ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Нравится ли вам актер Ли Бён Хон?
Очень!!!
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_lcap170%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_rcap1
 70% [ 40 ]
Да, хороший актер
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_lcap126%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_rcap1
 26% [ 15 ]
Ничего особенного, таких много
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_lcap12%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Нет
Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_lcap12%Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 57
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2011, 14:33

Первое сообщение в теме :

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Lee-byung-hun-pic-0002
Имя: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 (Lee Byeong Heon)
факты:
Фильмы:
Спойлер:
Дорамы:
Спойлер:

Награды:
Спойлер:

Дискография:
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Lana (Вт 11 Июн 2013, 09:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyПн 21 Янв 2013, 03:10

Обсуждение фильма "Маскарад" в университете Сонгюнгван:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013, 09:59

Смотрит мой отец фильм ("G.I. Joe: Бросок кобры-2") в своей комнате и вдруг зовет к себе.
- Посмотри, тут какой-то кореец мелькает.
Смотрю, на экране бегают "сливки" олимпа Голливуда, такие, как, например, Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон. Улыбнулась. Говорю:
- Может, это китаец? Почему решил, что кореец? И чтоб он делал в таком фильме с такими звездами?
Пошла и сразу в Интернет. Думаю, на всякий случай посмотрю, кто же там бегает. Увидела постер и начала сомневаться в своих мыслях. Кого-то мне этот парень напоминал. И этот кто-то очень знакомый.

Спойлер:

На всякий случай зашла на один сайт корейского кино, посмотрела биографию Ли Бён Хона. Нет такого фильма в его фильмографии. Но все же похож... Но потом таки нарыла информацию. Все же я на правильном пути была. Ли Бён Хон действительно снялся в этом фильме. У меня прям такая гордость появилась, будто я гражданин Кореи и мою страну пригласили в Голливудский проект.)))))))))))))))))))) Хоть мне на первый взгляд фильм показался полным /.../ и я не очень сильно приветствую работу корейцев с Голливудом, так как последний ничему хорошему не научит, а лишь испортит. Но тот факт, что актеров Кореи замечает "фабрика звезд", слегка потешил.
Вот еще пара фоток из фильма.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013, 16:41

А Ли Бен Хон-то женится в августе на Ли Мин Чжон) Мое сердце разбито))) Что ж, желаю им счастья))) Но для меня он навсегда останется холостым агентом NSS. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013, 21:50

О, классные новости! Желаю им счастья. Прикольная пара, кстати. Она мне очень нравится.

keepingBreath пишет:
Но для меня он навсегда останется холостым агентом NSS.
Laughing Да-да, в точку. Думаю, для меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyПн 12 Авг 2013, 03:39

Вот и все! 10 августа в 18:00 в отеле Grand Hyatt Сеула зарегистрировали брак пара Ли Бён Хон и Ли Мин Джон.
Фото пары:
Спойлер:
Гости: Хан Чэ А, Ю Джи Тэ, Ким Хе Джин, Чхве Джи У, Чжан Дон Гын, Ко Со Ён, Хан Хё Джу, Чжон Сок Вон, Сон Сын Хон, Ким Бом, Ким Чжон Мин, Ким Су Ро, Со Чжи Соб, Ким Тэ Хи, Алекс, T.O.P и другие звезды:
Спойлер:
Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyПн 12 Авг 2013, 04:30

Dimila пишет:
10 августа в 18:00 в отеле Grand Hyatt Сеула зарегистрировали брак пара Ли Бён Хон и Ли Мин Джон.
Новость СУПЕР!!! 228 Люблю их обоих. Так все по-семейному. Видно, что собрались хорошие друзья, даже ТОПуську выловила в толпе, прячется, как всегда на заднем плане. Laughing Наверное, думает, когда же и он дождется своей очереди)))))))))) От фото таким теплом веет. Столько лиц знакомых. Что-то я расчувствовалась, когда посмотрела снимки.
Dimila, спасибо за прекрасную новость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyПн 12 Авг 2013, 09:52

Lana пишет:
Смотрю, на экране бегают "сливки" олимпа Голливуда, такие, как, например, Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон. Кого-то мне этот парень напоминал. И этот кто-то очень знакомый.
very happy У меня ситуация аналогичная. Смотрю "Ред2" с Брюсом Уиллисом, вижу - что-то дико знакомое: ухоженное лицо, обалденная фигура, костюм как влитой впротивовес американским свободнім костюмама. Закралось сильное подозрение, хотя глазам не поверила - и оказалась права. Это Ли Бён Хон! Молодец!

Dimila пишет:
зарегистрировали брак пара Ли Бён Хон и Ли Мин Джон.
Оооооооо, молодцы! Ли Мин Джон очень яркая девушка. Очень красивая пара.
Ура, "Цветочки" замуж начали выходить)))))))) Вот и дождались.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyВс 29 Июн 2014, 10:16

Ли Бён Хон сыграет Терминатора T-1000 в фильме “Терминатор: Зарождение”? :
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyВс 29 Июн 2014, 10:20

MilanaKovalli пишет:
Ли Бён Хон сыграет Терминатора
Ух ты! А у него может здорово получиться.  54
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌   Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌 - Страница 4 EmptyВс 29 Июн 2014, 10:27

Lana, я тоже так думаю, будет интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Ли Бён Хон / Lee Byung Hun / 이병헌

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения