ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap138%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 38% [ 8 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap133%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 33% [ 7 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap15%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 5% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap110%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 10% [ 2 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap110%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 10% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap10%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_lcap14%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Vote_rcap1
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyВт 28 Авг 2012, 06:27

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вера / Shin Eui / Faith
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: исторический, фантастика, романтика, медицина
Количество серий: 24
Режиссер: Ким Чон Хак / Kim Jong-hak
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Чхве Ён, Ким Хи Сон - Ю Ын Су, Ли Филип - Чан Бин, Ю О Сон - Ги Чхол, Рю Док Хван - Король Кон Мин, Пак Со Ён - принцесса Но Гук, Шин Ын Чжон - Хва Су Ин, Юн Гюн Сан - воин из эскорта короля, Сон Хун - обычный житель, Ли Бён Чжун - Чо Иль Син

Описание:
Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су живущая в Сеуле 2012года, и которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Трейлер:


Последний раз редактировалось: dimila (Вт 28 Авг 2012, 06:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 01:30

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 01 Фев 2013, 06:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 04:00

Lana, и я склонна согласиться (
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 08:57

Lana пишет:
Сейчас Лана успокоится и что-то напишет
Кстати говоря, я до сих пор успокоиться не могу. Из меня просто прёт. Наверное, и я поделюсь no_sad
Lana пишет:
сказочки о магических возможностях насмешили так, что едва успокоилась, когда вылетели стекла на выставке. И, люди добрые, заберите у него этот щит с надписью "ПОЛИЦИЯ"
very happy Никак не могла избавиться от ощущения искусственности. Во первых, втюхали в сюжет историю, фентези плюс фантастику - путешествие во времени. В истории были попытки усидеть на двух стульях, но вот на трёх - это перебор. Если это фентези, то надо было уже создать соответствующий мир под это, либо исторический - тогда показать обстоятельства соответствующе. Хотя если вспомнить "Легенду", то она доказывает, что возможно объединить историю и фентези, но надо нехило поработать.
Сценарий меня неприятно удивил. Возможно, его и искромсали и переделали по желанию продюсеров (убить идиотов), но многоразовые повторы известных штампов и возвращение к уже использованным в этом же сериале поворотам сюжета заставляет усомниться в качестве первоначального варианта. Хорошо, что Кан Чжи Хвану не удалось сняться в сериале, какие бы причины у него не нашлись. Совершенно искренне поздравляю его с этим счастливым событием))))))))
Очень раздражали практически в каждой серии повторы из предыдущих серий. Вроде зритель склерозом не страдает, всё помнит. Если делать повтор, то один раз и в самый напряженный момент. А может, это сделано потому, что не хватало напряженности и эмоциональности в самом действии (не буду уточнять, по чьей вине, думаю, понятно), поэтому приходилось использовать вспомогательные средства.
Lana пишет:
Ли Мин Хо, это не твоя роль. Сыграть ты здесь не сумел
Комментировать даже не хочу его игру, скажу только: если б на меня так смотрел любимый человек, я б всерьёз усомнилась в его любви hnuk

Конец вообще добил. Вот так встреча людей, которые не были уверены, что вообще эта встреча состоится. Зритель, довольствуйся малым.

Во время просмотра периодически задавалась вопросом, какого я это вообще смотрю scratch Надо честно смотреть правде в глаза very happy Потому, что я, дурында такая, попалась на крючок сценариста и продюсеров. Крючок - идеальный мужчина. Мечта идиота. Самое обидное, и это злит невероятно, причина эта глупая, к реальности не имеющая никакого отношения. Потому что мне не пять и в сказочных идеальных принцев я не верю. Я и сама далека от идеала. Хочется постучать себя по голове и спросить, сколько ж можно себя дурить подобной чепухой? Была б хоть снята качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 09:09

Charmy, насмеялась с твоего отзыва. Laughing Ты хоть до конца досмотрела, а я сдалась после четвертой серии. Люблю Мин Хо, люблю Хи Сон, но даже они меня не подкупили. Дорама на любителя. Я в это число не вписалась. Буду ждать следующую роль Ли Мин Хо. Вдруг порадует. Laughing Я теперь боюсь "Легенду" смотреть, так меня испугали эти все товарищи со щитами, огнями и мультяшными иллюстрациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 09:40

Lana пишет:
Я теперь боюсь "Легенду" смотреть, так меня испугали
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 09:42

Lana пишет:
Ты хоть до конца досмотрела, а я сдалась после четвертой серии. Люблю Мин Хо, люблю Хи Сон, но даже они меня не подкупили.
Ну, помню, была простужена, лежала с температурой. Что только с перегреву не натворишь very happy

Lana пишет:
Я теперь боюсь "Легенду" смотреть, так меня испугали эти все товарищи со щитами, огнями и мультяшными иллюстрациями.
Ну, эти два сериала не надо ровнять. Это "две разные вещи". В "Легенде" соедены мифологические представления первых людей об окружающем мире и исторические события IV века (если не ошибаюсь). Есть мифические персонажи, есть легенда о сотворении мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 01 Фев 2013, 13:47

Так, порылась я в темке и надыбала трейлер с Кан Чжи Хваном, который выставила VaiNary. Я смотрела с открытым ртом. Совершенно другая дорама должна была быть. Другая картинка, другой стиль, другая игра. Вот какой должна была быть "Вера". Наверно, мне стоит извинится перед сценаристкой и посочувствовать ей и режиссеру. Теперь я по-настоящему расстроилась. Когда талантливые люди должны такое делать с хорошей вещью, это грустно. Особенно когда увидела тех же актеров, но какие они там... Всё, пошла переживать
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyЧт 07 Фев 2013, 20:09

А мне дорама понравилась))) Мне было весело и легко смотреть её. Эмоции от просмотра только положительный)))
Да и последняя серия мне понравилась, ничего непонятного я в ней не увидела)))
Вы можете подумать "О, Боже, что с ней!!!"))) Возможно со временем у меня изметится взгляд на эту дораму, ну а пока - это мой первый "Исторический фильм")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyЧт 07 Фев 2013, 21:09

StasiAsiya
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 6 EmptyПт 08 Фев 2013, 04:05

StasiAsiya пишет:
Вы можете подумать, что с ней!!!
Я никогда так не думаю в отношении вкусов. Это вполне нормально, что кому-то нравится дорама, а кому-то нет. Вот мне нравится зеленый цвет, а моя подруга его терпеть не может. Это дело вкуса. Мы делимся своими впечатлениями и это здорово. Интересно почитать отзывы других форумчан. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / The Immortal Lee Soon-Shin / Immortal Admiral Yi Soon-shin / Bulmyeolui Yi Soon-shin (Южная Корея 104/104 серии, 2004-2005 гг.)
» Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / The Immortal Lee Soon-Shin / Immortal Admiral Yi Soon-shin / Bulmyeolui Yi Soon-shin (104 серии, 2004-2005 гг.)
» Легенда о четырех Стражах / The Story of the First King's Four Gods / Tae Wang Sa Shin Gi / 태왕사신기 (2007 год, 24 серии)
» История Кисэн / Shin Gisaeng Dyeon / New Tales of Gisaeng / 신기생뎐 (2011 год, 52 серии)
» Мой мальчик / Мамин мальчик / Ma Boy / Ma-bo-i (2012г., 3 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения