ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyПт 18 Окт 2013, 07:06

Фото для журнала "W Korea"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyПт 18 Окт 2013, 07:10

Цитата :
T.O.P рассказал о своем отношении к актерской игре, заявив следующее:

"Мне очень нравится роль Роберта Де Ниро в фильме "Таксист". Вместо крупных планов и прямой экспрессии, его игра демонстрирует неординарность и чувствительность, и мне это очень нравится. Поэтому я также пытался измениться, чтобы показать более сдержанную, нежели экспрессивную игру".

Уже по этой фразе можно увидеть T.O.P-актера без прикрас, у которого есть глубокие мысли и проблемы.

источник: soompi.com
vipbigbang.ru
ПС: обрадовалась, прочитав это, так как однажды в одном из своих фанфов уже "познакомила" ТОПа с Де Ниро. Приятное совпадение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyПт 18 Окт 2013, 07:29

Гоп-стоп по-корейски. very happy 

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyПт 18 Окт 2013, 07:41

Еще пару видео из полюбившейся фанами фанвстречи.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyСб 19 Окт 2013, 10:54

Еще фото-сканы для журнала "W Korea"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyСб 19 Окт 2013, 11:21

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дарине Шовковенко из группы vk.com/official_top_bigbang за перевод интервью для журнала W KOREA. Вот те моменты, которые больше всего мне было интересно читать.

Цитата :
TOP: Даже когда я встречаюсь с кем то, я всегда держу дистанцию в некоторой степени. Я всегда говорю вежливо и не часто встречаюсь.

На фестивале BIFF, я не болтал со многими людьми, так как я застенчивый, но сходил в бар с Ли Сухёком.

После съёмок фильма, неожиданно мне стало на всё пофиг (грубо говоря). Поэтому я просто лежал на кровати, ничего не делая с января по май месяц. График съёмок клипа и мировой тур BB убивали меня. С понедельника по четверг - съёмки, с пятницы по воскресенье - тур. Я спал в самолётах. Утром, я снимал сцены убийства людей, а на выходных я выступал усердно перед миллионами людей. Я просто лежал на своей кровати на протяжении 4 ~ 5 месяцев. Я думал, что свихнусь. В то время, я должен был работать над своим сольным альбомом, но ничего не смог сделать.

Я вышел с целью встретится с людьми на выходных. Чувствовал, что становлюсь изолированным от общества. После съёмок фильма, мемберы BIGBANG ужинали вместе и они сказали, что я был очень чувствительным на протяжении элайв тура.

Q. Ты сказал, что будешь играть 20-летних, когда тебе будет 30?
TOP: Это шутка. Если я смогу, хочу сыграть и старика, даже сейчас с необходимым гримом.

Я думаю, что если я покажу себя слишком много людям, они быстро устанут от меня. Так что я всегда пытаюсь меняться и показывать свою лучшую сторону. Это похоже на трюк.

Сохранять дистанцию с любимой тяжело. Я буду скучать по ней. Но думаю, что должен придерживаться этого, так как не хочу вызывать отвращение/надоедание у любимого человека.
Я не много встречался в своей жизни и ещё многого не знаю, но держа дистанцию, ты предотвращаешь драки и ошибки, которые могут произойти.

Когда я смотрю на себя в дебютном выступление BIGBANG. Могу сказать, что я усердно старался выглядеть круто. Сейчас я стараюсь контролировать себя.

TOP:Я не люблю делать что то с лёгкостью. Мне нравятся жёсткие, болезненные вещи.
Q: Ты извращенец? Просто пошутила. (смеётся)
TOP: Думаю у меня есть некоторые извращенные стороны, так как мне нравится жёсткая работа. Но мои сексуальные предпочтения не такие. (смеётся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyВт 22 Окт 2013, 08:17

Интервью:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyВт 22 Окт 2013, 09:09

Цитаты из интервью в программе MBC “Section TV Entertainment”

Цитата :
T.O.P: - Я выполнял все экшн-сцены без дублера и порезал свою руку куском разбитого стекла. Мне наложили швы и я не смог сниматься в течение месяца.

Эрик Нам (журналист и певец): - В последнее время многие актеры принимают участие в развлекательных программах. Вы заинтересованы в появлении в каком-либо шоу?
T.O.P: - Моя жизнь – развлекательное шоу.

mikamoka @vipbigbang.ru
©soompi.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyВт 22 Окт 2013, 09:21

Есть вероятность, что ТОП в ближайшем будущем выпустит сольный альбом.
Вот цитата из интервью для журнала L'officiel Hommes.

Цитата :
В: Ты готовишь сольный альбом как реппер, правильно?
Топ: Да, "Топ" уже не будет таким, каким вы его знаете. Я действительно хочу сделать сольник с теми вещами, что мне нравятся. Я сам сочиняю(музыку) и высказываю своё мнение по поводу продюсирования.

vk.com/official_top_bigbang
По поводу же отсутствия на публике, сказал следующее:

Цитата :
“Я очень искренне отношусь к актерской игре. Поскольку я выбрал фильм после долгих размышлений, я постарался отсечь себя от мира на год по мере возможности на время съемок. Мной движет чувство долга и ответственности перед моими фанатами. Через это интервью я хочу извиниться перед фанатами, за то, что не занимался продвижением слишком активно, и теперь я готов отдать им всю свою энергию“.

vipbigbang.ru
Ну и любимая для многих фанаток тема:

Цитата :
ТОР: Разве не нормально любить делать что-то с противоположным полом? В последнее время я чувствовал, что хочу любить кого-то.

ТОР: Мне нравится, что сегодня интервьюер не парень.Люблю, когда девушка берет у меня интервью (смеется).

ТОР: На самом деле я очень чувствительный. Я просыпаюсь много раз за ночь, но я никогда не просыпаю. Даже когда у меня нет графика, я просыпаюсь в 10.


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 22 Окт 2013, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 5 EmptyВт 22 Окт 2013, 09:29

Цитата :
Концепцией фотосессии для журнала "L’Officiel Hommes" стала тема: "В моей комнате". Вы можете увидеть спокойную и искреннюю сторону T.O.P, как будто вы встретили его дома.

vipbigbang.ru
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 22 Окт 2013, 09:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения