ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Совет фикрайтеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyПт 27 Дек 2013, 07:27

Первое сообщение в теме :

Нередко во время написания возникает ряд вопросов по поводу орфографии, правильности составления предложения, описания персонажа или ситуации, в плане исторических фактов, подбора имени героям и много другого. Думаю, тема для совета очень будет кстати. Тут вы можете задавать вопросы и вместе мы попытаемся найти ответы.

Так же у нас есть творческая страничка ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В ней мы тоже можем обсудить возникшие вопросы. На данный момент созданы следующие полезные для пишущих рубрики:
- Совет фикрайтеров (аналог этой темы)
- Цитаты, афоризмы, притчи
- Писатели и поэты
- Полезные советы, статьи и факты для авторов и редакторов
- Терминология для писателя и другие.

Заходите, присоединяйтесь, включайтесь в общение.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 14:42

Лика, да, юбилей, а в душе все так же где-то 15))))))))))))))))))))))))))))))) Не могу привыкнуть к возрасту. Еще все равно такой ребенок. Ума бы набраться, а оно все никак.  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 14:44

Лика, кстати, твой кулончик с дня получения письма до сих пор не снимаю с себя. И сплю с ним. Вот как он мне понравился.  yupi_smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 14:51

Ой, как мило...честно говоря, каюсь, мне казалось, что ты чуть старше меня, а мне 19 (ну через 10 месяцев у меня тоже юбилей, я счастлива))), а тебе бы я дала годиков эдак 22-24, только не подумай, что у тебя ума мало(у кого язык повернётся такое сказать...убью), а ты такой добрый, милый, чуткий человечек, что тебя можно сравнить разве, что с невинным младенцем(прости, что-то я загнула с младенцем))), поэтому и подарила такой детский кулончик, но правда знала бы подарила что-нибудь серьёзное...хотя мне очень приятно, что он так тебе нравится!!! yupi_smile  yupi_smile  yupi_smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 15:04

Кстати, я обязана сказать, вот только что послушала песню в твоей подписи...я ведь правильно поняла по голосу это ТОП!!!!!!!!!!! Не представляла, что он может так завораживающи петь, я расплакалась с первых нот куплета, это великолепная вещь...БРАВО!!!!!!!!!! yeah_please yeah_please yeah_please
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 15:13

Лика,  very happy Солнце, не надо мне ничего серьезного))))))))))) Серьезность - это не моя стихия, а с календарем я уже давно не дружу. Мы выглядим на столько, на сколько себя чувствуем. Я вообще не смотрю и не хочу смотреть на года. Ты бы видела, сколько у меня дома всяких кулончиков, бижутерии и далеко не серьезной одежды)))))))))))))))) Так что, подарок в самый раз. Ношу его, не снимая. Будто бы подарок с Острова получила или самой Студии "Судьба". Помнишь, как мы в Игре дарили друг другу картинки с подарками? А тут настоящий. Такая радость. Очень тебе за него благодарна. Я люблю креатив и это чудо как раз для моего стиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 15:32

Я рада, очень...и считай, что это от "Сладкой парочки" из студии "Судьба"!!! Наш, Хён обожает дарить свои вещи, незнакомым дамам (ревность, не обращайте внимания), а особенно свои, вот и я набралась такой смелости, потому что он от всего сердца с большой любовью, моему хорошему и доброму другу... yupi_smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 15:34

Лика,  kiss kiss kiss kiss kiss Мое ты солнышко! СПАСИБО!!!!!!!!!!! Так мило! Эх, я прям расчувствовалась. Люблю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 18:08

Ой, мы стали такими сентиментальными, пишем друг другу приятные комменты и всё плачем, грустим, эх, давайте чаще улыбаться!!! И ты Ланочка, улыбайся и грей мир рядом с собой... kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyПт 17 Янв 2014, 11:35

Мне очень и очень нужна ваша помощь в создании женского оригинального персонажа. Вот тут описан мой новый оригинальный мужской персонаж: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Многие с ним уже немного знакомы. Для продолжения "Дня и Ночи" мне нужен женский персонаж. Все подробности я описала в указанной теме. Буду очень благодарна, если вы напишете свое мнение как о Тэке, так и об ОЖП. Возможно, в ходе обсуждения я смогу найти ответ, который уже второй месяц ищу.)))))))))))))))))))) Если есть претензии к образу Тэка, тоже буду только рада выслушать. Со стороны намного виднее. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!  kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Совет фикрайтеров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет фикрайтеров   Совет фикрайтеров - Страница 2 EmptyПт 17 Янв 2014, 12:01

А еще приглашаю к дискуссии: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тоже очень интересно будет ваше мнение. В таких разговорах я нередко находила новые истины и идеи. Возможно, они и вам помогут в вашем творчестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совет фикрайтеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения