ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyВс 02 Окт 2011, 08:29

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме писать названия дорам, которые мы смотрим на данный момент.

Я сейчас смотрю несколько дорам параллельно, но лидирующую роль занимает "Воин Пэк Тон Су".


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 04 Мар 2012, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyСр 23 Дек 2015, 10:23

Лана, ты часто выбираешь к просмотру те дорамки, о которых я даже не слышала.
Ты начала смотреть "Доктора акушеры-гинекологи"?. После просмотра нашего сериала "Тест на беременность", тоже захотелось посмотреть корейскую версию. Уж если мне наш сериал понравился, то на 100% уверена что и корейский понравится. У них более душевно и трогательно получается снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyСр 23 Дек 2015, 11:52

Дашка пишет:
ты часто выбираешь к просмотру те дорамки, о которых я даже не слышала.
Наверное потому, что я больше люблю исторические. А их не все любят.

Дашка пишет:
Ты начала смотреть "Доктора акушеры-гинекологи"?.
Я давно начала, но осилила только одну серию. Мне медицинская тема с трудом идет. Может, из-за того, что я в медицине работаю. Хотя, мне кажется, скорее просто не моя тема. Но дорамка интересная. Думаю, тебе должна понравится. Там темы затронуты очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyПн 11 Янв 2016, 01:07

Смотрю сейчас "Пять пальцев" с Чи Чан Уком и начала онгоинг "Чан Ён Силь". Вообще онгоинги не люблю смотреть, это первая дорама. Ждать неохота.)))))) Смотрю ради Сон Иль Гука. Первая серия особо не впечатлила. Посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyСб 30 Янв 2016, 22:24

Заставила себя продолжить просмотр дорамы "Доктора акушеры-гинекологи". Актеры классные, очень нравятся. Что редко бывает, и главная героиня. Очень сильная женщина. Но вот медицина портит все впечатление.))))))))))))) Все же на работе хватает. Но я постараюсь досмотреть.


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 31 Янв 2016, 00:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyСб 30 Янв 2016, 23:38

почитала рецензии на "Пять пальцев" нее ,не буду смотреть, в настоящей жизни хватает всякого
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyСб 30 Янв 2016, 23:56

Ada Belyaeva, досмотрела вчера. Очень эмоционально напряженная дорама. Хотела взять на озвучку, но передумала. Еще раз пережить подобное с персонажами совсем нет желания. Сыграли настолько хорошо, что на протяжении всего просмотра сердце не на месте было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyВс 31 Янв 2016, 00:15

Lana пишет:
Хотела взять на озвучку
ООО!!!!! Вы знаете хангыль, теперь Вы для меня фея
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyВс 31 Янв 2016, 00:17

Ada Belyaeva, нее, хангыль я только начала изучать. Я по сабам озвучиваю. А хангыль - это моя мечта. Очень бы хотелось изучить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyЧт 11 Фев 2016, 23:26

Начинаю смотреть японскую дораму с Каме "Божественные капли". Надеюсь, понравится. Всего смогла посмотреть две японские дорамы, остальные попытки рухнули. Но я намерена все равно покорить хоть с десяток сериалов этой страны.))))))))))))))) Думаю, со списком keepingBreath я точно это сделаю. Очень много вкусняшек. 228
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 12 EmptyПт 12 Фев 2016, 10:40

Lana пишет:
Но я намерена все равно покорить хоть с десяток сериалов этой страны.))))))))))))))) Думаю, со списком keepingBreath я точно это сделаю. Очень много вкусняшек.
keepingBreath в предвкушении)))))))))))))
Lana пишет:
Начинаю смотреть японскую дораму с Каме "Божественные капли". Надеюсь, понравится.
Если честно, даже не слышала об этой дораме. Наверное, потому что не особо интересовалась фильмографией Каменаши) Тоже что-то вдруг захотелось посмотреть, хотя бы на пробу одну серию) Как раз смотрю сейчас его последнюю дораму онгоингом "Таинственный вор Яманэко"))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Ким Хенг Чжун / Kim Hyung Jun
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения