ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) Empty
СообщениеТема: Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)   Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) EmptyВс 03 Июн 2012, 12:05

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) B3a7032c5522

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)

Режиссер:
Хироюки Танака / Hiroyuki Tanaka

В ролях:
Matsuyama Kenichi,
Karina,
Ashida Mana,
Kiritani Mirei,
Kitaki Mayu,
Sato Ruiki,
Fubuki Jun,
Nakamura Baijaku,
Ikewaki Chizuru,
Takahata Atsuko,
Kimura Ryo,
Gou Ayano

Описание:
30-летний Дайкичи - холостяк и трудоголик, приезжает на похороны деда, где узнает, что старик в своем преклонном возрасте прижил дочурку, и шестилетняя девочка, получается, приходится ему тетей. Попрощавшись с усопшим, собрались все родственники на семейный совет, решать, что же делать с ребенком, но брать ее на воспитание никто не желает. Остается один выход - отдать малышку в приют. Добродушный Дайкичи не выдерживает такого равнодушия родственников и забирает девочку к себе. Однако впереди его ожидает много трудностей. Сможет ли молодой мужчина, не имевший собственной семьи, заботиться о маленьком ребенке? Удастся ли ему излечить от страха одиночества "брошенную зайку" Рин?

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) Empty
СообщениеТема: Re: Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)   Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) EmptyВс 03 Июн 2012, 12:12

Посмотрела сегодня этот замечательный фильм. Конечно комедийного там мало, а может это я не так поняла, но все равно мне понравилось. В фильме показаны жизненные ситуации с которыми сталкиваются родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) Empty
СообщениеТема: Re: Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)   Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) EmptyЧт 20 Сен 2012, 21:31

Решила посмотреть его, после того как посмотрела одноименное аниме, которое меня поразило... Как только выдался шанс, подходящее настроение и 2 часа свободного времени (чтоб никто не отвлекал)))
Великолепный фильм, который заставляет задуматься, осмыслить... Во мне вызвал бурю эмоций, которую пока не получается выразить словами... Я очень рада, что мне удаллось посмотреть этот фильм... Была поражена игрой актеров... (в голове каша, простите за несвязность)
P.S.: была безмерно счастлива услышать в самом конце, во время титров заглавную песню из аниме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) Empty
СообщениеТема: Re: Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)   Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) EmptyЧт 20 Сен 2012, 23:47

Angalania, StasiAsiya, хорошие рекомендации. Возьму на заметку и посмотрю при случае. Это комедия? Мелодрама? Не поняла жанр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) Empty
СообщениеТема: Re: Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)   Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) EmptyПт 21 Сен 2012, 00:14

dimila пишет:
Это комедия? Мелодрама? Не поняла жанр...
Это больше мелодрама, всплакнула я однажды от умиления и только, но комедийные, на японский манер, моменты есть.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) Empty
СообщениеТема: Re: Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)   Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год) EmptyВт 01 Сен 2015, 06:38

Когда пошли титры, я пищала в умилении, уверенная, что кино достойно всех мыслимых и немыслимых похвал.
Но спустя пару минут я без сожалений удалила фильм с жесткого диска, потому что за толстым слоем "ми-ми-ми" до меня не сразу дошло, что история, собственно, на один раз. Она была милой и доброй, но не более. Ни разу за 100 с лишним минут мне не было ни грустно, ни весело, даже не о чем было подумать, что странно для японцев, которые любят подкидывать "жвачку для мозгов" и всякие интересные мысли.
Это было просто "ми-ми-ми".
К просмотру же советую, убойная доза умиления никому не навредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Брошенный кролик / Брошенный зайчонок / Bunny Drop / Usagi Drop (2011 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Брошенная зайка / Usagi Drop (2011 г. 11 серий)
» Гуру / Knee-Drop Guru / Mureup - Pak Dosa (Южная Корея, 2011 год)
» Ан-го / Un-Go / アンゴ (2011 г. 11 серий)
» Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год)
» Да будет Шоу! / Welcome to the Show! / 웰컴 투 더 쇼 (2011 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения