ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год) Empty
СообщениеТема: Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год)   Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год) EmptyПт 19 Июн 2015, 05:26

Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год) 15x4bir

Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク

Страна: Япония
Жанр: Драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Кубота Такаси/Takashi Kubota
Сюжет : Этот фильм - 45-минутная адаптация автобиографического флэш-аниме Ямамото Сигэми под тем же названием,
которое набрало с 2001 года более 4,8 миллионов просмотров.
В ролях:
Накамура Аой, Инаба Ю, Сакамото Маая (голос за кадром)
Описание:
Накамура Аой играет молодого целеустремлённого мангаку (человек, рисующий мангу), справившегося с одиночеством и разлукой с семьёй, благодаря общению с американской короткошерстной кошкой по имени Гинього (голос за кадром - Сакамото Маая).
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год) Empty
СообщениеТема: Re: Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год)   Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год) EmptyПт 19 Июн 2015, 06:32


Фильм настолько искренний и нежный. Наполненный трепетной любовью. Тем прекрасным чувством, что остается в сердце навсегда. То что делает мир лучше, да же если одна из родственных душ покидает этот мир. Она остается с нами, там, глубоко внутри, в памяти, становится частью нас самих, греет и дарит ощущение общности и целостности.

Каждый проживет этот фильм немного по-своему, и это наверно самое важное, то к чему стремился Ямамото Сигэми (мангака) и Кубота Такаси (режисер адаптации) : затронуть читателя-зрителя, заставить увидить свой Млечный путь и родственную душу, того кто ушел, но остался с нами навечно. С одной стороны это больно, с другой - это освобождение от гнетущего чувства одиночества и потери, и слезы, что катятся из глаз лишь доказательство тому.

Весь фильм пропитан спокойствием, а главное теплотой сердца и светом души.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ты и я / Kimi to Boku / キミとボク (2011 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Я дарю тебе свою первую любовь / I'll Give You My First Love / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2005 год)
» Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke (2010 г.)
» Ты научил меня важным вещам / Taisetsu na Koto wa Subete Kimi ga Oshiete Kureta ( 2011 г., 10 серий)
» Время, когда я был / Boku no Ita Jikan / 僕のいた時間 (2014г., 11 серий)
» Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения