ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap138%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 38% [ 8 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap133%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 33% [ 7 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap15%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 5% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap110%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 10% [ 2 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap110%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 10% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap10%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_lcap14%Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Vote_rcap1
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyВт 28 Авг 2012, 06:27

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вера / Shin Eui / Faith
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: исторический, фантастика, романтика, медицина
Количество серий: 24
Режиссер: Ким Чон Хак / Kim Jong-hak
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Чхве Ён, Ким Хи Сон - Ю Ын Су, Ли Филип - Чан Бин, Ю О Сон - Ги Чхол, Рю Док Хван - Король Кон Мин, Пак Со Ён - принцесса Но Гук, Шин Ын Чжон - Хва Су Ин, Юн Гюн Сан - воин из эскорта короля, Сон Хун - обычный житель, Ли Бён Чжун - Чо Иль Син

Описание:
Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су живущая в Сеуле 2012года, и которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Трейлер:


Последний раз редактировалось: dimila (Вт 28 Авг 2012, 06:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСр 08 Май 2013, 13:34

*рукалицо* Не могу в это поверить, но первые 3 серии я восприняла неплохо. Прочитала тут 1000 и 1 не очень лестных отзывов, включила первую серию, приготовившись извергать сарказм, но... Думаю, мне понравилось.
Мне не скучно это смотреть, действие развивается довольно быстро (я ожидала, что Ли Мин Хо будет три серии только собираться за чудо-доктором в лучших традициях исторических дорам, а он за половину первой серии успел ее притащить).

Насчет главной пары... Я очень категорически отношусь к тандемам, где женщина старше парня. Жутко не люблю. Но я не чувствую здесь этой разницы. Девушка на постере действительно выглядела старовато, но в кадре все не так ужасно, как я думала. А стоит ей рот открыть, я вообще начинаю сомневаться, что она есть зрелый и устроившийся в жизни человек. Простите, не очень внимательно читала комментарии в этой теме, только проглядывала, но глаз зацепился за "глупость героини". Если честно, особо чего-то сверх я не заметила. Кто-то тут приводил пример, почему она не рванула в эти "врата", когда их стража остановила, а стояла как идиот. Ну знаете, там бежать было несколько метров на каблучищах, а учитывая как метко это стража умеет метать свои ножики, я бы тоже подумала, стоит ли поворачиваться к ним спиной и бежать напролом. И если честно, она единственный позитивный персонаж в дораме. Иначе бы получилось нечто совсем унылое.

Ли Мин Хо. Я не фанатка, и здесь, в принципе, я к нему безразлична. Очень удачно ему доспехи подобрали, из-за которых он выглядит намного шире в плечах, чем есть в действительности. Я не зацикливалась на том, что он слишком молодо выглядит. Ведет себя по-взрослому, и мне достаточно. В конце-концов, дораму смотрю не ради его мордашки. (Но когда он улыбается, то похож на школьника =_= Даже мне глаз режет).

На самом деле, мне интереснее смотреть на короля с принцессой. Думаю, там что-то должно эдакое быть.
Спойлер:

Очень бросается в лицо некоторая... вольность при интерпретации жизни во времена Корё. Все с друг другом на ты, все братаны, поданные с королем не сюсюкаются и особо уважения не выказывают... Как-то слишком современно. После многих просмотренных исторических дорам смотрится странно. Но не говорю, что это плохо. Если честно, надоели эти завывания "Джооооооооонаааааа". Может, захотели режиссер со сценаристом свежую струю внести, может, просто накосячили. В любом случае, кто знает, как обращались к королям тысячу лет назад.

Как-то так. А монах с наушниками и полицейский щит убили наповал. Хрюкала в чай я еще долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСр 08 Май 2013, 13:49

keepingBreath, а я вот до сих пор без смеха не могу вспоминать сие творение. very happy

keepingBreath пишет:
Кто-то тут приводил пример, почему она не рванула в эти "врата", когда их стража остановила, а стояла как идиот.
Сто пудов, это была я! Laughing Простите меня, читатели, но это действительно выглядело тупо.))))))))))))))))))))))) Во всяком случае, снять надо было так, чтобы верилось, что она боится кинжалов. А то выглядело ну совсем неправдоподобно и наиграно. Она так старалась показать, что не может вскочить в врата, что ЧТО-ТО ее удерживает это сделать. Но это ИМХО.
По поводу историчности... Ну ее там, собственно, и нет. Говорю, стёб. Причем жесткий. Laughing
keepingBreath, спасибо, что делишься впечатлениями. С интересом буду следить за твоими комментариями. Может, когда-то наберусь смелости и мужества дальше посмотреть. Так, чисто ради интереса. Хваленная ж однако вещь)))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСр 08 Май 2013, 13:56

Соглашусь по поводу "историчности". Нету там ее, там даже костюмы псевдоисторические, что уж говорить о другом. Кстати, почему говорят не в "сагыковских" традициях. А потому, что не каждый актер сумеет сыграть в сагыке. Это ж специально готовиться надо, учить манеру изъясняться (что, кстати, объясняет тот факт, что в сагыках играют одни и те же лица). Куда уж там Ли Мин Хо было изучать это... Вон та же "Легенда о 4 стражах" - ведь фентези в какой-то мере, но "историчность" сохранена.
В целом... Конечно, имхо полное, но весьма и весьма переоцененный сериал прошлого года. Впрочем, кому нравятся романтические сказки да еще и о высокой любви помечтать хочется.. смотреть стоит )) Мне же такие сериалы противопоказаны - нервов не хватит на все эти глупости))

З.Ы. На счет "завываний" - ну вот так когда-то говорили. Такая речь и манера обращения была. Так что это не штамп, а вполне соблюдение традиций и отображение реальности. Тем более, что век 13, если хорошо помню - это не тысячи лет назад ))))))))))) У меня "Бог войны" почти о том же временном периоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСр 08 Май 2013, 14:09

VaiNary пишет:
З.Ы. На счет "завываний" - ну вот так когда-то говорили. Такая речь и манера обращения была. Так что это не штамп, а вполне соблюдение традиций и отображение реальности.
Да, знаю) Наверное, поэтому в исторических дорамах короли и министры похожи. Люди в красных халатиках завывают "Джоонаа", а мужик в черном делает умный вид и выдыхает после каждого слова. Ни одного, если честно не помню. Просто хотелось какой-то свежий взгляд на это, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСр 08 Май 2013, 22:17

keepingBreath,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyЧт 16 Май 2013, 23:13

Только что досмотрела))) И не кривя душой, говорю, что остались только позитивные эмоции)
Неожиданно, как дубинкой по голове, я так сильно полюбила Ли Мин Хо в этой роли. Где-то ближе к концу, когда он перестал вести себя как мальчишка. *Божежтымой, в голове ни одной мысли после того, как увидела его с щетиной*
И сейчас, после 24 серий, никак не могу представить Кан Чжи Хвана в этой роли. Ни в какую просто. Вижу только Ли Мин Хо. (Но думаю, Кан Чжи Хван все равно был лучшей кандидатурой).
Про Ким Хи Сон уже писала - не увидела я особой разницы в возрасте. Только мое восприятие, но... В общем, да.
Мне всегда тяжело давались исторические дорамы, наверное, поэтому эта и пошла так легко, ибо в этом ключе дорама слабовата. Так сказать, взяли как раз то, что в сагыках мне нравится.
По-мне так, лучшая роль Ли Мин Хо. Ибо, большинство дорам с ним не могу досмотреть даже до 5-ой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСб 25 Май 2013, 09:39

Под напором оптимизма keepingBreath, посмотрела 1 серию)) Я раз пять прерывалась и брала себя в руки, чтобы продолжить просмотр. Ли Мин Хо - мне очень понравился и игра его хороша, но мне было так скучно за этот час - прям чуть не засыпала и раздражала ГГ-я. Допускаю, что просто настроения не то было)) Так что пока не пишу негативного отзыва - буду смотреть еще! aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСб 25 Май 2013, 22:21

Dimila, мне кажется, что тебе не понравится) Частично из-за того, что я ничуть не находила ГГ-ню раздражающей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСб 25 Май 2013, 22:44

keepingBreath, то есть, если ГГ-я бесит, то это уже навсегда))) very happy
жаль, у сериала такой высокий рейтинг))
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)   Вера / Shin Eui / Faith  (2012г., 24 серии) - Страница 7 EmptyСб 25 Май 2013, 22:57

Dimila, просто я находила ее смешной)))
Спойлер:
Потом она серьезнее станет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Вера / Shin Eui / Faith (2012г., 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / The Immortal Lee Soon-Shin / Immortal Admiral Yi Soon-shin / Bulmyeolui Yi Soon-shin (Южная Корея 104/104 серии, 2004-2005 гг.)
» Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / The Immortal Lee Soon-Shin / Immortal Admiral Yi Soon-shin / Bulmyeolui Yi Soon-shin (104 серии, 2004-2005 гг.)
» Легенда о четырех Стражах / The Story of the First King's Four Gods / Tae Wang Sa Shin Gi / 태왕사신기 (2007 год, 24 серии)
» История Кисэн / Shin Gisaeng Dyeon / New Tales of Gisaeng / 신기생뎐 (2011 год, 52 серии)
» Мой мальчик / Мамин мальчик / Ma Boy / Ma-bo-i (2012г., 3 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения