ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Lana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Lana   Lana - Страница 2 EmptyВт 26 Ноя 2013, 08:21

Первое сообщение в теме :

АВТОРСКАЯ СТРАНИЦА
"Творчество для меня - это второе дыхание. Как и в спорте, когда оно открывается, я с новыми силами иду вперед".

(с) Lana

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои Музы:

1 - Тэк (ОМП)
2 - Алекс и Зиан
3 - Таби
4 - Тейлор

- SS501
- Ю Сынхо
- Сон Чжунги
- Ли Чжунги
- Сон Ильгук

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - анализ слов и ассоциации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 11:46), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 05:37

Гвеня, присоединяйся. Embarassed
Вот такие рассуждения, дискуссии, полезны для авторов. Как говорится: "В споре рождается истина...". В нашем случае в милой беседе. Проблемой выбора девушки Тэку, Lana "заставила" меня призадуматься. А ведь и у меня в работах не так все гладко, как кажется. Но, если "Историю любви" нельзя изменить (вообще-то можно, но это титанический труд, да оно мне и не надо), то "Баварские Альпы" - вполне реально подкорректировать, всего-то 4 главы написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 05:43

Angalania, мне сложно что то рассуждать о Тэке и его персонаже по двум причинам: я не смотрела "Никиту" (на то время я была увлечена Баффи), поэтому не знаю об этом герое Майкле. Тем более пытаться их сравнивать.
Просто вы с Ланой реально толковые вещи проговариваете. Я о таком никогда даже не думала. Да и писала я основываясь в основном на уже существующие характеры и образы. Так что даже не знаю, что вам девочки советовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 06:39

Гвеня пишет:
Да и писала я основываясь в основном на уже существующие характеры и образы.
Ой, Гвеня, а мне всегда интереснее что-то с нуля делать, чем додумывать. Да и ощущения совершенно разные, когда ты пишешь об оригинальных героях и реально существующих людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 06:59

Angalania, полностью с тобой согласна)) Может и я когда нибудь до ориджинала доберусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 07:02

Напишу коряво, потому что с планшета неудобно, а ноут нет настроения включать.
По поводу Майкла и Тэка, повторюсь, что это СОВСЕМ разные персонажи. Они похожи разве что общепринятыми чертами, присущими для агентов. Тэк совсем другой.
По поводу того, что нельзя ему создавать семью. Сюжет сложится так, что будет такая возможность. Только вот из Тэка уже столько соков выжмут, что ему ровным счетом ничего не захочется, кроме тишины и покоя в одиночестве. С детства переносить физическое издевательство и психологический гнет, держать себя в рамках, без права на какие либо чувства - убивает желание мечтать о многом. Остается лишь одно - жажда тишины. Захочет ли он вообще после пережитого жениться? Скорее, уйдет от всех в неизвестном направлении.
А вообще, я немного сглупила, выставив этот вопрос. Ведь сюжета никто не знает, а я такое спрашиваю. Ведь многое от него зависит. Единственное, над чем можно потолковать, - в идеале какой характер с каким смог бы сойтись.
Ангалания, ты хорошо охарактеризовала все три варианта девушек и отношение Тэка к ним. Где-то так все и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 09:08

Lana пишет:
А вообще, я немного сглупила, выставив этот вопрос. Ведь сюжета никто не знает, а я такое спрашиваю.
А я тут со своими рассуждениями, больше похожими на пожелания или ненужные советы, подсказки. С моей стороны некрасиво получилось. Neutral Но я вовсе не пыталась навязать свое мнение. Мне интересен процесс создания, но я не учла, что это совершенно интимно - Автор - Персонаж.

Lana пишет:
Ведь многое от него зависит.
Это да. От него почти все зависит. И не стоит полагаться на чье-то мнение. Персонаж сам выберет нужный ему путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 09:17

Ой, девчонки, такая интересная дискуссия...вы так углубились, что не знаю как за вами посметь... Lana о Тэке скажу, что он очень сильная личность, с сильным внутренним стержнем...и всё же к нему я прониклась жалостью, не знаю, почему, но читая описание я увидела картинки...сидящего в темноте мужчину с сигаретой в руках и смотрящего на яркие огни города, где текла человеческая жизнь, а его жизнь была погружена в темноту, а в сердце существовала...боль...Тэк, человек живущий настоящим и который не надеется на светлое будущее. Он интересный и многогранный герой, я считаю, что именно такие герои делают твои фанфики шедеврами... Ты искала женский персонаж, подходящий Тэку...это либо похожая на него девушка, которая тоже побита судьбой или же его противоположность, девушка, светлая, открытая, жизнерадостная, лёгкая на подъем, образованная, нежная и милая, хотя исход для этой девушки был бы печальным, в соответствии с его характером...хотя не мне решать и не мне советовать, но думаю, что ты прекрасно знаешь какая девушка ему подойдёт, всё же он твой герой...но я сама очень люблю "День и Ночь", поэтому в предвкушении всей этой истории!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 10:43

Angalania, ну что ты?!  Наоборот, наша дискуссия мне во многом помогла. Я более ясно начала видеть ситуацию. Мы не навязываем друг другу, а просто рассуждаем, как пишущие люди как можно было бы сделать. Просто я поставила неудобные для обсуждения рамки, ничего толком не обьяснив по сюжету. Так что, наш разговор только мне помог.

Лика пишет:
и всё же к нему я прониклась жалостью, не знаю, почему, но читая описание я увидела картинки...сидящего в темноте мужчину с сигаретой в руках и смотрящего на яркие огни города, где текла человеческая жизнь, а его жизнь была погружена в темноту, а в сердце существовала...боль...Тэк, человек живущий настоящим и который не надеется на светлое будущее

Ты правильно его увидела. Именно таким и есть его жизнь. Мне сложно с ним. Сложно разобраться не только с сюжетом, но и с самим Тэком. Если его характер еще куда ни шло я смогла очертить, то вот с окружающими его людьми и отношениями, а они у каждого человека есть на разном уровне, мне ОЧЕНЬ тяжело. Но благодаря этим разговорам, я потихонечку пытаюсь разобраться.
Спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 12:22

Он сложный персонаж, поэтому тебе трудно держать окружающих его людей на уровне, в нём есть глубина, тайна, внутренний его мир, как пропавший город на дне океана...трудно подобрать персонажей с такой историей, которая бы вписывалась в мировоззрение Тэка, по силе своего характера, он будет искать эту глубину во всех тех, кто окружают его...
Lana рада приложить к твоей истории, маленькую капельку усилий и помочь тебе хоть чем-то!!! Всегда обращайся, помогу чем смогу, лапочка!!! kiss  kiss  kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 2 EmptyСб 18 Янв 2014, 12:28

Лика, ого, как интересно ты его описала. Пропавший город на дне океана. Мне так понравилось. Натолкнуло на массу размышлений. А еще тот момент, что он ищет ту же глубину в других. Это интересная мысль... Надо над ней подумать. Спасибо, солнышко, за бесценные размышления! Рада, что вы мне все помогаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Lana

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения