ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap128%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 28% [ 10 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap158%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 58% [ 21 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap16%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 6% [ 2 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap16%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 6% [ 2 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_lcap12%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 36
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyЧт 18 Авг 2011, 08:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tanaka Koki
Hiraoka Yuuta
Toda Erika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tanaka Yoshiko
Zaitsu Kazuo
Yo Kimiko
Saito Ryusei
Сценарий:
Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".

Описание
Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…
alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2738


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 29 Сен 2014, 04:05), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyСб 25 Авг 2012, 07:49

Гвеня пишет:
конец грустный,да?
Нет )) Но, имхо, слили этот самый конец. И очень зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyСб 25 Авг 2012, 09:32

VaiNary пишет:
Нет ))
Оооооо..ты меня обнадежила) смотрю, не могу оторваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyВс 26 Авг 2012, 11:38

Досмотрела вчера эту дорамку.
Спойлер:
Многие пишут, что в последних сериях не хватило динамики. Было скучновато. Я ни минуты не скучала. Было как-то ни до этого. Очень переживала за ГГ)
Очень рада, что посмотрела эту дорамку. Уверена, что из японских она для меня всегда будет первой) Это как с корейскими Цветочками. Любовь на веки)
DeepLook, спасибо :flower:
з.ы. Чуть не забыла. Музыка здесь потрясающая.
Lana, спасибо что скинула её. Мне особенно под №3 нравится. Прям мурашки по коже бегут, когда её слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyЧт 30 Авг 2012, 21:20

Собрала все романтические моменты главных героев sunny_love

Скриншоты:
Скрины:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyЧт 30 Авг 2012, 21:21

Скрины:
Скрины:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyЧт 30 Авг 2012, 22:10

Посмотреть - посмотрела, написать - не написала.
Прекрасная, светлая и легкая дорама. Смотрела с огромным удовольствием. Красивые актеры и красивая игра.
Ко-куна - обожаю. Такой смешной и веселый. Каждый эпизод с ним был насыщен юмором и положительными эмоциями.
Хирото преданный и нежный. Люблю парней которые мало говорят о любви, но много делают. Нао открытая и доверчивая. Редкое качество для богатой и обеспеченной девушки.
Мне фильм понравился. Пусть где то он и наивен, но там показаны чувства, он на них построен полностью. Я насладилась тем, что фильм был полностью из любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 23:44

Японская волна продолжается )))
Хороший сериал. Понравились актеры. Сюжет. Правда, я думала, что всё закончится по-другому, печальней, ремиссия и т.д. Но концовкой я осталась довольна. Надежда, что любовь побеждает все преграды. (мечтать не запрещается) yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyЧт 04 Апр 2013, 00:58

Хех, а вот мне эта дорама совсе не пошла)) попробую чуть позже посмотреть еще раз - может настроение не то было))
Kosulka, спасибо за отзыв :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 5 EmptyПт 19 Июн 2015, 09:08

Даже как-то неудобно отписываться здесь после 5 страниц восторженных отзывов...
Видимо, из-за того что я видела действительно потрясающие психологические японские дорамы, здесь особой глубокой мысли не заметила. История стара как мир - богатая принцесса и бедный рыцарь с семьей на шее. Мучаются, страдают, тянут резину. Естественно, в какой-то момент (обычно к концу) их разлучают, но в конце пара воссоединяется. Однако парень все так же беден как церковная мышь, девушка по-прежнему богата, но почему-то в этот раз у них все как по маслу. А 3 года назад что им мешало тогда?
Сценарий категорически не нравится.
Нао - неприятный персонаж. Соглашаюсь с тем, что о ней писали выше.
Из плюсов отмечу потрясающего Каме, младшего брата и красиво снятые романтические сцены.
P.S. И финал прямо очень доставил - погоня за автобусом всей бандой - лучший момент за всю дораму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi / Одна единственная любовь (2006г., 10 серий)
» Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (10/10, 2006г.)
» Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь / Fool's Love / Ho Goo's Love / Hogooui Sarang / 호구의 사랑 (2015 год, 16 серий)
» Весенние дни моей жизни / Мои весенние дни / Весна моей жизни / My Spring Days / 내 생애 봄날 (2014 год, 16 серий)
» Любовь Бён Хёка / Революционная любовь / Byun Hyuk’s Love / Byunhyukui Sarang / Revolutionary Love (2017 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения