ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Любите ли вы японскую версию "Цветочков после ягодок"?
Да, я без ума от нее! Это лучшее, что я когда-либо видел(а)!
За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_lcap131%За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_rcap1
 31% [ 19 ]
Да, мне она нравится, но это не самая моя любимая дорама!
За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_lcap119%За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_rcap1
 19% [ 12 ]
Нет, мне не нравится эта дорама!
За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_lcap15%За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_rcap1
 5% [ 3 ]
Нет, я люблю корейскую версию! Ей нет аналога!
За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_lcap145%За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Vote_rcap1
 45% [ 28 ]
Всего проголосовало : 62
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011, 06:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так сложилось, что поклонники "Мальчиков краше цветов" делятся на фанатов корейской ("Boys Over Flowers") и японской ("Hana Yori Dango") версий. Как я заметила, те, кто первой увидели японскую, безумно любят ее; те же, кто видели первым корейский вариант, не в восторге от японского... На мой взгляд, это связано с тем, что корейская дорама, сильнее и продуманнее ее японского прототипа.
Однако, дорама "Hana Yori Dango" хотя и слабее чем "Boys Over Flowers", но отнюдь не слабая! Это очень красивая, захватывающая, заставляющая задуматься, взглянуть на многие вещи по-иному дорама! Ее я увидела первой и была потрясена до глубины души! Игра актеров, построение сюжета, то, как обыграны самые сложные сцены.., все меня захватило! Я посмотрела оба сезона на одном дыхании! Люблю эту дораму! Но и люблю ее корейскую версию! Пожалуй, они обе под номером 1 в моем списке дорам!!! Эти дорамы очень разные, даже сюжетные линии кое-де расходятся, но каждая прекрасна по-своему!
Мне очень интересно ваше мнение... Вы любите "Hana Yori Dango"? Что особенно вам полюбилось или не полюбилось в этой дораме?




Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 07 Фев 2012, 06:29), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Fudo Jomei
Любопытный
Любопытный
Fudo Jomei

Сообщения : 47
Корейчиков : 125
Камсаамнида : 80
Дата регистрации : 2012-04-26
Откуда : Москва

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012, 00:58

Смотрел дораму, первой - японскую версию. Мне очень понравилась игра участника "Арашей" МацуДжуна, в роли Домёдзи. Сюжет слегка отличается в японском исполнении, от корейского. Хотя, обе версии смотрел на одном дыхании.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 05:09

Fudo Jomei, у меня аналогично! Японская версия была моей первой, казалось, что аналога нет и не будет. Однако, после просмотра корейской версии я поняла, что это не так! Обе версии люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo Jomei
Любопытный
Любопытный
Fudo Jomei

Сообщения : 47
Корейчиков : 125
Камсаамнида : 80
Дата регистрации : 2012-04-26
Откуда : Москва

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 06:33

В японской версии "Цветочков" есть продолжение. Оно не менее интересное, чем начало.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
The simple girl
Любопытный
Любопытный
The simple girl

Сообщения : 47
Корейчиков : 68
Камсаамнида : 21
Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : Россия,Оренбург

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyВс 29 Апр 2012, 08:11

мне больше по вкусу пришлась корейская версия, уж очень мне понравился корейский Гун Чун Пё :flower: ...и Ли Мин Хо я думаю справился с ней на все сто kiss с этой ролью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyuda
Странник
Странник
Lyuda

Сообщения : 8
Корейчиков : 14
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Беларусь

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2013, 03:28

Японскую версию Цветочки после ягодок))я посмотрела первой,но мне одинаково нравятся корейская и японская версии....Нет корейская временами кажется интереснее,но и в японской моментов и смешных.и романтичных,и грустных хватает.Так что они мне обе нравятся I love you I love you I love you :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
The simple girl
Любопытный
Любопытный
The simple girl

Сообщения : 47
Корейчиков : 68
Камсаамнида : 21
Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : Россия,Оренбург

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2013, 04:58

Lyuda, я тоже посмотрела японскую версию первой.
Если в корейской версии больше романтики(как мне кажется), то японская версия по своей прикольностости конечно же может и посоревноваться с ней. Японская версия получилась очень озорной и в ней очень много смешных и прикольных моментов, которые которые часто встречаются в японских дорамах и анимэ. Казалось бы, манга одна, а ведь снимают дорамы все по-разному.
Если в корейской версии акцент ставят на романтику, то в японской на любимые и знакомые всем японцам анимэшные приколы)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyuda
Странник
Странник
Lyuda

Сообщения : 8
Корейчиков : 14
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Беларусь

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?   За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"? - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2013, 22:12

The simple girl,полностью согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"
» Музыка дорамы "Цветочки после ягодок"
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Какую дораму смотрите?
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения