ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Поговорим об интересном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Поговорим об интересном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 6 EmptyПт 11 Ноя 2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Сегодня при просмотре в Кинотеатре "СМОТРИМ ХОРОМ" возник вопрос: как вы относитесь к свиданиям вслепую? Хочу приплюсовать сюда и браки по семейной договоренности (то есть, решают родители, а не дети). Как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 03:40

Lana, smeh smeh просто умора с этой зеленью!

Я вот думаю - может я отстала от жизни?! scratch
Смотрю в дорамах последнего года в машинах на рулях водителей есть устройства, позволяющие говорить по телефону без провода! Нашла - что это называется Parrot MKi9100 - это система беспроводной громкой связи для автомобиля. Вещь полезная, так как разговоры по мобильному телефону за рулем без гарнитуры могут стать причиной аварии. Комплект оснащен всеми стандартными телефонными функциями, в том числе, удержанием звонка и «второй линией». Есть функция голосового набора номера и, наоборот, функция «Text To Speech» - произнесение имен из телефонной книги голосом. Пульт управления крепится отдельно от самой системы, водитель сам выбирает, куда его установить.
Посмотреть:

Видели на рулях такое - а может у кого уже есть этот гаджет? Вот у меня машина есть - а такого устройства нет - думаю прикупить, правдо оно больше десяти тысяч стоит у нас. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 07:48

Какие удивительные вещи способен создавать человек! Восхищаюсь творческой деятельностью и гениальностью всего человеческого рода! aaa
Так, нью-йоркский арт-художник Холтон Роуэр (Holton Rower) порадовал прям разработкой оригинальной техники рисования, под названием tall painting. Краска здесь наносится не привычными мазками, а льется прямо из баночек, слой за слоем, на деревянную поверхность, вследствие чего она растекается во все стороны, образуя причудливой формы рисунки - красотища! и почему я не додумалась?! Laughing

Видео:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения