ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Super Junior

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 07:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Super Junior
Супер Джуниор
Super Junior (Супер Джуниор, кор. 슈퍼주니어, яп. スーパージュニア) — южно-корейская айдол-группа, первоначально состоявшая из 13 человек, но с 2010 года основной состав группы — 10 человек. Основана в Сеуле (Южная Корея) в 2005 году агентством SM Entertainment (этому же агентству принадлежат DBSK, SHINee, Girls Generation (SNSD), BoA и др.).
Члены группы:
Спойлер:

Временно не участвуют в деятельности группы:

Спойлер:

Жанры: Поп, R&B
Годы: 2005 — по настоящее время
Лейблы:
SM Entertainment
Avex Asia
Rhythm Zone
GMM Grammy
Куратор темы: CHARMY


Последний раз редактировалось: CHARMY (Пн 27 Фев 2012, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyЧт 10 Май 2012, 03:35

Super Junior - Opera (Japanese Version) :
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyСб 15 Дек 2012, 20:39

26.07.2012 Mnet M:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyСб 15 Дек 2012, 20:42

Июль 2012 фото для Lotte Duty Free CF BTS:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyСб 15 Дек 2012, 20:46

Фото для Lotte Star Avenue июнь 2012:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2013, 12:15

Шивон... Мой антидепрессант, борец с плохим настроением. Иди сюда, где тебе положено быть very happy

Спойлер:


Кто такой Чхве Шивон?


Шивон. Пожалуй, самый востребованный представитель суджу-борделя. Лицо Шивона - это лицо глобальной деревни. Куда бы ни пошел этот красавчик, его везде узнают и везде любят. У него есть все: прекрасная внешность, шоколадная тёрка на животе, мобильные брови, сильная христианская вера. Бог справедлив: у Шивона не все в порядке со слухом. Оппе всегда слышится что-то свое. Когда Шивон и Тукки смотрели Зимние Олимпийские Игры Тукки сказал " Видал, что Ким Юна сделала?", а Шивон ему: " Че? Кимура Таку тут?".

Господин Чхве стал первым животным в диком SM'овском зоопарке из 13 парней - Хичоль дал ему прозвище Симба и наделил полномочиями личного охраника Золушки. Он же принц Американского стиля - Шивон частенько выкидывает фразочки на английском типа "God!". Шивон член лиги Актордолов - это айдолы - певцы, которые стали успешными актерами (actor + idol). Он всегда строит из себя мачо-мучачо горячих боевиков: обычно, когда НОРМАЛЬНЫЕ люди просыпаются, они просто снимают с себя вещи, а Шивон встает в позу секс-шмекси как в крутых фильмах и медленно стягивает с себя одежду. Обычные люди швыряют вещи в прачку, но Шивон использует свой стиль баскетболиста, чтобы закинуть вещи в корзину с бельем. Или во время тенировки - если хореограф делает ему замечания, Шивон разворачивается и пинает родную голубую стену с облачками прям как во время крутой сцены фильма.

Вместе с Сонмином и Кюхёном он составляет трио богатеньких наследников. На самом деле папа Шивона не мультимиллиардер (как предполагали раньше), а лишь директор фармацевтической компании Boryung Pharmaceutical. Если Принц Сонмин практически с пеленок носил золотые кольца на пальчиках, то родители малыша Чхве с детсва надевали на него кожаные туфли и костюмы и вдалбливали, что самое главное для мужчины - это часы. Он обожает часы. Мальчик - дипломат, не иначе.

Канин начинает нервно курить за сараем, когда появляется Шивон, ведь он его главный оппонент в крутости и красоте. Симба часто нечаянно калечит других мемберов во время тренировок, его огромная рука однажды разбила нос Тукки, когда они практиковали хореографию. Богатырская силища, не иначе.

Шивон как компания: он каждое утро использует баскетбольную тактику, чтобы забросить грязные вещи в корзину с грязным бельем, потом упражняется, потом читает газету на английском языке, потом слушает джаз, читает Библию. Если Вы еще надеетесь стать избраницей господина Чхве, то забудьте об этом. Потому что Ынхёк забронировал Шивона как будущего жениха для своей сестренки Соры. Шисус это иделаьная скульптура. Статуя. Он идеально смотриться с любого ракурса. Но стоит ему только появится перед своими мемберами - как от образа джентльмена остаются одни воспоминания... Когда зловещий макне Кюхён строит козни своим хёнам, Шивон оппа с превеликим удовольствием присоединяется к этому ребенку. Шивон так любит вклиниваться в личное пространство своих мемберов! Ему же всегда нужно быть в курсе любой движухи. Однажды Хичоль напился и полез к Оппе целоваться. На что Оппа сказал " Давай еще". Или когда заканчиваются съемки, он подходит к мемберам и говорит "Хён, я так трудился, дай-ка я тебя поцелую". Шивон всегда слушает болтовню Хичоля, как будто ему рассказывают героичские истории. Наивный ребенок, не иначе.

Человек, который молится за весь мир. Самый религиозный мембер в группе, он миссионер, который обращает окружающих в христианство. Его лучший друг это Библия, именно она научила его любить и прощать каждого. Шивон неоднократно предпринимал попытки затащить Ханчолей в церковь и поставить этих еретиков на путь праведников. Даже если такие неверующие как Хичоль и Ханкён напрочь отказывается от таких услуг, Шивон всегда желает им найти свое счастье и быть счастливым вместе с Богом. Он всегда молится за этих атеистов. В 2010 году он стал официальным послом UNISEF'а. Самое важно для него - это любовь. Успех на втором месте, и лишь в конце - деньги. Его призвание не столько петь и играть. Его призвание бескорыстно помогать и дарить любовь.

Если Хичоль красивее девушки, то Шивон быстрее лошади. Личний телохранитель SJ был признан самым сексапильным мужиком в Корее. Как и мальчик - яблочко Донхэ, Гопошисус любит всякую брендовую технику. Его нога не ступит за порог дома, если в его сумке не будет: ручки от Montblanc, смартфона Blackberry, телефона Anycall, ноута от Waio и просто ноута. Если Тукки любит белый цвет, то Шивон истинный Man in Black. Он умеет играть на барабанах, на пианино, знает Тэквандо. Он всегда носит с кармане бальзам для губ. Если перед выступлением он не намажет губёшки, настанет хаос и Шивон перепутает всю хореографию. Человек с улыбкой как у Джокера из Бэтмэна, он практически живет в тренажерных залах. Он очень популярен в Таиланде, где его прозвали тайским Принцем. Смелый богатырь Шивон панически боится Йесона. Ведь Йесон так любит трогать губы других мемберов, а у Шивона они особенно притягательны. У Шивона собственный язык тела - он обычно показывает 3 пальца в знак приветствия, вместо положеных пяти. Это его бренд (сам Пловошисус это отрицает). У него мего - подвижные брови. ШиБрови - это его второй брендовый знак. Это Шивон не отрицает very happy

Ну и напоследок - он обожает колу. Он убивает за колу.
srklove.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2013, 12:28

Вот какого я пристала к Шивону? Мне больше нравится вредина Хичоль
Спойлер:


Хичоля часто называют человеком 4D. Это из-за его непредсказуемого характера. Он постоянно подшучивает над друзьями, и просто людьми на улице, иногда жестоко. При этом он очень серьёзно относится к друзьям и семье. Свою старшую сестру Хичоль считает идеалом, а за друзей заступается несмотря ни на что. Парню также нравится находиться в центре внимания, и хоть он и часто говорит, что стесняется - когда доходит до дела, показывает себя во всей красе. Любит пародировать людей, в том числе частенько примеряет на себя образ Леди Гага, правда называет себя Lady Hee Hee. Часто устраивает фансервис с мальчиками. У него довольно острый язык. (не менее 4-х полных строк)
Родился в Южной Корее, в Канвондо. С самого раннего детства проявлял интерес к музыке, с удовольствием смотрел ТВ-шоу и мечтал когда-нибудь оказаться на сцене. Любит давать диснеевские имена другим участникам, себя зовет "Золушкой".

В ночь на 10 августа 2006 года, когда Хичоль возвращался в Сеул из Мокпо, где проходили похороны отца Донхэ, он попал в автомобильную аварию. Шины неправильно сработали, когда машина перестраивалась на другую полосу. В результате этого несчастного случая Хичоль получил серьёзные травмы: он сломал пять мест на левой ноге, включая бедро, колено и лодыжку, и потребовалась 6-часовая операция, в процессе которой в его ногу быть вставлены железные штыри. Также у него был разрезан язык, на него наложили несколько швов, и наблюдались проблемы с позвоночником. Врачи посоветовали Хичолю прекратить любую деятельность на срок 12 недель, и 13 сентября 2006 года его выписали из больницы на домашнее лечение. Вернуться в больницу ему пришлось 10 октября, чтобы провести повторную хирургическую операцию, на этот раз – по удалению некоторых штырей из его ноги.
Он временно вернулся к работе в конце октября, чтобы сняться в последних трёх эпизодах драмы Rainbow Romance, всё ещё в гипсе и инвалидной коляске. Только в конце декабря Хичоль официально вернулся к такой индивидуальной работе, как появление на тв-шоу и ведение передач. В феврале 2007 года он смог выступать на сцене как участник Super Junior T, и хотя их танцы были простыми, Хичоль всё равно не мог танцевать их полностью. С Super Junior целиком он смог выступать лишь в конце апреля - начале мая. В его ноге всё ещё оставалось 5 железных штырей, которые требовали дальнейших операций.
Вы только подумайте… Хичоль выступал на MKMF даже при том, что не мог тогда самостоятельно ходить, он снимался в Rainbow Romance в инвалидной коляске, потому что не хотел пропускать последние серии, он участвовал в рекламе для Ivy Club, снимаясь по пояс, так как был всё ещё в гипсе. Он начал участвовать в выступлениях с группой тогда, когда ещё не мог наступать на свою левую ногу, и прыгал на одной ноге, вместо обоих, как другие мальчики. В это время он часто падал, когда слишком сильно наклонялся. Он репетировал Xanadu на костылях, сразу после очередной операции, потому что не хотел пропускать репетиции мюзикла.
Хичоль – уникальный и невероятно сильный человек. И он заслуживает большого уважения за свою силу воли и способность перетерпеть любую боль, чтобы заниматься своей работой и радовать нас, поклонников.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyВт 17 Сен 2013, 21:23

Super Junior всегда были для меня толпой танцующих смазливых мальчиков от СМ. Ну а принадлежность к СМ говорила сама за себя - вся популярность группы держалась на внешности мемберов и раскрутке агенства. Ну то есть я так думала, ибо с SNSD все так и оказалось, и я даже не утруждала себя покопаться в этой теме поглубже.
И вот мм... думаю, где-то недели 2 назад на одном уважаемом мною блоге мне попалась на глаза биография Хичоля. Скажем, сама биография не очень впечатлила, мало ли придурков на свете? Но глаз зацепился за то, что он очень близок с Солли из f(x), которая, к слову, младше его на 11 лет. Как я могла пройти мимо почти педофилии, тут же до скандала недалеко? Так я оказалась на ютубе "просто посмотреть совместное выступление Хичоля и Солли" (кстати да, они у меня сейчас в подписи). Очнулась спустя неделю, обнаружив в закладках почти десяток сайтов о СуДжу, себя подписанной на черт знает сколько блогов о них на тумблере, со всей их клипографией на жестком диске и почти гиг видео, скачанного с ютуба. И осознала, что я обратилась в эльфа =_=.
До сих пор считаю, что в музыкальном плане группа не бог знает что.
Но меня так пробирает с их отношений внутри группы? Как же объяснить. Просто когда читаю что-то вроде того, что "больше никогда не будет 13elive", начинаю неосознанно плакать. А еще мне кажется, что эльфы - самый крепкий фандом, и я начинаю думать, что это здорово, столько лет поддерживать кого-то вроде этих парней. Я, конечно, не идеализирую их, но есть что-то, что заставляет меня думать, что Super Junior - действительно семья. Впервые в жизни хочу попасть на чей-то концерт и поразмахивать синими светодиодными палочками вместе с остальными фанатами, почувствовать себя частью этой семьи(
Чувствую, что Хичоль, Йесон и ЫнХек станут моими биасами на веки вечные.very happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyСб 04 Янв 2014, 05:12

Гифки с фотосессии Ли Дон Хэ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyСр 15 Янв 2014, 08:33

18 января Джеки Чан, Шивон из Super Junior, Джессика из Girls’ Generation, Нарша из Brown Eyed Girls отправятся на запись шоу «Счастливы вместе 3» с темой «Джеки Чан и его друзья».
Всем известно, что Джеки Чан и Шивон близкие друзья, так как они снимались в шоу «Беглецы» в прошлом году. У Джессики и Нарши также хорошие отношения с актером.

yesasia. ru

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Super Junior - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Super Junior   Super Junior - Страница 4 EmptyВт 14 Окт 2014, 08:52

Сонмин из Super Junior женится на актрисе Ким Са Ын

Сонмин (SungMin) из Super Junior женится на актрисе Ким Са Ын (Kim Sa Eun) в декабре! Хотя ранее агентство актрисы опровергло эту информацию, Сонмин из Super Junior решил быть искренним со своими фанатами и лично сообщил об этом в письме!

Певец написал:
Цитата :
"Дорогие E.L.F, которые позволили мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Привет, это Сонмин. С чего бы мне начать… Я так много думал, что же написать в первом предложении. Я писал несколько раз свое послание и тут же редактировал его. Все время вспоминая лица и голоса тех, которым очень благодарен, я пишу это письмо с тяжелым сердцем. Ребята, я встретил прекрасного человека и собираюсь жениться 13 декабря. У меня болит сердце лишь при мысли о тех, кого шокировали и удивили эти неожиданные новости. Мне очень жаль, что вы узнали об этом из статей, в то время как я пытался сообразить, как же мне рассказать об этом моим дорогим E.L.F, которые любят меня и являются мне хорошими друзьями".

Сонмин добавил:
Цитата :
"Честно говоря, прежде чем рассказать эти новости, я все время держал это в себе, терзаясь мыслями о своем решении, при этом все время думая о тех, с кем прошел длинный путь до этого момента. Я боялся не решения, которое принял, а скорее очень волновался о людях, которым благодарен и которые будут шокированы этими новостями, поскольку они никогда еще не были в подобной ситуации. И хотя я немножко опоздал, я набрался мужества, чтобы лично рассказать об этом, веря в вашу любовь и поддержку. Я хочу сказать, насколько сильно я люблю и искренне благодарен всем, кто всегда был на моей стороне, следил за моим ростом и поддерживал меня. Я также благодарен всем, кто помогал мне до сих пор, участникам и агентству, которое уважает и поддерживает мое решение. Я стану тем Сонмином, который усердно трудится в будущем, чтобы отплатить за подаренную мне любовь".

Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Super Junior

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Супер папа Ыль / Суперпапочка / Super Daddy Yeol / 슈퍼대디 열 (2015 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения