ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Нравится ли вам актер Чан Гын Сок?
Очень!!!
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_lcap185%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_rcap1
 85% [ 722 ]
Да, хороший актер
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_lcap112%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_rcap1
 12% [ 101 ]
Ничего особенного, таких много
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_lcap12%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_rcap1
 2% [ 16 ]
Нет
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_lcap11%Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Vote_rcap1
 1% [ 6 ]
Всего проголосовало : 845
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyВс 07 Авг 2011, 07:12

Первое сообщение в теме :

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 67578808_1291751717_4
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk / 장근석
Кратко о главном:

Дорамы:
Фильмы:
Куратор темы: CHARMY


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Сен 2011, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 11:17

Lana пишет:
Цитата :
Сколько классной информации!

Ну, мы с Сошей стараемся ( Crying or Very sad расчувствовалась) Заходите еще :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 11:19

CHARMY пишет:
Ну, мы с Сошей стараемся
Умнички! :117: Информация реально мне помогла. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 15:17

Ну , теперь немножко фоток:


Спойлер:

Тык
Спойлер:


Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 22 Фев 2012, 02:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 15:23

CHARMY, какой же он хорошенький на этих фотографиях!!! Embarassed Все, снова улетела! 44 Доведут меня эти корейцы, что точно упакую чемоданы и поеду к ним жить! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 15:29

Ну, это еще не все (хитро подмигнула) very happy

Будапештский дневник


26 октября 2011 года звезда Корейской Волны Чан Гын Сок выпустит в Японии свой первый официальный фильм под названием «Будапештский дневник».
Чан Гын Сок сыграл главную роль в фильме об истории любви в одном из самых древних городов Европы. Он также принял участие в производстве фильма и сам выбрал место для съемок. Фильм длится всего 45 минут. Кроме того, фанаты смогут посмотреть и закулисные сцены, идущие специальным приложением к диску. Сейчас уже начинаются предварительные заказы на популярных японских сайтах koari, amazon и т.п.

Чан Гын Сок сказал, что с момента дебюта как актера, его самая большая мечта – иметь собственную фото-книгу и снять свой короткометражный фильм.





Спойлер:


Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 22 Фев 2012, 02:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 15:37

И опять интервью.

Чан Гын Сок опроверг слухи о пластической операции


Актер Чан Гын Сок был гостем в последнем эпизоде ​​передачи канала MBC «Knee Drop Guru».
Ведущий Кан Хо Дон задал Чан Гын Соку вопрос: «Почему вы делали операцию на носу?». Актер очень уверенно ответил: «Все люди с подозрением относятся к моему носу, но я докажу им раз и навсегда, что не делал пластическую операцию».
Затем он, глядя прямо в камеру, сделал «свиной пятачок», тем самым отбросив все сомнения, потому что это действие не смог бы сделать человек, который на самом деле делал операцию на носу.

Кан Хо Дон взорвался от смеха, сказав: «Ты можешь остановиться. Я уверен, что зрители верят. Понятно, почему могут всплывать такие слухи. Ведь ты такой красивый парень».

Услышав это, Чан Гын Сок сказал: «Всякий раз, когда я нахожусь с людьми, которые плохо меня знают, так забавно наблюдать, как они бережно относятся к моему носу, думая, что я сделал операцию. Это действительно забавно».




Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 22 Фев 2012, 02:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 15:41

Будапешт, это же так близко!!! Он был так близко и я не знала?!! :pale: :pale: :pale: Все, я это ему не забуду! Все, я в расстроенных чувствах! ХОЧУ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!
Гы, а пятачок у него прикольный получился Laughing smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 16:11

Чан Гын Сок появился в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен» 8 серия

Он сыграл самого себя – знаменитого актера из Корея – Чан Гын Сока.

В 2009 году драма «Ты прекрасен», который был показан на японском телевидении, сделала его самым знаменитым корейским актером в этой стране. В связи с этим, получив приглашение съёмочной группы японской версии данной драмы, Чан Гын Сок не колеблясь согласился, пожелав этим путем выразить свою поддержку драме. Тем не менее, парень категорически отказался от гонорара: «Я надеюсь, что сумма, которую вы намерены потратить на меня, может использована для съёмок этой драмы».

Это первый раз, когда Чан Гын Сок играет в японской драме. Актер был вынужден говорить только по – японски. Никто не сомневается в его языковой способности. Парень не лгал о том, что потратил много времени и сил на занятия японским языком. Свободное владение японского языка очень помогло Гын Соку исполнить свои сцены почти без дублей. Даже когда режиссер попросил переснять некоторые сцены, он это выполнил без каких-либо жалоб. Его профессионализм, серьезное отношение к работе удостоились уважения и восхищения от японских коллег.

Придя на съёмочной площадку, Чан Гын Сок, низко всем поклонившись, сказал: «Впервые здесь. Хотелось благодарить ТBS за приглашение. Я буду работать усердно». Потом он опять заглянул в сценарий, в шутку пожаловался: «Ах, только слова моего персонажа немножко коротки?», что рассмешило всех присутствующих.

Актер продолжил: «Я конечно чуть-чуть нервничаю, это же первый раз, когда я играл в японской драме. Всю минувшую ночь изучал сценарий. Я буду стараться изо всех сил, играя в японской версии».

Японские участники ANJell поделились: «Актерское мастерство Чан Гын Сока, правда очень живое и восхищенное. Мы вместе хорошо провели время на съёмках».
Взято с YesAsia

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Видео
Спойлер:


Последний раз редактировалось: CHARMY (Сб 24 Дек 2011, 15:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 16:19

CHARMY пишет:
Это первый раз, когда Чан Гын Сок играет в японской драме. Актер был вынужден говорить только по – японски. Никто не сомневается в его языковой способности. Парень не лгал о том, что потратил много времени и сил на занятия японским языком. Свободное владение японского языка очень помогло Гын Соку исполнить свои сцены почти без дублей. Даже когда режиссер попросил переснять некоторые сцены, он это выполнил без каких-либо жалоб. Его профессионализм, серьезное отношение к работе удостоились уважения и восхищения от японских коллег.
Лапочка такая хорошая! Какой же он молодец! kiss Видно, что человек подходит серьезно к своему делу. За это еще больше его уважаю.

CHARMY пишет:
Актер продолжил: «Я конечно чуть-чуть нервничаю, это же первый раз, когда я играл в японской драме. Всю минувшую ночь изучал сценарий. Я буду стараться изо всех сил, играя в японской версии».
Японские участники ANJell поделились: «Актерское мастерство Чан Гын Сока, правда очень живое и восхищенное. Мы вместе хорошо провели время на съёмках».
Я смотрю, он так волнуется по этому поводу. Очень требовательный к себе, как к актеру. Это не может не восхищать. Но иногда я за него волнуюсь, как любящий зритель. Такое придирчивое отношение к себе может вводить в депрессивное состояние, тем более, если он к ним склонен. Гын Сок, я знаю, что ты меня не слышишь и не видишь Laughing , но все равно прошу по-человечески: ЖАЛЕЙ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО! Ты талантливый актер и не надо себя наказывать плохими убеждениями по поводу "не смог", "не сыграл"... У тебя все классно получается. Или ты думаешь, что такая огромная толпа фанов любит тебя только за добренькие глазки и обаяшку-очаровашку улыбку? Ничего подобного! Они плюс к этому еще ценят в тебе и твой талант... Хотя, эти глазки, эта улыбка... Эх... Rolling Eyes

CHARMY, спасибо за инфу! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석   Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석 - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 16:29

Чан Гын Сок снялся в видео японской группы Every Little Thing

Конечно, это всего лишь видеоклип, но все же Чан Гын Сок впервые появится в японском произведении, и это даже можно описать как японский дебют актера в Японии.
Вокалистка Мотида Каори является одной из поклонниц Чан Гын Сока, и она даже не ожидала, что актер примет их предложение. В частности она сказала: “Мы отправили предложение, заранее зная, что он его не примет, а потом он сказал нам свое OKЕЙ. Я была так счастлива в тот момент”.
С другой стороны, Чан Гын Сок тоже сказал, что был счастлив получить такое предложение: “Я усмотрел в этом большой шанс для меня, потому что я могу сделать огромный подарок всем для всех своих поклонников”.
Взято с YesAsia

Видео
Спойлер:


Последний раз редактировалось: CHARMY (Сб 24 Дек 2011, 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Со Чжи Сок / Suh Ji Suk /Seo Ji Seok / 서지석
» Чан Ок Чон - жизнь в любви / Чан Ок Чжон, жизнь для любви / Jang Ok Jung, Live for Love / Jang Ok-Jung, Sarange Salda / 장옥정, 사랑에 살다 (2013год, 24 серии)
» Ли Вон Гын / Lee Won Geun / 이원근
» Ли Чан У / Lee Jang Woo / 이장우
» Ким Мин Сок / Kim Min Suk / Kim Min Seok / 김민석

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения