ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Дорама, которая вам не понравилась

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 01:22

Первое сообщение в теме :

У нас уже есть рейтинг "самых-самых" дорам. А какие дорамы вам не понравились и почему?

Я начну с "Озорного поцелуя" *в предчувствии то ли тапочек, то ли помидорок))*
Не понравилось абсолютно все. *кстати, мне не нравится не только корейская версия*
Зря потраченное время. Никакой герой (уж извини, Хён Джун), ужасающе раздражающая главная героиня, скучный сюжет, который разбавил разве что эксгибиционист very happy
И вторая дорама, не оправдавшая моих ожиданий - "Таинственный сад". Вот вроде бы и тема интересная, и актер, который главгерой - мне нравится, но... Абсолютно лишенная логики главная героиня, ужасно злили ее постоянные извинения перед всеми, только перед главгероем она и умела покрасоваться да голос повысить. Эх, сплошное разочарование, эта дорама.
Продолжение следует... ))


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 05 Фев 2012, 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 22 Июл 2012, 05:11

обычно мне нравятся любые дорамы, просто что-то очень, а что-то не очень, но я уже посмотрела много дорам и поэтому даже у меня появились нелюбимые и те, что я не смогла досмотреть. думаю самая не понравившееся мне дорама это "Меня зовут Ким Сам Сун", люблю главного актёра по "Таинственному саду", но здесь он мне не понравился, а главная героиня - даже слов нет. Обычно я привыкаю и испытываю небольшую симпатию к любой главной героини, но эту я не осилила.
Ещё не понравилась "На краю радуги", главный герой - ужасен, этот актёр мне и сам нигде не понравился, но в этой дораме он меня бесил больше, чем обычно. Главная героиня в моей антипатии не уступает главному герою, а может даже выигрывает у него в этом. Я очень люблю dream high, но даже если там героиня высокомерная грубиянка(хотя она всё же к концу изменилась), то здесь героиня не просто нехороший человек, а ужасный человек, который не знает чего хочет и из-за этого причиняет многим людям боль. Понравилась второстепенная героиня, которая появилась позже, но даже она не смогла заставить меня досмотреть до конца.
Также мне не понравилась дорама "Магазин рамена" или что-то вроде, не потому что Чо Иль Ву не тянул на девятнадцатилетнего, хотя это меня немного напрягало, а потому что там было очень много моментов, схожих на 100% с любимыми моментами из любимых мною дорам. А это мне очень не нравится.
Ну а вообще на вкус и цвет как говорится)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 22 Июл 2012, 07:23

Меня многие дорамы разочаровали, но ненависти какой-то я к ним не испытываю. Всегда находился какой-нибудь няшный герой заднего плана или еще какая-нибудь мелочь, которые хоть как-то реабилитировали дораму в моих глазах.
Но все-таки, очень не понравились:
"Обмани меня" - бесячая ГГ, которая только и делала, что стенала по поводу и без. Да и актрису эту не люблю. К Кан Чжи Хвану отношусь нейтрально, но его герой выносил мозг, особенно когда не мог определиться, кого же ему выбрать. Сюжет жесть. Какие-то романы на заднем плане от 60 и старше, которые отвлекали и раздражали. Кошмар. Только помошник ГГ был няшный)))
"Струны души" - много чего уже по поводу этой дорамы сказали... Чон Ён Хва, конечно, очень люблю, но актер из него...

Потом, может, еще чего вспомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 22 Июл 2012, 10:55

keepingBreath пишет:
бесячая ГГ, которая только и делала, что стенала по поводу и без. Да и актрису эту не люблю. К Кан Чжи Хвану отношусь нейтрально, но его герой выносил мозг, особенно когда не мог определиться, кого же ему выбрать. Сюжет жесть. Какие-то романы на заднем плане от 60 и старше, которые отвлекали и раздражали. Кошмар.
а мне наоборот очень понравилась эта дорама, веселая, не раздражала, не загружала мозг. главная героиня очень понравилась, как и герой, и роли свои сыграли на все 100, а вот про романы стариков, эт да, это бесило и было лишним.
keepingBreath пишет:
Чон Ён Хва, конечно, очень люблю, но актер из него...
а по-моему вполне нормальный, он не так уж и плохо сыграл, не сказать, что хорошо, но и плохо тоже нельзя сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 22 Июл 2012, 11:12

Мина пишет:
плохо тоже нельзя сказать)
Спойлер:
Севина пишет:
схожих на 100% с любимыми моментами из любимых мною дорам
Ну вообще-то это и была такая задумка сценаристов, имхо ) А лично для меня дорама получилась стебной и веселой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyПт 27 Июл 2012, 06:24

Дорамки, просмотр которых я бросила почти сразу же, я не учитываю. Напишу про те, которые досмотрела (ну или почти досмотрела)

Как и многим совершенно не понравилась дорама "Озорной поцелуй". Не понравилось в ней абсолютно всё. Игра ГГ совсем не впечатлила. Но до конца всё таки досмотрела. О чём до сех пор жалею. Зря потраченное время.

Уже написала своё "Фи" в темке дорамы "Личные предпочтения". Но повторюсь, что пожалуй самое большое разочарование я получила от неё. Ведь начала её смотреть только ради Ли Мин Хо. До конца досмотрела, но закрывая глаза на всё и всех, кроме него.

"Мэри, где же ты была всю ночь?" Скууучно! Первые серии ещё ничего, но дальше...вообщем ни стала себя насиловать и даже без перемоток бросила просмотр.
Очень жаль. Ведь там Гын Сок.

Т.к. отдельной темки по корейским фильмам у нас нет, то впишу сюда же:

"100 дней с мистером высокомерие"
Отвращение с первых минут. Туалетный юмор. Никогда не пойму тех, кому фильм понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВт 07 Авг 2012, 10:02

"Мэри, где же ты была всю ночь?"
"Струны души"

Пока вот эти дорамы. Досматривала через силу, даже злилась на себя, зачем это смотрю )
В остатке - только хорошая музыка )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyЧт 09 Авг 2012, 03:30

afiraena пишет:
"Мэри, где же ты была всю ночь?"
Поддерживаю. Многого не хватило этой дораме в плане сценария.
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 02 Сен 2012, 10:35

afiraena пишет:

"Мэри, где же ты была всю ночь?"
"Струны души"

Добавляю "Дождь любви".
В первый раз скачала 2 месяца назад. Стерла после первой серии. После долгих раздумий и положительных отзывов скачала еще раз. Досмотрела конечно. Но совершенно скучно. В середине было несколько забавных серий, но и только. Все время казалось, что я где-то это уже видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 02 Сен 2012, 11:16

afiraena пишет:
В остатке - только хорошая музыка )
Мне эти фильмы понравились тоже, только из-за музыки. Очень красивая
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 2 EmptyВс 02 Сен 2012, 11:20

keepingBreath пишет:
"Струны души" - много чего уже по поводу этой дорамы сказали... Чон Ён Хва, конечно, очень люблю, но актер из него...
Си, согласна. Актер никакой, хоть плач, хоть смейся, а жаль, потому что как человек нравится.

Дашка пишет:
"100 дней с мистером высокомерие"
Отвращение с первых минут. Туалетный юмор. Никогда не пойму тех, кому фильм понравился.
Мне после просмотра фильма захотелось застрелиться. Такого впечатление ни одна, даже самая захудалая, бесячная, нудная, паршивая дорама не произвела. Так что это (фанфары) самое-само не понравившееся мозговыносящее не пойми что.

VaiNary пишет:
И вторая дорама, не оправдавшая моих ожиданий - "Таинственный сад".
Честно говоря, посмотрела две или три серии. Нудно стало. Дальше не смотрела. После отзывов ожидала большего. Печалька(((((

afiraena пишет:
Досмотрела конечно. Но совершенно скучно. все время казалось, что я где-то это уже видела.
А я не досмотрела. Но скучно. И всё время казалось, что это я где-то уже видела))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорама, которая вам не понравилась

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Девушка, которая видит запахи / The Girl Who Sees Smells / 냄새를 보는 소녀 (2015г., 20 серий)
» Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий)
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Любовь, которая убивает / A love to kill [Гифки]
» Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tumbling (2010г., 11 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения