ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)   Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 EmptyСб 30 Июн 2012, 10:59

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Турецкий для начинающих
Оригинальное название: Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger
Год выхода: 2006-2009гг.
Страна: Германия
Жанр: Комедия
Режиссеры: Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен, Кристиан Диттер
В ролях: Жозефина Пройс, Анна Штайблих, Эльяс М’Барек, Аднан Марал, Пега Феридони, Арнел Таки, Катарина Каали, Карл Хайнц Хойнски, Эмиль Рейнке, Аксель Шрайбер и др.

Описание:
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин в гордом одиночестве воспитывает двух детей – девочку и мальчика, отец одиночка. Они мусульмане, свято чтят многие религиозные традиции. Именно вот так и начинается интереснейший сериал Турецкий для начинающих.
Читать дальше:

КАДРЫ:

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimila (Вс 26 Авг 2012, 08:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)   Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 EmptyСб 30 Июн 2012, 23:14

Julija, спасибо большое за отзыв! Для меня это сериал тоже очень дорог и горячо любим! Каждый герой, со своими проблемами и привычками дорог мне! Могу часами обсуждать их))))

А смотреть - однозначно - стоит! Сколько не искала - аналогов, увы, нет Crying or Very sad

Такая настольгия - так приятно найти ценителей сериала!!! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)   Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 EmptyПн 02 Июл 2012, 23:34

С самой первой минуты просмотра, я просто влюбилась в ЧЕМА, я люблю такой тип мужчин - брутальный, уверенный в себе. И Лена приятная актриса. dimila опиши пожалуйста свои ощущения: хорошее и плохое в этом сериале?Было бы интересно узнать! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)   Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 EmptyВт 03 Июл 2012, 00:34

Julija, такой замечательный актерский состав я еще нигде не видела! Может ты видела американский сериал "Друзья" - он был мега популярен в США и других странах, так вот, "турецкий" часто сравнивают с ним - хотя по мне так "друзья" намного хуже! Забавная семейка Лены - просто добивает порой, особенно когда ее мать начинает давать ей советы по поводу полового созревания и отношений - и главное делает это с таким серьезно-дружественным лицом - что падаешь от смеха со стула. Серьезно, в этом сериале - у меня постоянно текли слезы от смеха)))))))) а у тебя?

А помнишь, как романтично сближались Чем и Лена?! Сначало Чем мне был по баробану - эдакий турецкий гопник, но оказалось это лишь все внешнее - внутри у него такое большое сердце! Да, он груб, но девушкам иногда хочется этого))) И мне нравится, что они ведут себя как настоящие подростки - постоянно щемятся от родителей и не позволяют лезть в свою жизнь, а потом подрастают и все меняется - очень жизненный сериал!

А помнишь - Улу - о как я сильно бесилась из-за нее, хотя ведь Аксель тоже красавчик - пересматривала его фото и снова переживала лучшие мгновения сериала!!!

Я встречала целые дискуссии по вопросу - Кто лучше Чем или Аксель для Лены???
Это мне напоминает сильно про вопрос по корейским "цветочкам" - Кто лучше - Пё или Чжи Ху?! ты не находишь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)   Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 EmptyВт 03 Июл 2012, 21:46

Что касается того кто лучше Чем или Аксель, для меня однозначно будет лучше Чем, а дискуссии по этому поводу я тоже читала, и действительно это схоже с тем , что сейчас происходит на нашем форуме относительно ПЁ I love you и Чжи Ху :flower:, но это совершенно два диаметрально разных сериала, оба безусловно хороши, я никогда не устану их пересматривать, каждый раз все глубже понимая главную идею, мысль. Мама Лены - Дорис, это вообще фишка всего сериала, я поражалась той легкости с которой она решала все возникающие проблемы и свои и своих домочадцев, ну ни дать, ни взять -Психолог!!! Laughing . Я вспоминаю, что последний-3 сезон, были переведены не все серии, и наверное серии 3, я смотрела на немецком языке, пришлось вспомнить школьный курс немецкого языка grrr. С огромным удовольствием сейчас бы пересмотрела этот сериал еще разок, прям бы вот сейчас бы - dimila, ты заставила меня вспомнить о нем, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger ГЕРМАНИЯ ( 3 сезона, 2006-2009гг.)   Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) / Turkish For Beginners / Türkisch für Anfänger  ГЕРМАНИЯ   ( 3 сезона, 2006-2009гг.) - Страница 2 EmptyВт 03 Июл 2012, 22:00

Julija, специально для тебя и всех поклонников сериала видео на тему - "Чем и Лена" 228

Видео:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения