ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВс 02 Окт 2011, 08:29

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме писать названия дорам, которые мы смотрим на данный момент.

Я сейчас смотрю несколько дорам параллельно, но лидирующую роль занимает "Воин Пэк Тон Су".


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 04 Мар 2012, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВс 04 Мар 2012, 02:35

У меня целый список ))
"Солнце в объятиях Луны", "Все заткнулись! Время рока", "Да она чокнутая", "Одна единственная любовь", "Мэрия" (никак не досмотрю), "Овощной магазин холостяка" и, благодаря переводу - "Бог войны".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyПн 05 Мар 2012, 04:03

Досматриваю сейчас - очень качественную дораму - "Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady / Берегитесь, молодая Леди! / Agassireul Pputakae Год: 2009 Производство: Южная Корея", но не нашла в каталоге дорам, чтоб отзыв написать. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyПн 05 Мар 2012, 04:51

dimila, так это не проблема - создай тему Rolling Eyes la_la_la. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyПн 05 Мар 2012, 08:48

Всем, привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В данный момент я смотрю сразу 2 дорамы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Весенний вальс" (Корея) - смотрим вместе с мамой вечерами... Классная дорама, реально "выворачивающая душу наизнанку"!!! Столько романтики! В дораме практически нет юмора... Чистая, безукоризненная романтика!!! Эх, столько эмоций! Очень рекомендую мечтательным натурам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Гордость"
(Япония) - смотрю одна, чаще всего уже ночью, после 24:00. Очень интересная дорама. Здесь присутствует все: романтика, юмор, драма, боевик. Стоит посмотреть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВт 06 Мар 2012, 15:06

Хохо... Сейчас вспомним... "Dream High", "Dae Mul", "В погоне за миллионом", "Весна в Асуко".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВт 06 Мар 2012, 15:31

Вот еще 2 серии "Солнца в объятиях Луны" мне осталось (жду, когда выйдут в эфир) и пойду плеваться в соотвествующую тему Laughing.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyПт 09 Мар 2012, 01:36

Я начала смотреть корейский сериал "Непобедимая Ли Пхен Ган или укрощение наследника". Смешной, интересный. В главной роли актер Чжи Хен У, а актрису имени не знаю. Она играла в сериале "Полная семья"
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012, 07:57

Смотрю сейчас "Хон Гиль Дон". Начинала смотреть только с одной целью: сравнить с "Иль Чжи Мэ". И начинала просмотр я уже с некоторым предубеждением, что "Иль Чжи Мэ" равных нет, собственно, так и было на протяжении... ну, серий 5, наверное. А потом понеслась. И я вынуждена признать, что в некоторых аспектах, Хон Гиль Дон даже выигрывает.
До этого не воспринимала Канг Джи Хвана, как серьезного актера, так как видела его только в комедиях. И неожиданно, он оказался таким симпатичным, милым и мужественным... Боже, какая у него спинка, какие широкие плечи, намазюканная сверх меры гелем прическа... Просто бесподобно, визжу при каждом его появлении.
Главная героиня до боли напоминает Бон Сум из Иль Чжи Мэ, но меня не раздражает, как было с первой, а только заставляет биться головой об стол, но в хорошем смысле)))
Чан Гын Сок, о Господи, Чан Гын Сок, ну наконец-то я оценила его по достоинству. Ему на роду просто написано играть мрачновато-готических принцев с тяжелой судьбой... Просто прелесть.
Конечно, по драматизму Хон Гиль Дон не дотягивает до Иль Чжи Мэ, местами и вовсе слишком уж переполнен юмором, но давно у меня сердце так быстро не билось в ожидании очередной встречи главных героев... *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012, 08:10

keepingBreath пишет:
Канг Джи Хвана, как серьезного актера, так как видела его только в комедиях
А мне в "Хон Гиль Доне" Чжи Хван не особо сильно приглянулся. Вроде бы и понравился, но чтоб аж тааак) Вот если бы не "Скандальная столица", так он бы и остался без моего внимания very happy.
Итак: посмотрела (на корейском) 20 серию "Солнца в объятиях Луны" - пожалела, что вообще потратила на сию дораму время.
"Овощной магазин" отложила до лучших времен, пусть сначала переведут полностью на русский сабы. Досмотрю ради главгероя и только.
"Да она чокнутая!" - вряд ли буду досматривать. Не мое совершенно. Ну а на Бэйби я уже достаточно насмотрелась))
Итак, остались: "Мэрия", "Время рока" - что там, что там осталось немного.
И две дорамы, которые полностью увлекли меня: "Королевство ветров" и "Бог войны". В первом - мой любимый Сон Иль Гук. Как всегда - хорош до неприличия просто. Ах, эта его челка сводит меня с ума :55: А вот вторая дорама очень нравится сценарием, актерами и серьезностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012, 08:17

VaiNary пишет:
А мне в "Хон Гиль Доне" Чжи Хван не особо сильно приглянулся. Вроде бы и понравился, но чтоб аж тааак)
Наверное, дело в смене имиджа))) Просто бесил он меня с этими своими цветочками на пиджаке в "Обмани меня" =_=... А тут такая разительная перемена))) И как раз мой любимый типаж получился)))

VaiNary пишет:
Итак: посмотрела (на корейском) 20 серию "Солнца в объятиях Луны" - пожалела, что вообще потратила на сию дораму время.
О_О Как же так? А все ее так хвалят, я уже наметилась на нее... Там такой лапонька-принц из "Dream High"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Ким Хенг Чжун / Kim Hyung Jun
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения