ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Самые красивые актеры Азии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Каких актеров Востока Вы считаете самыми красивыми?
Корейских
Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_lcap162%Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_rcap1
 62% [ 536 ]
Японских
Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_lcap118%Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_rcap1
 18% [ 155 ]
Тайваньских
Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_lcap15%Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_rcap1
 5% [ 45 ]
Китайских
Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_lcap12%Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 17 ]
Везде есть свои красавцы! Какие нравятся больше трудно сказать!
Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_lcap113%Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Vote_rcap1
 13% [ 108 ]
Всего проголосовало : 861
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2011, 03:24

Первое сообщение в теме :

Существует множество различных рейтингов красоты азиатских актеров на различных сайтах, в журналах, на форумах... Их очень интересно читать, но порой мы не согласны с теми или иными позициями... Какие-то актеры, наиболее любимые нами оказываются на недостаточно высоких позициях; другие, которые не особенно нравятся, занимают лидирующие места... Данной темой я решила выразить свой протест и привести собственный рейтинг азиатской красоты! Наши вкусы зачастую расходятся со вкусами той публики, которая принимает участие в голосованиях того или иного рейтинга.
Предлагаю разместить здесь наши собственные рейтинги самых красивых актеров Востока. Желательно, чтобы в Вашем списке было не более 5 мест. Это ограничение не случайно, ведь нравятся явно не 5 персон, а значительно больше... Пожалуйста, выделите лишь избранных любимчиков!

Вот мой рейтинг:

Актеры Кореи:
1 место: Lee Joon Gi
2 место: Jeong-hun Kim
3 место: Daniel Phillip Henney
4 место: Kim Rae Won
5 место: Lee Min Ho

Актеры Японии:
1 место: Kamenashi Kazuya
2 место: Miura Haruma
3 место: Mizushima Hiro
4 место: Sato Takeru
5 место: Okada Masaki


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вс 11 Мар 2012, 07:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 03:49

schepelina.elena,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 04:37

У меня тоже список появляется потихоньку yupi_smile
Корея:
1. Чан Гын Сок
Спойлер:
2. Вон Бин
Спойлер:
3. Ли Джун Ки
Спойлер:
4. Сон Джун Ги
Спойлер:
5. Ким Хен Джун
Спойлер:

Тайвань:
1. Вик Чжоу
Спойлер:

Китай:
1. Чжан Хань
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 04:44

afiraena,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyВс 29 Июн 2014, 01:24

Интересно было пересмотреть старые темы. А еще интересней попробовать снова ответить в этой. Затруднительный вопрос. Кого бы я могла сейчас внести в список?.. Теперь мне все по-своему красивы (в основном таких и берут на роль любимцев публики) и выделить кого-то одного крайне тяжело. Проблема в том, что красота порой не совпадает с личными качествами. Надо подумать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyВс 29 Июн 2014, 03:14

Я попробовала накидать свой список, но через несколько минут потерпела полное фиаско.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Самые красивые актеры Азии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые актеры Азии   Самые красивые актеры Азии - Страница 2 EmptyВс 29 Июн 2014, 03:29

keepingBreath, для меня сегодня это тоже стало вопросом. Как-то не хотелось бы по внешности судить. Они там многие смазливые, но не все по душе. Думаю, наверное интереснее будет узнать о тех, кто красив для нас по-своему не только внешне. наверное как-то так.
А еще было бы интереснее, если бы смогли написать, что именно в актере/певце красиво в наших глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самые красивые актеры Азии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Мои любимые актеры (Япония)
» Фильмы Азии: что посмотреть?
» Семейные узы в кинематографе Азии
» За что самые богатые и знаменитые парни F4 смогли полюбить Чан Ди?
» Актеры дорамы Hana Yori Dango, которых хотелось бы особенно отметить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения