ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap133%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap167%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 67% [ 2 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_lcap10%Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 EmptyЧт 14 Фев 2013, 05:18

Первое сообщение в теме :

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 27037c3b42f9

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다
Жанр:  мелодрама, драма
В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Jung Eun Ji, Kim Tae Woo,
Bae Jong Ok, Kim Gyu Chul,
Kim Young Hoon, Lee Jae Woo,
Seo Hyo Rim
Описание:
От природы обаятельный Джулиан живет тем, что выуживает деньги у богатых женщин, соблазняя их и рассказывая трогательные истории. Ho жизнь нe пo cpeдcтвaм пpивeлa eгo в итoгe к oгpoмнoмy дoлгy, кoтopый oн дoлжeн выплaтить в тeчeниe мecяцa, инaчe лишитcя гoлoвы. Пoэтoмy кoгдa Джyлиaн cлyчaйнo yзнaeт, чтo oднa бoгaтaя нacлeдницa ищeт cвoeгo дaвнo пoтepяннoгo бpaтa, oн xвaтaeтcя зa этy вoзмoжнocть и пpитвopяeтcя им, чтoбы пoтoм, yбив дeвyшкy, пoлyчить нacлeдcтвo. Ho oн никaк нe oжидaл, чтo нaчнeт чтo-тo чyвcтвoвaть к этoй oдинoкoй и нeнaвидящeй вecь миp cлeпoй дeвyшкe.
Тизер:


Последний раз редактировалось: Dimila (Чт 14 Фев 2013, 05:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 EmptyВт 18 Фев 2014, 12:34

Понравилось выступление 54 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 EmptyВт 15 Апр 2014, 07:15

Dimila пишет:
Кроме Чо Ин Сона все играют отлично! Ин Сон, на мой взгляд,
местами переигрывает.
Ну вот в точку!) Мне его тут не хватило, он сильный драматический актер, а здесь он либо не доигрывал, либо переигрывал.
Посмотрела дораму со второго захода, нравится стала где-то после 10й серии, и скорее всего как раз-таки из-за Ин Сона, игра которого здесь уже заинтересовала и меня втянуло.) В целом не пожалела о просмотре.

Пару слов о финале:

keepingBreath пишет:
Однозначно, дорама превзошла полнометражку 2006 года.
Фильм я смотрела после дорамы. Ну вообще никак. В фильме вообще ничего не раскрыто, скомкано и т.п. Если сильно интересно глянуть можно, чисто для сравнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 EmptyВс 05 Окт 2014, 06:24

1 СЕРИЯ

Начала наконец-то и я смотреть. Осилила только 1-ую серию. Пишу, что осилила, потому что смотрела с большим напрягом. Было мало моментов, которые бы разжигали интерес к продолжению. В итоге я закончила первую серию и пошла смотреть дальше "Королевство ветров". Все же фильм по этой истории мне будет сложно затмить.

Чо Ин Сон в первой серии никакой. Почти. Пишу так, потому что вижу в этом актере потенциал. Я встретилась здесь с ним впервые. Переигрывает. Причем сильно. Драматические моменты, которые тут были показаны, меня не задели, так как можно было между строк читать: "все это для выдавливания слез".

Спойлер:

Но это исправимо. Все же только первая серия и я еще надеюсь на хорошее продолжение.

Сон Хе Гё. Пока единственная, кто мне нравится здесь по игре. Она очень хорошо сыграла слепую. Я ей поверила. Почему сразу об этом пишу, потому что очень много делают ошибок актеры, играя такие роли. Порой стыдно смотреть. Слепых играть крайне тяжело. Например, на днях я завершила озвучку дорамы "Зимняя соната". Я люблю Пэ Ён Чжуна и считаю сего очень талантливым и сильным актером. Но он с этой ролью не справился. Может, не было кого-то рядом, кто бы подсказал, как играть? Не знаю. Мне кажется, он сам не понял, как играть и не было кому научить. Его глаза были, как у зрячего человека, и было сложно поверить, что он не видит. А вот Сон Хе Гё сыграла бесподобно. Аплодирую стоя. Я поверила. Когда делала ее тему, то много читала о ее красоте. Ну, у меня вообще почти нет актрис азиаток, которые мне действительно бы нравились как личности и на внешность. Сон Хе Гё мне как фарфоровая кукла. Не привлекает. Нет ничего интересного. Правильные красивые черты, но красота ведь не в них. Идеал - не красота. Внутренняя харизма - вот что важно. Пока я не поняла эту актрису, тоже вижу впервые в работе. Но ее игру приняла. Мне понравилось. Сыграла в первой серии лучше всех.

Ким Бом. Не понравился. В первой серии показалось, что не его роль. Посмотрим дальше. Как-то не знаю... Не поняла его тут. Может, мало еще было.

В общем, начало не вызвало интереса, но смотреть дальше буду. Не хочу бросать. Я теперь заставляю себя в любом случае досматривать дорамы, только, конечно, если вообще уже бред или "не мое", тогда сдаюсь. Так что, очень надеюсь, что дальше дорама пойдет лучше. Тем более, по фильму ясно, что есть о чем тут рассказать. Самым большим камнем преткновения для зрителя, который уже много видел дорам, может стать манипуляция и выдавливание слез у зрителя и неумелая игра. Пока вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2014, 10:49

2 - 5 СЕРИИ

Дальше немного пробудился интерес. Стало более увлекательней, но я не могу назвать эту дораму той, что меня манит. От нее на душе тоска и не только из-за сюжета. Надоело, что так открыто спекулируют чувствами зрителя. Выдавливают слезы, бьют по жалости. И чем больше они это пытаются так открыто делать, тем больше я смотрю сухо и безэмоционально. Порой даже раздражает и поглядываю на часы, когда уже закончится серия. Хочу побыстрее досмотреть дораму и забыть о ней. Бросить пока нет желания. Не настолько раздражает, чтобы прервать просмотр. Она мне постоянно напоминает дораму "Я скучаю по тебе". Но та дорама вообще меня шандарахнула по голове сюжетом, вспоминать неприятно. Такой осадок нехороший на душе оставила.
Главная актриса все так же отлично справляется со своей ролью. Молодец. Актер стал лучше играть, плюс ко всему ему помогает в этой роли от природы данное мужское обаяние ловеласа. Таких девушки действительно любят. Но порой он очень переигрывает и это напрягает. Ким Бом наконец-то стал мне нравится. Неплохо справляется с ролью. Во всяком случае пока не вижу воды в его словах и действиях.
В общем, дорама хоть и пробудила некий интерес, но он очень маленький и то только из-за любопытства, до чего же доведет режиссер своих героев. Все больше и больше хочется пересмотреть фильм. Все в нем намного лучше и лаконично показана эта история, причем без массы слез и без спекулирования чувствами зрителя. Но там главные актеры действительно сильные, хотя актер там многим и не нравится, но именно он лично для меня сделал эту историю. Сильнейших актер. Очень люблю его. Вот как-то так. 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)   Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий) - Страница 9 EmptyВс 06 Дек 2015, 09:08

6 - 16 СЕРИИ

Ничего нового не могу сказать. И после просмотра дорамы ощущения те же. Единственное, что игра актеров понравилась больше, чем когда я только начинала смотреть дораму. Чо Ин Сон, Сон Хе Гё, Ким Бом - мне кажется, они хорошо справились со своими ролями. Все молодцы. Особенно Ким Бом в последних сериях. Он открылся для меня с другой стороны. Игра стала еще лучше. Он, как оказалось, может прекрасно перевоплотиться с мальчика-цветочка в совсем противоположную этому образу роль. Молодчинка.
По поводу самой истории, все же фильм мне нравится больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 (2013г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Этой зимой дует ветер / That Winter, The Wind Blows [Гифки]
» Художник ветра / Рисующий ветер / The Painter of the Wind / Wind's Flower Garden / Garden of the Wind / 바람의 화원 (2008 год, 20 серий)
» (Dorama OST) Художник ветра / Рисующий ветер / The Painter of the Wind / Wind's Flower Garden / Garden of the Wind / 바람의 화원 (2008 год)
» Что с этой семьей? / Что за семейка? / What Happens to My Family? / 가족끼리 왜 이래 (2014 г., 50 серий)
» Ветер Дыхание сердца / Wind - a breath of heart (2004 г. 17 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения