ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap116%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 16% [ 9 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap159%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 59% [ 34 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap117%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 17% [ 10 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap12%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap12%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Не понравилась актерская игра
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap14%Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 4% [ 3 ]
Всего проголосовало : 58
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 14:04

Первое сообщение в теме :

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Eeb10d45073e127788cca652da335df7
В ролях:
Son Ye Jin - Пак Гэ Ин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Чжон Чжин Хо
Kim Ji Suk - Хан Чхан Рёль
Wang Ji Hye - Ким Ин Хи
Ryu Seung Ryong - Чхве Кван Чжан
2AM Im Seul Ong
Choi Eun Seo
Jo Eun Ji
Jung Sung Hwa
Ahn Suk Hwan
Bon Tae Kyu
Jang Won Young
ТРЕЙЛЕР
Спойлер:
Описание
Пак Гэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются.
Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем. А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая,
что их отношения построены на лжи.


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 19 Сен 2011, 12:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 13:27

DeepLook пишет:
После "Скандала" я вообще ничего смотреть не смогу, тем более "средненькие "Личные предпочтения
Ну "Скандал" не настолько уж хорош, чтобы вообще ничего не смотреть very happy
Просто я удивлена твоим выбором..А еще -аааааааа - мне опять придется ждать когда же это ДипЛук посмотрит на зай (с)Лана. Так что это кто еще кого расстраивает What a Face
"Личные предпочтения" - неплохая дорама, но, имхо, из тех - что на один раз. "Скандал" же можно смотреть много раз - благодаря актёрам. Они там великолепны! Эх.... *разочарованно машет рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyЧт 13 Окт 2011, 00:32

VaiNary, мой настоящий выбор основан лишь на том, что дорама "Личные предпочтения мной не досмотрена. Вот, не поверишь, постоянно о ней помню! Вы пока " Скандал" с Ланой смотрите, а потом и я посмотрю. :566:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 08:36

DeepLook, ты еще смотришь эту дорамку? А какую серию? Интересно узнать твое мнение. 130
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 09:00

Lana, я сейчас на 12-ой серии... Самое интересное пошло!!! :bounce: Мы вчера еле спать пошли... Просто уже глаза закрываться начали! Ли Мин Хо так классно играет! Даже самым невероятным его чувствам просто нереально не поверить!
Меня просто сразил его поцелуй в 10-ой серии, после которого он признался Ге Ин в том, что он не гей. 228 Он клёвый, что и говорить!
Вообщем, рада, что решила досмотреть! Маме, кстати, даже больше чем мне, кажется, нравится! Она весь день ждет просмотра!
:5443: :5443: :5443: :5443: :5443: :5443: :5443:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 11:37

Мне понравилась эта дорама!интересная,даже с первой серии захватывает.Настя,спасибо,что закачала мне ее.очень нравится как играет Ли Мин Хо.Все же он мой самый любимый актер из Азии,как хорошо умеет передать все чувства,эмоции.вот бы еще что то с ним посмотреть.Не понравилось в этой дораме только в конце,когда герой Ли решает бросить Ге Ин.зачем я не поняла.ей и так тяжело,вначале один бросил,папа к ней не так хорошо относится,еще она узнает что из за нее погибла мать.Ли видимо решает ее добить,хотя до этого сказал,что всегда будет рядом.ну и еще был не понятный момент,как быстро Ге Ин преобразилась,сразу у нее вдруг появился новый гардероб.когда купить успела?и все вещи так хорошо подобраны,хотя еще за день она не умела одеватьсяyupi_smileно в целом хорошая дорама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 12:55

DeepLook пишет:
Lana, я сейчас на 12-ой серии... Самое интересное пошло!!!
Да-да-да, мне тоже эти серии очень понравились.

DeepLook пишет:
Мы вчера еле спать пошли...
very happy Я вспоминаю наш просмотр. 9 серий подряд и под утро спать)))))))))))) У создателей прикольно получилось заканчивать серии на самом интересном месте, из-за чего берешь и загружаешь следующую серию и не можешь себя остановить))))))))

DeepLook пишет:
Меня просто сразил его поцелуй в 10-ой серии
142 Ой, дааа))))))))

Olgusha, очень рада, что ты тоже посмотрела эту дорамку. Она сначала не очень, но потом лично меня так закружила! Понравилось, как сыграл Ли Мин Хо. Все же он молодец! 179


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 05 Ноя 2011, 13:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 13:00

Lana пишет:
Понравилось, Как сыграл Ли Мин Хо. Все же он молодец!
Да, да, да!!! Это, конечно слабая для него роль, но никого другого и не представляю!!! Необыкновенно талантливый актер! :5443:
Olgusha пишет:
Не понравилось в этой дораме только в конце,когда герой Ли решает бросить Ге Ин.зачем я не поняла.
Верно! Какой-то садист-одиночка! Laughing Laughing Laughing Я до самого конца не поняла зачем так нужно было издеваться над девушкой и, тем более, над самим собой!.. Это, видимо, режиссеру захотелось поиздеваться над нами! scratch


Последний раз редактировалось: DeepLook (Чт 10 Ноя 2011, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 05:41

Дорама классная! Вот теперь я тебя понимаю, Lana! Помню, под каким ты была впечатлением после просмотра "Личных предпочтений"... Я все думала, что же такого в этой дораме если она подарила тебе столько позитива! Помню, что ты была под таким впечатлением, что даже спать не пошла глубокой ночью, а закрывала помидоры на кухне до самого утра! Laughing
Да, такие чувства, такая романтика не может не запасть в душу! Хочется кричать: "Где же ты есть, Настоящая Любовь!!!"
нельзя не сказать, что значительную роль в восприятии дорамы сыграл актер Ли Мин Хо! Возможно, именно благодаря ему дорама так полюбилась! Приятно было даже просто следить за игрой, мимикой, движениями, переменой настроения главного героя!
Главная героиня долго была несимпатична, примерно до 10-ой серии... Потом, как верно сказала Lana, видя ее душу, ее искренность, честность и веру в людей, невольно начинаешь даже не просто сопереживать ей, но и любить ее! Становится совершенно очевидным, почему Чжон Чжин Хо полюбил ее! Как можно не любить такого светлого и духовно богатого человека!?
Рада, что возобновила свой сначала неудачный просмотр "Личных предпочтений! Это одна из тех дорам, просмотр которых поднимает настроение и вселяет веру в чистую и искреннюю любовь!!!
sunny_love sunny_love sunny_love sunny_love sunny_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 09:31

DeepLook пишет:
Это одна из тех дорам, просмотр которых поднимает настроение и вселяет веру в чистую и искреннюю любовь!!!
Воооооооот! Вот те слова, которые у меня тоже появились после просмотра - начинаешь верить в чистую, искреннюю любовь! Мин Хо смог передать такие красивые чувства. Дорама не динамичная, все происходит практически в одном доме, но акцент сделан именно на развитии отношений двух, казалось сначала, таких разных людей. Он сумел разглядеть в ней не только "намокшего щенка", но и богатого душой человека и именно в него он так сильно и влюбился, отдал все свое тепло, будучи до этого эгоистичным и холодным типом. Прекрасное развитие отношений, легкий юмор, психология и детская травма девочки... Было за чем понаблюдать, о чем подумать и за кого попереживать.
DeepLook, рада, что тебе понравилась эта дорама!!! :117:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)   Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 08 Апр 2012, 04:51

Очень долго откладывала на потом эту дораму, но все же зря))) Отличная игра Ли Мин Хо затянула в нее, он правда молодец! Добрая дорама о чувствах мужчин и женщин, все герои располагают к себе, события развиваются плавно и логично, мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Личные предпочтения / Personal Preference (2010 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Дон И / Dawn / Dong Yi / 동이 (2010 г., 60 серий)
» Моя леди / Oh My Lady / 오! 마이 레이디 (2010 год, 16 серий)
» Паста / Pasta / 파스타 (2010 год, 20 серий)
» Чечжунвон / Jejoongwon / 제중원 (2010 г., 36 серий)
» Доктор Чэмп / Dr. Champ / 닥터 챔프 (2010 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения