ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyЧт 09 Янв 2014, 05:54

Хоть тему больше и не курирую, но некоторые новости изредка буду размещать для ознакомления.

Итак, фото из журналов и различных фотосессий за последние пару месяца.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyЧт 09 Янв 2014, 06:02

Как снимали клип DOOM DADA

G-Day - DOOM DADA Making MV (рус.саб):
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyЧт 09 Янв 2014, 06:03

Первые фото со съемок фильма "Tazza-2"

Первые фото со съемок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyЧт 09 Янв 2014, 06:09

Цитаты слов T.O.P-а из фотобука.

Цитата :
"У меня нет идеалов среди певцов или актёров, но могу сказать, что среди артистов, моим образцом для подражания является мой дедушка по материнской линии"

*Он был новеллистом и его звали Seo Geun Bae (1928-2007)

Цитата :
"Мой стиль - это не следовать течению. С музыкой тоже самое; позволить вашему телу двигаться естественно - это правильно. Я обычно не следую строго правилам, как и в актёрской деятельности, так и в музыкальной"

Цитата :
"Я думаю у BIGBANG есть своё устойчивое направление. Я просто не упоминаю об этом официально, но не буду отрицать тот факт, что я не считаю нас "айдолами""

Спасибо переводчикам группы vk. com/official_top_bigbang  44 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyВт 14 Янв 2014, 12:37

Выступление в Японии, Фанкам.

LALALA BIGBANG SHAKE IT :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyВт 14 Янв 2014, 12:37

Великий актер театра драмы))))))))))))))))))))))))

2014/01/13 kyocera_dome TOP:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyВт 14 Янв 2014, 12:39

Для Vogue Japan

BIGBANGのT.O.P、VOGUE:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyЧт 16 Янв 2014, 04:18

"Ку-ку, мой мальчик!"

ТОП спрятался под сцену))))))):

Видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyСб 25 Янв 2014, 16:24

Фотосессия Vogue Japan

ВИДЕО:

ФОТО:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 12 EmptyЧт 06 Фев 2014, 09:52

Цитата :
T.O.P на съемках “Tazza 2″ (06.02.14)

Из блога девушки, которая была на съемках в качестве массовки:
Сегодня я была на съемках Tazza 2. Я видела TOP. Мое сердце затрепетало.
Это было в баре Hanshin Pocha. Прямо сейчас они снимают фильм.
Никого других не пускают. На съемке присутствуют несколько моделей и у них шикарные тела.
Сцена похоже о том, как новый сотрудник организовал посиделку со своими коллегами из компании.
Т.к. во время съемки шум не допустим, они отключили обогреватель. На улице где-то -10 мороза. Я не чувствую своих ног….
Я впервые на съемках ела куриные ножки….и они использовали настоящее соджу, это было круто.

@vipbigbang.ru

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения