ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ваша первая дорама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyПн 26 Мар 2012, 01:26

Первое сообщение в теме :

А какая дорама стала вашей первой в мире азиатских сериалов?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyСр 08 Янв 2014, 05:31

Lana пишет:
Все же эта дорама творит чудеса
Классика) Очень рада, что моё знакомство с миром дорам началось именно с неё. Ведь если бы мне не понравилась самая первая дорама, то возможно она была бы и последней. Я бы просто подумала, что дорамы-это ни моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyСр 08 Янв 2014, 17:06

Пхм.. Сейлор Мун? Death Note, Goong, Озорной поцелуй? Дорамы интересовали меня только как экранизации любимых аниме и манг/манхв и уважения не вызывали.
После по ошибке скачанного, но просмотренного в слезах и соплях японского Koizora, я осознала, что азиаты умеют снимать мега кино. Но многосерийные дорамы все равно не особо интриговали меня, смотрела только японские полнометражки.
Первая дорама, от которой мне снесло крышу, была "Моя принцесса" *боже, стыднотокак*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 00:28

keepingBreath пишет:
Первая дорама, от которой мне снесло крышу, была "Моя принцесса" *боже, стыднотокак*
Моя первая дорама "Дворецкий Мей-чан". Хотя она не бог весть какое чудо японского кинематографа, будем говорить прямо)))))))))))))) я её нежно люблю по той причине, что она моя первая, стала чем-то совершенно отличным от того, что я раньше видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
*АлинА*
Странник
Странник
*АлинА*

Сообщения : 2
Корейчиков : 4
Камсаамнида : 2
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Минск

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 08:37

А я первую начала смотреть Мой сосед-красавчик! Но так как в озвучке было только две серии (Но все-же я очень сильно заинтересовалась) я стала рыскать по нету в поисках чего-то похожего. И ооооооооооооооо - Таинственный сад, Марс, Небо любви, Городской охотник, Цветочки после ягодок, Озорной поцелуй, Не сдавайся!, Струны души, Моя девушка, Оранжевые дни.............и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 08:53

*АлинА*, ОЧЕНЬ рада, что вы поделились своими впечатлениями! И рада, что вы присоединились к нашему форуму. Так, значит, дорамки вас пленили? Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
*АлинА*
Странник
Странник
*АлинА*

Сообщения : 2
Корейчиков : 4
Камсаамнида : 2
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Минск

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 12:13

Lana, Ещё как ПЛЕНИЛИ! И спасибо, я тоже рада, что с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 13:24

*АлинА* пишет:
Таинственный сад, Марс, Небо любви, Городской охотник, Цветочки после ягодок, Озорной поцелуй, Не сдавайся!, Струны души, Моя девушка, Оранжевые дни.
Ооооооооооо, точно! И понеслася))))))))))))) Это как американские горки, только стоит сесть и все)))) Не слезть  15 27 :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 14:37

Charmy, да-да-да, точно. Пиши "пропало".))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 15:22

Девчонки, читаю ваши отзывы и такая НОСТАЛЬГИЯ...год назад завела маленький каталог, где все, все дорамы, которые я посмотрела, которые планирую посмотреть и т.д. Захотелось вспомнить, какая же дорама была первой, почему-то в голову полез "Озорной поцелуй", но не тут-то было... Моя первая дорама "Семь обличий Ямато Недесико" с великолепными актёрами, как Каменаши Казуя, Учи Хироки, Омаса Ая, но так как я до этого видела аниме, то не поняла всей прелести этой дорамы, и решила, что никогда не буду смотреть экранизации аниме, и вот тут-то я не удержалась и ровно год спустя посмотрела "Озорной поцелуй", который перевернул мой мир с ног на голову, и дорамы моя самая главная страсть без которых мне не жить... и он повёл за собой любовь, к K-POP-у, к этим людям, к их обычаям и традициям! Я получила от них очень многое, есть фильмы, которые не дают нам ничего в плане духовном или же моральном, мы не видим нравственного подъёма, но дорамы не относятся к числу этих фильмом...они учат, что есть добро, честность, чистота, любовь и дружба, я нисколечко не жалею, что являюсь дорамщицой...Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! Надеюсь у вас связаны с ними самые чудесные воспоминания...люблю вас всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 3 EmptyЧт 09 Янв 2014, 15:33

Лика, как приятно было тебя читать. Вспоминаю свой восторг от первой дорамы. Непередаваемое чувство. Будто стал первооткрывателем. Что-то необычное, совсем иное, чем то, что ты смотрел ранее. Пусть американцы и еже с ними в сто раз лучше снимают и пишут сценарии, я все равно не могу их принять. Чужие они мне. А тут будто что-то свое нашла. Действительно, приятное чувство открывателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваша первая дорама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Дорама, которая вам не понравилась
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Первая любовь / First Love / 柠檬初上 (2016 год, 40 серий)
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Первая любовь принца / Prince's First Love (2004г., 18 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения