ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2016, 22:40

Первое сообщение в теме :

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 0a873d53ef25

K2 - Телохранитель / The K2

Год: 2016
Сценарист: Чан Хёк Рин
Режиссер: Квак Чон Хван

В главных ролях:
Чжи Чан Ук, Юна, Сон Юн А

Описание:
История о телохранителе жены кандидата в президенты, бывшем наемнике под псевдонимом K2, который любил свою страну и коллег, но оказался преданным обоими, а также о тайной дочери кандидата в президенты, страдающей антропофобией (паническое расстройство, боязнь людей, одна из форм социальной фобии). © doramatv

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyЧт 07 Июн 2018, 13:05

Телохранитель К2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Недавно, просматривая свои закладки, я наконец-то выбрала к просмотру "К2". В целом, поставила этой дораме хорошую оценку, потому как она попала мне под настроение и плюс ещё я не ожидала от неё чего-то особенного, исходя из переписки и высказанных всеми мнений выше.

Да, это такая себе адаптация "Хилера", где-то надуманная и пафосная, но все-таки интригующая и увлекательная. И еще мне понравилась пара Чан Ука и Юны, они гармонировали как внешне так и как герои... однако были и но, а об этом чуточку побробнее.

Телохранитель К2 - Ким Чже Ха:

Телохранитель К2 - Ким Чже Ха (Чи Чхан Ук).
Абсолютно согласна с вышесказанной оценкой персонажа, ни добавить ни отнять.

keepingBreath пишет:
У героя Чан Ука психологическая травма, мужик был в горячей точке, перенес серьезную утрату, явно не социализирован, ясно показано, что он не проявляет ни к чему и ни к кому особого интереса. Но стоило ему увидеть в камеру наблюдения нашу кривоногую прЫнцессу, танцующую в обнимку с раменом и очевидно имеющую какие-то психические отклонения, наш герой растекается в улыбке и превращается в плюшевого медвежонка-дурашку. Настолько искусственная сцена...
В этот момент мне подумалось также, вот так вот сразу размяк?.. Более того, превратился в совершенно другого персонажа... в общем с сюси-пуси переборщили основательно тут!
Та самай сцена с рамёном и улыбкой К2:

Касательно крутости, да, Чан Ук хорош как всегда, боевые сцены поставлены захватывающе и мощно, все было натурально без слащавости.
Три шикарнейших момента надолго оставили впечатление - погоня на неуправляемой машине, в душе и с сигнализацией. Это было круто на 100%!

Моменты:

И, снова да - в точку сказано, это а-ля продолжение "Хилера"... и всё равно дорама в списке любимых теперь, только правда с прокруткой)))

Принцесса "Белоснежка" Ко Ан На:

Принцесса "Белоснежка" Ко Ан На (Юна).
Юна девушка мягкая, нежная, добрая, с тонкой натурой, даже несмотря на танцульки и пение в своей группе, у меня о ней складывается такой образ. А это значит, что роли каких-то крутых, сверх умных и драматических героинь не её. В данной дораме она идеально подошла на роль, другое дело, что образ ей не додумали и не доделали где-то с середины дорамы. Если к персонажу Чан Ука начались вопросы с момента в главной роли с рамёном, то в случае с персонажем Юны с момента после мороженки в парке, как-то она быстро вошла в курс всего, всё поняла и начала по-своему действовать... а гдеже та девочка, что была в начале... всё время прикидывалась?.. Так бы не сказала вроде... В общем, тоже что-то не совсем то пошло... особенно удивило, как она ещё поменялась после общения с дядюшкой. И в начале нам показали что за ней должен был быть всё-таки медицинский уход, а тут только и остались что телохранители и доработница. Для правдоподобности показали бы уже её беседы с психологом для адаптации в обществе, только и был единственный момент, когда она из дома сбежала, и взяла такси, а то просто перепрыгнули эту тему, оставили в стороне как вроде всё так просто. В общем вопросы есть, но я не была уже критична, потому как этих вопросов в итоге было много ко всему и всем, и тут либо их нужно пропускать и идти дальше, или оставить просмотр.
С первых минут, персонаж Юны, конечно, стрёмный, таких народ сторонится. Это только если понаблюдать и присмотреться определённое время, где-то на расстоянии, может и ничего такого.)) У всех ведь свои странности))

Итак, пара Ким Чже Ха (К2) и Ан На (Принцесса Белоснежка).
Про сравнение с Белоснежкой и себя словила о ней на мысли, особенно в связи с историей про коварную мачеху (злакая королева) с зеркальцем и депутата-отца (короля, под колпаком у супруги-королевы).
Если отбросить все дорамные недочёты, то мне были очень приятны моменты героев наедине, Чан Ук играет всё и партнёрше нужно только наслаждаться и улыбаться в его объятиях, что собственно и происходило и это было милашество. Он такой весь воин-герой-победитель, а она  принцесса из замка угнетаемая злой королевой и ищущая возможности избавиться от давления. Классика жанра, сказочная классика и все равно всеми любимая. В общем, мне они понравились именно в этой паре. Хотя, в начале, перед просмотром я была скептически настроена.
Больше всего запомнилась их сцена под покрывалом (или что там было), когда он её в дом проводил... така любофф!..))

Любофф!):

Идём дальше.

Мадам.:

Мадам, будущая первая леди, крутая дама - Чхве Ю Чжин (Сон Юн А).
Крутая железная леди. Шикарная, сильная игра. А взгляд какой... актриса великолепно передала свою героиню. Очень сильный персонаж: грамотная, уравновешенная, привлекательная, целеустремлённая, безжалостная и расчётливая, но при этом способная на нежные и беззаветные чувства благодарности и привязанности, и пожалуй, да, любви... несмотря на безответность... Мне понравилось, то как повела себя героиня, после того, как наш герой спас и не оставил её после той гонки...  а она не восприняла, как должное, а наоборот внутренне прониклась к парню, доверилась и перестала за ним гонять и задирать. Ну, из-за это сюжет и пошёл дальше)) В общем, мадам это лучший персонаж в этой дораме и великолепная игра актрисы. Ах, да... понравилась и позабавила фишка с виртуальным зеркалом... интересно вплели реквизит из сказки.

Отец принцессы:

Депутат, кандидат в президенты - Чан Се Чжун (Чо Сон Ха).
Много дел наворотил в отношении дочери, из-за своей нерешительности и уступчивости перед желаниями и целями супруги в предвыборной гонке. Но в целом, не такой уж потерянный герой, осознавший, что более ценно. Эх... добавлю... мне совершенно не понравилось то, какой финал им с супругой придумали сценаристы... надо было всё-таки дать им шанс... приятно было бы, если бы в конце нам показали "сцену после титров" как где-то на курорте за границей, вдалеке видны два знакомых силуэта вместе...

Братец Мадам.:

Братец - Чхве Сон Вон (Ли Чон Чжин).
Вот же красавец-подлец, делов натворил больше всех вместе взятых, а сразу так и не скажешь, но такое сделать сестре... ну это полный перебор, хотя они оба друг друга стоили. Ли Чон Чжин как актер ничем не уступил игре Сон Юн А, великолепны оба. Но его, за его подлючесть все время хотелось треснуть чем-нибудь, да посильнее.

Соперник:

Кандидат-подлец, Пак Кван Су (Ким Гап Су).
Старый знакомый, у которого большой должок перед главным героем. Он-то и стал причиной "дружбы" К2 и Мадам, ну что сказать, вроде сработались неплохо, но все равно и таких умных дам, могут переиграть... но чтобы ни было, долги было розданы.
Сыграл актер как и должен был сыграть.

И в завершение, музыка и ОСТы. Мне всё понравилось, всё было в тему и отобрано в плеер.))
Остов, намного больше в дораме, но эти понравились больше всего.

양선미 - Wolf`s Song:

Anemone (Girl Ver.) + (Boy Ver.) [Audio]:

Kim Bo Hyung (Spica) - Today:

Park Kwang Sun - As If Time Stopped:

Yoo Sung Eun - Sometimes:

Дораму советую смотреть с сабами, голос Чан Ука сам по себе довольно харизматичный, а озвучка (три вариант), всё равно не то.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И, для девушек на закуску))):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 08 Июн 2018, 10:09

MilanaKovalli, шикарный отзыв! Спасибо! Сейчас не успею написать полный комментарий по теме, но мы обязательно поговорим об этой дорамке, так как она стала в числе любимых. 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 08 Июн 2018, 10:41

Lana, благодарю! 234
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 23 Июл 2018, 09:32

вот только недавно начала смотреть эту дораму , просмотрела 12 серий и что мне захотелось сказать по поводу сего действия, предыдущий отзыв шикарен не поспоришь, но я стала смотреть эту дораму исключительно из-за Чи Чхан Уква,ммного отзывов и не положительных об этой дораме и о ГГ и говорилось , что волк одинчка превратился в домашнюю шавку, выполняющую команды хозяина - не согласна ГГ для меня в этой дораме харизматичный до умопомрачения и хорош как лицом так и телом и не дурак, вот ГГ вообще не впечатлила , возможно у Юна была задача как можно меньше показывать актерской игры(о мастерстве и речи не может быть), так вот это ей вполне удалось, я просто перематываю сцены с ГГ, второстепенные герои все отлично отыграли, да и политический триллер иногда переростал в домашние разборки, а вообще то я мачеху поставила бы ГГ дорама нескучная, с хорошими и зрелищными драками, гонками на автомобилях ия с удовольствием ее смотрю, даже при всех недостатках дорамы.Конечно это очень личные впечатления, но за что я люблю этот сайт, за них не закидают тапками, Смотрите с удовольствие эту дораму, спасибо, что возможно прочитали
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 25 Июл 2018, 08:45

Ada Belyaeva, огромное спасибо за отзыв! Ни в коем случае никто здесь не закидает вас тапками. Тут вы правы на все сто. Наоборот, приветствуются искренние комментарии. Сколько зрителей, столько и мнений. Эта дорама у меня в числе любимых, но я тоже могу, не смотря на это, сделать пару замечаний, так как есть в этой работе пару промахов. Но из-за них дорамка мне все равно нравится очень и очень сильно. Чи Чан Ук тут на высоте. Еще раз спасибо, что делитесь с нами впечатлениями. Для нас и остальных зрителей это важно! 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
 

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Телохранитель ветра / Bodyguard of the Wind / Kaze no Yojimbo / Yojimbo of the Wind / 旋風(かぜ)の用心棒 /~黒澤明監督作品「用心棒」より~ / 旋風の用心棒 (2001 г. 25 серий)
» Да, вот так / Yeah That's How It Is (2016 год, 60 серий)
» Врачи / Doctors / 닥터스 (2016 г., 20 серий)
» Счастливый дом / Happy Home (2016 год, 50 серий)
» Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения