ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Нравится ли вам актер Ли Бён Хон?
Очень!!!
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_lcap170%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_rcap1
 70% [ 40 ]
Да, хороший актер
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_lcap126%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_rcap1
 26% [ 15 ]
Ничего особенного, таких много
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_lcap12%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Нет
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_lcap12%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 57
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011, 14:33

Первое сообщение в теме :

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Lee-byung-hun-pic-0002
Имя: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 (Lee Byeong Heon)
факты:
Фильмы:
Спойлер:
Дорамы:
Спойлер:

Награды:
Спойлер:

Дискография:
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Lana (Вт 11 Июн 2013, 09:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyПт 02 Мар 2012, 04:52

Sony Alpha обои:
Спойлер:
Больше можно найти здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyСр 18 Апр 2012, 01:56

Спойлер:
Говорят, что ли Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон встречаются. И даже говорят, что он уже познакомился с ее семьей. По крайней мере такую информацию сообщает желтая пресса. Но пока агентства актеров отрицают это.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyВт 24 Апр 2012, 23:17

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun – Cine21 журнал:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012, 06:11

На съемках "Короля Чосона":
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 11:48

Ли Бён Хон: журнал Esquire
Спойлер:

soompi
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyВт 08 Май 2012, 22:05

На съемках:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
adetomiliya
Странник
Странник
adetomiliya

Сообщения : 6
Корейчиков : 11
Камсаамнида : 5
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : central asia

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 12:25

Ли Бен Хон - моя первая корейская любовь, после просмотра дорамы "Ва-банк" в 2006 году я попала в Корею и очень счастлива была купить там его большой календарь. Который так и висит в комнате уже 6 лет. Никогда не устаю любоваться его лицом. И телом...
Дорамы с его участием = всегда драйв и нерв, слезы и холодный пот, в который тебя бросает почти каждый поворот сюжета... Его искренность под напускной холодностью поражает до глубины души, и сопереживаешь его героям до слез и истерик. Корень моей истерики в том, что почти все герои моего любимого актера заканчивают и так непростую жизнь трагической смертью. Смотреть и хочется и страшно. Во всех своих ролях он разный, бывает невозможно красивым городским пижоном, а бывает и страшной деревенщиной. Мастерство перевоплощения - выше нормы, за что и является одним из самых высокооплачиваемых корейских актеров.

Ва-банк так поразил меня тогда, после просмотра по ТВ, что я даже купила диск на ...узбекском языке...да-да... пришлось смотреть на неизвестном мне языке...Но все было и так понятно, надо просто смотреть на его лицо. А его пара с Сон Хеге для меня до сих пор лучшая в дорамах. Да и музыка из дорамы у меня в телефоне до сих пор. Да уж...такая я преданная оказалась...

Жаль, что у него мало поклонников здесь. Он достоин не жалких 2 страничек на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012, 23:07

adetomiliya пишет:
Он достоин не жалких 2 страничек на форуме
Согласна, что он достоин больше, чем 2 страничек. Но, я, например, не успеваю вести подробные рассказы обо всех актерах/актрисах, которые мне нравятся... Так что, было бы здорово, если бы вы, например, тоже делились с нами интересными фактами и фотографиями о своих любимых актерах ;).
Вернуться к началу Перейти вниз
adetomiliya
Странник
Странник
adetomiliya

Сообщения : 6
Корейчиков : 11
Камсаамнида : 5
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : central asia

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyВс 13 Май 2012, 10:00

VaiNary, большое спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим приглашением и буду писать о своих любимых актерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 2 EmptyПт 18 Май 2012, 07:00

adetomiliya, это, кстати, замечательная идея! Было бы здорово, если бы вы взялись курировать темы ваших любимых актеров. О талантах надо больше рассказывать, привлекать внимание, предлагая зрителю хорошее кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения