ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap150%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 50% [ 231 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap141%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 41% [ 189 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap16%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 6% [ 28 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap12%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 7 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap11%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 1% [ 4 ]
Не понравилась актерская игра
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap10%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 2 ]
Все не понравилось
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_lcap10%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 3 ]
Всего проголосовало : 464
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 31 Июл 2011, 08:37

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Озорной поцелуй [2010] / Mischievous Kiss / Playful kiss
Производство: Южная Корея, 2010год
Жанр: романтика, комедия, школа
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Jung Hye Young, Oh Kyung Soo, Choi Won Hong, Kang Nam Gil и др.

Описание:
О Ха Ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо - сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить лёд в сердце Сын Чжо?

ДНЕВНИК ПЭК СЫН ЧЖО (Бэк Сын Джо):
YouTube ВЕРСИЮ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) вы можете посмотреть в нашем кинотеатре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: DeepLook (Сб 06 Авг 2011, 04:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 07 Авг 2011, 07:50

DeepLook
Цитата :
Девочки, я представляю как бы нам было весело смотреть китайскую или любую другую версию "Цветочков" вместе!!! Нас было бы слышно в Китае, это уж точно!

smeh smeh smeh Вот это я насмеялась, прочитав. Я представила нас за просмотром. Мы бы потом танцы устроили и пляски и концерт свой!!! В общем, вечеринка удалась бы))))))) Соседи точно выгнали бы из дома.)))))))))))))) Эх, классно было бы, это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 07 Авг 2011, 13:45

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 0b0871cac590519381cc22bd73755e93

DeepLook, я забыла написать в предыдущих отзывах о пятой серии, где Пэк Сын Чжо соревнуется с этим неугомонным влюбленным в О Ха Ни сорванцом. Момент, кстати, очень прикольный. Мне он тоже понравился! Ха Ни, кстати, фантазерка редкая, сразу же смастерила историю любви и дуэль))))))))))))))))))))))))))))))) Класс!

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 I-22584

А еще мне нравится так называемая рекламная пауза: это когда на средине серии появляются четыре музыканта со странными инструментами и с серьезными лицами исполняют очень несерьезную мелодию)))))))))))) Я их всегда ждала)) Особенно ухахатывалась я с того парня, у которого будто лапша на голове вместо волос. Блондин редкой красоты Laughing Laughing Laughing

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 64233735

Итак, 9 - 10 серии
У меня после просмотра сразу поменялось мнение о Пэк Сын Чжо и О Ха Ни, причем в обратную сторону. Если я героиню все время защищала и считала ее милой, то сейчас она мне кажется круглой дурой. Ну какой радости так ухлестывать за парнем?!

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 431552_tm2



Ну это просто смотреть было стыдно! И снова меня посетил вопрос: не ошиблись ли сценаристы?! Ну как такой парень может влюбиться в такую назойливую девушку. Или я все же чего-то не понимаю!!! Да, конечно я согласна, что она могла понравиться ему внешне, пусть своей простотой и добротой, уверена, что ему очень понравилось ее упорство в том плане, что если она поставит цель, то ее достигнет, что доказала в учебе и в тренировках по теннису. Но это упорство касается и любви! В общем, лучше познакомившись с Сын Чжо я нашла в нем нечто схожее со своим характером. Да, я не подарок, куда деться, признаюсь. И часто вела себя очень эгоистично, жестко, грубо и как вредная гордячка. И это меня не красит, я знаю Embarassed Но я говорю это к тому, что с таким характером ну просто не представляю, как может понравится человек, который проходу не дает, следит за тобой и вмешивается самым навязчивым способом в личную жизнь. Я лично таких десятой дорогой обходила раньше. Это надоедает и просто таки угнетает. Ничего не могу понять. Еще и мама Сын Чжо хороша, толкает на еще глупейшие поступки. Наверное, Сын Чжо и втюрился в О Ха Ни, потому что она на маму его похожа, так само как Чжун Пё влюбился в Чан Ди, там ведь сестричка такая самая)))) Что-то в этом есть))) DeepLook, ты говорила об озере, да, я согласна, момент просто... Даже не знаю, как сказать... А еще мне даже стыдно за героиню стало, когда он привел ее домой и она начала фантазировать по поводу совместной ночи. Ходит по дому, глупо улыбается и будто не доходит человеку, что это глупо со стороны. Он скромнее выглядит, чем она. В общем, я ничего против нее не имею, но эти моменты у меня, как зрителя, как-то немного изменили к ней отношение. Я не хочу ее винить, все мы часто поступаем неправильно, делаем ошибки и иногда глупые, которые даже заставляют краснеть. Эти оплошности бывают у всех, но у Ха Ни это скорее похоже на закономерность, чем на единичный поступок. Вот как-то так получилось в этих сериях. Возможно дальше все будет по-другому, посмотрим...

Теперь Пэк Сын Чжо yupi_smile Наверное это будет первый мой отзыв, где я его почти во всех отношениях похвалю, заберу все плохие слова, сказанные изначально, назад и с уверенностью назову его умничкой yupi_smile Вот не удержалась и подобрала пару его фоток. Как же мне нравится его новая прическа...

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 61b74955b34f

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 C2357dab7e9f

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 25dc6f422c7f

Нормальный он парень! Я посмотрела на все эти выходки О Ха Ни, то не понимаю, как там еще можно себя вести? Он еще и молодцом держится. Вообще он стал мне очень симпатичным (сейчас я не о Киме говорю)))))))))))). Мне понравилось, что он ведет себя, как нормальный парень: снял квартиру, зарабатывает деньги, будучи "звездой" даже малейшего стеснения не проявил, когда его увидели в кафе в роли официанта. Этот парень знает чего хочет в жизни и не стыдится простой работы, чтобы достичь цели и независимости. Он трезво рассуждает и не растрачивается на пустые разговоры (вот почему-то это симпатизирует больше всего). Он все сразу ставит на свои места. Прямо говорит в глаза о своих предпочтениях, а не сводит сплетни и козни за спиной. Хочет общаться - общается, не хочет - так не хочет. Никакого лицемерия. А если говорить что-то не желает, то просто промолчит или сделает как Джи Ху - на вопрос ответит вопросом, например, "А ты как думаешь?" (балдею от этого). Наверное, кто прочитает, посчитает меня такой же эгоисткой и врединой. Ну и пусть, а я поддерживаю Сын Чжо. Все правильно. Правда один минус: не стоит быть столь высокомерным и грубым с людьми. В этом у него перебор. Если не хочешь общаться, не груби и не унижай. Вот за это разок бы дернула его за ухо))))))))))), в остальном он молодчинка. ;) Даже взять тот момент, когда его брату плохо стало. Никакой паники, все спокойно разъяснил Ха Ни, не растерялся, сразу все поставил на свои места. Кстати, сцена в больнице просто таки меня покорила. Самый любимый на данный момент эпизод в дораме.

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Ca7115f6931f

Ах, да! Еще есть один момент, который заставил меня покраснеть из-за О Ха Ни до самых пяток. Ну кто разбрасывает нижнее белье по всему дому???????????? Я понимаю, что случайность, но... елки с палками, стыдно же... Я готова была под диван залезть, смотреть в глаза Сын Чжо не смела, пусть даже он таращился на меня с экрана)))))))))))))))))))))))))))))))) А какой он "комплимент" ей отвалил, снова видите ли ему ее "формы" не подходят. Эх ты смазливая мордашка, щелкнуть бы тебе разок по лбу! Ну кто так девушку учил стеснять? Ужасть, а не кавалер))))))))))

Все больше и больше мне нравится друг О Ха Ни. Какой он все же хороший, хоть и глупый до крайностей))) Я даже расплакалась, когда он узнал, что Ха Ни переехала к Сын Чжо... Так и хотелось его пожалеть, но как я могла это сделать, не обниматься же мне с телевизором в самом деле Laughing Вот нашла фотку этого актера. Едва узнала)))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 733db6f466d3

Кстати, играет он неожиданно хорошо. За актерское мастерство готова поставить ему высший бал, умница! kiss

Вот такие выводы на данный момент. Я бы изменила характер героини, добавила ей немного самоуважения. Уверена, что тогда дорама, которая мне все равно ОЧЕНЬ нравится, стала бы вообще БОМБОЙ! Но ничего, спасибо, что есть и эта. Она очень по-своему интересная! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyСр 10 Авг 2011, 13:49

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 68295860_1293226400_kiss100256

11 - 14 серии

Хотела написать отдельно для каждой серии, так как смотрела их не в один день, но все же решила объединить все в один отзыв. Честно - смотрю этот сериал только из-за Хён Чжуна, красивой романтики, которую сумели показать, и юмора. НЕ ВЕРЮ я, что такой парень может влюбиться в такую, как О Ха Ни. Я смотрю на них и прям глаза режет дисгармония в их паре. Мне быстрее будет симпатична вот эта пара, хоть Юн Хе Ра и вредина))), но она достойная девушка и имеет самоуважение, чем пара с О Ха Ни.

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Mkofficial7

Какой пиджачок у Кима... Кхгм... Извиняюсь, отвлеклась))))))))))))))) Просто стиль и мода в "Цветочках" и здесь меня, любительницу шмоток))), покорили.
Итак, вернемся к поцелуям. Где-то до 7 серии я с восторгом смотрела дораму, переживала за героиню, так все было с накалом, а вот теперь... Нет того запала. Ну вот что это за причуды у О Ха Ни в 14 серии, где она ни с того, ни с сего уходит из дому??? ДЕТСТВО!!!!!!! Наивное и глупое! Смотрела и прям обидно было, что у Пэк Сын Чжо такая жена будет. Может, перевоспитает, надеюсь еще на это чудо. Хотя, мне кажется, там все непоправимо. Вот теперь можете меня ругать, говорить, что я сама как Сын Чжо, эгоистична и жесткая, но не нравится мне все это! Правильно он сделал, что не побежал за ней.
Поворот с его признанием под дождем - просто улет! Красавец, хоть и холодком веет от него, но внутри чувствуется, что горячий парень)

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 64234317



Согласна, прекрасная, романтичная сцена, но... НУ НЕ ВЕРЮ Я В ТАКОЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу я признать, что ему может искренне, по-настоящему понравиться такая девушка. Иногда мне кажется, что она как игрушка для него. Неужели он будет ее уважать? Неужели будет гармонично построена их семья?! Наверное, я все же в этой жизни чего-то не понимаю...
Вот пара О Ха Ни:

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 1051854-thumb

Классный парень! Они одного поля ягодки, одного уровня. Да, противоположности притягиваются, но вы меня извините, даже в такой закономерности есть свои "но"... Это ИМХО, извините, если кто-то не согласен. Чисто мое мнение.
Со смешных эпизодов больше всего понравилось, как О Ха Ни ночевала у Сын Чжо. Насмеялась от души. Особенно повеселила его реплика утром: "Ты в постели настоящий монстр". Да уж, бедненький, намучился он с ней))))))))))))))))))))))))))))))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 64233906

Я бы уже на пол пошла спать, если бы так рядом кто-то вертелся, ворчал и бился)))) Он выдержал, молодец. Даже конфетки О Ха Ни хоть и заставили скривиться, но все же вызвали у него нежную улыбку. Ну и лицо же у него на этом фото, наверное, очень вкусно))))))))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 64233867

А вот как мило получилось, просто загляденье... пока О Ха Ни молчала...

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 64233801

Классные эти моменты, показывают, как у такого внешне черствого парня проявляется тепло и ласка. Но все равно не клеится у меня этот сюжет... Ладно, молчу...
Наконец-то расшевелила зрителя следующая ситуация: Ха Ни предложил встречаться красавчик. Я очень обрадовалась этому. Ведь можно было так классно все закрутить, подразнить Сын Чжо и даже вернуть героине хоть немного самоуважения, но Ха Ни все портит, причем очень быстро. Не понравилось, что сценаристы не закрутили здесь интригу посильнее.
Хотела много чего написать, но после 14 серии уже не хочу. Могу только сказать, что к Пэк Сын Чжо уважение все больше и больше возрастает. Хороший он и пусть не строит из себя ледяную статую yupi_smile

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Mischievous-kiss2

А вот фото нашла, не удержалась, решила вам показать)))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 64231920

В общем так: была бы другого характера героиня, такая, за которую хотелось бы держать кулачки и сопереживать, дораме бы цены не было!!! Но все равно, я рада, что есть такой фильм. Потому что Хён Чжун сыграл классно и юмор радует. Так что, все отлично, за исключением некоторых моментов, дорама классная! yupi_smile

ВНИМАНИЕ!!! Это только МОЕ личное мнение! Оно ничего не значит! Дораму признали многие зрители как СУПЕР-сериал! Поэтому не обращайте внимание на мое ворчание. Это лишь мой взгляд!


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 21 Окт 2011, 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 13:47

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Playful_kiss_Original_Soundtrack_Part_1

15 - 16 серии - КОНЕЦ)

Почему-то хочется сказать: "Конец - наконец-то". Аж обидно. Весь фильм вытянул Ким Хён Чжун. Смотрела только из-за него. Очень понравилась мудрость его героя, когда он пытался перевоспитать О Ха Ни. Но больше всего впечатлил тот его поступок, когда он поехал на могилу ее мамы и бабушки. Единственный человек, который об этом подумал. Зауважала его еще больше. Во многих ситуациях он мне очень понравился.
Но вот непонятным остается момент с кольцом на свадьбе. Вообще-то считается, когда падает кольцо, - это плохой знак. Что хотели этим сказать сценаристы? И еще. Да, со временем Сын Чжо начинает проявлять к ней внешне свои чувства, но все равно, лично для меня, это так смотрится нереалистично!!! Будто бы он заставляет себя. Как-то не увидела я в нем настоящей любви... Ну, может, в конце, когда она человека спасла. Или когда он ревновать немного начал.

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Vlcsnap2010110218h23m22

ИТОГ
Не понравилась главная героиня. Я не говорю, что совсем уж "не то", но симпатии как таковой она у меня лично не вызвала. Зачастую стремишься за главную героиню держать кулачки, переживать за ее судьбу, чтобы у нее все получилось, а тут какое-то раздражение вызывает она и все. Актриса молодец, она сыграла хорошо, от нее требовался этот образ, но сам персонаж... Будь она немного другой... Тогда да. Момент, когда она крадет паспорт Сын Чжо вообще разочаровал. Как такой парень, как он, может доверять ей и как ее вообще можно назвать Улиткой Ноя, если я совсем у нее не видела никакого упорства и стремления. То, что за Сын Чжо бегала - так это скорее "прилипала". Единственное, что выучила экзамен и в теннис научилась играть. Молодец. Браво, но все равно не вызвало у меня восхищение, которое вызывает упомянутая выше Улитка. Она все пытается решить легким путем, не старается... Ох, не знаю, или я что-то пропустила в этой дораме, или это сценаристы чего-то не доглядели.

Внесу поправочку в свой отзыв (датирую ее 06-09-2011). Я поняла, что проблема лично для меня была не в персонаже, а в том, что актриса не та. Не согласна я с подбором кадров))) Если бы не этот факт, дорама бы ТОЧНО была моей любимой...

Но если закрыть на все глаза, то могу сказать, что игра ВСЕХ актеров ОЧЕНЬ порадовала. То, что требовалось от них, они смогли показать, молодцы. Друг О Ха Ни - лапочка! Очень порадовал. До самого конца фильма меня не разочаровал. Вот за него я переживала. Какая милая у него девушка. Мне она очень понравилась!

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Bc2c94e8e659bbaeedefa658314e259f1223761869_full

Хорошенькая пара! Я так за них рада! Лапочки! together

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 LTSAA

Хе Ра как-то странно судьба "направила на путь истинный". Да вообще, как-то все "интересненько" получилось. Но любой хэппи-энд радует.
В общем, фильм неплохой. Не жалею, что его посмотрела. Раз можно. Чтобы полюбоваться Ким Хён Чжуном и его игрой, можно еще пару раз)))) НО ЭТО Я ГОВОРЮ ЛИШЬ ЗА СЕБЯ!!! Услышьте меня, чтобы не возникали какие-то недоразумения. Потому что дораму любят почти все, это я не вписалась в список. no_sad

Я всем советую посмотреть эту дораму. Много позитива, хорошей игры, Сын Чжо классный получился, хоть и вредный, да и много еще чего интересненького.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! ;)

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 263797116

А вот нашла для любителей "закадровой жизни" прекрасное видео. yupi_smile



Фото, кажется, с премьеры фильма. Милые герои нашего времени yupi_smile

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 KimHyunJoong_JungSoMin

Вот так вот! ;)

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 0e89939b80d6



Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 22:15

Lana, какие кадры!!! Слов нет!!! Читать пока не буду... Не хочу залезать вперед. Но судя по кадрам из фильма, которые ты разместила, меня ждет столько позитива!!! Какой Бэк Сын Чжо классный!!! И бывает же такое чудо!!! I love you kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 21 Авг 2011, 10:58

Нашла Дневник Пэк Сын Чжо! Классный такой! Написано с чувством, так искренне и тепло, что начинаешь совсем по-другому относиться к этому герою. В Дневнике реально можно увидеть, что этот упрямец не такой уж и грозный, каким кажется))))))) Размещу его здесь. Также вы сможете прочитать его и в разделе, где эту дораму можно просмотреть онлайн. К каждой серии теперь будут комментарии от самого Сын Чжо, которые оформлены в виде его Дневника Wink

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 21 Авг 2011, 11:00

ДНЕВНИК ПЭК СЫН ЧЖО
Переводчик: Виктория Беляева
Переведено: 16 частей

Пэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!
Внимание!
Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, чтобы зрители лучше понимали о чувствах Пэк Сын Джо.

Часть 1

Однажды я встретил эту обычную девушку, которая такая же шумная, как и торговый автомат. На мгновение, и это невероятно, мне захотелось спросить - откуда она взялась. Но мне было не настолько интересно и я ушел. Все это было до тех пор, пока я не получил от нее любовного письма.
Что! Эльф из леса? Похоже, вместо учебников, она читает только комиксы, куча ошибок и отвратительный почерк.
Это нельзя терпеть! Как могла она написать подобное письмо мне, идеальному Baek Seung Jo! Ты полный неуч!
Неожиданно для себя самого заставил девушку покраснеть при всех. Хоть мне и жаль, но она уже на 3 курсе и до сих пор не может написать такое простое письмо. Надеюсь все это заставит ее очнуться. Да, мне немного неприятно, что я расстроил ее, но эти слухи, что я бросил девушку так и ходят по школе. Из-за этого надо мной смеются мои друзья. Все объяснения только еще больше раздражают меня.
Как такое возможно, что девушка из самого худшего класса нашей школы, Hani, дочь друга моего отца! Мама с радостью перетащила вещи брата в мою комнату и накупила для нее всякой всячины. Как она жила до сих пор?
Я молюсь, чтобы моя жизнь не сильно изменилась, но у меня какое-то странное предчувствие. Hani, с мягкой игрушкой в одной руке и чемоданом в другой, так и застыла, увидев меня.
Это действительно забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 21 Авг 2011, 11:01

Часть 2
Она говорит: «Я смогу попасть в список лучших 50 учеников» и тут же сказала глупость Eun Jo. Она правда странная. Не смотря на то, что Еun Jo говорит, что ненавидит маму, но все же он вынужден переехать в мою комнату. В первый же день проявила свою бестолковость, идиотка!
Бежит за мной в школу на своих коротеньких ножках. Только не говорите, что всю мою жизнь она так и будет бегать за мной. Эта мысль беспокоит меня все чаще. Все эти слухи о наших отношениях просто выводят меня из себя, я не хочу, чтобы она стала причиной новых слухов. И я попросил ее поклясться, что она будет вести себя так, как будто не знает меня. Как бы я не был груб – она все равно стоит и слушает меня. Я ничего не понимаю.
Что происходит? У меня такое чувство, что кто-то крепко держит меня?
Да, я с казал, что подожду ее и мы пойдет после школы вместе, но все же ушел. Неприятно ходить с кем-то, что-то делать вместе, слушать как тебя отчитывают тоже неприятно. Но она все равно находит меня. Утром, выходя из дома, видел странного парня, и от остановки до дома довольно далеко.
Как меня это раздражает!
Почему она все время рядом и вмешивается в мою жизнь! Как это раздражает!
Она даже не испугалась этого извращенца, просто хотела вернуть свои туфли. Она очень странная. Когда она смотрела на меня своими невинными глазами и сказала, что это первый подарок, который подарила мама… чувство похожее на искренность прокралось в мое сердце.
О Боже! Даже спортивную форму перепутала! Как это раздражает! Как она смеет, она смеет просить меня учить ее и тогда она отменит обещание того, что я должен буду нести ее на спине!
Как это бесит, почему мама дала ей мою фотографию! Это период в моей жизни я хочу навсегда забыть!
В то время я ничего не понимал, но мне нравилось, что друзья хвалили меня, и мне было очень приятно, когда взрослые говорили, что я такой милый, что меня просто хочется съесть. Но однажды в школе, когда мы переодевались, чтобы идти в бассейн, мои друзья сказали мне, что я извращенец. Те, кто играл со мной, стали надо мной издеваться. С тех пор я больше никому не верю! Теперь я знаю, что не важно сколько раз я говорю, что люблю тебя, однажды все изменится.
Я согласился учить ее, чтобы вернуть фото. Но она ничего не знает, абсолютно ничего! Просил ее отказаться от этого с самого начала, но она и слушать не хочет, так как я не знаю имена певцов так и она что-то не знает, из-за разницы в интересах.
Допустим, раз так пошло, но она правда глупа для третьекурсника. Однако очень упряма. Не смотря на то, что она что-то не понимает, она усердно занимается, очень упертый характер!
Наконец-то она попала в список 50. Hani, я признаю твое усердие!
Не смотря на то, что я просил ее не разговаривать со мной в школе, она громко благодарила меня. Это немного… Я не знаю, что с ней делать. Ладно, сегодня я уступлю, ведь я знаю, как усердно она работала последнюю неделю!
Что? Нести ее на спине?!


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 21 Авг 2011, 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 21 Авг 2011, 11:01

Часть 3

Похоже, я привыкаю к ней, прожив с ней уже месяц, нет, лучше сказать так – я привык к тем неприятностям, которые она мне доставляет? Хы
Из-за школы мы стали часто встречаться. Однажды из-за боли в животе попытался попасть в туалет, а вместо этого слушал ее пение за дверью. Интересно, что она там делает и не выходит? Правда…
С этого дня просыпаюсь раньше, чем она, чтобы попасть в ванную. Как это раздражает!
Почему это ее зубная щетка оказалась радом с моей? Даже Eun Jo этим недоволен. Из-за этих зубных щеток я чувствую себя неловко.
Эти ребята, которые машут ей и кричат «привет!» даже не знаю ее адреса. Если я буду вести себя так, как будто не знаю ее – точно придется выслушивать наставления мамы; если я не пойду в школу с ней – я услышу наставления мамы; если я вернусь домой без нее и она пойдет одна по этой темной аллеи – мне придется выслушивать наставления мамы. Знает ли она, что мне приходиться выслушивать столько наставлений, сколько я не слышал за всю свою жизнь! Мисс несчастье Hani!
Шум перебранки с Eun Jo; звук шагов по лестнице, вверх – вниз; ее голос, болтающей с мамой; из-за этого шума мой дом похож на бедлам. Но голос Hani заставляет меня прислушиваться.
Неужели? С каких пор эта девчонка стала частью семьи?
С тех пор, как я узнал, что она влюблена в меня. Не мог удержаться, чтобы не ущипнуть ее за щеку, как только ущипнул – я запаниковал. Я не тот человек, который легко контактирует с другими, но почему для меня так естественно прикасаться к ней. Похоже, я принимаю шутку Eun Jo?
Когда она кричит от боли, ее лицо становится злым, но, в то же время, она мне кажется милой.
«Фу», испугался, что рассмеюсь и быстро отвернулся от нее, но вдруг понял, что мы стали ближе! Похоже на осенний прохладный ветер.
Когда решил нести Hani, этот Bong Joon Gu решил сделать это первым, не знаю почему, но я разозлился. У меня определенно нету планов носить ее. И я до сих пор думаю, что Hani, которая постоянно вмешивается в мою жизнь, раздражает меня.
Когда я увидел этих двоих обнимающимися, когда они выиграли соревнование: «Что это? В чем дело?» мне было немного больно. Почему? Как будто мое сердце что-то стиснуло или когда гроза летним днем – на душе стало так же серо. На меня это совсем не похоже!
Первый раз к чему-то отношусь так серьезно. Видя как Bong Joon Gu кричит от злости не могу не радоваться. Эта идиотка Hani передала мне эстафетную палочку, пусть все это не имеет смысла, но почему на душе стало легче? Недавно, когда мы с ней случайно встретились и сделали вид, что не знакомы, мое сердце как будто что –то сжало.
Hani, повредившая свою ногу вошла в зал, до сих пор делает все от себя зависящее, хотя она мало что делает правильно.
Мама просто пришла в школу и она уже так рада, улыбается и говорит, что ей очень повезло. Все это заставляет меня задуматься о тех днях, когда она жила без матери, это заставляет мое сердце неожиданно сжаться от боли. До того как я встретил ее, как она раньше жила?
«Би, би, бонг, бонг» - она машет рукой и танцует, почему она такая милая?
Утром, когда она одела костям Бонг бонга, мне показалось, что она милая, не смотря на то, что было очень жарко, она поддерживала свою команду. Я даже не заметил, как мое сердце стало на 1 шаг ближе.
«Мило!» но мое сердце взяла под контроль моя рациональная сторона, и я сказал: «Иди вниз и помоги!» Хотя сначала мне хотелось сказать, чтобы она отдохнула. «Если тебе не нравиться – уходи из дома». Слава Богу, она не заметила. Мое сердце немного растаяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 2 EmptyВс 21 Авг 2011, 11:02

Часть 4

Это смешно. Зачем она принесла эту фотографию в школу? Она настолько хочет привязать меня к себе? И зачем мама выложила эту фотографию на совеем блоге…
Ты опасна, Hani!
«Слушай, этот Baek Seung Jo, разве не смешно? Делал вид, что ему все равно…» «Почему, Hani? Эта дура…» «Не может быть! Они что, правда?» «Но разве Hani не встречается с Bong Joon Gu?» «Получается Baek Seung Jo отбил ее у него»
Перешептывания, шушуканья, школа словно улей, каждый раз как я прохожу мимо – начинается, они даже не хотят спросить меня, как все было. Похоже на снежный ком, который становится только больше. Ненавижу людей, которые говорят глупости, не зная правды. Я как выжатый лимон. Hani! Ненавижу!
«Прекрати себя так вести!» «Я терпеть не могу таких людей!» «Идиотка, ничего не понимаешь, но ведешь себя как всезнайка»
Холодно, высказать весь гнев, который накопился, я высказал все Hani, конечно она не во всем виновата, но мне надо было куда-то излить мой гнев. Теперь… теперь… Только когда я увидел отчаяние в ее глазах, я отвернулся.
«Это все из-за меня» «Baek Seung Jo наверно решил, что я сделала это специально» «Наверно, это для него большой шок»
Слушал голос из окна, который ненавижу, голос, из-за которого у меня одна головная боль. Глупая…
Почему я разозлился? Когда рядом ее друзья… Наверное стыдно…
Почему я разозлился, начал ругаться ни с того не с сего, не мог себя контролировать… Я никогда раньше ни на кого так не злился. Ее голос и эта полная луна, освещающая комнату. Грустный голос из окна.
Мне хочется дразнить ее каждый раз когда я ее вижу. Дрожит от легкого прикосновения, интересная реакция. Дотронешься и выпрямляется как пружина, удивительно.
Злиться потом улыбается, набор всевозможных эмоций. Hani как маленький ребенок.
Зачем кидать носки, просто интересно, а она рассвирепела. Быстро повзрослела? Даже идиот бы догадался… хыхыхы
Бежит и падает, снова и снова, улыбается и снова бежит, как первый раз, когда она рядом, я могу улыбнуться разок. Повторюсь, разок.
Потому что мама попросила, мне пришлось нести ее воду. Чуть не случилось несчастье, мое сердце до сих пор стучит как бешеное. И дядя, который чуть с ума не сошел. Прости! Прости! Если бы она сказала еще что-то – точно бы расплакалась.
Эти двое не часть моей семьи, эти двое не поняли опасности. Эти двое запали мне в душу.
Если бы с Hani что-то случилось, дядя бы не смог жить без нее… А что случилось бы со мной? Я…
Дура! Hani, ты действительно дура!
Не умеешь плавать и все равно лезешь в воду, тысяча и одна неприятность, но я продолжаю грубить ей. Но в ее сердце, желание спасти ценой своей жизни, слишком огромно.
Bong Joon Gu, Hani, эти двое очень похожи. Чтобы защитить тех кого любят, они готовы рисковать своими жизнями. Ринуться на помощь изо всех сил. Как дураки…
Что ты хочешь защитить? Чтобы тебе хотелось защитить так же искренне?
Hani, когда ты перестанешь вмешиваться в мои дела? Вначале двое твоих друзей, теперь весь класс? О чем ты думала, когда привела к нам домой весь класс?
Я отказался, потому что устал, но когда увидел, как ты умоляешь меня, не смог отказать. Hani, что ты хочешь защитить? Откуда в тебе столько любви? То, чего нет во мне – есть в тебе… Почему я должен учить твой класс, который я совсем не знаю... Не понимаю.
Hani, посмотри, ты очень сильная. Смогла уговорить меня.
«Потому что я умный – я еще и хорошо готовлю». Я сказа это чтобы ты поняла. Bong Joon Gu, который выглядит как дурак, очень умен. Он настолько хорошо готовит… Продолжишь его хвалить и все закончится.
Ты такая смешная, когда попадаешь в мою ловушку. Ты попалась.
«Уберись! Вымой тут все!» Ворчит, потому что так и не успела ничего попробовать, мне это тоже не нравится.
Ты мне не нравишься, ты, кто постоянно заставляет мое сердце замирать. Сегодня я опять скрыл свои настоящие чувства, это очень… печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kis (2010год, 16 серий) + дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) к каждой серии! + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu [Обои на рабочий стол]
» (Dorama OST) Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss (2010)
» Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Mischievous Kiss / Playful Kiss / Itazura na Kiss: Love in Tokyo / イタズラなKiss〜Love in TOKYO (2013 год, 16 серий)
» Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г. 25 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения