ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap150%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 50% [ 231 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap141%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 41% [ 189 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap16%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 6% [ 28 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap12%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 2% [ 7 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap11%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 1% [ 4 ]
Не понравилась актерская игра
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap10%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 2 ]
Все не понравилось
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_lcap10%Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 3 ]
Всего проголосовало : 464
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 31 Июл 2011, 08:37

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Озорной поцелуй [2010] / Mischievous Kiss / Playful kiss
Производство: Южная Корея, 2010год
Жанр: романтика, комедия, школа
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Jung Hye Young, Oh Kyung Soo, Choi Won Hong, Kang Nam Gil и др.

Описание:
О Ха Ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо - сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить лёд в сердце Сын Чжо?

ДНЕВНИК ПЭК СЫН ЧЖО (Бэк Сын Джо):
YouTube ВЕРСИЮ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) вы можете посмотреть в нашем кинотеатре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: DeepLook (Сб 06 Авг 2011, 04:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ильназ
Странник
Странник
Ильназ

Сообщения : 4
Корейчиков : 7
Камсаамнида : 3
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Республика Казахстан, г.Актау

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyПт 28 Окт 2011, 01:08

Привет всем! Наконец-то зарегистрировалась на этом сайте и хочу написать об этой дораме. Мне очень понравился сериал. Сначала как-то случайно попала на наш отечественный канал и там шла трансляция этого сериала. Ха Ни естественно мне не приглянулась, и я мельком стала смотреть, но потом. Вот с этого момента меня понесло, я не стала дожидаться ежедневного просмотра и 3 дня кряду до 4-5 утра засиживалась перед компом. После окончания и 1, и 2 частей у меня какая-то ломка началась, как у наркомана. Я стала и на работе пересматривать "О/П". Затем, чтобы хоть как-то сбить эту привязанность начала смотреть "Цветочков". Теперь у меня начался второй этап "ломки", сериал обалденный. Но меня расстроило то, что Ким Хён Чжун в роли Чи Ху абсолютно не понравился. Пришлось пересмотреть "О/П", чтобы моя симпатия к нему опять проснулась, так как мне в "Цветочках" понравилась роль Ку Джи Пё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyПт 28 Окт 2011, 06:40

Ильназ, спасибо вам за отзыв! Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 598009697 Как я с вами согласна: мир дорам настолько втягивает и очаровывает, что, узнав его, уже просто не можешь без него. Мне нравится, как пишут сценарии корейцы, как снимают, как подбирают музыку, как играют... В их фильмах и дорамах есть что-то притязательное. Я "Цветочки" тоже смотрела на одном дыхании. Именно с них у меня и началось знакомство с дорамами. Но у меня ситуация другая: Ким понравился больше в "Цветочках". Но как бы там ни было, оба сериала хорошие и имеют очень много фанов. Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 1514372214
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 15 Янв 2012, 14:15

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 C0c09f3bcd8a7951_0826_3

ВИДЕО СО СЪЕМОК

ВИДЕО:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 15 Янв 2012, 14:55

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 20100830211901730921

ФАНМИТИНГ - КОНЦЕРТ "Goodbye Baek Seung Jo":
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 19 Фев 2012, 01:56

Я посмотрела наконец-то эту дорамку, осталось ток последние две серии досмотреть, в общем, оставляю свой отзыв))

Сам сюжет очень даже неплохой, интересный, смахивает на настоящую жизнь, это и радует в корейских фильмах(дорамах), то, что они снимают правду, которая происходит в нашей жизни))) Она так хорошо показывают романтические моменты, что у меня аж сердце билось сильнее , чем обычно, как будто бы я была на месте Ха Ни .хихи

О Ха Ни милая, наивная девушка, по началу она меня немного бесила, но позже, показалась очень милой, и актриса, которая играет ее милаха, но мне не нравилось то, как она бегала за Сын Джо, порой, думала, что вот-вот и он ее пошлет, но нет, оказалось все наоборот) Я бы на ее месте просто оставила бы такого парня, ибо мой характер иной, но она молодец, настырная)

Бэк Сын Джо, боже, Ким Хён Чжун, как тебе не стыдно быть таким красивым? Это возмутимо, что нам девушкам делать со своими сердцами? Ты после цветочков украл мое сердце, а теперь после поцелуя я вообще все время думаю о тебе, ахахах... Персонаж Сын Чжо, в какой-то степени я его понимаю, гордый, самовлюбленный парень, держащий свои чувства в себе, но проявляющий свою ревность, это так мило, и все-таки он не смог устоять перед Ха Ни... Иногда хотелось стукнуть его по голове, и сказать, прекращай издеваться над ней)) Но, если бы он не был таким, то Ха Ни думаю быстро потеряла бы к нему интерес, ведь нам, девушкам, подавай недоступных парней, какие же мы дурочки все-таки))
Я бы не поняла героя Сын Джо, если бы не его дневник, ибо по фильмам не понятны его чувства, что немного разочаровало, но зато в конце уже было понятно, что она ему не безразлична.


В Общем
, теперь это моя вторая любимая дорама после цветочков, скажу честно, все равно, цветочков люблю больше, не знаю почему, и ту, и эту дораму смотрела на одном дыхании, но цветочки, это нечто иное, режиссеры и продюсеры той дорамы постарались на славу, так прекрасно сняли этот фильм, но и поцелуй не плохой, с удовольствием пересмотрю ее снова)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 19 Фев 2012, 01:57

Кстати, а продолжение будет или усе?))
И еще, эти 7 эпизодов, они есть на русском или с русскими сабами?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 19 Фев 2012, 04:57

Мина пишет:
Кстати, а продолжение будет или усе?))
И еще, эти 7 эпизодов, они есть на русском или с русскими сабами?)))
ну поищи хорошенько во всех сайтах для кор.дорам есть эти спешлы с 7-ю сериями с рус.субтитрами
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 19 Фев 2012, 05:25

Тоже захотелось написать о дораме!
как было: захожу на "кинопоиск" что-нить романтичное скачать, и среди"унесенных ветром" и "римских каникул" вижу корейский сериал "Озорной поцелуй", думаю, а почему бы и нет, качаю с торрента, смотрю первую серию - как-то странно, долго привыкаю к стилю дорамы. Смотрю вторую серию - и тут проняло - очнулась на шестой серии в четвертом часу ночи))) И вот оно-ОТКРЫТИЕ мира Азии! до этого дня - никогда не интересовалась, так, изредка японские анимешки смотрела и обожаю фильмы ДЖИБИЛИ, а тут такое, такое!! very happy I love you
Сюжет мне сильно понравился, мне нравится, когда девушки завоевывают недоступных мужчин - иначе, если бы мужчины сами падали к ногам - это было бы скучно, и точно достойного можно было отшить нечайно. А тут, такой экземпляр - почти как "укрощение строптивого", да еще так изумительно показали чувства и переживания девушки - я была довольна и смотрела на одном дыхании. (конечно, кое-где перегибалась уж совсем палка)
Главный герой - это типаж, который всегда будет волновать девчоночьи сердца, а в исполнении Ким Хен Джуна - предел мечтаний! К сожаленью, сейчас уже почти месяц прошел как посмотрела и забыты те чувства, что возникли, но помню, неделю была упоительно наполнена ею, глупо улыбалась, ничего не раздражало в окружающем мире и вообще думала - как могла я жить без этого! могла б еще писать и писать об этом всем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 19 Фев 2012, 05:28

Geiko пишет:
ну поищи хорошенько во всех сайтах для кор.дорам есть эти спешлы с 7-ю сериями с рус.субтитрами
ага, и на всех сайтах зарегюсь..Спасибо за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)   Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов) - Страница 7 EmptyВс 19 Фев 2012, 06:03

dimila пишет:
помню, неделю была упоительно наполнена ею, глупо улыбалась, ничего не раздражало в окружающем мире и вообще думала - как могла я жить без этого! могла б еще писать и писать об этом всем)))
и не говори у мя тоже самое было...когда нет настроения я смотрю озорной поцелуй ну точнее спешлы..они интереснее..а то в первом сезоне Ха Ни слишком много за ним бегала на это смотришь и жалко её становиться))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kis (2010год, 16 серий) + дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) к каждой серии! + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu [Обои на рабочий стол]
» (Dorama OST) Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss (2010)
» Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Mischievous Kiss / Playful Kiss / Itazura na Kiss: Love in Tokyo / イタズラなKiss〜Love in TOKYO (2013 год, 16 серий)
» Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г. 25 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения