ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВс 06 Ноя 2011, 14:57

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) 94984980
Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011 г., 11 серий)
Режиссеры:
Kan Satoshi
Sato Atsushi
Shibasaki Hiroki
В ролях:
Харуна Кавагути
Ямамото Юске
Дайто Шунсуке
Такаги Симпэй
Такаги Манпэй
Чиба Юдай
Накамура Масая
Рюсэй Рё

Описание:
Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача... (о которой пока никто не догадывается) Харухи Фудзиока — девушка...
Экранизация:
манга Хатори Биско «Клуб Свиданий Старшей Школы Оран»
Спойлер:



Последний раз редактировалось: CHARMY (Вс 06 Ноя 2011, 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВс 06 Ноя 2011, 15:16

Глупенькая, незатейливая, легкомысленная дорамка. НО: веселая, добрая, яркая, под которую хорошо отдохнуть и посмеяться. Хороший антидепрессант. Сериал напомнил мне любимый многими "Непостижимый рай (Для тебя во всем цвету)". Так что если загрузились умными, сложными, обвешанными множеством наград фильмами и теперь не знаете, что с этим делать, смотрите и наслаждайтесь very happy


скриншоты:
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВс 07 Окт 2012, 20:44

Полный вынос мозга)))) Замечательная вещь, что бы ни о чем не думая отдохнуть от суровых, тоскливых будней - посмеяться от души над приключениями героев, полюбоваться на богатые интерьеры, прекрасные виды и красивых японских мальчиков и девочек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВс 07 Окт 2012, 21:59

Ой, помню-помню эту вещь. Но даже мой мозг бывшего анимешника не смог вынести происходящего на экране. Наверное, я "выросла" с таких сериалов... Не знаю, может раньше бы и понравилось. Однако сейчас очень сильно раздражал в дораме этот "анимешный" юмор и кривляния героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВс 07 Окт 2012, 23:45

Да кривляний там очень много))) Но если хочется полностью отключить мозг то вполне сойдет))) Один раз просто ознакомительно посмотреть можно)))
Кстати аниме мне понравилось намного больше)))
PS:очень долго тянула с началом просмотра, не хотелось портить впечатление от аниме...
PPS: да и зритель для него однозначно найдется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВт 26 Фев 2013, 08:09

Буквально неделю назад посмотрела полнометражку - финальный эпизод )))
В нем гораздо больше романтики и определенности сюжета))
Но это всё так же вынос мозга, так же как и сериал)))
Очень понравился сюжетный поворот "меня бросает то в жар, то в холод, моё сердце как то странно стучит, когда я его вижу - я наверное простудилась!!!!"
О!!! и нежданчик - в ней снялся Никхун из 2PM))))
Лично для меня просмотр был слегка растянут... в два захода... сначало первые 15 минут и уже потом досматривала)))
Но в целом неплохая пполнометражка в лучших традициях "экранизации анимэ" японцами))) Анимэшность-няшность-множество глупости-разбавленные филосовскими умными диалогами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyПт 13 Дек 2013, 10:58

Помню, как подруга-анимешница-фанатка упросила посмотреть с ней за компанию экранизацию. Ахх, ее крик ужаса и маты, когда она увидела Тамаки, будут согревать мне сердце в моменты жесточайшей депрессии еще долгие годы XDD
Подруга выдержала 3 минуты. Я ради прикола посмотрела еще минут 10, и с диким фейспалмом удалила дораму с жесткого диска.
Не знаю, может, все не так плохо, но для меня это оказалось слишком) До сих пор считаю, что лучший из абсурдных японских анимешных лайв-экшенов - экранизация Сейлор Мун XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) Empty
СообщениеТема: Re: Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)   Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011) EmptyВт 04 Мар 2014, 21:15

Забавна гифка):
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2011)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г. 26 серий)
» Король старшей школы / High School King / King of High School Life Conduct / 고교처세왕 (2014 год, 17 серий)
» Самурай из старшей школы / Самурай-старшеклассник / Samurai High School / サムライ・ハイスクー(2009г., 9 серий)
» Школьный дебют / High School Debut / Koukou Debut / 高校デビュー (2011 год)
» Клуб бывших подружек / Клуб экс-подружек / Ex-Girlfriend Club / Gooyeochinkeulreob / 구여친클럽 (2015 г., 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения