ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap150%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 50% [ 231 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap141%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 41% [ 189 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap16%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 6% [ 28 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap12%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 2% [ 7 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap11%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 1% [ 4 ]
Не понравилась актерская игра
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap10%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 0% [ 2 ]
Все не понравилось
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_lcap10%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Vote_rcap1
 0% [ 3 ]
Всего проголосовало : 464
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyВс 31 Июл 2011, 08:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Озорной поцелуй [2010] / Mischievous Kiss / Playful kiss
Производство: Южная Корея, 2010год
Жанр: романтика, комедия, школа
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Jung Hye Young, Oh Kyung Soo, Choi Won Hong, Kang Nam Gil и др.

Описание:
О Ха Ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо - сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить лёд в сердце Сын Чжо?

ДНЕВНИК ПЭК СЫН ЧЖО (Бэк Сын Джо):
YouTube ВЕРСИЮ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) вы можете посмотреть в нашем кинотеатре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: DeepLook (Сб 06 Авг 2011, 04:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyПн 01 Авг 2011, 11:30

Начала качать себе эту дораму и по ходу пересмотрела пару эпизодов. А вы знаете, что-то в этом есть! ;) У меня появился интерес к этому фильму. С нетерпением жду, когда скачаю все серии и начну смотреть. Что меня заинтересовало? Ну, конечно же, Ким)))))))) Его образ ОЧЕНЬ отличается от полюбившегося уже образа Джи Ху, но зато за маской этого гордеца, мне кажется, кроется очень непростая личность, которую, я не сомневаюсь, Ким сможет очень интересно разыграть! Как только начну просмотр, сразу начну писать сюда "дневник просмотра" ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyПн 01 Авг 2011, 23:31

Мне тоже очень понравилась эта дорамка! Сначала мне не особо была симпатична главная героиня, но позже я поняла, что именно такой она и должна быть!..
Конечно, Ким хорош в любой роли, смотреть на него и его игру необыкновенно приятно! Lana, я тоже именно из-за него и начала смотреть "Озорной поцелуй".
Столько смешных моментов! Я постоянно смеюсь! Мне особенно понравился эпизод (5 серия, 52 минута), в которой мальчишки соревнуются перед лавной героиней, забрасывая мусор в бак для мусора! Как же я смеялась! smeh Несколько раз пересматривала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyЧт 04 Авг 2011, 14:05

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 1286304350_2331501

DeepLook, а ты все же была права: эта дорама очень даже ничего! ;) Надо просто привыкнуть к ней, поэтому первая серия немного напрягает, но потом... Мммммм, Ким Хён Чжун ставит все на свои места Embarassed Ну и вредину он же здесь играет!!!!! Но, признаться, очень симпатичную и обаятельную)))

Итак, 1 - 3 серии.
Как я и говорила, начало первой серии не впечатлило, а даже немного разочаровало, поэтому первая попытка посмотреть эту дораму "накрылась")))))) Я с мамой вновь пересмотрела "Цветочки" и так захотелось что-то еще посмотреть с Кимом, что пришлось все же вернуться к поцелуям)))) И не зря!!! Реально фильм прикольный.

Что мне понравилось в герое Кима - Пэк Сын Чжо
Во-первых, сам Ким Laughing Laughing Laughing Но, я думаю, это не новость)))))))))))) Во-вторых, и в этой дораме прослеживается особенности героев Кима, за что я и Хёна, и его персонажей очень люблю. Это молчаливость, кротость, точность высказываний, взгляд, который говорит все и сразу))))))))), неторопливость, и, конечно же, улыбка, которая в этом фильме, к сожалению, пока встречается редко. Этот человек знает, чего хочет, видит хорошо людей и прекрасно "читает" их, как книгу, и от этого даже как-то теряешься. Я бы точно потерялась на месте героини)))))))))))))) Стоять перед человеком, который тебя насквозь видит, да, в этом есть свой щекотливый момент)))))) Очень понравилось, как он спас ночью О Ха Ни от того идиота (об этом моменте я напишу отдельно, уж есть что сказать и за что поругаться!))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 507542-thumb

Что мне не понравилось в герое Кима
Он бы у меня, как минимум, дважды получил по своему красивому личику!!! :x :x :x Первый раз бы заехала за то, что ошибки исправил в любовном письме, а второй раз за то, что... Ну вот даже мне стыдно такое писать, а он еще и девушке такое, пусть даже пьяной, выдал! Видите ли, ему ее "формы" маловаты для кормления детей!!! very happy Ну, вот что за человек?!! Бедняжке пришлось идти на крайние меры и увеличивать грудь с помощью носков! Вот до чего человека довел, негодник! Честное слово, не было меня рядом! Я бы, как Чан Ди, вмазала по полной. Ты смотри, какой идеальный! Ну все, поругалась, хватит пока)))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 6146205_67973234

Главная героиня: плюсы и минусы
Ух, как она мне сначала не понравилась! Но сейчас... Сейчас я считаю ее даже очень милой и привлекательной. Мне она очень симпатичная стала. Минус - это ее глупая наивность. Иногда так и хочется выписать подзатыльник, особенно когда Ким ей пытался вдолбить в голову формулы (что-то я сегодня грозная Laughing ). Плюсы: она очень добрый и милый человек. Мне нравится ее упорство, прямота и чистота души. Она хорошая, хоть иногда и цепляется, как репьях)))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Post-696-0-05239600-1290816509_thumb

Что не понравилось в дораме
До последнего не верила, что тот ночной идиот, который преследовал главную героиню, - извращенец! Вот думала, не могут же показать нечто подобное в дораме для подростков. Думаю, наверное шиза у мужика, сейчас, может, прикид какой прикольный покажет))))))))))))))) Возмутилась до предела, когда прикида там не оказалось))))))) Ну что за бестактность! Это же подростковый фильм. Пэк Сын Чжо поступил очень мило, закрыл девушке глаза, порадовалась я, что вовремя))))))) Спас девочку от шока! Дорогие создатели этой дорамы, я понимаю, что мои комментарии вам "больше всего важны и нужны", но все же я вас НЕ ПОНИМАЮ, на какую радость вы вставили этот эпизод?! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Да, я сегодня критична и сварлива))) И вам, сценаристы, минус один бал за эту сцену, а режиссеру с оператором - за ракурс съемок. УЖАС! Так, и тут навозмущалась, теперь спокойна)))

В общем, дорама мне и даже маме очень понравилась. Не знаю, смотрела б я ее, если бы здесь не было Кима (вряд ли), но с ним - с удовольствием жду продолжения. Кстати, друг у главной героини тоже прикольный, понравился. Веселит парень)))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 9882aad69921

И подруги классные) В очках мне Патти напоминает из аниме "Кэнди-Кэнди"

ИТОГ: с нетерпением жду продолжения!!! :bounce:

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 67783645_mischievouskiss5

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 89326650


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 21 Окт 2011, 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyСб 06 Авг 2011, 04:45

Lana, я рада, что ты разделила мой интерес к этой замечательной дораме! на такая позитивная!!!
Да, конечно, после легендарных "Цветочков" любая дорама меркнет, какой замечательной она бы ни была! Я тоже не сразу втянулась... Первая, вторая, третья серии не особенно заинтересовали.. А вот дальше я втянулась и даже полюбила дорамку "Озорной поцелуй".
Lana пишет:
Ким Хён Джун ставит все на свои места Embarassed Ну и вредину он же здесь играет!!!!! Но, признаться, очень симпатичную и обаятельную)))
Да, честно говоря, я сначала даже расстроилась, что у Кима такая вредная и даже гадкая роль. Мне жутко не понравилось как его персонаж выставил главную героиню на посмешище перед всей школой! Но, не могу не согласиться, Ким хорош в любой роли!!! На него так приятно смотреть, что все прощаешь! Embarassed Хотя, если честно, то я постоянно раздражалась на то, как после всех выходок ПБэк Сын Чжо девушка продолжает унижаться и бегать за ним! Ведь ясно же, стоило немного отступиться, и он сам бы начал переживать! А она только все усложняла! Фу, глупая!!! phhh
Lana пишет:
в этой дораме прослеживается особенности героев Кима, за что я и его и его персонажей очень люблю. Это молчаливость, кротость, но точность высказываний, взгляд, который говорит все и сразу))))))))), неторопливость, и, конечно же, улыбка, которая в этом фильме, к сожалению, пока встречается редко. Этот человек знает, чего хочет, видит хорошо людей и прекрасно "читает" их, как книгу
Lana, Как точно ты охарактеризовала Кима и его героя! Да, это покоряет, не дает спокойно на него смотреть! Все эти качества тянут к нему словно магнитом! И, как верно ты подметила, Ким зачасту играет самого себя, за что я и люблю фильмы с его участием! I love you
Lana пишет:
Видите ли, ему ее "формы" маловаты для кормления детей!!! very happy Ну, вот что за человек?!! Бедняжке пришлось идти на крайние меры и увеличивать грудь с помощью носков! Вот до чего человека довел, негодник! Честное слово, не было меня рядом! Я бы, как Чан Ди, вмазала по полной. Ты смотри, какой идеальный!
smeh smeh smeh Lana, как здорово ты выразила свои эмоции! Смеюсь и не могу успокоиться! :-) Я смотрела анимешку "ТораДора", там этой проблеме выделена целая серия! :-)Смотрела и так смеялась (11 серия). Да, Пэк Сын Чжо заслуживает пощечины, да еще какой!!! Вот вредина, знает как девушку уколоть! Да еще потом подбросил ей носочки на пляже... Смешно, конечно, но за О Ха Ни обидно! !@
По поводу главной героини со мной было точн так же! Сначала она мне жутко не понравилась, а позже я поняла, что именно такая девушка и должна играть эту роль!!! Все же знают корейские режиссеры кого на какую роль брать!!! Молодцы!
Lana пишет:
До последнего не верила, что тот ночной идиот, который преследовал главную героиню, - извращенец!

Да, согласна! Меня тоже неприятно удивила эта сцена! Я так же до последнего думала, что здесь что-то не то! Не приятный момент! Вообще не понимаю, зачем он нужен! Если это смешно корейской публике, то совершенно не смешно нашей!!! Вот еще одно мое "Фу"!!! phhh
Lana пишет:
Кстати, друг у главной героини тоже прикольный, понравился. Веселит парень)))

Да, веселит с самой первой серии!!! Я сразу улыбнулась, когда его увидела в самом начале дорамы yupi_smile А эпизод в 5-ой серии, о котором я уже писала?! Правда умора?!! Laughing Потом взорвал мотоцикл... Вообщем, весь юмор дорамы на нем! very happy



Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyСб 06 Авг 2011, 16:50

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 67988433

4 - 6 серии

Да, дорама реально просто СУПЕР! После "Цветочков" легко могу поставить ее на второе место и включить в свой список "настольных" фильмов, которых, кстати совсем мало.
Хочу отметить прекрасную работу сценаристов. Психология героев, особенно главного упрямого "осла", прослеживается на высшем уровне. МОЛОДЦЫ! С огромным удовольствием, как любитель не только любовных красивых историй, но и как поклонник психологии я с интересом наблюдаю за развитием событий. Вот, DeepLook, я с тобой согласна на все 100%: где у главной героини гордость?! Где она берет столько терпения??? Я бы уже точно попыталась прикрутить свой пыл и перестала бы с таким упорством преследовать парня. Хотя не знаю, может, ему это и нравится... Но кому понравится такая настырность? Вот в этом вопросе я потерялась. Не ошиблись ли здесь сценаристы в характерах или таким парням реально нравится, когда за ними бегают? Или присутствует третий вариант: девушка ему понравилась из-за своего характера и это обстоятельство победило отвращение к ее унижению? В общем, для меня этот вопрос очень интересный, потому что я встречала вот таких "главных" героев в жизни. Ох и не легко их понять!

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 805705127

Итак, я готова ругаться! Вот что он за человек?! У меня постоянно чешутся руки надавать ему пощечин! Например, ситуация в спальне, когда он разыграл О Ха Ни и свалил ее на свою кровать.

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 608b170d7cedaa8f7acbe17

Он вообще задумывался хоть раз, что играется с чувствами человека, этакий гений бесчувственный?! Так бы и выписала затрещину!)))))))))))))))) Но не могу скрыть, что именно благодаря этой изюминке его характера и смотрю этот фильм. Не знаю, что может привлекать в этом всем, но именно все щекотливые моменты и добавляют шарма дораме. Так тонко продуманы диалоги, каждое слово, движение, взгляд. Все это подогревает интерес к истории. В общем, как бы я не ругалась, но могу лишь только побранить Пэк Сын Чжо, но ни в коем случае не сам сценарий. Все четко и правильно подмечено. Что же поделаешь, когда реально в жизни есть такие Пэки)))))))))))))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) F4o5u1

Еще очень возмутил момент в таком же духе, когда О Ха Ни пообещала забыть его. Он, пакость симпатичная, взял ее поцеловал и сказал, мол, вот теперь и попробуй забыть!

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Cceb93eb1456

Нет, характер у него невыносимый! И почему мы, девушки, часто в таких именно и влюбляемся?! Возмутительно!

Понравился момент с предыдущих серий, кода они вместе учились. Вот в тех сериях было жалко Сын Чжо, хотя, по делам ему! Laughing Laughing Laughing Она так его вымотала, что вместе уснули за одним столом)))))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 64099490_21dq628

Очень мне нравятся подруги О Ха Ни, а особенно ее друг!!!. Кстати, с каждой серией все больше и больше)))))))))) Без него было бы скучно!

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Images?q=tbn:ANd9GcS1HsWZogpiI2AIjSdmV56Vjmv50ed4zgDHzLneucTwkCPa3IjeTA

Потрясающие сцены на пикнике!!! Насмеялась от души. Взрыв мотоцикла, явление поздно ночью в позе зю)))))))))))), носки, которые подбросил Пэк с намеком и потом еще ряд прикольных моментов. СУПЕР! Очень понравились эти серии. Насмеялась от души! В общем, я всем довольна))))))))) Кроме, извращенца, которого в итоге сделали философом. Кошмар...
Братик у Пэка мне тоже нравится. Хоть он и зануда, как и Пэк, но мне почему-то очень симпатичен.

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Images?q=tbn:ANd9GcQJcpPP4KqUU8zHeit6STNgFNOlGwDA1v6WJ7lLSpeGGRtIuTw4

Эти серии все просто СУПЕР! Интрига возрастает! :bounce:


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyСб 06 Авг 2011, 17:16

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Tumblr_lovmerIUg91qhf73qo1_cover

7 - 8 серии

Не могу промолчать о новой прическе Пэк Сын Чжо Embarassed

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) C260d4cf19cd130ff21fe78

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 6

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Image___0561

Вот еще фото понравилось, походу нашла)))))))))))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 2331510

Так, ладно, а то я что-то увлеклась)))))))) Так вот, эти серии еще больше накаляют обстановку. Интрига возрастает! Эх, класс! Так хочется узнать, что будет дальше и в тоже время так не хочется расставаться с героями. Ведь потом, конечно, можно пересмотреть фильм, но первый просмотр не заменишь ничем. Жаль, что у Кима только два этих фильма (во всяком случае о других я не слышала, чтобы были на уровне).
Я едва сама не разревелась, когда О Ха Ни и отец решили уехать из дома Пэка. У меня так много воспоминаний вызывает этот фильм, что я прекрасно поняла, насколько ей тяжело расставаться с ним. У меня сердце буквально выскакивало из груди, так распереживалась за героиню)))))) Будто бы сама была на ее месте (в мыслях так точно Crying or Very sad )

Очень жаль мне друга О Ха Ни (все никак не выучу его имя). Он, кстати, классный пацан. Ну, правда дом может завалить, подорвать что-то, вляпаться в какую-то неприятность... Но душа у него добрая и теплая. Хороший он, хоть и глупый)))

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) I-2270

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) 9fb4d6a0de37

Когда сидел в кафе и едва не рыдал, думая об О Ха Ни, честно, я сама еще немного бы и расплакалась. Безответная любовь такая болезненная. Жжет, как крапива. Противное чувство... Все же в этом фильме я нашла очень много общего со своей жизнью и воспоминания усиливают мои эмоции, когда я смотрю эту дораму.
Очень приятно было видеть, как своим упорством в тренировках О Ха Ни все же вызвала у этого упрямца его коронную добрую улыбку. Я прям тоже расплылась в довольной улыбке, когда ее увидела. Такая милашка. А когда он ее на спине понес (когда О Ха Ни растянула ногу), ой, что там говорить... I love you I love you I love you Пульс в такие моменты мне точно измерять противопоказано very happy very happy very happy
Новая пассия меня немного раздражает. Я вот не пойму: это она играла в "Цветочках" "подругу" Чан Ди, которая ее предала в начале фильма? Что-то актрисы очень похожи. Надо будет навести справочки... Так вот, очень хорошая задумка с ней. С любопытством наблюдаю за событиями. Интерес не просто возрастает, а буквально накаляется до максимальной температуры. С нетерпением жду возможности продолжить просмотр!

ДОРАМА - СУПЕР-ПУПЕР СИМПАТИЧНАЯ во всех отношениях! Embarassed :bounce: sunny_love


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 21 Окт 2011, 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyВс 07 Авг 2011, 00:27

Lana пишет:
где у главной героини гордость?! Хотя не знаю, может, ему это и нравится... Но кому понравится такая настырность? Вот в этом вопросе я потерялась. Не ошиблись ли здесь сценаристы в характерах или таким парням реально нравится, когда за ними бегают? Или присутствует третий вариант: девушка ему понравилась из-за своего характера и это обстоятельство победило отвращение к ее унижению?
Да, здесь, думаю, все же ошибка сценаристов! Я просто на 100% уверена, что реального Бэк Сын Чжо начала бы раздражать девушка, так унижающаяся перед ним! Особенно мне стыдно было за героиню, когда после того как она упала в пруд, Сын Чжо намеками признается ей в том, что не собирается от нее больше бегать... Как же она унижалась, прижалась к нему, спасибо сказала, пообещала, что будет стараться ему сообветствовать! А как явно приятно было это слышать Сын Чжо!!! Он улыбался...Тут явные перегибы сценаристов!!!
Lana пишет:
ситуация в спальне, когда он разыграл О Ха Ни и свалил ее на свою кровать.
Laughing Ага, негодяй! И сцена с поцелуем... Вот стоит Ха Ни ему намекнуть на то, что он ей больше не нужен, он сразу ее привязыает к себе поплотнее своими милыми уловочками! Называется "Собака на сене"!
Lana пишет:
Нет, характер у него невыносимый! И почему мы, девушки, часто в таких именно и влюбляемся?! Возмутительно!

Lana, ну как их не любить?! Ведь этими ужасными качествами обладает только тот, кто действительно хорош и знает об этом! Crying or Very sad А вообще, конечно, сложно быть рядом с таким человеком! Ведь он всегда будет восхищаться не своей девушкой, а самим собой! Пожалуй, ему действительно будет комфортно с такой как О Ха Ни... Она будет любоваться им, делать комплименты, признавать его преимущество во всем! У меня был такой опыт... Я не смогла находиться рядом с таким Бык Сын Чжо... Он на столько был самовлюбленным, что постоянго ждал комплиментов в свой адрес, а сам не замечал ничего: ни того, как я одета, ни того, как причесана... Я не выдержала и сбежала! Никогда не жалела об этом! Мне он понравился внешностью, а когда узнала ближе, то поняла, что не смогу быть рядом с таким самовлюбленным типом!

Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyВс 07 Авг 2011, 07:15

Надо же,а я не узнала Кима вначале в Озорном поцелуе.А сейчас посмотрела картинки из этой дормы и поняла,что это точно он.А помнишь DeepLook,ты мне показывала эпизоды из Озорного поцелуя,а я и не поняла,что это Чжи Ху!Правда я только тогда начала смотреть Цветочки корейскую версию.А вот Лягушонок(друг главной героини)мн показалсся прикольным.Обязательно надо посмотреть дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) EmptyВс 07 Авг 2011, 07:46

Olgusha, обязательно gосмотри! Интересно будет узнать твое мнение относительно некоторых эпизодов, о которых очень подробно написала Lana, за что огромное спасибо! Я с таким удовольствием читала все отзывы!!!
Lana, ух, и не говори! Crying or Very sad Девочки, я представляю как бы нам было весело смотреть китайскую или любую другую версию "Цветочков" вместе!!! Нас было бы слышно в Китае, это уж точно! Laughing smeh Laughing
Lana, какие у тебя ролики в подписи!!! :@: А какие картинки ты нашла!!! Ким просто супер!!! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kis (2010год, 16 серий) + дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) к каждой серии! + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu [Обои на рабочий стол]
» (Dorama OST) Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss (2010)
» Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Mischievous Kiss / Playful Kiss / Itazura na Kiss: Love in Tokyo / イタズラなKiss〜Love in TOKYO (2013 год, 16 серий)
» Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г. 25 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения