ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Нравится ли вам актер Чан Гын Сок?
Очень!!!
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_lcap185%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_rcap1
 85% [ 722 ]
Да, хороший актер
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_lcap112%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_rcap1
 12% [ 101 ]
Ничего особенного, таких много
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_lcap12%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 16 ]
Нет
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_lcap11%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Vote_rcap1
 1% [ 6 ]
Всего проголосовало : 845
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyВс 07 Авг 2011, 07:12

Первое сообщение в теме :

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 67578808_1291751717_4
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk / 장근석
Кратко о главном:

Дорамы:
Фильмы:
Куратор темы: CHARMY


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Сен 2011, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2011, 17:42

Lana пишет:
Цитата :
Пакую вещи и еду в Сеул. Скоро не ждите!

Все в Сеул!!!!!! Ааааааа, меня нельзя оставлять  Crying or Very sad

Спойлер:
[/spoiler]


Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 22 Фев 2012, 01:57), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 08:22

:shock: Сколько фильмов у него прикольных!!!!!!!!!!!!! Ааааааа, хочу все посмотреть!!!!!!!!!!! Вот это работы! Laughing
CHARMY, спасибо за информацию! Я с таким "аппетитом" просмотрела видео! Обязательно пересмотрю эти дорамы и фильмы! :F-4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 11:34

CHARMY пишет:
Убийство на улице Итхэвон
Вай, почитала об этом фильме, посмотрела клипы, наверное, единственный фильм с этим актером, который я не буду смотреть, хотя не спорю и верю, что он сыграл там превосходно. Но я люблю больше легкие, романтичные мелодрамы. Раньше бы я смотрела, но сейчас у меня немного другой взгляд на такие жанры...
Но я рада, что у этой лапочки есть столько еще хорошеньких фильмов kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 12:52

Я еще профан в корейском шоу-бизнесе))))), мало чего знаю. Возможно, кто-то больше осведомлен из статей или видео, шоу, передач о Гын Соке. Хотелось узнать ваше мнение: какой он в жизни? Что у него за характер? Возможно, кто-то знает его привычки, особенности. Мне сейчас очень нужен этот материал, буду благодарна любой подсказке ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 17:38

Lana пишет:
Цитата :
Хотелось узнать ваше мнение: какой он в жизни? Что у него за характер? Возможно, кто-то знает его привычки, особенности.

Ну, насколько знаю, конечно не идеал. Кокетлив (уж простят меня заядлые фаны), немножко самовлюблен (что не всегда плохо), подвержен стрессам, потому что умудряется быть самокритичным до самоедства. В общем, кот - лев в одном флаконе. То есть ему плохо, когда нет самореализации (лев и успех неразделимы), но как кот нуждается в стабильности и спокойствии - сам в интервью говорил, что во время азиатского турне не мог быть самим собой, не чувствовал себя свободным, даже за руль машины не садился, а менеджер его возил (машины - его страсть, особенно быстрая езда), поэтому пережил стресс (как я понимаю, очередной). Безусловно талантлив, но мне кажется, менеджеры не всегда удачно могут его "использовать". Что меня особенно бесит, любят его снимать и фотографировать с утречка прямо в постели, когда он спит либо просыпается, причем частенько без предупреждения (особенно добивают последние фотки, когда раздувают огонь из ничего, актера откровенно жалко - ИМХО). Но он очень оригинален, и, по-моему, не боится этого. Главный пунктик - похудение (когда-нибудь дохудеется до того, что его ветром унесет very happy ), худеет периодически, причем вместо того, чтобы пойти к диетологу, просто ничего не ест - в одном интервью признался, что худеть для него мучительно, в одно время оголодал настолько, что не смог не только петь, а вообще есть, потому что это причинило боль (не любит физических упражнений, лучше б подкачался ИМХО)
НО: обладает потрясающей энергетикой, неповторимым очарованием, актерским талантом. Безусловно неординарная личность, которая привлекает к себе внимание.


Последний раз редактировалось: CHARMY (Чт 15 Сен 2011, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 17:45

Так, думаю, нужно познакомится с Сошей поближе. Начнем с интервью.

Интервью с Чан Гын Соком в японском журнале «CUT»

Как типичный представитель молодого поколения звезд шоу-бизнеса Азии в возрасте 25 лет, что же сам Чан Гын Сок думает о себе?

Это интервью откроет перед вами окошко в его внутренний мир.
Спойлер:



100 вопросов и ответов с Чжан Гын Соком!!!!


1. Ваше настоящее имя?
- Чжан Гын Сок
2. Дата рождения?
- 4 Августа 1987
3. Место рождения?
- Сеул
4. Ваш рост на сентябрь 2010?
- 184... или 5
5. Размер обуви по состоянию на сентябрь 2010?
- 275 мм
6. Расскажите тайну о своем теле, которую знаете только вы.
- Моя талия выглядит немного больше в анфас, а ноги длиннее со стороны. Их длина меняется в зависимости от ракурса.
7. Любимое прозвище?
- Псих
8. Кем вы мечтали стать в детстве?
- Инженером в области автомобилей, врачом и владельцем Стейкхауса.
9. Каким словом вы можете описать себя?
- Круто!
10. Любимое время года?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: CHARMY (Сб 24 Дек 2011, 15:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 18:30

Мой любимец

Уже закончились съемки фильма "Мой любимец", где он снимался с актрисой Ким Ха Ныль. Ждем премьеру осенью)))

Постер
Спойлер:
Фото
Спойлер:

Teaser
Спойлер:
Фотосессия  для постера

Спойлер:

Ну заодно еще одно интервью, где Соша отжег very happy

Чан Гын Сок рассказал, в чем он спит


Спойлер:

Недавно актеры Ким Ха Ныль и Чан Гын Сок, сыгравшие главные роли в сериале «Ты – мой любимец» (You’re My Pet), дали интервью для передачи «Section TV» на канале MBC.

Во время беседы Ким Ха Ныль упомянула о весьма любопытном поведении Чан Гын Сока во время съемок: «Иногда Гын Сок начинал снимать с себя одежду, хотя по сценарию этого совсем не требовалось».

На что Чан Гын Сок фыркнул: «Ты делала вид, что не смотришь, но ты ведь видела все, не так ли?».

В ответ Ким Ха Ныль честно призналась: «Вообще-то да, я видела все», – чем вызвала взрыв смеха в студии.

Чан Гын Сок продолжил объяснять, что ему никогда не нравилось, как мешает одежда, и вдруг признался, что может заснуть только голым. Такое заявление слегка шокировало Ким Ха Ныль, но видимо ненадолго, так как она тут же спросила: «Что же ты не делаешь так во время съемок?», – что послужило причиной еще одному взрыву смеха.

А мы в ожидании выхода сериала будем надеяться, что сцены, где Гын Сок стягивает с себя одежду, не вырежут. Согласитесь, наверняка стоящие зрелище.

Взято с YesAsia


Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 22 Фев 2012, 02:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:24

Да, парень никак не может успокоится very happy  Смотрим дальше:

Чан Гын Сок отправил Ли Мин Хо сообщение: «Мне нравятся девушки»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Актер Чан Гын Сок отправил текстовое сообщение Ли Мин Хо, чтобы подружится с ним и ждал его ответа.

Актёр появился в новом эпизоде передачи канала MBC «Knee-Drop Guru». Он сказал, что хочет подружиться с актерами того же возраста, как и он сам, певцом и актером Ли Сын Ги, а также Ли Мин Хо.

Чан Гын Сок сказал: «Я впервые недавно написал сообщение Ли Мин Хо, но не получил ответа. Это беспокоило меня некоторое время, пока я не задался вопросом: »Когда он дебютировал?» После этого я послал еще одно сообщение с текстом: «Мне нравятся девушки», просто чтобы показать, что моим намерением было просто познакомиться с ним». Затем он ответил мне: «Ты любишь девушек… ха-ха-ха».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:45

Чан Гын Сок совместно с DJ Big Brother готовит  альбом под названием "Lounge H Vo.1", куда войдет песня "Gotta Getcha", на которую уже снят клип.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 2 EmptyПт 16 Сен 2011, 06:59

CHARMY, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss :117: 88 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!! Сколько классной информации! Спешу с ней ознакомиться! Ух, сколько всего вкусненького ты приготовила!!! Умничка!
Кстати, я так рада узнать, что все же Гын Сок снялся в фильме "Мой любимец", а то я читала, что он хотел отказаться. Класс! Очень хочется посмотреть! Особенно понравилась их фотосессия smeh Актриса в шоке от идеи сфотографироваться с Гын Соком, который обнимает ее ноги. А тот сидит, цветет и пахнет smeh smeh smeh Чудо симпатишное! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Ким Мин Сок / Kim Min Suk / Kim Min Seok / 김민석
» Чан Ок Чон - жизнь в любви / Чан Ок Чжон, жизнь для любви / Jang Ok Jung, Live for Love / Jang Ok-Jung, Sarange Salda / 장옥정, 사랑에 살다 (2013год, 24 серии)
» Ли Вон Гын / Lee Won Geun / 이원근
» Ли Чан У / Lee Jang Woo / 이장우
» Со Чжи Сок / Suh Ji Suk /Seo Ji Seok / 서지석

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения