ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana) Empty
СообщениеТема: Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana)   Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana) EmptyПн 01 Авг 2011, 05:57

Это моя первая попытка в анимации. Клип "БЕРЕГА", посвящается аниме "Кэнди-Кэнди". Песня Эдуарда Романюты "Берега".

Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27

СообщениеТема: Re: Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana)   Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana) EmptyВт 11 Окт 2011, 08:56

Сколько же раз я уже просматривала клип "Берега"! И никогда он мне не надоест! Каждый раз смотрю и сердце замирает от волнения! Столько в нем чувства, столько переживаний и боли! Но, что самое важное, - в клипе есть светлая и теплая надежда на доброе, самое важное и единственно важное будущее! В этом будущем Кэнди и Терри обязательно будут вместе!

В этом клипе присутствует истинный дух анимэ Кэнди-Кэнди! Именно такими глазами я и видела сюжет, именно такую грусть ощущала и именно такие надежды на солнечное будущее испытывала!

Для Терри нет никого в жизни важнее и значительнее Кэнди! Здесь мне в голову идут строчки Ориги из песни "Побеждает любовь" (русская версия):
"Это для нее сияние зари!
Все, что в мире есть она заполняет собой!"
А Ведь Терри всегда видел перед глазами только Кэнди и не замечал вокруг никого кроме нее! Для него мир и правда был полон только ею!

Lana, спасибо за "Берега" и спасибо за Оригу! Ведь ее для меня открыла именно ты!

Отдельно мне хочется отметить песню Эдуарда Романюты "Берега"! Когда я впервые услышала это чудо, то была пленена! Я скачала ее себе на телефон и установила как сигнал вызова! И каждый раз, когда ее слышала, то начинала улыбаться и вспоминать клип! Столько позитива я просто не могу не упомянуть!!!

Еще хочу крикнуть "Браво!" за рисунки! Как красиво нарисованы все-все персонажи! :6556: :6556: :6556: Какая настоящая Кэнди, какой точный и родной Терри! Какая узнаваемая Сюзанна! Мне понравились и второстепенный персонажи (Джессика, известная из фанфика "Берега", и Джек, режиссер театра, тоже прославившийся в "Берегах").

Финальный поцелуй!!! Какой он символичный!!! Браво!!! Мне так понравилось, что из черно-белого, нереального, вымышленного мечтами, он становится реальным, правдивым, позволяющим поверить в сбыточность той мечты, ради которой снят клип...

Музыка, которая звучит в финале (саундтрек из аниме) настолько гармонично вливается в основную часть клипа, что просто дух захватывает! И хотя она такая грустная, все же она такая светлая и до боли родная!!! Умничка, Lana, все у тебя так слаженно и так красиво получилось!

Уверенно могу сказать, что это мой самый любимый клип к данному аниме!!! 228

:cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana)   Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana) EmptyВт 11 Окт 2011, 12:52

DeepLook, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой теплый отзыв, я прям прослезилась. Для меня это тоже очень символический клип. Ведь именно из него и началось мое путешествие по Берегам))) Именно эта песня и стала тем началом, которое привело меня к миру Кэнди. Сейчас у меня такая ностальгия. Вспоминаю, как общалась на форуме Кэнди-Терри, посматривала на раздел Фанфики и все думала, что же это за жанр такой? Честно, никогда им не увлекалась и никогда не думала, что буду писать в этом стиле. И тут новая песня Романюты, первое прослушивание, другое... Непонятная нотка в душе, будто что-то задело. И это название "Берега" и почему-то постоянно просились слова "мост надежды"... А потом, возвращаясь однажды вечером домой в автобусе, постепенно начали вырисовываться образы, потом вдруг пришла идея клипа, а за ней вопрос: "Как ты могла бы закончить эту историю?". Сама не знаю, как так получилось, но я вдруг увидела сюжет и решилась написать свой первый фанфик, который теперь для меня стал частью моей творческой жизни и частью меня самой.
DeepLook, спасибо за теплый отзыв! :117:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana)   Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana) Empty

Анимационный клип "БЕРЕГА" (Lana)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1