ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто для нас СУДЬБА?
Мы создаем Судьбу
ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_lcap133%ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_rcap1
 33% [ 5 ]
Она Создает наш Путь
ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_lcap127%ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_rcap1
 27% [ 4 ]
Наши шаги зависят друг от друга
ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_lcap140%ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_rcap1
 40% [ 6 ]
Трудно сказать
ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_lcap10%ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyВт 24 Янв 2012, 16:02

В этой теме вы можете найти все о нашем Творческом коллективе "Судьба" (ClubFATE). :34:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 14 Мар 2013, 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyПн 05 Мар 2012, 11:10

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") C5af4cd45cb9t
Первая эмблема Клуба

СКАЖИТЕ, ЧТО ТАКОЕ СУДЬБА?
Задумались? Не Вы первые. Это такой странный фрукт, вкус которого разбираешь лишь после того, как начинаешь его доедать. У одних на него оскомина, у других слюнки текут от его аппетитного аромата.

ВЫ ВЕРИТЕ В СУДЬБУ?
Да? Вы очень тонкий человек.
Нет? Вы смелый человек.
Не согласны с этими выводами? Тогда Вы уже хорошо откусили от этого плода.

МЫ ДЕЛАЕМ СУДЬБУ ИЛИ СУДЬБА СОЗДАНА ДЛЯ НАС?
Вопрос вкуса и он заключается в дилемме: мы выращиваем плод или он созревает для нас? Мнений по этому поводу очень много.
В общем, как бы там ни было, а съесть нам его придется.

СУДЬБА – неотъемлемая часть нашей Жизни.
На вопрос о том, кто от кого зависит, и кто кого создает, каждый имеет законное право ответить так, как он считает нужным. От этого действительность и истина не изменится.
Каждая жизнь – это своя драма, свой роман, свои захватывающие приключения…
Что же такое Жизнь? Жизнь – это борьба добра и зла, это восход и закат, начало и конец. Жизнь – это Путь.
Наша Цель? Будто бы и разная, но даже в этом случае она подчинена одним Законам.

Проза, поэзия, кинематограф, живопись... любое проявление искусства иллюстрирует ничто иное, как наши судьбы или фрагменты нашего пути. Вот поэтому и название нашего Творческого Коллектива - Клуб СУДЬБА или Club FATE.


Идея создания появилась, когда мне было 12 лет. Я мечтала о небольшой киностудии, придумывала истории и сценарии. Кинематограф люблю с самого детства. Этот волшебный мир всегда вдохновлял меня и помогал открывать для себя новые возможности. Именно благодаря ему я начала писать прозу и сценарии.
Во время учебы в институте я познакомилась с единомышленниками, которые тоже увлекались киноискусством. Пришла идея создать что-то свое, пусть маленькое, но для души. Так и родился наш Клуб.
Первый сайт (их было несколько, разной тематики) был запущен 11.10.2006 года.
Официальное рождение Клуба - 19.10.2006 год.
Все пять лет после того прошли в активной работе. Мы познакомились с многими интересными личностями, общались с людьми искусства, учились этому мастерству, хотя и не на профессиональном уровне. Многое было сделано, многое пережито, а самое главное - много хорошего осталось в памяти и сердце. Я очень люблю этот Клуб. Он для меня, как воздух. Мечта, которую хочется хоть на минимальном уровне воплотить в жизнь.

В 2011 году настал новый этап в развитии Клуба - азиатское направление. Я очень рада, что появилось много интересных, творческих, трудолюбивых личностей.
08.06.2011г. (дата случайно совпала с дебютом группы SS501, ведь тогда я еще ничего не знала и даже не подозревала о корейском шоу-бизнесе) родился этот форум, который внес много новшеств))) Сейчас мы работаем в новом для нас направлении: азиатский кинематограф, создание сабов и озвучивание фильмов/дорам. Это сложный этап, но он очень интересный и приятный, потому что в Коллективе присутствует теплая дружеская атмосфера.
Я очень рада, что Клуб "СУДЬБА" живет и развивается. Спасибо всем за ваш труд и вклад в наше общее дело! Я вас всех очень сильно люблю и ценю! kiss

Если кому будет интересно, вот ссылка на наш самый первый сайт: http://clubstudiofate.ucoz.ru
Он сейчас не развивается и много информации там нет, осталась лишь основа. Со временем я хочу его возобновить и "подтянуть". Пока все силы идут на форум. Все остальные старые сайты планирую удалить и перенести информацию на эти странички.
Вот такой кратенький экскурс в историю)))

Нашу видеозаставку, которая действует и до сегодняшнего дня, можете увидеть вначале наших видеоработ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyЧт 14 Мар 2013, 12:37

Первый реализованный сценарий участников ClubFATE.

salut salut salut salut salut

Студия "Юни Голд"
"Ухажор"


В главных ролях:
Казарина Полина
Абрамов Артём

В ролях:
Маршанова Вика
Назарычева Регина
Епифанов Роман
и другие участники проекта студии "Юни Голд"

Авторы сценария:
Незвиецкая Анна (идея и сценарий)
Бойко Ульяна

Режиссер и оператор:
Захаркин Олег

Шеф-редактор:
Габидуллин Эдуард

Директор студии "Юни Голд":
Малинина Ольга Владимировна

Ухажор:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyПт 15 Мар 2013, 04:50

Lana, здорово! Отличная работа! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyПт 15 Мар 2013, 06:45

Kosulka, спасибо! В этом заслуга моей напарницы. Я лишь немного помогала. Сама я давно уже перестала писать сценарии. Поэтому искренне за нее рада и поздравляю с дебютом! :flower: Она молодец, что продолжает идти этим путем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyСб 23 Мар 2013, 14:49

Представляем вашему вниманию новую заставку нашего Клуба!

Заставка:

А вот и новые фото для Нашего Клуба.

Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyЧт 28 Мар 2013, 01:27

Lana, так красиво!!!! очень нежно, спокойно, расслабляющие... и вызывает волну доверия! мне нравится!! Умница! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyЧт 28 Мар 2013, 06:53

Гвеня, спасибо. 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyСб 31 Авг 2013, 04:43

В сентябре месяце организовывается ежегодный конкурс социальной рекламы "Молодия", в котором решили поучаствовать и мы.

Социальная реклама НЕ ПОПАДИСЬ:

http://www.molodiya.com.ua/entries-2012-uk.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") Empty
СообщениеТема: Re: ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")   ClubFATE (Клуб "СУДЬБА") EmptyПн 09 Сен 2013, 22:19

Lana, Уууууууууу...........очень хорошо вышло!!! Лаконично, но очень доступно пониманию!! МОЛОДЦЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ClubFATE (Клуб "СУДЬБА")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Клуб бывших подружек / Клуб экс-подружек / Ex-Girlfriend Club / Gooyeochinkeulreob / 구여친클럽 (2015 г., 16 серий)
» Клуб Незабудок
» Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)
» Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г. 26 серий)
» Документальный фильм о Big Bang / Big Bang Documentary (озвучка ClubFATE - 5/11)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ВИДЕОФАНФИКИ / ФАН-АРТ-ДОРАМА / ВИДЕОКОЛЛАЖ / АРТ-ПЕРЕДАЧИ-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения