ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap133%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap167%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 67% [ 2 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyЧт 14 Фев 2013, 05:18

Первое сообщение в теме :

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 27037c3b42f9

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다
Жанр:  мелодрама, драма
В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Jung Eun Ji, Kim Tae Woo,
Bae Jong Ok, Kim Gyu Chul,
Kim Young Hoon, Lee Jae Woo,
Seo Hyo Rim
Описание:
От природы обаятельный Джулиан живет тем, что выуживает деньги у богатых женщин, соблазняя их и рассказывая трогательные истории. Ho жизнь нe пo cpeдcтвaм пpивeлa eгo в итoгe к oгpoмнoмy дoлгy, кoтopый oн дoлжeн выплaтить в тeчeниe мecяцa, инaчe лишитcя гoлoвы. Пoэтoмy кoгдa Джyлиaн cлyчaйнo yзнaeт, чтo oднa бoгaтaя нacлeдницa ищeт cвoeгo дaвнo пoтepяннoгo бpaтa, oн xвaтaeтcя зa этy вoзмoжнocть и пpитвopяeтcя им, чтoбы пoтoм, yбив дeвyшкy, пoлyчить нacлeдcтвo. Ho oн никaк нe oжидaл, чтo нaчнeт чтo-тo чyвcтвoвaть к этoй oдинoкoй и нeнaвидящeй вecь миp cлeпoй дeвyшкe.
Тизер:


Последний раз редактировалось: Dimila (Чт 14 Фев 2013, 05:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyСб 11 Май 2013, 19:11

Фото со съемок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyПт 21 Июн 2013, 03:32

Я пошла по старому, намеченному пути) Сначала увидела длинные ноги, потом красивое лицо и наконец узнала имя - Jo In Sung)) И поняла, что надо смотреть фильмографию. Увидев постер дорамы - понравилось, что она совсем свежая и новая. Решила смотреть.
Ноут на кухню и приступила к лепке вареников.....))
на первой же серии слезы на глазах и комок в горле.......теперь вот даже и не знаю хватит сил досмотреть до конца, потому что почитав отзывы поняла, что конец печальный (что в принципе и стоило ожидать от драмы..)
Захватывает игра актеров, развитие сюжета, хорошие сьемки. Понимаю что дорама на уровне и бросать ее не стоит, да и я что то так давно не плакала над дорамами смотря ее всю ночь на пролет и с трудом читая субтитры на 4 часу утра.
Ким Бом - лапочка)) не могу на него налюбоваться)
Пока 3 серия...дальше будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyПт 21 Июн 2013, 03:59

Гвеня, я очень рада, что ты тоже начала просмотр этой дорамы! Несмотря на все ляпы, эта дорама первая, которая понравилась мне в этом году из всех новых. Сложно объяснить чем - просто тронуло в душе что-то))))
Буду ждать твоих впечатлений!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyПн 01 Июл 2013, 23:31

Ким Бом и Ин Сон в Японии представляют свою новую дораму:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: Dimila (Пн 01 Июл 2013, 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyПн 01 Июл 2013, 23:35

Вышел лицензионный DVD дорамы:
Видео:
Гифки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyПн 01 Июл 2013, 23:36

Великолепный Ин Сон, скрин:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyВт 02 Июл 2013, 00:49

Пришла к выводу, что все же жанр драмы - это не мое. Все 16 серий слезы на глазах и из-за этого подавленное настроение. Вчера настроение было и так мрачное, пришла домой, досмотрела 16 серию и ревела, как ненормальная. Зато потом ничего.........полегчало))
В целом дорама понравилась. Особенно игра актеров, мастерство оператора и режиссера. Очень тонко подобрана музыка, которая хорошо дополняла и подчеркивала особенно важные моменты в сериале. А еще почему то в этой дораме уж сильно заковыристые имена, из всех запомнила только О Су и Му Чуля....остальные моему запоминанию не поддались((
В принципе меня сильно раздражает и злит когда в фильмах/сериалах плачут мужчины. Выходит наиграно, ненатурально и хочется подойти влепить пощечину со словами: "Мужик ты, или не мужик?". Но видя как страдает и плачет О Су, хотелось рвать на себе последнюю рубаху, вытирать слезы и укачивать его в объятьях, лишь бы не плакал. На самом деле накал эмоций периодами аж зашкаливал, и выдержать это сложно. Красиво показана верность и преданность О Су героя которого играл Ким Бом (ой, такий милаш, не могла на него налюбоватьсяkiss ), их  интересные взаимоотношения с девушкой.......многие верно замечают, что эта любовная линия намного интересней, чем ГГ-ев, но именно их перепалки с служили буфером, которых хоть немного разбавлял трагизм всего сюжета.
Еще, если честно, я не сильно заметила радикальную и резкую перемену в О Су, когда он начал хорошо относится к ГГ-не. Почему то казалось, что он в начале будет действовать довольно жестко и грубо...
Для меня так и осталось загадкой как ГГ-ня смогла простить секретаря Ван, это было великодушие, или она действительно за столько лет полюбила эту женщину? Сложно приходится слепым людям, это очень хорошо показано в дораме, и к сожалению, я подумала, что в нашей стране для таких людей сделано еще меньше. Как правило они предоставлены сами себе и родственникам.
И наконец последняя серия.....(О Су в красном костюме был просто до такой степени красивый, прям до мурашек, не могла от него взгляд отвестиI love you )
Конец.....Ааааааа! Если б вы знали как я органически не переношу подобные концовки. Типа пусть зритель сам додумает, выберет что ему больше по душе, оставили варианты, а мне такое не подходит. Или все живы, или умерли. Я так и не поняла чем же все закончилось? Конечно, хочется верить в лучшее, и все закончилось как в сказке, но меня  не покидает стойкое ощущение того, что все очень трагично. И еще не поняла почему
Спойлер:
Подытожив ко всему хочу сказать, что дораму смотреть можно и даже нужно, но лучше подбирать к ней настроение. А еще как по мне.она затянута по сюжету.........серий 10 хватило б с головой..а то периодами я откровенно засыпала.....особенно на длинных диалогах, хотя все они с очень глубоким смыслом, но не всем дано это прочувствовать. Я 2 раз смотреть не буду, просто не выдержу этого накала еще раз......
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyСб 18 Янв 2014, 11:27

Коллажики (фан-арт):
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyСб 18 Янв 2014, 11:34

Постеры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 7 EmptyВс 19 Янв 2014, 13:40

После каждой серии в мыслях только одно: "Только бы не затянули и не пропал интерес". Потому, что сейчас я просто глотаю серию за серией. Как же я рада тому, что очередная дорама выбрана мной удачно. Посмотрела 1-ю серию и тут же сменила свой профиль. Сразу поняла, что дорама стоящая 54 
Сон Хе Гё-понравилась в дораме "Полный дом". Ещё тогда показалась очень миленькой. Было интересно посмотреть на её игру спустя почти 10 лет! Изменения ощутимые. Внешне мало изменилась) а вот в плане игры сильно выросла. Тем более играть слепую совсем не просто.
Чо Ин Сон-перед тем, как начала смотреть дораму, зашла в его темку. Нигде его раньше не видела. Было интересно посмотреть на него внешне. Сразу привлекла внимание улыбка. Увидела-пропала) В начале по игре он не произвёл на меня особое впечатление. В конце 1-й серии даже увидела, что переигрывает. Но чем дальше смотрю, тем он мне всё больше нравится 179 
Ким Бом-со времён "Цветочков" совсем не изменился) Всё так же сводит меня с ума своей улыбкой) Да ещё и роль у него здесь такая..."дикий ангел")  228 
Пока не досмотрю дораму, отзывы читать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows [Гифки]
» Художник ветра / Рисующий ветер / The Painter of the Wind / Wind's Flower Garden / Garden of the Wind / 바람의 화원 (2008 год, 20 серий)
» (Dorama OST) Художник ветра / Рисующий ветер / The Painter of the Wind / Wind's Flower Garden / Garden of the Wind / 바람의 화원 (2008 год)
» Что с этой семьей? / Что за семейка? / What Happens to My Family? / 가족끼리 왜 이래 (2014 г., 50 серий)
» Ветер Дыхание сердца / Wind - a breath of heart (2004 г. 17 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения