Ин Сон и Ко Хён Чжон отправились в Словакию на съемки драмы «Дорогие друзья»

Фото:


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Вс 29 Май 2016, 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyСб 28 Май 2016, 10:22

Видеоклип на ОСТ к новой дораме с участием Чо Ин Сона «Дорогие друзья»:

Сообщение отредактировано модератором. Тема: подпись видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyСб 28 Май 2016, 21:50

Ada Belyaeva, о, интересно! Спасибо! 34534
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성    Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성  - Страница 7 EmptyВс 04 Ноя 2018, 12:35

Marie Claire Korea Special Edition 2018:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чо Ин Сон / Jo In Sung / Jo In Seong / 조인성

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Ли Сон Чжэ / Lee Sung Jae / Yi Seong Jae / 이성재
» Чон У Сон / Jung Woo Sung / Jeong Wu Seong / Jeong Woo-seong / 정우성
» Син Сон Рок / Shin Sung Rok / Sin Seong Rok / 신성록
» Ким Сон О / Kim Sung Oh / 김성오
» Кан Дэ Сон / Кан Тэ Сон / Kang Dae Sung / Dae Sung / 강대성

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения