ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Big Bang - все о группе, новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Нравится ли вам группа Big Bang?
Очень!!!
Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_lcap178%Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_rcap1
 78% [ 109 ]
Да, хорошая группа
Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_lcap119%Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_rcap1
 19% [ 27 ]
Ничего особенного, таких много
Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_lcap12%Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 3 ]
Нет
Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_lcap10%Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 139
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 27 Июл 2012, 08:18

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Big Bang

На обновляемой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете следить за интересными фактами карьеры Big Bang.

Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower:

Название «Big Bang» произошло от «Теория большого взрыва» (происхождение Вселенной). Эта характеристика отлично отображает суть группы, которая напоминает «большой взрыв» и музыкой, и стилем, и популярностью.

Жанр: K-pop, rap, R&B, hip hop
Официальное появление: 19 августа 2006 года
Лейбл: YG Entertainment (Korea Selatan); Universal Music Japan (Jepang)

G-Dragon:

T.O.P:

Тхэ Ян:

Тэ Сон:

Сын Ри:

Список наград Big Bang - Южная Корея:

Список наград Big Bang - Япония:

Список наград Big Bang - Международные:

Список наград Big Bang - Другие Награды:

ДИСКОГРАФИЯ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КОНЦЕРТЫ И ТУРНЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Про остальную деятельность группы смотрите в меню этого мини-форума.



В этой теме будет размещена общая информация, новости и интервью группы. Непосредственно видео концертов, о которых я буду здесь говорить, шоу, альбомы и т. д. вы можете просмотреть/прослушать в других соответствующих вашему запросу темах этого мини-форума.

Некоторые статьи этого мини-форума авторские, основанные на Интернет-новостях о группе, поэтому использовать их можно ТОЛЬКО по разрешению автора и с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ссылкой на форум! Уважайте труд других!


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 22 Ноя 2013, 06:59), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyЧт 26 Сен 2013, 22:49

Моя кыцюня... yupi_smile Постеры просто... Эх, что там говорить... Любимая ТОПусярочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 27 Сен 2013, 07:56

Начальные кадры с ТОПом это нечто. На этом концерте он какой-то совсем другой. Не такой замкнутый и аля "крутой". Простой и игривый. Очень приятно его таким видеть.

ПС: почему у меня такое ощущение, что Бенги будто бы на вершине горы и, достигнув своего эпогея, готовятся к каким-то переменам и затишью? Как-то мне стало не по себе от этой мысли... Но почему-то именно это я и почувствовала, глядя на это выступление и на эту передачу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Печалька какая-то... Crying or Very sad 

Bigbang F1 2013 - Encore Fantastic Baby HD Fancam TOP FOCUS 20092013 :
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 27 Сен 2013, 12:33

Lana, ах-ха-ха)) это исполнение танца "Лебединое озеро" в исполнении ТОПа меня порвало) Я сидя на работе смотрела пару дней назад))
Но потом когда он глазюками своими черными стрелять начал - это просто нечто))
ТОП такой ТОП)))) Больше и сказать нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 27 Сен 2013, 12:44

Гвеня пишет:
ТОП такой ТОП)))) Больше и сказать нечего)
very happy very happy very happy Его повторить нереально. Вот смотрю, как Ян Хён Сок ищет новые таланты, и понимаю, что еще одного вот такого кадра ему найти ТОЧНО не удастся.very happy very happy very happy very happy very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 27 Сен 2013, 12:47

Гвеня пишет:
это исполнение танца "Лебединое озеро" в исполнении ТОПа меня порвало
very happy very happy very happy very happy very happy Я показала было маме, так она ухахатывалась с него. Шедевральный танец с очень "проникновенным" лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 27 Сен 2013, 13:27

Lana пишет:
от смотрю, как Ян Хён Сок ищет новые таланты, и понимаю, что еще одного вот такого кадра ему найти ТОЧНО не удастся.
пытаюсь добраться до этих передач, но все никак пока((
Хочу глянуть на этот молодняк А и В)))
ТОПуша я смотрю за А сегодня голосовал, но я так и не поняла кто же выиграл. Но вроде группа А)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyВт 01 Окт 2013, 21:38

Восхитительное утро!
Второй тизер к фильму "Выпускник"
АААААААААААА! ТОП тут воообще МЕГА! Еле эмоции сдержала.
Спойлер:

Будет в лучшем качестве и с переводом - выложу) Пока так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyСр 02 Окт 2013, 00:06

Гвеня, ТИЗЕР - БОМБА! Хочу видеть уже этот фильм!!! 27 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 04 Окт 2013, 08:26

Обновление японского официального фан-сайта Big Bang

ФОТО:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 2 EmptyПт 04 Окт 2013, 14:43

Major Lazer (feat. GD & TOP, Bruno Mars, Tyga & Mystic) - Bubble Butt [Special Bonus Track]


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересно получилось. Мне нравится. Только вот постер слегка разочаровал. Пошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Big Bang - все о группе, новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Документальный фильм о Big Bang / Big Bang Documentary (озвучка ClubFATE - 5/11)
» Документальный фильм о Big Bang / Big Bang Documentary (2006 год, 11/11 серий)
» Пиф-паф, ты - мертв / Bang Bang You're Dead (США, Канада, 2002 г.)
» О группе SS501
» Новости форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения